Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал) Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Развёрстый Дракон, 2 попытка.
Часть Первая.
Проспал 5+часов...Час ПС.
Засыпал около двух часов.
Снился сон, что я с какой то девкой нахожусь в чужой квартире(на авито каждый день смотрю квартиры, поэтому неудивительно что и сны снятся в чужих хатах) и мы собираемся ехать в Новоросс погулять...нам скоро уже выходить на автобус, а я не помню чтобы вообще собирал вещи.
Тут она мне говорит, чтоб не забыл взять дезик и бритву с собой, я пошел их искать в ванную...нашел дезик, про бритву забыл.
Потом искал свою сумку, которую тоже не нашел.
Просыпаюсь...резко встаю и оказываюсь в каком то отеле у которого полы стеклянные и под нами ничего нет, только пропасть и зеленая трава где то там внизу.
Тут и осознаюсь!Девку оставляю в постели со словами "я скоро вернусь"...(спойлер: не вернулся😂)
Выпускаю тентакли и прорезаю ими дырку в полу и прыгаю в пропасть.
Приземлившись на щупальки я приступил к плану.
Поднимаю ладонь в воздух и выпускаю молнию в небо...а затем указываю, куда ей с неба ударить произнося "Развёрстый дракон".
Молния бьет куда надо, но вместо дракона появляются скорпион и сабзиро из вчерашнего ролика, который скинул выше.
Они побежали в атаку, но размерами оказались как подростки.
Я схватил обоих за шеи и проткнул тентаклями каждого в брюхо, после чего раскидал трупики в разные стороны.
Еще попытка!
Молния с неба бьет куда надо и появляется существо похожее на разверстого, только маленькое, размером с легковую машину.
И развернувшись ко мне хвостом, дал деру.
Я тут же за ним, ибо я решил в реале, что когда призову нужного оппонента, не буду ничего делать, дам ему волю, если он просто убьет меня, то и ладно.
Успею отомстить еще.
Играя в догонялки я все таки сближаюсь с ним на ходу.
Однако убедился что это не тот что нужен.
Призванный был скорее похож на червяка с ножками.
Поэтому перестал за ним бежать и тот скрылся во дворах.

Часть Вторая.
Тут решил призвать дракона своим стандартным жестом призывалкой.
Смотрю в даль...делаю жест..."Развёрстый Дракон"...
Херак появляется обычный дракон между домами , встал и извивая своей длинной шеей смотрит на меня.
Да не тоооооооо, ты обычный...делаю второй призыв, появляется снова червеобразное создание и я засыпаю.
Далее пошел забавный тухлоОс.
Якобы я основал свою организацию "Пандениум" вроде как...чем она занимается, а хз...
Однако она входила в союз с еще двумя фирмами...и вот боссы этой фирмы меня позвали на совещание.
Где сообщили что они отбирают у меня права на мою.
Подкрепляя это какой то херней.
Тогда я призвал копье, зарядил ее молниевым зарядом и долбанул в пол.
Поджарив этих придурков.
Далее я вспомнил...что у одного из них была вкусная жена...с которой у меня шуры мур муры были.
Я полетел на крыльях к ней, а она работает в больнице...попав туда, я оказался в детском отделении...где и повстречал эту жену.
Она была еще в не в курсе что ее муженек зажаренный сидит в кресле своего офиса, и я решил ее отмурмурить, ибо узнает что я убил ее мужа и больше не даст...но та сказала лечь в одну из детских постелек...и поспать...а ночью она придет в гости.
Ну короче я продрых до утра)

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Вот и вышло мое третье видео на Ютубе:
Путь Хищерона к Осознанным Снам...

Видео вступление(трейлер) - https://www.youtube.com/watch?v=wpYVXRs7RiA

ПочтиПолная версия (26 минут) - https://www.youtube.com/watch?v=xIavypjfXAQ&t=1s

Полная версия без цензуры с кровавыми заставками и футажами (35 минут) - доступна на сервисе Бусти по подписке Хищерон + и Хищерон PRO ---- https://boosty.to/hischeronremspace
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Развёрстый Дракон, первая встреча ( 3 попытка)
Ухххх...как сегодня было офигенно, но обо всем по порядку.

Часть Первая.
Проспал 4+ часа, Час ПС.
Задача одна...прохождение пути крови.

Осознался когда шел по какому то студенческому общежитию, увидел как одна полу голая девка (видимо только из душа) заходит к себе в комнату.
Я захожу за ней и вижу что их там две, подошел к окну....а они на меня смотрят...и не спрашивают ничего.
Ладно, чего это я сюда зашел...пойду делать план, однако подойдя к двери, передумал...закрыл дверь на щеколду и стоя спиной к ним обронил фразу "я ошибся комнатой"...разворачиваюсь...они все так же сидят смотрят...обе были обернуты в полотенца...я подошел к той что красивая...сдергиваю полотенце, а там ФУЭЭЭ...она вся гнилая под ним....БУЭЭ...сразу пошел на выход.
Выйдя в коридор, не понял куда тут идти чтоб попасть наружу, ибо дракона надо призывать на ОООЧЕНЬ большой пустой локации.
Тут увидел какой то слесарно-столярный цех...где были несколько парней, че то там делали.
Я просто прошел мимо них, но один начал на меня быковать и даже преградил путь.
Тогда я поднял его телекинезом в воздух и бросил в конец цеха в окно, его череп оказался довольно таки крепким, что смог пробить всю стекло-пакетную раму.
Тут подбежал еще один и тем же сценарием отправился догонять своего друга.
Тут подбегает еще двое и красивая девка, девка подойдя вплотную как начала ОРАТЬ...будто бы ее насилуют.
Я сразу схватил ее за горло одной рукой, перекрыв кислород и она заткнулась, а второй поднял в воздух еще двоих желающих полетать.
И те тоже улетели в марафон вслед за первыми двумя.
Я отпустил горло девке и она начала меня целовать так, будто безумно влюблена.
А потом выдает какую то непонятную фразу, а затем поясняет "Ты попался в ловушку"...и я вылетел.
Проснувшись...время прошло с момента засыпания примерно 20 минут...делать второй ПС рано...надо чутка поспать и уснул.

Часть Вторая.
Снился сон, я в больничной палате...лежу среди других пустых коек...медсестра че то там, где то ходит.
Тут переворачиваюсь на левый бок, вытягивая руку в сторону...и фигак что то задеваю.
Машинально хватаю и держу...а сам лежу с закрытыми глазами и думаю...что это?
По ощущениям будто бы я схватил свое копье, но оно просто так бы тут не появилось.
Открываю глаза, а это медсестра стоит и смотрит на меня.
Я оказывается схватил за ее предплечье.
Тут осознался и попробовал кое что новенькое...поскольку мне надо на улицу для вызова дракона, а тут явно тесновато.
Я глядя на стену на расстоянии...попробовал вырезать ее так, как делаю тентаклями, но тентаклями я вырезал всегда стоя в упор, а тут просто рисуя вырез в воздухе пальцами.
Нарисовал я в воздухе вырез всей стены целиком, внешне, этого никак не было видно,а затем просто пустил телекинетическую волну и стена от нее вырезалась ровно так, как я нарисовал это пальцами в воздухе.
ОККЕЕЕЕЕЙ...теперь я значит могу на расстоянии и пальцами...что быстрее и лучше чем тентаклями вблизи.
Выбегаю на улицу, а там будто трасса.
Делаю выстрел молнии в небо с ладони для вызова дракона.
Получилось не с первого раза, даже пришлось сменить жест.
Как тут бац...и появляется нужных размеров, но не дракон с большой пастью,а скорее как какой то древний носорог, который давай всё крушить вокруг.
Так, призвался не тот поэтому не трогаю его, пусть делает что хочет...и в этот момент уснул.
Снится сон, я иду со школы со своей первой любовью...одноклассницей.
Мы уже взрослые внешне, однако все еще типа учимся.
Я довел ее до дома и тут понял что все это время шел без обуви...в носках...а должен был идти в сланцах ибо тепло.
Тут увидел чувака который сидел у дороги и продавал всякую обувь.
Я осознался на 3 секунды и подошел к нему, увидел что он продает МОИ сланцы...в которых я хожу в реале и будучи осознанным решил их просто отобрать.
Но тот естественно начал возмущаться.
Тогда я призвал копье и воткнул ему в грудак, кровь хлынула из дыры так, что окатила меня и тот с торчащим копьем начал шататься как зомби, окатив своей кровью еще и других прохожих.
Проснулся...время делать второй ПС....сегодня ночь и утро прохладное.
Пс 30 минут и улегся обратно спать.

Часть Третья.
Просыпался по утро несколько раз и огорчался что не могу ухватиться.
И вот уже время 8.11...а я никак не попаду, однако спать очень все еще хотелось.
Поэтому уснув в очередной раз, на пробуждении разделился.
Сразу пошел в зал в балконом.
Снова попробовал рисуя пальцами вырезать дверь на расстоянии и это получилось...правда толкнул ее физически.
Дверь упала равно на периллу, балкон оказался не застеклен.
Я прошелся по двери как по дорожке и посмотрел вниз.
Внизу этажей 30 вместо 5...а так же зима и лежит снег.
Я тут же скидываю эту дверь, перевесив ее с той стороны...я сам остался на перилле.
Дверь падала несколько секунд и грохнулась между прохожими.
Я собирался спрыгнуть...но тут появилась идея получше.
Я пальцем смотря на землю укрытую снегом нарисовал спираль, я потом сделал жест рукой так, будто бы я сейчас весь этот снег рукой собрал, сжал в ладони и отпустил.

ХЕРААААК!!!
Из под этого снега внизу вылезает Развёрстый!
Да ладно!!!!
Сперва он просто стоял несколько секунд...я с высоты его рассмотрел...увидел его широкую зубастую пасть, вот только крылышек не помню.
А их у него должно быть 4 штуки, но маленьких.
Дракон постоял, а потом как попер по этой улице между домами сносить все на пути.
Я спрыгиваю вниз и кидаю Копье Разрушения, которое при попадании ему в спину с левой стороны его слегка коцнуло.
Он будучи уже в соседнем квартале остановился и развернувшись влево побежал между другими домами, но уже в мой квартал.
Я кидаю КР повторно и делаю жест подрыва копья при попадании.
Взрыв его даже не остановил, он скрылся из моего поля зрения.
Я выпускаю тентакли и быстренько побежал за ним.
Добегаю до угла своего дома и был прям уверен, что он стоит прямо за ним и меня сейчас сожрет.
Я не спеша заглядываю за угол и нет...там никого нет.
Где же он?
Херак а он залез на мой дом и пробегает по его крыше.
Кидаю КР, двойной КР, попадаю по его телу но ему пофигу.
Решил даже запустить крипов, ибо у меня паника, как пробить непробиваемый ТАНК???
Вместо крипов полетели два игрушечных самолетика и долетев до дракона я сделал жест их подрыва, но и эти взрывы ему не причинили никакого урона и я вылетел...ну и дела...неужели ульту придется задействовать для победы?

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Вторая встреча с Развёрстым (4 попытка прохождения).

Часть Первая.
Мдееееееееее...вчера к вечеру начала сильно болеть голова(из за наступившей жары) и я решил грохнуться спать аж на 2,5 часа раньше чем должен был.
Проспав 1,5 часа встал...перекусил...и снова лег спать.
Проснулся по своему режиму на первый ПС...схватив перед этим тухлоОС.
Вместо плана решил просто полетать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.
Встал на ПС...потусовался обычный час и уснул спустя еще два часа.
Снилась всякая муть, что якобы я развел у себя в квартире целый зоопарк, с цаплями, фламинго, какими то редкими котятами, а так же жуками ядовитыми.
И все это ползало и гуляло по квартире без всяких террариумов.
В следующем сне, остались только котята...и вот тут я осознался!
Попробовал сделать вчерашний прикол с вырезом стены рисуя пальцами по воздуху.
Сработало, но не с первого раза, попав на балкон, спустился вниз зацепляясь щупальками за балконы ниже.
Делаю призыв Развёрстого запустив молнию в небо, однако она НЕ дожидаясь моей команды куда ударить, сама ударила куда то в соседний квартал.
Поняв что там началась какая то движуха, запустил тентакли себе под ноги и помчался туда.
Но добежать не успел....вылетел.
Вышел тут же...так же побежал к балкону, вырезал дверь на него...спрыгиваю вниз ииииии...
Попадаю в чей то дорогущий коттедж...
Не понял...Ну ладно...тут встретил маленькую девочку лет 5...которая очень меня испугалась и побежала звать маму.
А мама где то там на фоне разговаривала видимо по телефону о продаже этого дома.
Ну пофиг, я стал вырезать стены дабы выбраться наружу, но за каждой стеной была каждый раз новая комната.
Добравшись до комнаты, где через окна я уже видел улицу...я понял что ту стену перекрывает огромный шкаф.
Попытавшись вырезать стену вместе со шкафом, я вырезал только дверь шкафа, которая упала внутрь.
И я проснулся.
Погодка с утра была прохладная...и я решил сделать 2ой ПС...но коротенький...всего на 10 мин.

Часть Вторая.
Осознался когда снова попал в этот же самый коттедж.
В этот раз вырезав пару стен я наткнулся на ту самую хозяйку...похожа она была на @verussi4ek (видимо впечаталась в память с фотки встречи с Эллой).
Та меня клеймила каким то демоном пакостником вырезателем стен...я даже поверил что такие бывают в ее вселенной.
Но разговора не получилось, она сама указала где выход из ее дома.
Однако я пошел не через дверь, а через окно, вырезав и его.
Выхожу в окно, а там долбать копать 100ый этаж и непрогруженная локация городских улиц.
Раскрыв крылья я долетел до удобного подиума одного из зданий, который так клева подходил для выполнения плана.

Запускаю молнию с ладони в небо, а затем указываю область призыва Дракоши.
Все получается, но призывается какая то шляпа, опять что то вроде червяка.
Делаю второй призыв и призвался черный пафосный конь!исполинских размеров.
Я не придумал ничего лучше чем телекинезом превратить их обоих в краски и смешать друг с другом думая о результате.
И БАЦ...это срабатывает!!!
Появляется тот самый дракон....СУПЕР...я безумно рад.
Стою смотрю на него несколько секунд...что он будет делать...стоять или атаковать, или сбежит....что?
Он постоял как манекен...а потом резко схватил булыжник размером с автомобиль и начал замахиваться для броска видимо в меня.
Я тут же кидаю Копье Разурушения и оно от рикошетило от булыжника как дробинка от брони.
Я тут же запускаю двойное КР...и вот уже пара копий раздробила булыжник в его руках так, что он стал держать уже маленькие кусочки.

Вот тут я уснул...ибо пошла такая ахинея, которую я будучи осознанным не сделал бы.
Я решил его....эту огромную тушу ударить плечом!!!и это срабатывает!...дракон отлетает от удара так, будто бы он мягкая игрушка.
Затем исчезает.
Но стоило мне поднять голову, как увидел что он спрыгивает прямо на меня со здания (в игре есть такая атака у него)...но я его ловлю руками как Геркулес и бросаю об стену.
После чего он начал уменьшаться в размерах.
Ей погоди!...я подбежал и давай его пытаться увеличить обратно, бой то еще не закончен.
Он уменьшившись до размера ладони жалобно попросил этого не делать и я повелся.
Объяснил он это тем что ему будучи огромных размеров нечего будет жрать, а вот если я позволю ему быть маленьким, то смогу отпустить в любую речку и он будет счастливым охотником за рыбой...
И я согласился...

Ага...а ниче что после того как я бы его увеличил,его бы грохнул???
И ему не пришлось бы искать еду...потому что был бы МЕРТВ!!!
Это же путь крови...ну какие блин сантименты долбать копать...

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Вышел Гайд - Обзор на наш телеграм чат для новичков.

Ютуб Версия - https://www.youtube.com/watch?v=Df86rHdkxpc
Полная Версия - https://boosty.to/hischeronremspace
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Ковер, Мудрец, ДеревоДуш, двойная встреча с Развёрстым Драконом🔥

Сегодня потрясающая ночь, холоднющая...прям просто то что надо для сновидца!
Так, ну обо всем по порядку...будет много букв!

Часть Первая.
Проспал аж 6 часов!...час ПС...сегодня последняя ночь квестов, поэтому хотел попытаться переделать те квесты... которые сделал на 3ку.
И как и в случае с квестом "Я Желанный"...решил мозгу подкинуть новую возможность выполнения квеста "Ковер Самолет".
Ибо его хотел переделать больше всего, остальные же квесты как получиЦЦО.

Снился сон, я живу с подругой детства, мы типа как семейная пара (я ее в реале не видел 13 лет).
И тут она мне сообщает что изменяла мне последнее время...ооо...ну ясно ясно...и я расстроенный выходя из ее квартиры (соседней с моей) я осознался!
Сразу вспомнил и весь план и уникальное выполнение квеста ковер...погнали!
Выбегаю на лестничную площадку и вырезаю пальцем круг на стене, выбиваю его с плеча и падаю вниз.
Выпускаю в полете тентакли, приземляюсь на них и перехожу к плану.
Я нарисовал пальцем в воздухе прямоугольник, смотря при этом на асфальт и просто схватил сам асфальт имитируя что я отдираю ковер.
Это срабатывает, отодрался ровно тот же самый прямоугольник, который я нарисовал.
Только хоть это и был асфальт,но сам ковер скорее был как будто из ткани с глиной.
Я встряхнул его и снова положил на землю...прыгнул на него и крикнул "полетели!!!!".
Ковер сходу отреагировал и поднял меня в воздух...я ощутил что управляю им скорее мысленно, нежели он сам.
Я поднялся на высоту своего дома и вылетел со двора.
Тут увидел луну в небе...первая мысль:
Может до луны долететь?
А стоп!!!задание же долететь до грибного королевства! Тогда пусть луна будет моим ориентиром, чтоб не вылететь!
И как только я полетел в ее сторону, то вылетел.
Встал в квартире детства...пошел на кухню и слышу что кто то моет посуду...Влада?
Я очень хотел чтоб это была Влада...но нет, это оказалась какая то седая бабуля, отдаленно похожая на мою умершую родственницу.
Я такой думаю...хмм...а пофиг...спрошу про мухоморы у нее, ибо бежать искать мудреца лень...
Расскажите мне про пользу и вред мухоморов!
Она ответила какую то банальщину, типа "Ты и так знаешь все ответы" и я вылетел опять.

Часть Вторая.
Выхожу в неизвестной квартире и сразу вспоминаю про развёрстого дракона!
Сразу выбегаю из нее в подъезд, окно оказалось возле квартиры.
Вырезаю его рисуя овал и выбиваю плечом, получилось со второго раза.
Кусок выпал с той стороны здания и полетел вниз, а я за ним.
А там высота долбать копать, небоскреб.
Поэтому в полете я выпускаю 2 тентакли и втыкаюсь ими в здание, но скорость полета настолько высока, что я не затормозился, а мои щупальки сильно растянулись и мне даже стало больно, тогда я выпустил еще 4 и уже благодаря 6 штукам остановился.
Затем просто отцепился и грохнулся на землю.
Осмотрел локацию...места дофигени, это пустые улочки города...зашибись!

