Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Elenacharlie писал(а): Ср ноя 16, 2022 3:37 am Уважаемая kassandra!
прежде всего я очень бы хотела прояснить тему психического здоровья, и хотела бы узнать ваше мнение относительно вот этой темы:
( там серьезное обсуждение и никто ни разу не усомнился в психике человека, потому что все рады обменяться собственными "наработками" и рады узнать чужой опыт, а не ставить под сомнения, если "сам не сталкивался)
viewtopic.php?t=17207
милисент писал(а): Чт сен 22, 2022 10:53 am Итак. Некоторые заметки сделаю. У меня не получается пока что до конца выполнить все условия, но все же есть результат. Я думаю, что это именно из-за того, что нужно выполнить все условия. Например, если создаешь предмет, то нужно сделать это более 3-х раз и сразу же вернуться в тело, сохраняя ощущения, что предмет у меня в руках.
В общем, в течение 2-х недель лепила по 1 красной розе. Один раз получилось слепить полурозу полутюльпан)), но я забыла, что нужно сразу перенестись в тело. Второй раз у меня не получилось вообще ее долепить: я отломала кусок от стола, начала лепить и визуализировать, но застряла на половине, кусок перестал быть мягким. В общем, получилась тоже полуроза)) В тело не перенеслась. И один раз япросто видела на дороге розу, но прошла мимо. Итог: моей сестре подарили красную розу и она стоит на моем рабочем столе:))
Я думаю, чтобы действительно эту розу подарили МНЕ, то нужно выполнить все условия, которые я писала выше. Буду дальше пробовать.
милисент писал(а): Вс окт 30, 2022 4:28 pm Пронесла! Прошло 3 недели и ювелирное украшение у меня в руках)) У меня были сомнения, все ли правильно я сделала, потому что когда я хотела вернуться в тело с золотом, то у меня было ложное пробуждение. Но ощущение, что я проснулась и держу предмет в руках у меня осталось. У меня нет никаких сомнений, что золото мне досталось из сна, потому что я нашла его буквально на дороге возле помойки! Часто ли вы находите ювелирку на помойке?))
Также есть нюанс: возвращаясь в тело я держала горсть золотых украшений, а не 1 предмет. Возможно, что-то еще дойдет до меня, а может, я уже заплатила комиссию за посылку из одной реальности в другую))
Еще момент: роза из прошлого эксперимента дошла до меня буквально за 1,5 дня. Возможно, скорость доставки зависит от ценности предмета.
Опытные ребята, пожалуйста, проведите эксперимент, отпишитесь! Это реально очень важно.
я, например,очень признательна форумчанину, подсказавшему мне посмотреть на эту тему и принцип визуализации, когда можно "перетаскивать" вещи из Состояния в Состояние ( реальная жизнь <-->ВТО) используя реальные вещи и ВИЗУАЛИЗАЦИЮ.
и я очень признательна автору темы милисент за такой подробный рассказ о ее опыте и о том, что у нее получается, потому что ее опыт и ее откровенный рассказ дает понимание того, чем занимается со мной мой молодоый человек.
Вот под этими эксперементами я подпишусь полностью.
Именно так происходят подарки и перенос вещей.
Потверждение форумчане Дор и Аззаро дарили в фазе друг другу подарки.
И вот эти самые подарки они получили на работе .
Мне форумчанини Монро дарил подарок и сказал заполни лоторею,что я и сделала ,выигрыла правда не большую сумму,но на духи хватило)))
Потом в ВК при наблюдении многих людей мы это делали то же с одним практиком(очень талантливым)
Был эксперимент поочередно дарили друг другу что то не говоря что.
Получатель должен был следить в своем окружении появления чего то и угадать что подарил его оппонент.
Повторюсь это было при свидетелях,все наблюдали нашу переписку!!!
Я кажется сохранила эту переписку где то.
Запомнила такое ,я ему подарила часы.
Когда он спросил часы что ли?Потому что оказалась часы он не носит,зато его подружка получила подарок часы и показывала ему.
У меня еще смешнее получилось,готовила обед и появилась такая тяга повесить картину,муж был на работе,а мне вот приспичило.
Я не могла найти МОЛОТОК,этот первый посыл я проигнорировала.
Потом мне приспичило поменять вот сейчас плитку в корридоре,мы ее хотели менять,но откладывали,а тут опять приспичило.
В выходные начали снимать плитку,мужа вызвали на работу он уехал сказав что бы все отложила,в понедельник возьмем герэт для снятия плитки и быстро сделаем.Но мне же невтерпеж и я стала отбивать сама МОЛОТКОм.ЩЗаехала себе по пальцу,в бешенстве вхожу в вк и пишу оппоненту: Если это МОЛОТОК,то я тебя прибью,я из за него ремонт дома начала!!!
Ржака стояла дня два.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

"Как образумить Владимира Зеленского и Джо Байдена с президентским и военным опытом, используемого во вред?"
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

я была бы очень признательна за небольшое пояснение форумчан, которые наблюдают за тем, как я немножечко фантазирую и занимаюсь нарцисизмом:))
можно было бы кратко,а не так как я:)), буквально в двух-трех предложениях описать несколько ключевых моментов дискуссии, чтобы все участники точно понимали кто о чем говорит:))

1.в чем отличие ВТО и ОС?
2.каким образом человек получает первый опыт ВТО и первый опыт ОС?
3.какие возможности у человека в состоянии ВТО и какие возможности у человека в состоянии ОС? ( краткий перечень и в чем разница в возможностях)

может быть тезисное объяснение переведет дискуссию в более рациональное русло?))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

AstralHacker писал(а): Ср ноя 16, 2022 9:42 am "Как образумить Владимира Зеленского и Джо Байдена с президентским и военным опытом, используемого во вред?"
Если ты читал мой дневник,этим я сейчас и занимаюсь)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

AstralHacker писал(а): Ср ноя 16, 2022 9:42 am "Как образумить Владимира Зеленского и Джо Байдена с президентским и военным опытом, используемого во вред?"
)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Elenacharlie писал(а): Ср ноя 16, 2022 9:59 am я была бы очень признательна за небольшое пояснение форумчан, которые наблюдают за тем, как я немножечко фантазирую и занимаюсь нарцисизмом:))
можно было бы кратко,а не так как я:)), буквально в двух-трех предложениях описать несколько ключевых моментов дискуссии, чтобы все участники точно понимали кто о чем говорит:))

1.в чем отличие ВТО и ОС?
2.каким образом человек получает первый опыт ВТО и первый опыт ОС?
3.какие возможности у человека в состоянии ВТО и какие возможности у человека в состоянии ОС? ( краткий перечень и в чем разница в возможностях)

может быть тезисное объяснение переведет дискуссию в более рациональное русло?))
Тогда выходи из под прикрытия и опять займемся ВЕЧНЫМ СПОРОМ)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Elenacharlie писал(а): Ср ноя 16, 2022 9:59 am я была бы очень признательна за небольшое пояснение форумчан, которые наблюдают за тем, как я немножечко фантазирую и занимаюсь нарцисизмом:))
можно было бы кратко,а не так как я:)), буквально в двух-трех предложениях описать несколько ключевых моментов дискуссии, чтобы все участники точно понимали кто о чем говорит:))

1.в чем отличие ВТО и ОС?
2.каким образом человек получает первый опыт ВТО и первый опыт ОС?
3.какие возможности у человека в состоянии ВТО и какие возможности у человека в состоянии ОС? ( краткий перечень и в чем разница в возможностях)

может быть тезисное объяснение переведет дискуссию в более рациональное русло?))
Вот такой формат общения воспринимается как комплемент. Слов не много, всё тезисно, аж поблагодарить хочется.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

тезисный ответ предполагается?)) или дискуссия строится только на критике "простыней"?))
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Elenacharlie писал(а): Ср ноя 16, 2022 9:59 am я была бы очень признательна за небольшое пояснение форумчан, которые наблюдают за тем, как я немножечко фантазирую и занимаюсь нарцисизмом:))
можно было бы кратко,а не так как я:)), буквально в двух-трех предложениях описать несколько ключевых моментов дискуссии, чтобы все участники точно понимали кто о чем говорит:))

1.в чем отличие ВТО и ОС?
2.каким образом человек получает первый опыт ВТО и первый опыт ОС?
3.какие возможности у человека в состоянии ВТО и какие возможности у человека в состоянии ОС? ( краткий перечень и в чем разница в возможностях)

может быть тезисное объяснение переведет дискуссию в более рациональное русло?))
Не кто не считает что ты фантазируешь. Максимум если только думают, что ты одна из новых личин наших местных троллей.

Нарциссизм, мне представляется в очень длинных сообщениях. Слава богу я хоть яндекс Алису для себя открыл, что читала мне твои сообщения пока я был занят своими делами.

