Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Я была бы признательна за содействие в разрешении ситуации, которая возникла между мной и одним мужчиной, который в силу своей ситуации (он находится под очередным следствием, у него уже есть сроки, и опять новое расследование), который умеет тоже что и многие из вас, но на более высоком уровне. Он бравирует тем, что "у него колоссальный внетелесный опыт" и так как он сидит в одиночной камере, он может большое количество времени находится вне тела. По началу я видела в нем влюбленного парня, я знала его до начала его помещения в СИЗО, который просто попал в судебные проблемы, и его дальние родственники его подставили, (после знакомства с ним у нас случилась неприятность с квартирой, ключами, документами и деньгами), его друзья мне пытались открыть глаза, что он такой же как и вся его родня, и он просто занимается тем, что встречается с женщинами ради того, чтобы проникнуть в их квартиры, и потом "за дело берутся его родственники-бандиты", он же меня убеждал, что он нормальный парень, и просто его по незнанию вовлекли в этот бизнес, и он -жертва. Я пошла на поводу у эмоций и я поверила ему и я ему позволила написать Заявление на брак, когда он находился в СИЗО, с тем, чтобы этими брачными документами он смог "вывернуться" из своих судебных дел. Он успешно использовал брачные документы, снял большие сроки, и даже подал ходатайство на "отсидку" в комфортных условиях "под домашним арестом" вместо депортации в реальную тюрьму на его родине, но как и предупреждали его друзья, которые давно стали моими друзьями ( с ним они перестали контактировать, потому что считают его таким же бандитом как и всех его родственников), но он сказал мне в лицо, что "просто использовал меня и брачные документы для решения своих судебных проблем, а женится он не собирался никогда, просто использовал брачные документы", и он теперь просто "организует мне смерть при невыясненных обстоятельствах", потому что "он обладает бОльшим опытом внетелесных перемещений и достиг в них небывалых высот". Раньше он демонстрировал мне свои "выходы из тела" как он называет внетелесный опыт, и это помогало нам жить врозь в ожидании его освобождения и свадьбы, но потом он стал приводит ко мне в квартиру ночью каких-то мужчин с форума - он так и объяснял, что "он сидит на каком-то форуме, где полно таких людей как он, и многие обмениваются положительным опытом, а есть какой-то закрытый раздел, где люди рассказывают о том, как они используют свои способности во зло, для развлечения, для мести, просто потому что нравится быть садистами", и он добавил, что на каждом форуме есть модераторы, есть люди. которые могут отследить таких как он. которые "просто слетели с катушек от вседозволенности", потому что "его затравливает возможность делать больно и не быть пойманным".
Я была бы вам признательна за содействие в решении этой ситуации, потому что этот человек невменяемый, он больше года, с его слов, получает какие-то успокоительные от "повышенной агрессии", и с его слов, это тактика адвоката, чтобы "снимать статьи" , но его друзья считают, что он просто очень умело использует эту тему, чтобы избежать уголовных наказаний, хотя реально "поехал крышей, потому что он информатор, и у него получается снимать статьи, и он многих друзей начал просто шантажировать информацией об их жизни, и они не понимают откуда он берет эту информацию, потому что видимо он просто использует свои способности чтобы чувствовать себя каким-то хозяином .
Он мне просто объяснил, что моя смерть ему невыгодна для уголовных дел, но он не может написать отказ от брака, но в тоже самое время ему не хочется на мне женится "использовал для решения судебных дел и на этом все", и он мне расписал в деталях как он меня доведет до "тихой смерти", он просто постоянно появляется в моем доме, и постоянно причиняет мне боль, он сжимает мне виски, давит на уши, и ждет, когда у меня начнет все болеть и пульсировать и я начинаю пить нурофен, который не помогает, он всю ночь сидит у меня на кровати, он мне сжимает шею, постоянно сжимает мне голову. Мне очень больно, я не знаю где искать защиту от него. Моя жизнь превратилась в кошмар, ночью я сплю прикрыв голову руками, днем я постоянно держусь руками за уши и виски, а он смеется. Он считает, что мне некуда обращаться, и я в его руках.
Я обратилась к одному специалисту -практику, который так же имеет опыт внетелесных переживаний, но он не может мне помочь, потому что у него сейчас произошла трагедия личного характера и он просто физически не может мне именно сейчас оказать помощь, и он посоветовал написать в ваш форум и вы смогли бы найти выход из этой ситуации.
Я очень бы хотела найти среди вас людей, которые могли бы обуздать этого человека. его зовут Алексис ( он себя может называть Алексей или Александр), я могу выслать его фото в личном сообщение, и скорее всего многие из тех, кто посещает этот форум, его знают.
Я была бы признательна за ваше содействие в разрешении этой ситуации.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Elenacharlie писал(а): Ср ноя 09, 2022 10:04 pm Я была бы признательна за содействие в разрешении ситуации, которая возникла между мной и одним мужчиной,
Я была бы признательна за ваше содействие в разрешении этой ситуации.
А можно передать суть в двух словах (3 - 4 предложения) . Не у всех есть время читать.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

А так вообще, у Вселенной очень жёсткие законы, кто их нарушает, неминуемо карается. Если за вами никакого греха нету, просто расслабьтесь, доверьтесь светлым силам, они вас в обиду не дадут. А мужику сочувствую, если он не образумится, больше полугода на физическом плане, он не протянет. Чем больше сила у мага, тем быстрее и сильнее идёт ответка. Предположу что и вы вляпались в эту ситуацию неспроста, это тоже ответка за что-то.

Можно ещё насмотреться всякой научной хрени, полностью разувериться во всём сверхъестественном, тогда образуется очень прочный кокон, защита от всех влияний на тонком плане. Для многих это очень удобный вариант.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Я была бы вам очень признательна за содействие и поддержку, я попытаюсь написать кратко:

Он с подросткового возраста стал увлекаться магией, у него очень хорошо получается ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, он активно использует разных специалистов, которым заказывает разные ритуалы, он обращается постоянно к различным Тарологам, получает от них просмотры по своим судебным делам ( все имена я знаю).

В 17 лет он первый раз "выскользнул" из тела, и он стал развивать свои способности и он постоянно говорит, что "у него есть сверхспособности и он умеет гораздо больше, чем просто астрально путешествовать".
Он просто "выскальзывает" из тела в реальный мир и так как он находится в СИЗО, у него одиночная камера, у него время нахождения ВНЕ тела, нелимитировано.

Я НЕ умею "выскальзывать из тела", я НЕ умею астрально путешествовать.

С лета прошлого года он находится в психиатрическом отделении СИЗО МВД, он мне обьяснил это тем, что у него был стресс от нахождения в общей камере, и его адвокаты за взятку перевели его "в отдельную комнату" и он просто немного агрессивен , но с психикой у него нет проблем, и то лечение, которое он получает ( галоперидол, какие-то другие препараты, капельницы) это все тактика его адвокатов, чтобы снижать сроки и получать смягчение приговоров суда.

Его друзья перестали с ним общаться, потому что он постоянно инициировал разные конфликты, ссоры, постоянно на всех кидался, и шантажировал информацией, которую его друзья, которые давно стали моими друзьями, они все встали на МОЮ сторону, не могли понять, откуда он берет.

Я в него верила до последнего, я его поддерживала, я была рада, что у нас есть такой способ общения, он мне объяснил как он научился покидать тело, как он перемещается в пространстве, чтобы я не пугалась,
и таким образом мы общаемся больше 2 лет.

---
Я хотела бы подробно объяснить что он умеет делать:
он умеет проникать в сознание, и называет это телепатия -когда он может проникнуть в мысли других людей, и понять что у них на уме,
он умеет "выходить, выскальзывать" из тела - то есть его физическое тело остается в одиночной камере СИЗО, а он своим "энергетическим" телом может везде ходить как , объясню по простому:)) " как человек-невидимка". Если вы смотрели фильм Невидимка ( последняя версия), то там показан человек, который выскользнул из физического тела и живет среди обычных людей своим энергетическим телом, и его абсолютно не видно, именно этот он и умеет.

Я с большим вниманием прочитала многие темы на форуме, и я считаю важным написать то как он это делает:
он может "выходить на человека" - то есть он представляет кто ему нужен, он закрывает глаза, закручивается каким-то вихрем (пишу как он мне объяснял), и появляется в нужном месте как бы из потолка как бы в такой вертикальной капсуле, и практически всегда с такой белой вспышкой.
Я могу видеть его перемещения по комнате, когда полумрак, просто как темно-серая тень.
Он умеет все то. что делает реальный человек, который находится в теле - у него есть мышечная сила, он умеет прикасаться, несколько раз он начинал говорить в голос, я пугалась, и до недавних пор он никогда не применял ко мне силу.

Обострение ситуации возникло неделю назад, когда стало ясно, что он решил все свои судебные проблемы Заявлением на брак, и теперь ему надо женится на мне, а в его планы это не входит, он НЕ может написать отказ от брака ( последует расследование и пересмотр дел), и он решил, что если он будет ежедневно создавать мне болевые ощущение, и делать тоже самое ночью, я просто тихо умру от болевого шока.

Он методично давит мне на лицо, на виски, на уши, давит шею, мне больно, я плачу, прошу его пощадить его, его друзья предупредили его, что если меня не станет в живых, они напишут заявление и он не уйдет от ответственности, они считают его психически больным, невменяемым, он просто хочет меня убить через постоянное причинение боли, через давление на точки на висках, возле ушей, они очень болезненные,
я не могу спать, я сплю прикрывая голову, днем я ничего не могу делать, он постоянно делает больно,
он гордится тем, что он садист, что он сумашедший, и он нашел "идеальный метод убийства" дистанционный, который не доказуемый.

Кроме того, он гордится тем, что умеет визуализировать предметы и "проносить" их с собой, когда "выходит из тела", и он сказал, что у него богатые возможности расправиться со мной и таким образом.

---
Я общалась с многими Специалистами, которые просматривают ситуации по Таро, и они мне посоветовали найти Практика, который мог бы построить некий Купол вокруг моей квартиры или меня ( наверное имеется в виду то, что вы называете КОКОН), чтобы этот парень не мог со мной контактировать, я обратилась к одному практику,который сам умеет "выскальзывать из тела" ( я с ним общалась на эту тему еще весной, пока этот парень был вменяемый и не причинял мне боль), но этот практик сейчас не может мне помочь, у него личная трагедия и он сказал, что физически не способен на такую помощь и посоветовал прийти именно на ваш форум.

Кроме того, он, видимо желая похвастаться тем, как он научился вести "обычную" жизнь с женщиной, приводил в мою комнату мужчин с форума, и показывал им меня, я знаю что именно на форуме есть несколько мужчин, которые прочитав мою тему, сразу поняли о ком речь и могут опознать этого мужчину, потому что он на этом форуме постоянно находится.Он приводил разных людей в мою комнату и они "приходили" и таким способом как он - через вертикальную капсулу, которая как бы приземляется из потолка, и через такие квадратные как лифт штуки, и он хвастался тем, что у него на форуме много друзей, которые знают обо мне и побывали у меня в квартире.

---
Вчера он дико испугался того, что я написала вам на ваш форум, он боится, что его личность раскроют, и его смогут опознать и "взять под контроль", он боится потерять возможность "выскальзывать из тела",
он боится, что те люди, которые есть на вашем форуме и которые осуществляют некую МИССИЮ по решению подобных ситуаций, когда люди, обладающие подобными способностями, теряют рассудок от своих способностей и безнаказанности, и которые просто начинают быть "невидимыми преступниками", и они могут взять его под контроль, и сначала не пускать в тело несколько дней, "закрыв на ключик",
а потом пустить и "запечатать в теле",

Я была бы очень признательна за любое содействие в решении этой ситуации, я боюсь и мне постоянно больно, с ним невозможно договорится, он просто невменяем, он психически болен,
Я была бы очень признательна людям, которые могут взять его под контроль, за вмешательство, я готова оплатить как консультацию, как решение ситуации,
И я была бы очень признательна за содействие в том чтобы понять как сделать Кокон вокруг меня, чтобы он не смог ко мне прикасаться и причинять боль, я ценю время других людей и я хотела бы получить содействие на платной основе, как консультацию, для решения этой ситуации
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Tor »

Мы как модераторы форума, закрываем возможность данному персонажу Алексис к дальнейшим выскальзываниям из тела и вредительствованию людям
да будет так!

