Ночник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Silvur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 1:57 pm

Ночник

Непрочитанное сообщение Silvur »

Мои ОС были всегда спонтанными. Опишу выходы которые мне больше всего запомнились из прошлого. Мой возраст тогда был от 15-25 примерно. Просто старые дневники с записями сгорели или потерялись. Сейчас выходов реже. Хочу научиться делать это по желанию.

Не часто, но снились вещие сны. Помню, я была в классе наверно 5-7, умер мальчик сосед моего возраста, он учился со мной в одной школе. Выпал с балкона.
Сон был в субботу (я это запомнила чётко) до трагедии за день или сутки примерно. Снится мне что я стою перед своим домом и смотрю. На балконе высоко стоит страшна женщина, вся сухая как мумия и волосы длинные и белые, старуха можно сказать. И она смотрит вниз, а внизу стоит ее копия. Та, что на верху прыгает и оказывается внизу рядом со своей близняшкой. Я проснулась.
Узнала что мой сосед выпал с балкона рано утром. Насмерть.
До этого часто снились "ангелы смерти" или смерть в каких-то образах и предлагала пойти с ней или служить ей или помогать что-то в этом роде такое, я отказывалась почему то всегда во сне. Потом перестали. Просто потом были знаковые сны перед смертями близких или знакомых. Например, когда умерла моя коллега, с которой я дружила, она явилась перед смертью во сне и предложила съесть за нее пирожков, я ответила что когда вернётся с больничного (в реале она болела воспалением легких) мы вместе поедим пирожков. Но потом я узнала что она умерла в реанимации и мне действительно пришлось есть пирожки на ее поминках. Когда внезапно умерла старая соседка, что жила напротив нашей квартиры и с ней дружила моя сестра, мне в ту ночь снилось что я провожаю кого-то пожилого наверх по лестнице и в конце этот кто-то превращается в ребёнка. Утром узнали, что умерла старенькая соседка. Видела во сне кого-то, кто можно назвать смертью, она была разной. Один раз это был просто парень во всём черном, с черными волосами и такими же буквально черными глазами бездонными холодный и спокойный.

В классе 8 переживала за свою лучшую подругу, что наша дружба может разрушиться. Сниться мне что идем с ней по дороге вроде как нашего города. А потом наши дороги расходятся. И вот я уже иду одна ток телефон в руке и ей пытаюсь звонить. В реале наши дороги действительно разошлись. Она уехала учиться в другой город, наше общение сошло на нет.

Не помню сколько мне было, наверно лет 16 может. Случился сонный паралич. Я впервые испугалась. Кого-то определённого не видела, но вырваться из этого состояния странного не могла, хотела кричать но ни звука не прозвучало и сознание было на грани сна с реальностью. Потом прочла про это явление. Несколько раз такое повторялось но мне уже не было так страшно. Просто неприятно. Редко страшные сны снились. Но это всегда меня пугало все равно.
Был период, когда мне ничего не снилось кроме болота. Одно болото каждую ночь в каждом сне почти. Вот где было уныние.

Сон: открываю глаза и оказываюсь в своей комнате, лежу в постели. Осознаю себя. Только лампочка горит ночник. Вокруг будто мелкая сажа клубиться, но я понимаю что это как будто мелкие сущности, как мошкара летают. Мне очень страшно. Необъяснимо. В комнате появляется черная фигура. Ей очень весело,потому что мне страшно. И будто издеваясь или подшучивая надо мной он садится у меня в ногах и достаёт книжку страшных сказок и предлагает мне выбрать сказку, которую он прочтёт мне. Я чувствую как ему забавна эта ситуация и мой страх. Я выбираю какую-то сказку уже не помню о чем, и он читает мне ее. Просыпаюсь. Мне показалось,что мне хотели этим сказать, чтобы я не боялась.