Выпускаю молнию с ладони в небо, а затем указываю куда ей ударить, дабы призвать Развёрстого дракона для прохождения моего квеста!
Все получается! молния ударила и из асфальта с облаком дыма вылезает ОН!!!
Большой и драконистый!
Вот только без крыльев, я загрустил и кричу, "ээ а крылья где?"...как они тут же появились из его спины всё из того же тумана.
Супер!!!
Лови Копьё Разрушения!
Попадаю как то вскользь и смотрю реакцию.
Он решает не атаковать, а убежать, я запускаю двойное КР...дабы преградить ему путь отступления и тут происходит нечто.
Вдруг дракон начинает мутировать....искажаться....и из его спины вылезает какой то рыцарь по пояс.
И дракон превращается в нечто более крутое.
Я кидаю КР снова и попадаю прямо четко в пузо рыцарю, им обоим больно, корежит.
Я делаю подрыв копья, оно бахает, но уже не причиняет никакого урона.
Дракон ложиЦЦО на землю...а рыцарь давай из его спины вылезать полностью.
Как только он вылез, он увеличился размерами до великана.
Став выше всех домов в округе и медленно пошел в мою сторону, громко топая.

Я кидаю ДКР дважды и вижу как в его груди торчат все 4 моих копья.
Делаю жест подрыва, но он не срабатывает.
И тогда я вспоминаю про прием который давным давно не пользовался.
Это Сеть Хищника.
Я делаю спец жест и выстреливаю сетью из запястья, оно связывает ему ноги и он начал падать , пока падал он уменьшался в размерах.
Грохнувшись в лужу, жест подрыва копий срабатывает и происходит небольшой взрыв как от петарды, расплескивая воду в луже в разные стороны.
Он кое как встает и продолжает идти в мою сторону с этой сетью на ногах, шагая еле еле.
Ну епрст...достаю 4 ХиСюрикена и запускаю их в него.
Они в полете обогнули его тело и не поранили совсем, однако я знал что их просто надо позвать обратно.
И подняв руку в небо Сюрикены вернулись, встретив на пути спину рыцаря, воткнувишь все 4 в него, они окончательно его добили, он упал.
А я вылетел.

Проснулся...время было 5.20....это мое стандартное время для второго ПС...поэтому решил его все же сделать...ибо спать одно удовольствие в холоде.

Часть Третья.
Сделав второй ПС...я нацелился на квест ДеревоДуш, ну и было бы здорово снова попробовать призвать развёрстого.
Снился дурацкий сон про какую то новую работу.
Однако все локации в нем были из реала.
Когда я осознался, то сразу вспомнил про древо...раскрыл кровавые крылья, укутался ими в кокон и попытался телепортироваться.
Телепорт сработал...но не туда, я оказался в каком учебном заведении.
Тогда увидел большое окно и попытался его вырезать, однако этого не получилось.
И тут произошел забавный момент.
Оконная рама была больших размеров и она качалась вся целиком так, будто бы это вообще лист бумаги держась только сверху.
Тут ко мне подбегает какая то девочка лет 15 со страшной неестественно зубастой пастью и говорит что согласна мне помочь.
Типа она подержит окно а я в дырку проскользну.
В итоге она помогла, но сама зацепилась своей челлюстью так, что попала в беду.
Тогда уже я ей стал помогать...держа эту оконную раму, чтобы она из под нее вылезла, вообщем глупая ситуация.
Однако всё равно получилось сделать то, что нужно было.
Я оказался за окном, а она осталась внутри здания.
Я спрыгнул вниз, приземлился на тентакли и сделал призыв дракоши.
Получилось все просто зашибись.
Но к сожалению в момент боя, во первых день сменился на ночь...а дракон превратился в какого то носорога бегающего на двух ногах (аля Рокстеди из черепашек ниндзя).
Бой закончился моей победой, я когтями прошил ему череп ударив несколько раз.
Но в этот момент почувствовал что это все конечно не то, нужно убить врага в его родном облике.
А тут ерунда получилась....не стал описывать всю битву, ибо хоть она и была клевой по ощущениям, но я ее немного заспал последующим обычным сном.

Статус Оппонента - НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Феерия ТухлоОсов и 6ая попытка победить Развёрстого Дракона.

Часть Первая.
Сегодняшняя и завтрашняя ночь без квестов чата, поэтому перешел на путь крови.
К сожалению от большого количества тухлоОс я дико заспал сам опыт, но напишу то, что запомнил.

Проспал 5 часов...час ПС...засыпал примерно 2 часа.
Снился сон, я еду в метро (ни разу там не ездил еще в жизни)...там происходит какая то заварушка...которая пробуждает мое сознание.
Ясен пень в поезде метро мне дракона не вызвать, поэтому принял решение просто оттуда телепортироваться.
Применил мерцание через крылатый кокон и это сработало!
Оказался я прямиком на улице перед ЖД вокзалом.
Шел Хевиреин и заливал меня всего, я обратил внимание на вывеску вокзала, это оказалась Чита!Город Чита...в реале там не был.
Тут понял что сильно идущий дождь меня пипец как усыпляет и сбивает...надо срочно найти укрытие какое нибудь пока не уснул.
Вдали увидел авто мост, и погнал на паутине как человек паук.
Однако в полете меня подхватывает ветер сновидений и уносит сильно дальше моста и все это под дождем.
После чего я проснулся в реале.
Обратил внимание что прошло примерно 40 минут после засыпания, делать 2ой ПС рано, поэтому тут же лег обратно спать.

Часть Вторая.
Снился забавный сон.
Я на берегу моря...у меня и моей команды важная миссия.
Скоро к нам должны приплыть какие то фентезийные существа...а именно какие то особенные рыбки размерами с синего кита.
Должны были приплыть взрослые особи с маленьким.
Наша задача была подменить малыша надувной игрушкой, а самим забрать его...типа взрослые этого не заметят.

Моя задача была и провернуть всю операцию...я вспомнил что умею летать и раскрыл крылья.
Взял фальшивого ребенка и когда те приплыли и стали подплывать к берегу я попытался сделать подмену, подлетя на крыльях к поверхности воды.
Я помню что мне удалось схватить мелкого, но я получил шипом себе по руке.
После чего сон здавился в какую то жвачку...(что то похожее я испытывал в реале под наркозом в больнице много лет назад).

Очнувшись на школьных уроках, я вдруг осознался и решил попробовать один прикол задуманный в реале еще пару дней назад.
Вот я писал несколько раз...что рисуя в воздухе овал или круг, а ранее тентаклями я вырезал квадрат из стены...но что будет, если я нарисую в воздухе 5 конечную звезду, что кусок стены действительно выбьется в виде звезды?
Встав из за парты я подошел к стене и нарисовал звезду в воздухе смотря на стену, когда подошел выбивать...вырезался треугольник...но по тем же углам как была нарисована звезда...то есть верхний угол и два нижних были задействованы...ну и ладно.
Попав на улицу, я наконец перехожу к выполнению плана.
Я выпускаю с ладони молнию в небо и призываю ее обратно, дабы призвать развёрстого дракона и победить его.
Но от попадания молнии с неба в землю...ничего не происходило.
Я попробовал так трижды, пока ко мне не подошла моя первая любовь (Юля Одноклассница) и давай катить бочку что я какой то неудачник.
Тогда я схватил ее за горло и сказал проваливать отсюда пока цела...она заткнулась и ушла.
А я вылетел.
Проснувшись время было как раз 5.20...можно делать второй ПС...но сильная Невыносимая Невыносимость убедила меня сделать ПС не 30 минут...а всего 5...что безусловно повлияло на все последующее приключение.

Часть Третья.
Снится сон, я прохожу врачебную комиссию.
Но скорей это делаю за компанию с другом, ибо сам не заходил в кабинеты, а просто его ждал снаружи.
Тут увидел знакомую попку и начал к ней приставать, после чего осознался и попытался покинуть здание, вырезая 5ти конечную звезду на стене.
Но там оказался лишь выход в холл, где был охранник.
Охранник че то до меня докопался, что у меня стрёмные сланцы...однако я не обратил внимания на него и вышел на улицу.
Вот тут я вспомнил что у меня есть план!!!
Однако какой он был, вспомнить не мог.
Поэтому сделал логичный вывод, раз я помню что есть план, но не могу вспомнить какой он конкретно, вспомню попозже, а сейчас полетаю.
Раскрываю кровавые крылья и в полете случайно залетаю в какую то студию, где снимают какую то комедию.
Там не было ничего интересного, я вылетел оттуда обратно и залетаю в следующее здание...а вот там тема по интересней.
Мне говорят попробовать новую ВР игру, которую только что изобрели.
Там суть не в том что нужно одевать шлем, а в том чтобы просто зайти в специальную комнату, где ты и попадешь в игру.
Зайдя туда я сразу понял суть.
Игра Хоррор...нужно бегать от уродливого мальчика монстра по всем локациям...причем для меня это действительно были уже разные комнаты, много комнат...хотя "в реале" типа это была всего одна и я лежал в отключке.
Я побегал немного, а потом заметил что количество комнат начинает уменьшаться...а это значит конец у всех игроков один, ребенок тебя догонит и убьет.
НОООО...это же я!
В одной из комнат я вырезал стенку и попал в ту часть локации, которой еще быть не должно, затем я выпустил щупальки и давай на расстоянии протыкать этого ребенка.
У меня даже перед глазами появилась его полоска ХП...сделав несколько уколов, его полоска ХП кончилась и он умер.
А меня засосало в какую то воронку, по ощущениям это было почти те же чувства как под наркозом которые я описывал ранее.
Только жестче и меня раз за разом топило в водном водовороте.
Я захлебывался и якобы умирал...аж трижды прошел через этот процесс.

Часть Четвертая.
Очнулся я в неизвестном доме, а рядом на кровати лежала неизвестная девка, вроде как моя жена и звали ее Оля.
Я тут же полез за мур мур, однако меня перенесло в какой то секс центр.
Где была площадке, где многие пары так же занимались любовью.
Чучуть насладившись этим безумием я пошел искать выход...так как вспомнил про дракона!
Но тут же вылетел.
Просыпаюсь и сразу разделяюсь.
Оказываюсь в каком то черно-белом кино...в котором про план не вспомнил.
Побродив какое то время, я снова вылетел.
При разделении оказался в неизвестном здании...и пошел быстрее на улицу, вырезая стены одну за одной, дабы быстрее выбраЦЦО и призвать дракона...но по пути на поверхность вылетел окончательно.

Сперва не хотел описывать опыт, так как мало что помнил...но когда стал писать , то сразу многое всплыло в памяти...это круто)
Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Дворец Бога Света и 7 попытка призыва Развёрстого Дракона.

Часть Первая.
Ночка сегодня была полна разделений и всяких похождений.
Попытаюсь структурировать.

Сперва проснувшись на свой ПС (в 2.30) я понял что очень жарко...нет смысла вообще пытаться практиковать.
Поэтому просто лежал с закрытыми глазами, ибо организм то все равно уже привык вставать в это время...поэтому от бодрости было не убежать.
Однако уснул минут за 40...мне приснилась Евгения Сафронова...сон который уже отправил с утра ей в личку.
Далее продрыхнув...проснулся в 5.40...это примерное время моего второго ПС...но уже было попрохладней.
Поэтому сделал его, хоть и небольшим...всего 10мин.

Цели были таковые...призвать Развёрстого Дракона по Пути Крови и на сдачу снова попытаться попасть во дворец Кайи.
Снился дурацкий сон в моей квартире....якобы я выпустил какой то ютуб ролик и он выстрелил в просмотрах.
Сам же ролик была какая то лажа.
Но затем при пробуждении я разделился.
Выбежал на балкон, выпустил тентакли и спустился вниз, как тут же почувствовал себя не очень и меня выкинуло.
Тут же разделяюсь по новой...ситуация та же...добежал до улицы, ощущение падения энергии и вылетаю.
Разделяюсь в третий раз и оказываюсь не дома...а вообще где то на улице неизвестного города.
Наконец перехожу к плану...делаю призыв разверстого дракона.
Но призвался не он.
Да и к тому же сразу дал деру, я кинул в него Копье Разрушения, попав хорошенько в брюхо, однако его это не остановило и он убежал.

Часть Вторая.
Переключаю цель...Дворец Кайи...
Раскрываю крылья кровавого бога , укрываюсь ими и пытаюсь телепортироваться.
Мерцание не срабатывает, однако когда я вышел из своего кокона то увидел огромный портал который открылся в небе горизонтально.
Такой красивый, золотой с оком Гора по центру.
Ну это ващееее прям то что надо!
Я взлетаю вверх попутно выполняя первый квест😂(призвать крылья и взлететь вертикально как можно выше), но чем дольше я летел, тем портал будто бы отдалялся от меня, затем меня снесло сновиденным ветром куда то в сторону и я уснул.

Далее при пробуждении были еще пару тройку выходов, однако я снова не смог выдержать свое умирающее состояние в момент когда оказывался на улице.
Далее раз уж я вылетаю, то решил просто выйдя из своей комнаты после разделения снова в нее зайти.
Комната была уже другой...выглядела она как когда то, до ремонта...и стоял всего 1 диван.
Тогда я решил призвать Владу прямо на постель....однако это не сработало.
Но увидел лежащее покрывало и вспомнил свой самый первый способ призыва спрайтов...который помойму меня вообще не подводил.
Я схватил это покрывало, встряхнул его и аккуратно накрыл диван.
"Хочу чтоб Влада оказалась тут"...бац, сразу же под одеялом появляется силуэт, выпуклость...я сдергиваю одеяло, а там похожая на Владу девка.
Далее все перетекло в мур мур оргию, ибо на призыве Влады я не остановился.
Мотаю вперед....и вот я уже с этим диваном стою на улице, а на нем лежит очередная девка.
ООО...раз я на улице...самое время приступить к плану снова!!!
Я делаю призыв Развёрстого Дракона, как снова появляется не он, а скорее какая то драконья собака...с очень крепким телосложением напоминающая бульдога.
Трогать не стал и собака просто убежала.
Тогда пробую открыть тот же самый портал с оком Гора самостоятельно , уже без всякого крылатого кокона.
Это сработало!...и тогда я просто запустил в него паутину и он начал всасывать меня в себя.
Тут на половину моего пути к порталу, та самая собака выпрыгивает откуда не возьмись и отгрызает в прыжке мою паутину и я начинаю падать вниз...я тут же запустил ее повторно в портал и продвижение к нему возобновилось.
Бац...оказываюсь в какой то библиотеке...больше напоминающей школьную, очень маленькой.
Далее я услышал чей то треп и звон бокалов...ага...кто то бухает...я попытался найти источник шума и по пути наткнулся на гору хлама в коридоре, не успел его преодолеть и вылетел окончательно.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Развёрстый Дракон (8 попытка) и Стремление к Свету.

Часть Первая.
Проспал аж 6 часов, ибо после 4,5 лень было вставать и было жарко.
После встал на ПС...просидел часок, протупил в телефоне.
Цель на сегодня очередная попытка вызвать на бой большого развёрстого драконяшку, а так же...если вспомню, то выполню следующий квест в списке, а именно стремление к свету.
Уснул примерно за час и пошло поехало.
Снилось что я в своей квартире, но будто мне лет 10 всего...быстро осознался когда увидел подружайку и прижал ее к стене с поцелуями.
На что она ответила "я еще не готова"...я тут же вылетел.
При пробуждении тут же разделился и оказался здесь же, увидел под одеялом кто то спит, понадеялся что это Влада, но нет, там оказалась моя бабуля, которая когда то жила в этой квартире, поэтому видеть ее тут в фазе неудивительно.
Выбежал на балкон, выпустил тентакли и спрыгнул вниз на улицу.
Сразу призвал Разверстого Дракона, но использовал новый жест для этого, который придумал вчера.
Открывается дымная воронка на земле и в клубах дыма возникает что то похожее на моего оппонента.
Но не совсем он.
Я ему кричу "эй...ты же развёрстый дракон, почему ты внешне не он?" и стал подходить к нему.
Тот начал расти в размерах ,а так же все сильнее и сильнее менять свой облик.
Я подошел на расстояние в три метра от него и приказал тормознуть менять облики.
Он послушался и последний его облик оказался трехголовый кот.
"Ну блин, ты развёрстый дракон, понимаешь? развёрстый!!!почему ты не хочешь принимать его облик?".
Все три головы кота склонились, а я вылетел.
Просыпаюсь в реале...пробую разделение, не получается...смотрю...время прошло минут 20 с момента засыпания.
Окей...меняю положение тела и засыпаю, дабы доспать цикл до конца, а уже потом сделать возможно второй ПС.

Часть Вторая.
Че то снилось...но затем на пробуждении разделился в квартире детства.
Вышел на балкон и собрался спрыгивать вниз, однако задумался...а не реал ли это.
Сделал ТНР руку в стену, а потом думаю...нафиг я его делал.
Тентакли выпускаю и сразу ясно что это ОС.
Спрыгиваю вниз и использую новый жест призыва дракона...жест так же срабатывает,но призвался вообще не дракон, а огромный паук с толстой жопой.
(спойлер, он был очень похож на следующего моего противника в списке, но пока Дракон не пройден, вызывать его я не имею права)
Призвался и давай сразу бежать...ну я для прикола кинул ему копье разрушения в его жопелло и попав, взорвал копье.
Тут услышал "АЙ!" от него, но он продолжил убегать, прыгая по домам.
Тогда я кинул двойное КР, попал обоими и так же их взорвал, после чего паук скрылся из виду.
Я решил ему в догонку послать крипов, сделал жест призыва и отправил двух летающих демонов за ним.

