Мой дневник Фаз🌸

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

О Фазе узнала лет 12 лет назад. Начала тренировала прямой выход. Но очень боялась всего этого. Кое-что получалось, были вибрации, странные ощущения. Вскоре проснулась в сонном параличе, после чего забросила это дело надолго. Через лет 5 снова вернулась к практике, пару раз что-то получилось, и снова забросила (были другие приоритеты). Но страха уже не было. И вот сейчас снова вернулась. Поняла что такими темпами как раньше двигаться нельзя, нужно что-то делать.
Ниже мой Старый дневник и самые первые опыты, от нового к старому:

17.10.16
Летаю по квартире, не получилось реализовать персонажей

Я была во сне, на кровати и решила выйти в фазу. Все произошло быстро, и были невероятные ощущения. Было все мутно видно, и я сразу начала все ощупывать вокруг, вспомнила что хотела узнать как улучшить зрение. Попыталась представить доктора, но не получилось. Тогда я представила себя перед зеркалом. Я прошла сквозь зеркало, проходила сквозь предметы. Если рука не проходила сквозь стену я думала что я уже не в фазе. Потом я видела себя в зеркале, голенькая, худенькая, с гулькой на голове. Я пролетала сквозь закрытую стену шкафа и оказывалась внутри шкафа. Потом я решила лететь сквозь потолок наверх, мелькнула мысль увижу ли я там соседей? Но я быстро оказалась на крыше и гуляла по ней. Потом я летала на другую крышу, сначала махая руками как птица, потом не махая. Потом я захотела попробовать эротику, представить мужчину, но не получилось. Видимо не так надо людей искать, надо их находить за дверью..

8.04.15
Не удавшийся прямой выход

Кажется это состояние ко мне опять возвращается…
Сегодня был вроде обычный день, надо было учится, но жутко не хотелось, сидела на кровати -читала трансерфинг. Вдруг, почувствовала какое то странное состояние, как будто прилив сил, или как будто меня затягивает куда-то. Это ощущение я чувствую даже сейчас, когда пишу это. Тогда я решила отложить книгу-и легла на спину. Закрыла глаза и расслабилась. Началось все как обычно-то меня покручивало туда-сюда, сначала от кончиков кистей кажется, потом я протянулась, потом начала ощущать давление на лоб, от макушки и визуально тащила энергию вниз-довольно приятное ощущение легкого массажа..потом и вовсе очень явно начала ощущать какую то тягучку. Начала ощущать тело, организм...Потом начали раскачиваться энергии по телу, по кистям рук, и выше и выше до плеч, а еще почему то опять глаз, а то и два, смотрят на меня, но спокойные, то узкие, то широкие...наверное все от моей фантазии... Лежу я вот так вот, и глазами куда то вдаль всматриваюсь, и всю меня колбасит.. ну я думаю пипец, понеслась... Очень сильно хотела чего-то, чтоб уже это произошло... но блин, сердце начало биться очень сильно, видать разволновалась... Очень сильно начало колотиться, и из-за этого ничего не получилось в итоге... Странно... а потом я посмотрела в окно-и с неба как будто рука протянулась... толи рука толи клишня... Вот никак понять не могу к добру ли это... И почему это опять со мной началось-вроде ничего специального не делала...
А вообще накануне у меня было пару полу осознанных сновидений, полу попытки выхода, может это все как то взаимосвязано. А вообще, как жалко что я такая не очень осознанная, и что не выхожу в фазу. Вдруг меня там ждут, ждут когда до меня дойдет уже наконец, а я все откладываю... Ведь в прошлый раз мне стало так страшно, что я молилась чтобы это перестало быть со мной... Но это состояние приходит когда кажется что терять уже нечего, когда понимаешь, что физически, с тобой ничего плохого произойти не может... Когда понимаешь, что живя реальной жизнью, ты что то упускаешь, очень важное, какую то суть... Что душа твоя по ночам где то слоняется, что-то придумывает, а ты просыпаешься и ни хрена не помнишь... И ведь какой то частичкой интуиции ты по ночам управляешь все-таки этим.. А на самом деле-чего боятся то... невероятные ощущения... Возможно однажды я переступлю этот порог-узнаю наконец то что это такое... Переборю свой страх... собственно тереть нечего... Мне не хватает смелости... Нужно стать смелее...
А, еще одна деталь, из окна, мне казалось я вижу кусочек неба, и потом как будто на меня начали прилетать облачка фиолетового цвета.

22-23
ПолуОС. Странный сюжет Пустыня, квартира подруги детства (часто снится)

Я ехала на автобусе по какому то незнакомому городу, и начала силой мысли поднимать его, было немного страшновато и необычно.
Передо мной была пустыня. Огромные горы песка, это было очень красиво, но мне было не по себе, и я поспешила в дом. Я боялась чего то, что например, поднимется буря или песок затянет меня. Потом я вошла в подъезд, но так и не решилась зайти к ней в гости, думала что все таки мы давно не общались, как то неудобно. Я прошла мимо, чтобы набраться смелости. И тут я замечаю приоткрытую дверь. Начинаю вспоминать, что как бы в прошлом каком то сне, я там уже была, а было все так: я, опять побоявшись зайти к подруге, прошла мимо, и почему то решила зайти в ту квартиру. Начала там что то искать, толи хотела ограбить, толи еду украсть.. Но вдруг пришла хозяйка квартиры, какая то женщина. Я по-моему, стала не видимой, но она меня как то спалила. В общем, чтобы она не поднимала шуму, я ее решила как то задобрить... По-моему, я ее поцеловала. Она была одинокая, и была рада что к ней кто то зашел wtf!? В общем, я потом из квартиры тихонько свалила.

17.11.14
Шепот и приставания

мы спали с парнем на кровати, и утром проснулась от его шевеления кажется, но не до конца. Тогда мне показалось что он мне что то шепчет, потом мне показалось что не он шепчет, а кто то еще, какие то шепоты не понятные, разные.. Я поняла что я награни сновидения и решила воспользоваться моментом, и поприставать к нему. Эти ощущения не передоваемые, они намного сильнее чем в реале!

11.9.14
Лунная походка

Я лежала на диване, и решила выйти из тела. Но это было очень тяжело. Так как я немогла себе этого представить. Я начала вылезать, с силой. В итоге я вылезла, но тела как обычно не видела. Я подлетела к полу, и встала. Почему-то я решила что раз я полуневидимка я могу скользить по полу, и начала танцевать лунную походку майкла джексона.

27.8.14
Таракан (ложное пробуждение наверное)

Я спала на диване с парнем. Помню ночью спросони увидела огромного светящегося в темноте таракана, который бежал по одеялу, куда то ко мне или под парня. Я резко выпрыгнула из кровати, крича, таракан! Проснувшись, я так и непоняла что это было, сон или явь..

24.8.14
Хожу на руках

Наверное это был сон. Я спала на полу, и мне приснился сон что я хочу выйти в астрал. Я спала и почувствовала что моя рука совсем отлежалась. Я начала на ней концентрироваться, и меня сразу начало мутить. Я сразу же начала покидать тело... Почему то я стояла над телом вверх ногами, на руках. Потому что я отталкивалась от пола и вылезала) Мои ноги взлетели к потолку. Тела я кажется не видела. У меня мелькнула мысль что хочу его увидеть, но не помню. Потом помню все смутно...Помню что так и весела вверх ногами, и шла на руках по ковру. Я его отчетливо чувствовала на ощупь. Потом кажется я висела на балках на потолке. Потом Я оказалась возле зеркала, я выглядела как обычно. Потом я высунулась в окно...Почему то там был знакомый друг негр. Потом я подумала что нужно быть более осознанной, что я так могу заснуть... Потом мне снился какой то сон…


16.7.14
Осозналась во сне, целуюсь со спрайтом, город, летаю, портал в небе, Таня

ОС. После него я вышла на улицу и пошла по подземному переходу. Там мимо меня проходил пьяный, голодный, голый, небритый, вонючий и страшный бездомный. Я испугалась что сейчас нападет на меня и прибавила шагу, он метнулся за мной, я попыталась выбежать из перехода, но там оставалась очень мало места, я еле оттуда выбежала, за мной гнался мужик. Пытался меня поймать. Я от него побежала по улицам и специально побежала такими улицами и закоулками чтобы он меня не нашел. Я забежала в какой то чужой офис, мне нужно было спрятаться и сходить в туалет. Я Подбежала к администрации она мне сказала куда идти. В туалетной кабинке я очень сильно захотела в туалет, в этот момент я поняла что я сплю. Так как я боялась описаться и на самом деле. Я выбежала из кабинки с мыслью, Что мне надо успеть сделать все как можно быстрей пока не проснулась от желания пописать. На встречу мне в туалет зашел какой то мальчик, я на него набросилась целоваться. Он не хотел и отворачивался, но я вспомнила что это мой сон и я тут главная, и я ему приказала целовать меня, и он стал нежно целовать меня. Потом я решила вспомнить кого то из реала, начала вспоминать так, чтобы досконально прям получилось и перед глазами всплыли фотки которые мне показывал парень недавно как они с другом работали в гипермаркете. Я представила эту фотку, начали появляться какие то люди...Но я решила что у меня на это все нет времени, и тут я заметила зеркало на стене. Увидела свое отражение. Я выглядела как обычно, причем симпатично. Потом я вышла на улицу и пошла по каким то улицам. Там были какие то люди, толпа. Почему то я вспомнила что мне нельзя дотрагиваться до чужаков, а то они меня могут разбудить или забрать энергию и я проснусь, я решила действовать аккуратно, чтобы не проснуться. Я начала плыть по воздуху метр над землей, сначала махала руками как будто плыла, сначала боялась лететь высоко, боялась улететь или что ветер унесет меня, или я проснусь от адреналина, но все таки решила чуть выше взлететь, и я взлетела высоко-высоко. Я летела над улицами, все выше и выше. Подо мной проходили какие-то люди, две девушки в странных но очень красивых платьях, одно белое, другое золотое, плетеное. Я решила взлететь еще выше. Потом я просто распростерла руки и наслаждалась полетом это было очень высоко, вокруг были облака, голубое небо, мне было совсем не страшно. Потом я почему-то решила что мне нужно еще что-то успеть сделать. И в этот миг я влетела в какой-то портал и очутилась в другом мире. Я залетела в сад, это был толи мой мир, толи какая станция. Там был лес, свои животные, туалет, там я встретила бабушку. Потом Таню. У меня возникло ощущение, что свое путешествие я начинала именно отсюда, и вот снова вернулась. Таня (подруга) стояла у реки повернувшись ко мне спиной. Ее я видела и ранее и спрашивала как ее зовут, она мне два раза подряд сказала разные имена, и вот теперь она мне соврала что ее зовут Лорена. Она отводила глаза. Я спросила Таня, что с тобой, почему ты мне врешь? Она сказала что у нее какая-то обида на меня (из-за того что я ей не ответила на смс или не пошла с ней на теннис?) Начала причитать, потом я уже начинала просыпаться, как будто улетать от нее, она достала сигарету и вставила в зубы, я ей кричала что-то чтобы не курила. И проснулась я с мыслью о вреде курения.

...Мне приснилось что надвигалась какая то опасность, может даже война. Поэтому я решила что нужно попрактиковаться летать. Я взяла с собой и сестру Машу и мы с ней пошли тренироваться за дом. Но у нее не получалось. Я летала сама..

Сонный паралич 2011 год

Однажды ночью я лежала на кровати и меня начало мутить... Было темно, я начала проваливаться под кровать и кажется я все под ней видела-пыль. В ушах играла какая-то страшная музыка, (загробная) я попыталась подняться над кроватью, но испугалась увидеть тело. Я начала паниковать и отчаянно пыталась подвигать руками, но ничего не выходило, тело онемело и ноги тоже, звук не уходил. Я боялась пошевелиться, и не могла это сделать. Через несколько минут я смогла двигаться только ноги были чуть онемевшие. Музыка со временем тоже перестала играть.

Первое осознание во сне-странность сюжета 2010 год

Я помню один из первых осов.. Это было в моем родном городе... я гуляла с парнем по набережной. Тут мы встретили наших мам, потом на нас начали нападать какие то зомби. Потом на нас напал негр и украл кошелек, я поняла что это сон и бросив парня, побежала прочь.. мне страшно хотелось попробовать две вещи во сне- посмотреть в зеркало и полетать. Я забежала в какой то дом, заперлась на все замки, посмотрела в коридоре в зеркало... Я была такая же как в реале. Потом я немного приподнялась над землей. Тут в двери начали ломиться .. Мне нужно было спешить... Я подумала что нужно выпрыгнуть из окна, кинулась искать лестницу на второй этаж, но не успела найти, в комнату уже вот вот ворвались и я проснулась.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

далее новые записи, дневник с этого года, с конца:

Непрочитанное сообщение Lorena »

23.3.23
Осознанный сон. Машина, семейка, отель.

