Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал) Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Присцилла полукровка...11ая попытка.

Дикая ночь.
Часть Первая.

Вчера вечером съел вареное яичко в смятку...эксперимент запущен.

Сперва я сделал короткий пс через 1,5 часа сна.
Затем второй ПС еще через 2 часа сна...тоже короткий.
Затем третий как обычно, в нужное время и нужной длительности...40минут.

Началось все с того, что я попадаю в квартиру какой то бабули, пришли мы туда с отцом, якобы что то нужно было сделать.
Но я так сильно хотел спать, что грохнулся на кровать в одной из комнат.
Проснувшись, разделился прямо в этой же квартире и тут у меня в голове:
Это фаза!
Хотя нет, какая фаза, я же тут ложился спать, значит не фаза!
О, надо ТНР сделать свой любимый и сую руку в стену.
Рука не проходит сквозь, а прогибает стену.
Хммм...так фаза или не фаза?
Пробую сам пройти сквозь стену, но она так же через чур сильно прогибается и не пускает меня.
Тут я подумал, а что если у этой бабули и правда такие стены, что если я сильнее надавлю, то сломаю к фигам тут всё!
Тогда еще сделал ТНР пальцем проткнуть ладонь, но тоже мимо, он ваще у меня никогда не работал.
Это не фаза и сон пошел дальше.

Проснувшись в реале пробил фейспалм, ведь просто нужно было призвать копье и сразу бы все стало ясно, ну или тентакли выпустить.
Ну да ладно.

Часть Вторая.
Снился сон, я все еще в этой же квартире, тут ко мне подходит какая то девка и сама просит ей сделать сияющее копье.
Я делаю, оно получается маленьким, одноручным, но будто рубиновое, однако не сияет.
Девке не понравилось и она попросила сделать сапфировое, я попытался, оно получилось лишь отчасти, однако девка была довольна и забрала его.
Далее я оказываюсь на улице и делаю призыв Присциллы, не помню что было дальше, но однозначно никакого боя не было.

Проснувшись в реале повторил цель и снова уснул.
Тут начала сниться классная интим сцена в каком то футуристичном вагоне, я забрал у красивой красявишны то что я люблю, а затем оказался в ночном городе.
Прямо на крыше 23 этажного здания (там было об этом сказано)...я гулял по этой крыше и удивлялся, почему это машины прикованы цепями.
И тут же стало понятно, здание начало ходить ходуном и тачки катались и бились бамперами о бордюры крыши и об друг друга.
Далее спустя какое то количество сюжета, я наконец осознался плотно.
Был я на большом пустом заснеженном пространстве, возможно детское футбольное поле.
Было очень темно и я попытался звать Присциллу глядя во тьму.
Ничего не получилось, тогда мне пришла в голове идея как то осветить это пространство, я попытался вызвать два огромных горящих огнем столба, указал куда им упасть с неба, но тут ко мне подъехала какой то фургон и все ушло в сон.

Часть Третья.
Оказавшись внутри фургона, который изнутри был как целый комплекс научный...я познакомился с некоторыми сотрудниками.
Шла какая то херня не интересная...и вот находясь на свободной площадке внутри столь инновационного здания я наконец то осознаюсь финально.
Видя темный коридор я заглядываю в него и вижу кучу разных девушек с различными физическими проблемами, я делаю призыв Присциллы и тут среди них появляется обычная медсестра и сказала что ее зовут так и пошла сама в центр арены.
Понимая что она это совсем не то, делаю призыв еще раз глядя на толпу спрайтов в коридоре.
Как тут появляется тот кто был нужен, девка полу-дракон с косой...единственное отличие это то что она была брюнеткой.
Я от шока быстро попятился назад как раз к центру арены и призвал копье в руку.

И тут пошел экшон.
Присцилла дойдя до центра тут же превратилась золотого червя (что уже как бы не вариант) но мне было так страшно что я просто вступил в бой.
В нее полетело по очереди два КР, каждое из которых сдетонировал, и девка стала снова собой.
Тут к ней подбежал какой то рыцарь и давай ее тоже мятелить своей булавой, даже не смотря на то, что она выше нас обоих втрое!
Что за рыцарь, откуда он взялся? мне не понятно.
Я даже сперва подумал что он прикидывается помощником и кинул еще одно КР в деваху, которое так же подорвал.
Тем самым рыцарю оторвало левую ногу, но он продолжал ее лупить своей колотушкой.
Присцилла же стояла как манекен практически, лишь извивалась и никак не атаковала (что обидно).
Тут мне пришла идея его подлечить, вернуть рыцарю так сказать потерянное здоровье.
И как только я это сделал, она направила на него какую то магию и он превратившись в еще более бронированного рыцаря попер на меня.
Я быстро его ушатал забросав разными видами копий...а потом смотрю.
Присцилла уменьшилась в росте и стоит возле меня и смеется.
Я задаю логичный вопрос..."я так понимаю ты не Присцилла да?"
Она улыбаясь отвечает "конечно нет, ты только сейчас это понял? я искусственная и не имею отношения...." тут я проснулся в реале.
Видимо не имела отношения к оригиналу, блин обидненько...
Ну да ладно.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Присцилла полукровка - 12 попытка.

Сам опыт был сегодня довольно растянутый и очень мало был "по делу".
Было два ПС, один короткий и с долгим засыпанием, второй 40минут и с долгим засыпанием.

Осознался в сюжете сна, когда находился в какой то двухэтажной избе, был я на втором этаже, а внизу слышал голос нашей Оли.
Тогда я прорезал себе пол и спрыгнул вниз, там увидел Олю и вроде как остальных админов сидящих за деревянным большим столом.
Сразу же уснул, так как решил предложить им выпить за чат, но содержимое моей рюмки постоянно меняло цвет.
Я наливал себе вишневый сок, но он тут же превратился в водку, потом в яблочный (на цвет), потом снова в водку.
Не помню пил я или нет, но после я вышел из избы и осознавшись призвал Присциллу.
Далее мрак, ничего не помню.
После чего сюжет сна продолжился в избе, там началась тусовка и все шло к групповому "развлечению".
У меня было лишь сильное желание отправиться домой и выйдя на улицу, я раскрыл огненные крылья и полетел как мне казалось в сторону дома.
При взлете увидел даже Николая Баскова😂, который вышел из своего частного дома видимо подышать воздухом.
Действительно прилетев к своему дому, сюда на рядом расположенное шоссе, я пролетел прям сквозь ресторан (которого у нас нет)...в нем пока летел увидел знакомого повара, помахал ему рукой и вылетел на улицу.

Вот тут осознался нормально, сделал призыв Присциллы и она выбив собой стену одного из домов вышла ко мне.
Да не одна, а с собакой закованной в броню...очень крупной.
Тут я вспоминаю что запретил себе использовать копья на ПС, ибо у меня огромный инвентарь скиллов и надо завалить ее чем то другим.
Окей призвал когти на левую руку и выстрелил ими как иглами.
Но они просто разлетелись в разные стороны по странной траектории, специально будто бы огибая оппонента.
А попали в рандомных спрайтов, которые гуляли в виде декорации.
Тогда я достал 4 хисюрикена и запустил их, но они тоже не полетели в цель.
Они будто бы от ауры Присциллы остановились в воздухе и 2 сюрика разрезали другие два.
После чего вернулись мне в руку.
Всё....дальше пошла полная срань.

И да...вчера я съел яицо...сегодня есть не буду и так же посмотрим что из этого выйдет.
Ибо напоминаю что весь месяц планирую есть яйца день через день...такая вот тактика.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Присцилла полукровка...14ая попытка.