Дальше пошла ахинея.
Вдруг, мне фаза показывает якобы моего настоящего врага...это девка с именем "Милашкина"(или это фамилия такая).
Якобы эта девка какой снайпер ОС и проникает в чужие сны, дабы убивать заказанных ей.
И вот моя идея фикс оказалась найти эту девку и прикончить.
И понятно что все что было дальше вполне можно было списать на тухлоОс...НО...я периодически вспоминал про квест "Стремление к Свету" и спрашивал персонажей сна, чего они хотят.
Первый такой персонаж на моем пути был великан, которого приковали цепями к трону, а трон был на какой то сцене, видимо он развлекал публику.
Он попросил его освободить и уменьшить.
Я легко это сделал, после чего он просто стал обычным накачанным мужиком и сбежал.
Далее на меня напал какой то демоненок уродливый.
Когда я его долбанул об стену, спросил, чего бы он хотел.
Тот ответил чтоб я вернул ему его человеческий облик, НО...с его слов именно Я его таким сделал.
Я попробовал его превратить обратно, но поскольку я не знал каким он был, то он просто в моих глазах превратился в Патрика из СпанчБоба, да и размерами стал с ладонь....упс...
Далее я продолжил искать эту Милашкину, и по пути ко мне привязалась девка и начала всего целовать.
Я спросил у нее "чего бы ты хотела?"...тебя...
Эмм...ну ладно, я взял и отлюбил ее прям тут на глазах у спрайтов.
После чего она указала где находится девка, которую я ищу.
Я зайдя в одну из комнат, увидел ту самую Милашкину, она выступала там в виде певицы перед зрителями.
Я схватил ее и давай ласкать об все стены и украшения, которые там висели.
Фигачил я ее так секунд 20...и она полумертвая сказала что на меня вызвала другого "Снайпера ОС" по круче чем она...назвала даже его имя...но оно было хрен запомнишь...что то вроде "Хайнерикс"...я даже был рад этому..и просто бросил ее на пол.
Тут вспомнил...что нужно найти выход, но не вспомнил для чего...немного поблуждав, вылетел окончательно.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

9ая попытка с дракошей.

Сегодня фаза вышла весьма уныленькая...прям совсем.
Проспал около 6 часов, встал...дома прохладно, съел несколько слив с садового участка и запил это все стаканом холодного кваса.
Час ПС...после чего улегся.
Лежал, лежал...бац смотрю...уже 2 часа прошло...как так?видимо задремал, что аж не заметил как 2 часа вылеживания прошло.
Думаю и ладно...у меня еще аж 3 часа есть...буду лежать дальше.
Как тут же спустя минут 20 заснул.
Осознался во сне в квартире детства, мне пришло сообщение от Жанны Жунусовой🥰 в виде репоста с какого то бейби форума.
Думаю...а я тут причем...нафиг мне этот ребенок в пеленках.
Осознаюсь и сразу бегу на улицу, не помню как миновал подъезд.
Выйдя наружу, сразу стал кастовать призыв Дракона для Пути Крови, но в образовавшемся портале оказалась женщина на велосипеде...эмм...чо?
Тут бац во двор заезжает еще несколько женщин на великах, я обратил на них внимание и забил.
Сделал несколько шагов по двору и стал кастовать второй призыв.
Открылся портал в земле и из него как будто из желе начал вылезать развёрстый, о еее...я обрадовался...но делал он это так медленно, что можно было состариться.
Поэтому решил ему помочь оттуда быстрее вылезти...запустил в него паутину из кисти и начал тянуть на себя, затем дракон резко ее дергает и я залетаю ему в его пасть.
Ни боли, никаких ощущений.
Я просто уже сижу перед монитором и играю в файтинг, где мой соперник на арене это и есть Развёрстый дракон, только уменьшенный в размерах, стоящий на двух ногах, а на верхних лапах боксерские перчатки.
Я заподозрил лп, но вошедшая в комнату мамка начала на меня катить бочку, что я купил себе херовый монитор, отвалил кучу денег, а он выжигает глаза.
Я начал с ней спорить и уснул.
Тут же оказываюсь идущим от местного магазина домой, осознался на 3 секунды, бросил пакет с продуктами и не успев даже начать каст призыва проснулся.
Время с последнего засыпания прошло не более 20минут.
Ощущение было, будто бы я принял дофигени кофе, какое то полуватное состояние.
Типа я вроде переспал, но по часам, я поспал всего 6,5 часов в сумме за ночь...что явно не тянет на пересып.
В общем видимо слива и квас на ночной голодный желудок сыграли свои роли.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

10ая попытка одолеть Развёрстого Дракона.
Часть Первая.
Проспал более 5 часов...встал с больной головой на ПС.
Головная боль это было проявление НН...но стоило мне пободрствовать 5 минут, так боль сразу прошла сама и пришла бодрость.
Час ПС и улегся спать.
Проворочался более 2 часов.

Снится сон, я сижу на вебинаре у Радуги...Михаил че то рассказывает, а затем объявляет перерыв.
Я в этот момент свернул окно вебика и открыл ютуб.
Как тут бац, слышу какую то ругань, сворачиваю ютуб, а на вебинаре стало возможно подключать голосовую связь и каждый участник имеет право говорить.
А там @ViktorPankratovA кроет кого то матом, после чего банит.
Я не пойму в чем был прикол, поэтому беру в реальном времени отматываю вебинар на минуту назад и слушаю данную перепалку со старта.
Оказалось что какой то дурачок пошутил, а другой его оскорбил.
А потом подключается Витек и покрывает херами их обоих и обоих банит.
Тут Радуга возвращается после перерыва и говорит "а вы что до сих пор меня ждете, так я закончил, спасибо что пришли, досвидания, наши администраторы расскажут вам отдельно инструкции".

Просыпаюсь в квартире детства...уверен что реал и поэтому прокручиваю только что увиденный сон в памяти, пытаясь вспомнить детали.
Бац...засомневался...решил выйти на балкон, но там вроде бы ничего необычного , ну кроме того что он не остеклен, хотя в реале уже давно остеклен.
Естественно делаю ТНР выпустив тентакль и втыкаю его в кирпичную стену.
О...фаза! погнали!
Но понимаю что не могу спрыгнуть с балкона, на моей голове какой то шлем с горой проводов, ведущих в квартиру.
Я быстро его с себя скидываю и делаю повторный рывок , чтобы с балкона спрыгнуть...но опять не могу.
Чувствую как к моей спине тоже подведены провода ...я попробовал СИЛЬНО дернуться, но это не принесло результата.
Тогда я решил эти провода отстегнуть, там оказалось несколько USB - A воткнутых в разъемы пояса, который на мне был зафиксирован.
Сделав это я наконец смог спрыгнуть вниз.

Часть Вторая.
Приземляюсь на щупальки, сразу определяю место где буду вызывать дракона.
Но тут прям на этом месте шел какой то алкаш в дупель пьяный, я крикнул чтоб тот свалил отсюда нафиг, но он хоть и услышал меня...но не торопился.
Тогда я долбанул его тентаклей хлестким, резким ударом и тот вылетел из поле зрения.
Делаю жест призыва дракона, как тут вижу что он появился не там где мне надо было.
А за этой площадкой.
Там был холмик, а за холмиком было много поддонов нагруженных кирпичными блоками.
И вот этот дракон появился на самой высокой "постройке" из этих поддонов.
О черт...надо бежать туда...оббегаю холмик призывая в руку копье.
Заряжаю его молниевым проджектайлом (зарядом) и запускаю его в дракона.
Заряд лишь немного обуглил одну из чешуек на заднице этого товарища и тот повернулся в мою сторону, продолжая сидеть на этой пирамиде из поддонов.
Тут бац...откуда не возьмись появляются 3 великана и начинают что то делать с моим дракошей.
Мне показалось что двое его просто держали, а третий его мутузил кулаками.

ЭЭ...да вы охерели чтоли?
Делаю призыв небесного копья и то мгновенно падая с неба прошивает вертикально от плеча, через все тело и вышло из задницы одного из великанов.
Тот сразу и умер.
Второе небесное копье вместо великана попало в самого дракона, но мне в принципе и не жалко😈
Двое великанов продолжают делать свое дело, а они к слову сказать вдвое выше и шире чем был сам дракон.
Окей..."Лиззи выбираю тебя!!!!"
Делаю жест призыва крокозябра как тот выныривает из земли и смыкая свою пасть заглатывает ноги одного из великанов и уходит с ним под землю.
Выглядела Лиззи в этот раз как игрушечная, плюшевая...ну да ладно.
Тут бац ко мне справо подбегают два каких то спрайта и хватают меня оба за правую руку.
Я тут же трансформирую копье в молот (никогда так не делал, но ситуация заставила принять именно такое решение)
И как долбанул по корпусу одного, так тот улетел в далекие дали.
Второй спрайт меня тут же отпустил, но я не дал шанса и ему...я зарядил молот молниевым зарядом и уже держа молот двумя руками долбанул второго.
Он полетел догонять первого.
Оборачиваюсь....эммм...
Дракона нет, но лежат три трупа великанов...хотя должно быть два...ведь одного утащила Лиззи.
И я резко оказываюсь в магазине выпечки.
Ко мне подходит обычный мужик внешностью одного из великанов и какая то женщина.
И они давай мне впаривать какую то фигню.
Мол они изобрели какое то супер тесто для бургеров и хотели бы чтоб я его попробовал в чистом виде.
Ну я откусил...по вкусу был как обычный лаваш...и вылетел окончательно.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Победа над Развёрстым драконом.

Часть Первая.
Интересненькая ночка сегодня выдалась.
Проспал 5часов...час ПС.
Залочился конкретно на Развёрстом и уснул.
Снился сон, я в квартире детства, тут мой брат и отец и я такой думаю...
О..призову-ка я при брате копье.
Призываю, держу его в руке, а брат его не видит.
То есть???ты не видишь что я держу копье в руке?
Нет не вижу — ответил брат.
Хмм...ну на, держи его, передаю ему копье, тот хватает воздух, а затем действительно для него копье прорисовалось.

Теперь говорю "смотри, сейчас попробую щит призвать" и делаю это новым жестом для призыва щита...щит призвался круглый и стрёмный, деревянный.
Тогда я изменил жест и призвал уже щит покруче, отдал его брату, он ему понравился.

И я просыпаюсь...просыпаюсь...думаю...ну что план я сделал...показал копье и щит брату...норм...
ЭЭЭЭ...СТОПЕ!!!
Это не план был....ААААААААААА...быстро быстро быстро пробую разделиться и это получается.
Я оказываюсь в той же квартире.
Быстрее выбежал на балкон и выпустив паутину в козырек, спустился вниз на улицу.
Тут я перешел к реализации плана...я начал делать "призыв переключателя для телепортации".
Как тут же передо мной вырастает из асфальта бетонный прямоугольный блок.

Часть Вторая.
Подхожу к нему, за переключатель сойдет.
Кладу руку и произношу "на арену битвы с развёрстым драконом".
Но ничего не происходит.
Тут ко мне подбегают какие то дети и давай играЦЦО, бегать вокруг.
Я снова ложу руку на блок "Развёрстый Дракон".
Как тут же услышал рык где то позади.
Оборачиваюсь и вижу как эта огромная зубастая туша весит в воздухе на своих крыльях, а всё его тело свисает вертикально вниз.
Он делает хват лапами, но вместо меня хватает рядом стоящего спрайта.
Я тут же бросаю двойное копье разрушения и попадаю в разные части его пуза.
От чего тот начал буквально срать под себя находясь в воздухе.
Тогда мне приходит идея запустить в него крипов и вот тут происходит нечто уникальное.
Я делаю жест призыва демонов и отправляю их над его головой.
Он срубает своими когтями сразу же одного из двух демонов на подлете и тут мне удается каким то раком телепортироваться заместив собой своего второго демона, который в данный момент остался выжившим.
Короче я будто бы использовал демона как свой фантом, либо же свою тень обскура (тени обскура это одна из способностей из списка моих хотелок, которую мне так и не удалось освоить за несколько лет).
Я тут же обхватываю голову дракона повиснув на нем со стороны затылка (а я напомню что голова у Развёрстого вообще маленькая, у него огромное тело и широкая зубастая пасть с расположением на животе).
Еле держась я призываю в руку кинжал, мгновенно разворачиваю лезвие в свою сторону и пронзаю его шею спереди,попутно воткнув лезвие кинжала еще и в себя.
(Ну потому что лезвие оказалось длиннее чем шея дракона).
И просто провел лезвие вниз, расширив рану насколько это было возможно.
Дракон начинает падать, я особо не чувствовал боли от того что, подобный вырез сделал и себе за одно на животе.
Тут я вижу что мы уже вообще где то высоко в воздухе и наше падение продолжается.
Я все так же держась за его голову кричу "эээ дракон, ты живой или умер?если жив давай выруливай иначе мы разобьемся с тобой сейчас".
Но дракон уже отъехал и впечатались мы в стену какого то замка.
После чего я словил ложное пробуждение....а уже после проснулся окончательно.

Вообще я не предполагал подобное его убийство , но получилось очень эпично и захватывающе.
Статус Оппонента : УНИЧТОЖЕН (за 11 фаз).

Следующий Оппонент : Квилег, Ведьма Хаоса.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег : Попка Хаоса, 1ая попытка призыва.

Часть Первая.
Вчера дико болела голова начиная с обеда,а к вечеру боль усилилась.
Поэтому я просто пошел спать на 2 часа раньше.
Долго мучался и ворочался.
Тем не менее уснул.
Встал, немного проспав свой первый ПС.
Час просидел...залочился на пути крови.

При пробуждении разделился и пошел на балкон, там возникли какие то проблемы с его преодолением и я вылетел.
Разделившись повторно , сознание уже было намного четче и я просто прошел сквозь остекленный балкон.
Приземлился на щупальки падая спиной вниз.
Перешел к плану...сделал новый, призывной жест, конкретно под Квилег.
Но ничего кроме как простых завихрений воздуха не произошло.
Тогда я стал звать ее по имени.
Но это так же не дало результата.
Следующий шаг, это использовать жест призыва, который был придуман конкретно под Развёрстого дракона.
Тут магия начала работать, открылся наземный портал и начало что то в нем возникать.
Я призвал в руку копье и зарядив его молниевым зарядом выпустил его прямо появляющийся силуэт непонятно чего.
Как вдруг увидел что из портала появился просто большой БУРГЕР и моя молния впиталась в него.
ВАТАФАК?

Но тут вдруг, в конце улицы открывается портал самостоятельно и оттуда выбегает какой то черный ниндзя.
Я сходу бросаю копье разрушения, а тот делая вертушку в воздухе его отбивает...и оно с молниеносной скоростью летит в меня.
Но не попало, пролетело мимо щеки.
Тут ниндзя достает щит со спины и делает прыжок, намереваясь меня ударить сверху ребром щита.
Удар пошел не по плану и я перехватив у него этот щит, уронил того себе под ноги.
В этот момент я сам замахнулся его же щитом, чтобы сделать с ним то, что хотел сделать он.
Но он тут же превратился в детскую игрушку...статуэтку черного ниндзя размером с ладонь.
Я не повелся на этот развод и все равно воткнул его щит в него, отрубив статуэтке башку.

Часть Вторая.
Тут же вылетел...разделившись снова пошел к балкону, но тут возникло яркое желание призвать одну из моих любимых мур мур спрайтов, а именно Еви.
Смотрю...а в соседней комнате на кровати под одеялом лежат два силуэта.
Я делаю жест призыва спрайта и говорю "хочу Еви"..
Как тут же из под одеяла выпрыгивает собака не больших размеров, но очень злая и начала на меня рычать.
Я сделал второй призыв и второй силуэт из под одеяла вылез так же в виде злой собаки и я вылетел.
Выхожу повторно и делаю призыв Еви снова и тут откуда не возьмись в квартире появилась куча девчонок, Еви не было среди них.
Но я забил и начал любить тех, что были...по одной и каждую не до конца, чтобы не вылететь.

Словив все же оргазм, я проснулся в реале.
И сделал коротенький второй ПС.
Но к сожалению попал только в ТухлоОс.
В нем я встретил девку из тиктока и та предложила стать моей любовницей.
Ну я согласился и акт любви не заставил себя ждать.
После чего вылетел и попал в ЛП...где этой же девке рассказывал про сегодняшнюю фазу.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег (2 попытка), а так же много всего.

Часть Первая.
Ухх будет много букав!
Вчера в обед начала болеть голова (из за духоты)...а к вечеру еще сильнее.
Поэтому я упал спать за 2 часа до режима, само собой проворочился час минимум, но за то, уснув, встал на первый ПС на час раньше чем должен был.
Просидел часок и залочился конкретно на путь крови, взяв под запаску квест "Дворец Бога Света"...ибо его выполнил как то уныло в прошлые разы.

Снилось что я развлекаюсь с бывшей подругой, как вдруг она показывает мне "смотри, какая у нас постель".
А там она вся мокрая, в крови, арбузах, и семечках...ууу...ложится в такую уже не охота.
И тут я осознаюсь.
Первое что приходит в голову это как раз таки квест "дворец".
Я выпускаю крылья ангела, сажусь на колено и укрываюсь ими в кокон.
"Хочу в небесный дворец бога света!".
Приоткрываю крылья и вижу что напротив меня появилось зеркало, которое ранее было справа от меня.
Я никуда не переместился.
Однако в отражении я стал исчезать и я пристально смотрел за этим процессом..и как только я исчез в зеркале то и телепортировался.
Правда вообще ни туда...как обычно😭
Я оказался в каком то городском парке с речкой.
Я немного побродил и вот тут вспомнил про основной квест.
Делаю абсолютно новый жест призыва для Квилег, придуманный накануне.
Произнося "Квилег : попка хаоса!".
Как тут же вижу как этот огненный паук просто пробежал мимо вдалеке из за одного угла дома, до другого.
Так, но он все равно не тот, ибо Квилег это все таки девушка вросшая в голову огненного паука, а ее там не было.
Окей...делаю жест еще раз...смотря на другую часть этого парка.
Как тут херак прибегает огромный паук с клешнями краба, ну либо же это был скорпион без хвоста.
Тут адреналин заиграл новыми красками, с одной стороны это была не Квилег, но с другой....этот приятель явно хотел меня убить, что само по себе круто!
Копье разрушения! делаю бросок и оно рикошетит от его морды укрытой мощным панцирем.
Он ринулся прямо на меня разрывая дистанцию.
Рино!выбираю тебя!
Делаю жест призыва носорога, как тот появляется из за моей спины и даже будучи вдвое меньше паука, делает свое дело.
Он сшибает того на ходу так, что паук аж взлетел в воздух как кегля и сделав сальто грохнулся на землю.
Благодаря этому я немного отступил назад, после чего бросил в него двойное КР.
Эти копья тоже отразились от него, но я заранее сделал жест самоподрыва и копья во время рикошета взорвались, нанеся какой то урон.
Далее он загнал меня в здание и моим последним шагом было запульнуть в него 4 ХиСюрикена, после чего я вылетел.

Часть Вторая.
Просыпаюсь вроде бы как в той же квартире где и был первый сон, сразу встаю и бегу искать ближайшую стенку, для того что бы через нее попасть на улицу.
Когда нашел, то для прикола на ней начертил пальцами 5ти конечную звезду и выбил такой же кусок стены с плеча.
А там пропасть.
Очень высокий этаж небоскреба и все какое то пиксельное.
Я начинаю падать и выпускаю тентакли, дабы потихоньку тормозить свой полет втыкаясь ими в стену позади себя.
Тут увидел что вот вот приземлюсь яйцами прямо на один из остроконечных выступов первых этажей.
И успел вовремя затормозить перед тем как это произошло.
Обогнул выступ и спустился на улицы города.
Там все было недоработанным, непрорисованным.
Я стал заниматься какой то фигней, временно уснув, но уже секунд через 10 мое сознание встряхнулось и я сделал призыв Квилег.
В этот раз все получилось чуть интереснее.
Призвался огненный паук на котором сидела сама Квилег, то есть не вросшая в него, а в виде наездницы.
Бой был не долгим, запустив в нее КР и ХиСюрикены она испарилась из поле зрения, а я попал в интересненький сюжет.