Было уже около 9 утра. Я решила еще поспать, так как болел зуб.
(исходя из раннего опыта для себя заранее решила, как только попадаю в фазу или осознаюсь, где бы я не была, сразу бегу на улицу и ловлю первую попавшуюся машину, прошу водителя отвезти меня в нужное место или к нужному человеку, так как другие техники перемещения в пространстве или поисками нужных людей у меня не увенчались успехом).

Начало Оса. Я подбегаю к большой машине, открываю дверь водительского сиденья, водителя (по-видимому отца семейства) хватаю за руку и выкидываю. Сажусь за руль. Начинаю осматривать своих пассажиров. Я надеялась что среди них окажется хоть один симпатичный мужчина. Впереди справа от меня сидели два подростка. Сразу возле меня толстяк и за ним худой, чуть по лучше, но все равно не в моем вкусе. Осматриваю пассажиров на заднем сиденьи-там 3 человека. И они все закутанные в какие-то серые тряпки (как в пустыню собрались). Вроде одна была девочка, еще один парень, и в правом дальнем углу спала их бабка. Все были со смуглой кожей, карие глаза, черные волосы, незнаю что за национальность-может мороканцы. Семья не богатая. Все молчали и немного боялись меня-были послушные. Я еще раз посмотрела на толстяка возле меня-на его жирный подбородок-вдруг он за это время изменился-нифига. Я положила на его лицо свою руку, и попыталась силой намерения, превратить его в красавчика, я даже вслух это сказала, но он ничуть не изменился. Ладно, бог с ним, поехали. Вдруг я вспомнила про то, что нужно активизировать как можно больше органов чувств- так как обычно у меня только зрение и слух. Зрение стало пропадать. Когда я о нем вспоминала оно пропадало, словно глаза закрыты-через секунды 2 все видела мутно и серо. Словно сильно хочешь спать и глаза закрываются. Я и кричала Зрение! Зрение! Свет! Не помогло. Я начала активно растирать руки. Начала всматриваться в свои руки пытаясь увидеть все детали и складочки. Получилось крайне плохо, как если бы я это делала с кровати перед выходом в фазу. Услышала что по радио в машине играет какая-то хреновая музыка, нащупала колесико и переключила на другую песню. Потом посмотрела в окно. Там светило солнце. Само солнце я не видела, оно было спрятано за зданием, я хотела проверить будет ли оно мне слепить глаза и может это поможет улучшить мое зрение в фазе. Так же я чувствовала легкий ветерок из окна машины. Я пока не понимала куда мы едем. (Изначально когда осозналась-первая идея была найти симпатичного мужчину. Я его надеялась найти в машине, его там не было. Пришлось ехать.) Вдруг мы машиной уперлись в какое-то белое здание. Я говорю им-это наш отель, мы приехали. Нажимаю на кнопку ворот, гараж очень узкий машина не проходит. Оставляю ее на улице. Все выходят и идут в отель. Я выхожу из отеля и замечаю слева за углом стоят два мужчины-сотрудники отеля курят и болтают. Я думаю, но кто-то из них точно должен быть симпатичный. Бегу туда, захожу за угол-никого. Они куда-то ушли. Слышу рядом играет громкая музыка-дискотека. Думаю надо будет сходить. Далее вижу какое-то поле там трава, листики. Я поднимаю один листик, стараюсь его разглядеть-увидеть все в мельчайших деталях. Потом пробую его на вкус-он не вкусный. Я его выбрасываю. Я вспомнила про эмиссара. Кричала ему два раза, эмисар, как мне улучшить зрение прямо сейчас, в фазе? Он не ответил. Я решила вернуться в отель. У меня уже начало заражаться желание оттуда переместиться в другую локацию, и встретить нужных мне персонажей. Входя в здание я увидела вход на кухню, подумала-так, сейчас пройду сквозь дверной проем и окажусь в другом месте. Но я оказалась там же. Прием не работал. Внизу отец семейства разговаривал с хозяйкой отеля. Я пыталась их спросить где мы находимся, но не помню ответа. Там было два этажа я пошла их осматривать. В каждой комнате было по 2-3 кровати на некоторых спали тела. Некоторых я брала в руки и бросала обратно. Не найдя ничего и никого интересного, я предложила отцу семейства (или что это был там за мужик) пойти на
дискотеку… Он согласился, я еще что-то рассматривала, какую-то странную еду, и вдруг проснулась.

22.3.23
Старая квартира. Эмиссар. Спрайт японец-муж. Окно

Утром я проснулась сходила в туалет, легла снова спать (без намерения). В какой-то момент я оказалась стоящей на улице в своих розовых сандалиях на платформе и начала наклоняться вперед чтобы посмотреть кто за углом. Я так когда- то делала и в реальности, давно. Прикол в том что тело прямое и ты наклоняешься насколько это возможно чтобы не упасть. У меня это не плохо получилось и без всякого напряжения и риска падения. Далее я отошла в сторону и закрыв глаза начала ощупывать сухие ветки дерева. Ветки были очень реалистичные. Промелькнула мысль что я во сне никогда не пробывала тактильные ощущения, только визуал и слух. Ощупывая ветки я поражалась реалистичности. Промелькнула еще мысль нащупать на этих ветках плоды вишни и попробовать. Но вместо этого начала тереть об себя руки. Я почувствовала фантомные руки. Ощущение фантомных рук такое, словно ты отлежал руку и она без крови и не можешь ее чувствовать полностью.
Тут я с приятным легким удивлением поняла, что мне каким-то чудом удалось поймать этот нужный момент на засыпании. После растирания рук я сразу же начала выкатываться из тела (вокруг своей оси, как и прочитала вчера в коментах на ютубе) вскоре я выкатилась, пару раз было ощущение что тебя тянет тянучкой но я думаю это просто мои ожидания. Вообщем выбралась я без особых сложностей, так как была уверенна на сто процентов что уже в фазе. (Наверное это было даже лишним выходить из тела, тк я уже была в фазе раз чувствовала руки и ветки, но я в тот момент видимо не до конца осозналась, а когда осозналась по инерции начала действовать по алгоритму.

Далее я открыла дверь комнаты, было темно, я вышла за дверь, закрыла ее и оказалась в темном коридоре старой квартиры из детства возле туалета.
Я попыталась вспомнить план действий. Вспомнила про одного человека, что хотела выяснить с ним отношения. Но где его искать? Я вспомнила что должен быть голос эмиссара и я всегда хотела его попробовать. Я решила спросить голос эмиссара. Я спросила: Где мне найти Имя, мне нужно решить с ним свои психологические проблемы. Голос (мужской) ответил сразу же, (я не удивилась). Он отвечал что-то длинное, обьяснял, и я почему-то решила что он (эмисар) спрятан в туалете, поэтому я стояла у двери и спрашивала туда. Он ответил что-то длинное, я не помню что, но он сказал что у меня нет никаких психологических проблем, но если мне интересно, то посоветовал книгу автора (название длинное на иностранном языке) я поняла что не запомню, начала пытаться запомнить, повторяла, последнее слово было из трех УНГ, я попыталась запомнить с ассоциацией (У Него Говно) тк там был еще туалет. Скорее всего это был психолог Юнг (который как оказалось тоже баловался Осами и применял их). Вскоре в туалете включился свет. Я боялась увидеть кто там (я думала там эмисар) поэтому свет выключила. Потом из дверей кто-то вышел, какой-то силуэт, но было темно, я шла рядом, когда он вышел ближе к гостиной на свет это оказался худенький но довольно высокий японец мужчина лет 50, в длинном темно-синем кимоно. (так наверное я себе представляла наставника). Мы прошли в гостиную (там было светло) я его ухватила, как-то со спины и уложила на диван, промелькнула мысль-зачем мне фаза подкинула мужчину в халате (наверное она привыкла к моим шалостям). Когда я его развернула, это оказался муж в темно синем халате, и в очках, выглядел в точности как настоящий. Я открыла его халат, но тело не разглядывала, оно было заблюрено. Я всматривалась в его лицо, оно было так похоже на реальное. Я решила не тратить в этом раз время на шалости, плюс я все еще думала что эмиссар спрятан в этом спрайте, потому как продолжала общаться с этим спрайтом словно с эмиссаром, но спрайт тупо молчал и глупо на меня смотрел. Я (из раннее того что сказал голос поняла чт первый пункт из списка в этой фазе лучше пропустить, про выяснение отношений, и вспомнила про второй) Я говорю, я еще хотела поработать в одном месте, посмотреть как мне там понравится или нет. Но никто не ответил, не стал возражать как в первый раз, и я в надежде что молчание знак согласия решила по скорей приступить к выполнению плана, пока голос мне и его не обломал. Выглянув в окно я поняла что я нахожусь в родном городе а живу сейчас и место что нужно в другой стране. я думала может это место появится с другой стороны здания или-промелькнула мысль-я полечу и в процессе полета влечу в портал который перенесет меня в нужное место. Я в последний раз посмотрела на спрайт (который я думала что это эмиссар) и сказала Ну, я полетела. Возражений не было, голос молчал и я легко пролетела сквозь стеклянное окно. Я вылетела в пространство в воздухе на уровне окна 5 этажного дома, меня обдувал легкий приятный ветерок, было так классно. Я увидела внизу шел какой-то мужчина очень похожий на Андрея Малахова. Я хотела ему помохать, поздоровалась с ним, но он смотрел перед собой и не замечал меня. Я взмыла чуток вверх, осознала что мне очень хорошо и уютно в этом старом дворе из моего детства (промелькнула мысль-а в реале я думала что в моем родном городе мне уже ничего не нравится) и вскоре все как-то растаяло и я вернулась сознанием в тело.
Как жаль что я не знаю техник для удерживания в фазе или для возвращения обратно подумала я. Я проснулась точно не на спине, толи на правом боку, но скорее даже на животе. Я встала чтобы посмотреть сколько времени, было 6.15 утра.

15.3.23
Секс. Незнакомый город.
Поцелуй и секс с с персонажем в отеле

Мне снился сон, где я убежала из дому от опасности куда глаза глядят.
И вот я бегу по городу, по площади, рядом бежит мама. Я вижу ступеньку довольно высокую, я могу спрыгнуть, и тут меня посещает мысль «а вдруг я сплю?». Сразу решаю-сейчас попробую спрыгнуть с этой ступеньки, и если прыжок получится мягкий, словно полет, я точно во сне. Я прыгаю.
Прыжок как я и предполагала оказался плавный, я поняла что сплю.

Я посмотрела на маму, поняла что это спрайт. Решила докапаться до нее, сомневалась секунду стоит ли это делать, но взглянув на нее поняла что это точно не мама. Начала на нее давить с вопросами «кто ты? ты правда моя мама?» Пришлось задать раз 5, спрайт молчал. Сначала он перестал прикидываться мамой и перестал смотреть на меня, смотрел ровно, черты лица изменились. Потом он не выдержал напора вопросов и вдруг остановился и сказал: «я мужчина». В этот момент я убежала от него, одновременно рукой, словно оттолкнула его, и он взорвался, уничтожила его короче.

Далее я так и бегу по площади не зная куда, без вещей и денег но уже осознанная. Думаю, надо поймать попутку. Ощущение что нужно срочно убежать и подальше (от тех мужиков) все еще осталось, хоть я и забыла почти про них. Я встала у дороги и вытянула руку, остановила первую попавшуюся машину. Она была голубая, маленькая. За рулем сидела женщина. Сначала она мне не понравилась, она была какая-то некрасивая и лысая, я думала может в другую сесть? Не надо так абы к кому, а потом подумала-пофиг, это же сон. Как только я села на переднее сидение справа, женщина изменила внешность, и стала приятной блондинкой лет 35, в платье, такая простушка из провинции, приехавшая за лучшей жизнью в столицу. У нее только машина, ей нужно еще устроиться. Мы едем, я пока не знаю куда. Поворачиваем. Вдруг я кричу ей остановись, прямо перед нами проходит собака, которую она чуть не задавила. Какая-то движуха: стоят пару машин, бегают пару собак, пару странных ребят. Я открыла дверь машины. Справа от меня стоял спрайт, высокий улыбчивый парень, в гриме в какой-то странной мягкой шляпе. Я с ним перекинулась парой фраз, поняла что он мне не интересен, но видимо вспомнила про то что хотела увидеться с одним человеком. Я закрываю двери машины, и говорю своей новой подруге-водительнице: «Отвези меня к Имя. Отвези меня к -короче назвала его полное имя, чтобы наверняка. Ты знаешь где он сейчас?» К моему приятному удивлению, она говорит, «да, я знаю, он в одном отеле сейчас». Вскоре она подъехала к отелю. Я вышла, и пошла к отелю, поражаясь как все четко вышло. Дверь отеля была открыта к моему приятному удивлению. Я зашла, но его там не было. Думаю, наверное он в спальне. (Вспомнила мельком как у меня уже не получалось несколько раз с ним встретиться, но в этот раз все идет как-то хорошо). Иду в спальню, и тут натыкаюсь на него. Я сразу же набросилась на него целоваться, сходу. (вопросами решила его не мучать, ибо вдруг будет тоже самое что с мамой а мне это не надо).
Далее я как-то замешкалась, наверное ушла во внутренний монолог на секунду, и он куда-то пропал. Я испугалась, и пошла его искать. Думаю, наверное на кухню пошел готовить. Захожу на кухню, он и правда там, стоит спиной и готовит. Я набросилась на него, чтобы мы занялись сексом. Я вспомнила что нужно почувствовать запахи и ощущения. Я понюхала его шею, пахло приятными мужскими духами. Мы это делали в разных позах, (понятное дело что я руководила процессом) вроде как я постоянно кричала его имя толи во время толи раннее, и в какой-то момент я подумала что а вдруг мой муж меня услышит, хоть я и в осе, но кричу так громко и реалистично, вдруг спросони начну кричать его имя в кровати. Но отогнала от себя эту мысль. Ощущения приятные может и были, но до оргазма так и не дошло, наверное потому что цели такой не было, хотела попробовать сам факт. В какой-то момент я поняла что хватит, и пошла на улицу к машине. У машины огляделась и увидела через прозрачную дверь в отель что он подметает пол, подумала, какой он хозяйственный, и убирает и готовит.
Снова к моему приятному удивлению моя подруга меня ждала со своей машиной. Вроде мы продолжили путешествие. Но на данный момент я что-то подзабыла что было дальше. Кажется я уснула обычным сном.