Сегодня опыт получился довольно скромным, цель была через каскадные порталы теперь попасть на арену к Присцилле.
Сделал 2 пс по 35 минут.
Первое осознание поймал уже только под утро, его реализовал дерьмово, уснув сразу же секунд через 7.
Но при пробуждении разделился в локацию сюжета этого же сна это была библиотека.
#каскадный_портал
Имея большое пространство я начал создавать черные дыры, сделал так же 3штуки стоящих в шахматном порядке друг за другом.
Увидел в первой какую то локацию едва заметную и с разбегу нырнул в них.
Перемещение было классным, однако я оказался в мультяшной локации какого то необитаемого острова.
Яркое, солнечное пространство, рядом был разбитый пиратский корабль.
Когда я убедился что это локация не та, да и Присциллы тут тоже нет, я собрался делать новые порталы...но тут же уснул.
Сон был про то, что я играю за компом в игру, на этом самом мультяшном острове.
Играю за крупного Гуся-Лебедя который должен таскать разброшенные по всему острову яйца видимо своей гусыни обратно в гнездо.

Еще раз осознался когда шел по улице, сразу переключился на план.
Создал три черные дыры, которые тут же преобразовались в крупнодиагональные телевизоры, на которых были включены разные передачи.
Кино, ТопГИР, что то еще.
К тому же эти телевизоры сразу стали летать по пространству и только телекинезом мне удалось поставить их в ряд.
Но когда прыгнул в них все с тем же намерением попасть на арену к Деве-Дракону я никуда не переместился, локация окрасилась в какой то фильтр старого русского кино и я уснул.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Присцилла полукровка...15ая попытка.

Два ПС по 35минут.
Осознался коротко в сюжете сна когда была стрессовая ситуация.
Передо мной возник мужик который начал превращаться в ящера.
Я сразу выпустил щупальки и змей.
Чел даже не успел атаковать, я правой змеей схватил его за голову и подняв немного над землей разрезал тентаклей сначала пополам горизонтально, затем диагонально, после чего уснул (откусить ему голову змеей я почему то не смог кстати)...а сон продолжился тем что началась разборка, район на район ....с одной стороны антропоморфные ящеры.
С другой обычные и антропоморфные крокодилы😂

После второго ПС снился сон, что я с отцом шел к какому то деревянному мостику через Волгу.
Когда мы к нему подошли мимо проехал грузовик с большим количеством прицепов.
Несколько из прицепов были вагонетки и меня каким то ветром закинуло в одну из них.
Спустя время я оказался в больнице, в приемном отделении, где и осознался.
Но когда покинул ее через ближайшую дверь, то оказался под тем самым деревянным мостом.
Там было помещение чье то куда не проникала вода.
Я прошелся по нему и уперся в тупик, тогда выпустил кагуны и вырезал себе окно, в аккурат над поверхностью воды.
Пустил отростки в воду и выбрался таким образом на берег сухим.
Тут наконец перешел к плану и стал звать Присциллу...но она не пришла, тогда я увидел статую метровой высоты похожую на ту самую Деву.
О...ее наверно надо оживить...сконцентрировался и выпустил луч с ладони, но не попал.
И тут бац, я оказываюсь в чьем то особняке где тут же меня потянуло на мур мур...я сделал как минимум три перезахода, но все они были ведомые только жаждой удовлетвориться...что я и сделал....в общем дебильное завершение опыта.

С утра проснулся бодрым, но увидел что еще много времени и просто лежал...по сути третий ПС получился.
Затем почувствовал сонливость и уснул.
Был длинный сон, интригой которого было то, что я обнаружил на своем телефоне видео запись своих сегодняшних осознаний.
И в первую очередь написал об этом в чат, полностью я их не смотрел так как был не дома и весь сон я мчался домой, чтобы скинуть их на комп и уже в мельчайших деталях рассмотреть каждую секунду видоса.
Еще у меня было дикое предвкушение того, что данный контент просто возвысит мои перспективы до небес и первая кому я захотел показать это Юля Котенкова.
Но добравшись до подъезда началась бредятина и в квартиру я так и не попал.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Присцилла полукровка...16ая попытка.

Пролог.
Сегодня у меня последний день приема препаратов от моего прошедшего недуга, всё...курс закончен.
И в ближайшие 3 месяца можно дальше жить, а потом надо будет курс повторить для профилактики.
Анализируя опыты последнего месяца я обнаружил долбанный косяк, из за которого снова придется менять тактику.
Всё последнее время я занижал время бодрствования после ПС...это положительно сказывалось на засыпании после этих же самых ПС, засыпал я по своим меркам очень быстро (в течении часа)...но вот осил я в каждый из таких дней только на крополях...будто бы в самый последний момент уже под утро.
То есть мои легендарные ДАБЛ и ТРИПЛ вообще исчезли...у меня уже давно не было двух, а уж тем более трех попаданий в фазу за ночь между ПС.
А тут уже и работа не за горами...так как Радуга все же двигается вперед и вот вот прибор окажется у меня на руках, мне нужно будет выдавать результат.

Следовательно пора откатывать назад свою продолжительность ПСов...в лабе ультимативная была:
3-4 часа сна, час ПС.
Фаза или не фаза и снова на час ПС.
Фаза или не фаза и уже потом пытаться на крополях зафазить.
С завтрашнего дня вернусь к этому режиму и начну тренировки.
Конечно теперь опять придется часа по 2-3 засыпать после каждого ПС...но тут уж пофиг...ибо статистика и результативность важнее.

Сегодня ловил кучу дебильных не запоминаемых снов и уже под утро проснувшись, просто попробовал встать и оказался в фазе.
Сразу вспомнил план и побежал на балкон, с помощью тентакли спустился вниз и давай призывать Присциллу (квест с машиной мечты пока отложил, буду их наверно попеременно пытаться сделать, ибо и там и там тренировка визуализации).
Никакой Девы не появилось, а лишь ко мне подбежала стая собак зачем то.
Я сделал вторую попытку призыва используя другой жест и вдали возникла какая то фигура, но я тут же проснулся.
В общем короткий опыт...завтра будет интереснее😈

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Присцилла полукровка...18ая попытка.
Часть Первая.
Сегодня ваще ночь прошла не по плану, то есть режим рухнул и тем не менее смог множество раз осознаться, но обо всем по порядку.
В качестве плана поставил все те же цели что и вчера:
Взаимодействие с окружением посредством змей.
Жалящий Рой
Крик
Ну и Присцилла само собой.

Проспал на час больше чем нужно было, почти 4 часа....час ПС...но 1,5часа не мог заснуть.
Тут вспоминаю, что забыл выложить квест Никиты...зашел в тг, выложил и уснул минут через 40.
Далее попал в ряд осознаний во сне, но там был такой дебильный сюжет, что я не буду его описывать.
Однако я продолжал во время осознаний тренировки со змеями, снова пробовал выламывать стену перед собой как во вчерашнем видосе, но это не давало никаких нужных результатов.
Применял Жалящий Рой (пипец веселая РДД атака), а так же снова кричал через змей.
Делал этот дважды, первый раз рев получился тихим, за то во второй раз очень классным...спрайты впечатлились😂.

Проснувшись понял, что уже серьезно проспал по режиму второй ПС...делать само собой его не стал...просто напомнил себе о Присцилле.
На засыпании возникла картинка поля с электрическими столбами и я нырнул в нее.
В той локации оказались люди в форме, которые что то там искали.
Я наткнулся на молодую женщину, которая попыталась мне мягко угрожать, мол меня сейчас задержат, ибо что я тут вообще делаю, на этой территории.
Но ее понты меня лишь улыбнули...далее все ушло в сюжет....и вот уже вернувшись после этого сна наконец пошла движуха.