Самый яркий ОС. Меня вытянули насильно. Я сопротивлялась. Но как будто воронка затянула сознание в сон и вытолкнула меня. Мне было очень страшно, я плыла в пространстве на спине, а перед глазами небо проносилось будто в ускоренной сьемке то утреннее, сменяясь вечерним небом потом звёздным, будто время на моих глазах мотало обороты. Всё казалось очень реальным и я себя осознавала. Я начала успокаиваться пока наблюдала за этим чудом. И когда успокоилась, то опустилась на ноги у себя во дворе за домом. Двор был пустым. Я снова поплыла по воздуху в соседний двор. Рядом со мной появился кто-то в образе моей лучшей подруги и стал сопровождать. Мы Видели других людей, но они ходили как сомнамбулы как зомби и "подруга" сказала мне что эти люди не понимают что они во сне и по этому такие. Типа они не осознались тут. На детской площадке я увидела знакомую Настю, но она не была зомби, они была осознаной. Но со мной она не стала говорить и быстро исчезла, не захотела со мной общаться. Я удивилась, что она осознанная. "Подруга" повела меня в соседний дом, заводила в квартиры, люди лежали в своих постелях , по-моему не спали. Но не осознавали себя. Она поила некоторых лекарствами. Потом я снова вышла во двор и поднялась высоко над землей, настолько что стал виден горизонт и край моего города - не такой как в реальности. Тут была речка и поломанный мост через нее, вдалеке возвышались какие то краны подьемные. Я увидела две тропинки, одна вела на какой-то праздник и там стоял кто-то напоминающий ангела, а вторая в лесную гущу. Я решила пойти по второй, почему-то сказав себе ,что уже была там, куда вела первая тропинка. Вторая тропинка привела меня в город мертвецов в буквальном смысле. Там по улицам ходили печальные трупы полуразложишиеся, зловонные и страшные на вид, я спросила у одного как отсюда выйти и тот ответил мне, что выхода из этого города нет. Эти трупы мертвецы не могли покинуть это место и поэтому были так печальны. Но я побежала всё равно, ища выход. По какой-то троинке через овраг и проснулась. Долго отходила от впечатлений.

Умерли мои бабушки. Мне было где-то 15-16 лет. Одна за другой умерли через год примерно. Стали тож сниться. Одна бабушка Катя снилась мне в своем доме, а я у нее в гостях, мало о чем говорила, но мне казалось будто она хочет чтоб ее дом стал моим. В реале наследство досталось дяде. Я не жалею. Бабушка Римма снилась редко, и больше пугала меня по началу, просила еды с таким чувством будто готова из меня душу высосать. Это пугало меня и я ее поминала. Учитывая что бабушка Римма умерла, когда я находилась с ней в одной комнате, мы спали, то думаю что она могла привязаться ко мне. В дальнейшем мои подозрения в этом усилились, когда я с помощью рун решила почиститься от всяких сущностей. Руны мелких сущей убрали, но во сне показали тех ,что проникли ко мне через барьер и остались со мной, там была и бабушка Римма. Но больше во снах она меня не пугала, просто появлялась рядом. Очень редко предупреждала о чем то.

Потом мне приснился демон, какая-то сущ , жутко злой, волосы пепельно белые, глаза полностью черные, кожа красная, он был связан цепями и будто бабушка Катя мне его передаёт. И приходит во сне понимание, что моя воля должна быть сильнее воли этого демона иначе он не станет подчиняться. Во сне у меня вроде получилось и он нехотя подчинился. Но какой же злобой от него веяло не передать и одновременно хотелось им любоваться. . После этот демон мне больше не показывался и не снился.

