Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал) Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Пока с Путем Крови я немного тормознулся ( в чате полно других незавершенных квестов ).
К тому же пытаюсь натренировать в себе новый способ для телепортации, который если освою, то очень круто будет для Пути Крови.
Ибо очень хочу в каждом осе сперва телепортироваться на арену, а уже потом вызывать нужного оппонента на бой.

Так же в нашем чаты мы открыли новый раздел.
Анкета ОСтрала...
Вот решил и сюда свою анкету скинуть, так сказать для знакомства.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

1. Ваш НИК в ТГ, имя, возраст

@Hischeron . Петьков Александр, 32.
Город Энгельс, Саратовская Область.
———————————————————
2. Для чего вы практикуете ОС? Чего хотели бы добиться? Расскажите все, что считаете важным о себе и о практике.

ОСы — идеальный заменитель реала, большинство его вещей, желаний и стремлений с помощью ОС можно смело скипать.
ОСы не обладают какими то особенными минусами.
Чего добиться? конечно же стать самым могущественным на СВЕТЕ!😈😈😈.
Шутка, просто нравится сам путь...жизнь с ОСами мне нравится куда больше чем без них...а таковая была до 25 лет.
Поэтому условно моя жизнь поделена на "Тухляк (0-25лет)" и Новая Эра (25+).
———————
Немного о моем пути:
Сперва достиг неплохих успехов в проекте Михаила Радуги "Элайджа" войдя в топ 20 участников🔥.
Затем набирая опыта в практике, сумел прорваться в лабораторию "Лаберж" и показать не самые плохие результаты в освоении навыка🔥🔥.
Следующий шаг был:
Я стал одним из трех профессиональных практиков фазовых состояний и осознанных сновидений в данной лаборатории под руководством Михаила Радуги🔥🔥🔥.
Поучаствовал в 11 экспериментах (Язык РЕМИО, умный дом, аватар и прочих).
Так же между поездками в лабораторию, я принял участие в съемках для проекта REMspace, и записал свое первое интервью🔥🔥🔥🔥.
Спустя пол года, я был частью вебинара посвященному "Первым PRO сновидцам" в содружестве с Виктором Панкратовым и Иваном Розум🔥🔥🔥🔥🔥.
Спустя еще пол года я провел свой собственный курс по осознанным снам🔥🔥🔥🔥🔥🔥.
На данный момент являюсь одним из 5 администраторов телеграм - чата "ОСтрал" и веду тут свою скромную деятельность.🔥😈🔥
———————————————————
3. Как часто вы входите в Осознанное Сновидение?

Практически каждый день, но до 26 раз в месяц.
———————————————————
4. Расскажите о вашем образе жизни. Комфортное для вас количество сна, питание, нагрузка.

Домосед, живу фазовыми состояниями и вкладываю весь свой ресурс чтобы быть одним из лучших в этом деле.
———————————————————
5. Какие факторы вы считаете ключевыми для успешной практики?

Режим дня, режим сна....множественные прерывания сна.
🔥Зажигающий план действий🔥.
———————————————————
6. Опишите ваш типичный метод стимуляции  (техники, приёмы, условия) ОС/Фазы.

План, желательно содержащий в себе насилие.
А так же погоня за рекордами :
Выйти как можно больше дней в месяц.
Выйти в ОС 22дня подряд.
——————————————————
7. Выход в Осознанные Сновидения - это внутри мозга, параллельный мир или выход из тела?

Внутри мозга.
——————————————————
8. Что вы обычно делаете в ОСе? Любимые квесты/эксперименты.

Участвую в жизни чата, стараюсь выполнять все квесты поставленные администрацией, даже если они мне не интересны.
Так как это дополнительно прокачивает меня как практика.
Страсть в Осах — убиваааать!!!😈😈😈
———————
За свою практику я перенял более 3х десятков различных способностей всяких вымышленных персонажей из фэнтези и видео игр.
Поэтому я веду в этом чате еще и отдельную ветку👇👇👇
Игра ОСтрала: Путь Крови — https://t.me/OstralForever/82407/82722
В ней же в виде гайда и расписаны все мои изученные ништяки, а так же сделаны несколько видео.
———————————————————
9. Используете ли какие то дополнительные вещества для практики? (БАДы, ботанику и прочее)

Неть...только сырые яйца.
———————————————————
10. Рассказываете ли вы о феномене своим друзьям, родным, знакомым?

Только родным, но это им не особо интересно, а мне не интересно что им интересно.
———————————————————
Возможно что то забыл...позже дополню😅
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение nova3x »

Что думаешь о теме "[ План ] Найти границы сновидения, выйти за них" в разделе "Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений"?
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

nova3x писал(а): Пт май 26, 2023 7:34 am Что думаешь о теме "[ План ] Найти границы сновидения, выйти за них" в разделе "Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений"?
Выходя за границы, я 100% засыпаю...каждый раз...всегда.
Поэтому делаю свой план действий не далеко от дома, как правило во дворе.
Либо в самой квартире.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

И вот спустя 17 ночей я вернулся к пути крови.
Что же я все это время делал?
Я пытался освоить телепортацию в ЛУСТ - ГА, дабы каждый раз попадая в фазу, сперва телепортироваться туда, и уже там призывать на бой демонов.
Перепробовал я несколько способов одного и того же метода, который является для меня новым, и в опыте ниже я использую как раз один из них.
Суть его в том, чтобы призвать сперва какой то предмет из нужной локации...и уже с помощью него в нее попасть.
Получается с переменным успехом...и так же напоминаю, что актуальный мой противник это демон Капра...это босс из все той же Дарк Соулс и является 5ым по счету на моем пути...ну вообщем сами дальше прочитаете.

-------------------------------------

8ая попытка ТП в Луст - Га и первый бой с демоном Капра.
Проспал 4 часа, час ПС.
Залочился на конкретных этих двух целях.
Проспал пару часов и уже перед самым вторым ПС смог осознаться.
Был я на свидании в кафе, подруга временно куда то отошла, а я тут же вскочил из за стола и сделал жест призыва тентакли из нужного мне мира.
Она выросла ровно там, где я указал и тут же закаменела.
Но к ней откуда не возьмись подбежал какой то толстый пузатый мужик и хотел ее потрогать.
Я разбегаюсь и с ноги его отталкиваю.
Касаюсь тентакли, как херак...от нее происходит волна и все что было вокруг, тут же меняется.
Я оказываюсь в каком то подвале, который весь покрыт астральным синим мхом.
Этот жирдяй тоже переместился вместе со мной, но испугался и зажался в угол.
Я пошел искать выход...выйдя на поверхность я понял что нахожусь не пойми где, может это даже то что и нужно.
Побродив несколько секунд я натыкаюсь на странное строение.
Выглядело оно как толстый шпиль, к которому на проволоке примотаны две огромные детали, похожие на подковы.
А так же я увидел на земле отверстия под них, вот тут я уже уснул.
Ибо решил что это головоломка, коих в ЛГ полным полно и попытался ее решить.
Я загнал эти подковы в эти самые вырезы на земле, после чего получил в качестве награды стопку газет.
Особо не вникал в их содержимое, разве что пришло понимание, что в каждой из них статьи про каких то маньяков.
Далее все скатилось в еще большую ахинею.
Проснулся и сделал второй ПС...теперь крайне важно зафазить и вызвать на бой демона Капра, мало того что вызвать его.
Так еще и с его двумя псинами(желательно)...так еще и я решил что хочу конкретно этот бой провести на когтях.
Никаких бросков копий и прочих прожектайлов.
А чисто на когтях...это будет очень эпично!
Так же не забыть трофей в поверженного противника бы забрать...дабы получить максимальный балл.

Снилось всякое, пока я не проснулся у себя в квартире детства.
Тут же вскочил и чувствовал, что вот вот проснусь в реале.
Быстро подбежал к балконной двери, вырезал ее вместе с соседним окном и куском стены щупальками и толкнул руками.
Эта масса упала с ТАКИМ ГРОХОТОМ...что меня аж выбило, но оказалось что выбило в ЛП.
Я быстро сообразил и снова сделал тоже самое.
Выйдя на сам балкон, я увидел странный по своему виду мой двор и неплохая такая площадка, аля спортивная.
Как раз для битвы самое ТО!
Прыгаю на нее и попадаю прямо к себе в квартиру, в зал...АААААААААААА...блин блин!!!
Ну пофиг...попробую вызвать Капру прям тут, ибо времени в обрез.
Делаю жест призыва и нужный демон выходит из одной комнаты.
Только размерами по меньше и без своих мечей, а так же без своих собак.
Я вскидываю когти и понимаю, что не вскинулись.
Окей, он попер на меня и я тогда я вскинул запястные когти и при его приближении я сделал удар с правой руки.
Отчего один коготь ему нанес урон, а второй сдулся как резиновый.
В этот момент демон превратился в девку и кинул смешок, я сосредоточился на этом когте и он затвердел и бой пошел уже в полный контакт.
Но по сути я уже уснул, так как не заметил, что демон изменился и дерусь теперь с девчонкой.
Бой был очень вялым и коротким и никто не победил.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

9ая по счету попытка телепортации в Луст - Га и вторая встреча с демоном Капра.
Часть Первая.
Лег вчера на 2 часа раньше положенного, так как очень хотел спать.
Проспал 5 часов и сделал 1ый ПС.
На ПСе решил следующее, если зафазю сейчас, то остальные ПСы делать сегодня не буду, а максимум высплюсь.
План тот же что и вчера, попробовать ТПшнуться в ЛГ и вызвать на бой демона Капра.
Толком уже не помню что снилось, однако на пробуждении разделился и оказался в квартире детства.
Сразу пошел через входную дверь насквозь, реалистичность была процентов на 30...мутное всё.
Я дошел до стены и прошел сквозь нее, но сразу оказался на 1ом этаже, вместо падения с 5го(такое уже второй раз за последние дни).
Мутатень мутная, тогда сделал призыв тентакля из ЛГ...что то непонятное выросло передо мной в 5ти метрах.
Я подошел и даже в упор были видны только очертания тентакля.
Я касаюсь...иииииииииии...
Херак!все становится ЧЕТКО....будто бы переключил качество с 144р на 4к.
И сразу светло, был я в неизвестном мне дворе, возможно это был один из дворов Новороссийска...свет был искусственный.
Но качество картинки просто потрясающее.
Тут сразу же преступил к следующей цели плана...демон КАПРА!
Делаю жест призыва произнося "Демон Капра и две его псины"...как тут же вижу, из за машин во дворе идет толпа гуляющих, а среди них ДВА демона Капра!
Я тут же выпускаю тентакли и на расстоянии хватаю одного и перекидываю через себя так, что воткнул его башкой в асфальт.
Второй просто убежал...а люди испарились.
Демон встает как ни в чем не бывало и достает два ножа по типу изогнутого мачете , не помню как они называются, но явно не те, что были у него в игре.
Я вскидываю когти и снова чето не получилось превратить свои пальцы в лезвия, очень давний прием, который очень редко использовал...видимо забылся.
Поэтому снова подрубаю запястные когти и началась не большая стычка, он клинками, я когтями.
По итогу потасовки я схватил его лезвия своими ладонями и держал их, попутно ощущая как мои ладони страдают и на этом бой перешел в паралич и вылет.

Часть Вторая.
Проснувшись, подумал...да ясно, я его не завалил, но в принципе фазой доволен, можно просто СПАААААААТЬ и отоспаться сегодня.
Поэтому ПС был 2 минуты.
Снился сон, что я все еще учусь на повара и на лекции одна учительница попросила ей оказать ей какую то там услугу.
Я полу осознаюсь, раскрываю крылья и давай валить из этого здания.
Пролетев сквозь окно я оказался у себя в квартире, побежал к балкону, прошел сквозь него, упал вниз.
Немного прогулялся и тут вспомнил снова про план...
Призываю демона и как бац, та же картина.
Идет два демона в толпе из отдыхающих.
Ну короче, раз такая пьянка, поступлю как и с Горгульями.
Одного убить мгновенно, со вторым драться.
Делаю жест с двух рук, призывая сразу два небесных копья, которые падают и вонзаются прямо крест накрест в одного из демонов.
И делаю жест подрыва этих копий!!!Попутно развернувшись к взрыву полу боком.
Демона разрывает в клочья, второго откидывает в сторону и всех людей подкидывает куда то вверх.
Я выпускаю тентакли и делаю ровно такой же бросок ими как и в предыдущем ОСе, через себя, воткнув выжившего его рогатой черепушкой в асфальт.
К слову сказать, он был не такой крупный как оригинал.
После броска я оказался с ним в какой то комнате и началась драка.
Тут уже и обычные и запястные когти вообще не хотели работать, тогда я призвал копье и всадил демону в живот, насадив его.
После этого Демон превратился в ребенка лет 10 и продолжал извиваться и крючиться от боли на моем копье.
Умирать он не хотел...тогда я прямо в этой комнате призвал небесное копье, только не вертикальным жестом...а горизонтальным, как тут же пробив стенку справа, в комнату залетает копье и отрезает ему ноги, и теперь он висит насаженный на моем копье еще и без ног.
Но продолжает орать и быть в агонии...зрелище конечно то еще.
Я делаю еще один призыв НК но уже стандартный...и залетевшее в комнату через потолок копье, протыкает его вертикально через голову и все тело.