Приятно что ты воспользовалась моим советом (что я тебе дал в личных сообщениях) и прочитала ветку с Пандой Кунг-Фу. Ну что ты это потом против меня обернула, считаю норм, у всех девок такая фишка есть). Мужики со временем на такое вообще спокойно смотрят.

А про возможности и отличия, тот же Панда уже очень подробно написал, зачем повторяться.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Есть люди, которые верят, что ОС и ВТО - одно и то же. Есть люди, которые верят, что это разные вещи. У обоих непробиваемая стена.

Почему бы Вам не сменить свою непробиваемую стену на чужую непробиваемую стену, ведь с чужой непробиваемой стеной решение проблемы есть, а с вашей - нет?

В качестве непробиваемой стены по решению проблемы я имею ввиду признать всё бредом, или по крайней миром персональным внутренним миром и не более того. От этого уже можно плясать в решении проблемы и строить дальнейшие догмы.

Надо лишь выбрать выгодную аксиому.

Почему бы просто не попробовать? Ведь есть же люди, которые пол жизни не верили в Бога, потом поверили. И эта перемена решила все их проблемы, потому что в мире без Бога проблемы были тупиковые.

Вот Вы говорите, что вред вредом, но это ради личной выгоды. Так и Вы можете сменить "истину" только ради личной выгоды, чтобы лучше жилось. И не надо будет биться об бетонную стену. Это будет обходной путь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

AstralHacker писал(а): Ср ноя 16, 2022 10:25 am
Почему бы просто не попробовать? Ведь есть же люди, которые пол жизни не верили в Бога, потом поверили. И эта перемена решила все их проблемы, потому что в мире без Бога проблемы были тупиковые.

Вот Вы говорите, что вред вредом, но это ради личной выгоды. Так и Вы можете сменить "истину" только ради личной выгоды, чтобы лучше жилось. И не надо будет биться об бетонную стену. Это будет обходной путь.
Ты имеешь ввиду помолиться , попросить помощи у Бога?

В принципе тоже действенный метод, сходить в церковь, поставить свечку, пообщаться с батюшкой. Приветствую!

Хотя посмотреть как ЕленаЧарли мочит фаерболами своего бывшего, нам было бы куда интересней)))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Алексей Корешков писал(а): Ср ноя 16, 2022 10:38 am
AstralHacker писал(а): Ср ноя 16, 2022 10:25 am
Почему бы просто не попробовать? Ведь есть же люди, которые пол жизни не верили в Бога, потом поверили. И эта перемена решила все их проблемы, потому что в мире без Бога проблемы были тупиковые.

Вот Вы говорите, что вред вредом, но это ради личной выгоды. Так и Вы можете сменить "истину" только ради личной выгоды, чтобы лучше жилось. И не надо будет биться об бетонную стену. Это будет обходной путь.
Ты имеешь ввиду помолиться , попросить помощи у Бога?

В принципе тоже действенный метод, сходить в церковь, поставить свечку, пообщаться с батюшкой. Приветствую!

Хотя посмотреть как ЕленаЧарли мочит фаерболами своего бывшего, нам было бы куда интересней)))
Помолиться - это отдельный метод. Я предлагаю принцип - сменить истину на другую, отличную от текущей. Это же логично, проблема будет вырвана Н-А К-О-Р-Н-Ю.

А про людей, верящих в Бога, я лишь привожу пример, как смена истины коренным образом решает тупиковые проблемы. И что есть люди, которые в реальности пользуются сменой истины, после чего живут лучше.

Изучив историю топикстартера, лучшее решение проблемы - смена истины. И нет тут ничего зазорного, много людей это использует и обычно уходят от своих проблем таким образом. Проблемы как бы уходят в "другой мир", более не существующий.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Elenacharlie, единственный человек, который умеет путешествовать по астралу - это известный Роберт Брюс. Его наделил этим даром инопланетянин богомол, с помощью технологий будущего, с помощью компьютера будущего - энергетического пульсирующего шара, когда Роберт Брюс был ещё ребёнком. Инопланетянин-богомол изменил Роберту Брюсу чакры и биоритмы мозга. Хотя ещё, в настоящий астрал, умел также выходить Сатья Саи Баба. И ещё в астрал умеют выходить мои друзья и начальники джиннов, астрологи - армяне, арабы и марокканцы, о которых я раньше здесь писал на этом форуме.
Все остальные практики, и те которые присутствуют на это форуме - занимаются осознанными снами, и испытывают опыт виртуальной реальности, генерируемой мозгом. Каждый раз, когда человек засыпает - его физическое тело, генерирует астрального двойника, но этот астральный двойник - спит, и плавает в астрале рядом с физическим телом. Лишь Роберт Брюс имеет пробуждённого астрального двойника, которым он исследует астрал. А вообще, Роберт Брюс имеет множество астральных тел, астральных двойников одновременно, и его сознание распределено между ними, когда он путешествует по астралу. Но Роберт Брюс, как сказали о нём мои друзья астрологи - он супермен.
Elenacharlie, я сомневаюсь очень, что Ваш молодой человек - Алексис, о котором Вы тут так много писали, обладает такими способностями, внетелесного путешествия, о которых Вы рассказывали (то есть он как Роберт Брюс). Вероятность этого - стремится к нулю. Вы верите всему что он, Алексис, Вам говорит - и этим самым совершаете ошибку. Настоящих путешественников по астралу, которые могут выходить из тела - таких людей обитает на планете Земля лишь столько - что их можно пересчитать по пальцам одной руки. И вот ещё - вероятность что Алексис знает об этом форуме, и когда-либо что-либо писал тут, и каждый день читает его, и боится что его разоблачат - тоже ничтожно мала. Поэтому, Вам важно в первую очередь - не обмануть саму себя. А обмануть самого себя - это самое простое, что человек может сделать в жизни. Тут стоит быть очень осторожным и внимательным.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

EvoLogos писал(а): Ср ноя 16, 2022 11:11 am
Все остальные практики, и те которые присутствуют на это форуме - занимаются осознанными снами, и испытывают опыт виртуальной реальности, генерируемой мозгом. Каждый раз, когда человек засыпает - его физическое тело, генерирует астрального двойника, но этот астральный двойник - спит, и плавает в астрале рядом с физическим телом. Лишь Роберт Брюс имеет "пробужденного" астрального двойника, которым он исследует астрал. А вообще, Роберт Брюс имеет множество астральных тел, астральных двойников одновременно, и его сознание распределено между ними, когда он путешествует по астралу. Но Роберт Брюс, как сказали о нём мои друзья астрологи - он супермен.
Не думаю что всё так плохо. Просто не надо сравнивать "гонщика формулы 1" с обычными автомобилистами. ВТО доступней чем кажется, просто не в таком качестве и не в таком масштабе. А касательно генерации мозгом, так вроде всем уже давно известно, что и на яву РЕАЛ мы невидим, мозг по поступающим электрическим импульсам из глаз, формирует трёхмерную картинку в затылочной области мозга. И всякого треша и сбоев этого механизма, тоже хватает.

Не всё то реально что мы считаем реальностью.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Споры где вто где ос,напоминают споры что было первым яйцо или курица.
Радуга правильно сделал назвал все одним словом ФАЗА.
А остальное делится на техники.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Уважаемые Форумчане:)) давайте перестанем обмениваться колкостями и продолжим нашу дискуссию в конструктивном ключе:)) мне очень интересно узнать что-то новое и все-таки вернуть моего кавалера в добропорядочное состояние:)) и наверное вам было бы интересно подебатировать и узнать что-то новое или посмотреть на какие-то вещи с новой точки зрения:))
главное в научных спорах не бронзоветь:)) то есть не превращаться в таких оголтелых ортодоксов, которые раз узнав что-то, никогда не принимают прогресс и не желают пересматривать какие-то свои убеждения:))
и которые ( что для нашей дискуссии архиважно:))на все смотрят глазами СВОЕГО опыта:))

я несколько раз спрашивала, какие еще источники вы изучали, кроме того, что написано на данном форуме, потому что мне кажется, что некоторые похожи на людей, которые выбрали себе единственного гуру, и как в СЕКТЕ - тиражируют только ЕГО взгляды, только ЕГО мнение, но если вы просто в поисковике напишите "Внетелесный Опыт" и пройдетесь по первым десяти ресурсам, вы узнаете много интересного - и фамилии многих людей, которые ДАВНО изучают ОБА явления, и описание техник, и разницу в подходах по выходу при разных техниках, и самое главное, ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ особенности ВОЗНИКНОВЕНИЯ двух состояний.

