Дневник Linn

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Linn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2023 7:37 am

Дневник Linn

Непрочитанное сообщение Linn »

Всем привет. Меня зовут Александра. Сейчас мне 32 года на момент создания темы. Ос и сонные параличи я стала переживать лет с 16, тему изучала, но особо не пробовала делать и практиковать специально. С 30 лет я стала заниматься регрессивным гипнозом, помогать людям доставать информацию из своего Подсознания. Практикую регресси мои сны стали ярче и интереснее. Я решила что начну практиковать ОС, теперь изучаю информацию и пробую техники. Можно сказать что я новичок. Здесь буду вести дневник о своих экспериментах.

Сегодня уже есть небольшие результаты.

Ночью отделившись от тела, решила пойти к Наставникам( идея фикс прям у меня)
Как только подумала об этом в комнате открылся портал и меня унесло ярко розовый тоннель, он был затемнен в некоторых местах, как будто летучие мыши или чёрные птицы. Уже подлетая к концу тоннеля вижу картинки пирамид и сфинксов, про себя думаю: «ох почему опять Древний Египет ???вообще-то к Наставникам собиралась »( меня в регрессии туда не редко заносит, прошлая жизнь одна там есть)
Следующую картина - передо мной мужчина, мы внутри песчаного здания, причем удивительно, что вроде как Египет ,а мужчина светловолосый и светлая кожа, на нём военная форма европейского стиля . Он вручает мне тяжелый меч, что-то при этом говорит, но я не помню. Осознанность во сне в этот момент потихоньку начинает меня покидать. Помню что я там себя тоже в мужском теле ощущала.
Вот думаю, это меня в прошлую жизнь занесло видимо.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»