Вам же сударыня рекомендуем если уж вы так много знаете уже по теме, изучить вопрос сонного паралича, как от него избавляться, спать в удобной позе, меньше брать в голову чужие слова, психосоматику никто не отменял, быть может перед сном выпить что ни будь успокоительное

Самый надежный купол от всякого такого, неверие , вы сами допускаете всё и всех во что или в кого верите в первую очередь
Хотя есть еще одна защита и она - вера, в того кто точно может защитить, просто в момент когда нужна помощь, позовите такого помощника от всего сердца, только без паники и страха, без вашего молчаливого согласия с вами никто ничего сделать не сможет
удачи вам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Tor писал(а): Чт ноя 10, 2022 7:39 pm без вашего молчаливого согласия с вами никто ничего сделать не сможет
Вот это в точку. Кроме вас самих, ни кто не сможет поставить защиту лучше. Даже не обладая не какими сверхспособностями, вы можете запретить подобные контакты. Поверьте в силу своей мысли.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

"Как ставить защиту в осознанных снах и в реальности." смотреть с 10:30, там конкретно как ставится защита

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Нужен психиатор или опять троллинг))))
Больше склоняюсь ко второму.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

kassandra писал(а): Чт ноя 10, 2022 10:26 pm Нужен психиатор или опять троллинг))))
Больше склоняюсь ко второму.
Для троллинга уж больно хлопотно такие простыни писать. У меня мелькала мысль что кто-то репортаж снимает о мошенниках экстрасенсах)).
Elenacharlie писал(а): Чт ноя 10, 2022 5:41 pm Я была бы очень признательна людям, которые могут взять его под контроль, за вмешательство, я готова оплатить как консультацию, как решение ситуации,
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Я вам очень признательна за то что прочитали о моей ситуации, я знаю этого парня с 2017 года, его семья меня знает с 2015 года, у нас были абсолютно стандартные реальные отношения, любовные и дружеские,он сделал предложение о свадьбе, все развивалось стандартно, и из-за внезапных судебных проблем все остановилось и вылилось в такое длительнео судебное разбирательство,
то есть у нас ЕСТЬ ОБЩИЕ друзья, и его друзья знают и меня, и мою семью, и я знакома с семьей его работодателей, и более того, его дед нас Благословил на свадьбу и даже решил сделать нам небольшой Свадебный подарок )) то есть у нас все было нормально, стандартно, без "внетелесных переживаний":))
Я не решалась рассказать о своей ситуации, потому что она понятна тем, кто занимается ТАРО, магией, практикует различные практики, умеет астрально путешествовать, умеет "выскальзывать из тела", и врядли люди далекие от всех нестандартных:)) увлечений могли бы понять в чем заключалась моя ситуация:))

но если форум посвяшен внетелесному опыту и астральным проекциям, то есть то что вы умеете
( я знаю многие вещи от него и то как он объясняет, и кое-что прочитала на вашем форуме и в других тематических ресурсах),
просто видимо существует два вида "существования вне тела", как я это понимаю, из всего услышанного и прочитанного:
когда вы "выкатываетесь из тела" и это астральное путешествие,
и когда мой знакомый "выскальзывает из тела" через технологию "вихрь" как это описывается в видеокурсах, о которых я прочитала на этом же форуме, там где в разделе "как научиться, разные методы и разные варинты которые вы получаете в результате разных методов "выхода"",

как я понимаю, может это примитивно:)) не сердитесь на меня за такой "простонародный" язык:)),
если тело само "случайно" выкатывается из тела - то вы попадаете в фазу и существуете в мире реальных людей как "наблюдатели" и просто получаете опыт как бы "наблюдения ни откуда",
а если тело выкручивается в вихре из своего физической оболочки - то именно в момент вихревого вывинчивания человек попадает в мир реальных людей, которые находятся вокруг его жилища или на улице, смотря "на кого он вышел" и он может "функционировать" именно как обыкновенный человек:то есть с мускульной силой, которая нарабатывается через какое-то количество "правильных выходов из тела", когда руки и ноги визуализиуются сразу же, как , не знаю как описать, как прозрачное тело человека который просто "выскочил из своего осязаемого тела", и с реальной возможностью действовать: то есть ходить, бегать, даже чувствовать какие-то ароматы и запахи, и впоследствие он получает фактически реальную жизнь как мы с вами сейчас, сидя дома у компьютеров и у телевизора, только его тело ( я читала что иногда его называют полное эфирное тело, может я неправильно поняла), не может быть видимо людьми, но оно отлично выполняет все задания своего "хозяина" и он может спокойно жить себе где-то уединенно, и при этом получать возможности "выскальзывая из физического тела" -постоянно перемещаться где и как ему конкретно в данный момент хочется.

И я просто все это узнавала от него, он мне пытался рассказать "на пальцах" , чтобы я более-менее понимала как он оказывается у меня в квартире и как он делает многие вещи:)), и чтобы я не испугалась его в таком "непривычном" виде и чтобы я просто понимала механизм таких "перемещений".

Я сама не умею ничего делать, я не мастер визуализации, и я просто никогда астрально не путешествовала, у меня нет никакого опыта внетелесных переживаний, у меня нет таких магических умений и талантов)) я просто по стечению обстоятельств попала в такие отношения с этим мужчиной и просто все что я узнавала, я узнавала от него как просто объяснение чтобы не бояться и можно было поддерживать наши любовные отношения, потому что ДО его судебных проблем у нас были ОБЫЧНЫЕ ЛЮБОВНЫЕ отношения, абсолютно стандартные, почти около ДВУХ лет, и моя семья знает его, и его семья знает меня, более того, у нас была почти назначена дата свадьбы и просто из-за нелепого стечения обстоятельств ( он попал под судебные расследования) у нас все переносилось и переносилось и он в итоге написал Заявление на брак со мной уже находясь в СИЗО и просто из-за его дальних родственников,которые втянули его в судебные неприятности наша свадьба была отложена и он, просто видимо смог усовершенствовать свои УМЕНИЯ и смог не просто "выскальзывать из тела", не "выкатываться в фазу", а именно "выскальзывать из тела", то есть получил возможность поддерживать со мной отношения НЕСМОТРЯ на свое нахождение под следствием в СИЗО и несмотря на то, что он бОльшую часть времени находился в Штрафном Изоляторе из-за того, что его дальние родственники постоянно "проплачивали" его дальнейшее "закапывание "во все новые и новые судебные проблемы,

И меня очень ОЧЕНЬ подкупило то, на что он шел ради меня, и то во что все это вылилось( для меня было неожиданностью и шоком, потому что любящий мужчина не может причинять вред и боль женщине, тем более, если он ее любит, столько лет с ней в отношениях, и написал Заявление на брак с ней, это было мое понимание, но он сказал, что когда его вывозят на следственные действия на Родину, то его дальние родственники проплачивают "дополнительное" медикаментозное лечение для того, чтобы иметь "рычаг давления " на него в судебных делах и попытке "переложить" на него свои реальные преступления и свои статьи,

Я решила вам так подробно все написать для объяснения моей ситуации, и почему я в ней оказалась, и почему он так себя повел ( он дал мне такое объяснение по крайней мере), я обыкновенный человек и могла бы поговорить с любым форумчанином по телефону))и все детально изложить:)) и главное о чем я написала в своих сообщениях ( я просто обратила внимание на то КАК возникла моя ситуация, для понимания вопроса, чтобы было ясно с чего вдруг такая проблема),
я просто хотела получить КОНСУЛЬТАЦИЮ практика, который умеет не просто "выходить в фазу" а именно как мой кавалер:)) выскальзывать из тела и существовать в мире реальных людей как невидимое тело со всеми возможностями как у нас с вами:)) и попросить оплаченной консультации установить ЗАЩИТУ, я просто не знала как она ГРАМОТНО называется, ЗАЩИТА-КОКОН, для того, чтобы во время его психозов у него не было возможности мне физически вредить))

Я вам очень признательна за прочтение моей ситуации, за правильное название для постановки защиты, я просто не совсем понимаю многие вещи и не смогла правильно, ГРАМОТНО сформулировать что мне необходим ПРАКТИК для установки КОКОНА и в дальнейшем объяснить как я могла бы , если такое конечно возможно:)) сделать такой КОКОН для себя сама, хотя я лучше бы обращалась к ПРАКТИКУ )) я сама боюсь что-то делать и не уверена что соображу что и как визуализировать:)) не сердитесь пожалуйста на мое многословное сообщение, я очень бы хотела и дальше общаться со всеми вами и читать материалы форума и спрашивать разные необходимые информацию)) для понимания многих вещей, потому что я могу повторять его объяснения))но в голове все это не очень укладывается:)

Я вам очень признательна за консультацию и очень бы хотела продолжить со всеми консультироваться:)) и общаться:)) если необходим телефонный разговор я с большой радостью обменяюсь телефонным номером и поговорю с людьми у которых есть какие-нибудь мысли о моей ситуации)) я живу в Москве и очень интересуюсь Таро и возможностью просмотреть разные ситуации:)) и абсолютно ничего не понимаю в том о чем я вам написала, только как объяснения, не более того:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Здравствуйте,хотите дискутировать?
А давайте,у меня сейчас много времени, у меня постельный режим сейчас после операции,так что время много)))
Так что психологом могу поработать.
1 Конкретно,что вы хотите сделать защиту для вас лично или атаку на него?
Атака не подлежит дискуссии.Как Тарист вы знаете почему.
2.Научится защищаться?
Тут два направления или глухая защита (Я абсолютно ярый противник такого,потому что знаю уже 4-е человека которым сносит крышку из за этого) Тут идет действие как при Анарексии,человек не знает слово СТОП,все дальше ,жестче и крышку чайника от внутреннего напора срывает.
Или сделаться невидимым для атак?
Самый действенный из моих практик и быстрый.
Начало атаки анализируйте когда и как?
Например если вы занимаетесь Таро,то вы знаете это чувство ЗОВ КАРТ.
У вас внутреннее беспокойство,вас тянет к картам,вы неосознанно много раз оказывается в том месте где лежат карты.
Вот что то подобное у вас,вам хочется дышать не вашим дыханием,а с кем то в унисон,Вы вдыхаете ,а выдох направляете к нему,до тахикардии если вы сопротивляетесь.
Действие Сразу в один момент научитесь уходить во тьму.
Найдите черный цвет и просто ментально в нем растворитесь.Вы будете невидимыми для всех и при этом не закрывая свои потоки.
Но долго не оставайтесь там,лучше сперва чаще,чем дольше.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

kassandra писал(а): Пт ноя 11, 2022 12:03 pm Действие Сразу в один момент научитесь уходить во тьму.
Найдите черный цвет и просто ментально в нем растворитесь.Вы будете невидимыми для всех и при этом не закрывая свои потоки.
Но долго не оставайтесь там,лучше сперва чаще,чем дольше.
Я так понял, это действует от любых энергетических привязок, любых наваждений? Мысленное растворение во тьме, своего рода вход в точку энергетического покоя.

P/S Надо потренироваться, а то тут начитаешься всякого, аж страшно становится)).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да и обрати внимание,мгновенное,полное приостановление внутреннего диалога. Ни одного импульса в языке.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

На ночь -рыбачья сеть.
Представить реку с сильным течением и рыбацкую сеть в ней от берега до берега.
Соединитесь с этим,вся энергия как воды реки течет через сеть,вы сеть,поток это ваша энергия
Все протекает и не цепляется за вас ничего,играйте с размерами ячейки подберите для себя комфорт.
Вся грязь утекает впроточная вода все вымывает,никаких дамб,свежий поток.Наблюдайте за потоком,где затор поднажмите вымойте это.
Вот в этой картинке и засыпайте
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Уважаемые Kassandra и Алексей Корешков и другие форумчане:))
я очень бы хотела продолжить мою тему, потому что в первый же вечер, как я написала на ваш форум о своей ситуации, у Алексиса случилось негодование, потому что ему не понравилось то , что те люди. с которыми он здесь, именно на вашем форуме, общается, и с многими из которых успел подружиться, узнают его с другой стороны, как человека жестокого, неуправляемого, который мнит себя сверхчеловеком и который просто бравирует тем, что "когда магия поставлена на службу криминала то преступник становится непобедим и неуязвим",
я знаю лично о его отношениях с предыдущей девушкой ( узнаала пост-фактум), он с ней был груб и его "дурной характер" был купирован только при помощи ее отца, то есть он сам не может себя контролировать, и с его слов, которые знают все его друзья, которые в курсе данной ситуации и так же как и я ищут выход ( они не умеют ничего из того, о чем рассказывается на вашем форуме, они активно читают разные тематические ресурсы, но практически они могут только с ним говорить и убеждать его остановится),

Он сам стал говорить, что "ему необходим ограничитель", то есть ему необходим либо человек, который заступиться за девушку, над которой он издевается, либо общественное мнение, которое его "приведет в человеческий вид", либо что-то вроде "полицейского запрета" я не знаю что он имеет в виду, видимо те мужчины, с которыми он подружился именно на вашем форуме, должны его "опознать в лицо", и должны ужаснуться его поведению и провести с ним разговор, и тогда ему станет не столько стыдно, сколько он получит видимо то, что необходимо его психике - то есть общественный контроль и порицание.

Уважаемые форумчане)) вы меня простите, я не знаю терминологии и поэтому видимо не всегда могу точно и кратко изложить то что хотела бы,
я пытаюсь говорить кратко и тезисно, но мне стольким хотелось бы поделиться, что получаются длинные посты, пожалуйста, не сердитесь на меня:))

Все что я знаю о внетелесных переживаниях, я знаю от него, из того, что он прочитал, пообсуждал с другими людьми, практикующими эти вещи, и что он умеет сам,
мне кажется, пусть даже в моем немного затянутом))изложении, вам было бы интересно узнать его умения, просто как возможность узнать опыт другого человека, его нароботки, и может быть вы могли бы мне дать совет как мне разрешить эту затянувшуюся ситуацию, потому что мне уже дали одну НАВОДКУ НА ТЕМУ о том, как он делает некоторые вещи:

--
Если очень кратко, что он говорит о своих возможностях и возможностях других людей, сводится вот к чему:

От способа "выхода из тела" зависит то КАЧЕСТВО пространства и ФУНКЦИОНАЛ того чем владеет человек при Осознанных Сновидениях -Внетелесных Переживаниях:

-если человек "вывалился" из тела, он попадает в Фазу и он просто "наблюдатель" который должен научится визуализировать свои руки, ноги, тело, и очень долго он может просто наблюдать, то есть существовать условно как бесплотный дух с глазами (извините буду говорить по детски как пониманию:)), и требуется очень много времени и чтобы не беспокоили семья или родственники, для того .чтобы совершенствоваться,чтобы иметь возможность что-то делать в Фазе, как Алексис считает, не могу знать наверняка, но в Фазе люди просто наблюдают и получают новые ощущения, достичь "функционала реального тела" в Фазе практически не возможно имено из-за способа "выхода из тела". эту способность люди развивают осознанно, и она дается с трудом и как я понимаю "выходы из тела" могут быть на короткий промежуток времени.

