Нападения астральный хулиганов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
LeonidPrSov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 2:39 am

Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение LeonidPrSov »

Я - не путешествую в астрале. Никогда не учился этому и вряд ли когда-либо захочу этому учиться. Но, на меня нападают " астральные путешественники" . Я отчётливо чувствую их "проказы" : они прыгают на меня и даже в меня, это невыносимо. Я борюсь с ними как могу и даже очень серьёзно. Но они видят, что я - один, а их - много, очень много. Я даже знаю кто их организовывает нападать на меня. Они просто хотят меня покалечить. По-тихому, бездоказательно и безнаказанно. Подскажите: что мне делать? Эти трусливые и подлые твари очень жестоки. Как -бы собрать такую же армию , но только для помощи людям, которых хотят просто так покалечить? Среди жертв есть не только молодые и средних лет люди , есть немало и стариков, добрых, но одиноких людей, которые почему-то как в горле кость для этих выродков.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение Tor »

LeonidPrSov писал(а): Вс фев 19, 2023 3:01 amПодскажите: что мне делать?
эх люди, всё б вам драться
прежде чем собирать армию, разберитесь с внутренним миром - страхами, болями, желаниями - которые вы скорее всего и видите
плюсом скорее всего сонный паралич
детальной информации самих нападений совсем нет - состояние, очередность что делали, что получили, что происходило
тут на форуме есть целая тема про нападения, вот только все они продукт внутренних конфликтов психики самого сновидца с которыми сталкиваются практически все сновидцы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
LeonidPrSov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 2:39 am

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение LeonidPrSov »

Причём тут сновидения?! На бодрствующих людей нападают!
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Это к специалисту в ПНД дорога..
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

LeonidPrSov писал(а): Вс фев 19, 2023 3:01 am Я - не путешествую в астрале. Никогда не учился этому и вряд ли когда-либо захочу этому учиться. Но, на меня нападают " астральные путешественники" . Я отчётливо чувствую их "проказы" : они прыгают на меня и даже в меня, это невыносимо. Я борюсь с ними как могу и даже очень серьёзно. Но они видят, что я - один, а их - много, очень много. Я даже знаю кто их организовывает нападать на меня. Они просто хотят меня покалечить. По-тихому, бездоказательно и безнаказанно. Подскажите: что мне делать? Эти трусливые и подлые твари очень жестоки. Как -бы собрать такую же армию , но только для помощи людям, которых хотят просто так покалечить? Среди жертв есть не только молодые и средних лет люди , есть немало и стариков, добрых, но одиноких людей, которые почему-то как в горле кость для этих выродков.
Леон, да
Тор прав,видимо у вас много внутренней агрессии и они это чувствуют.
Еще у вас присутствует страх высоты,вам надо его преодолеть,забраться на самый высокий дом и сверху посмотреть на локацию.
Вообще надо воспитать в себе полное безразличие к любому негативу, как бы пустоту внутри,сталь и холодный лед,и с этим ощущением встречать таких подонков.
Ярость,злость-это жар,энергия,которая придает им силу.
Здесь техника боя должна быть другая.
Представь, что это просто свора собак.
Чтобы ты с ними сделал?
Можно представить шланг с водой и всех залить.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Новый
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 2:58 pm

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение Новый »

Везёт Вам. У меня все наоборот.
Ищу хоть кого-нибудь катаной пошинковать, а вокруг все молчаливые, добрые и улыбаются. Даже рука не поднимается(
Будут ещё к Вам приставать, зовите. Астральное мыло скину в РМ. )))
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение nova3x »

Новый писал(а): Чт дек 14, 2023 5:12 pm Ищу хоть кого-нибудь катаной пошинковать
Тут есть тема "Найти границы сновидения, выйти за них", а если будет мало, то через контролируемое пробуждение из ОС можно сместить сознание в режим для ВТО и повзаимодействовать с живностью сонного паралича.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение yater »

