фаза как она работает

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
arnold44
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 12:11 am

фаза как она работает

Непрочитанное сообщение arnold44 »

у меня такой вопрос сколько времени можно находиться в фазе? (Например можно ли там находиться 10 лет за счёт другого восприятия времени Или например уже в фазы заснуть и уйти в ещё одну фазу и так далее..) и время фазы течёт быстрее или медленнее? как это происходит это реальный Выход из тела? или всё происходит только в разуме
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: фаза как она работает

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

arnold44 писал(а): Вт апр 11, 2023 12:15 am у меня такой вопрос сколько времени можно находиться в фазе? (Например можно ли там находиться 10 лет за счёт другого восприятия времени Или например уже в фазы заснуть и уйти в ещё одну фазу и так далее..) и время фазы течёт быстрее или медленнее? как это происходит это реальный Выход из тела? или всё происходит только в разуме
Ваши вопросы на самом деле не раз обсуждались на форуме, все интересующие темы всегда можно найти. Скажу своё мнение.
10 лет подряд не выйдет, сколько бы ни засыпали во сне. Но Вы всегда можете попробовать, арнольд44. Время в фазе идёт так же, но воспринимается медленнее за счёт прямой связи мысль-действие. Можно быть уверенным, что всё происходит только в разуме, а уж где этот разум находится вопрос хороший.
Я, конечно, могу ошибаться, однако Ваши вопросы лишь наводящие, почему бы Вам напрямую не задать тот вопрос, который Вас действительно интересует - "можно ли перейти в другую жизнь и будет ли эта жизнь настоящей ?". Отвечу на него.
Нет. Вы в абсолютно любом случае будете встречаться с миром внутренним и те страхи, от которых Вы хотите сбежать, уже предстанут во вполне осязаемой форме. Фазу же можно использовать чтобы победить эти страхи и решить проблему, от которой Вы, вероятно, желаете скрыться. Более подробно всё уже изложено в практическом учебнике.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»