Это было очень эпично...НО...битву себе не засчитываю...так как совершено несколько ошибок и будет халтурненько его себе записывать в побежденных.
Во первых этот босс идет в комплекте с двумя собаками, которые не призвались.
Во вторых я обещал себе, что конкретно ЕГО...завалю когтями в ближнем бою, а этого не произошло.
В третьих, я опять забыл трофей взять (хоть и это не обязательно).

Далее я так же проснулся и просто решил спать дальше...до упора...было несколько осознаний на 3 секунды, но больше ничего интересного.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

3 встреча с демоном КАПРА.
Проспал 5 часов...встал на первый ПС и ничего не поймал.
Встал на второй ПС осознался на 10 секунд, но посчитал что лучше сделать мурмур чем план.
Встал на третий — 5минутный ПС.
И тоже только спал и спал.
Проснулся и вижу, что до конечного просыпания осталось максимум 1,5 часа(по режиму сна), а так уже и спать то не хотелось.
Но зная что сегодня на кону рекорд я все таки попытался.
Сперва снился тупой сон и при возвращении не особо уверенно разделился, ибо казалось что это уже 100% реал.
Сразу побежал в комнату с балконом, открыл на него дверь и с помощью тентаклей, втыкаясь в стены нижних этажей спустился вниз.
Встал на против того угла дома, из которого и призывал некоторых предыдущих оппонентов.
"Демон КАПРА и две его псины!".
Как тут же выходит этот хрен, но без своих клинков и без собак!
Вышел такой неспеша, прошел несколько шагов, упал на колени и превратился в собаку, но голова осталась его и как ВТОПИЛ!
Ээээ ты куда?сходу понял что бежать за ним нет смысла, поэтому запульнул небесное копье.
Оно упало сверху и прошило его прямо на бегу, воткнувшись в землю.
Я пустил тентакли себе под ноги чтобы быстрее добежать до трупа, пока бежал, труп растворился на глазах, но остался брелок в виде его головы с мехом вокруг шеи размером с ладонь.
ЫЫыы...трофей...ну хоть какой то, взял его и положил в карман своей толстовки.
Тут бац выбегает самостоятельно еще один КАПРА!
Я даже не успел толком отреагировать, как тут откуда то сбоку прилетает фаербол и этого демона разрывает в клочья.
И только голова подлетела вверх...и начала падать,я сходу призвал запястные когти на правой руке и успел ее поймать, насадив на них.
Вот это эпик!!!Я стал осматривать данный трофей, но заметил что у меня на когтях именно собачья голова.
Я увидел висящее на стене у подъезда зеркало...подошел к нему и в отражении было тоже самое.
Я держащий на когтях оторванную башку демонической псины....вылетел.
Но один фиг...
Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

4 встреча с демоном КАПРА.

Вообщем чтоб долго не писать, я зафазил уже после 3го ПСа.
И думал что все, уже пролетел, однако удалось словить сонливость и попасть в сон, а из него на пробуждении разделиться.
Сразу побежал к балкону, выпустил тентакли и вырезал ими балконную дверь, выбил ее и вышел туда.
Балкон оказался больше чем есть на самом деле, поэтому я решил применить жест для призыва тентакля из мира Луст- Га прямо тут.
На улице было утро и солнце еще не сильно светило, я делаю жест призыва тентакля...как он тут же вырастает прямо на балконе и окаменевает.
Я подхожу к нему и дотрагиваюсь, ХЕРАК!!!!
Все вокруг потемнело, сразу наступила ночь, а внизу, куда я собрался спрыгивать клубился туман.
С одной стороны ВАУУУ...но я то помнил что вышел в фазу уже на крополях и это нестабильное пространство сейчас со мной может сыграть злую шутку.
Поэтому я коснулся окаменелости еще раз и все стало как прежде, только теперь все было четким и светило ярко солнце.
Офигеть какой мне переключатель @Valentin_Rand подкинул своей идеей с ПДВ🔥🔥🔥
Я спрыгиваю вниз на улицу, цепляясь щупольками за стены, чтобы было больше ощущений и больше пафоса.
Приземляюсь, становлюсь напротив того самого угла дома делаю жест "Демон КАПРА и две Псины".
Как тут наконец, впервые он вышел в компании именно двух собак...но снова без мечей в руках.
ОТЛИЧНААААААААА!
Тут псины сразу ломанулись в атаку, как хорошо что я стоял на более менее хорошем расстоянии.
Я успел запустить 2 небесных копья по собаками, от чего их тут же припечатало к земле, но не убило, тогда для закрепления призвал еще 2 копья и добил каждую из них.
Тут демон разбегается, я вскидываю запястные когти ииииииии...мне что то прилетает в жбан и я засыпаю.
Не помню что это было, но поспав еще совсем немного и словив одно ЛП, я проснулся окончательно.
Итого...я рад что удалось призвать его в компании с двумя гончими, как это и должно быть по заданию, но не успел победить.
Ну хоть собак его на тот свет отправил😂😂😂
Ничего страшного...фигачу дальше!🔥🔥🔥

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

5 попытка с демоном КАПРА.
Проспал 4+ часа.
Час ПС...цель та же...сперва "телепорт в Луст - Га" потом вызов демона КАПРА.
Словил сон, в котором понял что это сон, но тут же переобулся и поверил что это реал такой.
Разделился на пробуждении.
Сразу пошел на балкон, вышел на него.
На улице было пасмурно, вызываю жестом тентакль из мира ЛГ прямо на балконе.
Эта штука вырастает и думаю...надо пощелкать ее короче.
Дотрагиваюсь и говорю "Луст - Га Зу-трар"...фигак все стало темнее, как на улице так и восприятие ухудшилось.
Кладу руку второй раз и повторяю пункт назначения...все еще потемнело и еще ухудшилось.
Касаюсь в третий раз...все стало вообще плохо и темно и состояние по ощущением близкое к вылету.
Тут откуда то появляется чел в черном балахоне и спрашивает "а ты куда хотел попасть то?".
Я сказал свой пункт назначения, на что он "я изобретатель этой штуки, но такого пункта назначения я не знаю, поэтому не сможешь туда попасть с помощью этого".
Хммм....окей...кладу снова ладонь на щупальку и говорю "Тогда утро".
Бац...и так неспешно тьма начала развеиваться, начался восход солнца и я вижу что все в снегу, приличные такие сугробы.
Ваууу...самое то, а то я ненавижу лето.
Спрыгиваю вниз, смотрю на нужный угол дома, делаю жест "Демон КАПРА и две его псины".
Выходит обычный пацан с овчаркой на поводке , я приуныл и уснул.
Далее был второй и третий ПС, но ничего кроме тухлоОсов там не было.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Выручай Комната(квест для чата) и первая победа над демоном КАПРА!

Часть Первая.
С вечера поел клубники и офигел от того что не мог уснуть аж 2 часа, график сбился, однако на ПС я встал как обычно, выспав МЕНЕЕ 3 часов.
Час ПС...на ПС залочился на:
Попасть в выручай комнату и запастись любыми предметами ну и конечно же в очередной раз попробовать призвать и одолеть демона КАПРА с его двумя псинами.
Осознался в сюжете сна, когда находился у себя в квартире.
Ещё днём я решил попробовать вызвать "переключатель" в самой квартире и посмотреть, способен ли он саму квартиру переключить на другую локацию или будут проблемы.
Призвав его прямо возле своей комнаты, вылезло нечто.
Это была будто бы статуя под потолок с множеством оторванных кистей рук, которые были живыми.
Я подошел к ней, коснулся одной из ладоней, как вдруг появился чел, аля Алладин и спрашивает...
" а ты в какую дыру хотел попасть?"....
Мне в выручай комнату надо из Гарри Поттера...он согласился и бац, изменилось пол квартиры.
Туда, куда был направлен мой взгляд в этот момент, все покрылось каким то песком и золотом.
Я развернулся и увидел кучу разного барахла валяющегося в моем зале...а по квесту нужно же собрать как можно больше!!!
Я взял :
Игрушечное ружье-дробовик.
Пиратский однозарядный пистолет.
Потом этот Алладин завел меня в соседнюю комнату, где так же лежало дохрена всего...
Я взял какой то многофункциональный молоток, отвертку и на этом всё, проснулся.
А так там лежал вообще какой то волшебный набор "мастера на все руки".
Далее жесткий недосып давил меня невыносимой невыносимостью и я не вставал делать больше ПС.
Просто спал.
Однако проснувшись под самое утро, когда до окончательного пробуждения оставался час времени.
Я попытался заснуть...

Часть Вторая.
Снился сон, я в компании с милфой и ее дочерью сбегаем от преследования.
Это нас завело на очень высокие строительные леса, и мы видели как внизу нас все ищут, но пока не видят.
Мы ползли вдоль стены здания, и тут я решил встать...тем самым леса зашатались и начали падать.
Приземлились мы вполне круто каким то образом прямо в моей квартире.
Милфа исчезла, а я валяющийся на спине(в параличе уже)не мог встать.
Тут ко мне подходит вторая девка и решает отблагодарить за спасение, взяла и начала делать всё сама.
Процесс не завершается и я просыпаюсь в постели.
Сразу осознаюсь и разделяюсь...забегаю в соседнюю комнату, которая была полностью пустой.
Делаю призыв "переключателя" как тут же вырастает красивый кристалл вытянутой формы с мой рост.
Я касаюсь его произнося "к демону КАПРА"...как тут же вырастает из пола второй такой же кристалл и крутое копье, правда с дебильным наболдашником с обратной стороны.
Я касаюсь левой рукой второго кристалла, а правой беру копье.
" К демону КАПРА "...как бац, проходит уже стандартная волна по квартире и все покрывается синим мхом из Луст - ГА.
Я перехватываю копье в левую руку, встряхиваю его, чтобы тот конец копья стал нормальным и увидел как из кухни в зал пошел мой оппонент!
Он был меньше чем оригинал ибо потолок квартиры ему не позволил бы быть таким большим.
И что было круто, он был кристаллическим...его кожа была покрыта синим мхом, а кости - кристаллами.
Он нес в руках ровно те самые мечи как оригинальный, только меньших размеров.
Я захожу в коридор, окрикнул его и он попер на меня, я просто выставил копье и он собственноручно насадился на него не издавая ни капли эмоций.
Я понял что ему вообще пофигу на копье я вскинул запястные когти и кинулся на него.
Но он меня сбил с ног.
Валяясь я ощущал паралич, который вот вот меня накроет, он прыгнул на меня имея на руках такие же когти как у меня.
Я тут же стал беспощадно рубить его правую ногу, и когда он замахнулся для удара я правой рукой поймал своими когтями - его.
А левой продолжил рубить его правую ногу.
В этот момент я настолько был в режиме ярости, что рубил пока его нога не обломалась и он упал на свой обрубок.
Я встал и нанес множественные удары ему в голову, в шею и тут вспомнил что мне нужен ТРОФЕЙ!
Я отрезал ему башку и в этот момент увидел, чтоб под его демонической головой оказался какой то живой парень.
А в моих руках оказалась не голова КАПРА, а тряпичная голова чертика...на этом я и вылетел.
В общем было дико кайфово!...однако босс не засчитан.
Потому что был призван без собак...поэтому...
Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.


