Дневник Tiffany

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Tiffany
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 8:28 pm

Re: Дневник Tiffany

Непрочитанное сообщение Tiffany »

Сегодня было 2 выхода в фазу.

Проснулась в 4 с лишним. Перед засыпанием прокрутила в голове план-минимум, что хочу получить: на самом деле самое главное - это добиться стабильных выходов, понять от чего они у меня зависят, в самой же фазе хотела поговорить с персонажем о счастье, затем сделать первое задание элайджа «Счастье».

При засыпании помню были еще звуки реала, думала не сплю, но тут вижу у кровати тень руки ко мне движется, затем она стала преобразовываться в когтистую, хищную, руку, типа а-ля начало кошмара, но тут я понимаю, что смотрю с закрытыми глазами и такая «ну ок, я знаю это уже сон, хорош прикидываться». Эта тень тут же преобразуется в тень ребенка, смотрит на меня извиняюще, а я думаю раз уж я в фазе надо быстро разделяться, пусть мне он поможет, не зря ж пришел (как-то несколько лет назад тень девушки меня доставала прям из тела). После этого я оказалась в другом месте и далее после просыпания все это помню плохо, хотя ночью между фазами все очень ярко было( помню только, что забила на план, рада была что у меня наконец полноценный выход, просто наслаждалась свободой.

Следующий выход: разделилась в постели, после усиления вибраций, в незнакомом месте, на каком званом приеме. Тут же вспоминаю про то, что не выполнила план в прошлую ф, думаю раз людей много, мне это на руку, одного из них расспрошу про счастье) хотела спросить мужчину в темном костюме-тройке, с седой бородой (показался самым мудрым из присутствующих) он отказался, говорит у него для этого помощница есть - девушка в черном вечернем платье с разрезом. Подхожу к ней с расспросами, а она вроде и не отказывается рассказать, но хочет это сделать почему-то встав на стол, чтобы все ее видели и слышали, превратив это в шоу. На столе, когда она начинает говорить, я понимаю, что ничего не понимаю, билиберда какая-то. Я в который раз понимаю, что совершенно не применяю техник углубления и удержания и так снова скачусь в сон. Оглядываюсь, чтобы мне такое ощутить фактурное, но рядом лишь гладкие столы, стулья и много людей, стены где-то далеко. Недалеко стоял мужчина тоже в костюме-тройке, но другого покроя - Английский стиль, коричневая ткань, пиджак с клеткой, а брюки вельветовые в рубчик. А на лице у него недоборода в стиле «3-х дневная небритость». То что нужно! Подхожу к нему, целую, и одной рукой держусь за щетину, а другой штаны (ткань!) щупаю. Он был так ошарашен, что даже не сопротивлялся)) на какое-то время мне хватило там задержаться, но ненадолго. Что говорила девушка я так и не поняла, забыла эксперимент провести(
Tiffany
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 8:28 pm

Re: Реал

Непрочитанное сообщение Tiffany »

Вспомнила забавное совпадение: вчера, днем перед сном, меня угостили печенькой с предсказанием. Предсказание гласило «Тебя ждут красивые и яркие сны» (:
Tiffany
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 8:28 pm

Re: ос 58

Непрочитанное сообщение Tiffany »

До НГ среднесуточный сон был равен 6,5 часам.
Сегодня проспала 10 часов. Спала в гостинице, из-за чего видимо во сне не могла разобрать где я, понимала только что мне очень жестко.
Так вот мне казалось, что я сплю на подушке на полу у маминой кровати. Лежу значит я, смотрю под кровать и не понимаю как я здесь оказалась, почему рядом мама, и почему же я сплю на полу?! Пришла к тому, что это сон. Оглядываюсь, в комнате достаточно темно, но можно увидеть некоторые детали. Окно со стороны головы, шторы закрыты. Мама на кровати спит. Вставать было тяжело, будто у меня выход из тела)
Встала и сразу прыгнула на подоконник, хотела вылететь сквозь окно и сразу приступить к опытам. Но тут в последний момент понимаю, что на окне после комнаты должно четче все быть видно, но хоть света и больше я вижу расплывчато, а это значит снова забыла про углубление!! Фол.
Второй выход. Я все еще думаю, что сплю на полу, проснулась второй раз в том же положении у кровати. На этот раз вскакиваю и начинаю сначала щупать рядом шторы, но тактильные ощущения очень слабые, начинаю тереть руки - тоже слабо чувствую. Фол.
Tiffany
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 8:28 pm