11.3.23
Секс. Моя комната
Пристаю к мужу

Я проснулась в своей кровати, смутно подозревая что это может быть ложное пробуждение. У меня на глазах была маска для сна, я плохо видела. Ощущения себя были странные, поэтому я догадалась что возможно я в фазе.
С вечера я поставила якорь на ногти-посмотреть на ногти. Я терла руки, вспомнила что нужно побить себя по щекам. Но это не помогло улучшить зрение. Я видела что ногти без лака и обрадовалась-я точно в фазе. Боялась что увижу из-под маски красные реальные ногти, но слава богу я была в фазе и ногти были без цвета, но все равно зрение не стабильно было.
Я вспомнила план, думала вылететь в окно, но потом заметила рядом спящего мужа. Сразу же забыла про план. Реалистичность была большая, я была не до конца уверенна что это фаза, только ногти успокаивали. Муж спал закутанный в одеяло. Я нащупала под одеялом его член, он был твердый и стоял. Я перевернула спящего мужа на спину, и залезла на него верхом. Я забыла как вернуть зрение, пыталась всматриваться в стенку, в пальцы, но все плохо получалось. Я также пыталась представить что это не муж, а другой человек, превратить его силой мысли, но не вышло. А еще словно у меня были месячные. (но в реале их нет). Ощущения от секса были никакими… тоесть я не возбудилась и не было такой цели, просто из любопытства. Я незнаю почему я так сделала. Потом муж проснулся и довольный кричал типо еще, еще. И я проснулась. Я не шевелилась. Я попыталась вернуться обратно не получилось. Я уже в реале залезла на мужа, к сожалению в реале он был не такой послушный и податливый как в фазе.

8.3.23
Секс с игрушкой. Моя комната
Оргазм на 8 марта

Мне приснилась какая-то ситуация, в которой походу меня даже и не было-какие-то люди. Что-то происходит. Стоит девушка симпатичная у двери а рядом с ней мужчина. Она проходит сквозь стенку, (и я как наблюдатель, но тоже с ней) (это уже один из хороших знаков-если я летаю-прохожу сквозь стенки, то это уже скорее полуосознанный сон) заходит в помещение, там же и мужчина. Далее девушка хотела возможно заняться сексом с этим мужчиной или дать ему какое-то снотворное или наркотик. Они перекинулись парой фраз и я смотрю-девушка словно сама выпила этот наркотик-снотворное. И у меня в тот момент произошло какое-то помутнение сознания, словно это я выпила. Поэтому я пропустила тот момент, как так получилось, и решила перемотать сюжет немного. И передо мной был экран как на мониторе словно я смотрю видео и можно было переместить ползунок влево и просмотреть кадр заново.

Далее я кажется проснулась, но это было ложное пробуждение. Хотя я боялась что это настоящее. Потому что я оказалась в кровати в «своей комнате» и открывала сонные глаза видя «свою комнату», боясь их открыть чтобы не проснуться. (Тут надо бы сделать технику углубления, но я забыла) вообщем я оказалась рассматривающей какие-то мелкие детали, толи одеяла толи простыни… Глаза то открывала, то закрывала, двигала ими сонно и медленно, чтобы не спугнуть состояние и сама была такая сонная и медленная, чтобы не проснуться. Потом я нащупала стенку-попыталась пройти сквозь нее-не получилось. Далее я медленно словно воздушный шарик поднялась к потолку и уткнулась макушкой в твердый потолок-подумала-вот бы пройти сквозь него и оказаться у соседей, тогда бы я точно углубилась и поняла что в фазе и действовала бы смелей, но пройти потолок не получилось. Далее я подлетела к окну и попыталась вылететь из него-но окно было закрыто и тоже не получилось. Я открутила плафон на люстре, он медленно падал и разбился, было так реалистично, что я бы не удивилась, если бы потом проснулась и в реале плафон был разбитым. (Так я подумала в тот момент, но подумала-пофиг на него-и появилось такое злодейское озорство немного) Далее я отлетела к задней стенке и спиной и руками наткнулась на открытые дверцы шкафа (у меня в реале нет такого шкафа, а значит я точно в фазе и стала чуточку смелей) Тогда я сверху оглядела свою комнату в поисках интересных предметов. Я вообще изначально хотела одного человека встретить и заняться с ним сексом, я его звала, искала, но в комнате его не было. Зато на кровати были какие-то предметы- мой огромный медведь (этот медведь появляется уже второй раз именно тогда, когда я зову или хочу встретить в фазе у себя дома этого человека, да и купила я этого медведя типо вместо того парня в реале, для меня этот медведь некий сексуальный обьект-этот парень.) Я кинулась искать еще что-то более подходящее для секса в шкафчиках, но они были пусты, я искала член в комнате, но его не было. Тогда я вернулась к медведю-зайцу и как бы это странно не было, начала заниматься сексом с ним. Я смотрела в его искусственные пластиковые круглые карие глаза и звала имя того парня, в надежде что он превратится в него. Я держала руками голову этого медведя и думала, как реалистично и как я все-таки хорошо уже углубилась, что могу удерживать картинку так четко, я поражалась реалистичности и четкости фазы. Я видела как из глаз медведя вышли какие-то искрометные энергетические волны, словно он действительно старался и смотрел, хоть и был не настоящий, а потом я отдалась ощущениям, и проснулась от содрогания нижней части туловища.

28. 2.23
Выход на квартире у бабушки

Я оказалась в квартире у бабушки, где мы раньше жили, в спальне. Я начала усиленно тереть фантомные руки и они ощущались как настоящие. Я встала, но была слабая. я начала ползать по полу и лизать его. Помогло, но была темнота. Я подняла руки и подумала "Да будет свет!» но было все равно темно. я начала ощупывать стенку и думала что делать дальше.. Кажется я звала нужного человека, но его не было. И вроде выхода таких было 2. Потом я подошла к окну в спальне и посмотрела из окна там ходили подростки со светящимися на шее мигалками. Мимо проехала машина из нее я услышала обрывок песни на русском мужчина пел и Глюкоза. Песня классная и когда я проснулась она отчетливо играла у меня в голове, но сейчас не помню.

25.2.23
Моя Комната.
Классная грудь, мужская рука, нельзя закрывать глаза.

Перенесла точку сборки с кровати на меня идущую вон из комнаты. (забавно как я всегда улепетываю со всех сил из своей комнаты подальше от тела) про углубление и не вспомнила, но вспомнила про план.
Три шага: за углом я увижу нужного человека, 3 раза повторила, открыла дверь кабинета, и на меня выпал спрайт вроде моей бабушки. досадно. я нарисовала ей на лбу руну лагуз типо единички (это из вебинара Евгении Сафроновой) и возжелала чтобы спрайт стал нужным человеком. действовала я быстро и хаотически (надо бы научиться действовать более стабильно и доводить все действия до конца) в след секунду спрайт не изменился и я схватила его за голову, пытаясь превратить его в кого нужно силой воображения, воображая длинные черные волосы, черты лица, лицо спрайта размылось и заблюрилось, а я отбросила его в сторону, так как подумала что ничего так не выйдет и это слишком энергозатратно.
Далее я подошла к кровати, на которой лежала какая-то рука, со светлыми коричневыми волосами, мужская. Я взяла эту руку и попыталась найти ей применение. Но вскоре подумала как это глупо и пошла вон из комнаты.
Я попала в коридор и увидела любимое зеркало. В этот раз грудь редактировалась лучше, более стабильно. Соски были заблюрены, менялась только форма и размер. Увеличивалась она просто силой мысли, потом я помогала руками, подкачивая грудь сверху. Грудь была и огромной и потом нормальной, в итоге мне понравилась грудь максимально поднятая вверх и круглая, стоячая, когда не нужно носить бюстгальтер и она сама стоит. Я выглядела очень круто, как модель, я была в диком восторге, я красовалась перед зеркалом, любовалась, и мне это занятие доставляло большое удовольствие и радость. Настроение было супер и уверенности в своих силах куча! Далее я вспомнила что хотела увеличить и попу. Я поднесла ладони к заду и ягодицы стали увеличиваться словно тесто в духовке. К сожалению я оказалась в шортах которые закрывали всю попу, и я не смогла оценить результат в полной мере. Вскоре я вообще оказалась в джинсовой юбке и попы вообще было не видать. Но я успела потанцевать тверк перед зеркалом, потрусить своей новой большой попой- но у меня тверк не получился, как и в реале. Но мне было смешно и весело. Далее я подумала, что еще можно сделать, взглянула на себя, подумала про нос, но не рискнула, про волосы, про кожу, но подумала что все это ерунда, нужно попробовать узнать важную информацию.
Я сосредоточилась перед зеркалом и попыталась сформулировать вопрос-покажи мне мое дело, занятие, мое предназначение, мою миссию, я присела на корточки к зеркалу для лучшей концентрации и решила закрыть глаза чтобы реальность успела сформироваться более четко. Я закрыла глаза на три секунды, а открыла под маской для сна в реале:(.

22.2.23
Моя комната.
Мой Дом, Надувные сиськи

Я вышла из комнаты и оказалась в незнакомой светлой квартире, пробежала мимо зеркала в коридоре (сразу появилась мысль начать осуществлять второй пункт плана-менять внешность у зеркала) хотела вернуться, но потом подумала, а как же первый пункт попасть в дом? и решила действовать строго по плану. шагала и говорила что за углом я попаду в свой дом- но за углом ничего не было (там был угол, продолжение квартиры, и вот я не поняла что это значит-либо я Уже была в нужном доме, либо я просто не освоила этот прием-но кажется на меня нашло что-то серое, помутнение зрения, я запаниковала и снова начала активно ползать стараясь открыть глаза и вернуть зрение, не получалось, мерещилась снова простынь и узор в кровате, переодически меняясь на кафель. в итоге я встала и решила вернуться к зеркалу-фиг с ним с первым пунктом подумала я.
зеркал кстати было несколько. потому что я начала работать с одним, потом оказалась у другого, большого в коридоре у входа, потом снова у поменьше. Я посмотрела на себя, начала раздеваться. было сложно, я путалась в одежде, но старалась не терять концентрацию и управлять мысленно процессом. я увидела свою грудь, начала ее надувать, руками, как и планировала. да, грудь увеличивалась, и снова возвращалась к прежней, приходилось постоянно корректировать, увеличивать еще, добавлять объем, приподнимать снова, она опускалась через секунду. что я заметила в зеркале что мне больше понравилась грудь побольше в объеме чем я изначально думала в реале не стоячая двойка, а скорее тройка да еще и как то поближе к себе. вообще она была словно надувной шарик, то сдувалась, то надувалась. в итоге я довольно долго с ней провозилась.
потом я подумала что наверное пора приступать к следующему заданию. куда-то побежала, потом вернулась. потом просто смотрела на себя, на лицо, вроде я, но другая. и почему-то с челкой. глаза большие. потом я кажется оказалась у другого зеркала, побольше, в коридоре(а может это было до этого) там я начала раздеваться, путалась в одежде. в какой-то момент в входную дверь зашел спрайт бабушки и пошел на кухню (сначала я разозлилась что она мне может испортить фазу и осознанность, помешает, но я решила просто ее проигнорировать, не замечать, и она меня не трогала, пошла на кухню, а я продолжила раздеваться у зеркала. далее меня кто-то позвал подойти из другой комнаты мужской голосок (откуда-то где было первое зеркало) было немного жутковато, но я подумала что мне пофиг, никуда не пойду-надо делать свои задачи, может вывести меня, вдруг голос стал другим, но тоже мужской, звал меня, я думаю ну уж нет, я ему кричу, ты сам ко мне приходи) а потом вдруг придумала-позову нужного мне человека-кричу его имя, иди ко мне, иди мне на встречу (но он не пришел). а я все равно была увлечена зеркалом. кароче я себя рассматривала, свою прическу, челку, глаза, в какой-то момент промелькнула какая-то мысль и лицо стало становиться как из фильмов ужасов со светящимися глазами, черными волосами и зомби кожей, но я просто отвела взгляд и попыталась прогнать это воображение, так как знала что это просто игра моих мыслей и мне это не надо. далее я кажется вернулась к первому зеркалу, возможно теперь я игралась с грудью, потом побежала дальше, потом зашла в душ, там почему то текла вода, я слышала звук, решила выключить, потом пыталась уменьшить нос, особо не получилось, увидела какой-то насос зеленый в душе толи для нагрева воды, трубка словно нос, он стал уменьшаться в размерах под стать с моим дыханием. потом я вспомнила про ягодицы, снова подошла к зеркалу, уже в душе, спустила джинсы, попа у меня была маленькая, как в реале и почему-то в красных точечках как от электроэпиляции, я только хотела ее увеличить как вдруг услышала что Муж возвращается с прогулки с собакой домой это меня разбудило и я проснулась.