Тут ко мне подходит какой то мужик и сказал что он давно меня искал, типа у него есть то, что меня заинтересует.
Позже я оказался в каком то ангаре, где проходило обсуждение плана защиты от других фракций.
Короче расскажу весь тот бред проще:
Я попал в мир враждующих фракций, Красные(растения) это была наша фракция, так же были зеленые (жуки), белые (артисты), желтые(осветители).
И еще одни кто то там.
Типа это были все люди, никаких фентези существ, просто какие то политические баталии между ними внутри их мира.
Тут мужик просит меня быть с ними, ибо им надоело сражаться словами, они хотят сражаться и убивать, ибо их задолбали эти "не правые".
Я был за, но не понимал зачем мне принимать их сторону, я же могу мочить вообще всех!
Но тут появляется наша Dyh ...которая просит принять именно их сторону.
Я согласился...далее были какие то политические стычки и митинги с плакатами, жуки и артисты катили бочку на нас.
Я пришел туда и начал замес, который к сожалению фигово запомнил.

Часть Третья.
Бац...оказываюсь просто на улице неизвестного города, иду и вижу причал...а возле стоит яхта.
На яхте была какая то надпись типа "удовольствие" и стояла девочка подзывающая всех желающих.
Я решил подойти и узнать в чем там дело, когда та меня увидела, обрадовалась что я не прошел мимо и попросила зайти внутрь.
Я прошел сквозь борт яхты, а там бордель...ну норм.
Заказываю себе трех девок и тут срабатывает осознание, я прям был уверен что сейчас до мур мур точно не дойдет, что то мне помешает.
Меня заводят в комнату с большой постелью и заходит лишь одна девка, которая начинает меня ублажать.
А я держу сознание, уже вижу что то не так, почему одна?
Тут бац заходят 4 накаченных мужика и давай орать "а не многовато ли тебе троих наших девчонок?".
Ребята, валите ка отсюда, иначе я вас всех просто убью — сказал я.
Их главный поглядел на остальных и давай ржать.
Я выпускаю тентакли и пробиваю голову ему и его соседу.
После чего их трупы отрываю от пола и кидаю в окно.
Оставшиеся двое ребят просто наложили в штаны и прыгнули в то же самое окно САМИ.
Я уснул...иду по тому же городу и вижу как просит милостыню какая то деваха.
Тут я чутка встряхнулся и вспомнил про квест "стремление к свету" который я не сделал на 5ку, поэтому решил просто спросить, чего она бы хотела.
Но там не было ничего удивительного, она попросила естественно денег и я ей дал несколько пачек купюр , которые представляли из себя какие то вырезки из газет, но обратил внимание что она их приняла, значит купюры оказались правильными.
Далее пошла волокита всякого рандомного.
Сперва я оказался снова в том борделе-яхте, где мне снова подали лишь одну девку, далее я оказался в какой то больнице, где про меня знали что я присоединился к "Красным"...после чего я встретил снова того мужика, который меня туда позвал, я расспрашивал его по поводу их междоусобицы среди этих фракций...он рассказывал всякие подробности, которые мне были интересны, но я их не запомнил.
И вообще не стал бы ничего из последнего тут писать, так как это уже сон чистой воды, но финал был неожиданным.
Мужик вдруг привел меня на лужайку, недалеко от квартиры детства и сказал что я встречусь тут с другом.
Вдали я увидел как кто то, на каком то белом леопарде гоняется за лосем.
Я вижу ник этого кого то, написано было Кольвадос...я ринулся в эту погоню дабы просто узнать что это за наездник такой с непонятным мне ником над головой.
Мчась на тентаклях я смог все же догнать наездника, им оказалась Dyh ....😈😈😈

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег 4ая попытка.
Часть Первая.
Проспал 5 часов, час ПС...
На ПСе тупо крутил план встречи с Квилег и больше ничего.
Немного заспал начало опыта, кажется я осознался во сне и на пробуждении разделился.
Побежал в соседнюю комнату и нарисовал в воздухе 5ти конечную звезду смотря на стену, после чего подошел и попытался выбить стенку в виду этой звезды.
Получилось не с первого раза, стена крошилась как то кусками.
А затем, когда все таки сделал что хотел, обнаружил там еще одну такую же комнату, только она вся была завалена вещами какими то.
Плюнул и пошел через балкон, выйдя туда сразу приступил к призыву Квилег.
Сделал новый жест, как тут же из под земли в указанной области вылез небольшой крабик, размером с покрышку автомобиля.
Сразу решил его прикончить и запустил небесное копье.
Которое его прошило, но осталось торчать, а он побежал.
Я кинул еще одно, затем кинул копье разрушения и сделал взрыв всех копий, от чего тот даже немного подрос.
Тут рядом, на соседнем окне, прям на подоконнике сидела какая то девка, лицо напоминало кого то из чата.
Она решила мне помочь и тоже кинула КР будто бы парадируя меня.
Когда она попала, я сделал жест подрыва ее копья и краба подорвало, а взрывная волна дойдя до меня выбила из фазы.
Разделившись тут же, я оказался в квартире детства и потеряв осознанность, решил что очень хотел бы найти одну девку.
Нашел ее искаженную копию, но мне этого хватило чтобы просто затащить ее на балкон и пообнимаЦЦО.
В момент объятий я снова осознался, оттолкнул ее и вырезав кусок балкона, спрыгнул вниз.
Тут снова потерял осознанность и даже не помню что там было.
Самое интересное пошло дальше.
При очередном пробуждении я разделился в неизвестной квартире.
Подошел к окну и вырезав его, выбил плечом.
Там был выход на крышу этого старого многоквартирного дома.
Выйдя туда я увидел там других спрайтов, которые стояли и смотрели вниз.
Выпустив тентакли , я спрыгнул и наконец снова перешел к плану по призыву ведьмы хаоса.

Часть Вторая.
Стоял я на игровой детской площадке между домами, где было много спрайтов.
Перед призывом я крикнул чтобы все разошлись в стороны...после жеста в двух местах на земле появились сияющие круги.
Они моргали и давали понять что сейчас из них кто то появится.
Мгновение и появляются пацан и девка, девка была похожа на ХарлиКвин, а пацан обычный.
И давай всех пугать.
Тут локация уже изменилась на какой то банкетный зал.
Я призвал копье и кинул его в девку, та остановила его в воздухе жестом, схватила и рубанула им же двоих спрайтов находящихся рядом за столом.
После чего бросила копье на пол и призвав свое запустила его в меня.
Попав мне в живот, меня это сбило с ног.
Но ранение не было глубоким, лезвие ее копья зашло всего на пару сантиметров, да, не приятно, но я легко его вытащил из себя, откинул в сторону и разозлился.
Вскочив на ноги я просто запустил в нее тентакли.
Сперва пробил башку одной щупалькой со стороны левого виска, затем второй, с другой стороны и третьей через нижнюю челюсть.
Рядом оказалась дверь, я выбил ее с ноги и кинул этот живой труп в ту комнату, прикрыв дверь.
Остался пацан, тот выхватил поварской нож и попытался меня им порезать, та же самая процедура.
Шип в левый висок насквозь через весь череп, в правый, затем еще одной тентаклей схватил его же руку с ножом и заставил его вскрыть самому себе живот.
Оттуда сразу вывалились кишки в виде лапши быстрого приготовления в красном соусе.
Поскольку мои тентакли торчали в его голове, я нагнул его так, чтобы он начал жрать свою же "лапшу".
Даже не смотря на смертельные ранения он все равно был живой, хоть и сильно контуженный.
Когда я увидел что он начал жевать себя, я подхлючил остальные тентакли и буквально выжал его, как тряпку, из которой выжимают воду.
После чего труп бросил на пол.
Тут стало интересно, а как там девка?
Открываю дверь, трупа нет, но гуляют спрайты.
Я спросил " я вы не видели девку?"...и тут мне одна деваха отвечает "так она пошла на толчок срать, слышишь?".
Я услышал характерный для поноса звук, но вылетел.
Проснулся...время делать второй ПС...но опять же из за плохой неудобной для ОСа погоды, просто решил спать дальше.
Да словил тухлоОс, в котором посчитал себя супер осознанным, но поскольку план не вспомнил, то и фиг с ним.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег...5ая попытка.

Часть Первая.
Проспал около 5ти часов, час ПС.
На ПСе в голове прокручивал все тот же план Пути Крови, а так же усиленно думал об одной знакомой попке.
Уснул примерно за 1,5 часа.
Сон как раз таки начался с того, что эта попка оказалась рядом и мы нежились в постели.
Я оказываюсь сверху как бы играючи и тут бац резко пропадает зрение.
Я осознаюсь, но ничего не вижу, а так же продолжаю слышать девку и чувствовать ее через прикосновения.
У меня тут же пробежала мысль, что сейчас включится "свет"...а подомной по любому будет какая то страшила, поэтому вскинул когти на правой руке и уже собирался их вонзить, но света так и не было.
Проснувшись тут же разделился и побежал в соседнюю комнату, вырезал там стену нарисовав в воздухе круг и выбил круглый кусок самой стены с плеча.
Спрыгнув вниз я тут же перешел к плану действий, а именно призыв Квилег самым пафосным способом.
А именно выпустить молнию с ладони в небо, а затем указать область куда ей ударить, дабы там появился нужный мне объект.
Все сработало как надо, в области поражения молнии начал вылезать тот самый паук, однако торчащей из него полуголой девки не было.
Я крикнул:
"Э! а девка то где?" (да и сам паук был не тех размеров что нужен был).
Тут бац где то из спины паука вырывается девка, вылезает целиком и куда то побежала...
"эээ епрст, ты куда?а ну вернись!"
Девка остановилась и затем побежала обратно на паука, а в этот момент он уже превратился в кота.
Ясно короче, разочаровавшись я вылетел.
Вышел тут же, но был в чужой квартире, быстро нашел ближайшую стену с окном и вырезав\выбив кусок, выбрался наружу.
Там выпустив тентакли, спрыгнул вниз и начал призыв Квилег уже другим способом, вызвав портал на земле.
Но из портала появился столик, на котором лежало 4 огромных драгоценных камня.
2 синих, 1 вроде бы алый и 1 ярко красный рубин.
Все они были размерами с гранат, либо же большое яблоко.
Тут же откуда то появились два спрайта и решили подбежать к столу и потрогать эти камни.
Я выпустил паутину в них обоих и отдернул их от стола.
Подбежал сам и заметил что все камни (кроме рубина) были будто бы из воска вообще сделаны.
Поэтому я взял в руки только рубин.
Но тот сразу начал таять в моих руках как мороженное.
Тогда я сперва положил его обратно, а затем все же решил впитать в себя, взяв его снова.
Он так в моих руках и растаял.
Вылетел.

Часть Вторая.
Выхожу тут же, но уже в своей квартире и мне сильно захотелось мур мур, позвав нужную девку по имени, вышла именно та что звал.
Однако в процессе спаривания, она превратилась в мою одногруппницу, которая тоже была вполне норм.
Далее в комнату к нам зашла какая то медсестра, тогда я уложил и ее, попробовал так же на вкус.
Но снова вспомнил про ту, которую звал...та снова пришла из соседней комнаты и когда я ее заставил сесть сверху, она сказала "так же можно заразиться".
На что я ей ответил "мы во сне!не заразишься"...она улыбнулась и собралась сесть сверху.
Однако я решил сказать ей важную фразу "напиши мне в реале когда проснешься".
Ее это отпугнуло и она мгновенно превратилась в МЕНЯ...такая картина...
Я лежу голый, а возле меня у моих ног сидит второй я, только с израненным кровавыми порезами лицом.
Я ему " и кули ты на меня смотришь? ".
Тут же вылетел.
Разделяюсь снова...не известная квартира...быстро нашел стену с окном, вырезал ее тентаклями и выбил.
А там какая то пекарня, осколки стекла полетели в лица двух поваров , один из которых был здоровый негр.
Который сильно удивился и сказал "Ты Чо А..уел!!!"
Я так и ответил..." да я а..уевший и что? "
Он не смог поспорить, а я просто на щупальках выбрался из этой пекарни через открытое окно.
Тут снова перехожу к плану.
На очереди третий призыв ведьмы хаоса.
Делаю жест и ничего не происходит, но обернувшись...я вижу огромный стадион-колизей.
А внешне висел большой экран билборд ...на котором один мужик насаживает горлом другого на торчащие пики.
Вооооооо....там херачаЦЦО! мне туда надо!😈

Часть Третья.
Нахожу вход в этот стадион буквально просто пройдя сквозь стену.
На входе меня встретила бегущая в атаку валькирия, с мечом и щитом, вся экипированная в броню.
Я призвал копье и воткнул ей сходу прямо в горло, что являлось единственным открытым ее местом.
Она насадившись...улыбнулась...и аккуратно слезла с лезвия, отступила назад и позвала своего начальника.
Приходит чел в черном балахоне и молотком, а с ним какие то гоблины и орки, так же вооруженные.
Тут чувак говорит..."ты нарушил наши правила, тебя надо казнить".
Я держа осознанность улыбаюсь и говорю"а как вы будете это делать?" все так же держа свое копье в руке.
Садись на колено, склони голову в честь нашего бога Зевса и досчитай до 1500 — сказал чувак.

Окей...я сажусь на колено, подыгрывая...что дальше? — специально задаю вопрос типа я забыл.
"Склони голову"...
Я склоняю и тут же заряжаю копье молниевым зарядом и как херакнул им в пол, что все те персонажи просто превратились в картины, украшенные деревянными рамочками и попадали на пол.
Я мельком глянул, на каждой картине был изображен либо тот персонаж который был живым, либо вообще какой то рандом.
На всякий случай проткнул каждую картину копьем, а то мало ли...вдруг за спиной перевоплотятся обратно.
И продолжил искать выход на арену.
Передо мной оказался лифт.
Двери открылись, а там куча народа, которая испугавшись, резко расступилась, прижавшись к стенкам лифта.
Однако там все еще было недостаточно место для меня.
Тогда я нажал рандомную кнопочку, двери закрылись и лифт уехал.
Я подумал...как мне найти арену?
О точно!
Делаю призыв крипов и тут вместо двух могучих крылатых демона появляются три маленьких, кругленьких демонёнка, похожие на теннисные мячи черного цвета с глазами и крыльями летучих мышек.
"Так ребятки" — сказал я, как они тут же выстроились в ряд перед моим лицом.
"найдите мне местную арену", а я потом через одного из вас туда телепортируюсь.
(Да я так не умею, но при битве с Развёрстым драконом у меня получилось так сделать).
Крипчики приказ поняли и полетели в ближайшее закрытое окно.
Два пролетели сквозь, а один врезался и упал...ахаа..ну бывает...
Мне тут же в этот момент вспомнился случай, когда я в одном из опытов, будучи в платном туалете, послал четырех демонов в 4 окна, которые были небольшого размера, тогда трое протиснулись, а четвертый застрял и сдох😂
В общем мельком прокрутив этот случай в голове я проснулся.
Обратил внимание что с момента засыпания прошло всего 20 минут примерно.
То есть весь сегодняшний опыт уместился в 20 минут реального времени.
Встал и сделал второй ПС на 20 минут, но у нас сегодня снова теплое утро, а не холодное, каким я его ожидал.
Поэтому словил лишь тухлоОс...после чего, то просыпался, то засыпал и так каждый раз не мог на пробуждении вспомнить что нужно разделяЦЦО.
Ну хоть поспал и заосил.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег...6ая попытка.
Предисловие:
Сегодня впервые сделал тройной ПС за последние 2 месяца, ибо режим сна очень красиво сложился и смог провернуть самую ультимативную свою комбинацию, что привело к попаданию в фазу дважды из трех попыток.
Жаль после первого ПС попал хоть и в клевый, но все же тухлоОс...где из за вороха событий не вспомнил про план.
Ну погнали.

Проспал 4 часа, Час ПС.
Залочился только на ПК, на Квилег, Ведьме Хаоса.
Засыпал примерно 1,5 часа и словил тухлоОс.
Интересна в нем оказалась локация, в которую попадал вчера, где людишек, а потом и меня атаковали вирусы.
Только вчера я не смог ее покинуть, не успел.
Сегодня же мне удалось найти из нее выход.
И попал я на аэродром старых винтажных самолетов.
У которых включились лопасти и по всей локации стал гулять сильный пронзительный ветер.
Который меня сорвал с ног и я чуть не улетел в один из винтов.
Но благодаря тентаклям спасся.
Ну да ладно, остальное в топку.

