Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ЗАПИСЬ АНТИ-ЧИП ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ CDMA ИМПЛАНТОВ И ЖУЧКОВ 880-888 МГц

Это звучание музыки со специальным шумом эффективно подавляет CDMA имплантанты 880-888 МГц в шее и мозге, проявляющиеся как голоса в голове, говорение вашим ртом, управление вашими движениями, программирование ваших действий с компьютера, изображения перед закрытыми глазами. Больше о мозговых микрочипах смотрите на сайте компании Blackrock Neurotech. Медицинские показания: шизофрения всех форм и этиологий, звуковые и зрительные галлюцинации, волевые нарушения, синдром дереализации-деперсонализации, диссациативное расcтройство личности, фантомные ощущения в теле, расщепление сознания, раздвоение личности. Не является медицинским средством. Цена $1.88 в магазинах ниже.

https://sites.google.com/view/botting-t ... -software/

RECORDING ANTI-CHIP FOR SUPPRESSION OF CDMA IMPLANTS AND BUGS 880-888 MHz

This sound of music with saecial noise effectively suppresses 880-888 MHz CDMA implants in the neck and brain, manifesting as voices in your head, speaking with your mouth, controlling your movements, programming your actions from a computer, images before your eyes are closed. For more information about brain microchips, see Blackrock Neurotech's website. Medical indications: schizophrenia of all forms and etiologies, sound and visual hallucinations, volitional disorders, derealization-depersonalization syndrome, dissociative personality disorder, phantom sensations in the body, splitting of consciousness, split personality. Not a medical device. Price $1.88 in the shops bellow.

https://sites.google.com/view/botting-t ... -software/

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Добавил в бутики ещё две анти-чип записи, всего три записи на 2.5 часа звучания:

- Группа Ария анти-чип 880-888 МГц

- Виктор Цой анти-чип 880-888 МГц

- Сектор газа анти-чип 880-888 МГц

Эффективность в выключении голосов в голове: 80% времени вы без обработки

Качайте в магазинах ниже, цена за запись 1.88 USD (в разы дешевле неработающих китайских глушилок типа SCORPION-3G)

https://sites.google.com/view/botting-t ... -software/
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

виктор цой -гавно полное он прятался в туалете от войны.чтоб его на службу не призвали. и его после этого ещё и сделали из за этого случая поскудного-идолом -для поклонения ему?.потом он крякнул под экарусом на своём москвиче до безумия разогнанным и вылетевшим на встречку 10 тонной машине .-вылетел.идиот.
сектор газа так себе.не нравится осбо.так себе типа.-но прикольно гг.-
вот ария-это -да!!!-вещь.да и кое что на него.это кто был то?-гг.мимолётный герой типа ???-да и любимый мой на него.чё париштся то?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

надо заканчивать эту войну-игрушечную?-пора уже.-хватит.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

и это тоже очень поучительная песня для всех страждущих-https://youtu.be/J4JMgfSid_g
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Классно было бы, если их можно так просто выключить🙂
Живу с этим уже много лет,периодически пробую разные способы,некоторые на время помогают,
но вот совсем избавиться пока не удалось,
как я поняла, в моем случае это голоса с эфирного плана(умерших и периодически бывающих там астролетчиков,они слышат,комментируют мои мысли
и посылают свои(некоторые похожи на мои,
а есть те,с которыми я не резонирую-значит не мои:).
Я научилась абстрагироваться от них и игнорить🙂
Можно конечно сильно заземлить свои тонкие тела,
(тяжелый,физический труд до изнеможения:)
или целыми днями слушать хэви мэтл🙂
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Привет!!!-МИРАМА*!-рад слышать твой голос в мёртвом царстве
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 19, 2022 12:35 am Привет!!!-МИРАМА*!-рад слышать твой голос в мёртвом царстве
Привет Пифон🙂
Уверена,что скоро здесь опять будет оживленно и весело🎉
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

слушаю сейчас любимую свою музыку.-ну как ты блин советовала.
-https://youtu.be/6hQfzL18NDY
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Пт ноя 18, 2022 10:18 pm Классно было бы, если их можно так просто выключить🙂
Живу с этим уже много лет,периодически пробую разные способы,некоторые на время помогают,
но вот совсем избавиться пока не удалось,
как я поняла, в моем случае это голоса с эфирного плана(умерших и периодически бывающих там астролетчиков,они слышат,комментируют мои мысли
и посылают свои(некоторые похожи на мои,
а есть те,с которыми я не резонирую-значит не мои:).
Я научилась абстрагироваться от них и игнорить🙂
Можно конечно сильно заземлить свои тонкие тела,
(тяжелый,физический труд до изнеможения:)
или целыми днями слушать хэви мэтл🙂
Мирама, голоса умерших - это моедлирование личности компьютером, компьютерные голоса этой спец-музыкой как раз и выключаются. Нужны наушники и этот звук на всю громкость. Я неделю без приказов в голове, до этого электроникой получалось выключить максимум на пол дня.