13.2.23
Моя комната.
Летаю по квартире, пытаюсь получить информацию через текст (не получается), хотела поесть но не рискнула

Я выкарабкалась из тела. Рядом со мной лежал муж (но словно это была мама) Я так обрадовалась, что получилось. Погладила мужа но он спал и я боялась его разбудить.
Я заметила внизу на полу какой-то лист и обрадовалась, начала задавать свои вопросы про то, как относится ко мне один человек в реале, и на листе стал появляться текст-ответ сразу исчезал (как дневник тома редла из гарри поттера). Но текст был непонятен-бред.
Тогда я бросила эту затею решив сделать что-то другое.
В этот раз я вылетела из окна легко и свободно, и даже успела снять свои тапочки перед тем как вылететь и кинула их обратно в окно. Я зависла в воздухе в пространстве у окна-обстановка была немного другая чем в реале. Потом я вернулась обратно в комнату.
Пролетев тихонько мимо мужа-мамы, я полетела по квартире на кухню (квартира была другая) там спала собака на кровати, я ее погладила, но тоже боялась разбудить. Открыла холодильник и он был полон всякой неполезной еды. Я долго выбирала что сьесть, не хотела есть вредное и в итоге проснулась.

7.2.23
Моя комната.
Летаю по квартире, снимаю себя на видео

Я вылетела, попыталась вылететь в окно, но решила не вылетать-там дождь и сетка, в которой я запуталась. я слышала в ушах загробную музыку (как при сонном параличе 11 лет назад) но в этот раз я не испугалась и полетела в гостиную, решила выключить эту музыку и нажала кнопку на кондиционере, (квартира была очень похожа на реал). далее я пыталась оставить себе записку в реальность написала что-то на листочке на столе и также взяла свой телефон и начала снимать видео как я летаю в короткой юбке по гостиной подумала что было-бы прикольно потом это выложить в строрис.
____________________________________
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

26.3.23
Сон во сне
Сегодня легла спать поздно, после 12. Легла на спину, прокручивала в голове план-выкатиться вбок и сразу покатиться через стенку в соседнюю комнату, (там углубиться-пощупать себя, побить по лицу, сразу начать ощупывать предметы на полках, сделать вибрации мозгом и провести на все тело, попеть,) найти листочек который спрятал муж, выключить ВД и посмотреть слово, потом пройти сквозь стенку на кухню к холодильнику, открыть, съесть клубнику на которой будет нарисована буква У, (это я придумала чтобы съесть ее для Успешной фазы) и далее представить что на моем диване в гостиной меня уже ждет нужный мне персонаж, я к нему подхожу, задаю три проверочных вопроса, и после разговариваем. Если что-то пойдет не так-персонажа не будет или на вопросы будет отвечать не правильно-я бегу на улицу и встречу его там. Проиграла несколько раз, были и различные образы, картинки, пыталась рассмотреть. Потом почувствовала на макушке что-то фантомное, сконцентрировала внимание там. Потом поплавала фантомными руками. Пыталась считать вдохи-выдохи. В течении всего времени пока лежала, если слышала на улице какие-то звуки раз 5-сразу серьезно себя спрашивала-"я во сне?"
Потом повернулась на бок и уснула.
Снится что я в какой-то комнате, там туман. Я не вижу мужа, но слышу его голос. Он сидит на кровати. Мы с ним долго решаем в каком направлении лучше спать головой, потом укладываемся спать. Я по привычке не хочу сразу засыпать, хочу поделать какие-то практики, но меня сильно-сильно клонит в сон, я не могу сопротивляться (в реале так сильно не бывает). Меня моментально засасывает в сон. Мне снится что мы идем с мужем в отель возле дома. Двери закрыты-делать нечего и мы идем обратно. На встречу нам идет А.Пушной из Галилео-улыбается, свеженький. Мне кажется что у него ключи и он нам должен открыть дверь. Муж начинает с ним общаться. Они меня игнорируют, идет куда-то вместе. Я смотрю на руке у мужа часы. И вдруг передо мной два циферблата от часов на одном показывает время на другом дистанцию- где в каком моменте муж бежал две минуты за этим Пушным, часы как Apple Watch. И вдруг я понимаю что это сон, в реале у мужа другие часы, не квадратные, а большие круглые и не смарт, и сразу же просыпаюсь в своей кровати, обстановка как в реале. Спросони нащупываю на руке у мужа часы, чтобы убедиться что я только что спала, что часы другие- да, так и есть-другие. Они светятся, я бормочу мужу и себе что мне все это приснилось, что я все раскусила, ложусь спать на бок, и вдруг понимаю что в реале у мужа нет никаких часов на руке-он никогда не спит с часами. Я поняла что я в фазе. В эту секунду пока я соображала муж начал чавкать. Мое воображение представило что он там что-то ест лежа на боку. Но я не успела сделать никаких техник ничего в след секунду муж проснулся в реале и пошел в туалет ну и я тоже проснулась уже в реале. Обидно, но прикольно, сна во сне у меня еще не было кажется.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

6.4.23

Пытаю одноклассника-спрайта, замок, летающий мужик, летаю, парни, ложное пробуждение

Был сон.В какой момент я увидела толпу проходящих мимо ребят, и последний из них напомнил мне одного моего бывшего одноклассника из чехии. Я его подозвала к себе. Говорю, Эй, ты меня не помнишь? Он смотрит, пытается сообразить... Потом загадал загадку- кого мы могли встретить по дороге в школу на перекрестке с моим другим другом? (Ясное дело что его, так обычно это и было) Я так и сказала-тебя наверное. Потом я начала его пытать: говорю скажи, где мы сейчас находимся? Он не хотел отвечать, увиливал, мямлил. Я говорю, мы сейчас в чехии или в испании? (я раньше жила в чехии, теперь в испании). он что-то мямлил, я изо всех сил старалась ничего не думать, тк поняла что он скажет то, о чем я думаю. В итоге он промямлил что в чехии, но сказал это слово с ошибками. Потом передо мной оказалась карта. На ней были отмечены три обьекта: влево, вправо, и под ним был еще один странный большой объект словно кинотеатр какой-то, потому что там был значок виртуальных очков, что меня озадачило. Как я поняла, одно из мест где мы находимся, другое чехия.
Наверное я оказалсь в том месте типо кинотеатра.
Потому что следущее что я помню это то, как я рассматриваю какой-то необычный стеллаж, полку с книгами. Книги большие и необычные, очень яркие, разноцветные и словно муляж, сделаны на вид как толи из пластика , но по структуре, как крем от торта. (Я люблю читать и сладости).
Далее я зашла в какую-то комнату. Это оказалась мини-студия в отеле, с коридором, гостиной, ванной и кабинетом. В кабинете (сразу была ассоциация со школой, кабинет директора) Был стол. У стены сидел профессор или директор в очках, напротив мальчик, ученик, толстоватый. Они замерли словно манекены. Они были живые, но замерзли. Я подрыгала мальчика, поразводила его резиновые словно надувные руки. Потом подумала а вдруг он в сознании и ему обидно что я над ним «издеваюсь». Заметила на стене зеркало, под зеркалом полка, на ней 2 ленточки мужа из реала. Сразу подумала, значит он тут был до меня и забыл их. Взяла их с собой, чтобы ему вернуть. Вышла из комнаты. Когда вернулась, в кабинете никого не было, а я хотела еще поразглядывать профессора, обидно. Я пошла по зданию… Через стенки проходить было лень. Здание было огромным и напоминало замок. Я решила найти нужного мне человека. Говорю себе, давай, соберись, представь что он уже тут, за углом-за углом никого. Села на стул, думаю подожду его, а то вдруг опаздывает. Сижу, сижу, не нравится мне все это. А есть еще прием что поворачиваешься, а он стоит за спиной. Начинаю нервно оборачиваться, за спиной никого. Но появляется такое не приятное ощущение, и воообще мне эта техника не нравится, не люблю когда кто-то за спиной у меня стоит во сне. Короче иду дальше, и появляется какой-то левый мужик с пузом и в спортивных солнцезащитных очках. Он мне не нравится. Еще и летать умеет. Он вроде как собирается меня поймать, но пока что не ловит, а показывает свое могущество в полетах. Я решаю просто улететь из замка подальше через окно. Лечу из замка, впереди лесок, деревья, природа. Лечу дальше, какие-то многоквартирные старые дома, думаю может как-то загадать чтобы нужный человек оказался в одной из квартир? Но как-то лень, думаю врядли получится. Лечу дальше. Смотрю на небо-оно однотонное, хочу чтобы появилась радуга- большая, красочная, на все небо. Поворачиваюсь в поисках радуги-замечаю вроде влево в уголочке маленький солнечный зайчик-думаю ну ладно, и на том спасибо. Вижу внизу идет симпатичный улыбчивый парень. Я ему машу, подлетаю к нему. Думаю видит он меня или нет? Но он машет мне показывает типо "Ненене", улыбается и идет дальше. Вижу другой парень идет-тоже машет типо ненене. Другой парень-что-то ворчит на меня, не помню что, но последнее что я расслышала что-то типо "у нее еще и собака есть", (словно это фу, противно, ему такая не нужна. Но мне не обидно, он вообще не в моем вкусе). Лечу дальше, стоит еще один парень, в какой-то темно-зеленой куртке, немного смуглый. Он ничего не имеет против меня, наоборот протягивает мне руку, я его беру за руку и он притягивает меня к себе, я приземляюсь в его объятия. Далее мы отходим за угол, целуемся... На этом интересном моменте я просыпаюсь, меня за дверью будит мама, кричит "пора вставать". Мой парень исчезает, я пытаюсь ухватится и вернуться в сюжет, ничего не появляется, начинаю тереть руки-ничего… Обидно.. Смотрю сколько времени-время почти час дня. Думаю, да, все-таки мне нужно спать подольше, чтобы осить. Потом я просыпаюсь в реале, слышу муж за дверьми собирается идти на пляж и понимаю что мамы не было, никто меня не звал, и времени еще только 8 утра а не час дня… Значит это было ложное пробуждение. Снова обидно.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

27.4.23
2 выхода в квартире:
Ищу записку, падаю в темноту-попадаю в квартиру
Ползу по ступенькам в Супермаркет

Утро: в какой-то момент (у меня маска на глазах) я вижу очень яркие световые пятна перед глазами. Их много и они крупные. Узор был похож на ворс от плюшевого медведя, поэтому мне показалось что я лежу уткнувшись в него лицом. (Это был момент засыпания, я его поймала.) Но уже когда я увидела эти световые пятна мне это показалось необычным знаком начала фазы. Потом я начала ощупывание фантомной рукой. Я протянула руку и она уперлась в стекло где должна быть стенка. Я начала ощупывать стекло и стучать пальцами и ногтями и слышала звук (зрения при этом не было). Я стучала, стучала, и все больше понимала что это начало фазы. Я понимала что плоское гладкое стекло не очень подходит для закрепления, нужно что-то ребристое и шершавое. Я начала рукой в пространстве искать какие-то еще предметы. Но ничего не было. Тогда я попыталась представить перед собой руки (как говорил радуга) и впервые это сработало. Я увидела в красном свете, свои фантомные руки, начала их рассматривать-левая рука была с маникюром и с кольцом-как раз таки в реале сейчас наоброт. Я начала тереть руки друг об друга. Было очень сложно. Они были ватные. я попыталась похлопать в ладоши но звука не было. Тогда я просто выкатилась из кровати и упала на пол.
квест-инфа из фазы
Я вспомнила что мне нужно попасть в супермаркет, но по пути я решила зайти в кабинет мужа и посмотреть что за слово он мне написал. На столе в кабинете лежал листочек с текстом. Я начала читать и ничего не поняла. Там были и цифры и буквы. Я его долго разглядывала, пытаясь найти и запомнить хотя бы несколько слов. Потом я заметила рядом было еще куча таких листиков, там даже были рисунки насекомых. Тогда я поняла что затея не удалась и пошла попадать в супермаркет.