Фаза Первая.
Проснувшись , сделал второй ПС, на 30 мин.
И уснул минут за 20.
Приснилась одноклассница Юля, с которой не виделся больше 17лет.
Якобы мы с ней встречаемся и она впервые пригласила к себе домой.
У нее дома, я сразу же начал приставать, и тут она мне выдала, что все, кто с ней спал, цепляли заразу и их детородные органы отваливались чуть ли не сразу после любовного акта.
Хмм...мне стало ее жаль...и подумал...а че, она хорошенькая, а я все равно ради фазы на воздержании сижу.
Жить и быть вместо можно☺️
Далее проснувшись от этой романтики я тут же разделился и побежал на балкон.
Там спрыгнул с него, приземлившись на тентакли и начал кастовать телепортацию в логово Квилег (сегодня хотел переместиться именно в ее локацию).
Делаю жест "призыв переключателя" ожидая что вылезет кристалл передо мной.
Однако подомной начала вылезать плита, поднимая меня над землей и я вылетел.
Разделившись повторно, и спрыгнув с балкона переключил способ телепортации, а именно взял старенькую способность "Разлом".
Это когда практик руками как бы раздвигает пространство перед собой, будто бы оно — двухмерная стена, а за ней, за стеной должна быть та локация, которую ожидает практик...ЯКОБЫ...
В момент когда пространство начало раздвигаться из образовавшейся дыры в ужасе выбежала наша Юля ( @Levre999 ).
И просто пробежала мимо меня, "че это с ней?" — подумал я.
Ну да ладно...раздвинув щель насколько можно, я обнаружил там ту самую локацию с паучьими яйцами.
О даааааа!!получилось, получилось!
Но как только я сам вбежал в эту щель оказалось что там ресторан, а локация Квилег, лишь изображение с гигантского телевизора, который висел под потолком.
Именно он мне был хорошо виден и я принял его за нужную локацию.
Обломившись, я крикнул несколько раз имя оппонента.
Как тут же увидел что кто из гостей превратился в большого паука размером с автомобиль и уполз в портал, который открылся на балконе второго этажа.
Я в догонку запустил туда "копье разрушения" сделав жест подрыва копья.
Что бы оно взорвалось будучи внутри портала и задев паучка.
Хотя понимал что это была не она, ибо паук был не огненный, а белым в золотой броне, а так же без тела девки сверху.
Как тут же он снова выползает из портала и немного подраненный падает с балкона на пол...не в силах толком встать со своего пуза.
Лапки не могли из за ранений видимо его поднять...какая печаль😂
Я призвал диск хищника и запустил его в цель...однако диск отлетел от его брони как игрушечный.
После чего паук превратился в мужчину и спросил..."ну и чего тебе от меня надо?мне еще сегодня к трем королям на банкеты ехать!"
После чего я произнес "да мне пофиг, я выполняю квест в Осознанном сне!"...после чего все присутствующие засмеялись задорным радостным смехом.
Засмеялся мужчина, заржал от всей ситуации и я.
Проснулся веселым😂

Фаза Вторая.
Сделал третий ПС, однако не вставал, а просто лежал на спине с открытыми глазами переваривая в памяти увиденное, дабы запомнить.
10 минут и я снова лег на бок...уснул быстро.
Снилось продолжение романтической линии с Юлей одноклассницей.
Якобы мы жили в соседних квартирах и решили даже снести стенку, чтобы объединить место жительства в одну огромную 6ти комнатную квартиру.
(типа 3шка была у нее и у меня).
Тут пришла ее мама и давай брать у меня интервью, дабы проверить на верность, преданность...собиралась задавать вопросы.
Но тут я осознался, ибо вспомнил свое интервью в РЕМСПЕЙС.
Попытался быстро покинуть квартиру, но заблудился в этих комнатах, типа стену мы уже снесли и уже живем в большой и общей хате.
Когда нашей выход, в меня врезалась сбоку Юля и сказала что интим у нас все же будет, она придумала выход.
После чего меня утащило в небытие.
Проснулся, лежу с закрытыми глазами, попробовал разделиться, не идет...ну и ладно...разок то уже зафазил.
Открываю глаза, квартира не моя!
О нааааааааайс!
Встаю и давай искать выход, выйдя в подъезд, спустился к окну, выпустил щупальки и вырезал всю раму со стеклом, толкнул ее рукой и та начала падать.
Тут просто для прикола сказал "упади как легкая простыня"...и ждал реакцию.
Рама с окном стремительно летела вниз...этаж был выше 20...но в момент падения на один из автомобилей резко смягчилась и упала как скатерть на крышу.
Я спрыгнул вниз воткнувшись отростками в мимо пролетающие балконы и аккуратно приземлился.
После чего втянул в себя их и блин уснул.
Далее я пошел гулять и зашел в какое то здание.
Вот тут я вспомнил снова про план и разлом.
Делая нужный жест, пространство так же еле еле раздвинулось и я увидел там зал казино.
А так же висела неоновая вывеска "Фильм Монах".
Зайдя туда я тут же уснул опять, а за мной бегали охранники данного заведения.
Но стоило немного от них побегать, я остановился...осознался и призвал копье, разрубив 4ых человек и используя молниевый проджектаил я поджарил еще парочку охранников и не успев перейти к плану снова, проснулся.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег 7ая попытка.
Очень коротенький опыт.
Проспал менее 4ех часов...час ПС.
Залочился на ПК и хотел вновь вспомнить ПДВ, это способ телепортации, когда практик сам себя убеждает что он уже находится в нужной ему локации, даже если это не так (краткий пересказ способа☺️).

Снился забавный сон, мне какой то чувак предложил 1 желание и я не раздумывая сказал "Хочу себе Перо Шторма".
В наших квестах есть призыв грифона Вихря, а Шторм это его огненный вариант, красный огненный грифон, и в той игре откуда я их обоих взял, игрок должен заиметь их перо, для постоянного призыва.
(в одном из будущих сезонов обязательно будем призывать и его☺️)
Ну так вот, я не осознался, поэтому желание было чисто спонтанным.
"Хочу себе перо Шторма чтобы призывать его в реале"
Как тут же прибежал тот самый Шторм...я запрыгнул на него вместе с тем чуваком и полетав несколько секунд я проснулся.
Как тут же разделился на пробуждении, вспомнил план и побежал к балкону, сразу было все очень реалистично, поэтому дверь на балкон я не открывал, а вырезал,нарисовав круг пальцами в воздухе и вытолкнув руками.
Выходя на балкон я уже надеялся что на улице будет логово Квилег, но этого не произошло.
Тогда я выпустил щупальки и прыгнул на стену своей комнаты снаружи дома и начал потихоньку спускаться вниз, то и дело оглядываясь на локацию, не изменилась ли она.
Когда я спустился вниз, то обнаружил лишь ее частичное изменение, да это уже был не мой двор, но и логовом Квилег это нельзя было назвать.
Хоть и повсюду лежали паучьи яйца, но они были будто бы призрачными.
В общем явно не додавил намерением и вылетел.
Сделал второй ПС...но это не помогло.
К третьему ПСу я вообще не был готов и просто проспал до утра.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

3пс = 1 фаза.
Часть Первая.
Квилег 8ая попытка.
Хотя конечно самой Квилег сегодня и не будет, но обо всем по порядку.

Вчера выпил 4 перепелиных яйца в качестве эксперимента.
Вечером по новой теории уснул так же быстрее чем раньше...менее чем за час.
Проспал более 3 часов.
Вставать на первый ПС было очень тяжело, что странно, какого фига НН уже тут оборзела?
Но я встал и съел ломтик супер сладкой дыни, которую вчера вечером купили.
Вкуснейший вкус сразу отбил НН и дал бодряка.
План такой :
Тентакль Лезвие - (ТЛ)
Квилег.
Квест №4.
И вот тут теория дала сбой, меня накрывало сонливостью несколько раз, чего раньше не происходило.
Обычно если она пришла, то значит скоро, вот вот отрублюсь.
Таким образом я провалялся более 2 часов отлавливая эти сладкие приходы сна.
Снился какой то сон и на пробуждении не зацепился, тогда просто перевернулся на спину и голову положил чуть набок...и пошел эпический эпик🔥

Часть Вторая.
Просыпаюсь и вижу, что лежу так же на спине, но на полу в соседней комнате, комната в допотопном состоянии.
Лежу возле старого дивана, на котором лежит вроде бы знакомая девка.
Тут она начинает говорить со мной.
Радуется что я вовремя проснулся, а значит игра скоро начнется.
Что за игра? поинтересовался я не вставая с места, тут она на меня падает с дивана и я вижу что я ошибся, это какая то другая деваха, но тоже очень симпотная.
Она меня целует и тут паралич с меня спадает, я вскакиваю и скидываю ее с себя.
Сразу делаю ТЛ, но он получился криво даже визуально.
Девка продолжила свой разговор о игре.
Я офигел уже от гиперреализма и поэтому сделал еще ТНР руку в стену.
Но он НЕ работал....стою и не пойму, ТЛ работает(тентакль обвивает руку), а рука в стену не проходит....как так?
Тогда выпускаю щупальки и делаю двумя несколько ударов по стене.
Тентакли работают, ТЛ работает, но рука в стену нет.
Я выхожу из комнаты, меня встречает огромный мужик с шприцом в руке и безумными глазами и говорит:
"Ты что уже проснулся? еще рано!давай я тебе сейчас вколю укол и ты проснешься сразу на игре!".
Ээээ неее чувак, ты мне просто покажи куда сейчас идти и что делать в этой игре мне нужно?
Он указал на мой северный балкон и сказал "сражаться!".
ООО....ну так это же зашибись...это то что я люблю!
Выйдя на балкон,я вырезал тентаклями его пластиковую стену, выбил ее и начал спускаться вниз на землю.
Как тут же обнаружил собаку робота.
Которая сразу сагрессировала , тогда я схватил ее щупалькой и разорвал пополам.
Тут же подбежала вторая, с ней сделал тоже самое.
А тут бац, их уже целая толпа, штук 100...идут в мою сторону и ровными рядами как армия и очень медленно.
Тэкс...Лиззи чтоль позвать?
Да не...мелковаты они для этого ультимейта.
Кидаю Копье Разрушения, попав между рядов, делаю жест самоподрыва копья.
Жест сработал не с первого раза, а взорвавшись, лишь слегка пошатнуло эту стройную армию.
Ясно, сделал второй бросок КР и повторил взрыв.
Тут они уже подходили все ближе и ближе, я оборачиваюсь и вижу группу ребят, вооруженных чем попало.
Один из них сказал что то вроде, их бестолку мочить, пошли с нами на другой уровень.
Я согласился...мы прошли через калитку, где я увидел пожарный топор, я сорвал его и закрыл им дверь изнутри.
А так же, когда мы отошли на несколько десятков метров от калитки и в нее уже стали ломиться робо-собаки я кинул в нее КР.
Копье воткнулось в забор рядом и когда мы ушли уже с этой локации я сделал жест подрыва копья в надежде что он загасил всех преследователей, но фиг знает.

Часть Третья.
Тут мы приходим на новую локацию.
Это что то вроде длинного островка суши, а слева и справа рвы наполненные лавой.
В конце видно круглый остров, где уже само задание для группы.
Ну мы выдвинулись и один чувак наступает на мину, от чего его уменьшило в размерах и подорвало, он полетел в яму, но я схватил его рукой над пропастью и спас.
Так ясно, тут все заминировано, но мне пох.
Я пустил тентакли под себя так, чтобы ими НЕ наступать на землю и втыкался ими в скосы этого длинного островка суши.
Таким образом как паук спокойно преодолел всю локацию и добрался до финиша.
Ребята со мной тоже как то справились и дошли до круга.
В кругу нас же ожидал квест.
Локация — круглый остров суши, вокруг ямы с лавой.
Нам нужно было постоянно перемещаться ибо земля под нами нагревалась местами и могла сжечь ноги.
Я стоял на тентаклях и мне было пофигу, однако когда земля подняла свою температуру под одной из них, я почувствовал сильную боль и тоже начал двигаться.
После чего вылетел.
Просыпаюсь в той же стартовой комнате в гробу.
Сразу разделяюсь и вижу как тут свет моргает, будто бы от частоты моего дыхания.
Причем свет именно весь, когда его нет...полный мрак и будто бы вылет из фазы сейчас произойдет.
Меня встречает тот же безумный мужик и удивился, почему я встал из гроба, типа я погиб в игре.
Но я же не погиб сказал я ему.
Он снова испугался что его уволят нафиг, ведь он должен был меня похоронить.
Тут я вспомнил про Квилег, но мне один фиг нужно выйти на улицу для телепортации в ее логово, но мужик снова вмешался в мои рассуждения и спросил "неужели ты пойдешь продолжать игру?".
Я задумался...в принципе это всего лишь первый ПС...можно добраться до того места, где я типа погиб и глянуть что там.
Выхожу на балкон, гипперреализм зашкаливает и свет стал постоянным.
Я помню куда мы шли относительно моей квартиры, как бы добраться туда по понтовее?
Вооо...ВИХРЯ надо!
Попытался свиснуть , но я не умею этого делать не в реале, не в фазе.
Однако попытка засчиталась и Вихрь прилетел на зов, такой живой и прекрасный, вот только он выглядел как плюшевая игрушка.
Я запустил в него паутину, дабы запрыгнуть на ходу и как только это сделал, уснул.

Часть Четвертая.
Просыпаюсь снова в гробу, не могу пошевелиться несколько секунд, а на меня накладывают какие то бинты и укрывают тканью, глаза открыть не могу.
Бац, паралич скидывается, я резко встаю и хватаю те руки, которые были возле моего лица, еще не было зрения, но я разбил его об ближайшую стену.
Скидываю с себя повязки и вижу, что никого нет.
Вижу балкон выхожу на него, а там еще одна комната и тут СТОП...
Я что опять собрался бежать на поле своей смерти?
А нахер оно мне надо?
Какой мой план?
О точно, Квилег епрст!
Делаю жест "призыв переключателя" и из пола поднимается кусок плиты.
Я кладу руки и "К логово Квилег"...вспышка и меня телепортирует.
Оказываюсь на каком то заводе призраке.
Вижу что он заброшен, однако люди призраки все еще тут работают будто бы ничего не произошло.
Тут меня встречает один американский актер(тоже призрак) и начинает рассказывать свою историю.
Повествует он о том, что был одним из лучших сотрудников, но однажды он решил проверить, а любят ли его все коллеги и решил приколоться якобы он увольняется.
Но всем было пофиг, отчего он расстроился.
И в то же время в их коллектив пришла какая то женщина, поработала не долго и тоже сказала что увольняется, потому что ребенка не с кем оставить.
И коллектив ее поддержал, бедная, несчастная...бедный ребенок.
И этот мужик приуныл еще сильнее.
Тут он меня попросил пройти через турникет...а я кое как мог идти после телепортации, ноги будто отекли сильно.
Пройдя через турникет я попадаю в кафе, где меня встречает моя одногруппница (одна из любимых моих спрайтов-оболочек) с каким то чуваком.
И Марина говорит "Ну как тебе игра?"...я без лишних вопросов тупых аля я не понимаю, аля что...сразу сказал "круто, я хочу назад в нее".
Они очень обрадовались, типа это их проект новый.
И даже они сыграли свои роли в моей игре, но под другими обликами.
Я сказал "надеюсь та вкусненькая девка с которой все началось это была ты?Марина.
Но тут пацан засмеялся и сказал что нет, это был он, он встречает всех новых игроков в виде секасной девахи, а кем была Марина, я так и не выяснил.

Проснувшись...сделал 2ой ПС, прокрутив это все в голове, однако просто проспал до 3го ПС...сделал 3ий и тоже самое.
Ощущалась какая то нехватка энергии, все таки 4 яйца действительно маловато что ль перепелиных.
Ибо почему я не вышел 2\3 или 3\3...но имею что имею.
Сегодня съем 6....а завтра оставшиеся 8....и сделаю вывод...а стоит ли переплачивать или все же вернутся к куриным.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

3 ПС = 1 фаза.
Квилег...9 попытка.

Часть Первая.
Вчера продолжил эксперимент с перепелиными яйцами вместо куриных и съел снова на 2 больше чем до этого...6 штук.
Вечером у нас начался дождик и было очень приятно засыпать.
Однако проснувшись на первый ПС, у меня была ватная голова, очень гудела.
А так же НН тащила обратно спать, я кое как встал, съел сладкий пряник запив водой и улегся в телефончик.
План был:
Квилег
Квест №4.
Весь час было фигово, но под конец Пс бодрость начала себя проявлять, но заснул все равно быстрее чем за час.
Проспал до второго ПС, словив дурацкие сны, однако головная боль сохранилась, но была уже менее выражена.
Просидев полчасика, уснул.
Проспал до утра, проснувшись, понял что походу писец и срыв серии, однако время еще было, 1.5 часа точно.
Поэтому прокрутив план...уснул.
Снилось мне, что я сплю в дальней комнате и тут подошел отец и говорит "сегодня у бабушки день рождения"...(хотя это конечно вранье).
Я повалялся несколько секунд осмысливая услышанное и осознался.
Встал и сразу побежал в комнату с балконом...конечно было ощущение, а вдруг это все же реал.
Но я выпустил паутину из запястья в козырек балкона и как альпинист спустился на этой паутине вниз.

Часть Вторая.
Отхожу от дома и делаю призыв Квилег...приложив ладонь к асфальту, произношу " Квилег! вызываю тебя! ".
Как тут же на детской площадке начала бурлить земля, появился песчаный смерч и из него выехала тачка, внешне напоминающая паука.
Первое что пришло в голову, что надо вызывать по новой, однако тут же передумал...а вдруг Квилег внутри этой машины?
Кинул Копье Разрушения и при попадании подорвал его.
Машина потеряла колеса и взлетела, начала летать по двору, тогда я кинул Двойное КР.
Хоть и не попал, но телекинезом подхватил свои копья и догнал ими тачку, после чего подорвал.
Ее сбило с курса и она начала с подбитым двигателем вилять по небу над двором.
Тогда я запустил еще одно ДКР и попав четко в тачку, сбил ее нафиг.
Упав на землю она задымилась, а я вылетел.
Просыпаюсь, вроде в реале и думаю...Текс...ладно, надо попробовать толстосума тогда.
#толстосум
Снится сон, что я встал...сел на диван, ко мне подходит мамка и спрашивает как дела, я начинаю рассказывать, как у меня ночью болела голова, что пипец.
Как вдруг в процессе своего трепа заподозрил неладное.
Но тут же вылетел, тогда на пробуждении разделился и побежал к балкону.
Выйдя на него, там никого не было.
Думаю...так, надо вызвать Илона Маска прям сюда...
Я зашел в квартиру обратно, делаю жест "призыв спрайта" Илон Маск.
Выхожу на балкон, стоит школьник аля Гарри Поттер и говорит, "ну и х@ли тухлая курица ты меня вызвал"...
Нихерасе заявочка, я тут же вскинул Тентакль Лезвие на правой руке и проткнул его насквозь, насадив его труп аж до самого своего плеча.
После чего просто скинул тело вниз с пятого этажа и вылетел.
После этого снова разделился, но состояние уже было сильно поверхностным и мой быстрый шаг по квартире меня выбил окончательно.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег - 10 попытка.
2 пс = 1 фаза.

Вчера съел аж 8 перепелиных яиц и забил ими желудок, думал что придется звать Ихтиандра...но обошлось.
Проспал 4 часа и встал кое как на ПС...ночью шел дождик и спать было очень приятно.
План:
Квилег
Квест №4
Уснул примерно за 1,5 часа...
Снился длинный сон, в котором я дважды осознавался и вспоминал план, но сюжет сна меня тут же переключал обратно и я типа сознательно на план клал болт — ТухлоОс долбанный.
Однако при пробуждении резко хотелось себя за это ударить ладонью в лоб, но попробовал разделиться и оказалось что я еще в фазе.
Оказался в квартире детства.
Встал и побежал к балкону, а там фигак, шкаф стоит, прямо возле балконной двери.
Двигать не вариант, тогда нарисовал круг пальцем в воздухе, глядя на него.
И выбил с плеча шкаф вместе с балконной дверью.
Выйдя на балкон, он оказался весь будто бы заваренный металлом и мне пришлось несколько раз рисовать пальцем квадрат, дабы нормально выбить кусок стали, дабы мне просто было куда выйти.
Заглянув в образовавшуюся дырку я увидел что там офигительная и прекрасная природа, вот только всё затоплено примерно по 2 этаж водой.
Я выпустил паутину с двух запястий и прыгнул к соседней 5ти этажке, в полете выпустил тентакли и воткнулся ими в стену, повиснув как альпинист.
Смотрю...оооогооооо...
На горизонте идет метеоритный дождь, там всё полыхает и падающие огненные шары приносят хаос.
Я спрыгиваю вниз, а воды там уже не было и делаю жест призыва Квилег " Квилег, вызываю тебя! "
Появился песчаный маленький вихрь в метрах 100 от меня.
А из него вышла молодая женщина в красивом платье (типа как у Юльки @Levre999 сейчас на Аватарке)
И медленным шагом пошла в мою сторону.
Вижу, что она явно не то что мне надо...крикнул..."Поговорить пришла?".
Женщина дошла до меня и сказала примерно следующее:
"Я дам тебе 2000 долларов и вот этот бутылёк, в нем кровь и молоко матери, налей себе в кофе и выпей, только перестань призывать её".
Я не успел даже ответить, не говоря уже о том чтоб взять этот бутылёк.
Вылетел...после чего сделал второй ПС...но словил пусть и эффектный, но еще один длинный ТухлоОс.
Спать хотелось под утро дико и я без всяких ПСов просто продрых до самого утра.