Я гадала на вещие сны. И они всегда сбывались.
Опишу которые помню.
Года четыре назад. Я спрашиваю о будущем и о любви. Сниться мне, что мои друзья хотят познакомить меня с неким Костей. И я нехотя соглашаюсь, но они не успевают, потому что ко мне подходит мой бывший одноклассник Андрей берет за руку и уводит. Мы с ним ложимся на какую-то кровать рядом друг с другом, Андрей снимает с моей руки браслет и надевает его себе.
Где-то прочла что браслет означает к свадьбе. Запомнила сон.
В реале моя начальница предложила меня сосватать к одному хорошему парню, которого звали Костей. Я как услышала сразу поняла что с Костей этим мне не судьба, но решила плыть по течению и посмотреть что будет дальше. Я согласилась с ним познакомится. С Косте этим чет не клеялось и совсем не потому что я не хотела этого знакомства, и тут другая сотрудница предлагает мне познакомится с ее сыном, мы с ним учились в одной школе, только он на год младше учился. Я соглашаюсь, потому что с Костей ничего такого не вышло и всё очень тянется. Мутный какой-то был этот Костя. Так я познакомилась с Глебом и мы через года три поженились. Был еще третий кавалер Андрей. И когда я еще не знала как с Костей будет дальше с психу задала вопрос на сон, и снится мне что на листочке под подушкой, на котором я начертила руны и положила для вещего сна, кто-то пальцем чертит треугольник. Костя -Андрей - Глеб потом уже я поняла. Три выбора было. С именем Андей была путаница, так как одноклассник мне снился которого звали Андрей. А вышло что одноклассник это Глеб. В общем в одном образе во сне воплотилось сразу два варианта и человек связанный со мной по школе и человек с таким же именем. Интересно как это всё так работает.

Опять гадаю на будущее, что меня ждет.
Сниться мне, что я сижу за большим столом длинным. Напротив Максим и еще какие то ребята за столом которых я даже не знаю. Он спрашивает сделала ли я работу? Я вроде как чуть преувеличиваю и отвечаю что да. Потом встаю и иду по улице сватов своих в их дом и там нахожу спящего мужа, ложусь рядом с ним. Потом сниться, что я в доме Максима, рядом с ним моя подруга Юля и по совместительству его жена. Она какая-то не в себе счастливая сидит будто одурманенная, а Максим выглядит очень жёстким и властным. Просто наблюдает за мной, а за ними. В комнате еще какая-то японка. Я понимаю, что это будто суррогатная мать для их ребенка, спрашиваю Юлю, но она счастливая и вообще не против такого. Потом я иду на кухню и ищу как бы себе налить чаю. Максим говорит бери любую чашку только красную не трогай. Я беру другую, но она протекает. Другие чашки были заняты. Смотрю в окно а там
Юля и другие ребята бегают вокруг дома как дети и радуются чему-то, будто не в себе, какая-то эйфория у них странная. Максим меня спрашивает, почему я не бегаю со всеми остальными?
Я отвечаю что утром я люблю выпить чашку чаю, не бегать. Возвращаются другие ребята. Я чувствую что чем-то отличаюсь от них, будто они меня даже немного недолюбливают или считают другой. Я чувствую себя синим чулком, не в своей тарелке.
Потом сниться что Максим дает мне книгу чтобы учиться и садит за стол, а Юля дарит одежду.

В реале мне Максим предлагает обучение и берет меня на работу.

Еще сон о будущем.
Снится мне Харуна и мы с ним в какой то компании, типа группового свидания, но у каждого уже как бы пара намечается по признакам, национальности. для Харуны есть тоже девушка нерусская, но она ведет себя холодно и отстранённо, не нравится ей многое, кривится сидит. в компании болтают о чем то, я всех перебиваю и говорю: погодите, а можно я спрошу (и к этой девушке) вот скажи честно, что тебе не нравится в Харуне? прям перечисли.
она нехотя начинает отвечать, не помню что ее там не устраивало.
что то еще про Харуну снится игры на компе. ( В реале мы с Харуной начали работать на Максима и разрабатывать компьютерные игры. Проработали над этим целый год. Началась война. Странное поведение ребят в снах про Максима я могу объяснить только сейчас два года спустя. И это из-за обстановки в стране. Я действительно стала отличатся от них. И для меня они стали как в том сне будто зомбированые. Хотя отношение в коллективе нормальные. Но я всё равно сейчас чувствую себя другой. Когда приснился сон я не понимала почему я так чувствовала себя во сне. Теперь всё ясно)