Re: старый опыт СП

Непрочитанное сообщение Tiffany »

В ночь перед Рождеством сохраню здесь историю о том, к чему может привести гадание.

Однажды на учебу девчонки принесли типа доски для гадания - нарисованный алфавит и вроде блюдца со стрелкой - даже точно не помню как это выглядело. Мы засели в пустом классе и начали вызывать духов, задавать им вопросы. Я конечно до этого слышала про такое гадание и что оно одно из таких, что нельзя проводить дома, но блин в то время это казалось интересным. Я пришла домой, нарисовала доску и предложила младшему брату вызвать духов. Он согласился, но отнесся поначалу к этому очень скептически, типа «ну ну, что за девчачья фигня, ты же сама двигаешь блюдцем». Тогда я говорю «Смотри!» и буквально на пару см поднимаю пальцы над блюдцем, там остаются только его, а блюдце продолжает так же бешено носится по буквам. У брата округлились глаза, он беззвучно закричал, понял что все это взаправду. Такой успешный опыт требовал продолжения. Дальше вечером уже с подругами в комнате мы дальше вызывали духов. Как водится досталось Пушкину и Достоевскому, кого-то еще вызывали, но потом поняли что они или не приходят или вместо них всегда приходили совсем другие - они писали очень злые вещи.
Запомнила вызов Ванги. Она подтвердила что пришла, но когда пытались что-то у нее спросить, она отвечала одной фразой «Вас покарает Бог».
Еще помню с одной подругой пыталась сделать это вдвоем, до того как остальные пришли, но прикоснувшись к блюдцу прям почувствовало, что ничего не будет, энергии нет. Сейчас я бы сравнила это как шайбу в аэрохокее трогать, когда стол выключен. Тогда впервые настолько явно столкнулась с тем, что энергию можно чувствовать, она осязаема. С братом или в компании других девочек общая энергия прям показывала на пальцах.
Этот опыт с доской у меня был на сутки, максимум двое. Стало понятно, как бы не интересно было заглянуть в неизвестное, это был не тот, неправильный опыт. В корне неправильный.
Доску я выбросила, думала все на этом закончилось.. но нет.

Далее у меня началась серия (как я не так давно только поняла) СП. Страшных параличей. У меня до этого они тоже случались, хоть я не знала как это называется, но такого кошмара не было. Сюжет был плюс минус один - я просыпалась у себя в постели, была уверена что не сплю, и тут рядом со мной что-то страшное происходило: наваливалось, налетало, кто-то говорил мне.
Из самых запомнившихся. Первый. Просыпаюсь лицом к стене от того, что мне что-то говорят, быстрый уверенный женский шепот, думаю что это мама, но не могу разобрать, пытаюсь, повернуться - не могу, тут вижу черную тень на стене - смерть в капюшоне заносит косу, резко замахнулась и всадила. Я задыхаясь наконец проснулась.
Второй. Я сером ничто, между небом и землей, дьявол (реально нечеловечески огромное нечто) пытается схватить младшего брата, я в него вцепилась, тяну что есть силы наверх, тут черт хватает меня за правую руку и тянет вниз, сопротивляюсь, вверх лечу, но он держит, я просыпаюсь в кровати, левая рука (где держала брата) прижата к телу, а за правую все еще держит дьявол - я проснулась лежу в кровати, а он держит, чувствую его хватку, смотоб на руку, думаю как же так я проснулась, уйди, он меня нехотя отпускает и я чувствую его «кожу» очень отчетливо - жесткая и твердая как шершавое с зацепкам дерево, но блин такая реальная.