Вывод №1:
Чет мне совсем не нравится моя практика на перепелиных, она какая то ущербная.
Поэтому сегодня вернусь к куриным яйцам.

Вывод №2:
Квилег!!!
Или та баба с которой я встретился...если ты читаешь данный чат, то я жду твои 2000 баксов💰 на свою карту, по нашему курсу это 200 000 рублей🤘

Карта СБЕР:
4279 3806 9363 9934
Номер СБЕР:
8 987 33 48 443
(Александр Сергеевич П.)
А если ты живешь не в России, а скорее в какой то адской клоаке, то закинь их мне на Бусти Аккаунт.
https://boosty.to/hischeronremspace

Как деньги окажутся на счету, я обещаю перед всем чатом, что больше не буду призывать тебя и перейду к следующему оппоненту😂
Жду обратной связи🥰🥰🥰

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

2пс = 2 фазы (дабл).
Квилег - 11 попытка.

Вчера съел теперь уж куриное яйцо, причем одно, вместо перепелиных.
Дабы затестить сегодняшние осы на выявление разницы.

Фаза Первая
Проспал 3+ часа...час ПС...
На ПСе залочился только на Квилег.
Засыпал 2 часа...не помню что снилось, но на пробуждении разделился у себя.
Встал и сразу побежал к балкону, он был весь заварен металлическими арматурами.
Я нарисовал квадрат пальцем в воздухе и тем самым дал команду пространству вырезать объект тот же формы передо мной.
Выбиваю его с ноги и квадратный кусок металла падает с грохотом на землю с моего 5го этажа.
Тут я задумался, а вдруг это реал😂
Выпустил паутину из запястий в козырёк балкона и спустился вниз, приземлившись на щупальки.
Там шел какой то военный парад, но меня это не заботило.
Я сделал призыв Квилег.
Из открывшегося портала вышла валькирия в броне и большим копьем и побежала в мою сторону.
Сперва я крикнул "ты будешь драться?"...она ответила как то положительно и тогда я тут же скастовал воздушное лезвие.
После чего запустил в нее, но вместо того чтобы ее разрезало пополам, лезвие ее лишь отбросило назад.
Пока она вставала, я увидел бетонный блок стоящий неподалеку.
Я схватил телекинезом его и разбил об ее голову.
От чего ее застанило.
Тут из того же портала вышли еще 2 девки.
Одна сразу дала понять , что она на моей стороне и подбежав ко мне, встала рядом со мной против них.
Во вторую же я так же запустил воздушное лезвие и ее припечатало к стене дома, а первая так и не оклемалась.

Бац, я стою у себя в квартире, а эта девка так же рядом со мной.
О...ну надо ее сильно полюбить и потащил ее в ванную комнату.
Тем временем в квартире был какой то балаган, куча спрайтов.
Я завел ее куда хотел и начал раздевать...но вылетел в процессе.
Выходя тут же, сразу побежал в ванную, открываю дверь, а она все еще там и говорит "я уж думала что ты не придешь".
Мы залезаем с ней в ванную и начинается любовная любовь...в процессе я почувствовал как большой ком слюны скопился во рту в реале и я сглотнул его целиком.
Уже сразу готовясь к вылету и к разделению.
Вылета не произошло, однако пространство дико переглючило...мур мур продолжался по ощущениям, но визуально, она была не рядом со мной, а как то сбоку.
Оргазм я словил продолжительный, секунд на 20...но я не вылетел от этого...мы немного поболтали о чем то и я захотел повторить, она была не против и села сверху.
Вылетел снова, разделяюсь и снова бегу проверить ванную.
На устах у меня было имя Ксюша, уж не знаю почему, может ее так звали?
Но в ванной уже никого не было.
А и ладно, бегу делать план снова.
Так же выбегаю на балкон, так же вырезаю кусок металла, выглядываю в дырку...а там долбать копать, этаж 30 не меньше.
Решаю приколоться и прыгаю, в полете переворачиваюсь на спину и выпускаю тентакли.
Щупальки погасили всю скорость сходу при приземлении и я почувствовал лишь легкую тряску.

Делаю призыв Квилег еще раз...выпустив молнию из ладони в асфальт.
Появляется чувак косивший под Элвиса Пресли...
Я спросил где Квилег, он сперва сказал что не знает, затем признался что она захватила его тело и сидит внутри него.
"ЕПРСТ...так выпусти ее из себя, мне ее победить надо!" — сказал я.
На что чувак сказал, что она просит новое тело...и тут фигак...
Появляется наша Вероника...( @verussi4ek )
Она подходит к чуваку, тот целуя ее в губы, вдыхает в нее дым.
У Вероники загораются глаза и она превращается в Квилег, только очень маленькую.
Размерами с таксу...ну еклмн...расти давай!
Но Квилег начала наоборот искажаться и превратилась в сколопендру.
После чего я вылетел.

Фаза Вторая.
Проснувшись...сделал второй пс на 30 минут.
Написал в чатик, и сделал вывод что однозначно сегодня 4ый ПС мне не впихнуть.
Дела домашние, да и засыпал я через чур долго после 1го.
Уснул примерно за 40 минут...и словил длиннющий сон.
В нем я для чего то позвал Грифона Вихря и тот прилетел мне на зов.
Однако когда я на него сел, он превратился в маршрутное такси.
И вроде хрен бы с ним, но водила сказал мне забавную вещь.
Типа пошла новая мода, это ходить на свою же собственную могилу на кладбище.
Мол все сейчас так делают😳
Нужно прийти и посмотреть на цифры своей смерти и если они красиво совпадают, то ты просто убер крутой.
Когда поездка закончилась...он привез меня на мост Золотые Ворота, а точнее на какую то смотровую площадку рядом с ним.
Было очень классно...я вылетел, а на пробуждении разделился.
Первое что вспомнил это план.
И снова побежал к балкону, однако по пути появилось резкое желание получить любовь от одной из своих любимых спрайтов.
Та сразу после жеста призыва появилась из комнаты респауна и пожаловалась мне.
Что я слишком ее часто зову, у нее нет своей личной жизни.
Бедняжка какая...хотя на деле я ее звал последний раз месяца два назад.
Начался мур мур, как в процессе из той же комнаты выходит еще одна девка...и оказалось что это девушка моей девушки...которая в данный момент сидит на мне.
В общем дабы ее подруга быстрее освободилась, та тоже присоединилась к акту, спустя несколько секунд, вокруг меня уже были 6 девах.
Откуда они взялись не известно, однако в момент оргазма я снова осознался, но вылетел спустя пару секунд.

Проснувшись...подумал что всё...однако попробовал разделиться и оказалось что нет.
Фаза продолжается.
Оказался я в каком то заброшенном здании, темно, толком нифига не видно, но я выпустил щупальки, на случай возникновения опасности и пошел искать выход.
Его не нашел, поэтому просто стал вырезать стены одну за другой подряд, пока не выбрался наружу.
Там оказалась зима и речка, по которой плавала льдина.
Я используя молнию с двух рук, призвал Квилег.
И надо же, появилось почти то, что нужно!
Правда она была не полу девкой полу пауком...а вместо паука был камчатский краб!
Я подождал несколько секунд ее действий, и как только она начала кастовать какое то заклинание, я кинул в нее Копье Разрушения.
Попав в башку краба, тот будто бы сразу отъехал, а девка вылезла из его трупа и скастовала десятки каких то ракет.
Ну то есть бредятина пошла.
Я вытащил 4 ХиСюрикена и запустив их, сбил все ее проджектайлы ими.
После чего из головы краба вылезло еще 2 девахи и запустив в меня еще больше каких то снарядов, я использовав все те же ХиСюрикены перерубил и снаряды и всех троих девок.
После чего проснулся.
Жаль дела дома, так состояние было еще подходящим, можно было бы сделать 3ий ПС и занырнуть попробовать еще, ну да ладно.

Вывод №1.
Куриные яйца топ.

Вывод №2.
Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег - 12ая попытка.
3 пс = 1 фаза.
Часть Первая.
Вчера для прикола съел яйцо только утром, обычно если съедаю утром, то съедаю и вечером.
А если с утра не охота, то вечером обязательно.
Тут снова как то все подозрительно сложилось.
Меня хватило только на 1 фазу, после первого ПС...дальше топливо похоже закончилось.

Проспал 3+ часа...час ПС.
План:
Квилег (буду ее долбить до конца сезона, а под конец доделаю квестики и переделаю некоторые еще раз).
Уснул за 2 часа.
Снился длиннющий сон.
Якобы я находился в трех местах одновременно.
То есть была локация квартира, гуляя по ней я чувствовал и видел одновременно что это, моя квартира, а нет, это квартира детства, а нет это вообще не известная мне квартира.
Был какой то скучный сюжет...и под его конец я вдруг понял, что потерял свой телефон и давай его искать.
Искал везде, во всех трех квартирах переключаясь между ними...и нашел на своей кухне, он стоял на зарядке.
В этот момент задумался...а не сон ли это? ну серьезно, какой то дико странный, как я мог телефон посеить в квартире то?
Тут возле меня был спрайт какого то школьника, который надев портфель собирался уходить.
Осознавшись я тут же выпустил тентакли и сделал несколько ударов в ближайшую стену (ТНР).
Ребенок заорал и подумал что я сейчас буду его убивать, но он мне нафиг не сдался, я пошел на балкон.
В момент осознания квартира устаканилась и это была квартира детства.
Выйдя на балкон, я обнаружил там еще одну комнату и уже в ней была двойная дверь, на ручках которой висели цепи и замок.
Я нарисовал пальцем квадрат в воздухе и выбил кусок этих дверей вместе с цепями.
Выхожу...красооооотища!!!
Ночь, идет хевиреин, прям офигительный.
Я стою на 3ем этаже отеля.
Рядом на соседнем балконе стоял мужик и курил под дождем.
Я спрыгиваю вниз, приземляясь на щупальки.
А там еще и лестница такая мраморная вниз на открытую площадку улицы , обложенную плиткой и со скамейками.
Я на щупальках пробежал по всем ступенькам до самого низа.
Отлично, перехожу к плану.

Часть Вторая.
Всё так же кайфуя от сильного ливня, я делаю призыв Квилег.
Однако вспышка в виде портала сверкнула где то за соседними домами.
Тут я увидел как одна баба с рупором, одетая как ведьма, ехала по дороге на строительной тачке.
Она развернула голову в мою сторону и в рупор крикнула что то вроде:
"Ты ищешь Квилег? ХА...ты еще слабоват для нее" и поехала дальше.
Я призываю небесное копье и посылаю прямо в жопень этой тачки.
Таким образом попадание придало дикое неуправляемое ускорение этой тёлке.
Очень хотелось в этот момент чтобы она куда-нибудь врезалась, но там была чистая прямая трасса.
Поэтому не получилось...ну да ладно.
Бегу к тому месту, где что то сверкнуло.
А там сидел птерозавр...если быть точнее большой Рамфоринх(помню этот вид еще с программы "Прогулки с динозаврами" по ТВ).
Так, это не Квилег.
"Лиззи!! выбираю тебя!!!" и делаю жест призыв пасти крокозября Лиззи.
Как она тут же выныривает и сжирая этого крылатого товарища, уходит под землю.
Делаю призыв Квилег еще раз.
Тут херак, взрывается стена одного из домов и оттуда вылезает двух-главый дракон, размером с этот же самый дом.
Нихерасе...делаю призыв Лиззи еще раз, как та тут же выныривает и хватает пастью сразу обе головы и утаскивает целого огромного дракона под землю.
Делаю ТРЕТИЙ призыв Квилег!!!
Как тут асфальт на трассе лопается и оттуда вылезают аж 3 огромные драконьи головы.
Которые были крупнее чем Лиззи.
В этот момент ко мне подбежали две девки и давай мне в лицо кричать..."а фуууу...ты не справляешься, а фуу...ты ничего не можешь"
Я схватил их обеих за горло и уложил броском об асфальт.
Отчего они замолкли.
Глядя на такие огромные драконьи головы, я делаю призыв Лиззи еще раз.

Для тех кто не в курсе, Лиззи это мой самый огромный призываемый персонаж сна.
Самка крокодила, суть которой сжирать что угодно и кого угодно.
Так сказать одна из самых ультимативных способностей.
Чем больше вражеский объект (живой или не живой) тем крупнее вылезет Лиззи чтобы его сожрать.
Увидел эту крокодилиху в фильме Рампейдж и влюбился...сразу захотел ее заиметь в свой арсенал атакующих способностей.

Ну так вот, в третий раз Лиззи вылезла еще крупнее чем любая из голов и захавала ее целиком, уйдя под землю.
После чего я проснулся.

Сделал второй пс на 30мин, но попал в дебильный длинный сон.
Сделал третий ПС на 10 минут...но хоть и осознался, не вспомнил план — стухлоОСил короче.
И продрых до утра.

Сегодня вот уже съел вареное яйцо и вечером съем сырое как обычно.
По логике должен быть ДАБЛ минимум....увидим.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

3 пс = 1 фаза.

Квилег 13ая попытка.
Часть Первая.

Вчера съел 2 яйца, вареное утром, сырое вечером, рассчитывал на ДАБЛ...но не дотянул.
Однако та фаза что была, была огромной.
До ПСа снилась наша Страсть ОСтрала ( @tabuLD ), само собой с непристойными особенностями сюжета☺️
Проспал более 4ех часов, час ПС.
План :
Квилег
Квест №2 (хотел все таки сделать хотя бы на 4ку).
Квест №4 (тоже самое).

Снился сон, что ко мне приехали мои двоюродные братья, мы тусуемся у меня, как вдруг из радиоприемника сообщают что в Энгельс летит ракета.
Только мы переглянулись как в дом напротив, который находится ну очень близко попадает та самая ракета.
От взрыва половину моей квартиры разносит, а я выпадаю в ЛП.
Просыпаюсь, а ко мне приходит один из тех двоюродных братьев.
Я ему начинаю рассказывать, тот прикол что мне сейчас снился, он поржал и попросил показать какую то новую игру у себя на компе.
Я пошел к компу, начал его врубать, а брату не понравилась моя мышка, сказал чтоб я купил себе новую.
Тут я осознаюсь, но тут же вылетаю.
И пошло поехало...

Часть Вторая.
Разделился в квартире детства, пошел на кухню и вырезал там стену вместе с куском окна, нарисовав пальцем в воздухе квадрат.
Выбил с плеча и спрыгнул вниз на улицу, приземлившись на тентакли.
Выйдя на тропинку между домами меня вдруг сбивают три темные смерча, размером чуть выше чем мой рост, но они были соединены между собой.
Я аж прокрутился вокруг своей оси, сделав оборот на 360 градусов.
Ухмыльнулся...это было забавно и неожиданно.
Вокруг так же заметил статичные вихри, но светлые, они просто вращали воздух не гуляя.

Квилег: Ведьма Хаоса, вызываю тебя!
Как тут вдруг земля неподалеку трескается и вылезает долбать копать злой Джинн!!!
Огромный, выше соседской 10-жки.
Оууу...такого противника я еще не встречал.
Сперва кинул Копье Разрушения, но оно пролетело сквозь него.
Затем запустил в него двух призванных крипов, они оказались такими мелкими для него, что просто исчезли в его теле.
Тут я подумал что возможно, его силой питает земля, откуда он вылез.
Ибо низ его тела уходит в нее как в лампу.
В этот момент, Джинн начал делать какие то пассы руками, возможно это была атака.
Но я призвал носорога в помощь и запустил его прямо в ту часть, откуда выходило тело Джинна.
Носорог своей тушей прервал подпитку Джинна и того ненадолго застанило.
Тут меня начал всасывать в себя светлый смерчь, который был со мной рядом.
Притянув меня внутрь себя, я не мог сдвинуться с места ногами...но руки были в полном порядке.
Тут я увидел еле заметный штифт внутри этого смерча...как будто его артерия что ли.
Тут Джинн оклемался и пошел в мою сторону.
Тогда я схватил артерию этого смерча и направил ее на Джинна, как того тут же засосало в него, а меня выплюнуло.
Смотрю, а Джинну пипец как это не нравится, светлый смерч его не питает, а убивает.
Я послал в него крипов, но они так же оказались бесполезными, просто исчезли в его призрачной туше.
Тут он начал быстро терять свои размеры и превратившись в комсогнатуса (маленький динозаврик) поспешил убежать.
Я кинул в него двойное КР, не попал, но телекинезом донаправил одно копье, чтобы то попало ему в жопелло и его разорвало.
После чего я вылетел.

Часть Третья.
Выхожу снова, там же в квартире детства.
Захожу на кухню и едва заметил что там кто то моет посуду.
Стою к нему спиной...и думаю "хоть бы это была Влада!".
Разворачиваюсь, нет...стояла какая то пацанка в черном поварском одеянии (у меня тоже такое есть, лежит со времен первой работы).
Я сказал ей валить отсюда, ибо я сейчас буду звать Владу, она что-то рявкнула, домыла тарелку и ушла в зал.
Я смотрю на дверь ванной комнаты.
"Хочу чтобы Влада пришла на мой зов" и делаю жест призыва.
Как тут дверь в ванную открывается, выходит Влада одетая в белое поварское одеяние (у меня и оно тоже есть).
Я захотел ее раздеть, но одежда была через чур плотная, пока пытался...заметил, что это уже не Влада, она исказилась и стала сильно прыщавой и постарела.
Я тут же вылетел.
Выхожу снова, там же, и в коридоре встречаю одного американского актера, я прошел мимо него ,а тот достает мобилу и звонит кому то.
Я прихожу на кухню и слышу "чувак!!!прикинь, я попал в осознанное сновидение, сейчас вот проснулся и я офигеваю!!!там так было круто!"
Я разворачиваюсь и говорю, ты до сих пор там, он не поверил, я продемонстрировал ему ТНР...всунув руку в стену, за одно и себя проверить.
Но он мне все равно не поверил, да и хрен с тобой.
Подошел к окну на кухне, вырезаю окно вместе со стеной уже указанным выше способом и выбиваю плечом.
Тут на секунду вспоминаю тему с длинным языком (которую вчера обсуждали)...но мысли об этой теме перебило воспоминание о квесте с золотом.
И я спрыгнув вниз начал делать его.