По сути, все что нужно сделать...это на открытой локации призвать этого рогатого с двумя собаками.
Собак сразу ваншотнуть каким нибудь мощным скиллом и когтями завалить самого демона, который должен быть вдвое выше меня.
После сорвать с него какой нибудь трофей и усе...но пока не получается...ну ничего 🔥🔥🔥
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Мир Мертвых и демон КАПРА (8 попытка).
Часть Первая.
Проспал 4 часа...час ПС.
Заснул быстро...открываю глаза...лежу в квартире детства...думаю....вот бы сюда позвать свою подругу...называю имя.
Фигак она заходит в комнату, садится на меня и давай ласкать...воу воу...в момент подступания оргазма я осознаюсь и скидываю ее с себя.
ПЛАН ГОРИТ!
Выпускаю щупальки и бегу на кухню, разрезаю там окно, выбиваю его, спрыгиваю вниз.
Приземлившись, стал делать жест "призыв переключателя"...не помню как он выглядел, но я положил на него руку и сказал "в мир мертвых".
Бац...че было дальше не помню...кусок памяти дезинтегрировался.
При пробуждении разделяюсь в той же квартире, выбегаю на балкон...спрыгиваю с него...выхожу на дорогу.
Делаю жест...слышу характерный звук.
Оборачиваюсь, переключатель в виде мраморной статуи небольших размеров вылез позади меня в нескольких десятках метров.
Я быстро быстро быстро с помощью паутины и рывков добираюсь до него.
Делаю выдох...ложу руку..."в мир мертвых"...
Локация потемнела но как то необычно, будто бы то, что было на дальнем расстоянии от меня исчезло, а остался только я, переключатель, рядом детский сад, и пару соседних 5ти этажек.
Иииии...всё?
Так, сходу переключаюсь на демона.
Делаю жест призыва, как тут из мрака по той же дороге в мою сторону идет армия каких то существ, идут как на параде.
Смотрю...О...а там два КАПРА идут.
В этот момент откуда не возьмись появляется толпа детей, которая побежала в сторону этих демонов крича от радости.

"Копье разрушения!"
Кидаю КР в сторону демонов, дабы уменьшить их количество.
Как бац, на пути копья встала голова одного из подростков.
Копье от него от рикошетило так, будто бы она из убер сплава была сделана(голова) и копье улетает куда то в небо.
Тогда я быстро призываю с двух рук два небесных копья, прошиваю насквозь двоих тварей и делаю жест подрыва.
Из взрыва выпрыгивает один КАПРА и я не ожидая такой наглости, забыл про когти и призвал копье.
Тут же вонзил ему в брюхо насквозь, от чего тот затормозился.
Я тут же призываю небесное и тут забавный момент, оно попадает ровно в тот торчащий из его спины кусок первого и тут же от рикошетило куда то в сторону.
Капра сбил меня своей ногой, мое копье торчащее в нем исчезло, и он надавил своим весом мне на живот.

Думал победил?
Призываю еще одно НК и оно падая очень красиво разрезает ему вертикально спину.
Он корчась от боли отошел от меня и я ушел в паралич и вылетел.

Часть Вторая.
Проснулся все там же, в квартире детства, пошел на кухню, вырезал стену.
Но когда спрыгивал вниз, уснул.
Сниться сон, я сижу в кинотеатре в обнимку с какой то девочкой.
Решил к ней поприставать, но тут к нам подходит пара, парень с девкой.
И девка предлагает удвоить мне любовь...типа я заплачу и могу и свою и ее "любить"...а парень ее пока в сторонке постоит.
Я начинаю это делать, но когда оргазм подошел я резко осознался!
В этот момент кинотеатр сменился на чужую квартиру, я скидываю эту девку с себя и забегаю в самую большую комнату.
Делаю жест "призыв переключателя", но он не призвался передо мной, призвался позади.
Оборачиваюсь, стоит несколько необычных предметов.
Бра, Мраморный бюстик на подставке и два еще каких то предмета вытянутой формы.
Хммм...какой же из них переключатель???
Хлопнул в ладошки и у Бра загорелась лампочка....ОООО...точняк!!!
Дотрагиваюсь до нее и произношу "в мир мертвых"...ничего не меняется...
Но тут проявляется что то вроде сияющих следов на полу, которые ведут во мрак ( там вроде как просто соседняя комната ).
Иду по следам во мрак и попадаю в комнату типа морга.
В которой стояла плавильня вертикальная(печка) и тут появляется патологоанатом.
Открывает печь и говорит..."если зайдешь внутрь то падаешь куда хотел, но ты все забудешь потом".
Так...если я все забуду, может ты мне тогда расскажешь что-нибудь?
"Если ты дождешься моего ответа, то пропустишь первые 9 дней с момента своей смерти"...и я вылетаю.

Далее сделал второй ПС...а потом и третий, но кроме тухлоОс ничего не поймал из интересного.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Мир Мертвых и демон КАПРА ( 9 попытка).
Пришло лето, а значит режим сна надо менять с ультимативного (с 3мя ПС) на стандартный (1 ПС).
Проспал 6 часов, час ПС.
Снился сон...я ласкаюсь с одной знакомой девчулей, тут она мне выдает, что ей все не нравится и вот тут я осознаюсь!
Ну и хрен с тобой, я план пошел делать.
Сделал ТНР запустив тентакль в стену, выбежал на балкон и спрыгнул вниз.
Она за мной продолжая вопить "мне не нравится!мне не нравится"...делаю жест "призыв переключателя".
Из земли вырастает мраморная статуя.
Я подхожу, кладу руку...."мир мертвых".
Бац меня и девку телепортирует в какой то городской парк и я оказываюсь прямо у баннера путеводителя.
Там было 4 направления, но я запомнил только два.
— В Мертвый Лес.
— В Мертвый вальер с акулами.

Девка начала вопить, пошли в мертвый вальер с акулами.
Ну иди! — ответил я.
Сам же раскрыл кровавые крылья и решил облететь данную локацию.
Когда поднялся в воздух меня потоком снесло на рельсы трамвайчика, который колесил в парке.
Тут снова появляется эта курица и давай вопить.."мне не нравится, мне не нравится!"...она подбегает ко мне вставая на те же самые рельсы.
О!я вижу как едет тот самый трамвайчик за ее спиной.
Я ударил ей с ноги в живот а сам отскочил в сторону, ее засосало под него ну и видимо "неудовлетворяшке" пришел конец.
А мне НРАВИЦЦО!!!
Далее я вылетел, проснулся уже под утро...раз режим переключил, то буду ему следовать, даже не смотря на то, что у нас сегодня холодрыга.
Последние дни была жара, а сегодня прям кайфово.
В общем тут же уснул.
Попал в длинный тухлоОс, и по его завершению попадая в тело я быстро разделился.
Оказался я в каком то шатре...быстро нашел выход на улицу и начал кастовать переключатель.
В этот раз появилась большая глиняная ваза, размером с человека...я дотрагиваюсь и говорю "в логово КАПРА демона".
Бац телепортируюсь...но снова будто бы на территорию того самого "мёртвого" парка.
Рядом с собой вижу бассеин и выходит еле еле похожий на себя мой оппонент.
Далее пошла вообще странная ерунда — по сути я уже уснул.
Что не удивительно, ПСа же не делал...нейрончики быстро уснули.
В общем там не было ничего интересного.
Еще за утро пробуждался несколько раз, но там больше ничего и не поймал.
Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

хехей!!!
Я выпустил видео про критерии профессиональной практики ОС.
Присоединяйтесь!

https://www.youtube.com/watch?v=Bcr98TNQSdw&t=52s
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение nova3x »

Есть один тест, который может быть связан с причиной потери осознанности. Надо несколько раз пройтись по телу в ОСе натирая его руками. Тщательно от макушки до ног не оставляя без внимания ни одного участка.
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Хехей!!!
А вот и второе видео для Ютуб канала вылетело!

Топ - 5 моих любимых АТАКУЮЩИХ способностей в Осознанных Снах.
-- https://www.youtube.com/watch?v=To5axuh8xzU&t=2s
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

10ая попытка сразить демона Капра.
Часть Первая.
Ох уж эти правила, которые сам себе установил, я этого демона убил уже несколько раз за эти 10 попыток.
Но вот убивал я его не правильно, именно поэтому продолжаю снова и снова выходить с ним на бой.

Проспал 4+ часа...час ПС.
Осознался в квартире детства, но вместо плана пошел искать знакомую попку, даже нашел и при ее раздевании вылетел.
Далее снился сон, я завел другую подругу, в ванную комнату.
Тут она начала вести себя странно, сказала что скрутит мою ванную, раковину и краны, чтобы все это сдать в металлолом.
Осознался на секунду и просто повалил ее на пол и словив оргазм...вылетел.

Встал на второй ПС...кое как высидел 10 минут, ибо НН меня тащила обратно.
Снился сон, я с братом тусуюсь в своей комнате, комната эпохи до-ремонтного состояния.
Тут он меня спрашивает, а чем я вообще занимаюсь по жизни...я ему в вкратце стал рассказывать про ОСы.
Разговор прерывается звонком домофона, когда я подошел к панели управления, то увидел что она офигеть какая продвинутая, куча кнопочек, лампочек, все сверкает и сияет.
Взял трубку, там какие то ребята, я отрыл дверь, а через несколько секунд они стали выбивать мою входную.
Когда выбили, я осознался и быстро побежал на балкон для выполнения плана.
Спрыгнул вниз на улицу, там зима, и я попытался призвать переключатель.
Сделав жест, вылез снеговик в образе кота, кот снеговичок.
Я подошел, кое как вспомнил заготовленную фразу " в логово демона Капра!" и коснулся.
Меня телепортирует к садовым участкам и гаражам, которые буквально находятся в 1 минуте ходьбы от того места где я стоял.
И тут бац, выходит из за гаражей Капра демон.
Только по размерам ниже чем оригинал.
Я заметил...что вышел он без собак и даже спросил его..."эй а чего это ты один?".
Он призвал в руки биту и запульнул ее в меня, я отбил ее рукой и это было больно.
Когда он начал заготавливать призыв второй биты я кинул в него копье разрушения, он его четко поймал перед собой, разбил об колено, после чего обломки копья превратились в две биты и пульнул их по одной в меня, я от обеих увернулся.
Тут откуда не возьмись, появляется толпа спрайтов и давай закидывать снежками демона, помогая мне.
Он рыкнул и схватил толстую в обхвате(как футбольный мяч) металлическую трубу, которая еще и в длину была метров 10.
Он взял ее так, будто это пулемет системы гатлинг (миниган).
Я сразу понял что походу сейчас начнется крошилово, и он начал стрелять, покосил за первые же секунды почти всех спрайтов помощников.
В меня тоже что то попадало, но боли я не чувствовал, только ощущения.
Тогда я использовал одну из своих УЛЬТ и открыл черную дыру прямо за ним.
Он бросил трубу и его начало всасывать, и как только его голова приблизилась к черной дыре, я ее закрыл.
Тем самым ему отрезало голову, а тело просто упало здесь.
После чего я вылетел.

Часть Вторая.
Проснулся и сделал третий ПС.
Снились всякие сны, близкие к осознанию...однако в одном из них, я вдруг резко встречаю двух своих одногруппников, которых не видел с 2010 года.
Вообще они мне частенько снятся, я с ними поздоровался, обнялся...и тут решил все же сделать ТНР...ибо ну сколько уже можно, часто их вижу во снах и каждый раз верю что это реал...
Делаю ТНР неохотно, просовывая руку в стену и она зашла!
Был я в этот момент возле ЖД линии, недалеко от квартиры детства, но когда ринулся к ней, уснул.
При пробуждении разделился и оказался в этой же квартире, сразу пошел на балкон, а он был завален хламом просто под макушку, я кое как пролез и столкнул детские ботиночки, которые сушились на перилле, тут вышла мамка и давай орать, чтоб я бежал за ними.
Но у меня же есть щупальки!и я спокойно стоя на балконе подтянул ботиночки обратно.
Тут осознаюсь крепко, и говорю мамке "ВСё пока, я пошел убивать Капра демона!"...мамка говорит "а этого придурка?"...ага...его.
Кое как пропихнулся между бельевых веревок и спрыгнул вниз.
Смотрю на угол соседнего дома, делаю жест призыва "Капра демон с собаками!"
Как тут из за угла выбегают аж 5 доберманов!
Я быстро используя небесные копья покрошил всех, еще до того как они до меня добежали.
Ииии...всё...где демон то?
Делаю повторный жест...выходит он, с двумя псинами, но только выглядел он как нарисованный.
А и пофиг...кидаю еще копьё только сбоку.
(Вообще небесные копья поэтому и небесные, что призываются из слепой зоны сверху, а тут недавно понял что слепых зон то у нас несколько, в том числе справа и слева у зрения.
Поэтому иногда стал использовать копья именно оттуда, стоило только чутка изменить жест от Небесного Копья и нужные вещи прилетают слева и справа горизонтально).
Появившееся справа копье насаживает на себя по такой схеме:

<=собака=Ноги демона=собака==

Убивая собак сразу и обездвиживая демона.
Затем я запустил такое же копье, только из левой слепой зоны, оно пролетело насквозь шеи отрубив голову.
Голова так забавно подлетела вверх, а потом упала на свое место и обратно приклеилась.
ЕМОЕ!!!!
Я же должен был его когтями завалить!!!
Вскидываю запястные когти и вылетаю прям в этот момент....АРРРРРРРРРРРРРРР...