Я хотела открыть дверь и перед этим я сказала что хочу попасть в супермаркет, но открыв дверь я упала в какую-то темноту, падала медленно, кувырком, проскочила мысль что я так могу попасть в квартиру внизу, и оказалась в незнакомой светлой квартире. Я постоянно держала в голове мысль-супермаркет, супермаркет, начала бегать по квартире, увидела окно и квартира начала крутиться и разворачиваться, так, что окно из квартиры где была я, уперлось в соседское окно на соседней стенке и помяло цветы в горшках. Я нахватала с собой всяких колючих цветов-корешков чтобы их ощупывать для закрепления и пошла смотреть в окно-где я оказалась. Там был какой-то двор, стояла солнечная погода. Я все держала в уме свою локацию и думала что надо просто облететь дом и я ее найду. Из окна я вылетела на улицу, оглядевшись попыталась понять где я, было похоже на микрорайон из детства. Я подумала что а) надо облететь дом и найти локацию и б) найти любого человека и спросить у него где локация. Но зайдя за угол я никого не нашла, взлетела и подумала что так я могу выйти и меня выкинуло.

Я сразу смотрю снова на свои красные руки, выкатываюсь из кровати и падаю на пол, не подалеку от двери. Прежде чем открыть дверь я произношу локацию-супермаркет, но открыв дверь там моя квартира, и я понимаю что лучше я просто дойду туда пешком- начинаю ползти по полу на четвереньках для закрепления, проползаю мимо кабинета, двери открыты, муж за столом разговаривает по телефону, я ползу дальше, всматриваюсь в пол, в коридоре захватила расческу для закрепления, открыла дверь, выползла к общий коридор, напротив соседская дверь была приоткрыта, я заглянула-там сидела большая белая собака (на самом деле у соседа маленькая белая) я закрыла дверь и поползла дальше, Доползла до лифта, нажала на кнопку, но когда он приехал, я подумала что это же ОС и с лифтом по любому начнет что-то происходить странное, поэтому я решила спуститься по лестнице. Я ползла на коленях по ступенькам вниз это было трудно, больно, не удобно но я хорошо закреплялась. В какой-то момент мне показалось что я так могу ползти вечно-надо что-то делать. Я решила пару пролетов перевалиться через перила. Я так сделала раза 3. Но когда дошла до последнего, почти увидела дверь из подъезда и меня снова выкинуло.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

12.5.23
Несколько выходов подряд на квартире
Расслабление, Гипногогия+Ощупывание

Мама лежала рядом
Я лежала на левом боку. Зрения не было. Потом увидела свои руки сквозь маску. Другим зрением, не глазами. На этот раз они были в черно-белых тонах. Ногти без маникюра как и в реале. Я их пересчитывала на ощупь два раза. Вроде 5. Но когда смотрела на них, было что-то странное-указательный палец вечно загибался назад, хотя я его не загибала специально. Я попыталась прокрутиться или встать или ощупать что-то, и кажется меня кто-то потрогал за подбородок. Оказалось что рядом лежала моя мать (которая в реале в другой стране). Только более молодая и красивая версия. Она мне что-то говорила, что обижается или что-то такое, а я начала давить на нее вопросами что-то вроде того что она меня обманывает и это не настоящая мать, я даже матом сказала, а она меня поправила. На пререканиях я проснулась. Снова заснула.

Возможно я сейчас опишу один или несколько выходов которые наложились друг на друга и смешались в памяти.
Дом, природа, лес, попутка, эмиссар
Это было странно. Все было очень правдоподобно и реалистично. Я решила не «выходить из тела» фантомом а реально встать тем телом что есть по совету Киры. Я все время про себя усмехалась потому что не верилось, что я в фазе. Я терла руки. Это было странное ощущение как обычно-словно они ватные. Я специально пыталась говорить. Хоть давалось не легко. Я хотела выйти из комнаты, но было сложно, я запуталась в кровати и упала кубарем в сторону выхода. Было страшновато, но совсем не больно. Это меня еще раз убедило что я в фазе. Так же я пыталась подпрыгнуть в одном из выходов и чуток зависала в воздухе. (Проверка на реал.) Я пошла мимо шкафа-он был немного другой чем в реале. Зрение начало снова прозревать я видела ящики и ощупывала их. И вместо ванной там оказалась гардеробная с зеркалами и одеждой. Я подошла к зеркалу. Хоть я начинала видеть своим другим зрением сквозь маску, я ее все-таки сняла с лица (раньше всегда боялась, из-за слишком реалистичных ощущений, вдруг реал и я проснусь). Я посмотрела на себя в зеркало-я очень странно выглядела. Все лицо было перекошено. Мне стало смешно. Я попыталась силой мысли и руками выровнять лицо. Подумала ну куда я такая пойду-хоть и Ос все же не хочется людей пугать. Я была в трусах и лифчике. Побежала по коридору. Подумала-может одеться? Вдруг люди встретятся? Хотя с другой стороны я же в Осе, какая разница.
Оказалось что на моих ногах все это время были спущенные джинсы, которые мне мешали передвигаться. Я их попыталась одеть на себя. Долго с ними провозилась, но ощущения и зрение стали четкие. Решила что надо что-то делать и помогать намерением. Джинсы оказались светлые, чуть широкаватые внизу, я такие в реале вобще не ношу (только узкие легенсы). Потом я просто забила на них и пошла из комнаты а они словно исчезли-фокус внимая переключился.
Из спальни была дверь в кабинет (на самом деле ее нет). Я попыталась пройти сквозь стену но не получилось. Тогда я открыла дверь и так попала в кабинет. Там была другая мебель и обстановка. Я бросилась искать записку что оставил муж. Снова много бумажек, четкие картинки, сложно разобрать текст. Но ничего конкретного я не нашла. Видимо этот способ не работает.

В коридоре я взлетела вверх. Оказалась в двухэтажном доме, на втором этаже. Там было огромное окно с видом на природу в которое я собиралась вылететь. Но прежде, я заметила кого-то спящего на кровати в спальне. Я облетела их. Там лежал симпатичный парень и симпатичная девушка блондинка на нем. Они оба спали на спине друг на друге. Если бы там не было девушки, скорее всего я бы растормошила парня из любопытства, но так, решила их не трогать. Я снова полетела к окну.
Прежде чем вылететь в окно, по пути, я начала спрашивать эмиссара, просила чтобы рассказал где я, что за обстановка. Он сразу же начал отвечать. Как всегда супер заумными и развернутыми фразами мужским голосом. Очень напоминает ИИ чат. Я в это время вылетела в окно и плохо сконцентрировалась на его голос и не расслышала что он говорил, и говорил он как-то тихо. Я приземлилась на землю и продолжила слушать его, но уже слышала его голос прямо в ухе, словно у меня был наушник.
Вообщем из того, что он сказал, я поняла что тот персонаж который мне нужен был, он уже умер в этом мире. И вскоре появится какой-то мужик который будет мне угрожать-будет пытаться меня поймать. Все это мне показалось бредом, я не поверила.
Потом кажется я взлетела. Набрала высоту, была над домом. Как же мне было хорошо. Это потрясающие и реальное чувство, я уже совсем не боюсь высоты, я ею наслаждаюсь. Дух захватывает, чувство свободы. Я рассматривала обстановку, было много зелени и деревьев. Только я не понимала почему нет ни одной пальмы. (Там где я живу растут пальмы). Помню что подлетала к макушкам деревьев, трогала их. Помню как пыталась приземлится, снизиться, чтобы лучше осмотреться где я. Там вроде ходили какие-то люди. Я так и не понимала где я и мне хотелось по скорей сменить локацию или найти нужного мне персонажа. Я оказалась в каком-то закоулке-вокруг природа, лес, много зелени и грязи-земли. Я шла несколько секунд думая о том что мне нужно поймать попутку и вскоре она появилась. Неподалеку через пару секунд появилась машина и проезжала мимо меня. Я ее тормознула. Голубоватая машина, трое человек. Два парня и девушка, кажется за рулем. Все улыбались. Я решила быть милой, не командовать и не выкидывать людей из машины. Я открыла дверцу и говорю-подбросите меня, это вам по дороге, мне нужно к ….назвала имя человека. Вы знаете его? Они сказали что вроде знают, но что он уже не живет и что он на кладбище (его могила). (Да елки-палки! Чего они вздумали хоронить человека, я же вчера его в реале видела) Говорю ну везите, посмотрим, все равно. Потом точно не помню что было.

Помню что в той же локации пыталась влезть на дерево за кошкой, и меня заметили парни во дворе. Ко мне подошел какой-то мужчина и что-то говорил. Я сказала ему сидя на дереве-ты знаешь где тут место, которое перенесет меня в другое измерение-мир (мне уже давно не терпелось свалить оттуда) он вроде сказал что да и что отведет меня. Но тут я вспомнила слова эмиссара, и подумала вдруг этот мужик притворяется, и решила ему не доверять. В итоге я слезла с дерева и сделала кувырок назад, с намерением оказаться в другом мире, но что-то подзастряла в кувырке и кажется проснулась.

Вылетела из окна и не попала куда надо
Проснувшись сразу делаю техники. Я снова что-то нащупала возле себя. Села, била себя по щекам. Ощущения странные.
Я помнила что в предыдущем осе мне не удалось пройти сквозь стенку. Но в этом решила вылететь в окно сквозь сетку.
И вдруг я отдалилась от окна, словно оказалась в другом конце комнаты-видимо для разгона и медленно и плавно прошла сквозь сетку и полетела вперед. Я оказалась во внутреннем дворе (обстановка не такая как в реале). Моя целевая локация в реале находится с правой стороны дома. Но я оказалась зависшей в воздухе возле каких-то многоквартирных домов с окнами и из любопытства начала заглядывать в окна-вдруг там увижу нужного мне персонажа и не прийдется лететь в локацию? В окнах я видела квартиры очень сильно похожие друг на друга, я заглядывала в 3-4 квартиры. Освещение везде не очень светлое-мне бы не понравилось там жить. Обстановка и мебель роскошные-восточный стиль, много красных, песочных, зеленых цветов из атласных материалов. Диван атласный-шелковый темно желтый, подушки. Такие деревянные резные узоры-картины. Нигде нет людей. Из одного окна я почувствовала сильный затхлый запах сигарет и улетела.
Я полетела до конца дороги. Там была дорожка и конец-поселение домов в которых жили люди. Оттуда выходили какие-то иностранцы, пара лет 60. Я решила вернуться обратно к дому.
Я шла по дорожке и по обе стороны были деревья. Я обрадовалась и начала их трогать и ощупывать. Мне было интересно сравнить. Просто на кануне я ощупывала крону деревьев в реале и всматривалась в нее-чтобы запомнить ощущения и сравнить в фазе. И что я могу сказать-реалистичность 10 из 10, все точно так же. Я трогала кору какой-то березки. Муравьев и других насекомых не было.