Часть Вторая.
Проснувшись, хотел пробить себе ладонью лоб, что в таком длинном сне я не вспомнил про ПК.
Но увидел перед собой картинку своей квартиры детства и не тупя в нее вошел.
Сразу побежал к балконной двери, вырезал ее рисуя пальцами и выпрыгнул с балкона между бельевыми веревками.
Там внизу оказалось пространство больше чем в реале и я перешел к зову оппонента.
Я сделал призывной жест и позвал ее по имени, как вдруг нечто похожее появилось вдалеке.
Это была она, но весь ее белый цвет превратился в золотой, пофиг...сойдет.
Призываю змей, выпускаю кагуны и в момент когда она направилась в мою сторону ее облик изменился.
Она превратилась в гнома, закованного в толстую золотую броню, который жопой сидел на летающем маленьком паровозике🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ну понятно короче, надо хотя бы подраться.
Он летел в мою сторону явно для атаки и я выпустил Жалящий Рой.
Он сработал как надо, полностью дезориентировал гнома и тот давай летать по воздуху отмахиваясь от них.
Я кидаю Копье Разрушения и попадаю в стену дома, возле которой он пролетал в этот момент, после чего детонирую копье не нанося гному толком урона.
Я повторил эту процедуру еще раз и повторный запуск КР с последующим взрывом выбил паровозик из под его жопы и сбил большую часть брони с его тела.
И тут я увидел что он как бы может летать и без ничего.
Он вытащил из за спины забавного дрона на пропеллере , а я вспомнил об еще одной своей РДД способности, запуск игл/осколков с тентаклей.
(Видео об этой способности лежит в моем гайде о тентаклях тут — https://t.me/OstralForever/82407/213544)
Тут же сбиваю этот дрон иглами, но гном достает сразу три шипованные морские мины и кидает их в меня.
Я сбиваю иглами и их и тут пошла такая жара.
Он начал забрасывать ими меня в таком количестве, что я не просто не успевал их сбивать, но и пришлось то и дело менять свое место положение отпрыгиваниями назад...по итогу я все равно проиграл.
Я не помню чтоб какая то мина возле меня взорвалась, но в определенный момент экран потух и вот я уже сижу за компом и играю в эту битву "Я против гнома"...мой персонаж погиб и я делаю РЕСТАРТ битвы...после чего проснулся.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Присцилла полукровка...19ая попытка.

Проспал 3 часа...час ПС и ничего не поймал...разве что "пойду ка я полетаю".
Проснувшись сделал второй ПС и так же на час.
Осознался во сне, когда был на улице...мол в наш мир открылся портал и через него влезает огромный демон женского пола.
Я не видел ее саму, но слышал как она сразу решила всех с собой познакомить и выкрикнула свое имя, которое я хорошо запомнил ТАМ, но нифига не помню тут...что то вроде СиеГУУУУУУУ.
Я лишь хотел увидеть ее пришествие и внешность и побежал через кварталы, но так и не добежал.
Проснувшись заметил, что времени еще дофига...поэтому лег на спину (неудобное положение) и заснул.
Снится сон, я прихожу в какую то больницу, где меня отправляют на консультацию к врачу по причине плохого внешнего вида и ауры😂.
Увидев меня, врач сказал "это все конечно очень необычно для твоего возраста, но обследовать я это не буду".

Осознался во сне, я и еще двое каких то ребят собираемся напасть на какого темного колдуна, который возник перед нами прямо в моей квартире, вот тут наконец и вспоминаю план, бросаю нафиг это все дело и бегу на балкон.
Вырезаю все преграды рисуя пальцами в воздухе и спрыгиваю вниз на улицу попутно хватаясь за все мимо пролетающие балконы щупальками.
Начинаю звать своего оппонента и о чудо! я вижу ее вдалеке, Присцилла сидела на лавочке.
Мчусь к ней, но отвлекаюсь на мимо пробегающего спрайта, снова возвращаю взгляд на полукровку, а там ее уже нет.
Вместо нее сидит какая то Любавушка, в старославянском шмоте.
Подбегаю и спрашиваю, где Присцилла, спрайт уверяет что она и есть та, кого я ищу.
"То есть значит я сейчас просто тебя убью и ты не будешь сопротивляться даже?" — спросил я.
Буду!
"Но ты хотя бы вырасти до ее размеров! чтобы ей соотвествовать" (4 метра в высоту)...но никаких изменений не последовало, тогда я просто призвал копье и подойдя к ней в упор схватил за горло, а она глядя мне в глаза сказала "Я ненастоящая" и я проснулся в реале.

Мда...а то я блин не знаю какие вы😂
Усе...дно пробито...рекордные 19 попыток на убийство оппонента потрачены (ровно столько же мне понадобилось чтоб пройти демона Капра и Квилег)
Но ладно посмотрим сколько в этот раз будет затрачено попыток, чтобы так сказать установить планку нового дна.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.

------------------------

Присцилла полукровка...20ая попытка.
Перемещение в "Свою локацию"...1ая попытка.

Сегодня отчетик будет довольно таки слабым на количество эмоций:
Я в нем не выпускал кагуны, змей, не кидался копьями да и вообще никого не убил.
Но за то, я тестил вчерашнюю задумку про домашнюю локацию.

Упрощу отчет, дабы он полон сюжетными вставками.

Делал 2 пс по часу, заосил только после второго.
Сперва атония никак не хотела включаться нормально и при осознании и первом движении в пространстве сна сразу выкидывало в реал.
Так было дважды...затем когда осознался нормально в нормальной атонии, то приступил к выполнению плана.
Сперва я создал большой портал прямо на улице, создавая просил, чтобы он ТПшнул меня в мою стартовую локацию, ту которая мне предназначается.
Забегаю в него, оказываюсь в здании, а передо мной открытые двери лифта.
О, ну ладно, двери начали закрываться и я заскочил внутрь, а со мной какая то блондинка.
Пока мы ехали, между нами возник какой то диалог, суть которого в том что, она меня проведет к моей локации.
Выходим из лифта и проходя по каким то музейным коридорам она подводит меня к макету.
Макет представлял из себя заснеженную зимнюю локацию по типу какого то городского парка с лавочками и фонарями.

Во время второго осознания я кое как отлип от группы спрайтов, которыми были наши участники чата.
Кто это были не помню, но они тащили меня в кафе поесть с ними бургеры.
Я попробовал открыть портал для Присциллы...дабы она вошла из своего мира в мой, для дальнейшего сражения.
Портал я открыл и в нем, внутри, увидел Деву полукровку...обрадовался этому и кричал чтобы она зашла в мой мир через этот портал.
Как только она это сделала то превратилась в какую то орчиху закованную в броню.
Тут снова компания подбежала и мол, нафиг тебе она, пошли жрааааааааааать.
Битвы не состоялось.

Третье осознание и попытку попасть уже на взлетно-посадочную полосу через портал вообще закончилось каким то бредом.
Войдя в портал я оказался прямо на стеклянном медицинском столике, рядом стояла медсестра со шприцом.
Стекло столика подомной тут же проламывается и разрезает мне правую ногу в мясо.
Я кое как свою ногу оттуда вытащил, после чего залечил сиянием с ладоней.
Медсестра тоже порезалась, но от моего лечения отказалась.

Последнее осознание меня настигло под утро, но сделав портал и войдя в него, я остался в той же самой локации улицы города, только сменилось время суток на ночь.
Итог:
Если поверить первому впечатлению, ну то есть что моя локация может быть заснеженным парком, мне этот вариант тоже очень даже нравится.
Попробую завтра именно его, а там уж при возможности и другие варианты.
Так же стоит вспомнить придуманный Фрейей (@Lireley) трюк с киданием фаербола себе под ноги для перемещения, он у меня срабатывал БОЛЬШЕ раз чем НЕ срабатывал.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Присцилла Полукровка...21 попытка.
Своя локация...3ая попытка.

Часть Первая.
Сегодня удалось сделать ДАБЛ — зафазить дважды в разное время.
Проспал 3+ часа...час ПС.
Засыпал около двух часов и попал в настолько нудный и длиннющий сон, что когда осознался то обрадовался пипецки, ибо ну не может реал быть таким говном (снилось что по гос программе мне в квартиру заселили каких до дебилов и я был вынужден с ними жить).