Этот кошмар не помню уже сколько продолжался неделю-две, не больше месяца точно. Потом внезапно все разом прекратилось. Я засыпала и просыпалась нормально, все ужасы оставили меня к счастью.

Эта история с гаданием на доске была одним из самых глупых поступков в жизни, изредка вспомнила об этом только как о детской глупости.
Но спустя лет 20 после этого я узнала всю историю. Как-то с мамой разговор о чем-то зашел она и говорит, что однажды к нам в квартиру ей попа пришлось вызывать. Я - что?! Зачем?? Когда? Я такого не помню!
Она рассказала. В то время с нами жил старший брат с беременной женой. Она уже несколько месяцев не работала, домом занималась. Так вот, незадолго до родов она стала говорить маме что ей страшно стало оставаться одной в квартире, когда нас не было, она стала уходить к подругам, лишь бы одной не оставаться. Говорит ей стало казаться, то стоит кто-то сзади и смотрит, то пройдет или промелькнет в коридоре, хотя дома никого не было. Мама человек верующий, пошла в церковь за батюшкой, он осветил квартиру. Так это все и закончилось. По времени событий сошлось все один в один.

И тогда и сейчас я дико жалела, что ввязалась в это, но единственное в чем видела плюс - думала, ну если такая хрень существует, и может прорваться в наш мир, то должно же быть что-то сильнее и добрее, что это все сдерживает.

Со светлым праздником!
Берегите себя и своих близких.
Tiffany
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 8:28 pm

Re: ос 59

Непрочитанное сообщение Tiffany »

Сегодня когда проснулась ночью пробовала технику, когда поочередно визуальные, слуховые и телесные ощущения надо ловить. После одного из циклов почувствовала небольшие вибрации и тогда увидела себя стоящей перед открытым холодильником (привет нг праздникам)), увидела достаточно четко, но выйти в картинку не смогла и отделиться не получилось. Тогда решила попробовать что-то на вкус: брала торт и клубнику. Торт был как песок, клубника безвкусная. После чего мне этот, но другой, холодильник привиделся прям в постели, закрытый. У него почему-то было немного шероховатая поверхность и когда я его трогала чувствовала усиление вибраций. Затем получилось легко встать с кровати и тут же полетела сквозь стену. Очутилась в городе типа Кракова. Сначала подумала, что плохо вижу из-за маски для сна, потом вспомнила «Углубление!» и давай на лету тереть ладони друг о друга и об одежду. Картинка улучшилась до процентов 80-90. Летала по площади, потом спустилась чуть ниже к людям. По плану нужен был кто-то кто сможет ответить на вопросы. Увидела на крыше, сделанной как веранда, сидели люди и играли в шахматы. Подлетаю, рассматриваю фигуры - очень красивые, а доска странная - темные клетки не черные, а слегка серые - странно. В общем затащило меня в сон.

Затем мне снилось, что я медсестра в больнице. После этого осозналась в каком-то незнакомом месте, где увидела сама себя. Причем не так давно читала и про такой способ - мол найти/позвать себя и узнать что нужно, но он мне показался слегка криповым. В общем увидела я себя, поняла что сплю, начала расспрашивать, но вторая я отвернулась и ушла в комнаты. На этом этапе я уже забыла про углубления, тоже ушла в сон.
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник Tiffany

Непрочитанное сообщение MC:) »

История с блюдцем впечатляющая🤯даже вспоминая прочитанное мурахи пробирают👿😵
☀☁
Tiffany
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 8:28 pm

Фазы 60+

Непрочитанное сообщение Tiffany »

Сохраню здесь несколько ОСов за эти 2 месяца, что записывала разрозненно.