если почитать хотя бы одну Википедию ( там есть статьи и про Внетелесные переживания, Внетелесный опыт, Осознанные сновидения, Астральное тело, Астральная проекция), то можно ознакомится с многими ИССЛЕДОВАНИЯМИ на данную тему ( там очень много фамилий, помимо той, которую обычно упоминают на этом форуме:)), и четко обозначено деление на ВТО и ОС.

я ОЧЕНЬ пытаюсь быть краткой и тезисной, но ПОСМОТРИТЕ ПЕРВУЮ ТЕМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, которая называется "Критикуем Радугу", цитату из которой я дважды размещала в моей теме,

цитата Панда кунг-фу, который так же, как и все другие ресурсы, как в русскоязычном сегменте Интернета, так и в англоязычных источниках, пишет вам ТО,
ЧТО ДОЛЖНО СТАТЬ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ И КОНСТРУКТИВНОЙ ДИСКУССИИ,

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВТО НЕ РАВНО ОС.

Фаза - это исключительно описание касающееся ОС. При ВТО -Фазы нет.

Техники существуют и в состоянии ВТО и в состоянии ОС. НО это ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ, НИКТО ИХ НЕ СМЕШИВАЕТ.

AstralHacker пишет о том же что и Панда кунг фу, о том же что и я, о том же что и ДРУГИЕ познавательные источники, которые описывают теорию явлений и эксперименты, ведущиеся в данных направлениях.
ЭТО ДВА РАЗНЫХ СОСТОЯНИЯ, зачем умышленно их смешивать?

человек, овладевший ВТО, может заниматься ОС, выходя в Фазу.
человек освоивший ОС, не умеет ВТО.

(это общее мнение, которое озвучивается на других ресурсах, и которое вам написал Панда кунг фу и AstralHacker, их же фантазерами ВЫ НЕ НАЗОВЕТЕ?:)))))

---------------------
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы помните из школьного курса геометрии МЕТОД "ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОТ ПРОТИВНОГО" ?))

Если исходить из того, что "закрыл глаза и вышел в Фазу" , а дальше, ИСХОДЯ ИЗ РАЗНЫХ ТЕХНИК, кто остается в ОС, а кто в ВТО, то освойте технику ВТО, в чем проблема?:))))))
Если разница только в технике, почему же вы никак не можете получить состояние ВТО, а только состояние ОС?))))))))
Кто-то даст мне ТЕЗИСНЫЙ ОТВЕТ?)))

стало быть предположение, что ОС и ВТО получают исключительно БЛАГОДАРЯ РАЗНЫМ ТЕХНИКАМ априори НЕВЕРНО.

и мы возвращаемся к первоначальной теории о том, что РАЗНИЦА В ЯВЛЕНИЯХ происходит не из-за РАЗНЫХ ТЕХНИК, а из-за РАЗНЫХ ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ СОСТОЯНИЙ,
именно РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ этих двух состояний, который грубо говоря объединяет ТОЛЬКО момент "ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗ", и объясняет, почему два состояния дают ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------

Для понимания - зачем Радуга смешивает два состояния, зайдите в тему 2015 года,где
Панда кунг-фу вам ПРАВИЛЬНО пишет, что когда люди умеют ВТО -они просто могут жить НЕВИДИМЫМ ТЕЛОМ -то есть делать тоже, что и находясь в собственной коже, отсюда привлекательность ВТО, его ВОЗМОЖНОСТИ и собственно смысл практиковать ВТО.

ОС -это коммерциализация ЯВЛЕНИЯ ВТО, то есть когда люди узнав о ВТО и ВОЗМОЖНОСТЯХ КОТОРОЕ ДАЕТ НЕВИДИМОЕ ТЕЛО, СОХРАНЯЮЩЕЕ ВСЕ УМЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, хотят научиться быть как в ВТО,
и им предлагают суррогат, реплику, подобие, которое отдаленно напоминает ВТО - но ВТО не является, поэтому вы практикуете свое ОС - то есть осознанно спите выходя в ФАЗУ.
ФАЗА - существует только при осознаном сновидении, при ВТО ее нет.

И если вы посмотрите основной сайт Радуги, то там крупным шрифтом указано, что "на ЕГО сайте ВТО=ОС" ,
прочитайте внимательно

"""НА ЕГО САЙТЕ """

и это РЕКЛАМНЫЙ ХОД ( ИЛИ КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ как написал Панда Кунг фу) для того, чтобы ЗАОХОТИТЬ ВАС покупать книги и пробовать то, что получают люди в состоянии ВТО :))

---------
Не поленитесь, почитайте ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ, не будьте ОРТОДОКСАМИ, это всегда останавливает обучение и прогресс. НИГДЕ НЕ СМЕШИВАЮТ ЭТИ ДВА СОСТОЯНИЯ,
ДА, глаза закрыты, да, человек получает какие-то "волшебные" возможности, но ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА не делают ВТО и ОС одинаковым.

Во время ОС вы спите, спите - но осознанно, это и есть выход вашего сознания в Фазу.

Во время ВТО человек НЕ СПИТ, он просто закрывает глаза, и его НЕФИЗИЧЕСКОЕ (тонкое) ТЕЛО ОТДЕЛЯЕТСЯ ( выходит) из ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА,

даже прочитав описание этих явлений и не вдаваясь в техники и подробности, можно понять что это РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ?))

И просто, посмотрите название данного форума - само название разделяет ВТО и ОС:)) и правильно рассуждать не о первичности явлений, а в ВОЗМОЖНОСТЯХ явлений,
и тогда ВОЗМОЖНОСТИ ВТО "окрыляют" людей, которые по инструкции изучают ОС.


-------
что такое первично-следственная свзяь?))

в зависимости от причины явления - наступают разные последствия. и когда люди занимаются наукой, то они НИКОГДА только потому что в некоторых состояниях "глаза закрыты" не смешивают явления исходя из этого странного обобщения - "ВТО и ОС одно и тоже потому что во время двух состояний глаза закрыты" , это подход ДИЛЕТАНТА, который не хочет разобраться в сути явлений, и понять, что происходит после того, как глаза закрываются.

поэтому ВОЗМОЖНОСТИ ВТО после закрытия физических глаз - ВЫЙТИ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА СВОИМ НЕФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ И ЖИТЬ КАК РАНЬШЕ(!!),
а ВОЗМОЖНОСТИ ОС после закрытия физических глаз - осознанно что-то делать своим СОЗНАНИЕМ, НО ВО ВРЕМЯ СНА(!!)
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Кратко и тезисно смысл всей темы:

1.я описываю свой вопрос, полагая,что если люди " в теме ", то они не будут зацикливаться на том, чем занимается мой кавалер- ВТО или ОС, потому что "они в теме", потому что они четко знают возможности в этих двух РАЗНЫХ состояниях, и они мне дадут какой-то действенный эффективный совет, а не будут разворачивать дискуссию , в ВТО он или ОС, потому что "если люди в теме", то они моментально понимают о чем речь, именно прочитав ВОЗМОЖНОСТИ кавалера, а не пытаются постоянно защищать точку зрения, которую ПРЕДЛОЖИЛ их гуру на своем сайте для КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ идеи.
Цель вашего гуру - продавать инструкцию "как достичь того волшебного состояния о котором вы читали", цель пытливого ума желающего освоить некую практику - "почему по данной инструкции я получаю не то о чем я читал а только ЖАЛКОЕ подобие".

2.Именно из-за умышленного смешения двух понятий, которого нет на других ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ источниках, но есть на коммерческом сайте, дискуссия заходит в тупик.
Я описываю возможности человека в состоянии ВТО, люди же которые учатся ОС ставят все под сомнение, потому что "они умеют так, а это значит что если кто-то умеет что-то другое, это ложь".

3.когда я понимаю, почему дискуссия заходит в тупик, я пытаюсь обратить внимание на то, что НЕЛЬЗЯ смешивать разные явления, они лежат в ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ плоскостях, поэтому дискуссия заходит в тупик,
меня называют фантазеркой. но помимо того, что вам пишет Радуга, есть огромное количество других людей, которые описывают ЯВЛЕНИЯ, изучают, и дают большие ознакомительные. НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ статьи о различных экспериментах, которые объясняют разницу в двух явлениях.

задача тех, кто изучает, и задача тех, кто пытается продать - они часто не совпадают. ( тема 2015 года "Критикуем Радугу)
это и есть проблема, которая не дает нам конструктивно вести беседу.

4. я пишу "простыни" не из-за нарцисизима, а для того, чтобы логически, с аналогиями, примерами и цитатами объяснить, что мы не слышим друг друга,
и если люди читают форум по 10 лет, то неужели за это время нельзя понять ЗАКРЫТИЕ ГЛАЗ не делает ВТО =ОС, что это два разных явления, которые из-за ПРИЧИНЫ возникновения дают разные ВОЗМОЖНОСТИ.