-если человек "вывинчивается" из тела вихревым способом из тела, то он СРАЗУ попадает через ФАЗУ в РЕАЛЬНЫЙ мир людей (нас с вами:)) и он видит себя со стороны - то есть свое физическое тело, которое осталось например в кровати или кресле, и себя, стоящего рядом с физическим телом, он видит как бы реального, но как бы прозрачного, как некая прозрачная тень - но СРАЗУ с телом, руками и ногами, и он осознанно может перемещаться, ходить, бегать, даже говорить, то есть делать абсолютно все что делают реальные люди, в этом разница , что в данном случае "невидимое тело" получает ИЗНАЧАЛЬНО бОльший функционал и возможности, чем при выходе в Фазу,
и при наличии времени и спокойной обстановки он просто может совершенствоваться и получать и мускульную силу, и именно благодаря мускульной силе может и бить человека, и издеваться над человеком, и иметь половую жизнь, то есть абсолютно все, что могут реальные люди - может и это "невидимое тело".

такую возможность люди получают спонтанно, во время травматических событий, когда есть угроза жизни(!!), и в момент страха, испуга, человек просто как бы пытается убежать от опасности, и его физическое тело остается там, где страшно и есть угроза смерти, а "невидимое тело" убегает прочь, и как я понимаю, именно с этого момента у людей и начинаются достаточно быстрое развитие сверхспособностей, потому что если человек изначально криминально настроен или у него есть тяга к господству и управлению, и при этом все "чужими руками, изподволь, сконструировать так, чтобы не попасться" - то именно существование "невидимым телом" и дает такому человеку неограниченные возможности для реализации всех его идей. и может быть до какого-то момента он и держит себя в руках, или просто те, кто с ним общается близко, не знают о "его опытах на стороне" и считается, что он не использует свои способности во зло,
но когда у человека наступает какая-то психологически сложная ситуация, он видимо "сходит с ума" и демонстрирует уже и близким людям свое реальное лицо, и его способности причиняют реальную боль и создают угрозу.

--
То есть, если КРАТКО РЕЗЮМИРОВАТЬ - сначала все выходят в ФАЗУ,
но если человек создает эти возможности "из любопытства, попробовать ощущения" -то он очень медленно развивает свой "функционал и возможности во время таких Осознанных Сновидений -Внетелесных Переживаний и как бы постоянно находится ТОЛЬКО в ФАЗЕ :впечатления есть, но больших возможностей получить не удается,
если человек получил ИЗНАЧАЛЬНО такую возможность вследствие травматического события, то он быстро выходит в ФАЗУ и "переходит" в более высшее "состояние" во время Осознанного Сновидения -Внетелесного Переживания, оказываясь "более совершенным бесплотным невидимым телом в мире реальных людей со всем функционалом реального человека в своем природном физическом теле".

(вы пожалуйста не удивляйтесь большому количеству информации, которую я пытаюсь как-то поделиться с вами, и систематизировать, я абсолютно все говорю со слов Алексиса, потому что он со мной всем делился, и мне было очень очень интересно слушать, но я ни разу не пробовала, потому что я немного боюсь таких вещей, и как он мне сказал, "просто выход в ФАЗУ -интересно, но когда смог "перескочить" ФАЗУ и попасть "невидимым телом в мир реальных людей и пожить немного бесплотным невидимым телом со всем функционалом реального человека в физическом теле" ощущения, эмоции, впечатления и главное - ВОЗМОЖНОСТИ-несравнимы и настолько потрясающи, что с высоты ЕГО ОПЫТА просто учиться выходить в ФАЗУ имеет смысл для тех, кому любопытно и кто просто хочет получить впечатления, если же человек ставит перед собой задачу "чего-то большего" - то есть "реальной жизни" в РАМКАХ Осознанного Сновидения -Внетелесного Переживания, то и начинать не стоит" - его цитата слово в слово, он очень умный и очень талантливый,
и я очень прошу его друзей, которые как я знаю читают мою тему, поговорите с ним, и помогите нам преодолеть эту ситуацию:))

--

И о собственно возможностях и самое главное, как я поняла из не только собственного опыта но и из тех статей, которые я прочитала на разных ресурсках, тематических и газетных статьях, и даже видео на Youtube, которое мне советовали в моей теме здесь ( спасибо вам большое за ссылочку:)) - прежде, чем начинать что-то изучать,ПРЕЖДЕ всего необходимо подумать о мерах ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ, БЕЗОПАСНОСТИ,и ЗАЩИТЫ,
это просто ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО, особенно в таком СЛОЖНОМ вопросе как Осознанные Сновидения -Внетелесные Переживания:))

--
Вы же понимаете, что в реальном мире люди изначально благожелательно настроены и не причиняют физической боли, не издеваются над другими людьми, потому что и психически здоровы и понимают границу дозволенного, и те люди, которые не понимают - для них существуют органы правопорядка и камеры наблюдения, которые установлены по всему городу, и в транспорте, и на подъездах домов, чтобы человек, который хочет совершить преступление или покалечить человека,знал, что его действия будут записаны и он неотвратимо получит наказание, и многих людей именно это и останавливает - публичный контроль и неотвратимость наказания, НЕЗАВИСИМО от состояния психики, направленности мыслей и склонностей к преступной деятельности:))

может быть кто-то и захочет избить другого человека, но его остановят другие люди, камеры наблюдения, общественный контроль.

Как я читала дневники на форуме и многие отзывы в журналах, которые можно найти на поисковых сайтах:)), выходя в Фазу, люди сначала наблюдают, и потом постепенно у вас получается и общаться, и перемещаться, и даже иметь любовные отношения, то есть вы же сами из своего опыта понимаете что возможностей сделать как добрые дела и получить приятные впечатления и наоборот, причинить зло достаточно много,

чем по сути человек без физического тела отличается от человека в реальном мире? в реальном мире вы подошли и ударили женщину, ей больно, она плачет, в Фазе вы подошли, ударили женщину, ей так же больно и она плачет. только в реальном мире - есть камеры и есть общественный контроль, что делать женщине в Фазе?

--
Как мне сказал Алексис, на многих тематических форумах есть как бы некое подобие такого "общественного контроля", то есть форумчане, которые просто объединяются в группу, которая поддерживает порядок и "присматривает" за людьми, склонными к насилию и к преступным действиям, и при необходимости применяет меры "отрезвления" к такому субьекту, который переступил некие негласные границы дозволенного.

Именно поэтому Алексис дико рассердился и немного испугался, когда я додумалась написать на ваш форум, вспомнив что он много говорил об опыте, который ему был полезен именно от друзей сВАШЕГО форума, и что он много общается ЛИЧНО с несколькими людьми и делиться своими "наработками" и "своими умениями" и технически объясняет пошагово как и что он научился делать сам, он очень умный и очень талантливый, но просто изза того, что его дальние родственники имеют криминальную жизнь, он видимо в какой-то момент начал принимать их философию, хотя ИЗНАЧАЛЬНО по натуре он абсолютно нормальный, мягкий и сострадательный парень, по крайней мере я его знала таким до всех его проблем:))

Алексис испугался именно того, то те мужчины, с которыми он тесно общается на форуме возьмут его под контроль и перестанут с ним общаться в человеческом плане, и так как его друзья ( из того места откуда он родом) перешли на мою сторону и с ним принципиально прервали все контакты и общаются только чуть ли не в ультимативной форме, то можно понять, почему он так переживал, что я додумалась написать именно людям, которые его могут опознать и вразумить.

и если он с ними так тесно общается, что как он мне сам объяснил, что приводил их в мою квартиру, "похвастаться тем какая у него женщина и какие возможности у него есть", то значит его друзья аналогично доверяют ему и свои тайны и видимо они часто вместе проводят время не только на форуме но и во время Осознанного Сновидения -Внетелесного Переживания - общаясь как будто это дружеские посиделки в реальной жизни просто они невидны другим людям так как они - "невидимые тела".

--
и я хотела бы еще раз остановиться на том, как мне объяснил Алексис, как практически можно реализовать некие планы и идеи, находясь в Осознанном Сновидении -Внетелесном Переживании,
то есть как он объяснил, он остается в своем СИЗО, ему хочется просто выйти на улицу, пообщаться с друзьями, встретиться с девушками, сходить просто посмотреть на мир как раньше и для многих людей,
которые В СИЛУ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ имеют ограничение в передвижении и вынуждены жить в замкнутом пространстве или имеют некие физические ограничения,связанные с болезнями или происшествиями,
возможности "жить и проживать жизнь во сне" - то есть возможности реализоваться и просто почувствовать как и раньше вкус жизни и радость и общения:))и тактильный ощущений:)) и просто жизни- погулять на солнышке и посидеть на лавочке возле речки:))- именно эти возможности и получают люди, которые могут БЫСТРО МИНУЯ ФАЗУ перейти к более "высшей" технике Осознанного Сновидения -Внетелесного Переживания для которого характерны именно ПОЛНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ реального человека только без ВИДИМОГО ТЕЛА.
Алексис мне в начале того, как стал объяснять все эти "волшебные вещи" много рассказывал о разных тематических ресурсах, где ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большое количество людей, делятся своими и нароботками, и опытом, и обмениваются разными техниками и могут получить возможность ЖИТЬ ЖИЗНЬ в Осознанном Сновидении -Внетелесном Переживании - если у них случились ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, которые препятствуют "полноценной" жизни как раньше:))

--
Я не могу сейчас быстро сообразить какой бы придумать АНАЛОГ тому, что он рассказал, но очень часто и художественные произведения, и фильмы рассказывают нам о разных явлениях, и уже хорошо изученных, и тех. которые только человечество начинает познавать, в виде некоего сказочного сюжета, полного Аллюзий и немного приукрашенного пусть сказочными персонажами, но это как бы, не могу подобрать более точное слово, как бы притча, в которой нам показывают ОСНОВНУЮ ИДЕЮ СОБЫТИЯ, которая подается излишне красочно или очень эмоционально, но по замыслу автора должно нам, телезрителям и читателям, поведать о каком-то явлении в такой нарочито немного сказочной и немного фантастической:))форме:))

Может быть я не права, я сама очень бы хотела разобраться в тонких ньюансах Осознанного Сновидения -Внетелесного Переживания и как я понимаю, есть такие примеры, которые могли бы дать понимание:)) тем более что эти примеры имеют как бы сказать:))подтвержденное мнение и ссылаясь на них наверное можно как-то прояснить ньюансы того, о чем мы пытаемся подискутировать:))

всеми любимый фильм "АВАТАР" - это история о человеке, который лишен возможности жить как раньше, и который продолжил жить в Осознанном Сновидении, где он физически крепок, и может быть сильным и облаать мышечной силой как и раньше,

такой прекрасный фильм как "НАЧАЛО" -это прекрасная иллюстрация именно того, как физически здоровые люди, имеющие РЕАЛЬНУЮ жизнь, зарабатывают себе деньги, строя свой бизнес на возможностях Осознанных Сновидений -Внетелесных Переживаний, и , все те экшн-сцены, которыми насыщен фильм, это и есть существование людей в Осознанных Сновидениях-
когда главные герои компанией "покидают свои тела" уходя в Осознанное Сновидение,где они встречаются все вместе в ФАЗЕ для активных бизнес-деятельности , и вы все наверное помните, насколько они технично дерутся и двигаются, обладая ВСЕМ ФУНКЦИОНАЛОМ Физического тела реального человека,
и вторым планом в фильме много сцен,что ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ МОЕГО СЛУЧАЯ ОСОБЕННО ВАЖНО - где главные герои, погружаясь в Осознанное Сновидение, действуют "невидимыми телами" в мире РЕАЛЬНЫХ людей,которые живут обычной жизнью физических тел,и эти "невидимые главные герои" отлично двигаются, дерутся и обладают мускульной силой реальных людей,
то есть главные герои видимо имели травматичный опыт изначально, получили возможность выходить как в ФАЗУ, так и в РЕАЛЬНЫЙ МИР ФИЗИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ,
и обладают ВСЕМ ФУНКЦИОНАЛОМ ФИЗИЧЕСКОГО РЕАЛЬНОГО ТЕЛА в двух вариантах Осознанного Сновидения-Внетелесного переживания :
в ФАЗЕ-которая является как бы начальной стадией освоения ПРОСТРАНСТВА в виде "невидимого тела", и МИР ФИЗИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ как полная возможность жизни в виде того же "невидимого тела" ИЗНАЧАЛЬНО с полным фунционалом физиеского тела,
ТО ЕСТЬ :
главные тела главным героев в экшн-сценах спят, и вся их бизнес-деятельность "невидимых тел" происходит в ФАЗЕ,
а другой пласт фильма, когда тела главных героев так же погружены в сон, их "невидимые тела" миновав ФАЗУ ведут активный образ жизни среди физических людей реального мирасо всем ФУНКЦИОНАЛОМ физического тела.
И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: акцент на построении пространства во время выхода в ФАЗУ через ВИЗУАЛИЗАЦИЮ, как самого ЛАНДШАФТА, так предметов, которые оказываются в руках у действующих лиц,
которые МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ( "пронести") в ФАЗУ из реального мира, и которые можно ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ непосредственно находясь в ФАЗЕ и "перетащить"

и есть еще хороший фильм именно НАГЛЯДНО демонстрирующий чем оборачиваются возможности людей, которые имеют весь функционал физического тела реального человека в силу травмирующей ситуации,благодаря которой эти возможности МОМЕНТАЛЬНО приобретаются,
то есть "жить и действовать в невидимом теле в мире реальных людей, ЖИТЬ КАК РАНЬШЕ" -
фильм The Invisible Man в русском переводе "Человек-Невидимка" (режиссер Ли Уоннелл 2020 год) - так как раз описывается история пары, где женщина становится жертвой своего бывшего молодого человека,
и не имея возможности защититься,получает достаточно проблемную жизнь с физическим насилием и невозможностью вырваться из этого закольцованного кошмара, потому что как можно защититься от человека, который может и умеет ВСЕ как раньше, но он неподсуден и неуловим, потому что люди реального мира его не видят.
И советовать героине "не бояться, не относится серьезно, и выбросить из головы" - не уместно,
потому что в ПРОТИВОСТОЯНИИ человека в физическом теле и человека в невидимом теле всегда победит тот, кто НЕВИДИМ.