Далее я видимо забыла что иду в нужную локацию, потому что пришла и оказалась на пляже, причем море разбушевалось и все люди на пляже были в воде. Я остановилась у какого-то знака, справа увидела пару толстеньких мальчиков, один словно душил другого-видимо они играли или спасались от моря. Мальчик что поменьше был снизу у него горло разбухло от воды-захлебнулся, и он просил брата чтобы тот ему нажал на горло или грудь чтобы вода вышла наружу. После чего его набухшее горло исчезло. Не очень приятное зрелище. Я отвернулась и проснулась.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

15.5.23

6 пальцев, квартира, лифт
Гипногогия стала проявляться в какой-то момент очень хорошо-я заметила что читаю мерещащийся текст довольно долго. Казалось я снова проснулась.
Попыталась ощупать-ничего! Попыталась увидеть свои руки через маску-ничего! Позже я все же увидела как они просвечивают сквозь маску (в реале не просвечивают) и подумала блин она все таки просвечивает, я не знала.
я была уверенна что это реал-но начала на ощупь считать пальцы- их оказалось 6. Пересчитывала- то 6 то 7 насчитывала! это меня смутило. Я все никак не могла понять как так-вроде визуально их 5-начинаю считать 6. Пересчитывала раза 4.
Потом я встала на кровати и решила подпрыгнуть-зависну-фаза. Чуток подзависла. Начала делать плавные кувырки-ну точно фаза.
Реалистичность была такой высокой что я сомневалась все время.
Хотела выйти из комнаты-на мне узкие джинсы и носки высокие бежевые-я захотела их снять, начала спускать джинсы, они остались стянутые под коленками- дальше приказала им спуститься самим и они послушно упали на пол в угол вместе с носками. Потом я еще промешкалкась и намеревалась попасть в супермаркет. Двери у меня оказались двойные. Я открыла первую дверь, спряталась между дверей и начала представлять супермаркет-но вошла снова в свою комнату (но уже чуть другую) потом я вышла из комнаты и оказалась на квартире из детства с бабушкой. Я еще помешкалась с одеждой-не хотелось бежать совсем голой, не была уверенна фаза или реал, в итоге прихватила еще ключи на всякий случай-и выбежала на лестничную клетку. Хотела найти лифт-увидела стенку а в ней дверь забетонирована с замочком. Одним из ключей я открыла эту дверь и там оказался лифт стеклянный. Я начала нажимать на кнопки-хотела на первый этаж- но 0 было много. Я нажала на все нули. Бабушка жила в 5 этажном доме, а там было 21 этажей и меня повезло наверх. Было немного страшно. Потом вывезло вбок на улицу вокруг дома по двору за угол. Лифт был прозрачный, я не понимала куда меня везет. Я подумала вот бы в лифте сейчас оказался нужный персонаж или меня к нему отвезло и от этой мысли случайно за пару секунд получила оргазм.
проснулась в реале. посчитала пальцы-5.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

17.5.23
Ем печенье, не могу вылететь из окна
После прерывания сна, долго засыпала. Спустя 1,5 часа..
представила возле себя печенье вроде орео или увидела его как гипногогию. Один кусочек был половинчатый, я его взяла и начала есть-ощущения были. Тогда я решила сьеть и целое печенье, взяла его, пока брала увидела кучу каких-то предметов, начала все быстро щупать, обрадовалась, что в фазе, вскочила, (до этого зрение было то что видит сквозь предметы, оно было не стабильно) пока вставала и зрения не было, усердно думала про локацию-чтобы в ней оказаться.
Уверенно содрала маску с глаз (раньше боялась что проснусь в реале) и увидела комнату в свете.
Я начала проговаривать локацию в слух-это было не легко, голос был какой-то сиплый, не мой. Мне захотелось вылететь в окно но было сомнение смогу ли, подлетела к нему и не смогла пройти-меня словно резинкой оттянуло. Второй раз-снова оттягивает назад-потом разгоняюсь и перед самым стеклом останавливаюсь. Но на 4 попытке я все же запустила сначала одну руку сквозь стекло, а потом той рукой что прошла ухватилась за угол/край окна и вытянула себя всю на улицу. Я зависла в воздухе-огляделась. Обстановка другая чем в реале, тоже дома, дворы, заборы, деревья, но другие. И внизу на заборе сидит какая-то девушка грустная. Я хотела полетать-насладиться полетом и высотой. В реале сегодня облачно-в фазе облачно и влажно, моросит чуть чуть. Но только я начала набирать высоту меня выкинуло в реал. проверила на реал- реал.
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение inforio »

Lorena писал(а): Вт май 16, 2023 3:34 pm 15.5.23
…проснулась в реале. посчитала пальцы-5.
Хорошая привычка — после пробуждения проверять так.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

11.6
2 оса утром
локация-квартира детства
сюжет-Попала к парню через зеркало

Утром проснулась, сходила в туалет, закрыла окна шторами, сделала визуализацию чуток-ощупывание кровати фантомами руками, заснула.

сон.
В какой-то момент я оказалась в квартире детства в спальне, там стояла какая-то знакомая девочка и вызывала гномика. Я на нее начала наезжать, что я не разрешаю ей вызывать гномиков, вышла из спальни.
Далее, я на кухне говорила по видеосвязи с мамой и бабушкой. Я пыталась объяснить маме, что я не собираюсь возвращаться и приезжать домой. Мама сказала что она хочет купить новую стиральную машинку с сушилкой. Я сказала что конечно, а ту старую можешь отдать отдыхающим. Потом я начала торопиться, собираться в школу. Думала сначала идти ко второму уроку, но потом подумала что хочу идти к первому-а первый биология, я не готова… ну ничего, думаю…Смотрела на часы на кухне дважды-время почти пол восьмого-если потороплюсь, то успею. Шел дождь, гроза, я открыла шкафы и искала куртку. Нашла джинсовую куртку с внутренней отделкой. Шкафов было 2, куртка из шкафа потом исчезла когда я снова пыталась ее найти.
Я уже хотела выходить, но заметила на кухне открытые настеж балконные двери-думаю-нужно закрыть, а то дождь зальет. (сон как-то плавно перешел в Полуос) Закрыла их, и как-то четко все так ощущалось. Силой мысли даже их закрыла.
Осозналась.
Начала просто бегать по квартире и стало так хорошо на душе, я поняла что очень люблю эту квартиру, и хочу в ней снова жить. Я заметила что там еще одна комната была-спальня, детская, которой на самом деле нет. Я начала там все осматривать, мне было любопытно. В шкафах была одежда для младенцев аккуратно развешана. Комната маленькая, посреди кровать. На выходе из комнаты слева было много рюкзаков- я начала их открывать-мне было интересно, что там спрятано. В одном рюкзаке я нашла серебряный блестящий пояс, как сейчас ношу в реале, но немного другой. Все видела очень четко. Реалистичность максимум. Потом я кажется вылетела в окно-там была улица, скамейка, обстановка незнакомая. Шли прохожие. Я заметила маму сидящей на лавочке-она меня ждала. Я подлетела к ней и радостно кричала ей что я во сне, что это осознанное сновидение! Прохожий на меня странно недовольно поглядывал, а мама улыбалась и была рада, сказала, да ты что! Потом я приземлилась к ней в объятия, но это оказался муж.

Потом я начала просыпаться, все стало ускользать, но я сразу же «продолжила», начала все ощупывать, и оказалась в незнакомой квартире. Там было огромное зеркало, я все видела очень четко. Я смотрела на себя в зеркало. Подошла к своему отражению и лизнула. Зеркало было как обычное зеркало-просто отражало. Я захотела посмотреть на свою попу в зеркале, стянула джинсовые шортики и начала трясти и вилять попой перед зеркалом. Было весело. Рядом открытое окно-мимо прохожие на меня очень странно поглядывали. Решила переместиться через зеркало-впервые. Прежде чем прыгнуть в него, несколько раз, четко, повторила локацию. Даже просила показать мне ее в зеркале-но ничего не поменялась. Даже обернулась вокруг себя чтобы изменилось-ничего. Тогда я просто прыгнула в зеркало думая о локации. Сначала попала в какой-то серый переход, кувыркалась. В последний момент я к локации мысленно добавила что главное чтобы там был нужный человек, назвала его имя. и тут словно мне нужно было выбрать-локация или человек, я выбрала человека-он важнее, локация не важна. И я оказалась в какой-то квартире.
Сначала все было мутно. Я начала ощупывать-кругом сплошные двери. О-мужская рука-лежит на диване. Появилась надежда что это рука нужного человека. Щупала дальше-дошла до лица-не он. Какой-то незнакомый парень развалился на диване. Я у него что-то спрашивала. нужный человек тут? нет. Отведешь меня к нему? нет. не получится. Я сидела на нем, а он развалился на диване. Он был какой-то ленивый, не охотный. У него был рядом старый телефон, ему кто-то звонил. Я взяла этот телефон, и там вместо имен контактов в телефоне были изображения белочек. Словно он какую-то свою подружку белочкой называет и поэтому везде белочки. Далее я раздевала то его, то себя, а одежда постоянно снова появлялась и приходилось снимать ее снова и снова.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Может ли такое быть?

Непрочитанное сообщение Lorena »

Представьте ситуацию-Вы-мальчик ученик средней школы. Вы перешли в новую школу, вы тут новенький и у вас нет друзей в этой школе. Плюс вы стеснительный и робкий, поэтому вы просто стараетесь быть незаметным. Вы влюбляетесь в девочку из параллельного класса. Каждый день идя в школу, вы мечтаете что увидите ее хотя бы мельком, что пересечетесь с ней, и это единственное что вас волнует. Никакие оценки, ни учителя, ни предметы, ничего-только бы увидеть ее. Перед сном вы мечтаете, что однажды, вы станете смелым и уверенным в себе, подойдете к ней и заговорите с ней, абсолютно невзначай, как это делают многие ее одноклассники, и она тоже влюбится в вас, и вы будете дружить тайно, а потом начнете гулять, целоваться, пойдете вместе на выпускной… Но это все в фантазиях, а на самом деле, когда вы ее видите в школе-вы чувствуете себя неловко, краснеете, опускаете глаза, стараетесь убежать-сердце при виде ее начинает бешено колотиться, коленки трясутся. Ни о каком заговорить и речи быть не может. И вы снова и снова убегаете, и по дороге домой злитесь на себя, за то что вы такой робкий и ничего не можете с этим поделать. И так продолжается день за днем, на протяжении многих лет. И вот однажды, вы случайно узнаете, что существуют осознанные сновидения, и что там, можно делать все, что захочешь. И вас одолевает идея-попасть в осознанный сон и воплотить там то, что кажется таким невозможным. Вы хотите попасть в осознанный сон, прийти в школу, зайти в буфет- а там она-стоит со своими подружками. Вы знаете, что это осознанный сон-поэтому вы ничего не боитесь, вы подходите к этой девочке уверенно и вальяжно, как бы невзначай, и говорите, пойдем со мной. Она улыбается и соглашается, и вы идете на школьный двор, прячетесь вместе в детском домике, и наконец-то рассказываете ей о своих чувствах, о том как она вам нравится, и она отвечает вам взаимностью, оказывается вы ей тоже нравитесь, и она тоже это так долго скрывала. И вы решаете отныне быть вместе. Вы будите ходить вместе домой после школы, весело болтая по дороге, катаясь на качелях, вам будет хорошо вместе, весело, на переменках вы будете мельком видеться, так, чтобы никто из ваших одноклассников ничего не заподозрил и не дразнил вас потом. Вы начинаете тренировать осознанные сновидения, и у вас получается. Вы живете в своем виртуальном мире-где у вас все хорошо с той девочкой. Осознанный сон- это-единственная ваша отдушина, практически каждую ночь вы туда попадаете и проводите время вместе с этой девочкой. Утром вы просыпаетесь в отличном расположении духа. Идете в школу, видите эту девочку-и загадочно ей улыбаетесь, словно ваша дружба происходила в реальности, а не во сне. Она улыбается в ответ. Однажды происходит ситуация- у вас какой-то смешанный урок, и так получилось, что она села с вами за одну парту. Вы очень хотите с ней заговорить, но у вас словно ком в горле-вы не можете пошевелиться. Не можете ничего придумать, сказать. Но вы вспоминаете что в осознанном сновидении вы близкие друзья, и много времени проводите вместе, и все хорошо. Вспомнив это, вы чувствуете себя несколько расслабленнее, и начинаете говорить с девочкой, как если бы вы дружили не в осознанном сне, а в реальности. Девочка отвечает, улыбается, весь урок вы перешептываетесь, шутите, и теперь, кажется, вы друг друга знаете и будете в реальности хотя бы здороваться при встрече…
_______________
Мне вот интересно, у кого-нибудь была подобная ситуация? Возможно ли реально, а не теоретически, с помощью осознанного сна исполнить таким образом свои тайные мечты, которым не всегда суждено сбыться в реальности?...
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

20.6.23
утром после пс: Дыхание, ощупывание амплитуда движений, гипногогия

Аффирмации в зеркало
Делала различные техники в перемешку с ВД и счетом, ворочалась. На левом боку думала о греческих богах-вспомнила Афродиту, подумала ну а что, чем тебе не призвание-богиня любви. Представила как бы я себя вела, если бы решила поиграть в «богиню любви». Визуально дурачилась изображая из себя «жрицу любви» как в театре и делая дурацкие амплитудные жесты, махала длинной юбкой-на секунду почувствовала реальную амплитуду. Перевернулась на другой бок,
Представила как ко мне запрыгнула собака и я ее начала гладить и говорить ей-любовь моя итд… и вдруг снова чувствую реальную амплитуду и даже голос. Я заострилась на ощущениях, продолжила, выкатилась из кровати, мягко приземлилась на пол, встала, открыла дверь и вышла из комнаты. Побежала в коридор к зеркалу (таков был план)-смотрю-а я в реале спала с маской для сна, а в осе я-с белой огромной пластиковой маской на все лицо. Я ее сняла и говорю отражению-Ты красивая, Я люблю тебя. Ничего не произошло, я видела себя, какая есть. Но настроение было хорошее! Потом я хотела переместиться в другую локацию прыгнув в зеркало, но сфолила.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