Часть Четвертая.
#больше_золота
Я сразу начал кастовать придуманный под призыв золота жест.
Как тут же оно начало и сыпаться с неба и появляется кучками на земле самостоятельно.
Я кастовал кастовал, но тем не менее локация была слишком большая чтобы заполнить ее хотя бы по щиколотку.
И забил...смотрю подъезжает девка на машине, выходит из нее, в одном купальнике.
Открывает багажник тачки и давай закидывать туда один из мешков золота, который я призвал.
Да, там этих мешков было десятки на этой локации, но меня это смутило.
Я подошел, отнял мешок и содрал с нее верх.
После чего положил в ее же багажник и начал мур мур.
В процессе вылетел в ЛП.
Просыпаюсь, незнакомая квартира, незнакомые люди.
Однако мне казалось что они знакомые.
Пока шлялся...Осознался и выхватил более менее симпатичную девку, затащив ее в ванную комнату.
Но вылетел.
Проснувшись, начал очередное разделение, но оно пипец каким трудным оказалось.
Зрения не было и меня то и дело схватывал паралич.
Разделившись кое как, я почувствовал на глазах какую то ткань, из за которой я ничего не видел.
Я срываю ее, но все равно ничего не видно.
Нащупываю еще одну, срываю...потом еще и еще.
Наконец сорвав последнюю, зрение появилось.
Я в какой то больнице, пошел искать выход и нашел окно.
Выбивать не стал, оно было открыто.
Сиганул туда , приземлившись на тентакли...это была заброшенная лужайка детского футбольного поля.
Вокруг никого...тэкс...Квилег...

Часть Пятая.
Делаю призыв Квилег, крикнув громко.
Как тут же вдалеке из земли появляется огромная панда и резко рванула в мою сторону.
Я кидаю КР, но панда пригнувшись, увернулась.
Я посыпаю крипов, но и крипы не ухватили ее своими лапами, она пригнулась под ними.
Делает прыжок и падает прямо на меня сбивая с ног.
Я схватил ее рожу левой рукой еле сдерживая, а правой рукой призвал кинжал, ибо паника была дикая и давай дырявить ей левую бочину.
Панда рычала и говорила что то вроде, как же я ее достал.
Затем она заорала от боли и подняв морду к небу выкрикнула "Соси мое море!"
Эммм😂
Тут я воспользовался ее отвлеченностью и выпустив тентакли, начал дырявить ее сразу несколькими щупальками, от чего она тут же умерла, а я свалил ее с себя в сторону.
Ну и дела...
Проснулся и сделал второй ПС...но проспал.
Сделал третий ПС...уснул и осознался во сне...но стухлоОСил.

Мне приснилась встреча с нашей Оляля ( @dreamolgam ) и ее мужем с ребенком, мы сидели на скамейке в каком то городе.
Я осознавшись...тут же встал и пошел просто прямо.
Был сказочный летний день, я раскрыл кровавые крылья и просто решил полетать.
В полете пролетел над лужайкой, где мужик выгуливал свою немецкую овчарку, собака захотела допрыгнуть до меня, но не смогла.
Я помахал рукой ей и ее хозяину поприветствовав.
Хозяин помахал рукой мне в ответ.
Пролетел через речку и тут вижу что летняя локация заканчивается...а впереди только снежные земли и вьюга.
Я тормознулся и подумал...хочу ли я зиму? и убедившись что хочу, залетел в ту локацию....а там долбать копать колотун.
Просто дубееееооооооооо!!!
Я пролетел чутка и понял что хочу чтобы было теплее, а то слишком ХОЛОДНО БЛИН!!!
Но когда я полетел назад, мне пришлось лететь уже намного дольше, чем я пролетел изначально и уснул.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

4 пс = 2 фазы.

Квилег 14ая попытка.
Фаза Первая.

Проспал 4 часа...час ПС.
На ПС горел от идеи затестить новые Молниевые Копья из туториала, который скинул выше.
Ну и Квилег само собой.

Засыпал 2 часа...однако проспал всего 30 минут и не осознался, был просто сон.
Встал на второй ПС...30 минут посидел и лег спать.
Засыпал около часа.
Снился сон...я еду на праворульном кабриолете пассажиром.
А везет меня наш Абдирасыл😂 ( @abdirasil01 )...типа он таксист.
Но везет меня не домой, а лишь до своего дома, где я должен был пересесть на маршрутку.
Когда мы доехали...я достал из кармана кучу разных купюр и сказал ему выбирать, он выбрал 100р...мол ему хватит.
Локация была мне знакомой и ближайшая остановка была наверху, нужно подняться в гору.
Я начинаю подниматься и осознаюсь!
Сделав еще несколько шагов я добрался до вершины и в голове вспыхнули оба пункта плана.
Тут увидел с высоты горы, что где то там внизу есть офигительная арена, футбольное поле.
Но объективно до него далеко.
Тогда я разворачиваюсь и смотрю в сторону другого спуска и делаю призыв Квилег.
Вдалеке появляется девка Валькирия, верхом на красном драконе.
Сперва я замечаю только дракона, а девку нет.
ОООО это же Черизард!!!
Но когда увидел на его спине злую девку, то тут же понял что надо атаковать.
Решил попробовать применить Молниевое Копье (далее МК).
Сделал призыв как на видео,само собой с левой руки (как и другие копья) однако оно появилось в руке еле еле видимым.
А и пофиг, бросил такое каким получилось.
Попал Черизарду прямо в жбан между рогами, от чего тот воткнулся на полном ходу в землю и перекувыркнувшись раздавил девку (она пропала).
Тут бац, из кустов вылезает большой крокодил с детенышем.
Я бы не стал их трогать, так как люблю крокозябров...но эта мамаша побежала на меня в атаку.
Тогда я кинул Копье Разрушения и попал крокодилихе в открытую пасть моментально ее убив и прибив к земле, а за одно попал детенышу в хвост и тот будучи приколоченным не смог до меня добежать....я вылетел.

Просыпаюсь с полной уверенностью что в реале и даже с задержкой попробовал разделиться.
Это получилось, я сразу побежал на балкон, а тот был завален хламом, я удивился, когда увидел свое геймерское кресло , которое стояло там всё в пыли.
Мало этого, балкон был весь заварен прутьями и профлистом, в общем не спрыгнуть.
Тогда я нарисовал квадрат в воздухе и разрезал таким образом часть балкона.
И тут забавный момент.
Я толкаю профлист руками, а он резко стал переворачиваться через прут, который был за ним и мне таким образом заехало по челюсти снизу вверх.
Больно не было...но некий шок я получил.
После чего сбросил лист окончательно и полез в дырку.
Тут меня вышибает...но я подравшись с параличом попадаю в это же место.
Только я собрался спрыгивать вниз...как паралич меня снова пытался сковать, я сопротивлялся...и тут увидел как шла какая то семья.
Истеричный пацан орал на своего отца и сестру, что мол мир против него, никто его не понимает🤦‍♂️
А они его пытались успокоить.
Я вылетел, так и не выбравшись с балкона.

Фаза Вторая.
Проснулся...сделал третий ПС на 10 минут...все по фен-шую.
Не помню снов, но на пробуждении разделился и просто решил попробовать покидать эти МК в квартире.
Пришел в коридор и давай делать призыв левой рукой (как и в первой фазе).
Снова появлялось лишь призрачное, еле видное...да и вдобавок было не физическим, я кинул в окно, оно пролетело просто сквозь.
Призвав так раза 3...результат был одним и тем же.
Однако переключил руку и попробовал сделать призыв в правой руке...и О НИФИГАСЕ!!!
В правой получилось!такое же как на видео.
Оно мало того что сияло звездецки...так и все в квартире отражало этот свет.
Я бросил его так же в окно, но оно тоже пролетело сквозь...оставив лишь энергетические сгустки на стекле с этой стороны.
Я сделал еще один призыв и еще один бросок...тоже самое.
Стекло невредимо, но искорки остались тут.
Далее фаза стала пипец нестабильной...меня выкидывало, а я тут же выходил...и снова выкидывало.

Проснувшись...сделал 4ый ПС...но словил лишь ТухлоОс...где я брату пытался показать эти новые копья...но они не призывались.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег - 15ая попытка.

2пс = 2 фазы (ДАБЛ)

Сегодняшний опыт хоть и двойной и зачетный, однако получился достаточно коротким и мало продуктивным.
План был:
Позвать Квилег нежностью...и посмотреть что произойдет.
Покидать новые Молниевые Копья ( далее МК).

Фаза Первая.
Проспал 4 часа...час ПС.
Уснул за 2 часа...не помню что снилось, но осознался во сне у себя дома.
Сразу вспомнил про план и побежал на балкон, выйдя туда, преград никаких не было.
Спустившись вниз , я сразу вылетел и проснулся.

Фаза Вторая.
После второго ПС уснул достаточно быстро и попал в длиннющий сон.
Хоть он и был достаточно интересным с элементами тухлоОсознаний...лень писать.
На пробуждении словил себя на мысли, что уже долго лежу и вряд-ли разделюсь.
Но попробовал лениво и оказалось что все еще в фазе.
Встаю в непонятной избушке,в голове вспыхивает план и я выхожу на улицу.
Там сплошные холмики вокруг и земля сырая, сразу стало понятно что без резиновых сапог лучше не наступать.
Я прошел по веранде и приступил к зову Квилег.
Квилег - радость моя ты тут?

Как тут вдалеке выныривает что то змееподобное и ныряет обратно в землю.
Интересно...позвал еще раз.
Ситуация повторилась, только в другом месте, но так же на приличном от меня расстоянии.
Позвал в третий раз, нечто вылезло уже достаточно близко ко мне, но без агрессии.
Выглядела она как Ламия, женское тело с длинным змеиным хвостом вместо ног.
И снова ушла под землю...я прошелся до конца веранды и обнаружил нечто.

Два Ламии валяющиеся в грязи обвили друг друга и целовались.
Тут бац...вижу как примерно с десяток таких вынырнули из земли и выстроились в ряд.
Потом положили руки на землю...оттопырили свои змеиные задницы и поползли наперегонки друг с другом.
Я посмотрел на это всё и офигел😳.
Но тут в конце пути их ждала засада...какие то люди их поймали в ловушку всех.
Ну а я воспользовавшись ситуацией, начал закидывать их всех вместе небесными копьями.
(Про МК не вспомнил, а жаль).
Покрошило их там всех кроме одной девушки...которая успела выбежать из этого обстрела.
Я сразу понял что это Ламия , которая просто приняла облик красивой девахи.
И побежала мне на встречу, добежав до меня, она резко изменила свой маршрут и спряталась за стену избушки.
Я подошел и спросил, все ли с ней в порядке.
Она отвернулась от меня...а затем с криком " я страшная!!! "поворачивается и кидается на меня приняв свой истинный облик.
Страшная звездец!
Я за долю секунды призвал Тентакль Лезвие, который в этот раз не подвел и насадил всю ее тушу через живот себе аж по плечо.
После чего вылетел ко мне подбежала девушка воин ( из тех, кто делал засаду ламиям ) и я передал труп ламии ей.
После чего вылетел окончательно.
Проснувшись с утра можно было бы сделать 3 пс...так как очень хотелось все же МК покидать...да и время на поспать еще было.
Однако сделав, не уснул уже.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квилег - 16ая попытка.

Уххх....ну и ночка...
Весь сегодняшний отчет будет состоять из обрывков моих осознаний в момент разных сюжетов сновидений.
Тем не менее, опыт не ТухлоОСный...так как я выполнял цели поставленные с вечера, точнее пробовал)

Часть Первая.
Вечером лег на час раньше чем обычно...в 19+
Проспал до 12 и встал на первый ПС.
План тот же что и вчера :
Перелистывание локации для телепортации к Квилег.
Молниевые Копья.
Квест №6.

Уснув после Пс, снился дурацкий сон, что якобы ко мне в квартиру приехал дальний родственник погостить, со своей девахой.
Это был парень с какой то болезнью, он дико тупил и его кожа была покрыта каким то язвами.
Я не мог понять, нафиг он приехал, но девка мне его очень понравилась.

Проснувшись...понял что ничего не поймал.
Однако, поскольку я сильно сместил свой график сна сегодня, то для прикола решил доспать все остальное без ПСов вообще.
Ну фиг же знает, сколько я просплю по итогу (спойлер до 7 утра).
И как только я это для себя решил...пошло поехало.

Сперва мне снился сон, что я и какая то девка приехали в дорогой отель...фишка его была в том, что там были общие комнаты для секса.
Где всякие пары "любители непристойностей" могли официально наслаждаться мур мур в компании других таких же пар.
Свингер Отель короче.

Нам указали комнату...зайдя туда...я офигел от красоты...было очень круто.
А потом мы приступили к любви, пока на соседних кроватях никого не было....однако в процессе и их тоже заняли другие пары.

Часть Вторая.
Проснувшись, я лежал и ничего не соображал...как тут вдруг в ухе заиграла неизвестная мне музыка.
Это было что то вроде рока, музон был классным и жаль что я:
и его не запомнил...
и не воспользовался ситуацией, уснул.
Спустя 1 сон, проснувшись...стал себя ругать, мол какого хрена в момент музона не осознался и не встал!
И уснул опять...снился сон, что меня будит наша Оляля ( @dreamolgam ), но делала она это нежно, будто бы и будила и массаж делала одновременно.
Так же она что то говорила, но я не помню.
Тем не менее проснувшись, я снова себя ругал теперь уже за это и снова уснул.

Однако тут я подловил себя на образах при засыпании и управляя ими разделился прямо в картинку, что у меня редкость.
Оказался я в шикарном коттедже этого своего приезжего родственника и его девки.
Вот тут сходу я попытался создать портал, ведущий на Бригантину, но в воздухе возникла лишь дымка, которая меня никуда не привела.
Снова уснул.
Далее снился длинный сон с училищем, в котором я учился, только там было все искаженное.
Другие одногруппники, учителя.
Но что самое смешное, я встретил там Бреда Питта😂 догадываетесь да?...с чего вдруг.

Бред мне предложил некую загадку...которую я к сожалению не разгадал и поэтому не получил от него денег.
Приз был 2000рублей купюрой, 1000р и 500р...я выиграл лишь 500р.

Далее снился сон, что я снова оказался в том отеле для свингеров.
Тут все пошло еще веселее, теперь отель устроил дикое разнообразие для пар.
Каждая кровать из себя представляла торт...и мы могли заниматься любовью прямо в этих тортах...что явно повышало уровень развлечения.
И вот тут в процессе, я осознался еще раз и вскочил из постели и начал призывать молнии.
Пускать их было некуда, ибо это комната...поэтому я их начал бить в пол.
Чтобы проверить хоть какую то эффективность.
Все это работало и молния расходясь по полу била током остальных.
После того как я призвал сперва маленькую в левую руку, в правую большую...то решил попробовать самое сильное, которое именуется Копьем Света(из видео), но по факту просто самое мощное из молниевых.
Все три ударил в пол и произвел негативное действие на всех присутствующих.

Часть Третья.
Далее я понял что мне нужно на улицу и выпустив тентакли выпрыгнул в окно, падая, зацепился ими за стены и погасил скорость.
Как вдруг из того же окна вылетел Агент Кей из людей в черном, на джетпаке и с оружием.
Не помню что он от меня хотел, но я продырявил его голову и тело несколько раз ткнув тентаклями.
(была потом еще одна встреча с ним, там я убил его ХиСюрикенами)
Вот тут увидел ближайшую крышу соседнего дома, спрыгнул туда и вспомнил про квест с Квилег и про телепортацию к ней.
Я вспомнил что заготовил специальный новый жест под эту способность.
Речь же про перелистывании локации как страницы.
Я сделал тьфу тьфу на пальцы прикоснувшись ими к своим губам и просто взял нижний правый край всего того что вижу и попробовал перелистнуть.
Я офигел когда увидел что это СРАБОТАЛО!
Правда локация на следующей странице оказалась совсем не та, там был вид на "выход на балкон" на котором можно было насладится закатом, глядя на море.
Но я не пошел в эту локацию, я перелистнул страницу еще раз, потом еще...где то штук 5 страниц-локаций я сменил таким образом и ни одна из них не была логовом Квилег, а потом меня всосало в случайную.
Там я оказался так же на крышах домов, только все было немного иначе.
И тут ко мне подходит какая то девка в синем балахоне с маской на лице и крыльями.
И сказала чтобы я шел к какому то чуваку, который обучил уже 8 миллиардов сновидцев телепортации.
Я спросил где его найти, она сказала следовать за ней.
Она полетела, а я на тентаклях прыгал по крышам за ней, но пробежав небольшую дистанцию уснул.

В целом из за отсутствия фиксации памяти (не делал ПСы) все получилось вот так, как одна сплошная каша.
Тем не менее сойдет, главное что цели попробовал выполнить.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

3пс = 2 фазы.

Квилег 17ая попытка.
Сегодня снилось дофигени всего, но буду сокращать , дабы не растягивать полотно еще больше, хоть и поделиться охота интересными моментами.

Фаза Первая.
Проспал 4 часа, час ПС.
План:
Квилег
Молниевые Копья
Квест №2 (переделать в 5ый раз дабы добиться более лучшей оценки).

Снился сон, я в каком то здании и за людьми бегает медведь.
Я его не особо боялся, однако понимал что лучше свалить...после беготни, я проснулся от того, что мне этот медведь прыгнул на кровать и улегся рядом спать.
Я не выкупил ситуацию и поспешил уйти, даже не смотря на то, что квартира в которой я проснулся была не моя.
Побродив какое то время, я осознался на несколько секунд и схватил первую попавшуюся девку для мур мур.
В процессе она превратилась в статуэтку размером с ладонь и я вылетел.
Просыпаюсь и пытаюсь разделиться, но не могу.
Тогда попробовал выйти через визуализируемые образы...то есть телепортироваться в локацию которая первая придет в голову.
Но этого не произошло...я проснулся.
Однако это было ЛП...которое я распознал.
Это была квартира детства, я выбежал в подъезд и на улицу, вспомнив про молниевые копья.
Я снова начал кастовать их, но они получилась опять кривыми.
Тогда я призвал копье и зарядив его молниевым зарядом, выстрелил в рандомную девку.
Но та выхватила меч откуда то и разрубила мой снаряд.
Вот это поворот.
Тогда я запускаю в нее это самое копье.
Она ловит его телекинезом,берет в руки и надевает динамитную связку на лезвие😳.
Я тут же пробую призвать еще МК и кидаю в нее тот вариант, что получился.
Мое МК поджигает фитиль на этой связке и она отправляет копье в меня.
Я ловлю руками и отправляю вертушкой обратно в нее.
Она подрубает свой телекинез и направляет в меня.
Я торможу своим телекинезом и началось противостояние, чей телекинез мощнее.
Тут бац, ко мне присоединяются спрайты и помогают ее пересилить.
Копье улетает в ее сторону, происходит мощный взрыв от которого меня выбрасывает.