Оставалось буквально добежать до него, впиявиться когтями чтоб добить и сорвать башку в виде трофея...и всё....и ВСЁ...
Но я снова не выполнил все по правилам....поэтому...
Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

"Победа" над демоном КАПРА (11 попытка).
Два дня пролетев после очередного неудачного захода на рекорд, я подготовился к битве.
И попал в две разные фазы, в две ситуации в битве с одним и тем же врагом.
После 1го ПС и после финального третьего.

Часть Первая.
Проспал 5 часов, час ПС.
И попал в длиннющий сон, который пошагово переходил в осознанный.

Я сижу в аудитории какого то универа, а сзади мне кто то постоянно шепчет, что готова на все лишь бы я согласился.
Повернувшись, увидел знакомую попку из интернета...и отказал...ибо не отвечает моим вкусам.
Бац, перемена, а мне так стало "жарко" от этих предложений что захотелось открыть окна, проветриться.
Подойдя к ним, увидел что сами окна находятся за стальными прутьями да еще и загромождены каким то хламом.
Тут сознание начало колыхаться...я вспомнил что у меня есть тентакли...и я выпустил щупальку...которой пролез и через хлам и через прутья.
Потянул шпингалет, который был покрашен вместе с окнами и окаменел, мне хватило усилия сорвать с него краску и опустить вниз.
Открыв окно мне прям стало легче дышать.
Бац...и я уже иду с каким то товарищем по улице...и думаю, был бы это сон, я бы уже осознался...но не осознался😂
Сзади подбегает к нам какой то мальчик, будто бы хотевший что то украсть у товарища.
Я его схватил за футболку и кинул в ближайшую огромную лужу.
Мы зашли в здание и стали по лестнице подниматься на второй этаж.
Однако в окнах я видел, как тот мальчик встал, схватил кусок грязи и забежав в здание за нами кинул кусок грязи в нас, основная часть пролетела мимо, но капли с нее попали мне на лицо.
Я разозлился, выпустил два тентакля, схватил его ими и не сходя с места, наблюдая через окно, отнес щупальками к той самой луже и давай топить топить топить, макая его в нее с головой.
Далее мы зашли снова в аудиторию и тут я смотрю...а у меня руки типа в чем то, (в крови?)...грязные, но не в грязи.
Хмм...не беда...я включил исцеляющее сияние на ладонях и как бы им смыл свои ладошки.
Тот товарищ говорит..."а ты можешь меня вылечить?"...я вижу что у него лицо будто бы разъело кислотой.
Я навел руки и его кожа сперва стала нормальной, но потом покрылась какими то кристаллическими пластинками.
Я остановился...но он сказал, что так даже круче...выглядело будто бы у него не борода из волос, а нормальное лицо с бородой из кристаллов.

Часть Вторая.
Тут внимание всех, берет на себя преподаватель, который через окно показывает, что возле учрежедения построили макет Эйфелевой башни, только в масштабе куда меньшем, примерно 10 этажей.
Тут сознание еще сильнее колыхнулось...а я напомню...что задача стоит, призвать переключатель и телепортироваться к демону КАПРА, сразиться и победить.
Но до этого было еще далеко...
Мне пришло в голову, что нужно залезть на этот самый макет!!!
Тогда я побежал наружу, и выпустив тентакли, сделал благодаря им огромный прыжок, я настолько офигел...ведь мне удалось сразу запрыгнуть на самую макушку.
Я схватился руками за торчащую там перекладину и немного повисел.
После чего спрыгнул вниз и как то забыл вовремя подставить щупальки под себя, обычно это гарантирует легкое приземление.
Я подставил их в тот момент, когда словил себя на мысли, что вот вот разобьюсь...вниз я не смотрел.
Приземление выдалось жестким, да таким что я вылетел от боли в левой ноге.
Просыпаюсь в постели, в каком то подвале, с высотой потолков менее 2 метров.
Рядом стоял компьютер, который как бы диагностировал мое состояние.
Я вспомнил про боль в ноге....смотрю...епрст...у меня кость из ноги торчит практически наружу, но не прорвала кожу, однако сильно выпирала.
Я ломал ногу в своей жизни и это было ужасно...но я же кажется в сне?
Включил сияние на руках и с легкостью заживил торчащую кость, правда кожа на ноге сильно загрубела, стала похоже больше на чешую.
Я вспомнил, что для задания мне надо было выйти наружу, но что это за задание, я не помнил.
Я пошел искать выход из этих подвалов...как тут же меня встретила медсестричка и попыталась остановить, но я ведомый более менее нормальной осознанностью проигнорировал ее, тогда она позвала еще одну коллегу.
Уже вдвоем они попытались меня остановить и тут я заметил, что обе они довольно таки сасные.
Тогда приказом заставил их раздеться и занялся мур мур, но до оргазма не довел, ибо сознание и понимание было, что не нужно.
Поигравшись с ними я наконец покинул данное помещение.
Выйдя на улицу и прогулявшись немного, я вспомнил...что забыл свой телефон там.
Делаю жест телекинеза как из тех подвалов вылетает несколько пчёл и крупная с пол ладошки муха, они принесли мне три телефона держа их своими лапками, но не один из них не оказался моим "Легионом".
Вот тут я наконец обрел полное осознание!
Уже на улице была темень, я призвал переключатель.
Выглядел он как деревянный столб-брусок...подошел к нему, коснулся ладонью..."К демону Капра и его двум псинам".
Тут бац, на столбе загорается фонарик и светит во тьму, освещая какую тропинку.
Я сперва не понял...мне типа туда идти надо?
Я положил ладонь еще раз с тем же запросом...загорелся другой источник света на столбике и уже указывал в другую сторону, на такую же тропинку...
Я так никуда и не пошел...вылетел...

Часть Третья.
Просыпаюсь в какой то палатке на природе (привет Юлька @Levre999 !)...выхожу с нее и вижу вокруг природу, ночь.
А так же мост через речку...а вдали...слева и справа от этого моста стоят две полноценные Эйфилевы Башни.
Я был еще сонным и мне пришло в голову пересечь этот мост.
Как только я это сделал...осознался!
Призываю практически в ночном мраке переключатель...вылез он в виде статуэтки какого то апостола и моргал сильно, глючил.
Я подхожу к нему и ложа руку делаю запрос.
Как тут же оборачиваюсь от чьего то рыка.
В темноте леса стал подсвечиваться небольшой кусок локации и оттуда на меня бегут три крупных ротвейлера.
Я тут же используя небесные копья убиваю всех троих до того, как они добежали до меня.
Ииии...все?где демон!!!
Касаюсь статуи еще раз, подсвечивается еще один кусок локации в другом направлении.
И тут вижу, что в том месте откуда бежали собаки, выходит ОН...в компании с двумя псинами...а в новой локации...появляется куча таких капра демонов, да еще и с собаками....Ватафаааак!
Они все бросаются в атаку с двух сторон, двух ближайших собак я убил небесными копьями, а вслед за ними делает огромный прыжок с двумя своими клинками капра.
Я просто... "Лиззи вызываю тебя"...как мгновенно вылезшая пасть моего крокозяблика сжирает прямо в воздухе этого прыгуна и уходит под землю...а я вылетаю.
Проснулся...эммм...блин!опять не дошло дело до когтей...но времени до утра еще аж 3,5 часа...я смогу, есть время...
Делаю второй ПС...и засыпаю.

Четвертая Часть.
Продрых до 3го ПС...
Сделал его и заснул...тот самый последний шанс.
Снится мне, что я устроился в магазин типа магнит или пятерочка.
Я пришел туда в ранюю рань, сонный и мне дали какое то непонятное задание.
И я пошел его делать, собирая с полок товары по списку.
Но тут в магазин заходит мой одногруппник, про которого писал ранее, который часто появляется в моих снах и я каждый раз думаю что это реал.
Я ему кричу, "Диман!" поздаровались и даже обнялись...я ему говорю "блин, ты мне часто снишься и каждый раз я верю что это реал".
Он ржет и спрашивает " а когда я последний раз тебе снился?не 6 ли января? "....нет, а что?
" у меня день рождения в этот день"...
Тут я осознаюсь, потому что знаю что это не правда...у него ДР точно не 6 го января.
Делаю прям в магазине жест для призыва переключателя.
И прямо из пола выезжает вертикально кусок плиты.
Ага...в этот раз такой☺️ дотрагиваюсь..."демон капра и его две псины!"
Херак где то в конце торгового зала что то взрывается!!!
Я бегу туда, дабы выяснить, а там какие то трое грабителей, которые оделись в костюмы черепашек ниндзя.
Я размотал их всех щупальками даже не сходя с места, воткнув последнего головой в вентиляционную трубу.
Тут один из грабителей встал на ноги и открыв окно, сказал мне "пошли со мной"...я выпрыгнул вместе с ним и снова вспоминаю про план!

Часть Пятая.
Делаю снова призыв переключателя и на улице вырастает такой же кусок плиты прямо из асфальта.
Прикладываю ладонь...делаю запрос.
Как тут же вижу издали на меня бегут две черные псины!
Небесными копьями убиваю обеих, но не вижу демона.
Сделал несколько шагов в ту сторону, как из за кустов вдали появился он!
Ну наконец то!
Бегу к нему напролом, как он призывает в руки свои два демонических мачете и бросает их в меня.
Я делаю рывок в сторону и уворачиваюсь....в ответку бросил копье разрушения!!!
Которое попало ему правую часть груди и он упал на землю.
Я бегу бегу бегу, осталось половина дистанции.
Он вскакивает и превращается в какого то толстого мага волшебника, призывает еще два меча и кидает их так же в меня, я снова уворачиваюсь, но пришлось замедлиться.
Он тут же призывает еще два меча и давай ими размахивать вокруг себя создавая некое силовое поле.
Я на бегу вытаскиваю 2 ХиСюрикена и бросаю их вертикально, так чтобы они отсекли ему руки.
Но он прервав каст поля, отбил их своими клинками, тем самым сломав их, а в мою сторону отлетели осколки как сюрикенов так и его клинков.
Вот я уже почти добежал до него, осталось чучуть.
Я вижу как он кастует огромный огненный шар и пускает его в меня, мне снова удалось увернуться, хотя он прошел мимо лица довольно близко.
Я тут же в ответку кастую свой фаерболл и запускаю в его толстую тушу.
Его сбивает это с ног, он падает как шкаф, а я уже ПРАКТИЧЕСКИ добежав до него выпускаю когти ИИИИИИИИИИИИИ...
Меня выкидывает!!
Я просыпаюсь в том самом подвале с переломанной ногой, и мне какой то чувак говорит "крутое кино ты видимо сейчас видел" глядя на монитор, я бы назвал его "Крушел"
...нееееееееееееееееееет...я не добежал...я так и не добежал😭😭😭.
Но я реально очень старался.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.

Причины как всегда.
Не убил когтями и он сменил облик во время битвы.
Ну и трофей естественно не взял.
В общем явно смогу лучше.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

12 попытка одолеть демона Капра.

Сегодняшняя ночь выдалась неоднозначной, с одной стороны 3 боя с демоном.
С другой, клевые и интересные сюжеты во снах.
Но напишу вкратце.