Потом снится, что вижу я статую -бюст женщины фараона, даже имя ее называют, что то похожее на нефертити, потом вижу будто карту мира, а там регионы поделены и над каждым змееподобный егопетский правитель-бог и имена их, их штук шесть-семь, преимущественно женщины. вроде как апокалипсис грядет- мелькает чей то разговор.
потом вижу картину что какой то мужчина падает в ноги одному из этих божест и просит не убивать его, что служить ему будет.
потом снится будто я королева зла ( то я это она, то со стороны как бы за собой наблюдаю)
и родился у меня сын, его забрали, я бегу в другую комнату, а там его отец при смерти - темный монах ересиарх, с бородкой с неприятными руками больными руками, проводит крещение младенца в Хэ, и нарекает Алексеем (мы с ним нарекаем) прям на кровати делает это, где сам лежит больной. я думаю в спешке зачем он его крестит? мы же не хотели сына крестить? как так?
потом за королевой зла я наблюдаю со стороны, вопросы какие то ей задаю, что то про дядю Юру. Во сне дядя будто не человек полубес какой-то или полумервяк и я королеве вопрос о нем задаю что то типа так ли это? она вроде подтверждает. вижу во сне образ дяди лицо злющее ухмыляется.
снится еще подросток белобрысый ушлый, королева зла с ним беседует о чем то, будто взять с собой хочет, а он увиливает, стрижка у королевы каре черные блестящие волосы красивые, он трогает их сзади фамильярно, королева обернулась типа что ты себе позволяешь, а он мол ваши волосы так прекрасно блестят, он какую то книжку пишет талантом себя выдает типа, но на самом деле знаю, что труд чужой ворует и не человек он вовсе, нечесть какая то , поэтому королева зла и говорит с ним.
потом снится вид из окон ночь, город улицы незнакомы, вышла я будто ищу глазами среди прохожих какое-нибудь знакомое лицо. и вижу девушку и брата ее младшего подростка. она уежать собирается, на вокзале зашла в вагон и брат за ней, они немного ссорятся, брат уежать не хочет, и я зашла в вагон, тут поезд трогается и мы все едим. девушка брату все говорит мол надоел ты мне делать тебе нечего здесь, возвращайся домой со мной нечего тебе в большом городе делать, а парень хочется остаться в большом городе. а едем из большого в село какое то (тут немного переворачивается когда я вступаю в "игру" и парень не хочет вернутся в большой, а девушка хочет чтоб он вернулся )
надо сказать у меня фотоаппарат какой то в руке, я его потом в сумку кладу, и сумка старая потертая, в сумке подарки мужу набор инструментов молоток, и что то еще. еду я и переживаю что села на поезд этот случайно и денег нет у меня чтоб вернутся, об этом узнают рядом соседи сидящие женщины бабки, я им говорю вы что денег хотите мне дать? а рядом тот парень - ага и купишь мне киндеры тогда, а я думаю - ага щаз деньги нужные на тебя тратить кто ты такой ваще? а женщины давай мне билеты давать вместо денег мол ты че глупая? денег не дадим, но вот тебе билеты, прям скидываются мне на разные станции. я радуюсь очень. я чет задремала будто в поезде, потом глядь мы приехали, поезд остановился а сумки моей нет, вижу спиной ко мне мужчина из вагона выходит - барыга какая то на вид, а у него сумка как будто моя, я его за шкирку держу и ору отдайте мне мою сумку отдайте, он
сначала отпускает сумку, я гляжу внутрь а там ничего, не моя это, я его снова тереблю не отпускаю. и когда мы вышли из вагона он поворачивается ко мне лицом и говорит ну сучара ты, (намекая что два раза хотел меня обокрасть а я не сдалась), я говорю отдавайте сумку там подарок мужу. и ему приходится отдавать, я проснулась.