25.6.23
1-6.30 сон
ПС-5 мин
Повторное засыпание
Ос в 7.18

После ПС были сны, в какой-то момент поняла что лежу на боку как в реале, вдруг почудилось что ко мне прилетел некий светлый ком сбоку (со стороны мужа). Начала шевелить руками, хлопать себя по бокам, тереть руки-звук слышу, но рук не вижу. Обрадовалась, встала, вышла из комнаты. По дороге все ощупывая, подняла маску с пола. Перед выходом подумала про локацию супермаркет. Вышла в коридор, но сегодня коридор выглядел по другому, словно другая квартира. Начала вспоминать план.
#Зеркало #Аффирмации
Подошла к зеркалу-лизнула, снова много раз говорила я люблю тебя и ты красивая- 0 эффекта.
#МеняюВнешность
Начала менять внешность. Закрывала глаза-открывала-прическа чуть менялась и так несколько раз. Но я в отражении выглядела странно, по другому, и прическа была не очень.
Напротив были двери которых в реале нет, словно там ванная, и из нее кто-то выглядывал, но я его за голову обратно, и закрыла дверь. мало ли.
#Клубника
Вспомнила что там еще хотела сделать? Клубника-бегу на кухню к холодильнику-открываю-нет клубники. Закрыла-открыла-нету. Напихала в рот что-то не понятное, вкус необычный, не яркий.
#Супермаркет
Смотрю окно-думаю вот бы полетать. В след раз-надо делать план- побежала к выходу, думала прыгать в зеркало или идти пешком в супермаркет-пойду. Открыла настежь двери и побежала по общему коридору по дороге кусая себя за пальцы. Начала бежать вниз по лестнице. Первый этаж, еще один-муж перевернулся и разбудил.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

26.6.23
с 7:30 встал муж и стал собираться, двери открыты-я все немного слышу. когда он был в ванне, я слышала, и вдруг мне почудилось что он рядом к кровати подошел, дыхание его чувствую. после этого я видимо чуток задремала, мама привиделась, четко так ходила по комнате. А я лежу на кровати и вдруг я додумалась встать на кровати-я ей богу думала что это реал. встала на колени на кровати, и вскоре поняла что сон. Я еще и зеркало лизала много раз, до этого, но так и не догадалась что это сон)

#выход1
#Клубника
Встала, выбежала из комнаты, побежала к холодильнику, думаю-поем клубники. открываю-нету, но что-то выпало из него-поднимаю с пола-пластиковый пакетик с клубникой, не очень спелой и свежей. обрадовалась, думала мыть или нет? положила в рот, смотрю на полках появились еще пакеты с клубникой и уже по свежее, по красивей ягоды, положила в рот еще несколько штук.
#Супермаркет
Побежала в супермаркет. Решила сократить путь и вместо лестницы сиганула в окно. Во время полета потеряла ощущения и сфолила.

#выход2
#Зеркало
Снова встала, посчитала пальцы-их 6. выбежала из комнаты. Темно в коридоре. включила свет включателем. Подбежала к зеркалу в ванне- намазала крем на лицо. Крем не размазанный, брови исчезли. Начала увеличивать грудь силой мысли. Подняла ладошки к груди-бюст увеличился. Как круто, подумала я.
#Супермаркет
Побежала снова в супермаркет-решила по лестнице, но не шла по ступенькам а перепрыгнула/перелетела через перила. Снова потеряла ощущения и сфолила.

#выход3
#Соседи #ПейзажВместоКвартиры
чуток полежала и снова встала на кровати. пальцев 6. выбежала из комнаты. выбегаю в коридор-смотрю-на лестничной площадке кто-то есть. Присмотрелась- двое людей держат двое собак-крупные коричневые боксеры. Решила заглянуть к соседу напротив. Открываю дверь, захожу в зал. Там на диване сидит компания людей-женщины и мужчины.
#Поиск_персонажа
Я им говорю-кто меня отведет к человеку? Кто его знает? Назвала имя. Они не уверенно перевели стрелки на парня сидящего на диване типо это он. Да, он был чем-то похож на нужного, но не он!
Я ему сказала чтобы он меня отвел к нему. Он встал и не уверенно повел. Казалось он сам незнает куда мы идем и кого ищем. Мы вышли из квартиры и он повел меня в соседнюю квартиру. А там-огромный зал роскошный, словно замок, вижу огромное окно панорамное а из него шикарный вид на озеро и зелень. Слева была веранда с кафе.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

27.6.23
#техника_Ощупывание
Потом я как-то лежала почти на животе и начала двигать руками, типо ощупывать простынь-смотрю-вижу пол мраморный светло коричневый. я давай его трогать, стучать по нему, лизать его-но все равно не получилось. Потом на второй попытке начала рукой ощупывать-изголовье кровати-100% ощущение-тумбочку, все, встала замотанная в одеяло, пальцев 5. выхожу из комнаты и ощущения 100% реал! я думаю ну даже если я в реале встала-пофиг, но на выходе из комнаты удалось левитировать-поняла что ос.
#Коридор #Комнаты #Аметист
Сразу вышла в общий коридор- там много дверей, больше чем нужно, побежала в конец, открыла дверь из которой струился свет, дверь была хилая, как от чердака на даче. там была комната, с элементами из воспоминаний детства- шторы такие же. На подоконнике лежал большой камень он был ярко расписан акрилом синим цветом, и в него был вложен фиолетовый минерал. Я взяла его в руки, потом там еще было много книг на иностранном языке, вышла из комнаты, пошла к первой двери, по дороге думая что не буду торопиться и подумала что этот ос будет длинным, но не успела открыть дверь как выкинуло.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

29.6.23
#техника_Ощупывание (счет, гипна, звуки, тактилка)
Я лежала с маской на правом боку и гладила кровать. Вдруг думаю-а чего лежим? Надо двигаться.
#Кошка
Выползла из кровати прямо с маской и закрытыми глазами и сразу давай лезть через стенку на улицу-даже не в окно а через стенку-первый раз не получилось, развернулась спиной и бултых назад-приземлилась на крышу 1 этажа (я на 2, в реале там нет крыши) сразу же начала делать сальто назад с целью превратиться в кошку. Приземлялась на четвереньки, ближе к полу чем если бы стояла на руках-но оглядев тело-было мое.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

1.7.23
Разговор по душам с Персонажем

#Осознаюсь
Я оказалась в квартире. Думала что я в реале и надо поделать техники для оса. Пошла в ванную и начала щупать и лизать зеркало. Стала говорить в зеркало-ты красивая итд, попыталась увеличить грудь руками словно я в осе, но не получилось, ну да, это же реал… усмехнулась сама себе и вышла в комнату. Надо еще попробовать взлететь-мало ли-получилось. Осозналась. Думала вернуться к умершему дедушке-пообщаться с ним-выглянула из комнаты-вижу мужской крупный силуэт спиной стоит в толстовке с капюшоном.
Но я решила сделать план
#Разговор по руке
Подношу руку к уху, набирая на ней кнопки проговаривая что звоню нужному человеку. Сразу ответил. Далее был продолжительный разговор, я задавала интересующие меня вопросы, он отвечал. В конце я стала сомневаться что это точно он, переспросила и он сказал что не он.
#Иду_по_Ступенькам
Вышла на лестничную клетку-похоже на 5 этажку из детства. иду вниз по лестнице. (обычно меня выкидывало до того как я выбиралась на улицу) но в этот раз пошло хорошо. Я и шла ногами по ступенькам, и ехала на перилах, и как на серфинге. Не торопилась особо-будь что будет. Вижу-выход из подъезда! ура!
#Летаю #Радуга
Вышла во двор детства-как мне там хорошо. Погода хорошая, огляделась- увидела горы и радугу. Я так обрадовалась радуге и начала летать-но не высоко, чтоб не выбило и кажется пела.
#Нашла_Персонажа
Я стояла посреди двора детства. Вижу дерево-заглядываю за него- с мыслью что сейчас из-за него выглянет нужный человек-смотрю неподалеку стоит мальчик, не он, не расстраиваюсь, смотрю дальше-влево стоит спиной большая компания ребят. Ищу глазами со спины похожего-увидела-зову его по имени и радостно бегу к нему-уверенна что это он-поворачивается-он. В странном одеянии-длинная красная рубашка с узором.
Он не улыбается, словно не очень рад меня видеть. Я отвожу его в сторону поговорить.
Он сказал что мы никогда не будем вместе.
Я спросила-Но спать то мы вместе будем? Хоть разочек?
он-Это да…
И тут рядом проходят 2 девочки- и он на них смотрит, а меня игнорирует. Они остановились неподалеку, и он все на них смотрел. Я поняла, что я ему уже не интересна-ему интересно именно новых завоевывать-как охота-недоступных.
Я ему говорю- Эй, вообще-то мы еще тоже не спали. И он начинает меня целовать по руке, я чувствую поцелуи и жесткую щетину которая трется об мою кожу.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

3.7.23
Оказываюсь у Воды 🌊Пытаюсь зарядить энергией Крем
Делала технику плавание 🏊🏻‍♀️
#Вода
Я стою на краю у водоема на коленях, и трогаю руками воду. Вода теплая, бирюзовая, мягкая. Небольшие волны. Я начинаю нырять с головой под воду, но не полностью, а только верхней частью туловища наклоняюсь. Мне так хорошо. Меня накрывает всеобъемлющее чувство абсолютной любви. Вспомнила что была цель в осе поплавать в море и достать артефакт со дна.
Осознаюсь.
#ЗадаюВопросы
Вокруг тусуется много людей в купальниках. Думаю-где мне искать «умного спрайта» который сможет толково подсказать и ответить на вопросы? Выбрала какую-то девочку-напала на нее с вопросами странными, типо кто я, какая я итд. Она отвечала, но в конце убежала.
#поискПерсонажа
Иду по берегу. Вижу в кустах лежит парень отдыхает. Наклоняюсь и спрашиваю где мне найти человека? Он повторяет:его? оглядывается. Указывает на воду-если ты возьмешь водный скутер и доедешь на нем до (толи островка толи лодки не помню) то там его найдешь. Я засомневалась, что он там будет, но пошла к скутеру-он далеко-я полетела. Лечу над водой и подумала а вдруг сейчас выкинет и занырнула в воду-вода теплая, но я проснулась в кровати…
#ЛожноеПробуждение
Но не в своей, а в доме бабушки. Но я не сразу это поняла. Лежала на боку в темноте и вдруг нащупала у себя на лице странные очки, сняла их-да у меня же нет очков! Ос продолжается! но реал зашкаливал! лезу в окно-не получается, у соседа во дворе стоит кровать с белым бельем-думаю им жарко, спят на улице. натыкаюсь на сетку от комаров, она рвется, я ее обратно заправляю-мало ли-комары же. Реал100%.
#ЦелебныйКрем
Вернулась в комнату-вижу в шкафу на полках крема-вспомнила что хотела намазаться целебным кремом. Беру крем, держу руки над ним, пытаюсь создать белый энергетический шарик чтобы крем стал волшебный-заряженный, но, ничего не происходит. Через 2 секунды я вижу белый легкий пар между ладошками-обрадовалась что хоть что-то. Смотрю- а это не я создала, а какой-то прибор издает пар-штука для тела, делает толи массаж толи эпиляцию, плюс на верху отверстие как у нового вибратора и пар издает. Там былии лезвия для бритья но не очень острые, но вместо волос там были забиты зеленые чаинки или от приправы моей любимой… тут я проснулась снова. слышу в реале муж говорит с собакой. я им говорю- тихо, не мешайте спать-продолжаю спать на квартире у бабушки, Да мы не мешаем тебе-ответила бабушка с собакой. потом снова проснулась в реале.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

4.6.23

#ТехникаОщупывание_плавающие_движение руками
Я начала двигать руками, пошло, встала, сразу же провалилась через стенку на улицу-на меня начал капать дождик я взлетела. Сначала глаза были закрыты, потом зрение стало четкое. Но я знала что у меня на лице что-то есть-маска. Я ее сняла, зрение сначала ухудшилось, но сразу же нормализовалось. Я увидела красивые розы повсюду и шел снег-комочками, мелкий град. Очень красиво. Я обрадовалась. Стала растираться холодным снегом для углубления.
📍#Супермаркет
Облетела справа свое здание в котором живу, вижу-вход в супермаркет (лока в которую все никак не могла попасть). Лечу туда-ура!
Снаружи вывеска чуть другая. Приземляюсь, захожу внутрь-вспоминаю план. Но внутри супермаркет выглядит совсем по другому! Люди там работают другие. Я бегала внутри-там словно дом мебели, кругом кровати (в реале только продукты и небольшой).
Нашла какого-то менеджера, схватила его за руку, говорю веди меня к Ф, он тут должен быть. Он повел меня в сторону выхода, сказал подождать, я говорю, нет, веди сейчас. Потом не помню что случилось, толи он сказал что не прийдет, толи сказал идти наверх, я оказалась на втором этаже здания в апартаментах. Они со светлой деревянной отделкой.
🤳#Звоню Ф по руке
Сразу отвечает
-Ты где? Приходи, я тут, наверху, в апартаментах.
-Не могу
-Я тебе нравлюсь?
-Да, очень очень очень…
-Ты переписываешься с другими девочками?
-Да.
-Как мне вести себя с тобой, чтобы понравится тебе?
-Я незнаю..
-Скажи: я люблю тебя, имя.
-Я люблю тебя имя.
-Нет, как-то холодно, скажи искренней: Я люблю тебя, ты самая красивая девочка на свете.
-Слушай я сейчас стою тут без работы и мне идти надо.
-Ладно, я скучаю по тебе, я люблю тебя. Пока.
-Пока.
Тут я вспомнила что нужно проснуться, чтобы запомнить разговор, но вместо этого погрузилась в сон, где бегала по апартаменту собираясь уходить…
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

