Случайно вышла из тела и надолго. Это нормально?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Mangosana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2023 5:54 am

Случайно вышла из тела и надолго. Это нормально?

Непрочитанное сообщение Mangosana »

У меня есть серьезная проблема, которую мне получиться решить только самой и способом выхода из тела в астрал.

Начала изучать информацию на эту тему. Михаила Радугу на тот момент не знала. Почитала несколько статей про способы выхода из тела. И решила в ту же секунду попробовать. С момента пробуждения на тот момент прошло уже несколько часов, хотя я чувствовала недосып.

И так. Я расслабляю мысленно все тело, начиная от стоп. Дойдя то головы, я концентрирую на голове внимание, устанавливаю в ней точку сборки сознания. Не пришлось ждать долго. Я чувствую, как мои ноги поднимаются над кроватью. Меня словно кто-то держал за ноги и крутил. То в одну сторону, то в другую. Мне страшно, но я не поддаюсь, мне интересно, что будет дальше. Наблюдаю. При этом я чувствую, как лежу на кровати.

Дальше меня стаскивает эта сила за ноги с кровати. И я уже в астрале, потому что я не иду, а парю над полом своей комнаты. На тело свое я не смотрю, чтобы не испугаться. Я вылетаю из комнаты. И тут понимаю, что слишком быстро набираю скорость (разгон как у спорткара). Возникает сильный страх. И я снова в своем теле.

Я снова пробую. В этот раз все быстрее. Я уже контролирую скорость полета, вылетаю из своей комнаты, из дома. И оказываюсь в городском парке.

Первыми увидела стариков, которые в саду возле моего дома садят деревце. Я обратилась к старикам - они меня почувствовали, но будто не увидели, не пошли на контакт, испугались. Дальше общалась с мужчиной, он сидел на лавочке в парке и читал журнал про автомобили. Я спросила, какой сейчас год. Он ответил: 2021 или 2023. Не помню. Но мне показалось, что я попала в прошлое при этом.

Полетела по городу. Залетела в здание, похоже на учебное заведение, вероятно связанное с театральным направлением. Меня видели, боялись, пытались поймать. Я пролетала сквозь стены, потолки. Было страшно. Я училась управлять скоростью, направлением движения. Случайно залетела в какой-то автобус с кучей грустных серых людей. Пытаюсь вылететь в окно, а оно как пленка - не могу. Пыталась несколько раз, и с разгона. Потом водитель засмеялся: «У тебя не получится!». Я поняла, что это автобус везет души человеческие, тела которых уже мертвы, поэтому я не могу от туда уйти - плотность другая.

Мы проезжали мимо кладбища. Мне стало очень интересно посмотреть на надпись на надгробии. Я смотрю пристально в окно и раз… вылетаю из автобуса. Странно.. полетела дальше.

Меня в этом путешествии преследовало маленькое пирожное. Я смотрю на небо, а там типа проекции рекламы этого же пирожного. И тут оно рядом со мной появляется. Я выхожу из астрала.

Были еще в это утро путешествия, но уже более короткие и больше похожие на осознанный сон.

В астрале я нашла зеркала, чтобы посмотреть, как я выгляжу. Было страшно. И я видела себя, какая я есть в жизни, разве что чуть моложе.

Ощущала я себя в этом путешествии одиноко, тревожно немного, однако не было страхов, кроме страха скорости.

На следующий день хотела повторить опыт из тела. Но возникали помехи и страхи. Не прошла. Пробовала несколько раз. После этого начала искать информацию и нашла Михаила Радугу.

Вся эта история произошла со вчерашнего утра на сегодняшнее утро.

Буду благодарна комментариям, которые смогут прояснить, почему мне так легко удалось выйти из тела в первый раз. И что пошло не так дальше.
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Случайно вышла из тела и надолго. Это нормально?

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Здравствуйте! Во-первых, с чего Вы взяли что что-то пошло не так ? Всё пошло так - вы попали в нужное Вам состояние, занимались там тем, чем Вы желали заняться. Повезло попасть легко - это хорошо, однако до закрепления данного навыка понадобится время и попытки, часть из них обязательно будет неудачной - в этом нет ничего страшного и на данном опыте Вам предстоит учиться. Вы уже знаете при каких обстоятельствах и действиях Вы достигли успеха, остаётся прорабатывать этот момент. Однако, важно заметить пару моментов - Вы часто упоминали страх, к тому же некоторые вещи не вяжутся - не стоит забывать, что не всё что Вы видите - внешний мир, а следовательно лучше не воспринимать преследующее Вас пирожное близко к сердцу. Вы ведь сами указали, что переживание состояло из чувства одиночества и страха - неудивительно, что пытаясь эти переживания повторить, не возникало особого энтузиазма. Всё же лучше пережить что-нибудь хорошее.
Во-вторых, просто интересно - какую цель Вы преследуете там ? Я абсолютно согласен, что перспективы подобных переживаний огромны, но просто личный интерес - что именно Вами движет ?
Mangosana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2023 5:54 am

Re: Случайно вышла из тела и надолго. Это нормально?