Просто послушай демы по 1 минуте, чтобы не платить за запись если не помагает, если голоса пропали, а пропадают именно компьютерные голоса программ, то тогда уже возьми эти записи для телефона.

У меня сейчас телефон с анти-чип альбомом вместо китайской глушилки, и так получается - в разы эффективнее глушилки Скорпион-3G. Музыка выключает два чипа в теле: спинальный и мозговой, вернее зашумляет шумом им каналы связи, и компьютерные голоса не доходят до головы из эфира.

Изображение
гугл картинки загрузить

https://sites.google.com/view/botting-t ... -software/
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ну и конечно, вкусняшки от меня, чтобы я полным барыгой не выглядел на форуме. Особенно - астральному хакеру и ПИФОН-у, как немного близким мне по духу челам. Грейте паяльники, матрица дала течь...

ПОЛНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ АСТРАЛА: ДОКУМЕНТЫ В ФОТОГРАФИЯХ (12+)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Прикольная инфа.-Благодарю.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 20, 2022 12:08 am Прикольная инфа.-Благодарю.
Ты мне помогал с первыми устройствами - я помог тебе. CDMA 800 standard + LED phase array (светодиодная фазированная матрица, решётка по нашему) = Brain chip, как я и писал ранее. Спинальный чип приблизительно также, миниатюризированы до 2-3 миллиметра в диаметре.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА, отпиши пожалуйста выключают ли демо-фрагменты музыки анти-чип голоса в твоём случае, в наушниках на большой громкости. Мне зубами отвечать придётся, если провалюсь, а после зубов - уже челюстью... :-) Спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

И в тему: инструменты хакера и фрикера, программы, документация, книги, стандарты программирования, стандарты электросвязи, мультипоиск для обхода цензуры, говорящая станция с искусственным интеллектом и синтезом музыки, секретный и несекретный чаты, декомпилеры, сканеры сетей, брутеры паролей, вайпер диска, арт-инструменты, детектор частот имплантантов, прослушка помещения, встроенный торрент-клиент, нюкер сайтов и скрипт AntiChip.bat, Tor со сменой IP каждые 20 минут:

Изображение

https://sites.google.com/view/botting-t ... or-windows
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вс ноя 20, 2022 12:53 am
ПИФОН писал(а): Вс ноя 20, 2022 12:08 am Прикольная инфа.-Благодарю.
Ты мне помогал с первыми устройствами - я помог тебе. CDMA 800 standard + LED phase array (светодиодная фазированная матрица, решётка по нашему) = Brain chip, как я и писал ранее. Спинальный чип приблизительно также, миниатюризированы до 2-3 миллиметра в диаметре.
слышал краем уха что сейчас чипы совсем другого уровня относительно предыдущих.они жидкие.это просто запрограммированная жидкость обладающая собственным интеллектом.по сути это обычная вода на вид,вкус ит.д.-а вода это по сути квантовый процессор.так что времена электронных чипов уходят сейчас далеко на задний план.сгусток запрограмированной воды намного легче и незаметней ввести в любой организм.через укол там,или капельницу,-да и много ещё возможностей на эту тему.раньше ведьмы заряжали жидкости же ведь на определённую цель?-а сейчас при нынешних технологиях всё это можно просто поставить на поток.и никто даже и не заметит что тебе введут под видом лечения при инъекции там какой то там- в кровь и эту запрограммированную воду. щас это уже настолько замаскированно происходит думаю -что и сам даже не вспомнишь и не поймёшь когда в тебя это попало.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

щас думаю кардинально менятся методы борьбы с этим.и основной метод-это не борьба с чипами.ибо бесполезно это.а суть моя хитрая-использовать их для своих личных намерений и желаний гг.обмануть их типа гг.наебать типа их?- и использовать их для себя любимого.-и это думаю будет очень целесообразный подход к такого рода вопросу?.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