я очень рада, что на форуме есть Панда Кунг фу, и есть AstralHacker, которые подтвержают то, о чем пишут во всех источниках, которые имеют ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ цели, когда разные явления объясняют для понимания, а не ДЛЯ ПРОДАЖИ.

5.в мире много малоизученных явлений, и каждое открытие в науке сначала начинается с "малоизученного явления" и постепенно благодаря наблюдениям и экспериментам явление изучается, обьясняется, под него подводится научная база и явления становится "изученным и объясненым". но существует разрыв во времени между началом изучения и финальной точкой.

Люди в древности смотрели на небо, и видели, что птица умеют держаться в небе, солнце всходит с одной стороны и заходит с другой стороны, а Луна видна с Земли всегда лишь с одной стороны,
Явления были? объяснений не было. Потому что на тот момент развития истории у людей не было ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности исследовать, поэксперементировать, и получить научное объяснение,
Благодаря техническому прогрессу у людей появились технические возможности для изучения явлений, и явления получили вполне научное обоснование и объяснение.

то есть явления были? да
только потому что обьяснить НА ТОТ момент люди их не могли, явления ставились под сомнения ? нет
люди считали себя фантазерами? нет
пришло время, явления были объяснены

6. когда мы смотрим на самолет-истребитель , у нас захватывает дух от того, что может человек, сев за руль летательного аппарата, мы хотим того же,
мы идем в парк развлечений, где нам предлагают коммерческую идею ( реплику, аналогию, суррогат) того, что мы видели в небе, мы садимся за руль игрушечного самолетика на карусели, и мы рады, получив иллюзию того, что "мы как большие, мы тоже полетали на самолетике, и мы держались за руль летательного аппарата, у нас тоже получилось".

летчик истребителя,садится за руль, и он имеет ФАНТАСТИЧЕСКИЕ возможности, но В ТОЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ он может сесть и за руль игрушечного самолетика в парке аттракционов, он понимает ОБА явления и знает ВОЗМОЖНОСТИ этих двух состояний.
мы с вами можем сесть только за руль игрушечного самолетика, и мы не перепрыгнем в кресло истребителя только потому, что научились рулить игрушечным самолетиком.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Каждое явление имеет добрую и злую сторону, любая техника может быть использована во благо, а может во зло, когда изобретают какие-то технические средства, они призваны улучшить жизнь, но эти же средства можно использовать и для причинения вреда. все это понятно и всегда регулируется законами, исполнение которых поддерживается правоохранительными органами.

!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не зациклена на том, чтобы постоянно доказывать разницу этих двух явлений, во всех литературных источниках эти два явления существуют ПАРАЛЛЕЛЬНО, их не смешивают, и я рада, что на этом форуме
есть люди, которые это отлично понимают:))но именно те кто дискутирует в моей теме почему-то решили что главное, это необходимость доказать, что ВТО и есть ОС, причем здесь я ?:)))



просто дискуссия зашла в немного странное русло, потому что я объясняю ЧТО может человек в ВТО, а люди, которые умеют ТОЛЬКО ОС считают это фантазией.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я пытаюсь подвести вас к выводу, что в зависимости от состояния - ВТО или ОС - люди обладают разными возможностями,
и поэтому НЕ МОЙ СЛУЧАЙ уникален, а просто людей, которые освоили ОС больше видно на форумах, чем людей, которые умеют ВТО.
почему? не все заинтересованы делиться откровениями о том что они умеют. да, ВТО существует, но дневники обычно ведут те кто в ОС.


поэтому возможности ОС - многократно описаны, а возможности ВТО -далеко не так популярно озвучивать, потому что сразу же возникает вопрос,
что делать с человеком, который умеет жить в СОЦИУМЕ функционируя своим НЕВИДИМЫМ ТЕЛОМ ТАК ЖЕ КАК И ФИЗИЧЕСКИМ. Потому что жизнь в социуме всегда конфликтна, у людей много мнений и разнонаправленных целей и желаний, но есть законы и правоохранительные органы, которые поддерживают порядок в социуме. Если в социуме появляются люди, которые живут в НЕВИДИМОМ ТЕЛЕ, какое законодательство отрегулирует их поведение и где тот полицейский, который сможет его обуздать, если такой человек замыслит недоброе?

вот в чем смысл того, что я пытаюсь объяснить : есть ВТО с возможностями жить в социуме НЕВИДИМЫМ ТЕЛОМ КОТОРОЕ МОЖЕТ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, а есть ОС когда человек во сне может действовать осознанно, но он НАХОДИТСЯ ВО СНЕ.

то есть грубо говоря, одно явление ВТО для реализации себя в СОЦИУМЕ, а другое явление ОС для реализации себя во сне.
функционирование НЕВИДИМОГО ТЕЛА, которое на время оставило свое физическое тело дома, в СОЦИУМЕ, и пребывание в Фазе когда ваш "дух" просто исследует и получает впечатления.
Вопрос - почему человек умеющий ВТО может практиковать и ОС , но человек освоивший ОС не сумеет ВТО - ПЕРВОПРИЧИНА обоих явлений.

и об этой ПЕРВОПРИЧИНЕ ПИШУТ АБСОЛЮТНО ВСЕ ИСТОЧНИКИ.
ВТО - ВСЕГДА (!!!!!!!) травмирующая ситуация, экстремальная ситуация, когда НЕФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО покидает ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, но при этом ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ, УМЕТЬ все тоже самое, что и будучи в ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.
ВТО - это "выход из тела", это "отделение от физического тела", само название ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ - абсолютно точно объясняет суть явления

ОС - это сон , во время которого вы осознаете, что вы спите , и можете управлять "содержимым" сна и своими действиями, само название Осознанные Сновидения -абсолютно точно объясняет суть явления

я не понимаю, о чем мы спорим, если все это МНОГОКРАТНО ОПИСАНО ВО ВСЕХ ИСТОЧНИКАХ, включая хорошие и познавательные посты и на этом форуме?
вам необходимо стоять на позиции людей, которые занимаются коммерциализацией явления или разобраться ?
почему некоторые так упорно не желают прочитать ДРУГИЕ источники и упираются в то, что "разницы нет" ?
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

СУПЕР КРАТКО

Причина явления ВТО - **травматическая ситуация**: -> глаза закрыты но человек не спит ->нефизическое тело *отделилось* от физического -> человек функционирует как и раньше = невидимое тело может все как и видимое (физическое), возможности физического тела СОХРАНЕНЫ(!!)=ЖИЗНЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ (ВТО)

Причина явления ОС -**спонтанное управление сном, которое может быть повторено многократно если прочитать инструкцию-учебник** -> глаза закрыты и человек спит но осознанно -->человек во сне управляет содержанием сна -> человек может развить свои способности для визуализации предметов, персонажей,визуализировать пространства в котором он хочет побывать =все происходит во сне, возможности физического тела отсутствуют, все "рисует" сознание и всем "управляет" сознание= ЖИЗНЬ ВО СНЕ (ОС)

------------

вы видите человека, который странно себя ведет и понимаете, что мозг его затуманен какими-то веществами, это может быть алкоголь, а могут быть наркотики.
То есть мы понимаем, что он что-то принял и поэтому ведет себя странно.

Какие реакции могут возникнуть у сторонних наблюдателей?
1.Нам не понятно что он принял и нам это не интересно, мы просто отошли в сторонку, зачем нам это надо <---реакция обывателей
2.Мне кажется это алкоголь, когда я выпью, я себя тоже веду немного странновато <--- реакция тех кто знаком только с алкоголем
3.Похоже это наркотики, когда я выпивал я все-таки вел себя вменяемо, а вот когда начал пробовать наркотики, запаха от меня не было, чувствительность притуплялась, энергии было хоть отбавляй, и зрачки выглядели именно так; да, парень принял наркотики <--- реакция тех, кто пробовал и алкоголь, и наркотики

Рядом с парнем появляется женщина, она плачет, и просит о помощи, какие советы ей могут дать сторонние наблюдатели?
1. Нечего общаться с такими, пойдем отсюда подальше, "если держаться подальше от зла,оно тебе не грозит" <---реакция обывателей
2.Не переживайте, он сейчас угомониться, мы сами выпивали, знаем что будет дальше, побуянит, устанет и заснет, потерпите, выпейте валерьянки <--- реакция тех кто знаком только с алкоголем
3. Похоже он накачался так, что его нельзя раздражать, он будет агрессивней, к нему не надо применять физическую силу, от этих веществ у него драйв и он "на подьеме", валерьянка не поможет, он таким будет около суток, старайтесь помириться с ним и не доводить до конфликта <--- реакция тех, кто пробовал и алкоголь, и наркотики