Когда осознался сразу вырезал стену рисуя пальцами в воздухе и выбрался на улицу.
Улица уже представляла из себя хорошую арену для битвы, но я все же попробовал переместится в снежный парк.
Я попробовал открыть портал, но он повел себя очень странно.
Превратившись в мыльный пузырь данный портал взлетел в воздух и приземлился недалеко от меня на детскую площадку.
Приземлившись, он начал покрываться льдом, а я решил в него зайти.
Сношу своим натиском уже замороженную стенку пузыря и он отрываясь от земли переносит меня почти в тоже самое место, где я и стоял во время призыва, после чего лопнул.

Так ясно, попробую призвать оппонента ПК, так как сегодня необычный для этого день....ниже опишу подробнее.
Жест призывает огромную, размером с небоскреб деву, я бы сказал что это какая то греческая богиня.
Одета она была по современному, в безрукавку и в шортики с обтягивающей попой, а вот на ногах у нее была та самая обувь с крылышками.
Ну ладно, подерусь значит с этой...😈😈😈
Выпускаю змей и тентакли, а богиня посмотрев по сторонам сразу решила сбежать, но будучи такой огромной ей от меня не скрыться.
Я запускаю с одной щупальки иглу/осколок и попадаю ей прямо в попец....что интересно, так это то, что в полете моя игла размером с ладонь, выросла до размера копья...видимо из за большого расстояния до цели произошло искажение и данный проджектаил вырос, не исключено что и богиня была огромной по этой же причине (из за дистанции).
Она тут же выдергивает эту занозу из задницы😂 и оторвавшись от земли на своих крылатых босоножках хотела улететь.
В этот момент ко мне подбежала какая то женщина и давай орать, зачем я так поступаю!!! бебебе😈😈😈.
Откусываю ей пол головы правой змеей и мне приходит классная идея как использовать этот труп.
Я хватаю ее за ноги тентаклями и как раскручиваясь вокруг своей оси как юла запускаю его в уже улетающую богиню.
Попадаю четко в цель и та звезданулась с высоты прямо на наш магазин "Магнит" возле моего дома.
Я побежал поскорее туда и чем ближе я к деве становился, тем меньше она становилась, а затем вовсе исчезла в самом здании просочившись сквозь крышу...я подбежал и попытался вырезать стену, дабы попасть в Магнит и догнать/найти ее.
Но меня откидывает толпа спрайтов, которые захотели сделать тоже самое, они буквально кулаками пробили дыру в стене в том самом месте, где я начал делать вырез....я офигел от такой наглости и вылетел.

Часть Вторая.
Тут забавная ситуация...делая второй ПС...я наткнулся в ленте в вк на ЭроГруппу 18+....пол часа листал там различные видео-ролики с той целью (ну помимо визуального удовольствия само собой) чтоб мне это однозначно приснилось, а если приснится, то наверняка осознаюсь, ибо уже сейчас делаю такую установку...Тут натыкаюсь на видео девки, напоминающей мне нашу Катю...и такой...
ООО...Если приснится Фрейя...надо осознаться и бежать делать план.
Снился сон, я попадаю в какой то концертный зал, еще до того как в него пустят народ, актеры все в ужасе, ибо по сюжету сна сегодня должен прийти какой то демон и забрать дань.
Тут я вижу что заходит в зал девка, размалеванная как демоница и актеры находясь возле меня прижухли...рассказывая, что это она и есть.
Я осознавшись предложил помощь..."вам ее убить? ваще раз плюнуть".
Выпускаю змей и тентакли и просто иду к ней в лобовую атаку, когда дошел без разговоров проткнул ее тентаклями и она умерла тут же.
Тут кто то из персонажей подбегает и кричит, что за ней идет ее подкрепление и указывают зал, куда мне нужно идти.
Я захожу туда, а там долбать копать народу, всякие демонические и полудемонические твари.
И началась жара.
Сперва я сразу выпустил Жалящий Рой из змеиных голов, тем самым дезориентировал их всех и далее пошел запуск ХиСюрикенов, итог битвы я не помню.
Вылетаю.
Проснувшись, увидел что времени еще дофигени и настроился на Присциллу.

Часть Третья.
Тут мне и приснился сон про Фрейю 18+, но я его совсем не осознал как задумывал.
Но после я оказался на борту океанского лайнера и осознавшись, стал призывать оппонента ПК...но вместо него появилось три чудовища.
Что то напоминающее дракона, червяк и какое то нечто, состоящее из человеческого скелета и черной жидкости.
Дракон и червь были размерами с грузовик, а нечто просто размером с комнату.
В общем на дракона и червя я выпустил Рой от чего те сразу сгнили, а с нечто пришлось сражаться в упор.
Победил я его тем, что воткнул кинжал в шею между костей позвоночника и таким образом отрезал голову.
Блин...пишу отчет и понимаю, что не могу описать в красках эту битву, как и не могу нормально написать то что было дальше...ибо там сражений еще было несколько и с разными сущностями...в голове только эмоции и удовольствие, но по сути это все уже тухлоОС...план больше так и не всплывал в голове, а по сему и писать тогда не стану...но чисто на эмоциональном уровне я доволен сегодняшней ночью, хоть и провалил опять все задачи, как с ПК, так и с перемещением в свою локу....ну да ладно😂

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

🥳🥳🥳1 год "Пути Крови"🥳🥳🥳

Как написал выше, сегодня необычный день в чате ОСтрал!
А именно, сегодня исполнилось ровно год данной ветке!
7 апреля 2023го я и ступил на эту "Кровавую Тропу" сделал это видео (https://t.me/OstralForever/82407/82721) и начал идти по ней.

Статистика:
За прошедшие 366 дней я прошел 10 противников и написал 113 отчетов.
Что является половиной от всего года по количеству отчетов.
Добился трех титулов "Начинающий Герой", "Отважный Герой", "Могучий Герой".
Наверно это не так плохо, но конечно могло быть гораздо лучше.
Надеюсь что уже в этом году закрою игру "Dark Souls" в данной ветке и перейду либо к ее сиквелу, либо к игре "Demon Souls" что в хронологии выпуска идет самой первой игрой данного разработчика игр в данном жанре...
В общем увидим...узнаем.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Присцилла полукровка...22ая попытка.
Своя локация...5ая попытка (снежный парк).

Часть Первая.
Проспал 3 часа...час пс.
Осознался, но "пойду ка я полетаю"🤦‍♂️
Проснувшись сделал второй пс...час.
Попал в длиннющий сюжет и снова занявшись полетами убил большую часть времени, однако оказавшись на просторной локации вспомнил план и давай пробовать открывать порталы в локацию "снежный парк".
Вообще не открылся не один портал и я уснул.
Проснулся сильно бодрым, посмотрел на время, его было дофигени и я снова уснул.

Так же попал в длинный сюжет, осознался ближе к концу бдг.
Находился я на большом городском пространстве и вспомнил про Присциллу.

Часть Вторая.
Делаю призыв и появляется мужик высотой в 10+ этажей.
По виду как обычный крестьянин с косой в руках (хотя с косой должна быть Присцилла).
Я тут же кидаю него Копьё Разрушения и попадаю ему в пузо.
Он бросает косу, хватается за копьё и пытается его вытащить.
Я делаю детонацию и мужик от взрыва почернел, но не от пепла, а потому что включил какую то тёмную ауру.
Я крикнул "где Присцилла???зови ее сюда!"
Как вдруг за его спиной открывается портал, мужик испаряется, а в портале я вижу ее!
Она переходит в мой мир и превращается в валькирию с мечом и щитом (еклмн, уже который раз вижу этот сценарий , что оппонент превращается в валькирию🤦‍♂)
Кидаю сразу КР и в нее и детонирую.
Та уворачивается от взрыва делая высокий прыжок.
Я выпускаю тентакли и выстреливаю одним осколком, попадая в цель.
Она зависла в воздухе левитируя, а тут бац, и из портала вылетают крылья как будто нацепленные на джетпак и представляют из себя некий глайдер.
Долетает до нее, цепляется к ее спине и вот она уже супер маневренный летун.
Я кинул КР и промахнувшись сдетонировал, дабы попасть по ней хотя бы взрывом.
Она увернулась и от него и тут просто эпический момент, она сводит руки на груди и делает ими развод в разные стороны, таким образом посылает на меня какую то плазменную сетку.
Я не успел даже подумать как среагировать и вот я уже наблюдатель в стороне и вижу как "меня" разорвало в говно и мои куски разного размера упали на землю.
Нихренасе😱

Часть Третья.
Пошевелиться я не мог и спустя секунды шока, вылетел.
Проснувшись, увидел что ещё час времени точно есть и уснул.
Осознался во сне дважды, но и тут в голову пришло оба раза только "пойду ка я полетаю"🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
После чего проснулся окончательно.