Спал 5 часов...час ПС.
Осознался в чьем то гараже, сделал призыв переключателя и на бой со мной пришел Капра, бой был чета нереально жестким, однако я помню его лишь обрывками, ибо потом пошел длюннющий сон,который мне и перекрыл в памяти этот бой.
Что я помню:
Пришел Капра, но без собак.
Бой был чисто в мили зоне, я дрался когтями.
Несколько раз ощутил прилив адреналина в башку, а такое происходит от шока.
Он отрезал мне чем то правую руку по плечо, но я отрастил ее заново за секунду.
И кинул свою оторванную руку с торчащими когтями как копье, пригвоздив уже НЕ капру к стене(сменил облик).
Далее был прикольный момент из сна.
Я попал в торговую палатку одного папуаса, который продавал те самые алмазы, которые я креплю ко всем сияющим грамотам.
Я не понимал его языка, но со мной оказалась ❤️❤️❤️Жанна Жунусова❤️❤️❤️, которая выступала переводчиком.
Мне понравился браслет из синих сапфиров, но его цену не уточнил, далее я спросил цену синего алмаза размером с пол ладони.
Жанна сказала что он стоит 25тыщ баксов.
А потом спросил стоимость самого большого алмаза, он был уже размером с ладонь и их там таких было очень много в продаже.
Стоимость такого была ровно в 10 раз больше.
Спустя время, я осознался и призвал Капру второй раз.
Но пришел на зов вообще какой пацан, который тут же убежал от страха, после того как я кинул в него КР.
Уже под утро, снился еще один забавный сон, я попал в жюри музыкального фестиваля.
И мне нужно было оценить одного пианиста, который сильно лажал на выступлении.
Однако мне все равно понравилась его игра.
Он типа лажал, но играл уверенно.

Далее я разделился в незнакомой шикарной комнате, на шикарной постели.
Вышел в коридор, который оказался длинным.
Решил призывать Капру здесь.
Делаю призыв переключателя, вылезла пустая корзина.
Я касаясь ее, сделал запрос.
Тут в другом конце коридора услышал шаги, и сразу решил на опережение запустить КР, однако увидел что это просто зашла женщина...и я отменил запуск.
Но следом за ней зашел Капра, но с другой головой, какой то белой пирамидой.
Бой тоже запомнился смазанно и был вообще не каноничным.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Ошибка:
Не делал сегодня 2го и 3го ПСа...ибо в комнате было душновато и была высокая вероятность потом не уснуть.
Именно поэтому такие вялые результаты.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Квест #Cила и Путь Крови (13 попытка Капра).
Часть Первая.
Проспал 5часиков...встал бодренько на ПС.
Часок просидел, залочился на квесте Сила в первую очередь.
Сперва был сон, который перешел в тухлоОС(вспомнил что имею тентакли, но не вспомнил про план)...а затем я осознался.
Тут же попробовал призвать Михаила ( @MikeB_Ekb ) как вчера, путем закидывания руки за спину...призвался опять левый чел.
Однако он сказал что знает где живет наш Михаил.
Я не поверил, так как сразу стало ясно, что это разводка внимания.
Я призвал копье и рубанул по нему, хотел разрубить попалам, но получилось просто задеть лезвием копья по брюху и он отступил, а после исчез.
В этот момент подбежали две девки, держащие в руках какие то киберпанковские косы и давай нудить, мол я нарушаю общественный порядок.
Не успел я даже как то отреагировать, бац...темнота...
Открываю глаза повторно, вижу что сижу в машине для задержанных (АвтоЗак).
Рядом сидят какие то ребята, мы куда то едем.
Тут же выпускаю тентакли и вырезаю нахрен кусок кузова, выбиваю его и выпрыгиваю на улицу.
Тут засыпаю...и скатываюсь в обычное сновидение с поиском мурмур.
Но спустя время осознаюсь.
Был я в этот момент в кафе, в котором кроме меня никого не было.
Я давай вытаскивать Михаила из за спины...вытащил не менее 6 спрайтов и никто из них не был Михаилом...даже были женщины.
И вот я уже не в пустом кафе, а в полном, часть людей сидящие за столиками это те, кого я вытащил из за спины.
Я заношу руку в очередной раз...и вытаскиваю...
Тарелку с треугольным кусочком бисквитного тортика!!!
Михаил — тортик?)😂😂😂
Я сжираю его, был вкусный, но сахара не хватало.

Далее ко мне подошла управляющая кафе и сказала что я должен оплатить чек за 3 дня пребывания тут.
Я достаю из за спины пачку купюр, но они не подходили к системе оплаты.
Тогда я попробовал снова, но вместо денег вытащил очередного спрайта и снова не Михаила.
Призвал копье и рубанул его пополам, после чего проснулся в реале.
Подметил...что проспал ровно один цикл после засыпания(вот когда так получается мониторить, то вообще все очень круто в практике).

Часть Вторая.
Сделал второй ПС на 20 мин...и залочился только на Пути Крови.
Демон Капра и две псины , Демон Капра и две псины , Демон Капра и две псины!!!
Но словил только тухлоОс.
Далее проснулся и понял...что прошел ровно еще один цикл.
Отлично, значит впереди последний!!!
Где есть все шансы зафазить и сделать ДАБЛ КИИЛЛ(двойное попадание за утро).

Снился сон, что я принимаю экзамен по мур мур среди женщин и девок.
Было вполне весело, да так что даже после звонка, экзамен продолжался.
Снова чисто кайфовал от процесса не доводя до финала, ибо начало ОСа...срывать его нельзя.
При пробуждении разделился и оказался в узких двориках между частными домами, не знаю где это.
Но тут же вспомнил про Демона.
Завернув за угол дома, увидел что через 30 метров классная полянка.
Пошел туда...зрение было отличным.
Я делаю жест "призыв переключателя"...вылез кристалл (подобный видел вчера на ваилберисе, светильник).
Дотрагиваюсь до него, делая запрос.
Херак, проходит волна которая ничего не меняет, но делает все насыщеннее (гиперреализм).
Выхожу на полянку, демона нет.
Вижу гараж, открытый насквозь с обеих сторон и на той стороне какой то движняк.
Прошел через него...

Часть Третья.
А там спортивное поле и сидит куча народа на трибунах, все ликуют.
Смотрю нигде демона нет.
Взял и крикнул...Демон КАПРА и две псины!!!
Как тут же откуда то позади услышал собачий рык, обернулся и через тот же гараж на меня бежит крупная овчарка.
Пускаю небесное копье, которое поражает ее, проткнув насквозь, та прямо на бегу упала, но попыталась встать.
Вторым копьем, добил.
Тут ко мне подходит какой чел и говорит...враги идут!!
Где, какие?
Он указывает на берег речки, туда подбегаем и я вижу кучу каких то людей на водной технике, вооруженные.
Я спрашиваю помочь?
Он не знал что ответить...
ПОМОЧЬ? переспросил я.
да! — ответил ОН.
Я выпускаю АОЕ воздушное горизонтальное лезвие и всех кто был в моем поле зрения, лезвие разрезало попалам, вместе с гидроциклами и катерами.
Вылетел.
Просыпаюсь и тут же пробую разделиться.
Получилось.
Неизвестная квартира, сразу пошел искать выход, на пути встретил какую то девку в халатике.
Проигнорил ее вопросительное выражение лица и вышел на площадку.
Спустился вниз, где увидел открытый лифт.
Хмм...места тут много...и призываю переключатель глядя на этот лифт.
Пространство меняется и лифт превращается просто в стенку, на которой висела рекламная доска.
А по центру висел золотой альбомный лист.
Я подошел...понял что это и есть переключатель.
На листе была куча текста, который мне был понятен и даже был написан конкретно для меня.
Но я не запомнил и сути написанного.
Касаюсь его с запросом демона.
Проходит волна, вроде бы ничего не поменялось.
Но обернувшись, понял что я нахожусь совсем в другой локации.
Это была большая двойная комната и с 3мя дверьми.
Никого нет.
Подошел к первой...открываю...а там пыточная комната...специальное кресло, оковы, кровь засохшая и куча инструментов всяких.
Закрыл...пошел ко второй двери, там тоже самое, но еще висели на потолке клетки предназначенные для людей.
Закрыл...пошел во вторую часть стартовой комнаты...а там тоже самое, стояли два кресла с оковами и лежал пыточный инструмент.
Так ясно, призываю в руку копье...ибо понимаю...что сейчас тут что то будет.
Как вдруг открывается дверь, до которой я не дошел, я там пачка каких то жукоборазных людей.
Я тут же вспомнил что умею запускать молнию из копья и пульнул ею по жукам.
Попал в двоих разрядом и контузил их.
Тут же запустил само копье и кончил третьего.
Но вслед за хиленькими жуками оттуда пришло трое больших, которые едва умещались в дверной проем.
Я отступил и достал 4 ХиСюрикена запульнул и покрошил двоих...а третьего захватил тентаклями, подняв его за ноги вниз головой.
Тут я вижу, что в том месте где была рекламная доска и переключатель пробита стена и сюда в комнату залезает что то аморфное, жукообразное...огромное...
В общем какой то монстр...я запустил того, которого держал в щупальках в этого большого гада, и тот его быстро сожрал...а я тут же вылетел.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Тимур S.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 24, 2019 4:58 pm

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Тимур S. »

Такое чувство, что прочитал дневник архангела Михаила в детстве. )
Боюсь мы потеряли истинную добродетель, то есть разучились жить страстно, нести за себя ответственность, создавать себя и радоваться жизни. Экзистенциализм часто называют философией отчаяния. Но я с этим категорически не согласен. Однажды в интервью Жан-Поль Сартр сказал, что никогда в жизни не чувствовал отчаяния. Единственное чувство возникающее от прочтения этих работ — не страдание от жизни, а способность управлять жизнью. Вы сами создаёте свою жизнь.
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Пошел за Капра...но не нашель😭.
Часть Первая.
Ночь сегодня выдалась в плане сна потрясающей...с вечера и до сих идет хевиреин.
Но на первый ПС встал, проспав 4 часа.
Часок провтыкал в нофетеле и настроился на задание)
Снился сон, под конец которого я вспомнил что умею летать, раскрыл кровавые крылья и чутка повыпендривался в воздухе.
Проснулся и думаю...нахрен оно мне было нужно?
О!!!можно же разделиться...и делаю это.
Вскочил, забежал в комнату с балконом, но решил воспользоваться стенкой, возле которой стоял диван(в реале он там стоял когда то).
Выпустил тентакли и вырезал стену вместе с диваном, толкнул плечом и начал падать в темноте, лечу и не пойму, с фига ли тут темнота?
Запустил тентакли под себя...мол вдруг вот вот приземлюсь...но приземления не было.
Летел так наверно секунд 10+ и приземлился все так же у своего дома, как обычно...как и должно было быть.
А ну и ладно...выбегаю на площадку, делаю призыв переключателя, но вспышка происходит на ближайшем дереве.
Там появляется висячий на ветке кулон и белочка.
Белочка дергает кулон и я вижу как у соседнего здания отодвигается кусок стены на уровне 2 и 3 го этажа, а там вместо комнат просто одна дыра.
Хмм...интересное кино...я неспеша подошел к зданию по ближе.
Из дыры вынырнули, или скорее вышли как на балкон двое странных чуваков в религиозных красных мантиях, о чем то общались между собой, а потом зашли в дырку обратно, а стена опять задвинулась на место.

Я перевел взгляд на тот висящий кулон на ветке и дернул его телекинезом, стенка снова отодвинулась.
Тааааааак....интересно че там.
Сделав прыжок на щупальках, оказался на входе в дыру.
Заглянув туда, увидел длииииииииииииииииииный спуск вниз по ступенькам и никого нет.
Я начал спускаться...с каждым шагом понимая....я тут не прошенный гость, а значит заруба обеспечена...сперва вскинул когти...
Спускаюсь ниже и ниже...нееее...надо че нить по надежнее...
Призываю копье.