Женщина спрашивает наблюдателей, кого бы ей назвать на помощь, ведь город небольшой и спрятаться от парня некуда, переезд невозможен.
1.Не верьте во зло и оно вас не коснется <---реакция обывателей
2. Позовите полицию <--- говорят те, кто знаком с алкоголем.
3. В нашем городе есть законы для алкоголиков-дебоширов и полиция их держит под контролем, но в нашем городе наркотики еще официально не признаны,слишком редко используются либо те кто их принимает держится тихо и незаметно и особенно не афиширует, поэтому законодательно они не регулируются, и полиция на тех, кто их употребляет, не реагирует, на помощь обычно зовут либо тех "кто в теме", либо женщина справляется сама
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну как Elenacharlie, какие решения вашей проблемы от форумчан попробовали, какие помогли, какие нет, какие отвергли и почему? Прошла 1 неделя и Вы ещё живы, что-нибудь сделали за прошедшую неделю для своего прогресса или просто мучались?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Elenacharlie писал(а): Ср ноя 09, 2022 10:04 pm ..
"...доведет до "тихой смерти", он просто постоянно появляется в моем доме, и постоянно причиняет мне боль, он сжимает мне виски, давит на уши, и ждет, когда у меня начнет все болеть и пульсировать и я начинаю пить нурофен, который не помогает, он всю ночь сидит у меня на кровати, он мне сжимает шею, постоянно сжимает мне голову. Мне очень больно, я не знаю где искать защиту от него. Моя жизнь превратилась в кошмар, ночью я сплю прикрыв голову руками, днем я постоянно держусь руками за уши и виски, а он смеется. Он считает, что мне некуда обращаться, и я в его руках.
Я обратилась к одному специалисту -практику, который так же имеет опыт внетелесных переживаний, но он не может мне помочь, потому что у него сейчас произошла трагедия личного характера и он просто физически не может мне именно сейчас оказать помощь, и он посоветовал написать в ваш форум и вы смогли бы найти выход из этой ситуации.
Я очень бы хотела найти среди вас людей, которые могли бы обуздать этого человека. его зовут Алексис ( он себя может называть Алексей или Александр), я могу выслать его фото в личном сообщение, и скорее всего многие из тех, кто посещает этот форум, его знают.
Я была бы признательна за ваше содействие в разрешении этой ситуации.
Здравствуйте Елена:)
Пробежала глазами по вашему тексту,для меня слишком много буковв,но суть уловила,хотя вся эта история больше похожа на провокацию🙂
но я уже слышала, что есть группа людей, которые выходят в реал,а сама сталкивалась с подобным(транслированием боли) и слышала их разговоры с тонкого плана.
Со своими мучителями я вроде разобралась:)
Хотя на это ушло много времени(были перепробованы многочисленные способы,но у меня получилось!🙂
Вот что может помочь:
Осознать, что вы гораздо круче и сильнее,
чем ваш мучитель
(издеваться над беззащитной девушкой,упиваясь своей властью,может только психически нездоровый и слабый чел. )
А значит вы как сильная личность можете ему противостоять.
Когда почувствавали его присутствие , мысленно представьте, что покидаете свое тело,эфирным телом садитесь в другой комнате и начинайте свое представление:
Можно придумать массу всяких развлечений для вашего мучителя-одеть на него наушники с забойной музыкой,а можно и ему по голове постучать забойным молотком:) , поместить его в ванну со льдом,окружить ревущими львами, заполнить комнату скорпионами,
устроить наводнение, землетрясение, ураган, и.т.п

Как я думаю,что на эфирном плане ваши фантазии какое то время могут быть для них материальными,
минуты 2--3 , а может и больше,видимо в зависимости от вашего состояния и решимости.
Мне удавалось по полчаса таких сеансов избавляться на день два от незванных гостей.
все зеркала я расписала акриловой краской в виде узора паутины, а на окна повесила тюль с орнаментом,
постоянно слушаю музыку хэви метл, как только начинаю слышать голоса.
И еще тик-ток очень отвлекает:)

Главное понимание,что твоя душа бессмертна,навредить ей никто и ничто не сможет,
а вся эта хрень-временное явление, как и наша жизнь😉
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Мирама - золотые слова!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Ну и муть, конечно. Однако, если нужно решение, советую прочитать полностью. Жёстко, но без цели оскорбить, просто правда всегда глаза режет, но для того чтобы победить это нужно знать.
Мирама действительно попала очень точно в мнимое превосходство садиста. Сильному никогда не нужны мучения других, все садисты - это по своей сути ничтожества, грязные и слабые.
Мне кажется, ты ошиблась ещё в тот момент, когда с ним встретилась. Подобное притягивает подобное, неужели ты не знала кто он такой, смотря ему в глаза и ты уверена в этом ? Реши для себя сама во-первых, ровня он для тебя или нет. Заслужила ли ты происходящее или же нет. Я сам видел, как "мазохисты" тянутся к "садистам", отвратительнейшее зрелище, в этой ситуации мне первых не жалко. Они даже вызывают большее отвращение. Эта ли ситуация ? Если да, советую дальше не читать, просто делай что хочешь.
С какой целью было принято решение сопротивляться ? Просто так ? Вспомни своих родителей, родных, всё что тебе дорого. С какой целью всё это было ? Всё это было ради того, чтобы какой-то психушный петух сейчас издевался над тобой, угрожая порвать всё что сотворили твои предки ? Если да, то снова, не читай дальше.
В любом варианте, его ждёт ад, личный и персональный. Подобное притягивает подобное. Чудовища, которые разорвут его на части уже близко, он будет жертвой, а они безнаказанным садистом. Однако, было бы хорошо, в процессе не потерять свою жизнь, правильно ? Ты для того в детстве улыбалась, чтобы сейчас происходило то, что происходит ? Вспомни своё детство, ради чего всё это было ? Люди, которые сейчас пишут в эту тему, рискуют попасть под раздачу, ты осознаёшь это ? Ты готова их подвести ? Возьми себя в руки и победи его, ради всего, ради всех. Стань героем, в первую очередь для себя, во вторую - для всех остальных.
Теперь посмотри на себя, на всю ситуацию. От тебя зависит что будет дальше. Мои слова универсальны. Если тебе действительно нужна была помощь - они сработают, если ты заслужила происходящее - эффекта не будет, возможно он именно тот кто тебе так нужен.
Всё зависит от того, кто ты есть.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

AstralHacker писал(а): Пт ноя 18, 2022 10:16 am Мирама - золотые слова!
😊
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Уважаемые форумчане!
я очень бы хотела поделиться с вами своими новостями и некоторой новой информацией о явлении, которое интересует очень много людей.
Я прочитала много статей по данной тематике, именно Внетелесный Опыт, и единственное решение проблемы это поиск ПРАКТИКА, который может решить вопрос с человеком, который обезумел от своей вседозволенности, он своего всевластия, от безнаказанности - это найти другого Практика, то есть человека, который так же умеет отделять свое невидимое (тонкое, астральное) тело от физического и просто решить с ним вопрос кардинально.

Есть разные способы решения проблемы:

-можно "ПОГОНЯТЬ" невидимое тело по улицам города несколько часов или даже суток, в зависимости от того,насколько "опытно" это обезумевшее невидимое тело, и НЕ пускать его обратно в физическое тело,то есть проучить, физическое тело, которое как бы "закрывается на ключ" - там объясняется очень сложно, но смысл, если примитивно, именно в таком воздействии, что негодяй не может ввернуться в свое физическое тело и теряет силы, и чем дольше держать его ВНЕ физического тела, тем меньше шансов ему выжить;

-так же можно "ОТЗЕРКАЛИТЬ" и если негодяй наслаждается тем, что держит жертву "НА БОЛИ", то есть становится садистом, которому нравится вставлять в разные отверстия предметы, нацеплять на лицо, на уши, на щеки, на нос прищепки и вводит в уши расширители и заглушки, когда человек реально глохнет, уши отекают и от постоянно воздействия начинаются вполне реальные болезни, которые с "тонкого" плана переходят на реальный физический, то ПРАКТИК может покинув свое физическое тело просто сделать тоже самое с этим негодяем, а именно: подержать на боли его, навесив ему на уши прищепки, или запустив ему в уши то, что он делает с другими, и чтобы ему было больно, и чтобы он от нестерпимой боли был вынужден покидать свое тело, и смог вернуться только тогда, когда Практик добьется результата, то есть негодяй поймет, что его предупредили и перестанет "садировать" жертву;

-есть еще вариант "ЗАПЕЧАТАТЬ" астральное тело в физическом, я не знаю как это делается практически, но это радикальный способ, и он достаточно популярен, потому что именно радикально решает вопрос с садистом, который от своей безнаказанности просто мстит всем и вся, то есть садист просто не сможет покидать свое физическое тело на достаточно продолжительное количество времени;

-и еще один радикальный вариант решения проблемы садиста, который претворяет в жизнь все свои садистские мечты покидая свое физическое тело, это "РАССЛОИТЬ ЕГО ТОНКИЕ ТЕЛА", смысл такого метода,
чтобы садист мог покидать свое физическое тело не всеми тонкими телами, как раньше, когда сохраняется весь функционал физического тела, а РАССЛОИВ его тонкие тела, добиться результата, когда негодяй может покидать свое физическое тело только ЧАСТЬЮ тонких тел, которые дают ему возможность "погулять, подслушивать, подсматривать, побывать на свободе и посмотреть на реальную жизнь", но у него уже НЕ будет мускульной силы, и те возможности, которые ему дает выход ВСЕМ тонкими телами, а именно возможность ВИЗУАЛИЗАЦИИ предметов, и более длительное пребывание ВНЕ тела и ПРЕОДОЛЕВАНИЕ расстояний - просто ИСЧЕЗНЕТ сама собой.