Итог:
В общем свою локацию в виде "Снежный Парк" отметаю и перехожу к следующему варианту.
Снова попробовать дать шанс самому пространству сна сделать выбор и создать рандомно мне локацию.
Попробую один раз, если результата не будет и я останусь на том месте где и был, то следующие 5 попыток потрачу на вариант "Взлетно-посадочная полоса".
А там увидим.

Статус Оппонента : НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Своя локация 7ая попытка (Бездна).
Присцилла полукровка...23ая попытка.

Часть Первая.
Вчера нашел очень классную картинку портала в бездну, принял решение что в ОСе буду создавать именно такой портал.
Придумал жест, повторил его за день раз 10 (как обычно) дабы четко запомнить и лег спать.
2 ПС не дали результата...заосил я уже под утро после 3го ПС.

Сперва словил два осознания во сне, но из за плохой атонии меня тут же выкидывало при движении.
Наконец занял удобное положение в реале, уснул и быстро осознался во сне.
Находился я в квартире детства и побежал на балкон.
Встал на периллу смотря на классное заснеженное пространство и начал создавать этот огромный тёмный портал.
Сделав задуманный жест, портал открылся, но был он не таким большим как мне хотелось.
Поэтому я стал пытаться другими жестикуляциями его расширить, но он не поддавался.
Тогда я попробовал его разбомбить молниями и начал указывать им куда бить с неба.
Все это начало классно получаться , но портал будто бы расширялся в глубь, а не вширь, к тому же от попадания молниями в воздух взлетали камни и земля как от бомбежки бомбами.
Таким образом портал забился камнями и я не придумал ничего лучше чем создать вихрь который эти камни из этого портала вытащит.
Ведь логично, если портал забит камнями, значит он никуда не ведет, иначе бы они провалились все.
На попытках выдуть камни вихрем я и проснулся.

Далее снился забавный сон.
Мой дружбан из реала позвал жрать мороженное в кафе, пока мы сидели за столиком и ожидали, появился вариант взять ружье и выйдя на задний двор пострелять...это типа такая услуга кафе, чтобы скрасить ожидания.
Я взял это ружье, вышел на задний двор, а там офигительная природа и много животных и людей.
Я отвел ружье в землю и просто шел осматривая пространство сна...но тут ружье само выстрелило в пол и все обитатели напряглись.
Я сказал что это не я и что не буду никуда стрелять, как тут же ружье в моих руках превратилось просто в ветку с листиками, после чего я его бросил и вот тут осознался.

Часть Вторая.
Вспомнил план и попытался открыть тот же самый тёмный портал, но вертикальный.
Получилась классная крупная чёрная дыра и я сразу метнулся к ней и во время прыжка думал "Присцилла, Присцилла, бездна, не забыть, не забыть".
С мыслями "не забыть" я оказываюсь в скорой помощи, которая меня куда то везла.
Осознанность сохранилась я попытался прямо тут вырезать задние двери этой газельки и выбраться.
Но водитель сказал что я слишком буйный и что он сейчас остановит машину и сделает мне укол.
Ну даваЙ!!!иди сюда! — сказал я, прекрасно понимая что сейчас будет.
К этому времени я уже вырезал щель в задних дверях, но она оказалась мелкой чтобы мне вылезти прямо на ходу.
Машина остановилась и водила мгновенно оказался у дверей.
Я выпустил змей и откусил ему пол башки, после чего выбрался из газели и уснул.

Часть Третья.
Далее длинный сон.
Якобы я попал в какой то мир, но не случайно, а потому что должен был посетить свою знакомую какую то.
Осознавшись я пытался призвать Присциллу снова и снова, но единственная кто призвалась дважды это собака.
Крупный мопс, который выбегал мне навстречу на передних лапах, с задранной жопой кверху.
Далее по сюжету я нахожу эту знакомую, но у нее в дом залезли 3 сущности, которых я расхерачил своими атакующими способностями.
Она меня кормит мороженным и уточняет, что я сегодня делал в ОСе, я рассказал о "Бездне" и что пытался туда попасть дважды, она лишь удивилась и сказала этого не делать.
Тут пришли ее дети и она сказала мне спрятаться в шкафу.
По воли сюжета я это сделал и увидел трех ее детей, которые сделали вид что меня не заметили, когда их мама меня прятала.
Это были Опа (@Facepaaaalm) , Дюх (@Dyhsvetlan) и чел отдаленно напоминающий Валентина (@Valentin_Rand).
И вот сижу я в этом шкафу...уже ночь наступила😂и тут осознание щелкает.
Какого хрена я это делаю? вылезаю из шкафа и ищу окно дабы выбраться, нахожу и вырезаю его, а там улица и сразу канализационный поток из говна.
Пофиг, прыгаю в него и он меня несет на улицы деревни.
Я с помощью тентаклей вылезаю из него и оказываюсь ввязанным в междоусобицу.

Местная полиция пришла сажать людей кто занимается сновидениями.
Меня это так взбодрило, я встал во главе селян и сказал "ну кто из вас меня хочет посадить?" и выпускаю змей и кагуны.
Кто???? как все сразу прижухли и давай отступать.
Давайте паскуды, вы же пришли сажать тех кто занимается снами, я занимаюсь!
Я прям жаждал хоть чьей либо атаки ибо предвкушал кучу мяса, но нет...они все отступили.

Тут я снова стал звать Присциллу...делал призыв за призывом и просто НОЛЬ эффекта.
Тогда я попробовал по перемещаться по локации на тентаклях и тут прямо на ходу и в воздухе мне прилетает столик из кафе, на котором стоял какой то пунш в красивом бокале.
Я взял его, выпил, поставил обратно и столик улетел, я проследил за ним и увидел кафе, которому он принадлежал.
Официантка уже ждала от меня оплаты и я попытался наколдовать ей денег, но получилось не то.
Тут бац, какой то шум, смотрю...ползет какая то огромная улитка размером с кита и жрет все на своем пути.
Я спросил у спрайтов, что это?
Сказали это курица и с ней бестолку бороться...это нормально.

Да как нормально?
Я кидаю в нее Копье Разрушения и пробиваю шкуру, после чего делаю детонацию копья изнутри.
Это улитка оказывается механической и тут я вспоминаю план.
Начинаю создавать чёрную дыру, дабы попасть в бездну, как из взорванной улитки выходят Опа, Дюх и Валентин.
Дюх начинает ругать меня за то что я ввязался и испортил их все планы.
Я прерываю каст портала и спрашиваю у Светы:
"Так вы что играете за обе стороны чтоль? вы и селяне и все это время их грабили с помощью этого робота?"
Света сказала "у нас нет еды, это у тебя один орган заменен, а мы так не можем"...

Эммм...короче я не понял о чем речь, какой то бред.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Демонические Змеи...7ая попытка заучивания.
Своя локация...11ая попытка (Бездна).
Победа над Присциллой полукровкой!!! (с 24 попытки).

Пролог.
Ухххх...ну и ночь...
Вчера к вечеру начала болеть голова и я лег на 1,5 часа раньше обычного, уснул не сразу и проспал 3часа.
Сделал первый ПС на час и улегся с классными планами:
1) ЖПХ Бездны!
2) Кристалл Бездны!
3) Призыв Бездны!
4) Присцилла полукровка.
5) Тренировка новой способности змей.