Часть Вторая.
Дохожу до низу, а там одна открытая дверь.
И как только я подхожу к ней, оттуда тут же выбегает один фанатик в рясе, я сразу втыкаю копье ему в горло, оно там застряло, не убило его, но контузило....он упал на колени и давай пытаться его вытащить, епрст!
Я вижу что бегут по тому коридору несколько человек, а так же сверху, откуда я пришел спускаются двое, все на лицо они одинаковые, и только один был японцем (привет Olga 😂)...видимо их лидер или один из.
Я стою на площадке метр на метр и понимаю что тут ваще не развернуться....но поскольку на обратном пути стоят всего двое, я ломанулся обратно.
Попутно призвал еще одно копье и насадил рядового фанатика, так же оставив его торчать в нем.
Японец произнес стандартное "наконец мы тебя поймали"...да да...
Взлетаю по этой длинной лестнице обратно, а там закрытая стена...вижу что за мной бегут, а и пофиг...вышибаю ее плечом даже без выреза.
Это кстати было довольно жестко и я грохнулся на асфальт снаружи дома.
Тут за мной спрыгивают их главный и его подручный.
Но я тут же призываю еще одно копье и насаживаю их обоих пронзив шеи....они так классно для этого приема стояли вместе😈
Вот тут произошло нечто интересно.
Японец задыхался и попросил вытащить копье...ему есть что сказать.
Я вытаскиваю, второй челик отъехал...а я приложил ладонь к дырявой шее просящего.
"Если ты мне сейчас расскажешь что то супер крутое, то я вылечу твою рану" — сказал я.
Я совершенно не запомнил разговора...однако я все же излечил бедолагу(то есть его рассказ меня все же впечатлил, но блин, я не помню о чем он был😭😭😭).
Тут из той дыры откуда я выпал вылезает нечто...
Ниже скину примерную внешность.
И пропер на меня.
Я тут же бросаю копье разрушения, попадаю четко в грудь...но уродец крикнул, что я его не интересую...он просто идет куда то и спокойно прошел мимо меня с торчащим в себе копьем...за пивом чтоль пошел?
Как только он отдалился метров на 30 от меня, я решил то копье подорвать и сделал нужный жест.
Взрыв копья буквально вырвал четверть его туши, после чего он остановился и сказал что то вроде "я же сказал что мне без разницы".
И ушел.

Часть Третья.
Тут херак надомной пролетает красный дракон...епрст...ну он то откуда взялся?
Сразу делаю запуск двойного КР...ДВАЖДЫ и всеми 4мя копьями промахиваюсь.
Тогда вспомнил про крипов, делаю призыв и два крылатых демона помчались на дракона, когда они прицепились к его хвосту, я понял что для него, они размером как спичечный коробок для человека, однако, они начали так клева его грызть что хвост отвалился за несколько секунд!
Хаха!!пацаны ваще ребята!!!
Упавший хвост тут же превратился в что то непонятное...типа жидкой живой массы (покемон был такой , Мак ) и попер в мою сторону.
Я призываю копье и зарядив его молниевым зарядом запустил в жижу, та сразу же разлетелась на ошметки.
Тут я вижу что мои парни уже и до шеи дракона добрались и так же начали ее грызть, пока тот летает и пытается что то сделать.
Бац...отваливается и башка, а следом и вся туша падая на землю просто растворилась в воздухе.
Голова приземлившись тоже начала трансформацию в живую жижу, но заряд молнии с копья ее остановил.
Тут бац, обстановка меняется... прибегает толпа спрайтов и типа вечеринка...всем весело и круто.
Ко мне подходит какая то девка и попросила продать ей свое копье.
У меня сразу мысли...хммм...я ведь их могу призывать скок хочу...можно же бизнес открыть и продавать копья💰💰💰.
Я поинтересовался...за сколько бы она его купила...та ответила что готова отдать 5 своих зарплат и протягивает россыпь монет, которые были похожи на 5 рублевые.
А и ладно, согласен.
Отдаю ей копье, беру бабки😇.
А девка не скромница и тут же предлагает пойти с ней на свидание, я согласился и мы через несколько шагов оказываемся в клевом парке с природой и статуями.
Я тут же словил себя на мысли, что тут уже бывал.
Одна из статуй была огромного паука...и я вылетел.
Проснулся...хевиреин продолжается...так спать клева, быстро прокрутил увиденное и сделанное в голове и заснул.
Продрых аж до максимально возможного по моему режиму сна времени...до 9.00 утра.

Не буду писать про статус оппонента...ясен пень что он не пройден, даже не призван😂
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

14 попытка победить Капра демона по правилам.

Часть Первая.
Проспал 4 часа, час ПС.
Залочился на битву...в 14ый раз БЛИН!!!
Заснул примерно за час...как спустя микро сон, просыпаюсь на правом боку, захотел развернуться на левый, как вижу что вместо кресла стоит темный мужской силуэт.
Он тут же кидается ко мне, вроде как душить, однако это оказались объятия.
Но объятия какие то жесткие, я схватил правой рукой его за шею (ибо там явно было тело, а не просто тучка).
И попытался ее свернуть, но не схватило усилий,однако удалось сорвать кусок ткани, или это была его кожа...не знаю.
После он засмеялся и я увидел что это оказывается мой родной брат.
Бац, просыпаюсь и тут же разделяюсь.
Забегаю в комнату с балконом, выпускаю щупальки и вырезаю кусок стены, выбиваю ее и падаю вниз.
Сразу перехожу к плану, делаю жест призыва, как тут же из за дерева вальяжно выходит Капра с двумя псинами.
О да!!!Кидаю сразу два небесных копья убивая собак.
Тут что то произошло, Капра исчез, а я вижу как его псины в количестве нескольких штук дерутся с местными собаками.
Там такая куча мала, хрен пойми что там происходит.
Тогда я кинул копье разрушения прямо в эту кучу и сделал жест подрыва.
Куча разлетелась очень весело😂
Тут увидел Капру стоящего вдалеке, вскидываю когти и бегу к нему.
Как тот бац и превращается в какого то индейца.
И спрашивает меня, чего бы я хотел?
Я тормознулся и атаковать нет смысла, он уже не Капра.
"Хочу чтобы у меня в жизни все получалось"...далее все перешло ненадолго в сон и меня выкинуло.

Часть Вторая.
Просыпаюсь все так же на правом боку, меня кто-то сильно обнимает и давит со спины...но в этот раз на ухо крипово дышит (я слышал такое дыхание в одной из компьтерных игр ранее).
Я не могу пошевелиться телом, а эта хрень меня все сильнее и сильнее вдавливает в кровать.
Я выпускаю щупальки и пытаюсь ими его проткнуть, но прекрасно понимал, чтоб фатальный урон ему нанести, надо его проткнуть насквозь, а значит и самого себя, ибо он прилип.
Тыкалки тентаклями по нему ничего не дали, но тут у меня стала чувствительна правая рука.
Я потрогал свое левое плечо и нащупал вскользь его голову.
Тут же моментально вскидываю запястные когти и всаживаю ему в бубен, тот захрипел, меня отпустило.
Бац просыпаюсь...ощущаю что то под собой, нащупываю...это кусок ваты размером с кулак.
Осматриваю комнату, где я?
Комната похожа на детскую, очень много игрушек....и....снова этот криповый хрип...
На постели со мной никого нет.
Встал на пол...осмотрел комнату, ну мягких игрушек тут просто завались.
И тут я допер...что видимо одна из них это и есть "хрипун" он раненый спрятался.
Увидел окно, в котором был мрак...я попытался подойти к нему...но с каждым шагом мне становилось плохо.
Так, ясно...отступил обратно к кровати и стало нормально.
Хрип давит на уши.
Тогда я призываю копье, заряжаю его молниевым зарядом и долбанул в пол!!!
Молния разошлась по всей комнате и сильно поджарила пакостника, тот оказывается сидел под кроватью.
Было весело наблюдать как его било током, а как действие заряда закончилось...он выбежал из под кровати в образе белой собачки и побежал прочь из комнаты.
Может быть тот кусок ваты это был кусок его шерсти?
Я вылетел...

Часть Третья.
Проснулся в реале, прокрутил в голове увиденное и лег спать, по сути это был второй ПС.
Из за пережитого не мог уснуть больше часа, у меня был бодряк.
Но это сыграло только на руку.
Снился сон, я сижу в кафе.
Туда заходит моя бывшая подруга и давай на меня катить бочку, почему я ее не замечаю ведь она стала лучше.
"Да потому что мне насрать, какой ты стала" — ответил я.
Бац...и мы уже у меня дома.
Срабатывает осознание и я вспоминаю план!
Бегу на северный балкон, а девка за мной, я выпускаю щупальки, вырезаю нафиг кусок балкона, как он тут же начинает отваливаться весь, вместе с плитой.
Увидел что подруга падает, я схватил ее за руку и сказал держаться за меня.
Я спрыгнул вниз и тут она решила поговорить о чем то, что мне было не интересно.
Я перебиваю и говорю, все умолкни, мне надо план делать.
Делаю жест призыва Капра демона...как тут же из подворотни на меня выбегает крупная собака.
Я тут же убиваю ее небесным копьем, но самого демона нет.
Делаю жест еще раз и тут из здания не подалеку выходит Капра, только выглядящий по круче чем оригинал.
С двумя собаками...он отпускает сперва одну, та мчится в атаку.
Но подруга решила меня прикрыть и попыталась скастовать какое то заклинание.
Которое не сработало.
Я тут же выхватываю ХиСюрикен и бросаю в цель, собаку клева распиливает прямо на бегу.
Сюрик возвращается мне в руку и я вижу как демон отпускает вторую псину, я делаю тоже самое.
Всё!!! остался только ты тварь!!!
Выпускаю запястные когти и мчусь к нему, а тот просто зашел в дверь из которой вышел.
Я залетаю туда и вижу что тот убегает от меня по лестнице и уже прилично так оторвался.
"Тебе не уйти!!!"...только я стал забегать на лестницу, как в это подобие подъезда забегает какой то чувак и кричит видимо демону..."Кейн, сожри две порции таблеток и стань сильнее!тогда ты победишь"...я спустился вниз к нему...и насадил его голову на свои когти...пригвоздив к стене.
Тут вижу что демон сам спускается вниз и на ходу превращается в человека.
Я спрашиваю..."ну какого хера!!!а ну верни облик обратно!".
Он спросил "зачем?".
Как зачем?мне тебя завалить надо по квесту!!!
И тут он выдает "спасибо что избавил меня от моего хозяина" теперь я могу быть простым человеком...и пошел...
А я стою как дурак, держу прибитую башку его хозяина к стене своими когтями...ну епрст!
Вылетаю...
Далее были просто сны.
Однако это был не конец.

Часть Четвертая.
В одном из снов, я занимался мур мур с подругой детства.
Как вдруг нам помешали.
Немного расстроившись, я подошел к окну и увидел там хевиреин.
Который лил так, что вода аж через дверь проникала квартиру.
Тут я осознаюсь!!!Открываю дверь, выхожу на балкон, там так классно что просто пипец!
Я выпускаю тентакли, вырезаю кусок балкона и спрыгиваю вниз, начинаю делать призыв Капра, но появилось только огромное чудище на небе, которое просто пролетало вдалеке перпендикулярно моему взгляду.
Был он похоже на морского черта, с прозрачным, просвечивающимся желудком.
Было видно что он сытый...но что,я зря призывал чтоль?
Лови Копье Разрушения!!!
Копье с дымящимся хвостовиком полетело как самонаводящаяся ракета и воткнулась в верхний плавник.
Тогда я применил жест подрыва...и взорвавшись, рыбине этот самый плавник и оторвало...дальше пошли какие непонятные сны и я проснулся.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН...арррррррррррр...это капец какой то.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

15 попытка битвы с демоном.
Часть Первая.
Проспал 4 часа, час ПС.
Очень долго засыпал, около 3ех часов ибо у нас жарковато сегодня и ни дуновенья.
Тем не менее, осознался в сюжете сна.
Снилось что иду по ночному городу, как тут же вспомнил про план.
Начал делать жест призыва Капра, но никто не призывался...однако сейчас помню что эту первую минуту, я просто делал жест забывая делать запрос имени.
Просто короче махал руками.
Далее я уснул и зашел в какой то лабиринт, где ходили другие люди и рассматривали какие то рисунки изображенные на стенках.
Тут они начали кричать, что приближается что то неизвестное.
Как тут же в лабиринт хлынули какие то зубастики!😂
Которые начали нападать, на людей...я покинул это место и тут же забыл об этом.
Гуляя дальше, увидел мусорные баки и тут осознался снова.
Делаю жест призыва демона и снова без произношения имени...забыл😅
Тут вместо демона, фигак, появляется девка за огромным игрушечным пулеметом и давай стрелять в меня мыльными пузырями😁
Хоть это были и пузырики, однако все равно больно было принимать их телом.