---
И относительно любовного аспекта Осознанных Сновидений-Внетелесных Переживаний :))

я прочитала много статей и тематических сайтов, которые есть как на русском языке (поискать можно на том же Дзен), так и на английском, причем тема Осознанные Сновидения-Внетелесные Переживания, широко обсуждается и в русскоязычном сегменте Интернета и в англоязычной прессе -
то есть это давно уже НЕ ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА и НИКТО не сомневается в ПСИХИКЕ людей, которые умеют жить "невидимым телом", потому что кому нужны впечатления, а для кого это возможность продолжить жить в условиях, когда прежняя жизнь в реальном мире физическим телом по какой-то причине невозможна,
и наверное от того, каких возможностей люди, практикующие эти вещи достигают, они по разному понимают опыт и умения тех людей, которые УМЕЮТ БОЛЬШЕ,

это не вопрос ПСИХИКИ, раз человек интересуется Осознанными Сновидениями-Внетелесными Переживаниями,
а вопрос в том, чего каждый смог достичь и чем обладает, к ПСИХИКЕ это не имеет ни малейшего отношения.
потому что если поднимать вопрос психики, можно поставить вопрос прямо - зачем заниматься Осознанными Сновидениями, если есть Реальный мир, и как люди которым в голову не приходит проводить столько времени во сне,пытаясь выйти в ФАЗУ могут отозваться о людях, которые все свое время "убивают" на такие "странные занятия", вероятно они так же могут выглядеть "немного не в себе":))
но если люди ИНТЕРЕСУЮТСЯ, практикуют и осваивают эти техники, значит просто кто-то умеет больше и качественее, а кто-то еще в начале пути, и поэтому вопрос не в ПСИХИКЕ, а в качестве того, что мы называем Осознанные Сновидения-Внетелесный Опыт.

вы наверное как и я читали разные статьи о том, что такой опыт дает много впечатлений и людям открываются новые возможности и чаще всего упоминается возможность заводить разные любовные отношения,
когда "ощущения ярче и нет необходимости конфетно-букетного периода и нет тех обязательств и ответственности которые появляются в отношениях между мужчиной и женщиной в реальном мире",

то есть если "невидимое тело" мужчины может вступать в сексуальный контакт как с "невидимым телом" женщины так и с физическим телом реальной женщины - то это и новый опыт, и разнообразие ощущений и впечатлений, и для многих людей, кто физически разлучен и не может иметь любовные отношения и/или постоянные встречи в силу разных жизненных обстоятельств, вполне нормальная альтернатива реальной интимной жизни, потому что главное во всех статьях на данную тему - реальность сексуальных ощущений в процессе взаимодействия мужчины и женщины,

то есть (!!) "невидимое тело" имеет теже возможности прикоснуться, обнять, или ударить, или совершить любое физическое действие ( я это называла мускульная сила и тактильные возможности) как и реальное физическое тело нас всех,

то есть - все что можем мы все в реальном мире нашими физическими телами могут и люди, который "выходят из тела" в мир реальных людей "выкручиваясь вихревым способом" и сразу получают весь функционал реального человека,

---
Относительно "ЗДОРОВОЙ ПСИХИКИ" людей, которые практикуют Осознанные Сновидение-Внетелесные Переживания :

если люди задают вопросы, которые не всегда понятны в силу разного опыта, почему первое, что возникает, это вопрос психики?
может быть дело в разном опыте практикующих?
может быть дело в ситуации, когда вопрос задает человек который НЕ практикует сам, но общается с ПРАКТИКОМ, и общение стало проблемным, и куда идти с вопросом и просьбой помочь разрешить ситуацию? к людям, которые занимаются тем же, что и знакомый ПРАКТИК, но как я поняла, охотно делятся опытом люди, выходящие в ФАЗУ, а те, кто умеет в силу травматичного опыта "жить невидимым телом" свой опыт не афишируют, по крайней мере публично и их в публичной дискуссии никогда не найдем, потому что такие люди не заинтересованы в публичности.

Именно поэтому я рассказала свою историю ПОДРОБНО и могу показать и свое фото и поговорить по вотсаппу и могу показать фото Алексиса, и у нас есть общие реальные знакомые в Москве,
которые знают нас обоих и могут засвитедельствовать и реальность меня и его и наших отношений, люди более менее публичные, с которыми можно встретиться и получить подтверждение реальности моего существования и реальность существования Алексиса и наших отношений, Я себя не скрываю, потому что я ОЧЕНЬ заинтересована решить данную ситуацию с Алексисом.
---

Дорогие форумчане! вы пожалуйста не сердитесь на меня за такие большие сообщения, но мне очень бы хотелось объяснить вам мою ситуацию и найти решение, потому что Алексис нас ЧИТАЕТ и ЕГО ДРУЗЬЯ ИМЕННО ПО ЭТОМУ ФОРУМУ знают и меня, и мою квартиру, и как я понимаю уже немного с ним поговорили, вопрос в том, насколько они могут повлиять на него и насколько это для него важно.

И наверное, если пытаться СТРУКТУРИРОВАТЬ - почему у людей, которые в принципе говорят об одном и тоже такие разные представления и возможности, важно понять единственный момент:
Причина начала практикования Осознанных Сновидений-Внетелестных Переживаний:

если люди начинают интересоваться этой практикой "взяв в руки учебник или инструкцию" - то они ложатся в кровать,погружаются в сон, учатся "выходить" в ФАЗУ, и постепенно приобретают различный опыт и функционал реального физического тела, но очень медленно и с большим напряжением, и находясь в ФАЗЕ, общаются ПОЛНОЦЕННО только с такими же как и они, "вышедшими" в ФАЗУ -и это верно было бы назвать Осознанные Сновидения;
если люди, попадают в ситуацию где есть угроза жизни и физического насилия, то они без всякого учебника и инструкции и стремления "освоить новые горизонты и получить различные впечатления" - просто "выскальзывают" из тела и МОМЕНТАЛЬНО получают весь функционал физического тела реального человека находясь в "невидимом теле" (я его называю энергетическое), и в последствии им нет нужды старательно погружаться в сон, придерживаться диеты, и ловить драгоценные минуты такого опыта, потому что у них ИЗНАЧАЛЬНО другая причина этих возможностей и они могут ПОЛНОЦЕННО СРАЗУ общаться со ВСЕМИ людьми в ФАЗЕ, и ПОЛНОЦЕННО СРАЗУ общаться с себе подобными в РЕАЛЬНОМ МИРЕ физических людей находясь там "невидимым телом" и что ПРИНЦИПИАЛЬНО важно и с самими реальными людьми в ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, -и это верно было бы назвать Опыт Внетелесных Переживаний.

И при конфликте или преднамеренном желании причинить вред человек в физическом теле ВСЕГДА уязвим перед человеком в "невидимом теле" и в случае физического столкновения и насилия скорее всего ВСЕГДА ПРОИГРАЕТ, потому что невозможно адекватно ответить тому, кого не видишь, но кто может все то, что и ты.

Все вышеизлоежнное - это опыт и знания именно Алексиса, и изложенно моим языком, дополненное тем, что я прочитала на разных ресурсах.
Он умеет жить "невидимым телом" в мире реальных людей,обладая ВСЕХ ФУНКЦИОНАЛОМ, я просто знаю об этом явлении и получила такие "гибридные" отношения с ним в силу его жизненных обстоятельств.

------------------------------------------
Я очень признательна форумчанам, которые попытались объяснить мне как Алексис может физически мне вредить, мне объяснили несколько вариантов, и я очень бы хотела на них обратить внимание всех людей,
которым хотелось бы разобраться, и которым БЛИЗКА моя ситуация:

( в частности есть тема про предметы - видимо ПОДВАРИАНТ того, чему научился Алексис и что демонстрировалось в фильме "НАЧАЛО", которая освещает саму возможность "переносить" предметы и визуализировать
из разных состояний "туда-сюда" с разными целями)
viewtopic.php?t=17207

для того, чтобы ударить и избить "невидимое тело" оказывается рядом с реальным физическим человеком и осуществляет свой акт устрашения или мщения в течении какого-то времени,
для того, чтобы оказывать ДОЛГОСРОЧНОЕ физическое истязание, как то - сжимать голову, жать на виски, пытаясь спровоцировать воспаление тройничного нерва и его зажатие, чтобы была дикая боль, все дергало,
началась невралгия и перекосило лицо, жать на уши, особенно на козелки, что приводит к нервной дрожи и человек начинает буквально трястись от боли и все может закончится болевым шоком, потому что очень больно и невозможно постоянно закрывать уши руками,или сжимать горло - необходимо длительное нахождение "невидимого тела" рядом с женщиной-жертвой,

как мне подсказали именно на вашем форуме, за что я очень признательна, оказывать долгосрочное физическое болевое воздействие можно и через предметы и ВИЗУАЛИЗАЦИЮ:
то есть то, о чем я написала, описывая фильм НАЧАЛО,
либо "невидимо тело" прихватывает необходимый предмет из своей комнаты, это может быть ошейник-веревка на шею, обруч сжимающий голову, прищепки-зажимы,которыми можно зажать нос, губы, уши, просто кожу, все что прийдет в голову,
либо "невидимое тело" ВИЗУАЛИЗИРУЕТ необходимый предмет находясь уже на МЕСТЕ, в квартире женщины-жертвы, и у женщины начинает ломить виски от постоянного сдавливания, болеть голова от постоянного сдавливания, дико болеть уши, от прищепок-зажимов, которые сжимают мочку или само ухо или козелок уха, или начинает дико болеть голова потому что в уши встравляют распирающие предметы, и различные варианты с телом, насколько хватает фантазии у мужчины-"невидимого тела",

и мне посоветовали обратить внимание на тему
viewtopic.php?t=3086
там большое количество цитат и выдержек о лаборатории в Санкт-Петербурге Б.М.Моносова,
и подробно описывается механизм "выхода из тела" именно в мир реальных людей с практически всем функционалом и что важно ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ реальных людей и "невидимого тела"

еще мне посоветовали просмотреть форум и "другие места рядом", на предмет информации о том, как таких "нехороших" людей проучивают "погоняв их невидимые тела какое-то время по местности и не пуская вернуться обратно в физическое тело" и другой вариант "запечатать в тело дабы не повадно было применять свои знания во зло",
я не совсем смогла найти такие темы, но вдруг люди, которые читали эти темы, могли бы соориентировать где прочитать?:))

---
Уважаемые форумчане!
мне очень неудобно что я столько много написала:)), просто пожалуйста поймите мою ситуацию, когда в теории что-то более менее понимаешь, а сама ничего не умеешь, и приходится искать решение ситуации обращаясь к тем, кто "в курсе что у меня произошло",
я открыта для дискуссии:))и очень бы хотелось все понять и вероятно все сформулировать более четко и кратко, но я прочитала много тем на вашем форуме, многие как и я немного "плавают" в разных вопросах,
и по сути ищут примерно теже вопросы что и я, если на форуме или где-то рядом существуют люди, обладающие возможностями подсказать решение моей ситуации ,я была бы очень признательна за контакты и так как все магические поддержки необходимо "благодарить" я очень бы хотела получить частную консультацию:))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот вы опять зациклены на нем,как и что он делает ,чего опасается про его семью,бывших.
НА ХРЕН ВАМ ЭТО НУЖНО????
Займите свои мозги не его,чем то другим,что вам приятно.Впечатление как вы растворились в его мире,а где ВЫ?
Вас не должен интересовать ОН,пошел он лесом и только так происходит отвязка.
Что бы вам чем то вредить в ОС,то вы должны быть сильнейшим эмпатом,в чем я очень сомневаюсь,я знаю только двух моих подруг,которые в ОС получали маленькие травмы.
Проверка очень простая,вы дотрагиваетесь до холодного утюга,но вы это не знаете,кто то кричит:" Осторожно ,обожжешься!".
Вот если у вас есть ожог от холодного утюга,то вы склонны к этому))))
А у вас может быть просто внушение на почве страха.
Вывод: это делает только ВАШ мозг,а никто другой.
Так что не надо писать здесь простыни и все про него,это не интересно.
Лично ВЫ, делали эти два простых метода что я вам сказала?
И опишите результаты.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну что тут сказать, подобное притягивается к подобному. Сам стиль изложения текста подходит как вилка к розетке к персонажу, о котором рассказывают, как будто человек рассказывает сам о себе. Либо 2 персонажа - это 1 лицо, либо 2 персонажа настолько друг другу подходят, что "приходы" и получаются. Извиняюсь, но тут верна пословица: 2 дурака - пара. Чтобы разбить пару - надо поумнеть. Но тут возникает чисто человеческая дилема - человек не меняется...

По человечески могу посоветовать технику Иисуса Христа, которой 2000 лет. В тот момент, когда "ударят в левую щеку, подставь правую". Образ этой техники - Иисус Христос на кресте. Это означает - что надо подставить своё тело распятию. Так Вы оденетесь в оболочку осознанности.

Иисус Христос, Сын Божий, уже знал планы тёмных и передал защиту. В данном случае - подстава.

Так же рекомендую перечитать все 4 Евангелия.

А соблюдение 10 заповедей Моисея не даёт бесам трогать тело. Вот проверенная временем инструкция. Работает.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Очень интересное мнение;))
Хорошо, давайте посмотрим на вас трезвым взглядом, если вы считаете, что я пишу о надуманной проблеме -и называете меня"фантазерка".