Непрочитанное сообщение Mangosana »

Gjpjdb писал(а): Пт апр 28, 2023 11:05 pm Здравствуйте! Во-первых, с чего Вы взяли что что-то пошло не так ? Всё пошло так - вы попали в нужное Вам состояние, занимались там тем, чем Вы желали заняться. Повезло попасть легко - это хорошо, однако до закрепления данного навыка понадобится время и попытки, часть из них обязательно будет неудачной - в этом нет ничего страшного и на данном опыте Вам предстоит учиться. Вы уже знаете при каких обстоятельствах и действиях Вы достигли успеха, остаётся прорабатывать этот момент. Однако, важно заметить пару моментов - Вы часто упоминали страх, к тому же некоторые вещи не вяжутся - не стоит забывать, что не всё что Вы видите - внешний мир, а следовательно лучше не воспринимать преследующее Вас пирожное близко к сердцу. Вы ведь сами указали, что переживание состояло из чувства одиночества и страха - неудивительно, что пытаясь эти переживания повторить, не возникало особого энтузиазма. Всё же лучше пережить что-нибудь хорошее.
Во-вторых, просто интересно - какую цель Вы преследуете там ? Я абсолютно согласен, что перспективы подобных переживаний огромны, но просто личный интерес - что именно Вами движет ?
Вы правы, страх был ключевым моментом, который не позволял мне снова войти. Однако, у меня получилось.

Что интересно, первый раз у меня не было цели в путешествии. Я просто вылетела и погнала осматриваться. Второй раз меня дважды закидывало обратно в тело, когда я думала о том, что же мне сделать здесь. Планов очень много и нужно расставить приоритеты.

Цели в основном эзотерического и психологического характера. Они сложны, конечно, в исполнении. Поэтому надо начать с чего-то банального, чтобы технику закрепить.

Кстати, второй раз выход был уже не через ноги, а через туловище. Я встала из себя и вышла
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Случайно вышла из тела и надолго. Это нормально?

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Mangosana писал(а): Вт май 02, 2023 5:43 am
Gjpjdb писал(а): Пт апр 28, 2023 11:05 pm Здравствуйте! Во-первых, с чего Вы взяли что что-то пошло не так ? Всё пошло так - вы попали в нужное Вам состояние, занимались там тем, чем Вы желали заняться. Повезло попасть легко - это хорошо, однако до закрепления данного навыка понадобится время и попытки, часть из них обязательно будет неудачной - в этом нет ничего страшного и на данном опыте Вам предстоит учиться. Вы уже знаете при каких обстоятельствах и действиях Вы достигли успеха, остаётся прорабатывать этот момент. Однако, важно заметить пару моментов - Вы часто упоминали страх, к тому же некоторые вещи не вяжутся - не стоит забывать, что не всё что Вы видите - внешний мир, а следовательно лучше не воспринимать преследующее Вас пирожное близко к сердцу. Вы ведь сами указали, что переживание состояло из чувства одиночества и страха - неудивительно, что пытаясь эти переживания повторить, не возникало особого энтузиазма. Всё же лучше пережить что-нибудь хорошее.
Во-вторых, просто интересно - какую цель Вы преследуете там ? Я абсолютно согласен, что перспективы подобных переживаний огромны, но просто личный интерес - что именно Вами движет ?
Вы правы, страх был ключевым моментом, который не позволял мне снова войти. Однако, у меня получилось.

Что интересно, первый раз у меня не было цели в путешествии. Я просто вылетела и погнала осматриваться. Второй раз меня дважды закидывало обратно в тело, когда я думала о том, что же мне сделать здесь. Планов очень много и нужно расставить приоритеты.

Цели в основном эзотерического и психологического характера. Они сложны, конечно, в исполнении. Поэтому надо начать с чего-то банального, чтобы технику закрепить.

Кстати, второй раз выход был уже не через ноги, а через туловище. Я встала из себя и вышла
Это очень хорошо, поздравляю с успехами. Теперь уже у меня есть некоторые вопросы к Вам. Поскольку у меня тоже есть вполне определённые цели, то, скорее всего, по большей части методы их достижения могут оказаться схожими. Я напишу Вам здесь в личку.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»