Кружение при отделении

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Кружение при отделении

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Добрый день! Сталкивались ли Вы при отделении через осознанный сон с тем, что Вы так или иначе крутитесь ? Как против часовой стрелки, так и по часовой стрелке, и по горизонтали, и по вертикали, и вокруг определённой точки, но крутитесь. Такое движение не является произвольным, создаётся впечатление, что некая сила так или иначе заставляет крутиться. У меня есть предположение, что только отделившись я стараюсь остаться ровно на месте, в то время как земля крутится, но это только предположение. Так или иначе пока что дальше не удалось зайти из-за мысли "а вдруг это кто-то меня крутит ?" и как следствие просыпания. Поэтому, было бы интересно услышать похожие случаи.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кружение при отделении

Непрочитанное сообщение Tor »

Gjpjdb писал(а): Сб авг 27, 2022 2:01 pm "а вдруг это кто-то меня крутит ?" и как следствие просыпания. Поэтому, было бы интересно услышать похожие случаи.
со своей стороны могу только сказать что были случаи кручения в моменты когда мне надоедало в локации и к примеру садился по турецки и отключался от локации, переставал на неё реагировать, трогать и погружался больше внутрь, тогда просто начинало крутить
иногда при разделении но обычно только взлёт из тела и всё , реже кручение, по сути если тут же встать или тронуть локацию - стабилизируешься
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Кружение при отделении

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Tor писал(а): Ср сен 07, 2022 6:23 pm
Gjpjdb писал(а): Сб авг 27, 2022 2:01 pm "а вдруг это кто-то меня крутит ?" и как следствие просыпания. Поэтому, было бы интересно услышать похожие случаи.
со своей стороны могу только сказать что были случаи кручения в моменты когда мне надоедало в локации и к примеру садился по турецки и отключался от локации, переставал на неё реагировать, трогать и погружался больше внутрь, тогда просто начинало крутить
иногда при разделении но обычно только взлёт из тела и всё , реже кручение, по сути если тут же встать или тронуть локацию - стабилизируешься
Спасибо! Я обычно во сне кружением перемещаюсь, оборачиваюсь - и я где нужно. Думаю да, стабилизироваться должно получиться.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»