В этом году 2022 в январе. Сон на будущее
Сниться мутный такой сон, что с сумкой с рюкзаком за плечами иду через какой-то мост, а вокруг солдат полно и солдаты меня сопровождают.
Я проснулась и подумала что гадание не удалось.
Другой сон: я у бабушки Кати в гостях. В ее дворе стою и хочу выйти на улицу. Но не могу. Там происходит кошмар. ТОлпы горящих мертвецов как волна идет по улицам города. Я в панике пытаюсь найти выход со двора бабушки Кати, пока сюда мертвецы не зашли, а они будто обтекают двор как волны камень. Что-то ворвалось во дворе, темное. Но я уже нашла тихую тропинку со двора и двинулась. Всё время рядом маячила бабушка Катя, но ничего не говорила.

В феврале началась война. Мой город разбили до основания. Просто всё. Мой дом, и не только мой очень много домов в городе просто сгорело, много людей погибло. Мне действительно удалось выехать вместе с семьёй чудом и при этом остаться целыми и невредимыми.
Перед тем как мы выехали, мне сниться сон, что стою я по пояс в воде с какими-то ребятами девушками и парнями. Тут образовывается воронка огромная в воде и из нее показывается дракар. Я пячусь назад уже зная кто это. Это Один скандинавский бог. Я прошу его чтоб он сжалился. Появляется Один и смотрит сначала на нас будто отбирает. Понравилась ему какая-то блондинка Анжелика и он всё ее нахваливает мол видите какая улыбчивая и хорошая жена? Выглядит Один эксцентрично, очень рыжие волосы. Взбалмошный, резкий, веет от него как от беса вот чем-то таким и опасным и хитрым. В общем отбирает он нас кого на корабле типа увезет своем. Я обращаюсь к нему о великий Один скажи мудрейший, как же стать такой как Анжелика? Он то ее всё нахваливает, приобнял и ходит с ней. Отвечает- а сама как думаешь?
Просыпаюсь. В реале пришли вести и мы начали собираться внезапно чтоб уехать из города. Хотя не собирались до этого. Пока еще были в городе под обстрелами плохо спала.
Сниться мне, что котенок ко мне прибился, потом глядь а это уже не котенок а человечек какой-то, говорит я помогать буду зови меня Дениской. Проснулась, удивилась.
Муж с отцом собрались идти за водой на криницу, опасно но надо, без воды сидим. Я мысленно прошу Дениску пойти с мужем и оберегать их, если он есть. Ушли они а мне мысль в голове мол не беспокойся там криница как в окопе, ничего не будет.
Возвращается муж с отцом и говорит, что сегодня его второй день рождения. Пока они набирали воды к ним в 10 метрах прилетел снаряд. Отделались испугом. Криница в углублении в земле находилась и их это спасло.

Поскольку я плохо спала из за нервов и стресса вкупе с опасной обстановкой,и снов видела мало. Юля сказала, что ей приниснилось как мой дом сгорел. Она переживала. Это было до того как он действительно сгорел.

Сейчас пытаюсь восстановить ОС. Раньше то получалось спонтанно. Хочу уметь по желанию. Решила что вместе с техниками выхода буду применять и руны.

Итак мой последний опыт. Поставила руны на отключку блоков мешающих выйти в ОС, еще руны на портал связь с Силами и хранителями, руны на личную силу.
Первый день неплохие такие вибрации, и принцыпе мне бы удалось наверно выйти, состояние такое было как надо, но мня всё время отвлекал дискомфорт в ногах. Не могла из за этого сосредоточиться. Сон пустой ни о чем. Под утро в полудреме просто начала фантазировать, занесло на сексуальную тематику, но был не ОС смазано всё выдела.