Покажите данный форум своим родственникам,коллегам по работе и соседям, и узнайте ИХ мнение о том, КТО вы в их глазах-мне кажется что они моментально усомнятся в вашем психическом здоровье;)),
Вы проводите столько времени "во снах" с какой целью? не приходило в голову посмотреть на ваше "хобби" глазами обывателя? или вы априори считаете себя здоровыми?;)

Если вы практикуете "странное, непознанное,малоизученное в области где все немного шатко,туманно и до конца непонятно и малоизученно и сведения и информация аккумулируются в форумах и приватных дискуссиях" (которые потом можно издать в виде книги), насколько умно и целесообразно называть других практикующих лжецами, фантазерами и психическими больными? область по большому счету ведь одна и таже, и если кто-то умеет больше вашего и понимает больше вашего, почему болен он, а не вы?

И подспудно не помешает держать в голове вопрос, который вам может задать обыватель - а насколько здоровы вы сами, что так скурпулезно погружены в мир непознаного?;))

--
насчет простыней-я даю развернутый ответ, чтобы свести к минимуму непонимание, это плохо? чем подробнее изложена ситуация, тем легче ее понять и быстрее найти решение, разве нет?;))
--
и по поводу главного-существует ли то, что я описала или нет, именно для этого и существуют развернутые ответы:

"если люди задают вопросы, которые не всегда понятны в силу разного опыта, почему первое, что возникает, это вопрос психики? может быть дело в разном опыте практикующих? может быть дело в ситуации, когда вопрос задает человек который НЕ практикует сам, но общается с ПРАКТИКОМ, и общение стало проблемным, и куда идти с вопросом и просьбой помочь разрешить ситуацию? к людям, которые занимаются тем же, что и знакомый ПРАКТИК, но как я поняла, охотно делятся опытом люди, выходящие в ФАЗУ, а те, кто умеет в силу травматичного опыта "жить невидимым телом" свой опыт не афишируют, по крайней мере публично и их в публичной дискуссии никогда не найдем, потому что такие люди не заинтересованы в публичности."

переводя на простой доступный язык то, о чем я написалв вчера:
вы умеете делать творожники и по сравнению с соседкой,которая питается дошираком, считаете себя асом в готовке, вдруг вы читаете на форуме, что какая-то женщина испекла торт Нвполеон, и вы в это не верите, потому что вы освоили только творожники и для вас и то оказалось архисложным, и именно с уровня СВОЕГО ОПЫТА вы авторитетно пишите " ложь и фантазии, я встречала только двух женщин,которые научились выпекать лепешку, а тут -целый Наполеон, я считаю, что вы просто насочиняли"

это называется "рассуждать с высоты СВОЕГО опыта, когда вы понимаете только то что умеете лично ВЫ"

--
у вас на форуме масса интересных познавательных тем, и посмотрите другие ресурсы, на Дзен полно обсуждений и дискуссий, узнаете много интересного и главного полезного, никогда нельзя быть категоричным в суждениях, типа " если я не знаю этого и лично я с этим не встречался, значит то что мне рассказывают, это фантазии", особенно если речь идет о такой тонкой матери и как Осознанные Сновидения-Внетелесный опыт,

Если и сейчас непонятно, то расскажите коллегам по работе зачем вы полжизни проводите во сне, и каких вы результатов добились, вы найдете понимание? над вами посмеются и назовут выдумщиком, лжецом, сумашедшим, и сколько бы вы не рассказывали с горящим взглядом о том, как вы выходите в Фазу, над вами будут смеяться, потому что с точки зрения ваших коллег это бред, такого быть не может потому что быть не может, и вам посоветуют проспаться или подлечиться, И вы не сможете переубедить, потому что РАЗНЫЙ ОПЫТ,Так яснее в каком русле у нас идет дискуссия?

Причем если ваш коллега похвастается каких высот он достиг в горных лыжах-смысл его хобби понятно, смысл вашего хобби?

Вы хотите повторить через ОС-Фазу то, что люди умеют во время ВТО, но они это получили НЕ желая этого и просто используют такой "подарок судьбы" либо потому что нет возможности жить "как раньше", либо потому что обнаружили " интересные возможности пополам с безнаказанностью".

Резон коллеги совершенствоваться в горных лыжах понятен, Резон человека, который вынужден использовать ВТО так же понятен, А в чем смысл ОС?;)) урезанный фунционал с огромными затратами.

При ВТО у человека 100% возможности, при ОС-Фазе около 20-30% без возможности полноценно функционировать в мире реальных людей НЕПОСРЕДСТВЕННО с самими реальными людьми, в этом фундаментальное отличие ОС-Фаза и ВТО.

--
я вам привела в пример тему этого форума, где человек "перетаскивает" предметы из ОС в реальную жизнь, то есть осваивает ВИЗУАЛИЗАЦИЮ, и делает это долго, скурпулезно и успешно,
Кто-то поставил под сомнение его опыты? ;) Назвал сумашедшим?;) человек прочитал о том как это делать,попробовал,получил результат, и так как это задача- "порядочная,нестыдная,не имеющая цели сделать плохо другому человеку"- мы видим об этом тему на форуме,

Задайте себе вопрос, если люди практикуют тоже что и вы- ОС-ВТО но с ПЛОХОЙ ЦЕЛЬЮ - это будет озвучено на форуме?

Еще раз (аналогичный пример, для простоты понимания):
Мы все учимся программировать, одни -для того чтобы освоить профессию и пойти на работу законно зарабатывать деньги и писать программы на БЛАГО людям, Другие-чтобы стать хакерами, ограбить банковский счет соседа или взломать банк и жить на ворованные деньги,

Кто будет описывать свои успехи в программирование ПУБЛИЧНО? первые или вторые? Кто знает и умеет больше, первые или вторые? То, что опишут "законопослушные" программисты, хакеры поймут моментально,
Но будет ли понята дискуссия хакеров 'законнопослушными" пронраммистами? Ведь нападение ВСЕГДА идет впереди защиты. Это именно то что происходит в нашей дискуссии;)

Может быть вы именно поэтому имеете возможность в открытом доступе читаеть темы где все мило и чудесно и люди "всего лишь ищут новые впечатления?;))"
Подумайте, будет ли человек открывать тему, чтобы похвастаться тем, что он преступник и садист, который поставил "магию" на службу своим криминальным целям, с детальным описанием того что и как он сделал?;))

--
Отвлеченный пример:))

Вы много читали о том, "какие яркие впечатления и ощущения можно получить во время сексуальных контактов когда вы не привязаны к физическому телу":)) очень интригующе и заманчиво, но!!
в реальном мире люди тоже получают радость от интимной близости, но есть и оборотная сторона общения мужчины и женщины, когда радость получает мужчина, но не женщина,
Чем радости и "нерадости" сексуального общения в физическом мире отличаются от радостей и "нерадостей" во время " когда вы не привязаны к физическому телу" ?;))

Если есть явление, у него ВСЕГДА есть две стороны,
И если вы пока познакомились с приятным, это не значит, что не существует другой оборотной стороны явления,
Просто из Общей Логики.;))

--
И еще-прочитайте внимательно темы на этом же форуме, например, про лабораторию Моносова-там детально описан ФУНЦИОНАЛ(то есть возможности человека не в Фазе, а именно ВТО) , рядом тему-где обьясняют РАЗНИЦУ между тем, что человек может в ФАЗЕ,и что при ВТО,

Мы дискутируем о ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫХ ЯВЛЕНИЯХ, В которых человек получает ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, и причина ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОТЛИЧИЯ - ПРЕДТЕЧА ЯВЛЕНИЯ.

!!!прочитайте еще раз, внимательно!!!

если люди начинают интересоваться этой практикой "взяв в руки учебник или инструкцию" - то они ложатся в кровать,погружаются в сон, учатся "выходить" в ФАЗУ, и постепенно приобретают различный опыт и функционал реального физического тела, но очень медленно и с большим напряжением, и находясь в ФАЗЕ, общаются ПОЛНОЦЕННО только с такими же как и они, "вышедшими" в ФАЗУ, НО когда они смогут начать общаться с людьми реального мира -неясно, и не факт, что они дойдут до таких возможностей-и это верно было бы назвать Осознанные Сновидения-то есть очень сложно освоить, очень медленно получается,постоянные трудности и осечки, длительный подготовительный период и маленькие достижения и успехи, которые и считаются СМЫСЛОМ явления и то что получилось, и считается "ПОТОЛОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

если люди, попадают в ситуацию где есть угроза жизни и физического насилия, то они без всякого учебника и инструкции и стремления "освоить новые горизонты и получить различные впечатления" - просто "выскальзывают" из тела и МОМЕНТАЛЬНО получают весь функционал физического тела реального человека находясь в "невидимом теле" (я его называю энергетическое), и в последствии им нет нужды старательно погружаться в сон, придерживаться диеты, и ловить драгоценные минуты такого опыта, потому что у них ИЗНАЧАЛЬНО другая причина этих возможностей и они могут ПОЛНОЦЕННО СРАЗУ общаться со ВСЕМИ людьми в ФАЗЕ, и ПОЛНОЦЕННО СРАЗУ общаться с реальными людьми,которые находятся в физическом теле и НЕ ВО СНЕ(!) то есть в РЕАЛЬНОМ МИРЕ физических людей которые бодрствуют - находясь там своим "невидимым телом" -и это верно было бы назвать Опыт Внетелесных Переживаний.

!!!!!!!
Грубо говоря:
Вы погрузились в сон, вышли в Фазу и видите свою семью как бы со стороны, но взаимодействовать вы можете только с таким же как вы, который "погрузился в ОС",
Люди с ВТО закрыли глаза, и видят свою семью и могут взаимодействовать как с человеком "погрузившемся в ОС", так и со своей семьей, то есть они откроют рот и семья услышит их голос, они поцелуют свою маму и она это почувствует, обнимут папу и он почувствует прикосновение и обьятие, и дадут подзатыльник младшему брату и брат реально почувствует шлепок по голове-

Потому что функционал - то есть то, что может "невидимое тело" при выходе в Фазу (то есть во время ОС),и то, что может "невидимое тело " во время ВТО , не одно и тоже.

И во время ОС-Фазы и во время ВТО человек как бы погружен в сон, и это единственное (если упростить) что связывает два явления и вносит путаницу по-началу, ФУНЦИОНАЛ У ЭТИХ ДВУХ СОСТОЯНИЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЙ.
--
Я приведу утрированный пример:)):
Есть такое понятие как вундеркинд - человек от природы обладающий неким талантом, Вундеркинд взял в руки краски и кисть и нарисовал шедевр, Вундеркинд взял микрофон и спел оперную арию правильно поставленным голосом не зная нот просто "по наитию", Вундеркинд сел за рояль и в считанные дни освоил инструмент и стал писать симфонии и мы узнали о рождении Моцарта,
Люди в зрительном зале впечатлены и говорят "хочу так же", им дают учебник, пишут инструкцию и они медленно и тяжело пытаются освоить то, что Моцарт как вундеркинд делает БЕЗ учебников и они никогда не достигнут его возможностей и их дискуссии, если таковые произойдут, будут в разных ПЛОСКОСТЯХ ТАЛАНТА,ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ОПЫТА,

поэтому, если обратиться к истории явления под ОБЩИМ НАЗВАНИЕМ " ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЗАКРЫВ ГЛАЗА"- то мы узнаем,что:
ПЕРВИЧЕН Внетелесный Опыт, а Осознанные Сновидения ВТОРИЧНЫ,

ОС пытаются повторить нечто подобное ВТО, но именно в силу того, что это ДВА ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫХ ЯВЛЕНИЯ, которые ОШИБОЧНО СМЕШИВАТЬ, у людей разный ФУНКЦИОНАЛ И РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ,
только потому что во время ОС и во время ВТО люди закрывают свои физические глаза, ОС не станет равным ВТО!!

Потому что ВТО получается ВСЕГДА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МОМЕНТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ,ТРАВМИРУЮЩЕГО СОБЫТИЯ и человек моментально получает фантастические возможности жить в мире реальных людей в виде ПРИЗРАКА (невидимого тела, которое может тоже что и его физическое тело и которое активно контактирует с РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!),

ОС -это попытка людей попробовать то, что может человек с ВТО по инструкции из-за жажды новых впечатлений, ОС вторично и это фактически реплика, аналог, который издали кажется похожим, потому что "глаза должны быть закрытыми", но при ближайшем рассмотрении это ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ С РАЗНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ В ЭТИХ СОСТОЯНИЯХ И ПОЭТОМУ С РАЗНЫМ ОПЫТОМ,
КЛЮЧ к отличиям - КАК ЭТО НАЧАЛОСЬ.
!!!!!!
Этим и обьясняются РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИ РАЗНЫХ СОСТОЯНИЯХ КОГДА У ВАС ЗАКРЫТЫ ГЛАЗА.

именно поэтому, ВТО-люди это Практики, которые знают и понимают проблемы ОС-людей, и которые не афишируют свои способности,
а ОС-люди это те, которые пытаются добиться того, что по умолчанию(!!) получается у ВТО-людей, но которые априори практикуют в другой ПЛОСКОСТИ,

!!!
и именно поэтому форумы пестрят вопросами от ОС-людей, ВТО-люди вопросы не задают,
Потому что для ОС-людей важно научиться выходить в Фазу и "немножечко узнать и попробовать",
Для ВТО-людей нет проблемв "выйти в Фазу", это у них получается "по умолчанию, априори", у них проблемы другого порядка:
-Либо КАК ПРОДОЛЖИТЬ ЖИТЬ КАК РАНЬШЕ
-Либо КАКИЕ ВЫГОДЫ И ПРЕФЕРЕНЦИИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ИСПОЛЬЗУЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ,которые дразнят и своим потенциалом и безнаказанностью

--
и обо мне:
есть люди - занимающиеся какой-то деятельностью практически, "работающие в полевых условиях", но не имеющие возможности "подняться над своей ежедневной деятельностью" для осознания явления как такового,
есть люди - теоретики, которые " сидят в тиши кабинетов";)),ознакамливаются с опытом практикующих, собирают разные варианты практик и Обобщают, Систематизируют, Структурируют, вводят понятия и терминологию, и в итоге их интеллектуальной деятельности получается труд, который охватил практический опыт тех, кто ежедневно трудится каждый на своем поле, и у нас рождается , скажем шутливо :))- " новое направление в науке", потому что уметь важно, но важнее понять причинно-следственные связи, обобщить, структурировать, резюмировать и обосновать явление системно.