Я поставил себе щит в виде стенда на подставках и стоял тупил.

Часть Вторая.
Тут я оказываюсь в магазинчике хелуинских нарядов.
Осознаюсь!
Делаю жест призыва прямо тут!
Как бац вместо желаемого магазин резко перестраивается, стенки меняют расположение и происходит вообще не понятно что.
Ко мне подходит какой то мужчина, и просит пройти с ним...показать кое что.
Я соглашаюсь.
Мы приходим на какую то очень классную, но не доделанную локацию.
Мужчина говорит, что они пытаются ее доработать, но им нужна помощь.
По центру локации висит огромная энергетическая сфера.
Которая возможно и питает этот мир.
Так же мужчина рассказал что эту сферу они прямиков взяли из какой то игры.
Тут я снова осознался и сказал что мне нужно призвать демона для выполнения задания.
Он не был против.
Я делаю жест, как из за угла выходят три девчонки в платочках на головах.
Эмм...что?
Хрень какая то, делаю жест повторно, смотря на другой угол другого дома.
Произношу, "демон Капра и две псины".
Как тут же оттуда выбегают два крупных ротвейлера!!!
Тут же кидаю два небесных копья и мгновенно их убиваю.
Но тут же выбегают еще две такие же собаки только серого цвета.
Я достаю два ХиСюрикена и бросаю ровно в них.
Как тут бац и сюрикены отлетают от них так, будто они цельнометаллические.
Я вижу что сейчас мне будет каюк и успеваю кинуть силовое поле.
Псины перепрыгнули через меня, удалились на расстояние, потом развернулись и снова на меня, я снова кидаю эти же Сюрикены, которые вернулись в ладони и они так же отлетели от них как дробинки от брони.
Я тут же проснулся.
ПС...очень мало сегодня спал, прям буквально 6 часов и тем не менее все равно смог зафазить.
Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Сонные Танцы?
Часть Первая.
Ваууу...сегодняшний опыт настолько клевым получился, что даже не стал досыпать, а хотел записать дабы не забыть про все тонкости истории.
Да и все равно жара уже в окна долбится с утра...так что напишу.
Проспал 4 часа...час ПС.
Цель - Капра Демон...все как всегда...16 попытка.
Попал прямиком и разделился.
Забежал в комнату с балконом...собирался выбежать уже на него, но тормознул себя.
Теперь нет смысла туда выбегать, есть путь короче, через стенку в этой комнате.
(иногда выгоднее все же выходить на балкон, но не в случае с ПК).
Выпускаю тентакли и вырезаю кусок стены, выбиваю плечом, спрыгиваю и начинаю падать в пустоте.
Ничего не видно, и вместо 3 секунд падения...я все лечу и лечу...
Уснул.
Сниться сон, я в своем училище, но одногруппники это мои одноклассники.
Не прохавал разницы и просто спал.
Далее был забавный момент.
Я вдруг вспоминаю, что мне мама передавала какие то гостинцы, про которые я забыл.
Я достаю тот пакет, а там огромный торт.
Срабатывает ложная память, которая диктует...что торт был подарен мне аж на день рождения (1го апреля).
Хмм...наверно он уже протух...но выглядел вполне как новый.
Тут ко мне подходит одноклассница и начала просить прощения, за то что сильно меня подставила в школьные годы.
Короче бред.
Тут бац и входят снова два моих классных спрайта....снова те самые два одногруппника, про которые не раз писал ранее.
Это Диман и Санек, в реале пока я учился мы очень классно дружили, а в 2010 году потерялись...с тех пор они мне периодически снятся и с недавних пор я научился это использовать🔥🔥🔥
В общем заходят они, я тут же автоматом радуюсь думая "ну вот столько раз я вас видел во сне, а теперь конечно же уже реальная встреча!!"...
ТАК СТОП!!!а не сон ли это опять и в очередной раз?
И тут же делаю ТНР втыкая руку в стену.
Конечно же рука прошла сквозь и я понял что пора искать Капра-ублюдка.

Часть Вторая.
Я делаю жест призыв переключателя дабы сменить локацию на какую то другую.
Но в момент каста жеста, забываю его движения и делаю от балды с надеждой куда-нибудь ТПшнуться.
Это срабатывает!
Я оказываюсь на местном базарчике, куда я в реале периодически хожу.
Начинаю делать жест призыва Капра, но ничего не происходит.
Немного прогулялся и сделав жест еще раз, вдруг из за одной из торговых палаток вылетает темный дух.
Который что то вякнул и улетел в ближайшую часовую башню, которой у нас в реале нет.
Хехе...ну ладно...
"Лови Копье Разрушения!!!"
Попадаю аккурат в витражное окно этой башни, а затем делаю жест подрыва копья.
Часовня взрывается, из всех ее щелей вырывается пламя, но как конструкция устояла.
Тут бац на небе появляется огромная демоническая рожа.
И давай вдувать в себя воздух, всасывая все вокруг, но не меня...я лишь чувствовал ветер.
Тут мимо меня пролетает мужик, который сам схватился за меня, я не был против, раз уж он так хочет жить.
Я бросаю КР прямо в эту небесную харю и по ее реакции понимаю что урон я все же наношу.
ОТЛИЧНО!!!
Бросил еще одно КР...а затем Двойное КР!
Рожа начала еще сильнее всасывать воздух и мужик держащийся за меня уже еще еле держался.
Умолял спасти его.
Тогда я запульнул еще двойное КР, а следом два ХиСюрикена.
И увидел как эту рожу сильно исказило и порвало.
Бац...просыпаюсь в постели.
Рядом неплохая по внешности девчонка азиатской внешности.
Которая держала меня ровно так же, как держался тот мужик.
Она поблагодарила, что я спас ее невзирая на ее мужской облик(видимо неконтролируемое искажение).
И предложила отблагодарить прямо тут, раз уж мы все равно в постели лежим, к тому же явно не моя квартира.
Я соглашаюсь и начинается мур мур.
Бац...на глазах пролетает несколько лет и будто бы десятки и сотни этих мур мур с этой девкой.
Мы живем все в этой же, её квартире, и вот я ловлю очередной оргазм, но уже в реальном времени, перемотка закончилась и остановилась.
Она глубоко несчастна и у нас даже есть сын которому лет 25, хотя она выглядела как и была.
Она расплакавшись убежала в другую комнату, и только тут у меня в памяти возникло ее имя...Нейбл.
Я пошел за ней ее успокаивать, как "сын" меня останавливает и просит бабло на какую то херню.
Бац...я снова просыпаюсь!!!
И снова в обнимку с этой девкой, никаких 25лет условных еще не прошло, это был сон!
Нейбл поворачивается ко мне лицом и говорит..."Ты тоже видел этот сон?"...и я понимаю что это был наш с ней СООС.
"Я называю это сонные танцы"...и рассказывает мне мельком историю.
Мол она уже видела это будущее (где у нее есть 25 летний сын раздолбай) раньше и много раз.
Такие сны у нее возникают с каждым мужчиной, с которым она ложится спать и типа суть не меняется.
Меняется мужчина в будущем, но не меняется плохой сын....вот и со мной типа тоже самое, что я не являюсь каким то особенным в ее случае, для нее будущее все так же остается одним и тем же по своей сути, в глубоком несчастье.
И я проснулся.
Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Мой путь к Осознанным снам - видео вступление.
Продолжение будет в виде разбора позже.

https://www.youtube.com/watch?v=wpYVXRs7RiA
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Демон Капра - 17 попытка.
Долбаная жара, последние три дня были пролетными, ибо спать совсем не комфортно.
Сегодня думал будет так же, однако под утро сделал все же 1 пс даже не по графику.
И всего на 15 минут, ибо боялся не уснуть.
Провалялся в полудреме примерно 1,5 часа.
Затем снится сон, я с какими то друзьями гуляю по местности и тут у меня возникло ярое желание перед ними выпендриться.
Я делаю жест "призыв кровавых крыльев" и он срабатывает, я взлетаю в воздух и давай делать всякие пируэты.
Проснулся.
Думаю...ой дурааааааааааак...а чего к плану то не перешел, накой эти полеты?
Стоп!...а может можно разделиться?
Тырк тырк тырк...и легко встал.
Оказался в больничной палате, вышел из нее.
Там был длинный коридор с дверью в самом конце.
Я делаю жест призыва переключателя, но ничего не происходит, однако позади меня из ниоткуда материализуется медсестра.
Она сказала "Я понимаю что вас бросили"...я тут же хватаю ее за руки и тащу делать мур мур.
Завожу в комнату и срываю халат, а она "я понимаю что вас бросили, но это же не повод так обращаться со мной".
Я заткнул ей ротик и когда стало резко хорошо хорошо...я прервал действие.
Ибо план горит!!!
Снова выхожу в тот коридор, делаю жест переключателя, и та дверь в конце открылась.
Я вылетаю, но тут же разделяюсь снова.
Оказываюсь на какой то вечеринке с обмотанным вокруг тела одеялом.
Снова делаю жест переключателя, как тут бац сцена для артистов начала подниматься из пола все выше и выше.
Я запрыгнул на нее и будто бы нажав тем самым на эту большую кнопку, срабатывает некий механизм и открывается дверь в моем поле зрения.
Публика восторженна!надо же, кто то открыл эту самую дверь, невероятно!
Что было там не известно, но оттуда вылетали волшебные искры...я захожу в нее и вылетаю.
Уныло канеш...

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

18 попытка одолеть демона Капра.
Вчера весь день была духота, настолько, что у меня весь день болела голова.
Поэтому решил лечь как можно раньше.
Страдая и мучаясь, уснул...ночью словил ТухлоОс и проснулся во время своего обычного первого пс (2 часа ночи).
Оказывается на улице уже прошла гроза и хевиреин.
Пошло похолодание.
Потусовался час и лег спать.
Не поймал ничего кроме как еще одного тухлоОса.
Проснувшись под утро почувствовал что уже выспался...а значит делать второй ПС нет смысла, надо просто спать в надежде что осознаюсь.
Снится сон, я валяюсь в ванной, и думаю...надо бы сюда какую нибудь попку чтоль для разнообразия.
Фигак на меня сверху падает негритянка, у которой нет рук и с ногами что то.
Однако мур мур она все же хотела и я без всякого зазрения совести ее начал любить прям так.
Далее пошел странный сюжет.
Будто бы я попал в специальный комплекс, где живут и мужчины и женщины и мужчины являются там каким то расходным материалом, но баланса ради, все мужчины могут спать с любыми женщинами которыми захотят.
Я тоже не стал брезговать и понимая что меня скоро уничтожат, спал с кем нравилось.
Но в один из мур мур сеансов я осознался и с помощью жеста "переключатель" телепортировался на свободную локацию.
Тут стал делать призыв демона, и о чудо, он появился в компании с 4мя собаками.
Собаки были обычных размеров, черные.
А он был высотой метра 4 не меньше.
Я используя небесные копья тут же кончил всех 4ех собак, вскинул запястные когти и побежал в ближний бой.
Как тут же он превратился в Фестрала...и на своих 4 копытах просто сбежал!!!
Далее я пробуждался и тут же засыпал, и снова и снова попадал в тот комплекс, где выбирал для мур мур разных девах.
Осознание ко мне пришло еще раз. когда меня повели на убой, не помню в чем там смысл был, всех мужчин вроде как просто приводили на расстрел богатеньким и все.
И вот тут осознавшись, я выпустил тентакли и нескольких стрелков поразбрасывал по всему полигону.
Тут ко мне подошел какой то поп и говорит "давай я помогу тебе сделать то, что ты хотел!".
ООО...мне надо призвать капра демона!!!
Он меня понял и начал кастовать какое то заклинание.
Но ничего не происходило.
Тогда я попробовал и сам призвать капру, но ничего не получилось и я уснул...после чего проспал до самого утра.
Чувствую что память все же пострадала, но скорее только в мурмур приключениях.
Вот бы эта прохлада после грозы продлилась как можно дольше.
Сейчас пишу отчет и прям так с окна хорошо дует...благодааааать...

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Победа над демоном Капра!!!(с 19 попытки).