-и еще есть способ прекратить сексуальное преследование женщины таким садистом -мужчиной, это "АСТРАЛЬНО КАСТРИРОВАТЬ", И на данную тему на форуме есть определенные "наработки",
вот тема именно об этом:
viewtopic.php?t=17141
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Я нашла несколько людей - ПРАКТИКОВ, которые дают возможность решить проблему с садистами, которые используют свои возможности ПРОТИВ человека, ВО ЗЛО, два практика временно не работают изза их семейных проблем ( если кому-то необходимо, могу поделиться их координатами), один Практик оказал мне временную поддержку, но она сначала "напугала" этого садиста и он вынужден был "затихнуть" на пару недель, потом она принимала разные меры, но видимо не стала решать вопрос радикально, потому что все пошло по новой,

и проблема видимо конкретно в личности ЭТОГО садиста, потому что он признает ТОЛЬКО силу, и разговор с ним возможен ТОЛЬКО с позиции силы, и понимает он ТОЛЬКО когда его ставят перед фактом,
он не договороспособен, и если его жалеть, оставляя ему какие-то возможности, потому что он находится в СИЗО и для него выход из тела - это возможность продолжать жить как раньше хотя бы в таком формате,
и его психология такова, что "если с ним говорить, убеждать, договариваться. предупреждать" - то он принимает это за слабость, и считает, что "если бы мог бы выполнить угрозу, давно бы сделал, а если только пугаешь и предупреждаешь, значит слабак и ничего не можешь по настоящему решить",
вот такая психология.

==
что я еще узнала: когда я раньше написала, что у него "переклинило" мозги из-за тех обстоятельств, в которые его погрузила его "родственнички" из банды, которые и втянули его в судебные проблемы, что его просто за взятки накачали лекарствами и "прописали медикаментозную терапию", из-за чего он слегка поехал крышей, я ошиблась, потому что "его первая проба пера" в деле "поиздеваться, показать свою власть, посмотреть как жертва кричит и катается от боли"- начались достаточно давно, более 2 лет назад, когда он впервые попробовал выйдя из тела, отомстит своему обидчику. Просто все те годы, что я с ним в отношениях я знала ХОРОШУЮ сторону его как АСТРАЛЬНИКА , и я с ним просто общалась и имела близкие отношения, любовные отношения, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ каким он может быть.

--
оказалось, что около полутора лет назад, осень2020-весна 2021 он УЖЕ проделал тоже что со мной, только со своей БЫВШЕЙ девушкой Александрой. он в пришел к выводу, что "ему использовать ее можно было". а когда выяснилось, что она так же его использовала, его это задело, потому что вся его жизнь после "ее активного вмешательства" пошла настолько в неправильном направлении.что все то, что сейчас у него происходит, есть прямое следствие тех отношений, и он пришел к такому выводу сам, и решил отомстить,
он так же выскальзывал тонкими телами из своего физического тела и просто занимался тем, что как садист мстил женщине -он визуализировал небольшую ложечку для мороженого (у ее отца бар и кафе-мороженое),
и просто выковыривал ее лицо этой ложечкой, добиваясь эффекта как Луна, покрытая кратерами, или как сыр с дырками,
и она просто сходила с ума от боли, она сидела на болеутоляющих, и она начала пить, чтобы можно было забыться от боли и иметь передышку хотя бы во сне, и она хотела наложить на себя руки,
он активно доводил ее до самоубийства с тем, чтобы она "поняла цену своего вмешательства в его жизнь", ей дало некое облегчение то, что ее родители и ее старшая сестра Исидора просто обратились к его родителям, и поставили вопрос ребром, что "они просто соберут все доказательства доведения до самоубийства. там были еще чаты и переговоры по мессенджерам и по электронной почте", и просто заведут на него дело, чтобы ему дали большой срок", и он "немного ослабил хватку" и просто дав ей небольшую передышку, постоянно делает ей больно, ковыряя ее лицо ложкой, обкладывая ее льдом, и занимаясь с ней не совсем "стандартной" любовью,
==
так же он мстит своим многим бывшим друзьям, потому что они "выбывают из реальной жизни" на несколько недель, на месяц, и после того. как он их "показательно" проучил, он им дает "возможность подышать немного". то есть пожить без боли, и дать им шанс "исправится", и таких друзей около 8 человек,
==
Я не знала об оборотной стороне Внетелесного опыта, я считала, что человек, который умеет отделять свои тонкие тела от физического тела просто получает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ возможности для того, чтобы иметь возможность свободы передвижения и какой-то жизни, если у него ограничение в свободе передвижения, но оказалось, что я просто не знала этой ЗЛОЙ стороны моего кавалера, потому что он использовал свои "умения" на других, но находился в любовных отношениях со мной, и как только у него видимо "Изменились" обстоятельства его судебных дел, и он решил, что я ему мешаю, он решил со мной проделать тоже самое,
что со своей бывшей девушкой, пытаясь и меня довести до самоубийства, "держа на боли", тоже самое, что он проделывал и проделывает со своими друзьями, и с некоторыми родственниками, которые входят в их банду,
и которые давали против него показания и которым он так мстил,

==
я не стала стесняться данной темы, я просто потратила время и подобрала большое количество статей из разных ресурсов, где подробно, СО ССЫЛКОЙ НА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, обсуждается и обьясняется суть явления, и я поговорила с бывшим другом моего кавалера, с Танасисом, и он очень быстро понял о чем речь, потому что у него были некоторые подозрения о том, что происходит между нами, и что происходило с ним самим, и он быстро разобрался в нашей проблеме и пытался найти решение и пытался вразумить Алексиса,
и позже данная тема была широко освещена среди всех его друзей, включая несчастную Александру, его бывшую девушку, потому что ее семья пыталась решить вопрос, обращаясь к колдунам, к тем, кто мог бы снять эту боль и сам способ воздействия через разные колдовские ритуалы, потому что они не смогли найти Практиков, которых обычно ищут не столько среди тех, кто умеет магически воздействовать на ситуацию и людей,
а ищут среди Тарологов, или просто Практиков, которые умеют делать Внетелесный опыт, и которые отлично понимают СУТЬ проблемы и решают ее именно РАДИКАЛЬНО.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Отдельно я хотела бы обратиться к тем, кто читает мою тему, к тем, кто общается с Алексисом на данном форуме, и соприкасался с ним на других форумах, наша проблема НЕ решена, потому что тот Практик, к которому я обращалась, она его видимо пожалела и решила пойти компромиссным путем решения задачи, и Алексис просто "затаился" на время, сделав вид, что "одумался" хотя бы частично, потому что у него начался суд, и ему было бы сложно постоянно "выбегать" из тела при тех методах воздействия моего Практика на него, сейчас у него "перерыв" в судах и он "опять считает себя вправе решать свои проблемы именно через садизм",
и он считает, что он просто "будет держать меня на боли до тех пор, пока его судебные дела не проясняться и до тех пор пока я не начну тихо выходить из строя изза боли".