Вы бравируете тем, что вы научились чему-то, но вы не упорно не желаете понять, что вы рассуждаете с позиции человека-ОС,

я не умею ни ОС, ни ВТО, но я общалась с человеком-ОС ( подружка которая доверилась и пооткровенничала со мной, ее зовут Юля)
и я общаюсь с человеком-ВТО Алексис, с которым я СНАЧАЛА познакомилась в Реальной Жизни (!!!!!!!), и именно изза его судебных проблем и пребывании в СИЗО мне пришлось пойти на продолжение наших отношений в таком ГИБРИДНОМ варианте ( именно поэтому я начала свою тему с Предыстории, что обьяснить Первопричину проблемы, а не от жажды "что-нибудь длинно написать"), и я паралельно читаю о данном явлении все, что есть в русско-язычном сегменте Интернета, а так же на англоязычных сайтах,

Проблема в том, что информация сводится к тому, что описывается суть явления, техника исполнения и впечатления тех, кто попробовал, проблемы и опасности как-то не освещаются, не потому что их нет, а потому что " это очень все интересно, как и все новое, непознаное, но пока не регулируется законодательством и потому каждый пробует это на свой страх и риск".

Когда появились компьютеры, Интернет и сотовые телефоны- это вызывало восторг? давало возможности? эмоции и радость?;))
А когда начались преступления в области, связанной с использованием компьютерных сетей, Интернета и сотовых телефонов, пострадавших стали называть лжецами, фантазерами и сумашедшими?;)) нет, ввели понятие "киберпреступность"- приняли соответствующее законодательство и ввели уголовную ответственность.

Проведите аналогию и поспорьте со мной;)

Вы исходите из того, что ВЫ знаете и что конкретно ВЫ понимаете, и это фундаментальная ошибка:
ход ваших рассуждений таков-
" я не понимаю того о чем она пишет, потому что я сам с таким не сталкивался, а значит, она фантазирует, а я как умный и продвинутый, дам ей совет, причем БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННЫМ тоном, что вы врете или вы больны, потому что такого не существует потому что быть такого не может" (что особенно мило читать о явлении которое принципиально малоизученно и которое в процессе изучения и познается, фактически, силами тех, кому интересно или кого ЗАСТАВИЛИ участвовать в этом явлении).

Вместо таких категоричных и безапелляционных суждений "этого быть не может потому что я не знаю и следовательно, все ставлю под сомнение и называю фантазией",
Правильней было бы понять чужой опыт, посмотреть что вы можете позаимствовать для себя, какие опасности сушествуют и заранее к чему-то подготовиться, и главное расти, черпая информацию, в области, которая на данный момент, находится в стадии саморазвития и самопознания, когда любая информация и любой опыт ценны и полезны для срвершенствования всех кто хочет изучить это явление.

И о реальности меня Елена П. и моего молодого человека Алексиса А.:
я не могу ссылаться на общих знакомых, типа семьи Kosmidou (бывшие работодатели Алексиса), Thanasis Oikonomidis и Giorgos Alexandris (одни из наших обших друзей,очень заинтересованные в том как бы образумить Алексиса;)),
но я могу совершенно открыто сослаться на людей, которые в силу своей профессиональной деятельности легко дрступны для общения и подтверждения моей личности и личности Алексиса: откройте сайт культурного центра "Белые Облака" и найдите в разделе 'консультации специалистов" таких консультантов как Валерий Мирояр, Вера Ходжакова, Татьяна Барилова, Евгений Джио, Александр Гулый, Надежда Фролова и это только небольшая часть людей, которые могут подтвердить то, что они лично знают и меня, и Алексиса, и неоднократно общались с нами обоими В ЖИВУЮ, у нас есть телефоны друг друга, о каком раздвоении личности или эмпатии вы говорите?;) возьмите и проверьте;) я себя не скрываю, потому что хочу решить данную проблему;))

--
Для тех, кому лень читать "простыни" (предыстория и детали типа не играют роли;) и кто просто кратко хотел бы понять суть моего вопроса:

я была бы признательна за информационное содействие и платное консультирование людей, которые имеют опыт и умения ВТО ;))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сл))))))и даже твоя сестренка появилась))))

Вы меня просто не слышите,я не касаюсь и не обсуждаю никого и ничего.
Каждому по его вере.
А вы лучше расскажите про вашу прошедшую ночь.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Elenacharlie, очень странно, что Вы так сами "умно" разглагольствуете, а ответ на свой вопрос не можете сгенерировать.
Это во-первых.

Во-вторых. По теме ОС/фазы/астрала написано много книг и статей. 90% давно есть в пиратском доступе. В них описано представление о феномене от и до. Не надо никаких учителей со стороны. Можно просто скачать эти книжки, полистать их, и на базе полученных знаний сгенерировать самому себе ответ. Потому что тема ОС/фаза/астрал - это на самом деле очень простая в теории тема, можно сказать для первоклассника. И никакого личного контакта с профессионалом не требуется. Тем более за плату. Всё что есть в знаниях - всё давно написано в интернете, обобщено в книги и статьи. А сверхсекретные знания на эту тему у личного наставника Вы всё равно не получите, так как их и у него нет, потому что он такой же простой человек, как и Вы, а судя по Вашим выделяющимся "простыням" - он намнооого проще Вас. Так что с учителя ОС Вам будет взять нечего...

В-третьих, от Вас интересно было бы получить ответ, не то что Вы сейчас пишите, а чем решили свою проблему (если решите). Додумались сами, кто-то подсказал, сложно это было или легко. Просто интересно - и чем эта "Санта-Барбара" кончилась? Если такового ответа не последует, будем считать, что произошёл "Кошмар на улице Вязов"...

P.S. Кстати, Вы не смотрели фильм "Кошмар на улице Вязов" (1984), особенно его первую часть?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

kassandra писал(а): Пн ноя 14, 2022 12:05 pm А вы лучше расскажите про вашу прошедшую ночь.
я не понимаю о чем вы спрашиваете, что именно вас интересует? продолжается ли моя проблема? да, продолжается, или что вы имеете в виду говоря о "прошедшей ночи?"
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мне нужно точное описание как вы усыпали,какой сон видели,ваше состояние и выход из сна.
Только Ваше описание Ваших чувств и Вашего состояния
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Уважаемая kassandra!
прежде всего я очень бы хотела прояснить тему психического здоровья, и хотела бы узнать ваше мнение относительно вот этой темы:
( там серьезное обсуждение и никто ни разу не усомнился в психике человека, потому что все рады обменяться собственными "наработками" и рады узнать чужой опыт, а не ставить под сомнения, если "сам не сталкивался)
viewtopic.php?t=17207
милисент писал(а): Чт сен 22, 2022 10:53 am Итак. Некоторые заметки сделаю. У меня не получается пока что до конца выполнить все условия, но все же есть результат. Я думаю, что это именно из-за того, что нужно выполнить все условия. Например, если создаешь предмет, то нужно сделать это более 3-х раз и сразу же вернуться в тело, сохраняя ощущения, что предмет у меня в руках.
В общем, в течение 2-х недель лепила по 1 красной розе. Один раз получилось слепить полурозу полутюльпан)), но я забыла, что нужно сразу перенестись в тело. Второй раз у меня не получилось вообще ее долепить: я отломала кусок от стола, начала лепить и визуализировать, но застряла на половине, кусок перестал быть мягким. В общем, получилась тоже полуроза)) В тело не перенеслась. И один раз япросто видела на дороге розу, но прошла мимо. Итог: моей сестре подарили красную розу и она стоит на моем рабочем столе:))
Я думаю, чтобы действительно эту розу подарили МНЕ, то нужно выполнить все условия, которые я писала выше. Буду дальше пробовать.
милисент писал(а): Вс окт 30, 2022 4:28 pm Пронесла! Прошло 3 недели и ювелирное украшение у меня в руках)) У меня были сомнения, все ли правильно я сделала, потому что когда я хотела вернуться в тело с золотом, то у меня было ложное пробуждение. Но ощущение, что я проснулась и держу предмет в руках у меня осталось. У меня нет никаких сомнений, что золото мне досталось из сна, потому что я нашла его буквально на дороге возле помойки! Часто ли вы находите ювелирку на помойке?))
Также есть нюанс: возвращаясь в тело я держала горсть золотых украшений, а не 1 предмет. Возможно, что-то еще дойдет до меня, а может, я уже заплатила комиссию за посылку из одной реальности в другую))
Еще момент: роза из прошлого эксперимента дошла до меня буквально за 1,5 дня. Возможно, скорость доставки зависит от ценности предмета.
Опытные ребята, пожалуйста, проведите эксперимент, отпишитесь! Это реально очень важно.
я, например,очень признательна форумчанину, подсказавшему мне посмотреть на эту тему и принцип визуализации, когда можно "перетаскивать" вещи из Состояния в Состояние ( реальная жизнь <-->ВТО) используя реальные вещи и ВИЗУАЛИЗАЦИЮ.
и я очень признательна автору темы милисент за такой подробный рассказ о ее опыте и о том, что у нее получается, потому что ее опыт и ее откровенный рассказ дает понимание того, чем занимается со мной мой молодоый человек.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

так же я очень бы хотела обратить ваше внимание на ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ТЕМУ, где опытнейшими старожилами форума обсуждается разница между ОС и ВТО, она принципиальная, и я ее поняла и благодаря своей подружке ( она умеет ОС), и благодаря своему кавалеру ( ВТО, у него первичен был именно ВТО, ОС он попробовал, и сказал, что ПО СРАВНЕНИЮ с возможностями ВТО -ОС для него "детский бесполезный сад", его слова), и благодаря ресурсах на данную тему и в том чмсле и этому(!!) форуму.
viewtopic.php?t=13753
Панда кунг-фу писал(а): Вс июл 19, 2015 8:14 pm
- Я так понял, что Вы имеете в виду, что ВТО это и не Фаза?
Фаза - это коммерческая фишка для коучинга. Не более. По содержанию - это типичный ОС. Вот так: фаза - это ОС. ОС - это не ВТО, а ВТО - это не ОС.

Если кто-то еще раз попросит уточнить, навлечет на себя гнев Панды!
- То есть тело в это время не засыпает а просто как бы отключается, но не в сон а в какое-то новое состояние? Может быть в глубинную медитацию которая по энцифолограмме будет выглядеть как ФБС? Или у неё будут другие показатели?
Как раз с повышением активности ФБС вероятность ВТО падает. И показатели думаю, будут другими или в чем-то отличными.
Почему "прозрачные" руки и тело считаются ВТО а не просто не углубленная Фаза?
Потому что "прозрачные руки" - это одно из устойчивых свойств состояния ВТО. Это проверяемый и повторяемый опыт. Он одинаков у Васи, Пети и Алены. Абсолютно.

На их вид невозможно повлиять воображением, особенно, когда частично разделен с физическим телом. После разделения можно при должном усилии навесить на них образ рук (и чего угодно), но в этом случае тебя забрасывает в иное состояние, в ОС. Это сразу ощущается. Особенно, когда разделяешь восприятие "прозрачных рук" и "рук как образа ОС". Процесс наблюдаем, поэтому и угадывается механизм.

Углубленной фазы - не существует. Это просто переход от одних ментальных представлений к другим. Нет усиления состояния. Это не вертикальный, это горизонтальный процесс. А те, кто при первых успешных опытах ВТО (по первой у всех бывает с перепугу), начинает заниматься вот этим углублением - просто инициирует ОС. И херит ВТО.
- Как доказать что был выход в реальный мир а не в Фазу?
Корректно ставить эксперимент. Дрим вполне действенный метод изобрела. Совет: не используйте надписи и ничего не переворачивайте (это намек на перевернутые листики со словом). Это знают все уже давно. Да и потом, сразу узнаешь ВТО по состоянию. Его не спутать при ясном сознании. И последствия разные.


Я прочитала многие сообщения от самых активных участников именно этой темы ( в других разделах, потому что у них есть опыт именно в той области, которая интересна мне) и там объясняют именно те, кто умеет ВТО, и там ответ на ваш вопрос, уважаемая kassandra, я спрашиваю о ВТО, а вы, имея опыта ОС, задаете мне вопрос с высоты вашего опыта - но опыта в ОС, у нас ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ плоскости вопросов.
поэтому мы никак не можем найти общий язык, это ДВА РАЗНЫХ СОСТОЯНИЯ, когда у человека одинаково закрыты глаза, и во время ОС, и во время ВТО, но то что получается в результате - РАЗНОЕ.
я вам рассказываю о конфликте с человеком у которого ВТО, а вы меня спрашиваете о другом состоянии - ОС, которого нет ни в моей жизни, не в жизни моего молодого человека.