Как-то в январе перед сном после расслабления пыталась раскачать эфирное тело. Появились картинка красивой резьбы, очень тонкой, будто весь потолок огромной залы был выполнен этой резьбой. После он трансформировался в неимоверные люстры со сложным узором из хрусталя. Думала о том, что могу вот так взять и вылететь из тела туда, а потом мысль - нее, это ж будет прямой выход (я еще не заснула полностью), я же так не умею. И просто уснула 😑🤦‍♀️

Вообще после нескольких опытов с эфирным телом при засыпании словила пару раз слуховые галлюцинации. И начинаю склонятся к мысли, что я в гораздо большей степени аудиал, чем визуал (не только из-за слуховых глюков, по совокупности причин). Думаю это тоже надо учитывать при опытах.

Как-то раз интересно проснулась в комнате не в теле, а в углу. Комната была такая же: ночь, темно, но при этом толпа каких-то людей рядом. Откуда? Кто они? Стала тереть ладони друг о друга и об одежду, но все померкло все равно. Что-то плохо у меня с углублением. Надо искать что поможет.

Две фазы одна за другой.
Сначала вызывала землетрясение, после чего правда в остросюжетный сценарий сна погрузилась.
После этого оказалась посреди незнакомого двора в частном доме. Незнакомая семья сидит кто лавочке, кто на стульях, делами занимаются. Очень удивились моему появлению. А я сама обалдела от неожиданности и от реалистичности фазы. Еще и день такой красивый: яркое летнее солнце, игра света и тени, шум ветра в деревьях. Подбежала к тенту над скамейкой давай начинать ощупывать. Фол.

Пара интересных фаз.
Средние века. По сюжету сна мне надо выкрасть важную для меня вещь в подобие мужского монастыря. Для этого нужно перелезть через каменную стену в переулке. Рядом, почти вплотную (улочки узенькие) стоял богатый охраняемый дом. Посетила мысль через него пробраться. Потом я оказалась в этом самом доме в постели с хозяином, лежали, изучали карту местности, чтобы понять как в монастырь пробраться. Тут этот мужик начинает целовать, в этот момент я осознаюсь и не против продолжения, но мне категорически не нравится его внешность и хочу ее сменить. Это удается, но тут замечаю, что у него сзади где ноги должны быть типа второе тело проклевывается (как у котопса - ног нет, о двух головах). Думаю - блин, что за фигня, не думай об этом, думай о нормальном теле, чтоб он исправился. Тут он задумался, затем повалился на бок и из него изо рта жидкость как прорвало, а само тело сдулось как шарик. Противно(( А я захотела массаж попробовать, оказалось в каком-то учреждении большом, светлом, с большим количеством народа, то ли на поликлинику было похоже, то ли на санаторий. Зная что спа салон на верхнем этаже вприпрыжку по коридору туда поскакала, что-то радостно так и хорошо на душе было. По пути ко мне девушка путь преградила, мол что я тут скачу, таким поведением сбить могу кого-нибудь, хватит прыгать, иди спокойно как все! Я ее подмышку беру, слушаю, все так же вприпрыжку весело иду и объясняю на ходу, что опаснее люди кто на ходу другими делами занимаются: в телефоне, например, или болтают. Как она. И раз ее в сторону увожу, чтобы она избежала столкновения. Потом дошла в итоге до массажа, высказала свои пожелания, что-то мне даже начали делать, но я проснулась.