7.6.23

#Выход
Начала двигаться, кружиться, пошло, встала и вывалилась через стенку на улицу, сняла маску с лица.
#Кошка 🐈‍⬛
Приземлялась на землю с мыслью что хочу превратиться в кошку. Мяукаю на четвереньках-пытаюсь инициировать превращение. Смотрю-у меня вместо рук-черные лапы с длинными когтями. Походила по земле лапами. Остальное тело мое. Эх. Встала.
Посчитала пальцы на уже руке-8 штук-отлично.
#Летаю #Сновиденный_Ветер 💨
На улице дул сильный ветер. Я его подловила и попросила перенести меня к моей Юлечке. Ветер меня поднял и повел. Я летела над домами и природой в лево от дома, и вскоре меня плавно приземлило.
#Юлька 👤
Обычный Двор. Никого нет. Я мысленно ее звала. Стала ходить-там была улочка тупиковая маленькая, слева железный забор. В заборе сидят крупные птицы вроде ястребов. Штуки три. Но они спокойно сидят, меня не боятся. Дошла до тупика, возвращаюсь, за ястребами были сразу котята, дала пять котику, была идея использовать это как попытку превратиться в кошку снова, но подняла с земли перышко и стала щекотать котиков-они игрались с перышком.
Далее смотрю ребетня-мальчишки, спрашиваю их, где моя Юлечка. Они указывают на здание. Здание похоже на детский сад, я думаю-у нее ребенок чтоли?
Вдруг появляется молодая девушка моего возраста и подходит ко мне. Я ее обнимаю.
Она постоянно что-то рассказывает, как если бы я встретила подругу. Мы идем. По дороге ее внешность меняется. Из блондинки в брюнетку. Ее манера держаться и стиль никак не совпали с моими ожиданиями. Я ей не доверяю.
#Ожоги🧴
Спрашиваю ее, как мне вылечить ожоги. Она-словно это не важно- отфотошопишь! Я говорю как? Показываю-она что-то еще ответила, что-то не серьезное, вроде замажешь. В итоге я поняла что ее нет смысла спрашивать, она ерунду говорит, нужно было в клинику лететь. Я решила избавиться от нее. Я задала ей вопрос-сколько мне лет-она напряглась и замолчала. Я повторила несколько раз вопрос. Я чувствую сожаление- ей кранты, сейчас спрайт сломается, он уже завис. Она превратилась в какой-то предмет, который потом отлетел от меня, и из него пошел дым. Я хотела изначально уничтожить ее так же, как уничтожила в прошлый раз спрайт лже-мамы в осе, чтобы он взорвался, но сегодня таких спец эффектов не было.
#Море 🌊
Я снова подлетела, поймала ветер и попросила перенести меня к морю. Он поднял меня над домами и нес плавно меж домов, вилл, вокруг природа, а впереди я увидела море. Бушевали волны. Погода была пасмурная. Море из-за этого казалось темным, только волны блестели. А я хотела искупаться в бирюзовой водичке и в солнечную погоду. Но я летела к морю, по плану, зная, что все может измениться на месте и наслаждалась полетом, оглядываясь по сторонам, пока звук извне не разбудил меня.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

11.7.23
#пробую_технику_StepSmv
благополучно завалила выход-впервые.
думаю, как надоело щупать кровать, все время одно и тоже, надо что-то другое пощупать. мысленно встала начала угол шкафа трогать, пошла в ванную и там пошло-почти вижу туалет, трогаю крышку-говорю себе это сон, это сон, зрение пропало, вижу кусок света из под маски-думаю-возвращает в кровать! (ложь) нащупала кран умывальника-включила воду-теплая, нужна холодная, давай поливаться.. чувствую что я мокрая…нащупала двери душа, давай ими двигать-звука нет! нащупала душ -включила холодную воду, давай поливаться… обхватила дверь, щупала ручки-ощущения 100%. все равно вернуло в кровать. открываю глаза-из под маски куска света нет!
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

12.7.23
лежу на животе, делаю техники. Вдруг пошло.
#Робот_пылесос_попытка1
#звоню по руке другу
Я выкатилась из кровати- сразу бултых на улицу. Маску снимала с лица снова и снова и все была темнота. Я все ждала когда появится зрение… Но я на маску уже не ведусь, жду. Потом появилось зрение… Я летала возле своего дома-местность отличалась, ничего интересного, но очень похоже на прошлые осы, но я кайфовала летая и жутко радовалась выходу. Все еще летая в пространстве неподалеку от окна, сразу стала звонить по телефону Вашку. Но он не берет трубку! Три раза звонила-не ответил. у меня такое в первые! Может когда летаю «сеть» не ловит?
Не знала что делать, окрестность нагоняла скуку. Заглянула за угол, там какие-то дворы. С грустью подумала что двор похож на двор прабабушки из детства а я туда не хочу. Но делать нечего-лечу.
#Допрос Мужчины
потом заметила двое людей шли, и у них на поводке два животных-один из них львица! Я обрадовалась что что-то интересное, и подлетела к львице. Но когда я приземлилась она уже была небольшой золотистой собачкой. Я пристала к хозяину-взяла его за воротник, прижала к стенке и спрашиваю, слушайте, вот у меня знакомый продает робот-пылесос, стоит ли мне его покупать или нет? Он выглядел растерянным. Начал задавать уточняющие вопросы. Но внятного ответа не дал.
Фол.
#Робот_пылесос_попытка2
Думаю, так дело не пойдет!
#Перемещаюсь через зеркало в квартире соседа
Лежу снова двигаю руками, пошло, встала. Темнота. В окно не хочу. Бегу сразу в коридор на ощуп. Маску с лица сдираю-все равно темнота. Да чтож такое думаю, раньше ведь и у зеркала работала и все норм было. А в квартире бабушкин голос меня зовет: Оо, ты наконец-то встала… (думаю странно, голос бабушкин, а должен быть муж) но игнорирую и бегу вон из квартиры на ощуп. Выбежала и сразу в квартиру к соседу напротив забежала, тут зрение процентов на 10%появилось. влево ванная, я нырнула прямо в ванное зеркало, попала в темноту, снова зрение пропало…
#В квартире у Вашка
Я вспомнила что нужно было назвать локацию. Я кричу в квартиру к Вашку и Сильве!!!! И тут меня куда-то доставляет.. Я все еще плохо вижу, но появляются слабые очертания двери. Я звоню в звонок, потом открываю забегаю внутрь. никого нет. Бегу ищу Вашка -нашла их собаку, она спала свернувшись колачиком, дала ей палец укусить для закрепления, она не стала кусать. Думаю, где же Вашек.. а я знаю что в реале спальня на втором этаже, бегу на второй этаж, забегаю в спальню. там кровать и лежит вроде как тело под одеялом. Я убираю одеяло-там совершенно голый во всех подробностях спит Вашек. Я на него запрыгиваю прости господи и снова допрашиваю-стоит ли мне покупать у тебя пылесос.
сонный Вашек: мы уже через недельку продаем
новый стоит 650… а мы продаем за 450…зачем когда есть новый
кароче отвечал жутко невнятно, сонный…
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

12.7.23
#73квартира_ностальгия
Я оказалась во дворе 73 квартиры.
#Пробую_карту
Неприятный осадок все же остался и я хотела покинуть локацию, перенестись на центральный пляж Анапы. Я подняла ладонь и потребовала показать мне карту местности. Вроде карта появилась, и я сосредоточилась на локации центральный пляж, хотела вжиться в нее. Еще несколько попыток перемещения туда-поворотами и поднятием глаз-ничего. Заметила какого-то парня рядом на лавочке, кажется что-то у него спросила. Потом решила долететь туда все-таки по воздуху, хотя сомневалась что не выкинет раньше чем долечу.
#крыша_развалины #ностальгия #приятные_эмоции
Итак,
я уже собиралась улетать, как
увидела 5 этажку где в детстве жила и часто она снится/осознаюсь там. Почему-то я не вспомнила ни про какие свои планы, но решила что у меня было в планах туда слетать. Я взлетела-мне было интересно походить по 73 квартире. Сначала я взлетела на крышу. Я ходила по ней босиком, сняла обувь, мне было так приятно. Я оббежала всю квартиру по крыше, сняла кольца, все выбросила-мне мешало. Потом хотела влететь в окно-смотрю окон нет, вместо этого там развалины-все в пыли. Но я все равно оказалась внутри и меж развалин нашла какие-то забытые личные вещи бабушки как мне показалось-зубные щетки…на меня нахлынула ностальгия. Я решила вылететь из окна, прошла сквозь сетку, стояла ногами на веревках для белья, было немного страшновато спрыгивать из-за реалистичности. Но плавно приземлилась. Потом собиралась уже улетать на пляж, снова взлетела, увидела сосну и снег на ветках, трогала снег, и на меня нахлынули приятные чувства, я взлетала и пела:
я люблю тебяяяяяя
73 квартираааааааа..
i miss you, i miss you….
я люблю тебя снег, я люблю тебя анапа
я взлетела над сосной и плавно проснулась

#квест отведи меня домой
Я иду по улице, темной, надеюсь что встречу Ф. Вижу сидит в темноте спиной парень на лавочке, вроде похож. Темные волосы, темная одежда. Я к нему бегу и кричу Ф, это ты, привет, обнимаю его со спины, он улыбается, что-то отвечает. Я его беру за руку и говорю-отведи меня к себе домой. И показываю-ты тут рядом живешь, он улыбается и говорит хорошо… но мы так и не дошли, меня выкинуло кажется.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

15.7.23
#выход
техника кручение (представляешь что стоишь на месте и крутишься)-пошло.
я начала делать ощупывание- степ смв
нащупала угол шкафа-поняла что не мой, а как в детстве у бабушки.
#73_квартира
Вышла в коридор и окончательно убедилась что я в квартире у бабушки. Реалистичность была 100% я была как в реале-ощущения очень реальные. Я увидела сначала кладовку, запаха не почувствовала, открыла, там дедушкины вещи, потом ванная, туалет, перекладина, дальше кухня залита светом. Дальше балкон-я прошла сквозь стекло и боялась спрыгнуть из-за реалистичности, но к счастью я могла летать. Но кажется я вернулась в квартиру, потому что потом я еще оказалась в коридоре, открывала там шкафы-полки были пустые только одни колготки капроновые лежали. Думала все: как выполнить план отсюда. Эмиссар почему-то молчал в этот раз. Промелькнула мысль найти в соседней комнате нужный спрайт, но другая обстановка не располагала меня к этому. Потом я вдруг заметила в коридоре саму бабушку. она обувалась и ворчала на меня. Сказала что я ее бужу своими вставаниями на ПС, и потом вдруг толи она толи муж кто-то пошел в туалет, я так испугалась что это муж в реале пошел и меня сейчас разбудит, я начала углубляться и выбежала из квартиры. В какой-то момент еще я так сильно сомневалась что я в осе, был такой реал, у меня еще на руках почему-то перчатки были спортивные, я считала пальцы-их было 6-7 это обнадежило. Бежала вниз, видела перила. Пыталась вспомнить план: много пунктов накатала-думаю буду менять локацию-уже умею.
#страна_фей
Вспомнилось почему-то что хотела попасть в страну фей- решила забежать в первую попавшуюся квартиру-захожу-там стенка вся черно красная, скорее красная, и рисунок на стене-словно девушка, но не совсем человеческая, и наверху надпись что-то про любовь, словно на латыни… ищу хоть что-то про фей-вижу кухня-цветок, китайские фен шуй статуэтки. Далее окно, за ним красивая тропинка, зелень, думаю-ну точно, дорога в страну фей-прыгаю через стекло туда, но почему-то побежала не по тропинке а влево.. бегу по дорожке-слева и справа постройки, современные дома, словно меж гаражей, напрягалась как могла, пыталась вжиться/представить что уже там, увидеть хоть одну фею за углом… Потом вспомнился сон где я была в академии фей, думаю может хоть туда попаду, должно быть огромное современное здание, вдруг сзади ехала белая машина, пришлось отойти в сторону чтобы не задавила, ее вела девушка… проснулась.. могла бы попробовать еще раз, но хотелось записать.
Аватара пользователя
Lorena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:54 pm

Re: Мой дневник Фаз🌸

Непрочитанное сообщение Lorena »

На этом хочу закончить ведение дневника тут, буду продолжать писать отчеты в тематические группы и чаты в телеграмме, так как там больше взаимодействий. всем пока!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»