31.07.2022
Всю ночь плохо спала, много крутилась. Всё было как-то некомфортно лежать. Особенно ногам. Не знаю почему. Часто просыпалась. Сны рывками.
Снилось, что плыву где-то по воде и меня течение всё сносит. Хотя вода спокойная. Снились букеты цветов и растения цаетущие малиновыми такими цветами. Я их разглядывала.
Потом снилось, что я обувь какую-то черную надеваю. И на мне оказывается маска чудовища с когтями и меня приставили типа няньки-охранника к какой-то принцессе. Мы с этой принцессой на каком-то людном собрании, там другие принцессы, много молодежи, детей, это будто школьный двор мой возле спорт зала. Я отделяюсь о толпы и иду по улице. Вдруг внезапно осознаюсь во сне. Картинка становиться очень чёткой, солнце яркий день, даже пахнет летним днем. Я понимаю, что я в своем родном городе. Радуюсь и разглядваю всё четкое вокруг. Думаю пойду схожу домой. Иду иду и там, где должна быть другая улица ведущая к моему дому что-то не так. Начинается уже незнакомая мне местность. Лабиринт какой-то из дворов и заборов. Я от досады немного выпала из ОС, но получилось быстро вернутся. На моих ногах какие-то туфли зелено-красного цвета на каблуках. Я стою возле дворов частных в этом лабиринте. Рядом появляется будто мой муж, я ему говорю ты мой муж, а он чепуху несет, я его тогда целую, но поцелуй какой-то «пустой» ни удовольствия ничего. Я плюнула и пошла петлять по лабиринту дворов. А это муж за мной идет, лица четко его не вижу, он словно плывет лицом и меняется и еще какой-то дядька за мной идет. Я стала и думаю надо полететь слишком много заборов. Но не могу оторваться от земли, стала вспоминать как летать во сне, ничего не вышло тяжелая и всё. Зато нашла много ягод то черешня то малина попадались то красная смородина и я их ела, думаю хоть во сне наемся фруктов. А муж следом шел и мне их срывал. Подумала хранителя призвать. Но никто не явился. Проснулась.
Короткий ОС, но это уже для меня прям прогресс! Значит могу! Цель вообще познакомиться со своим хранителем, если он существует.
Аватара пользователя
Silvur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 1:57 pm

Re: Ночник

Непрочитанное сообщение Silvur »

ОС не получаеться.
Вчера снилось, что пришел к нам работать какой-то парень странный, там были я и Юля. Место действия был мой двор на лавочках перед домом. Парень врал что ему 20 лет, но я откуда то знала, что ему 38. Мы будто и не скрывали свой возраст, но не говорили ему. Парень пытался приставать ко мне, я испытывала отторжение. Странный такой сон.

Сегодня тоже не получила никакх ОС. Сначала приснилось, что я в родном городе. Там все те же развалины. Но в какой-то квартире трехкомнатной живут мои родители и я у них. Потом сажусь в какую-то маршрутку с мужем, пытаюсь занять ему место. А он меня проигнорил. Я так обиделась на него во сне, что аж проснулась с этими чувствами обиды. Проснулась и в отместку стянула с него одеяло. Снова уснула. Сниться, что я снова в родном городе, но теперь там выжженная земля, серое поле, голая земля, и люди копошаться редко, иногда на технике какой-то. Я бегу куда-то по этой грязи. Перепрыгиваю какую-то речку, в которой черная грзная вода течет. Пытаюсь догнать мою одноклассницу Дану. Потом начинается какой-то сон сплетенный со школой. Мои одноклассники, урок английского. И Женька. В его образе во сне часто кто-то находиться рядом, сопровождает или помогает. Не понимаю этот момент своего подсознания. Вот и снова он сниться, но теперь он мне четче виден , обычно лицо снится его смазанное и он где-то в стороне. Но в этот раз он даже что-то говорит мне. Будто шутит надо мной, притаскивает нюхать разные духи, свои видимо. Потом я как будто захожу в его жилье и там много комнатных цветов неухоженых, мне предлогает выбрать что-то себе. Я люблю комнатные цветы и начинаю их разглядывать, маленькие хлорофитумы, неухоженные герани. Я пристала к Женьке каким цветом у него цветет герань, он что-то отвечал невразумительное. А я говорю -вот балда, я черенок просто возьму, только скажи каким цветом цветут, красным?
Проснулась.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»