Далее снился какой дебильный сон.
Однако по его сюжету я оказываюсь в какой то средневековой тюрьме.
Из которой меня вытаскивает Халк, уж не знаю че он тут делал, но вытащил он меня случайно.
Моя камера была в высокой башне, а он видимо просто поднимался по лестнице и своим телом стесал мне стенку в темнице.
Так мне показалось.
Он мне о чем то сказал, но я не помню...когда я вылез наружу, то увидел вдали пляж и много облаков.
Я полетел туда на крыльях и когда долетел то снова вспомнил про МК.
Я начал кастовать и запускать эти молниевые копья и получалось опять через задницу, ну не были они такие как в туториале.
Однако попадая в воду они поджаривали всех вокруг и меня это забавляло.
Я поджарил группу людей плавающих у берега, а так же чувака на гидроцикле.
После чего проснулся.

Фаза Вторая.
Проснулся и сделал второй полноценный ПС на 30 минут.
Однако поймал лишь тухлоОс.
Проснувшись...сделал ТРЕТИЙ ПС...на 10 минут.
И был уверен что уже не усну, однако накрыло незаметно.
Снился длиннющий сон, якобы меня исследуют в какой то супер секретной лаборатории.
У меня есть свой полигон для тренировок полетов.
И тут наступает необычный день.
Глава этой лабы (какой то неизвестный мужик) решил познакомить меня со своей дочерью.
Однако она мне не очень понравилась...мне уже к этому времени нравилась другая, которая была из персонала лаборатории(Похожая на нашу Dyh ).
Эта встреча произошла на поле, где росли какие то банановые ананасы и суть свидания была в том, чтобы собирать урожай и стать ближе.
Но я из за того что не вижу разницы между оттенками, не знал какие плоды собирать, не понимал, какие зрелые, какие зеленые.
В общем свиданка c дочкой шефа не удалась.
Первые колыхания сознания у меня произошли....когда эта деваха(та что мне нравилась, которая полуДюх☺️) пришла ко мне на банкет.
Который был в лаборатории, уже не знаю что там за повод был и она сев на меня сверху, говорила что очень соскучилась ,но нам не дают нигде уединиться.
Ибо за мной постоянно следят, ведь я тут кадр намбер уан.
Вот тут я и вспомнил, что у меня то тентакли есть.
И я запустил один беспалева ей в трусики...отчего та аж шары выкатила от удовольствия.
Спустя несколько секунд, она сказала что ей срочно надо в туалет и ушла.
Тут сознание все сильнее и сильнее начало пробуждаться...и я вспомнил что надо потренить еще ТЛ(тентакль лезвие).
Я пытался выпустить их на обоих руках и это было дико сложно, получилось не с первой попытки.
Тут увидел как та девка(дочка главы) с недовольным взглядом покинула банкет, после чего и банкет закончился.
Далее происходит забавная сцена...ко мне подходят 2 девахи и предлагают сделку.
Если я забуду про ту, которая мне нравится и которая убежала в туалет с концами, а сделаю выбор в пользу дочки главы лаборатории,
то во первых, я смогу спать со всеми ими тремя, во вторых, с меня будут снимать слежку периодически, в третьих они закроют все мои долги и кредиты.
Насчет третьего пункта я задумался...ведь в реале у меня нету никаких долгов, кредитов и ипотек.
И вот тут я осознался!!!
Делаю жест призыва Квилег как в этот банкетный зал заходит НЕЧТО.
Заходит кентавр, только не с торсом девушки, а с двумя торсами девушек.
Выглядело это дико стремно и само чудище было непропорциональным, я призвал копье для боя...но оно просто ушло за угол зала и исчезло.
Я попытался призвать еще раз, но мой жест сработал не как призыв, а как телекинез и в зале попадали все картины со стен.
Однако за одной из них увидел тайник...там висела РПГ.
После чего вылетел окончательно.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

2 ПС = 1 фаза.
Ооооочень длинный отчет...
Поэтому если кому интересен экшен, мотайте сразу на третью часть.

Квилег, 18ая попытка.

Часть Первая.
Проспал 3+ часа...час ПС.
План:
Квилег...
Проспал и не ухватился...проснувшись...сделал второй ПС.
Посидел в чатике и улегся спать.
Несколько раз разделился, но вылетал тут же не успев встать с кровати.
Затем попал в длиннющий сон.
Снилась мне школа...типа сижу на уроке в своем как бы классе, однако мы не слушаем учителя, мы играем в фишки (кэпсы).
В реале у меня сохранена не большая коллекция этих фиговин из детства (покемоны, мортал комбат, пог и прочие).
Тут урок заканчивается и меня оставляют дежурным, убрать за классом.
Тут я увидел что и моя первая любовь (одноклассница Юля) тоже тут, она встала и пошла из класса, я ее окликнул дабы она меня подождала.
Ибо я не помню какой следующий урок.
Класс был весь в еде, огрызки пиццы, сыра, крошки, валялись повсюду!
Мне нужно было это всё убрать, а Юля❤️ ждала снаружи.

Тут бац, заходит толпа во главе с моей коллегой (с первой моей работы) и начинает устраивать хаос.
Появился дым, плывущий по полу и она мне тыкает пальцем в грудь и говорит "ТЫ слабый!!!".
Я тут же делаю болевой прием на локте и выбиваю его в обратную сторону ей.
Она сразу удивилась, рука тут же зажила и вот мы с ней уже идем по набережной Новороссийска.
Она спросила нравится ли мне этот город, ясен пень!!! я его обожаю!
А куда мы идем? — спросил я.
К тебе...ответила Вероника(коллега).
Тэкс...интересно, а где я живу то...задумался я...
Но это меня не осознало, я лишь сказал что не помню где мой дом.
Она положила ладонь мне на шорты ощущая силу и сказала что не может больше ждать, затащила меня между двух морских контейнеров, где никого не было и сказала чтоб я дал ей его.
Пошел процесс ласк, как уже появились неподалеку люди и мы прекратили.

Часть Вторая.
Она сказала, что раз уж я не помню куда идти, то нужно зайти к ее другу на работу, он должен знать.
Зашли мы в набережный КФС, который располагался по другому.
Там она позвала этого друга.
Тут бац, сюда же заходят несколько знакомых лиц и одна из них говорит...ты сел не в тот автобус!
И тут двери закрываются.
Я уже еду в автобусе, провожая взглядом этих ребят...я тут же дернул рычаг экстренного открытия дверей, они открылись на ходу, я только высунул голову, как тут же впритирку мимо меня проехал другой автобус, чуть не оторвав мне башку.
Так же он закрыл двери обратно.
Ладно...доеду до ближайшей остановки...
В автобусе давка, все передают за проезд...я кое как достаю портмоне (хотя не ношу его уже лет 7) и пытаюсь наскрести мелочь, но не могу.
Внутри какая то шелуха и стружка металлическая.
Тут автобус останавливается...я подхожу к водиле, даю 100 рублей, а он выходит из за руля, обходит со стороны дверей салона и говорит выходи.
Сказал три какие то фразы, которые я не мог разобрать.
Я вышел и тут же за руль садится девка водитель, салон набивается людьми и те уехали.
Тут я ощутил мерзкое чувство что меня кинули на сдачу!

Мдэээ...тут у меня появилось стойкое чувство, что я теперь в городе где живет Виктор ( @ViktorPankratovA ).
Значит надо его найти (про телефон не вспомнил даже).
Спустя несколько секунд ходьбы, оказываюсь на снежном склоне и решил съехать по нему на ногах.
Это получается очень весело.
Тут сознание немного пробудилось и мне пришла идея поискать Витька летая на крыльях.
То есть сон перешел в тухлоОС...

Часть Третья.
Я раскрываю кровавые крылья и вижу антропоморфную ящерицу, ростом с человека, которая занималась кун фу.
Я делаю прыжок и расправляю в воздухе крылья, как этот зеленый крендель прыгает на меня и начинается воздушная потасовка.
Время вокруг остановилось, а мы в воздухе херачимся.
Сперва я вывернул ему локоть так же, как сделал это своей коллеге.
Затем он превратился в какой то черный силуэт человека с горящими белым глазами и скастовал в воздухе драгоценный камень и запустил потоком в меня.
Я ответил ему своим ледяным лучом, но к сожалению моей силы было недостаточно, чтобы пересилить этот камень и тот влетает мне в грудь и я типа отключаюсь.
Просыпаюсь на передвижном больничном столике.
Я понимал что я уже труп, а вижу все вокруг я только мозгом...(привет опять же Витьку😂)
Меня везут в какое то отделение и я слышу голоса врачей, что пора меня подключать к новой игре.
Спустя несколько секунд я оказываюсь в виртуальном мире Ежика Соника.
Где являюсь этим самым Соником, а со мной в игру загрузили одного из врачей.
Я бегал по виртуальным аренам и помогал ему устранять врагов.
После чего я стал пробуждаться.

Часть Четвертая.
Проснувшись якобы в реале я вдруг понял, что не вспомнил плана.
И все пережитое это тухлоОс...но попытался разделиться и это получилось!
Фаза все еще продолжается.
Разделяюсь с кровати, а передо мной снежный портал.
Я шагаю в него и оказываюсь в том самом месте....где коллега делала мне приятности.
Я оглянулся по сторонам в надежде увидеть самого себя с ней, но нет...
И перешел к призыву Квилег.
Делаю жест и слышу голос в пространстве " Ошибка программирования "
Делаю еще раз, снова та же фраза.
Затем жест начал работать и начался призыв Квилег.
Но с каждым жестом, вместо Квилег появлялись разные чудоковатые существа, которые сбивались в группу.
Пока не появилась девка, похожая на Квилег, это была девка полу-Краб, такую уже однажды призывал случайно.
Поняв что наплодил ублюдков, кинул туда Копье Разрушения и сделал подрыв.
Это скосило часть призванных существ, тогда я кинул еще одно КР и так же подорвал.
Тут увидел что с другой стороны улицы бегут какие то уродцы, но не на меня, а на битву с теми, кого я напризывал.
О!!!надо им помочь, беру и снова пробую призвать Молниевое Копье, новым способом, которое у меня вроде как сработало в последний раз.
И о даааааааааааааа!!!!!!!
В правой руке создается то самое копье из туториала, я делаю бросок прямо в эту мешанину плохих и "хороших" монстриков.
Как тут в виде доп. эффекта при попадании копья в цель, туда же бьет еще молния с неба!!!!!⚡️⚡️⚡️
Нихерасе!!!
Ну ка ну ка...делаю призыв еще одного МК и запускаю туда же.
И снова при попадании туда же бьет та же самая молния.
У меня просто челюсть отвисла от уровня эпика этой способности.

Часть Пятая.
Тут бац...мимо меня проходит какой то мужик, который начинает читать мне нотации.
Затем он покрывается огнем, сгорает и становится тем самым Черным Силуэтом с белыми глазами.
Пора реванша!
Я тут же запускаю в него МК, оно прошибло ему грудь и он начал регенерировать эту дырку, как тут же бьет молния с неба и разрывает вдрызг всю верхнюю половину туловища.
Но он начал регенерировать всё обратно.
Полностью восстановившись за секунды он попер на меня, а я от него.
Делаю призыв крипов, как из за моей головы вылетает один крылатый демон вместо двух и впивается когтями нижних лап ему прямо в череп и глаза, поднимая в воздух.
Я используя телекинез делаю так, чтобы демон раздвоился на двоих и это срабатывает.
И вот уже два демона разлетаясь в разные стороны, разрывают голову чувака, а следом и всё тело ровно пополам.
Но они не успевают разлететься и его половины полностью оторвать друг от друга...как чувак загорается огнем, срастается обратно и сжигает демонов, впитывая их в себя.
Ну не охренел ли???
Я кидаю еще одно МК, которое так же прошило грудь, а бьющая вслед небесная молния в этот раз полностью разхреначила его целиком.
ФУУУУУУУУУУХХХХ...и я просыпаюсь.

Мда...жаль что это был не бой с Квилег...
Проснувшись...времени было еще 2 часа до окончательного пробуждения, можно было сделать 3ий ПС и занырнуть еще раз.
Но прокручивая увиденное в голове, отбил себе сон.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Победа над Квилег (19ая попытка).
7день эксперимента вареные яйца VS сырых.
1ПС = 1 фаза.

Часть Первая.
Фууух...это просто офигенно было.
В общем , проспал менее 4ех часов.
Вставать на первый ПС было сложновато, однако я справился с этой задачей.
Эксперимент продолжаю, поэтому так же вчера съел 2 вареных яйца в разное время, как и положено.
На ПСе прокручивал только 2 пункта.
Квилег и Молнивые Копья.
Мол если Квилег призовется, то на ней затестить новую эпическую способность, а если нет, то на ком то другом.
Засыпал БОЛЕЕ 2х часов...
Снился нелепый сон...мол я сломал свой телефон и ко мне приехала целая бригада Леново, его попытаться починить.
Они привезли целую лабораторию в большом авто...Цену не называли...но когда я отдал им телефон, они начали шаманить и спустя время сказали что исправили 2 поломки, одна стоит 25 000р, вторая 30 000р...эммм...
Я телефон себе за 30к брал ваще то...
Тут подошел отец и сказал что он всё с ними уладит.
Работники Леново пакуют вещи и уезжают...я сижу возле подъезда на лавочке и аккуратно положил телефон рядом с собой.
И он тут же ломается практически пополам (в реале мой телефон можно разломать на 3 части при сильном желании, используя всего одно движение двумя руками).
Я офигел...и вспомнил что "О, я же умею отматывать время назад!!!" и тут же открутил поломку обратно.
Далее снился сон, я в аэропорту.
Меня после перелета (хотя я никогда в реале не летал самолетом) встречает администратор данного комплекса.
И начала ругать за очень плохое поведение во время полета, мол я раскидал все свои вещи, блевал и орал на всех.
Я этого не помню, однако действительно глядя на свою сумку и чемодан, убедился что это правда, они были раскрыты и полу пустыми.
Тут мне стало плохо и я просто грохнулся на свой же чемодан.
Открываю глаза я на какой то школьной локации, рядом стоят здания, а передо мной футбольное поле, всё в снегу.
Тут я осознаюсь и сразу вылетаю в пустоту.
Быстро попытался представить что иду по этой самой локации по этому хрустящему снегу и за несколько секунд возвращаюсь обратно.
Однако снега уже не было.

Часть Вторая.
Вот тут я перехожу к плану...к битве, к которой я шел 19 фаз.

Я делаю призыв Квилег стандартным жестом призыва спрайта, но это не срабатывает.
Тогда я стал кричать ее по имени "Квилег Ведьма Хаоса", что тоже не принесло результата.
Тогда я снова повторяю обычный жест глядя вдаль на деревья, которые окружали данную арену (школьное футбольное поле).
Как тут из под земли вне арены вылезает она!!!
Сразу уточню:
1. Она не была огненной.
2. Она не была голой, а была в куртке или же олимпийке.
3. В ее руках не было оружия.
Однако все это фигня, главное что я призвал Девку - Паука нужных размеров.

В этот момент я так обрадовался что наконец это получилось!!!
По ее виду было ясно, она сейчас меня просто сожрет.
Призываю Молниевое Копье и делаю бросок, это срабатывает.
Но попадание в ее паучью рожу ничего не дало, а вот долбанувшая в след туда же молния с неба сильно скрючила и девку и всего паука.
Хотя я думал что ее просто разорвет от первого же попадания.
Я стоял смотрел как ее таращит, а после она пришла в себя и сделала прыжок, прыжок был такой медленный, что я спокойно отбежал в сторону, снова подарив себе приличное расстояние для атак по ней.
Делаю еще один призыв и бросок МК, эффект тот же, само копье растворяется при попадании и не наносит никакого урона, а вот жахнувшая молния с неба снова станит Квилег и всю ее стало перекручивать, нижняя часть свернулась как полотенце, которое мы выжимаем досуха.
Я воспользовавшись моментом кидаю туда Копье Разрушения и делаю его подрыв.
Однако этот взрыв только быстрее привел в чувство оппонента и она рванула в мою сторону выпустив одну из паучих лапок как жало.
Я схватил его до того как оно успело бы меня проткнуть, однако меня это сбило с ног, я валялся на земле, а она яростно давила этим жалом.
После чего паук на меня плюнул слизью (в игре есть такая атака, только она огненная).
Я просто ощутил себя обБЛЕВАННЫМ🤮🤮🤮.

Часть Третья.
Все происходящее длилось секунды.
Я попытался держа жало одной рукой призвать копье в левое руку и отрубить его, но из за суматохи этого не получилось, тогда я тут же вскинул запястные когти и ударил по жалу в надежде отрубить, но не получилось.
Тогда она подняла меня в воздух (телекинезом) и смотрела на меня чуть ли не в упор...сейчас ее внешность полностью стерлась из памяти...помню только то, что она была не голая, а в курточке.
Так же она мне что то говорила, но не запомнил даже сути, ибо эпик зашкаливал, а жало стремилось меня проткнуть.
Тогда я наконец призвал копье в левую руку и воткнул по его половину прямо в башку паука, от чего она меня отпустила, а сама отскочила на пару метров назад.
Я упал на ноги и чувствовал себя парализованным, еле еле мог заставить себя почувствовать тело.
Тут она крича от боли сказала "надо было бить мне в живот, а не в задницу паука!"...чего?в какую задницу, я ему так то в башку ударил.
Но тут же остолбенение с меня спадает и я насаживаю копье по ее же просьбе ей в живот.
После чего меня отталкивает волна и очередная порция блевотины из головы паука.
Я стою...не могу пошевелиться, и вижу как она будучи раненной, вылезает своим человеческим телом из уже мертвого паука и пошла живыми ногами, держась за пузо прочь.
А я стою ничего не могу сделать...пробуждение происходит...и тут херак я вспоминаю что мне бы еще трофей бы!
Ради одного дополнительного балла😈.
Оковы спадают на пару секунд я бегу за ней и вылетаю.
Дальнейшая судьба этого спрайта мне не известна, сочинять не стану.
Но считаю это офигительной победой.
Да не без косяков, как уже выше упомянул о небольших недочетах во внешности, ну и то что трофей не взял...ну да ладно.

Проснувшись, не стал делать 2ой ПС...ибо я полностью доволен сегодняшним погружением, да и к тому же нет времени, надо выспаться, сегодня трудный день.
Далее было несколько осознаний в сюжете сна, однако без ПСов все они были короткими и не качественными.
В одном из них я решил позвать Квилег снова и ко мне из ближайшего здания вышла секта ее имени, а во главе этой секты была толстая девка.
то ли главная жрица секты, то ли самопровозглашенная Квилег.
В общем дичь...

Статус Оппонента : УНИЧТОЖЕН!
😈😈😈
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»