Ложное пробуждение, я проснулся, встал, походил по квартире и лег обратно, тут подумал, а закрыл ли я дверь входную?
Подошел к двери, нет не закрыл, вставил ключ и провернул...потом пошел на балкон, все еще не осознавая сна.
Увидел идущего по улице одногруппника, помахал ему рукой и тут мне на балкон залезает чувак и благодарит за всю мою работу с Радугой...хммм...приятно☺️☺️☺️.
Проснувшись, меня атаковал жесткий паралич, нечто схватило крепко со спины и давай прокручивать нижнюю часть моего тела вокруг своей оси ломая позвоночник, я особо ничего не чувствовал и не боялся, ибо я знаю и каждый раз рад этому событию.
Нечто подняло меня в воздух и потащило на балкон, ногами я еле двигал ибо они у меня вывернуты в обратную сторону.
Как только я оказался на балконе, ноги вернулись в нужное положение, а я ощутил контроль.
Схватил это нечто руками и давай сдирать его со своей спины, кое как отодрал и я увидел что это просто черная резино-образная субстанция и сбросил ее с балкона.
Тут обнаружил, что мой балкон не на 5ом этаже, а выше здания напоминающего Импаир Стейт Билдинг и эта субстанция полетела далеко вниз.
Потрогал спину, нашел еще маленький кусок этой херни, тоже оторвал от себя и выкинул.
——————
Вообще это моя давняя мечта, еще наверно с первого года практики, чтобы выходя на балкон я оказывался на балконе верхушки небоскреба.
Тогда мне это нужно было для тренировки разных видов крыльев, чтобы классно стартовать с огромной высоты, но уже тогда это была проблема.
Из какого то количества попыток это получилось все раз и я забил.

Часть Первая.
Первое о чем вспоминаю, это вызов змей.
Вызываю и глядя с такой огромной высоты пытаюсь вспомнить, что я хотел с ними сделать.
Ну ладно, не могу вспомнить, тогда просто выпускаю Жалящий Рой и змеи отлично его отрыгивают, после чего облако насекомых полетело просто на улицы города.
О, вспомнил!!!
Я хотел освоить огнемет, чтобы змеи выпускали струю едкого пламени, но на днях я передумал и записал себе в желаемое вместо огнемета:
Научиться плевать огненными шарами с них, аналогично как это делал Хищник Волк из фильма "Чужой против Хищника Реквием".
Там по сюжету он нацепил две плазменные пушки на свои плечи и стрелял с них обеих.
Я не люблю технологии в осах, поэтому задумка была эта же, но вместо пушек чтоб я делал это через змей...стрелял нечто подобным.
В реале я задумал для подобного новую лицевую команду.
Если я хочу выстрелить сгустком с правой головы, то набрать полную грудь воздуха и используя его циклично надувать правую щеку.
Если с левой головы стрелять, то надувать левую щеку.
Пробую!!!
Надуваю правую щеку и спускаю воздух!...ничего не происходит, змеи просто извиваются и всё.
Окей...еще раз...надуваю щеку и выпускаю воздух...правая голова повернулась в мою сторону и рыгнула😂😂😂 мелкой струей пламени.
Так так так, пробую с левой....а вот левая оказалась более послушной и сделала один выстрел желтым шаром который улетел куда то далеко вдаль.
После чего я уснул.
Видео о том как это делал Хищник для визуального понимания скину ниже.

Часть Вторая.
Снился сон, я гуляю по улице с какой то девкой....и тут резко осознаюсь.
Первое что вспомнил это Присциллу и подумал "да блин, врядли призовется эта телка"...делаю новый жест от балды, который задумал еще неделю назад.
И херак!!появляется она!да ладно!!!
Присцилла появилась с какой то палкой вместо косы и ломанулась в мою сторону.
Сделав несколько рывков, палка из рук у нее исчезла, а ее рост сократился примерно до 2,5 метров (а надо примерно 4метра).
Пофиг!!! вызываю змей и делаю резкий удар правой головой ей по мордасу, от чего она тут же перекрутившись упала на спину.
Я выпускаю тентаклю с шипом на конце, аля как хвост у чужого и сразу же протыкаю ей лицо.
Но она не умерла, а тут же попыталась встать и как только она это сделала еще раз долбанул ее правой головой по харе.
Она снова упала и еле еле поднималась...так, пора кончать с ней, а то еще вылечу.
Делаю каст ледяного луча и замораживаю ее встающей.
После чего с яростью разбиваю ее статую вдрызг!
Осколки тут же разбиваются и исчезают....емое...а трофей???
Но тут же вместо нее над землей остается висеть в воздухе ключ, будто бы от какого то сундука.
О, возьму его, подошел и он растворился так же, я не успел его взять...ну и ладно!
И просыпаюсь!

Часть Третья.
Проснувшись, написал о своей победе в чате и пока сидел на втором ПС анализировал.
Так, внешне была она, но не было косы и рост ее не соответствовал.
Так, если сейчас заосю, то может попробовать ее призвать снова?
А что...так сказать закрепить, вдруг получится более идеальной и с нормальным ростом?
Ну и само собой только теперь не забыть, ЖПХ бездны хотя бы.

Засыпал около двух часов.
Осознался во сне, когда рядом оказалась вкусненькая девка...первое что пришло в голову — очарование.
Я провел ладонью перед ее лицом и стал целовать, прикусив нижнюю губу.
Сразу проснулся, ладно пофиг...засыпаю дальше.
Снится сон, я работаю в кафе и похожая девка работает со мной поваром.
Осознаюсь и снова первая мысль это ее прижать где нибудь...
Зову в туалет, она соглашается и мы заходя в туалет попадаем на задний двор кафе.
Тут осознаюсь нормально и делаю ЖПХ Бездны.

Позади меня появляется черная дыра размером с кастрюльную крышку....пофиг, прыгаю в нее спиной и попадаю в черный мыльный пузырь.
Меня немного в нем побултыхало и он лопнул.
Я оказался на том же месте где и был, но наступила ночь, правда ненадолго...уже через несколько секунд были просто сумерки.

Ок, зову Присциллу еще раз и приходит она! нужного роста! но...
вместо косы что то похожее, копье с крюком на конце.
шуба была красная, а не белая.
лицо было нашей Фрейи😅 (@Lireley)

И тут начался такой экшон, что просто капец.

Часть Четвертая.
Сразу же выпускаю змей и правой головой делаю хлесткий удар по мордасу оппонента.
Она так же падает, я выпускаю тентаклю с шипом на конце и так же протыкаю ей голову.
Она резко встает и возле нее оказываются десятки крестьян, с вилами, топорами, ножами...просто армия спрайтов.
Выпускаю Жалящий Рой и дезориентирую Присциллу и всех кто был возле нее, делаю снова мощный удар змеиной головой дабы ее срубить с ног.
Но я не заметил, что крестьяне были и за моей спиной.
Мне сразу нанесли колющий удар куда то в почку...было больно, но проблема была не в боли, а в том что нанесенный мне урон как бы активировал атонию.
Меня начало поглючивать и на доли секунды циклично сковывать.
Я обернулся и выпустил рой и во всех тех, кто был за спиной и начал потихоньку пятиться назад, как мне казалось туда, где не было никого.
Присцилла оправившись от Роя сделала удар своим крюкообразным копьем.
Я схватил его руками и понял что сейчас у меня отрежутся пальцы, а в этот момент она сделала выпад рукой, наверняка чтобы меня схватить, но я отпустил ее оружие, перенаправив на ее руку и ей отрезало левый указательный палец по крайнюю фалангу.
Она отступила на несколько шагов, но и я продолжил отходить назад подглючивая то и дело.
Тут она командует крестьянами "Возьмите его, чего вы встали"...у меня такой стресс бил в голову, но я вспоминаю про небесные копья.
Тут же призываю с неба два копья, которые воткнулись между людьми и Присциллой и детонирую оба.
Крестьян разметало в разные стороны, а она упала на колени.
Я запустил еще два небесных в ту же местность и так же их сдетонировал, добив просто всех, но Присцилла сидела на коленях и будто бы регенерировала.
Я отступаю все дальше и дальше, шагая назад и втыкаюсь в тележку-обоз, оборачиваюсь, а на ней сидит толстый мужик и двое чуваков по меньше.
Мужик выхватил виллы и ткнул в меня, я их поймал обоими руками , а вот чуваки выхватили длинные ножи и просто вонзили их в меня.