Еще было три сюжета фазы в одну ночь. Проснулась не в своей кровати, комната, квартира чужая. Вылетела сквозь окно. Полетала над городом, сквозь землю (неприятно), потом в космосе. Сделала задание. Фол. Затем меня будто вернуло в «тело», но в ту же незнакомую квартиру откуда я вылетела. Там в кровати был незнакомый мужчина, очень самоуверенный. Голый. Он стал очень агрессивно добиваться секса, с трудом его оттолкнула. Лежим рядом, он снова нависает надо мной. Настраиваю себя, что просто не надо бояться. Он тут же как бы осаживается, отваливается на подушки. Спрашиваю его… формулировку точно не помню, но спросила про силу сущностей во сне, мол что сильнее - воля спящего или персонажа. Он очень нехотя ответил - спящего. Когда откинулся на подушки заметила у него на груди похоже на какое-то лого: типа стеклянное объемное тату в виде квадрата, состоящего 4х разноцветных блоков, у каждого внешний угол чуть вытянут и изогнут как у лепестка. Во сне в квартире были дети, кто-то из них кричал «Оставьте Рейчел, пусть будет Рейчел!!»). Странно конечно. Затем меня видимо снова сфолило и я оказалась в каком-то красивом поместье. Ко мне приближается карета, из нее выходят люди в одежде века 17 - корсеты, рюши, припудренные парики - брат и сестра того мужика из квартиры. Моей осознанности здесь надолго не хватило, ушла сюжет. Его сестра искренне извинилась за брата и чтобы загладить вину привели с собой 3-х лошадок, чтобы дети покатались: одну рыжую, другие две белые. Мы гуляли в парке у дома. А когда им надо было уезжать с лошадьми одна из лошадей (рыжая) вдруг легла на траву, закрыла передними копытцами глаза и крупными искренними слезами давай рыдать и причитать человеческим голосом «Только не забирайте меня!! Не надо меня забирать! Оставьте! Оставьте молю!». Оказалось лошадь зовут Рейчел) Я вспомнила из предыдущего сна, что нужно оставить Рейчел, на что его хозяйка дала свое полное согласие).

На этих выходных одна небольшая фаза была. Выходила интересно: проснулась в параличе, рядом незнакомая кошка, всячески пытаюсь вылезти из тела - не получается. Откуда ни возьмись пара рябят взялись, подхватили меня и сделали так сказать вынос тела в центр комнаты. После чего привычным способом через окно покинула комнату и сделала задание.

Также были совсем короткие фазы по мелочи.

Выводы:
- Я лучше всего осознаюсь и вспоминаю делать техники когда больше записываю снов. Вернее как - снов в принципе больше снится и если не ленюсь тут же в ночи записать, то и фазы с этот период чаще.
- Надо сделать якори на некоторые места и людей, которые часто снятся: дедушка с бабушкой и их дом в основном, может еще мамина квартира..
- попробовать вернуть прослушивание медитаций, в период частых фаз я их слушала каждый день, с учетом того что я думаю у меня слуховое восприятие преобладает - будет не лишним проэкспериментировать.
- Что-то придумать с углублением и удержанием- сейчас вообще никуда не годится(
Tiffany
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 8:28 pm

Фаза 65

Непрочитанное сообщение Tiffany »

Вчера была небольшая фаза с полетом над городом и на берегу моря.

Сегодня вылетела из тела и решила направиться в замок играть на фортепиано. Перейти из своей комнаты через дверь в замок не решилась, думаю лучше долечу. Комната уже немного другая была, вылетела сквозь другое окно, не то через которое обычно вылетаю. Улица прям на глазах начала изменяться: превратилась в улочку с невысокими одинаковыми домами по обе стороны. Я летела в метре двух над землей через эту улочку и пела песню на французском Под небом Парижа (французский не знаю, слов не знаю, но на французском в моем понимании пела, слова сами приходили, хотя даже во сне были сомнения в том что правильные слова; саму песню вот с утра погуглила). Погорланила куплет и припев и правда прилетела к замку. В замке мне нужен был зал с роялем. Также я хотела подготовиться - встала перед зеркалом, хотела себе черное вечернее платье соорудить, но платье никак не получалось, только белый кроп топ плюс юбка. Юбку оставила тоже белой. Прощупала мебель и ткани для углубления. Захожу в зал, там уже несколько людей на стульях у зеркальной стены сидят, ждут моего выступления. Смотрю ко мне ближе стоял синтезатор, у него шнур длинный, но недостаточно, чтобы до стены дотянулся где розетки были. А ближе к стене и зрителям как раз огромный темный рояль стоял. И у него тоже шнур с вилкой был, но совсем короткий. И вот тут меня видно стало замыкать на сон, тк я пыталась дотянуть этот шнур (от рояля!) до розеток и жутко расстраивалась, что не могу включить его и играть наконец. Уснула.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»