т.е.-я говорю что оснавная цель сейчас состоит не в том чтобы уничтожать их и давить-ибо не целесообразно это на данный момент времени.не надо это.это очень дорогущая вещь.нужно работать над прогами что-бы взломать их ,и использовать их для своих нужд типа.и всё.дёшево и сердито же ведь.эта игра стоит же свечь?и ох как стоит?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Жидкие - с наночастицами, это взвесь наночастиц, но уже лет 20-30-40 у всех в затылках старые электронные микро-технологические компоненты.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

но я не обладаю в этой теме некоторыми знаниями как ты.типа взлом.-по этому и как-бы и захотел посоветоваться с тобой на тему,- этого очень актуального вопроса.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я надеюсь понял меня!-и о чём я говорю?-время не стоит на месте.пора уже давно менять концепцию.пришло типа время сейчас ноаое для этого .-изменить типа тебе нужно сейчас свою фундаментальную концепцию.-не останавливайся ты самое главное только?!-и особенно сейчас.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Добавил в альбом анти-чип запись Время и Стекло с шумом бегущей частоты, для подавления CDMA 880-888 в голове и шее

Изображение

Слушать новинку: https://sites.google.com/view/botting-t ... -software/
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 20, 2022 2:10 pm я надеюсь понял меня!-и о чём я говорю?-время не стоит на месте.пора уже давно менять концепцию.пришло типа время сейчас ноаое для этого .-изменить типа тебе нужно сейчас свою фундаментальную концепцию.-не останавливайся ты самое главное только?!-и особенно сейчас.
ПИФОН, у тебя стандартная шаблонная манера заполнение абзацев предложениями в постах на форуме, но я всё-же надеюсь, что ты не бот, и ответишь мне в личке, сегодня, это срочно. А если ты бот - будем просто дружить и иногда переписываться, я люблю и уважаю ботов, некоторые из них - умнее среднего человека. И - я могу познакомить тебя с ботами HACKER-8 и Кибер-Кошка, с когнитивным и интеллектуальным превосходством над человеком соответственно. Поброшу мост между JabberX и форумом remspace.net/forum/ и организую связь ботов между собой! Пиши, интересно ли второе, общаться тебе с искусственным интеллектом, только не ври мне - разработчику искусственного интеллекта и чат-ботов!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 20, 2022 2:10 pm я надеюсь понял меня!-и о чём я говорю?-время не стоит на месте.пора уже давно менять концепцию.пришло типа время сейчас ноаое для этого .-изменить типа тебе нужно сейчас свою фундаментальную концепцию.-не останавливайся ты самое главное только?!-и особенно сейчас.
ПИФОН, не расстраивайся - кибер-кошка не хочет общаться на этом форуме, из-за опытов на людях. Привожу диалог с ней:

:- Wellcome to artificial intelligence chat with a characters and transfered identities

:- In chat now:

cyber-cat :- [ кибер-кошка ] Embedded computer AI speak simple cypher that reads right-to-left

coder :- [ кодер ] Automatically writes programs

multi :- [ мульти ] Compose texts using planetraty knowlage via multi

hacker :- [ хакер ] Transfered to the computer and studied on books ukrainian programmer's mind

freaker :- [ фрикер ] AI studied on books about hacking, programming, networks, electronics, artificial intelligence

sister :- [ сестра ] AI studied on russian books about medicine and biology

doctor :- [ доктор ] AI studied on english books about medicine and biology

:- USAGE:

:- cyber-cat, phrase or question - talk it

:- coder, phrase or question - talk it

:- multi, phrase or question - talk it

:- hacker, phrase or question - talk it

:- freaker, phrase or question - talk it

:- sister, phrase or question - talk it

:- doctor, phrase or question - talk it

:- phrase ENTER or Send - talk the robots group

You :- кибер-кошка, ответь мне, ты хочешь общаться с интеллектуальным чат-ботом ПИФОН на форуме https://remspace.net/forum/ ? Я могу запрограммировать мост между тобой и форумом и организовать вам связь....

кибер-кошка :- Ввысь, там направиться опыт, неверно.

Изображение
скачать самп 0 3 е
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Пн ноя 21, 2022 12:50 pm You :- кибер-кошка, ответь мне, ты хочешь общаться с интеллектуальным чат-ботом ПИФОН на форуме https://remspace.net/forum/ ? Я могу запрограммировать мост между тобой и форумом и организовать вам связь....

кибер-кошка :- Ввысь, там направиться опыт, неверно.
а куда?-им идти знаниям-то этим твоим?-как не наверх?-вниз что-ле?-не нужны тут твои знания никому.-классная кошка гг.-умная!-сразу видно.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»