Тут в моей голове боролись три личности:
Я в стрессе из за проживаемого.
Я то и дело страдающего периодичным проявлением атонии, а из за вонзившихся в меня еще двух ножей стало еще тяжелее.
И я, который просто делает Путь Крови, знает что он в Осе и ему на всех пофигени с высокой колокольни.

Не смотря на супер оптимизм последней личности, я тупо не мог игнорировать периодичную атонию, боль и дикий стресс.
Отпускаю одну руку дабы призвать небесное копье и сюда и вилы так же вонзаются мне в грудь.
Копье прилетает прямо в жирдяя, пронзая его с головы через жопу и через тележку и делаю детонацию.
Взрыв расхерачил все что было у меня перед глазами, но не тронул меня.
Я кое как весь контуженный разворачиваюсь и вижу как сидящая Присцилла на коленях...просто падает замертво, так и не нашедшая сил встать.
Я вылетаю.

Часть Пятая.
Снится сон, я в квартире детства, рядом бегает кот и я звоню мамке по делам из реала.
Тут вижу что кот насрал кучу прямо на ковер, говорю это мамке и замечаю что с потолка на говно падают пауки.
Я поднимаю голову...ОООООООООООООООО...
Весь потолок выглядел прогнившим и утыканный какими то паучьими гнездами.
А кот превратился в мою собаку из детства.

Тааааааак...."Мааам, я все понял, я во сне, пошел выполнять план"...произношу я в трубку и в момент произношения слов пауки уже стали залезать мне в рот.
Надо валить!!
Выхожу на балкон, выпускаю тентакли и с их помощью спускаюсь вниз.
Внизу снег и ночь...в общем такая атмосфера и обстановка, которую я предполагал от действия "призыв бездны".
О, раз уже все как надо, то зачем я буду пытаться затемнять локацию, она и так темная.
Делаю призыв Присциллы еще раз, ибо в голове просто нет идей, ведь я же не знаю, а точнее не помню кто там дальше идет по списку ПК.
Но призвался какой то обычный чувак, одетый как спортсмен...я выпустил змей, выпустил в него рой и пока тот танцевал с ними я уснул.
Проснувшись, сделал коротенький третий ПС, но ничего кроме мур мур не поймал.

Итог:
Змеиные огненные шары попробую еще сегодня повторно.
ЖПХ снова не сработал как надо.
Ну и самое главное...
Статус Оппонента: УНИЧТОЖЕН!!!
😈😈😈
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Своя локация...12ая попытка (Бездна).
Демонические Змеи...9ая попытка заучивания.
Пинвил (следующий оппонент Пути Крови)...1ая попытка.

Часть Первая.
Проспал менее 3 часов...час ПС.
Кратковременно осознался во сне, когда находился дважды в ситуации жертвы.
Первая ситуация, внутри помещения...несколько спрайтов.
Выпустил змей и давай поливать их ядрами, но они всё так же НЕ РАБОТАЛИ!...вылетали не ядра прошивающие все на своем пути, а просто воздушные шарики (как и ранее)...после чего уснул.
Вторая ситуация, на открытом пространстве, большая вооруженная толпа спрайтов.
Выпустил змей, пострелял шариками вместо ядер (опять) и просто от балды попробовал выпустить солнечный луч (о нем заранее не думал, идея пришла сама внутри ОСа).
Луч выпустился с первой же попытки с правой головы и имел свойство лазера, просто разрезал всё пополам, НЕПЛОХО.
Но пока я разрезал лучом одну группу врагов, другая выстрелила в меня с рпг в количестве не менее 8 штук и мне пришлось укрыться несколькими барьерами, дабы меня не разорвало или не вылетел, но уснул тут же.

Второй ПС ничего не дал и сделав уже третий вообще подумал что сегодня будет как то вяло.
Но получилось все очень интересно.

Часть Вторая.
Просыпаюсь в своей комнате, но доремонтоного состояния.
Вижу девку, она заходит ко мне в комнату, но подходит к другому чуваку который лежал на соседней кровати, будит его и они давай целоваццо и раздеваться...осознание мне пришло не сразу, а когда пришло я тут же разделился и обнаружил их переходящих к мур мур уже в зале.
Призвал копье и проткнул его насквозь через брюхо и весь диван.
А после кинул девку на стоящий ряд стульев и сам начать "любить"...в процессе понимал, что до конца доводить нельзя и кинул позади себя ЖПХ бездны.
Увидев в отражении зеркала что черная дыра открылась, я прервал мур мур и прыгнул спиной в дыру.
Вообще не помню что было, кроме полета вниз головой.
Но скорей всего я просто вылетел обратно.
Разделяюсь снова, захожу в комнату и вижу что чел проткнутый моим копьем все еще лежит, но девки не было.
Я вытащил копье и вылетел.
Разделяюсь опять, чел с проткнутый копьем все еще лежит на диване😂
А девка возле него, но уже другая.
Хватаю ее, тащу в соседнюю комнату и делаю мур мур, тормознул снова перед оргазмом и бросил ее.
Тут спрайты родственников засуетились, мол труп лежит, это же убийство...что я буду делать.
Но я перешел к следующему пункту плана.

Делаю призыв переключателя со словами "Кристалл Бездны"....
Кристалл вылез под потолок, он не был каким то особенным, темным или мрачным, был обычным.
Рядом оказывается спрайт брата и он начал спрашивать что это.
Я схватил его за футболку, сказал прикоснуться к кристаллу и вместе со мной произносить "В бездну, в бездну, в бездну".
Он сделал это и когда коснулся кристалла и я, мы телепортировались.

Часть Третья.
Сперва мы вдвоем как мне показалось, появились на вершине небоскреба, ночь.
Мы были в квартире и смотрели на открытый балкон.
Меня и разочаровал такой исход, но и немного порадовал.
Выходим на балкон, и тут же оказываемся на улицах города...брат начал задавать вопросы, но я послал его гулять.

Перехожу к призыву Пинвила.
Делаю тут же жест которым удалось призвать Присциллу в последние с ней встречи.
Как вижу вдали с неба спускается что то очень похожее и летит в мою сторону.
СУПЕР...вызываю змей и начинаю стрелять ядрами, но снова! снова вылетали лишь воздушные шарики, которые просто лопались при попадании по врагу.
Тут оппонент прорисовался лучше и оказался вообще детской машинкой, типа молнии Макквина, а те руки торчащие в стороны оказались лишь торчащие антенны из корпуса.
Он уже был достаточно близко и вот вот хотел врезаться в меня.
Выпускаю Копье Разрушения, попадаю в лобовое и он резко сруливает на траву и войдя в дикий юз колес объезжает меня и уезжает вдаль позади.
Я обернувшись вижу...он разворачивается, дабы снова поехать на таран, я давай кидать молниевые копья, дабы его остановить и он заглох.
Я подхожу к нему и вижу нашу Аню (Аняня)...она стояла и держалась за левый висок.
Я спросил в чем дело, Аня пожаловалась что поранилась ртутью.
Я убрал ее руку с раны и обнаружил там порез, залечил его сиянием с ладоней и ненадолго уснул.
Но спустя примерно минутку всякий событий, я снова осознаюсь и делаю жест призыва.
Тут я забыл имя оппонента и назвал его Пиветом.
Передо мной появились сразу 7 персонажей разного вида.
Трое каких то непонятных, а в метрах 100 еще 4ро, одетых как Сабзиро, разного телосложения и танцевали, аля группа поддержки😂
Убиваю этих троих перед собой небесными копьями и делаю двойной жест призыва, с двух рук.
Появились два образа похожие на Пинвила, но:
Не было трех лиц, не было фонариков и не было 6 рук, а вроде только по 4.
Тогда я призываю сразу две молнии с неба и указываю ударить прямо возле них.
Эффект был офигительным...их сразу подкинуло в воздух, после чего я кинул КР в них и попытался его сдетонировать, но не удалось.
Тут набежала толпа спрайтов и давай мне мешать...эти кренделя встали и пыталась скрыться в толпе.
Я выпустил змей и пытался пуляя ядрами их обнаружить, стреляя по всем подряд.
Но и тут вылетали лишь воздушные шарики🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️...нет слов.
Тогда вспомнил про солнечный луч, выпущенный мной ночью и давай с правой головы им жечь.
Забавно, но спрайты оказались такими ловкими, что я срезал им лишь поварские колпаки, головные уборы, а кому то и прически.
Оставив лишь залысины😅....после чего резко проснулся.