Часть Первая.
Проспал почти 6 часов, встал на ПС опоздав на часик от режима сна.
Час ПС...ложился как всегда с намерением убить Капру.
Осознался во сне, когда находился на одной из своих старых работ.
Тут же призвал Капру с двумя псинами смотря на дверь, которая вела из ангара.
Фигак заходит Капра с собаками!
Отлично!
Сразу бегу в лобовую атаку вскидывая когти.
Его собаки разбегаются в разные стороны, а он уменьшился в размерах и превратился в какого то полу ящера, стоящего на двух ногах ростом ниже меня.
И стоит на меня смотрит.
Мдээээ....ну так не пойдет...я ударил его когтями в ноздри и тут услышал лай собак, оборачиваюсь и одна из них прыгнула прямо на меня.
Ложное пробуждение.
Не распознал...встаю...квартира детства.
Мне вроде как уже пора на работу, а по квартире ходит девчонка в халатике(не очень привлекательная).
Она пошла на кухню...я за ней...думаю...ну надо же перед работой взять мур мур.
Начинаю приставать....СТОП...сознание встало на место.
Говорю как тебя зовут?...а сам держу в голове ИРА...
Она..."Ира"...да ладно! не может быть 😂
Раскрыл ее халатик, попялился на передок, чмокнул ее и пошел делать план.
Вышел в подъезд из квартиры...спустился на один пролет ниже и стал проходить сквозь стенку...а она дико вязкая как глазурь, причем такого же цвета.
Тогда сделал шаг назад, выпустил тентакли, сделал вырез и выбил плечом, масса выбилась не полностью и продолжала быть вязкой.
Тогда я прошел как есть и она налипла на меня кусками разной формы и размеров.
Спрыгнул вниз, приземлился на щупалки.
Делаю жест призыва Капра, он не призывается.
Тогда сходу придумываю НОВЫЙ ПРИЗЫВ!!!
Запускаю молнию с ладони в небо и призываю обратно ее же, но уже не в руку, а в указанную область с запросом "Капра демон и две его псины".
Все получилось с призывом и молнией, однако молния ударила не в указанную область, а за дом.
Тут же туда побежали спрайты и давай охать, что там что то произошло...идите посмотрите.
Я запустил щупальки себе под ноги и побежал быстро быстро за дом...но не успел.

Часть Вторая.
Просыпаюсь...ложное пробуждение...
По квартире ходят какие то люди, которые вроде бы как родственники.
И двое детей...я не пойму че тут происходит...мне объяснили что моя жена уехала по делам.
Потихоньку допетривая о происходящем я задал вопрос у одного из спрайтов.
"А кто моя жена?".
Мне ответили "Это 48 летняя тетька на майбахе"...ммм...интересно...а почему я тогда дома, а не тоже в этом самом майбахе?😂
Тут осознаюсь...смотрю...диван стоит...пустой с накрытым одеялом..."хочу чтобы здесь оказалась Влада".
Этот трюк я пробовал еще с первых дней практики...и он почти никогда не подводил.
Фигак одеяло зашевелилось и под нем оказался силуэт.
Сдергиваю одеяло...там Влада...уииииииииии))
Сразу полез целоваЦЦО и обниматься.
Но в процессе ласк, она из под меня исчезла.
Просыпаюсь в параличе и мне кто то усиленно целует спину...а потом и до левой щеки добралось.
Паралич отпускает...я вскакиваю, никого нет.
Погнал делать план!
Выхожу из комнаты, тут опять эти дети и спрайты...я сразу бегу на балкон, а он не остекленный, однако куча бельевых веревок не дают просто так спрыгнуть с него.
Выпускаю тентакли, вырезаю кусок балкона и выбиваю его с ноги.
Внизу гуляли дети и кусок грохнулся рядом с ними...я приземляюсь пафосно на щупальки и делаю еще одну попытку призыва демона через молнию.
И вот тут все наконец получается!!!

Часть Третья.
Появляется тот самый демон в комплекте с двумя крупными собаками, размерами с медведя гризли каждая.
Я так этому обрадовался, что забыл про когти...призвал копье иииииииииии...
Фигак все эти трое просто начали убегать с локации.
Я давай их поливать небесными копьями кидая одно из другим.
В каждую собаку я попал двумя копьями...но они продолжали бежать.
У них на пути оказался многоэтажный дом и они прямо лобовой атакой пробили в нем дыру, но попав еще по одному копью по каждой собаке в дыру ушел только сам демон, собаки сдохли на входе в нее.
Что происходит???
Тут бац резко из дыры выбегает третья собака, я останавливаю ее прямым попаданием копья разрушения.
И она замертво падает недалеко от меня.
Секунды передышки...как из дыры выбегает сам Капра и огромным прыжком сокращает расстояние до меня.
Бац...ничего не понятно...весь трясусь, зрение как дрожащая камера , все вокруг мерцает...меняется.
Я ничего не вижу и лежу в параличе.
Как только чувства возвращаются я тут же скидываю с себя что то, что прижимало меня к полу.
Я толком ничего не вижу но давай усиленно кулаками это нечто долбить.
Потом вспоминаю про КОГТИ!!!
Вскидываю их на правой руке и давай ими резать и протыкать...вот тут зрением прояснилось.
Оказывается мы залетели в какую то ветрину кафе, все вокруг разнесено.
И мертвый капра лежит подомной, но мне этого было мало.
Я продолжил его резать и кромсать когтями, ибо ненавижу эту тварь, я столько времени на него потратил.
Смотрю...а у меня когти пилообразной формы и на них свисают куски мяса.
Бац...а подомной уже и не капра вовсе...а собака породы доберман.
Изменил облик?да и хер с тобой...я тебя убил в твоем облике.....встал с него и вышел через ту дыру в витрине, которую он мной пробил.
Отрывать башку собаки ради трофея не стал, а вот оставшиеся висеть на когтях куски его плоти вполне сгодятся за трофей.
Вылетел...

Часть Четвертая.
Встал...прокрутил все в голове, дабы не забыть...и лег обратно.
Лежу думаю...Ну окей, капра повержен...однако если сейчас снова зафазю...то попробую его еще раз призвать с собаками и просто убить без когтей.
Использовать так сказать уже любое оружие из арсенала.

Снится сон, я в гостях у какой то семьи...и ребята просят меня повесить картину "Хищника" под высокий потолок на гвоздик.
Я вспоминаю что у меня есть тентакли и с помощью них это делаю....вешаю картину...но оказывается...что перепутал и взял не ту.
Тут приходит женщина и говорит что они выиграли в каком то розыгрыше 14млн рублей.
Но вот хозяин конторы не хочет им их выигрыш отдавать.
Я соглашаюсь помочь...и просто призываю его обычным призывом спрайта.
Призвался такой типичный пузатый толстосум.
Семья просит его отдать выигрыш, но он начал быковать.
Тогда я выпустил тентакли и схватив его за ноги подвесил вниз головой.
Тот от страха сознался...что у него нет таких денег, всего есть 7млн и те он не отдаст.
Тогда я швырнул его в окно, тот своей тушей его выбил и улетел в какую то мусорку.
Я снова пустил щупальки и притянул его через окно.
Он пообещал что найдет меня и мне будет хана.
Тогда я запустил его еще раз из окна и он со всей дури впечатался в ковш проезжающего мимо экскаватора.
Тут слышу пиликает какое то устройство...я сходу понимаю что это бомба.
Обвиваю тентаклями его по полной и происходит взрыв без взрыва.
Я ощутил сильную боль, мне очень сильно отдало будто бы в лимфоузлы, я даже не смог устоять на ногах, упал на пол.
И тут же осознаюсь!
Выбегаю на улицу и делаю призыв Капра по новому.
В указанную область бьет молния и появляется он, все как надо.
Но спустя несколько секунд они превращаются в каких то покемонов нарисованных.
Я кинул несколько КР в ту же самую область и сделал жест подрыва.
Взрывы разорвали их всех на куски, а меня выкинуло.

Короче...
Статус Оппонента : УНИЧТОЖЕН!!!

Следующий Оппонент:
Оппонент №6 - Развёрстый Дракон.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Привет всем читателям моего дневника.
Сегодня выпустил новое видео о себе на сервисе Бусти.
Видео о том с что было со мной до практики, по сегодняшний день, а так же рассказываю что планирую делать в будущем.

Видео можно будет посмотреть по подписке Хищерон + и Хищерон Pro.
Продолжительность ролика 35 минут, без цензуры.

П.С...это же видео будет доступно на ютубе, но позже...однако выглядеть будет по другому, будет короче чем оригинал и мягче.
Оригинальное видео на Бусти имеет кровавые заставки и включает в себя дополнительные разделы повествования, которых нет и не будет на ютубе.
До встречи!

https://boosty.to/hischeronremspace
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Развёрстый Дракон, 1 попытка.
Часть Первая.
Проспал 5 часов, час ПС.
Сильно хотел спать, но уснул все равно через стандартный час.
Снился сон, я с подругой детства в старой квартире, типа живем вместе, а мне не в терпеж уже мур мур...а то как то скучно.
В процессе осознаюсь...но тут же вылетаю.
Просыпаюсь в параличе, не могу шевельнуться...подождал несколько секунд и смог встать.
Оказался на тропе между садовых участков недалеко от дома.
Отлично!!! места полно!
Делаю призыв дракоши по новому, через молнию в небо.
Молния бьет не в указанную область , а в какой то шалаш из дров вдалеке и тот вспыхивает.
А и хрен с ним...делаю призыв повторно с запросом "Разверстный Дракон".
Как тут же происходит сразу два события:
1. Из того шалаша с дровами вырывается великан, типа Шрека только размерами с 5ти этажку.
И попер на меня средним шагом.
2. Молния ударяет в указанную область и появляется какое то подобие Развёрстого, скорее это была сильно уменьшенная его копия, внимание на которого я даже особо и не обратил и тоже попер на меня.
Я тут же бросаю Копье Разрушения , попадаю во второго и его сносит куда то из моего поля зрения.
Кидаю повторно КР, но уже в великана и попадаю ему в левый бок, от чего тот не остановился.
Глядя на размер данной проблемы я принял решение...
"Лиззи...выбираю тебя!!!"
И делаю жест призыв пасти крокозябра.
Она вылезла и своим хватом схватила за одну из ног великана и утащила под землю только его сапог.
Но за то вывела его из равновесия и он упал.
Пока начал вставать я запульнул в него двойное КР...попал обоими копьями в тело, но он на это никак не отреагировал.
И вот уже когда ему до меня оставалось метров 30...я сделал призыв Лиззи повторно.
И вот тут она уже выныривая из под земли схватила его конкретно за обе ноги и сомкнув свою прекрасную пасть утащила нафиг его целиком под землю.
Забавно было наблюдать за эмоциями великана, то ранее ему на все было пох....а тут уходя в желудок моей зеленой подружки прям был напуган.
Вылетаю.

Часть Вторая.
Попадаю в ЛП...встаю в своей квартире, а меня зовут спрайты родственников, че то им надо было помочь.
Во время каких то непонятных действий я снова вижу подругу детства, но и еще одну девку, которую люблю призывать иногда.
Осознался, схватил их обеих и пошел делать двойной мур мур.
В процессе кайфа, заметил как вокруг сгущается тьма, я просыпаюсь короче😂
Поэтому быстро скинул этих шкур с себя и побежал на балкон в этой же комнате.
Спрыгнул вниз приземляясь на щупальки.
Делаю новый призыв развёрстого, но в этот момент ко мне подошла девка, с которой дружил аж в садике.
Она меня немного отвлекла, я попросил ее подождать.
Делаю призыв заново и молния с неба бьет в указанную область, однако никакого призыва не происходит, асфальт в том месте просто превратился в кучу навоза, девка испугалась и убежала...а меня телепортировало в мою квартиру.
Не пойму, какого хрена.
Я нахожусь в одной из комнат где завалено все каким то хламом.
Думаю...надо тогда обратно телепортироваться отсюда.
Вспоминаю про прикол с призывом переключателя.
Делаю призыв, но вместо хоть какого то объекта, просто загорается один из телевизоров, который стоял на полу.
Я повторил попытку, но после того как ничего не произошло я уснул.
Проснувшись...быстро прокрутил все в голове, запомнил как все было и дальше уснул.
Словил пару тухлоОс, но там не было ничего интересного.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»