-------
вы практикуете ОС: вы закрыли глаза, и засыпаете, и когда вы вышли в ФАЗУ, вы оказываетесь либо в пространстве, которое сами себе визуализировали и общаетесь там с теми, кем населили это пространство
( говорю упрощенно - например создали себе сказочную снежную долину и общаетесь там с сказочными персонажами - вспомните, именно такую сцену в фильме "НАЧАЛО", когда есть диалог "что мы визуализируем и где мы будем отдыхать"). либо вы оказываетесь в своей же квартире, но вы можете сконтактировать с таким же как вы человек в ОС, но не с теми, кто в данный момент сидит смотрит ТВ, или пьет чай,


!!!!!!!!
то есть у вас в ОС есть ГРАНИЦА(!!) между вами и сконтактированием с реальным человеком который бодрствует.
(вы - которая как бы спит в кровати с закрытыми глазами и для вас все что происходит осозанно, но вы во сне и вы находитесь как бы в рамках сна, а реальный человек смотрит ТВ, он бодруствует,
вы его видите, но не можете с ним сконтактировать, вы в осознаном сне - он бодрствует )

другие практикуют ВТО: они закрыли глаза, и "вышли из своего физического тела своим типа тонким телом" ( говорю по простому), и они моментально без всяких Фаз, попадают в мир реальных людей , которые бодрствуют, и они, несмотря на то, что их тело лежит в кровати и глаза у тела закрыты, они живут РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ в своем ТОНКОМ теле и именно поэтому они могут СКОНТАКТИРОВАТЬ с реальным человеком который бодрствует.

!!!!!!!
вот и вся разница между ОС и ВТО, и теми возможностями, которые дают два состояния с закрытыми глазами, в которых общее - ТОЛЬКО закрытые глаза.

разница МЕХАНИЗМА - что происходит ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ГЛАЗ - и есть ключ к тому, чем ФУНДАМЕНТАЛЬНО отличаются эти два состояния ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗ :

когда говорят про "выход тела" это и есть КЛЮЧЕВОЕ отличие в Функционале того, что происходит после закрытия глаз - то если вы почитаете материалы на данную тему на ДРУГИХ ресурсах, вы четко поймете в чем отличие МЕХАНИЗМОВ, и не будет путаницы,

то есть вы должны понимать, когда ваше тело лежит и глаза закрываются - КТО ПУТЕШЕСТВУЕТ ВНЕ ВАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА???как вы обозначаете данную субстанцию?:))

во время ОС физическое тело лежит, физические глаза закрыты, вы во сне - но у вас же есть НЕФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ( которое внутри вашей кожи и если не углубляться в детали, как оно устроено, оно НЕ монолитно, оно состоит из нескольких разных как бы ПОДТЕЛ, то есть несколько тонких тел, которые объединены в одно назовем по простому БОЛЬШОЕ ТОНКОЕ тело, которое правильно называть НЕФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО), и в СОСТОЯНИИ ОС из вашего ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА выходит "половинка" НЕФИЗИЧЕСКОГО тела, и весь ваш ФУНКЦИОНАЛ - УРЕЗАН(!!!), ( если детально, то во время ОС из физического тела выходит только астральное тело), и вы умеете ходить по квартире, и общаться с таким же как вы ОС-человеком, который научился всему этому по УЧЕБНИКУ, и не более того, вы не умеете общаться с людьми которые БОДРСТВУЮТ,

во время ВТО физическое тело лежит, физические глаза закрыты, но сна нет, человек "выкрутился" из физического тела своим НЕФИЗИЧЕСКИМ телом ( то есть полностью ТОНКИМ телом, которое еще называют эфирным), и он МОМЕНТАЛЬНО ПОЛУЧАЕТ ВСЕ ТО ЧТО УМЕЕТ ЕГО ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО И ОН МОЖЕТ КОНТАКТИРОВАТЬ С БОДРСТВУЮЩИМИ ЛЮДЬМИ,
в этом и есть ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ РАЗЛИЧИЕ, и в том числе и потому что ФУНКЦИОНАЛ тел РАЗНЫЙ(!!!)

поймите, когда человек спит - и в ОС часть его НЕфизического тела покидает физическое тело, то он может НАБЛЮДАТЬ И КОНТАКТИРОВАТЬ с такими же как он, кто находится в ОС.

когда человек просто закрыл глаза и ВЫКРУТИЛСЯ НЕФИЗИЧЕСКИМ телом из ФИЗИЧЕСКОГО тела ( то есть "выход из тела") то его НЕФИЗИЧЕСКОЕ (ТОНКОЕ) тело обладает всеми возможностями ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА:
говорить, прыгать, бегать, заниматься любовью и драться.

поймите пожалуйста, что я вам говорю.

---------------------------------
А ТЕПЕРЬ вернитесь к цитируемой теме в данном сообщение и перечитайте его еще раз - это тема 2015 года(!!), находится на первой странице форума:
человек закрыл глаза и дальше ДВА РАЗНЫХ СОСТОЯНИЯ(!!!!!) РАЗНЫХ!!!
ОС И ФАЗА НЕ РАВНО ВТО . Мы с вами говорим постоянно о двух разных явлениях, разных состояниях, разных - нельзя их смешивать только потому, что во время ДВУХ РАЗНЫХ СОСТОЯНИЙ глаза закрыты:))

Прозрачные руки - то есть ПРОЗРАЧНОСТЬ - то есть НЕФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - то есть это и есть ВЫХОД ИЗ ТЕЛА когда нефизическое (тонкое) тело ВЫХОДИТ из своего физического тела, из оболочки в виде кожи.

а теперь поймите что можете вы во вне, когда бОльшая часть ваших тонких тел осталась в вашем физическом теле, и что может человек во время ВТО, когда ВСЕ ЕГО НЕФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО вышло из ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - это тот же самый человек, который просто "раздел свою одежду, скинул пиджак, брюки, белье, и превратился в НЕВИДИМОЕ тело, которое может ВСЕ, и АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

AstralHacker писал(а): Пн ноя 14, 2022 4:12 pm Elenacharlie, очень странно, что Вы так сами "умно" разглагольствуете, а ответ на свой вопрос не можете сгенерировать.
Уважаемый AstralHacker!

1. относительно простыней: я всегда считала, что если человек просит оказать ему помощь, то необходимо рассказать предысторию, чтобы объяснить в чем суть проблемы, особенно если ситуация нестандартная. и когда в ответ начинаются советы типа "вам все кажется, попейте валерьянки" - то есть советы уровня "бабушек на приподъездной лавочке которые ничего не понимают и отстали от "технического прогресса"",
хотя мы общаемся на форуме, посвященной явлению ОС и ВТО, а не на лавочке, то такие советы выглядят как насмешка. И именно ПОЭТОМУ я развернуто объяснила и предысторию проблемы и еще раз саму суть,
Я написала, с примерами и аналогиями, что я, несмотря на то, что я НЕ практик, я более менее представляю суть явления ОС и суть явления ВТО, и различные возможности во время ЭТИХ ДВУХ РАЗНЫХ СОСТОЯНИЙ.

Я этим НЕ интересовалась раньше, мне пришлось пойти на отношения с человеком в состоянии ВТО из-за его жизненной ситуации, как вы думаете, такие отношения приносят много радости? Но когда женщина была знакома с мужчиной ДО судебных проблем, и есть какие-то временные ориентиры решения проблемы, и он предлагает именно такое решение временной проблемы, и предлагает настойчиво, то ПОМЯТУЯ то как все было чудесно ДО судебных проблем, просто соглашаешься на продолжение отношений в таком странноватом формате, зная дату окончания судебных проблем. Это осуждаемо? по моему нет. Я мужчину знала ДО всех этих ВТО? да. Два с лишним года все было нормально? да. Сейчас у него поехала психика и начались проблемы. Что мне делать в этой нестандартной ситуации, когда "волшебное" ВТО, которое давало возможность продолжать отношения в ожидании свадьбы ВДРУГ оборачивается своей ЗЛОЙ стороной? искать людей, которые имеют богатый опыт ВТО .

Когда новички узнают какую-то интересную вещь, они полны восторгов, они в НАЧАЛЕ пути познания, когда у людей есть ОПЫТ, они знают все стороны явления - то есть как "волшебные моменты" благодаря этому состоянию, так и "злые моменты", которые есть у всех явлений, вопрос в том, когда человек с ними познакомится.

--
2. я не поняла, почему во время дискуссии, я спрашиваю об одном, а мне отвечают о другом, и вчера я написала главный вывод нашей дискуссии:
опыт и возможности людей при входе в состояние ОС ОТЛИЧАЮТСЯ от опыта и возможностей людей при входе в состояние ВТО.

все явления имеют добрую сторону, и злую сторону. все люди могут использовать свои знания, способности, умения во благо, а могут использовать во зло.
и если ОС и ВТО как и любые другие возможности в жизни несут новые впечатления и возможности, то логично предположить, не обвиняя меня в фантазерстве, что эти же чудесные ОС и ВТО могут быть использованы и во зло. ЭТО ФАНТАЗИЯ?

я столкнулась именно с такой ситуацией. я пришла на форум, где есть люди, которые имеют ОПЫТ, и наверняка как положительный, так и отрицательный. я описываю ситуацию и спрашиваю, что мне делать? и вместо квалифицированного совета ( то есть совета не побоюсь этого слова профессионалов в данной сфере), я слышу вопросы " а на сколько вы реальны", " а существуют ли этот парень", и это на форуме где люди пытаются жить в сновидениях и радуются визуализации роз, золота, и каких-то сказочных персонажей.

---
3. отвлеченный пример из реальной жизни, по аналогии близкий к моей ситуации:
Маша встречается с Пашей, Паша большой начальник, у него машина с мигалкой,и есть удостоверение, которым он открывает любые двери и решает любые вопросы, у него есть богатый папа, и много связей,
Маша счастлива, потому что Паша ездит без пробок, он никогда не опаздывает и для него всегда свободны все трассы, потому что у него есть мигалка, все Машины капризы решаются моментально, потому что у Паши есть деньги и удостоверение, которое он показывает и все двери открываются, и капризы Маши удовлетворяются, более того, Маша свела счеты со всеми своими подружками и другими обидчиками, потому что удостоверение и связи Паши творят чудеса . <--- это "волшебные моменты" такого явления как " у меня есть парень, с удостоверением, деньгами, связями, большой начальник и машина у него с мигалкой"

В какой-то момент у Паши сносит крышу от вседозволенности, безнаказанности и необъятных перспектив своих денег, мигалки, удостоверения и связей. И он начинает использовать эти МАГИЧЕСКИЕ вещи уже не для решения проблем Маши и удовлетворения ее капризов, а ПРОТИВ нее. Либо Маша ему надоела, либо он встретил Дашу, либо обстоятельства его жизни повернулись так, что Маша ему не нужна живой, а предпочтительна неживой, у Паши снесло крышу и он, ИМЕННО БЛАГОДАРЯ СВОИМ МАГИЧЕСКИМ ВЕЩАМ - деньгам, машине с мигалкой,связям и удостоверению, начинает решать проблему с Машей.
Маша ВНЕЗАПНО узнает как деньги, мигалка, удостоверение и связи, которые давали ВОЛШЕБНЫЕ моменты теперь показывают ей свою ОБОРОТНУЮ сторону, и Маша узнает, что деньги могут приносить зло, мигалка, связи и удостоверение загоняют ее в такую ситуацию, что у нее есть только страх и боль.<---это "злые моменты" такого явления как "Паша".

Дайте решение проблемы.

совет бабушек у подъезда: ты не переживай, все образумится, выпей валерьянку, купи себе удостоверение, наверное оно есть во всех магазинах, и вообще, если твоя душа чиста, НИКАКОЕ ЗЛО тебе не страшно.

совет обывателя из другой страны: Наверное надо пойти и написать заявление в полицию, неужели так сложно это понять?
(образумит ли заявление Пашу у которого есть папа, удостоверение, и разные связи? и каковы последствия для Маши после написания заявления, если его дадут написать, и примут к рассмотрению?,да, разумеется, нельзя сидеть сложа руки, но насколько этот совет применим к жизни?)

совет реального человека, с опытом, который живет в той же стране, что и Паша: найдите себе другого парня с удостоверением, и ваши проблемы закончатся, или попытайтесь выйти на контакт с очень полезным человеком Михаилом Васильевичем или Николаем Петровичем, они как раз и решают проблему таких как Паша, у которого снесло крышу от его МАГИЧЕСКИХ возможностей.


вот что такое человек с ВТО.
--
Если я изложила свою ситуацию ДЛИННО, то - о моей проблеме тезисно, "без простыней" то есть без предыстории:

Уважаемые форумчане!я столкнулась с ситуацией, когда человек, практикующий ВТО, и которого я знала до ВТО, в реальной жизни, это не интернет(форум)-знакомство, стал вести себя неадекватно, агрессивно.
Причина - его жизненные обстоятельства, которые он хочет разрешить через агрессивное поведение в состоянии ВТО, как мне разрешить данную ситуацию?

Я в курсе, что если бы этот мужчина проявлял агрессию как это обычно бывает в реальной жизни, встретив меня на улице, или подослав каких-то бандитов, и они меня бы избили на улице, я бы вызвала полицию.
Но ситуация нестандартная, потому что этот мужчина использует "новаторские" методы, а именно решение своей жизненной ситуации через состояние ВТО.

Именно поэтому я пришла на этот форум, как в место, где многие люди умеют тоже что и он, то есть погружаться в состояние ВТО,чтобы получить подсказку, помощь, консультацию, содействие - в решение моего вопроса. Как обуздать человека? Как вернуть его в рамки самоконтроля? Вот суть моей ситуации.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Вам задали чёткий конкретный вопрос, а вы заместо прямого ответа выпалили целую тираду своих домыслов. Это является признаком неадекватности.