==
я знаю, что на каждом форуме, в каждом Сообществе, есть люди, которые близко общаются в частных беседах, и я знаю, что такая КОМПАНИЯ есть и у Алексиса, которая знает обо мне, и знает НЕ ПО НАСЛЫШКЕ,
потому что как Алексис мне сообщил, а он ЛЮБИТ сообщать многие вещи прямым текстом, считая, что "это высший пилотаж говорить жертве обо всем, потому что она ничего принципиально сделать не сможет",
что ЕГО ДРУЗЬЯ ПО ФОРУМУ и другим похожим сообществам ЛЮБЯТ НАВЕЩАТЬ СПЯЩИХ ЛЮДЕЙ И ОСОБЕННО ЖЕНЩИН, и ЛЮБЯТ ОБМЕНИВАТЬСЯ АДРЕСОЧКАМИ И ОСОБЕННО ЛЮБЯТ ОБМЕНИВАТЬСЯ НАСТОЯЩИМИ ПОДРУЖКАМИ, которые согласились на отношения с МУЖЧИНАМИ-"ПРИЗРАКАМИ", потому что скорее всего ЗНАЛИ ИХ ДО НЕКОЕГО МОМЕНТА В ИХ ЖИЗНИ,когда они еще ФУНКЦИОНИРОВАЛИ как нормальные люди, и ИМЕННО ПОТОМУ и согласились на ПРОДОЛЖЕНИЕ или ВОЗОБНОВЛЕНИЕ отношений, именно СЕКСУАЛЬНЫХ , когда мужчина МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫХОДЯ ИЗ ТЕЛА В СИЛУ ОГРАНИЧЕНИЯ ИЗЗА ЗДОРОВЬЯ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ. Я думаю и так все понятно, чем занимаются ТАКИЕ компании, потому что они просто видимо либо НЕНАВИДЯТ женщин и все живое после "особых событий в их жизни" либо просто ИСПОЛЬЗУЮТ весь ПОТЕНЦИАЛ своего НЕВИДИМОГО ТЕЛА обретая разные ВНЕТЕЛЕСНЫЕ ОПЫТЫ , преимущественно именно с Женщинами, и которые были с ними знакомы до "события", которое положило конец их "нормальной" жизни в физическом теле, и с НОВЫМИ женщинами, с которыми "можно наладить контакт по доброй воле ( что редко) или ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО, то есть запугивая и просто беря силой",

==
я осознано решила написать все, что узнала, потому что людей, которые обладают Внетелесным опытом ОЧЕНЬ много, но именно в силу того, что ТАКИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОСТОЯННО ИСПЫТЫВАЮТ НЕДОСТАТОК РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, в СВОЕМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ "КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ", ТО ОНИ ПРОСТО КОМПЕНСИРУЮТ ВСЕ, ЧТО ОНИ ПОТЕРЯЛИ, ИЛИ ЧТО ИМ В "ДАННЫЙ МОМЕНТ" НЕ ДОСТУПНО, И ДЕЛАЮТ ЭТО ЖЕСТОКО, ЧЕРЕЗ ПРИНУЖДЕНИЕ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА, ЧЕРЕЗ "ДЕРЖАТЬ НА БОЛИ И ЗАСТАВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ И БОЛЬ",

И самое главное, ВСЕ ИХ ЖЕРТВЫ АБСОЛЮТНО БЕЗЗАЩИТНЫ, ПОТОМУ ЧТО СЛОЖНО ДОКАЗАТЬ КОНТАКТИРОВАНИЕ С НЕВИДИМЫМ ТЕЛОМ, ЕСЛИ ИМЕЕШЬ ДЕЛО С ОБЫВАТЕЛЕМ,
НО ВСЕ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА, ЕСЛИ НАХОДИШЬ ПРАКТИКА, КОТОРЫЙ МОМЕНТАЛЬНО ПОНИМАЕТ ВСЮ ОПАСНОСТЬ ПОЛОЖЕНИЯ ЖЕРТВЫ А ЧАЩЕ ЭТО ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ БЫЛИ НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ, ИЛИ ПРОСТО С КОТОРЫМИ ХОТЯТ "ПОЖИТЬ, ПОПРОБОВАТЬ" КАК НЕВОЗМОЖНО БЫЛО РАНЬШЕ,
и ТАКИЕ ПРАКТИКИ, ИЛИ ПРОСТО МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ И У КОТОРЫХ ОСТАЛАСЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ, И СОВЕСТЬ, И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ДОЗВОЛЕННОМ, И У КОТОРЫХ НЕ СОРВАЛО КРЫШУ ОТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ - ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ПРОСТО БЕРУТ И ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ И ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЕ НАЧАТЬ ЖИТЬ СВОБОДНО ОТ САДИСТА, КОТОРЫЙ ВЗЯЛ ЕЕ В МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛЕН ИЛИ В ПЛЕН, В РАБСТВО СВОЕГО НЕВИДИМОГО ТЕЛА.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Так же я нашла ряд интересных статей, вы можете их перевести через ГУГЛ переводчик, и заодно подчеркнуть, что единственное место, где не видят разницы между ВТО и ОС - это адепты неких видеокурсов))
Весь мир различает ВТО и ОС. и это В ПРИНЦИПЕ никогда не было предметом для спора, поэтому начало моей темы не сразу вошло в конструктивное русло))

https://en.wikipedia.org/wiki/Out-of-body_experience
 
https://psi-encyclopedia.spr.ac.uk/arti ... rience-obe
очередная энциклопедия, где очень много подробностей рассказано с ПРАВИЛЬНЫМИ примерами и описаниями,
обратите внимание на количество НАУЧНОЙ литературы и количество исследований конкретно по этой теме. Внетелесный опыт (ВТО)
 
https://psychology.fandom.com/wiki/Out- ... xperiences
для тех, кто хочет разобраться в деталях
 
https://www.world-of-lucid-dreaming.com ... ences.html
ресурс, посвященный Осознанным сновидениям, но есть и статьи о ВТО и подробно описана разница между ними: Причина возникновения (это принципиально важно, ВТО не сон!!) и механизм использования,
также подробно рассказывает о механизмах Внетелесного Опыта, а главное, «КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЧЕЛОВЕКА ПРЕОДОЛЕВАЯ РАССТОЯНИЕ, которого вы действительно хотите увидеть», вне зависимости от расстояния между вами



И ПРОСТО ПОЧИТАТЬ ))
https://vyhodiztela.ru/vnetelesnyj-opyt ... i403554967
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

МИРАМА* писал(а): Пт ноя 18, 2022 12:14 am
но я уже слышала, что есть группа людей, которые выходят в реал,а сама сталкивалась с подобным(транслированием боли) и слышала их разговоры с тонкого плана.
Со своими мучителями я вроде разобралась:)
Хотя на это ушло много времени(были перепробованы многочисленные способы,но у меня получилось!🙂

Когда почувствавали его присутствие , мысленно представьте, что покидаете свое тело,эфирным телом садитесь в другой комнате и начинайте свое представление:
Можно придумать массу всяких развлечений для вашего мучителя-одеть на него наушники с забойной музыкой,а можно и ему по голове постучать забойным молотком:) , поместить его в ванну со льдом,окружить ревущими львами, заполнить комнату скорпионами, устроить наводнение, землетрясение, ураган, и.т.п

Как я думаю,что на эфирном плане ваши фантазии какое то время могут быть для них материальными,
минуты 2--3 , а может и больше,видимо в зависимости от вашего состояния и решимости.
Мне удавалось по полчаса таких сеансов избавляться на день два от незванных гостей.
МИРАМА! я вам очень признательна за понимание и поддержку, вы мне подсказали очень действенный способ борьбы с таким АСТРАЛЬНИКОМ-САДИСТОМ,
проблема только в том, что как я понимаю, вы ТАК ЖЕ УМЕЕТЕ ВЫСКАЛЬЗЫВАТЬ ИЗ СВОЕГО физического тела своим невидимым телом ( астральной проекцией, эфирным телом),
и поэтому, когда ваш приятель-садист делал вам больно, вы просто покидали тело и ОТЗЕРКАЛИВАЛи, то есть он на вас напускал страшных зверей и насекомых, а вы, от боли выскальзывали из своего физического тела,
и В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВИЗУАЛИЗИРОВАЛИ, то есть МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯЛИ ( или ДЕЛАЛИ МЫСЛЕФОРМЫ) на разных ресурсах это называется по разному, и атаковали, ОТЗЕРКАЛИВАЛИ своему приятелю-садисту "ЕГО ЖЕ МОНЕТОЙ",

как я почитала, все, что связано с САДИЗМОМ людей, которые умеют ПОКИДАТЬ СВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - основано именно на том, что вы ОПИСАЛИ:
то есть ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПРЕДМЕТОВ,ЗВУКОВ, ЖИВОТНЫХ и прочих предметов и существ для УСТРАШЕНИЯ и ПРИЧИНЕНИЯ БОЛИ,
это иначе еще называется СОЗДАТЬ МЫСЛЕФОРМУ, или ВООБРАЗИТЕ СЕБЕ И НАПРАВЬТЕ НА НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА -

общий смысл этого САДИСТКОГО ПРИЕМА состоит в том, что если мы имеем дело с садистом в РЕАЛЬНОМ мире, то он может причинять боль, если у него в руках реальные предметы - то есть молоток, веревка,какие-то зажимы, расширители, прищепки, все мы смотрели фильмы про таких БОЛЬНЫХ людей, которым НРАВИТСЯ причинять боль, и они ПОЛУЧАЮТ ПРОСТО КАКОЕ-то ЧУВСТВЕННОЕ удовольствие от того, как другой человек стонет, плачет, кричит, и визжит от боли, какое-то БОЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от того, что ЕСТЬ ВЛАСТЬ И ЕСТЬ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ,

если мы имеем дело с человеком, который умеет Внетелесный Опыт, то он просто ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЕ НУЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, ИЛИ ВИЗУАЛИЗИРУЕТ, ИЛИ СОЗДАЕТ КАК БЫ МЫСЛЕФОРМУ,
и у него в руках оказываются то обручи, которые он одевает на голову и голова сжимается и начинаются дикие головные боли,
то ошейники и веревки на шею , или предметы, которые привязываются на спину, чтобы тяжело было ходить,
или самое болезненное- это лицо и уши, когда лезут в глаза, в нос, стягивают кожу, натягивая какие-то маски,
или вставляя в уши заглушки, расширители, вешая на уши - на ушную раковину, на мочку, и особенно жутко на козелок, прищепки, от них просто отекают уши, там много нервных окончаний, и от этих заглушек в ушах начинаешь просто глохнуть,
и еще, чтобы "СОСТАРИТЬ ЖЕНЩИНУ" он просто берет заколки-крабики, которые как зажимы, и навешивает на лицо, на кожу, на щеки, чтобы все обвисло и женщина перестала быть привлекательной,


и самое плохое, что он это делал и с другими, и теперь делает со мной, и полно ресурсов, где можно найти очень разную информацию, потому что таким БОЛЬНЫМ людям ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ИСКАТЬ СЕБЕ ДРУЗЕЙ "ПО УВЛЕЧЕНИЮ",

==
МИРАМА - вам повезло в том плане, что вы УМЕЕТЕ выходить из своего физического тела своим эфирным телом. Я НЕ УМЕЮ, и его друзья НЕ УМЕЮТ, и его бывшая девушка НЕ УМЕЕТ,
вы просто можете представить, что его бывшая девушка стала пить, и хотела покончить с собой, и она около 2 лет просто живет как полутруп, ее спасает то, что ее семья более менее в курсе проблемы и она работает в семейном бизнесе, то есть она просто живет в ПОЛ-СИЛЫ,

его друзья страдали от его мести и он просто бахвалился в открытую какой он крутой и как он всем отомстил, и сколько я с ним не говорила - бесполезно, он понимает ТОЛЬКО ЯЗЫК силы,
именно поэтому, когда я нашла ПРАКТИКА, она смогла с ним совладать на некоторое время, и он ЗАТИХ, и сейчас опять все по новой,
этот ПРАКТИК видимо проделывала с ним ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, то есть ОТЗЕРКАЛИВАЛА ЕМУ ТО ЧТО ОН ДЕЛАЛ СО МНОЙ, ВЫГОНЯЯ ЕГО ИЗ ЕГО ТЕЛА и ему видимо на какое-то время ОТБИВАЛО ОХОТУ
ВЕСЕЛИТСЯ ОТ ТОГО, какой он великий СВЕРХЧЕЛОВЕК, а потом опять все по новой(

МИРАМА! я была бы очень признательна за общение с вами))у меня проблема сохраняется и я немного боюсь оставаться с этой проблемой один на один(
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Gjpjdb писал(а): Пт ноя 18, 2022 10:51 am Сильному никогда не нужны мучения других, все садисты - это по своей сути ничтожества, грязные и слабые.
Gjpjdb!
я очень признательна за ваше мнение, я знала этого человека как нормального человека, ДО его судебных проблем, и именно поэтому я решилась на продолжение отношений с ним как с человеком,
который умеет Внетелесный опыт изза того, что это был единственный способ поддерживать отношения,

у людей меняется и характер и образ мыслей, если их предают и подставляют их родственники, и потом и получается, что чужие люди ближе, а родственники загоняют мужчину в угол,
и в его положении, когда он в СИЗО - для него Внетелесный опыт единственный вариант как-то продолжать ЖИЗНЬ КАК РАНЬШЕ, но его озлобило то, как с ним поступили родственники, и видимо его судебные дела, обстоятельства как-то изменились и ему видимо просто важно как-то выйти на сводобу,

мне и в голову не приходило. что он может быть садистом, но как это бывает, люди себя по разному проявляют в форс-мажорных обстоятельствах, и можно много лет жить с человеком и так и не узнать что человек собой представляет, просто потому что нет каких-то ОСТРЫХ ситуаций, когда узнаешь человека ПО ДРУГОМУ,

когда люди сталкиваются с садистами, то они не должны оставаться один на один с такими людьми и необходимо искать поддержку среди ДРУЗЕЙ, ОБЩЕСТВА, СОЦИУМА,
поэтому я была очень рада, когда вспомнила название ИМЕННО ЭТОГО ФОРУМА, о котором он как-то мелком обмолвился, потому что именно НА ЭТОМ ФОРУМЕ он нашел себе друзей, которые с ним разделяют НЕКОТОРЫЕ ВЗГЛЯДЫ, и которые как и он ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ХОДИТ ПО ГОСТЯМ, особенно НОЧЬЮ, особенно к ЖЕНЩИНАМ,

именно поэтому Алексис очень испугался, когда я создала тему на ЭТОМ форуме, потому что он испугался, что его КОМПАНИЯ, в которой он нашел и собеседников, и друзей, и с которыми делился какими-то своими умениями и нароботками в плане Втелесного опыта, узнают о нем НЕПРИГЛЯДНУЮ ПРАВДУ, и он очень боялся одно время, что они НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ КО МНЕ В КВАРТИРУ И ПРОВЕРЯТЬ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, ЖИВА ЛИ Я, И ПЕРЕСТАЛ ЛИ ОН НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ,

потому что, ЭТО ВАЖНО, ВСЕ ЭТИ ВНЕТЕЛЕСНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ - люди, которые умеют это делать, умеют ВЫХОДИТЬ НА ЧЕЛОВЕКА, то есть они представляют ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА, к КОТОРОМУ ХОТЯТ ПОПАСТЬ,
и БЕЗ ПРОБЛЕМ, как это описывается во МНОГИХ НАУЧНЫХ СТАТЬЯХ, оказываются "В ГОСТЯХ" у необходимой Женщины,

и если как Алексис смехом рассказывал, его друзья с этого форума и несколько человек с других подобных ресурсов очень любят приходить в гости к ЖЕНЩИНАМ, С КОТОРЫМИ ИХ ДРУЗЬЯ ПО ИХ ВНТЕЛЕСНОМУ ОПЫТУ ОБЩАЮТСЯ ИМЕННО В ЛЮБОВНОМ ПЛАНЕ, и просто СМОТРЯТ, НАБЛЮДАЮТ, и потом ОБМЕНИВАЮТСЯ впечатлениями у кого какие женщины, как у кого что началось и почему они упорно НЕ ЖЕЛАЮТ РЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, несмотря на ТРЕБОВАНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЖЕНЩИН перейти от АСТРАЛЬНОГО ИНТИМНОГО ОБЩЕНИЯ К РЕАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ,

И я решила написать именно на ЭТОМ форуме, потому, что когда мужчины общаются в КОМПАНИИ, КАКИЕ-БЫ СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ИНТЕРЕСАМИ ОНИ НЕ БЫЛИ УВЛЕЧЕНЫ,
но ОНИ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ОТРЕЗВИТЬ И ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ СВОЕГО ТОВАРИЩА-САДИСТА,

и Алексис боялся именно этого, потому что все люди с Внетелесными переживаниями умеют выходить на человека, и он очень боялся, что ЕГО ДРУЗЬЯ ЕГО БУДУТ ПОСТОЯННО(!!)КОНТОЛИРОВАТЬ И ПРОСТО СВЯЖУТ ЕМУ РУКИ, ПРЕДАДУТ ОСТРАКИЗМУ, и судя по всему, у меня было пару недель передышки, потому что видимо и МУЖЧИНЫ ЭТОГО ФОРУМА взяли Алексиса под контроль, и мой ПРАКТИК помогал,

я очень была бы признательна тем МУЖЧИНАМ, которые входят в эту Компанию, продолжить КОНТРОЛИРОВАТЬ АЛЕКСИСА И ОБРАЗУМИТЬ ЕГО ТЕМ СПОСОБОМ, КОТОРЫЙ ВЫ ЕМУ ПООБЕЩАЛИ
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»