Всем, кто хочет хорошей драки - попробуйте пройти мост сновидцев.
Ещё вариант - пройдите лабиринт-лабиринтов. Там серьёзного можно натерпеться.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Новый
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 2:58 pm

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение Новый »

Прошу прощения у ТС.
Где почитать про "мост сновидцев" и "лабиринт-лабиринтов"?
Уже хочу туда. Чую, это то что я ищу очень давно!!!
Новый
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 2:58 pm

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение Новый »

yater писал(а): Сб дек 16, 2023 3:54 pm Всем, кто хочет хорошей драки - попробуйте пройти мост сновидцев.
Ещё вариант - пройдите лабиринт-лабиринтов. Там серьёзного можно натерпеться.
Добрый день. Просветите пожалуйста как попасть на мост сновидцев. Это моё.)
Спасибо за помощь.
Ещё раз сорри у ТС. Хотел отправить вопрос в личку, но не получилось, вывалилось в тему(
Я Новый, не освоился)
Как постучать в РМ?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение yater »

Новый писал(а): Сб дек 16, 2023 6:10 pm
yater писал(а): Сб дек 16, 2023 3:54 pm Всем, кто хочет хорошей драки - попробуйте пройти мост сновидцев.
Ещё вариант - пройдите лабиринт-лабиринтов. Там серьёзного можно натерпеться.
Добрый день. Просветите пожалуйста как попасть на мост сновидцев. Это моё.)
Спасибо за помощь.
Ещё раз сорри у ТС. Хотел отправить вопрос в личку, но не получилось, вывалилось в тему(
Я Новый, не освоился)
Как постучать в РМ?
Вопрос явно не ко мне. Я в осознанных снах до этих мест не добирался, но есть очень много рассказов сновидцев 2010-2015 года о посещении подобных мест. Мост никто не может пройти, того, кто охраняет ого никто не смог пройти. При этом каждый раз возникает разная проблема, например идёшь по нему а он перед тобой рассыпается - падаешь в воду. Другой сновидец рассказывал, что против него боролся вертолёт. На третьего напал какой-то монстр, он ему вообще никаких повреждений нанести не смог и не успел.

Про лабиринты вот тут можно почитать - https://vk.com/wall-9790811_2079.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение yater »

Калинов мост.

В сказках дорога в дремучий лес, где лешие и кикиморы всякие сказочные, лежит всегда через Калинов мост. Сказок много... Я прочитал их все, сюжеты разные, но в сказочный мир ведёт всегда мост через реку. Всегда. И почему-то реку нельзя перейти вброд или ещё как-то пробраться на другую сторону. В некоторых сказках мост никакн не называется, иногда называют Калинов, иногда он появляется в определённое время или для определённого героя. В другое время на той стороне простой лес, а потом появляется Калинов мост и за ним уже дремучий лес с кикиморами.

Так вот, на мосту богатыря встречает огромное чудовище, он с ним бьётся. Срубает одну голову, вырастает другая. Чудо-юдо имеет много голов, убить его очень трудно. Богатырь бьётся 7 дней и 7 ночей, но каждый раз у Чудо-юдо голов всё больше. Вконце богатырь побеждает, но пройти через Калинов мост не может
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение yater »

Всегда, как СИ, думал, что лабиринты растут годами из множества постепенно появляющихся заборов, комнат, коридоров. А тут неорганик при мне создал лабиринт за 5 минут!! Я до сих пор в состоянии аффекта от увиденного yikes . Это невероятное наблюдение объясняет все «странности» лабиринтов: что там часто можно встретить летунов, что лабиринт сам понемногу вытягивает силу, что лабиринты гипнотически манят к себе. Никакие это не «энергетические составляющие вселенной», а правы были те, кто считал, что это порождение летунов! Как паук, который плетёт паутину и поджидает мух. А кроты например специально роют кормовые ходы, где оставляют выделяемый ими пахучий мускус, привлекающий червей и насекомых, которых кроты затем поедают.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: Нападения астральный хулиганов

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Были такие нападения пару раз
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»