Не кто не ставил вам диагноз на основе рассказанной вами истории, те кто в сверхъестественное не верит, в мистический раздел форума не заглядывают. Все сомнения в вашей психики возникали только из-за стиля вашего изложения, а именно я разглядел в нём симптомы параноидального шизофренического бреда: https://arbat25.ru/myi-lechim/psixiches ... hizofrenii
Кащенко писал(а):Бред, как главный симптом расстройства, развивается в несколько стадий и символизирует собой «расцвет» заболевания.Первая стадия его формирования носит название паранойяльной. Она характеризуется систематизированными, интерпретативными бредовыми идеями. Понятие систематизированности означает, что бред обладает довольно логичным, правдоподобным складом. Эта стадия расстройства не сопровождается нарушениями восприятия, такими как галлюцинации, психические автоматизмы.Самая распространенная фабула (тематика) бреда – это идеи преследования, величия и ревности, изобретательства, нарушения прав. Так, больной, проживающий с отцом и перешедший на иждивение к сестре после смерти родителя, стал бредить о нанесении ему ущерба со стороны сестры. Больной заявлял, что она его ущемляла «во всем», издевалась, завладела наследством отца и тратила его, больного, деньги.
Почему и попросил вас описать суть тезисно - в трёх четырёх предложениях. Это был тест, я проверял всегда ли вас "несёт" , способны ли вы изъясняться кратко. Вот если бы вы ответили мне вот так сразу же, проблем бы вообще не было:
Elenacharlie писал(а): Ср ноя 16, 2022 5:21 am
О моей проблеме тезисно, "без простыней" то есть без предыстории:
Скрытый текст
Я столкнулась с ситуацией, когда человек, практикующий ВТО, и которого я знала до ВТО, в реальной жизни, это не интернет(форум)-знакомство, стал вести себя неадекватно, агрессивно.
Причина - его жизненные обстоятельства, которые он хочет разрешить через агрессивное поведение в состоянии ВТО, как мне разрешить данную ситуацию?

Я в курсе, что если бы этот мужчина проявлял агрессию как это обычно бывает в реальной жизни, встретив меня на улице, или подослав каких-то бандитов, и они меня бы избили на улице, я бы вызвала полицию.
Но ситуация нестандартная, потому что этот мужчина использует "новаторские" методы, а именно решение своей жизненной ситуации через состояние ВТО.

Именно поэтому я пришла на этот форум, как в место, где многие люди умеют тоже что и он, то есть погружаться в состояние ВТО,чтобы получить подсказку, помощь, консультацию, содействие - в решение моего вопроса. Как обуздать человека? Как вернуть его в рамки самоконтроля? Вот суть моей ситуации.
Когда бы вас попросили уточнить что-то, тогда можно было бы отвечать поподробней. Так строится диалог, совместное общение. Когда же диалог беспричинно превращается в получасовой монолог, это называется бредом. Все эти подробности, кто наком женился и кто кому является родственником, только психиатру интересны и то потому-что ему за это платят.

Сейчас склоняюсь к мысли что у вас обычный Нарциссизм.https://dzen.ru/media/id/5e5e195e23f671 ... 2b50a146c4 Вас волнуют только ваши проблемы, вам плевать на время собеседника, вы уверены что вам все должны и всё кружится вокруг вашей персоны. Вместо того чтобы усомниться в собственной компетентности, вы сомневаетесь в компетентности остальных.

М.Радуга будучи скептиком, материалистом, как специалист дал вам очень правильный совет: не воспринимать внетелесные атаки всерьёз, посчитав происходящее обычной внушаемостью. Но даже с мистической точки зрения, такой подход тоже работает. Скептицизм, материализм, создаёт очень прочную защиту от любых потусторонних вмешательств - заставляет вас поверить что это вы управляете ситуацией, помогает выйти из позиции жертвы.

Все советы что вам дали на форуме - дельные. Их дали практики что только на форуме уже более десяти лет и уж точно ВТО от ОС отличить они способны.

На форуме были прецеденты когда людей спасало простое психиатрическое лечение. Нечего, потом писали что слава богу вовремя спохватились, лечение помогло. В вашем случаи тоже, каких-то пару таблеток и некто вас с "астрала" доставать не будет.

Это если идти лёгким путём. А если сложным, то научитесь слушать людей. Не кто за вас ваше де**мо разгребать не будет.

А за чудо-зельями, магами и колдунами в десятом поколении, вы не по адресу.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ответьте на вопрос Кассандры:
kassandra писал(а): Вт ноя 15, 2022 4:05 pm Мне нужно точное описание как вы усыпали,какой сон видели,ваше состояние и выход из сна.
Только Ваше описание Ваших чувств и Вашего состояния
Так же те практики что вам она давала, пробовали вы их выполнять? Если пробовали какой был эффект?
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Алексей Корешков, мне сложно понять что задело именно ВАС в моем ответе, вроде бы как у меня дискуссия с kassandra, которая судя по ее вопросам точно знает отличие ОС от ВТО:)),
но сидеть годами на форуме связанным с тем, "как жить во сне" имея реальную жизнь, видимо лучший признак психического здоровья, или вы иначе смотрите на свои посты и те темы, где вы что-то обсуждаете?))

Алексей Корешков, если шире смотреть на проблему - жизнь в Фазе это не классическая психиатрия?:))или жизнь в Фазе это норма здоровых людей?)) что именно вас так взбесило?))попытка разобраться в каких-то вопросах, связанных с данными феноменами, которые либо вам в голову не приходило обдумать, либо которые не очень широко освещаются?)) вы просмотрите форум - ведь МНОГО ТЕМ в которых обсуждается БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ПРАКТИКИ. как вы понимаете слово БЕЗОПАСНОСТЬ? вам кажется что если вы заснули в своей комнате, и гуляете в Фазе - то это всегда безопасно? и когда люди разделяются с телом для ВТО - и это всегда безопасно? и для самих людей и для тех, с кем они взаимодействуют?

--
вы принципиально понимаете, что я пытаюсь решить в своей теме? проблема безопасности, и если человек "вышел из тела" и создает вам проблемы, какие техники вы мне предлагаете?)) "не верьте в зло и оно вас не коснется"?:))
--
Если обсуждать данный феномен, который все еще малоизучен, то настоящие исследователи рассматривают любой опыт и изучают любую информацию, а не упираются только в то, что они смогли получить сами.

С моей точки зрения верх недальновидности и идиотизма, пребывая на форуме по 10 лет, на форуме где обсуждаются методы и техники "как покинуть тело чтобы эффективно жить во сне" обвинять других людей в шизофрении и ставить диагнозы о бреде, и если вы так подкованы в психиатрических диагнозах, пройдитесь по другим темам и навесьте на каждого ярлык.
На ваш взгляд человека,который так уверенно цитируют Кащенко, выходы в Фазу - это не признак расстройства психики? это не признак бреда, шизофрении и прочим проблем с мозгами?

Я хотела получить консультацию, и я считаю, чем подробней объяснить проблему, тем быстрее получишь ответ. Когда вопрос озвучен в двух словах то и ответ соответствующий.Это мое мнение, если вы придерживаетесь другого мнения, как лучше ставить вопросы перед аудиторией, это ваше право, но не ваше право декларировать мне как именно излагать свой вопрос, вам не понравилось изложение? вы испытываете ко мне антипатию? я заставляю вас читать мою тему? это свободный форум и каждый имеет право делиться опытом и задавать вопросы. Нравится автор- общаетесь, нет - то не заходите в тему.
Еще раз повторюсь, вы сидите на мистическом форуме, практикуете "странные вещи", и когда другой человек рассказывает "что-то странное ЛИЧНО для вас" - вы, выходящий в Фазу, обвиняете человека, которым таким в принципе не занимается, в шизофрении. У вас логика есть?

Мне не ясно почему вы так резко среагировали, КАЖДЫЙ на форуме имеет ПРАВО излагать свою точку зрения и дискуссия это обмен мнениями, и только потому что вы на форуме давно, я а недавно, вам не дает это право в такой манере мне отвечать, педалируя тему психического здоровья и чуть ли не назначая диагнозы. Если хотите узнать мнение квалифицированного психиатра о себе, возьмите вы консультацию у врача и обрисуйте чем вы интересуетесь и сколько лет жизни и труда вложено в желание "выйти из тела чтобы пожить в Фазе", а потом огласите ваш диагноз на форуме, будет любопытно.

Диалог - это обмен мнениями. Но для обмена мнениями люди должны говорить ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ, не так ли? я упорно спрашиваю об одном явлении, мне упорно задают вопросы о другом явлении, кто здесь болен?

я вам еще раз приведу цитату форумчанина, который еще в 2015 году в данной теме
viewtopic.php?t=13753
четко объяснил разницу между ОС и ВТО, прошло 7 лет, я пишу тему на ВТО, и мне неделю объясняют что я фантазирую, просто потому что ответы пишут люди практикующие ОС, кто из нас болен?
Панда кунг-фу писал(а): Вс июл 19, 2015 8:14 pm
- Я так понял, что Вы имеете в виду, что ВТО это и не Фаза?
Фаза - это коммерческая фишка для коучинга. Не более. По содержанию - это типичный ОС. Вот так: фаза - это ОС. ОС - это не ВТО, а ВТО - это не ОС.

Если кто-то еще раз попросит уточнить, навлечет на себя гнев Панды!
Почему "прозрачные" руки и тело считаются ВТО а не просто не углубленная Фаза?
Потому что "прозрачные руки" - это одно из устойчивых свойств состояния ВТО. Это проверяемый и повторяемый опыт. Он одинаков у Васи, Пети и Алены. Абсолютно.

На их вид невозможно повлиять воображением, особенно, когда частично разделен с физическим телом. После разделения можно при должном усилии навесить на них образ рук (и чего угодно), но в этом случае тебя забрасывает в иное состояние, в ОС. Это сразу ощущается. Особенно, когда разделяешь восприятие "прозрачных рук" и "рук как образа ОС". Процесс наблюдаем, поэтому и угадывается механизм.

Углубленной фазы - не существует. Это просто переход от одних ментальных представлений к другим. Нет усиления состояния. Это не вертикальный, это горизонтальный процесс. А те, кто при первых успешных опытах ВТО (по первой у всех бывает с перепугу), начинает заниматься вот этим углублением - просто инициирует ОС. И херит ВТО.
- Как доказать что был выход в реальный мир а не в Фазу?
Корректно ставить эксперимент. Дрим вполне действенный метод изобрела. Совет: не используйте надписи и ничего не переворачивайте (это намек на перевернутые листики со словом). Это знают все уже давно. Да и потом, сразу узнаешь ВТО по состоянию. Его не спутать при ясном сознании. И последствия разные.

Алексей Корешков! что вы поняли из этой цитаты? я читаю и понимаю, что ВТО и ОС это РАЗНЫЕ явления, что возможности у них разные, и смешивать их глупо, что прозрачность тела при ВТО - это ПРОВЕРЯЕМЫЙ И ПОВТОРЯЕМЫЙ ОПЫТ и он ОДИНАКОВ у всех, воображением на это повлиять нельзя, и во время ВТО происходит РАЗДЕЛЕНИЕ НЕФИЗИЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, что и доказыват тот простой факт, о котором писала я в своем сообщении - возможности при ВТО не такие как при ОС. И в цитате правильно пишут, что это ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ процесс - вы спите в своем ОС, а ВТО-человек покинул свое физическое тело и действует, управляет своим нефизическим телом. вам не понятно что он может и как, потому что вы эксперементируете ВО СНЕ, а он просто живет НЕВИДИМЫМ ТЕЛОМ ТАК ЖЕ КАК МОЖЕТ ЖИТЬ ФИЗИЧЕСКИМ,
какая валерьянка здесь и кому поможет?))

переводя на доступный язык - мне необходима была консультация людей, которые умеют ВТО, которое возникает спонтанно исключительно во время трагических событий, когда невидимое тело изначально имеет все свойства физического.
и проблема того, что дискуссия заходит в тупик, не в том, что я ДЛИННО пишу, а в том, что мне отвечают люди, которые купили книжку по ОС и пытаются что-то сделать во сне, а не люди которые ПРАКТИКИ ВТО и которые отлично понимают мою проблему.

если вы так хорошо понимаете проблематику и на форуме много лет, вы наверное перечитали все темы? так почему же я вынуждена цитировать темы форума, чтобы фактологически доказать, разницу между ОС и ВТО,
это самое первое, что должен уяснить человек, который зашел на этот форум. Если вы так хорошо "подкованы" по данным вопросам, почему же вы с первого слова не поняли о чем я спрашиваю?

именно потому, что я рассказываю об одном явлении, а мне задают вопросы люди которые несмотря на то что на форуме много лет, как оказалось, не видят разницы между ОС и ВТО, и поэтому никак не могут понять, что же я хотела узнать.

Вы сели за руль некоего средства передвижения, который называется детский трехколесный велосипедик, вы его освоили и активно катаетесь на нем 10 лет и обмениваетесь радостными впечатлениями с другими, кто весело ездит на таких же детских велосипедиках. Вдруг вы читаете тему человека, у которого конфликтная ситуация с мужчиной, который около 10 лет сидит за рулем другого средства передвижения, а именно самолета-истребителя,и ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО В САМОЛЕТЕ есть РУЛЬ как в вашем велосипедике вы считаете, что понимаете всю проблематику "управления" средствами передвижения и упорно долбите автора темы своими вопросами, которые не вызывают понимания, и только потому, что вы освоили велосипедик, а человек спрашивает об истребителе, где ""тоже есть руль"( то есть , если аналогия не понятна, "что-то происходит во время "КОГДА ГЛАЗА ЗАКРЫТЫ" и это фактически единственное что роднит ВТО и ОС) - дает вам право считать, что автор темы идиот, психически больной и продуцирует бред?
Брухо
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 6:51 am

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Брухо »

Форум продолжает полниться шизами, Касс все еще тут тусует, форумчане ведутся на новорегов-тролей
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение kassandra »

Брухо и я тебя люблю то же.
Тусуюсь? Да просто я уже 8 недель на больничном и есть время))))
Ох,зятеек!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»