Итог:
ЖПХ бездны — не помню как сработал.
Кристалл бездны — сработал, но не телепортировал в бездну.
Ядра — не работают совсем, просто не хотят.
Солнечный луч — классная штука, пригодиццо.

Ну а Пинвил...
Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Своя локация...14ая попытка.
Демонические Змеи...12ая попытка заучивания.
Пинвил...2ая попытка.

Часть Первая.
Заосил уже после второго часового ПСа, как и чаще всего.
При пробуждении разделился и побежал в зал делать "ЖПХ взлетной полосы".
Прыгнул в открывшуюся черную дыру и мало того что никуда не ТПшнулся, так еще и валялся на полу и не мог встать, сковало параличом.
Спустя несколько секунд отпустило и когда вставал на ноги, вылетел.
Разделился тут же снова, сделал призыв теперь уже "Кристалла взлетной полосы"...из пола вылезла куча напоминающая муравейник.
Я только хотел прикоснуться и меня выкинуло.

Разделился снова и побежал к балкону, дверь бела открыта, поэтому ее не пришлось выдирать змеями.
Вышел на балкон, выпустил змей и кагуны, с их помощью спустился вниз по этажам и на пути меня сковало параличом.
Повисел такой на тентаклях между этажами и когда отпустило спустился вниз.

Раз уж я уже нахожусь на открытой местности, телепортироваться куда то мне не нужно, ТП в свою локацию мне как раз таки важно научиться делать именно из квартиры, дабы время которое я трачу чтобы выйти на балкон и спуститься вниз на улицу — сэкономить и сразу из квартиры или еще лучше из комнаты переместиться туда, куда мне нужно.

Поэтому делаю призыв Пинвила.
Вот тут странная ситуация, я точно помню что прилетел не он, а похожий, фейк короче, но я совершенно не помню самой битвы.
Только осталось ощущение о ее продолжительности...
Вообще такое со мной бывает, но из за того что все мои атакующие способности привязаны к жестам, то благодаря им я могу почти всегда вспомнить то что забыл, но не сегодня.
После битвы вылетел и разделился повторно, так же выбежал на балкон, но обнаружил что идет дождь.
Подумал, блин, я же только вчера добавил локацию в список, ту на которой идет дождь, а сейчас он идет в моем дворе.
Ну да ладно, спустился вниз так же на тентаклях и сделал призыв оппонента.

Прилетела крылатая валькирия с неба и дабы не церемониться, то выпустил правую змею прямо в небо хватил ту за горло.
А левой змеей обхватил ее тело и сжал так, что полностью разрезал пополам.
После чего уснул.

Часть Вторая.
Снился сон, группа спрайтов меня ведет куда то в гости.
Идем мы по улице и тут вспыхивает осознание, но я лишь пробую открыть обычный портал ведущий на взлетную полосу.
Но спрайты меня отвлекают словами "пошли, мы как раз идем туда куда тебе надо" и я пошел.
Пришли мы действительно в уникальное место....это был авианосец, стоящий у берега...а раз он носит самолеты, то и взлетные полосы у него тоже есть...не обманули)...правда конечно это не совсем то что я хотел.
Когда я оказался на этой полосе, то сознание было вялым, я с одной стороны понимал что нужно звать оппонента, с другой начал спрашивать разрешение на это у хозяев корабля🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

После чего бац...просыпаюсь в капсуле, а ко мне были присобачены провода.
По типу как в матрице, только менее пафосно.
Не помню как из нее выбрался, но однозначно знал, что нужно отсюда выйти (из здания)...в соседней комнате обнаружил девку в проводах, которая просто лежала на кровати, без капсулы.
Я подошел...она подозрительно напоминала мне Шторм из людей ИКС...я отсоединил провода которые были подключены к ее вывалившемуся языку и она проснулась.
Между нами произошел диалог, суть которого в том, что она потеряла смысл в ОСах и спросила, почему его не теряю я.
В процессе разговора мое сознание начало просыпаться и дабы не терять возможность отлюбить саму "Грозу" я начал делать это.
Сперва в одной позе, потом в другой, оргазм быстро приближался и я все таки поступил для себя правильно, я его прервал.

Гроза удивилась, а я такой " будет забавно, если ты не та, кем себя выдаешь".
И тут херак, она превращается в гоблина и говорит "Ты прав!!!".
ВАТАФАК мазафак! вскидываю запястные когти и насаживаю его на них, попутно пригвоздив к стене.
Так надо валить...
Нахожу закрытые двойные двери и...
Только потянулся пальцами рисовать кант для выреза....как меня тут же будто бы вжарило током от своего же собственного наставления:
Не вырезать пальцами БОЛЬШЕ никогда!!!...вырезай преграды змеями!
Фух...чуть не забыл...
Выпускаю змей и делаю супер кривой кант солнечным лучом с правой головы, что то вроде ромба, кривого.
Вгрызаюсь левой и вырываю двери вместо с кусками стен, после чего обернулся и кинул их горизонтально как бумеранг в коридор, жаль там никого не было.
В этот раз слоистости не было, сразу был проход, но как только я туда вышел, увидел непрогруженные текстуры на зданиях и пустой квартал города, где был только я, после чего уснул.
Во сне увидел передачу как мой мур мур с Грозой показывают по телеку висящему возле пляжа и все в шоке с этого😂

Итог:
Вырезание класс — работает.
Короткая битва с валькирией класс, взаимодействие со змеями отлично происходит.

ЖПХ и Кристалл взлетной полосы — не сработали.
Пинвил...
Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
----------------
ПС...если вы не понимаете мои отчеты и не улавливаете смысл, то это просто потому что вы все еще не находитесь в нашем ЧАТЕ.
Вступайте в ОСтрал...там более подробно все изложено, тут я выкладываю лишь сами отчеты без дополнительных пояснений.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Аватара пользователя
Хищерон
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 2:43 pm
Откуда: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Непрочитанное сообщение Хищерон »

Своя локация 15ая попытка (Взлетная полоса).
Демонические змеи...13ая попытка заучивания.
Пинвил...3 попытка.

Часть Первая.
Ночка так себе...
Все началось с вечера, я лег как обычно, но уснул только в 10 вечера и то, после молока с печенькой.
Из за этого сместился мой режим сна и на первый пс я встал позже.
Не заосил и проспал еще со смещением, встал на 2ой пс.
Долго не мог уснуть, потом были короткие сны, потом полное ощущение высыпания, но я продолжал вылеживаться...ибо ОС нужен.
Лежал дремал, видел картинки, но из за ощущения тела не двигался...пока наконец не поймал длиннющий долбать копать сон.

Начался он с того что я лежу в зале и не могу уснуть, подумал...а и ладно, поставлю себе пролет...фиг с ним.
Встаю...смотрю на себя, а я уже одетый...и куда я собрался то?
Ничего не пойму...а может это УЖЕ сон? да неее....не может быть, я же не засыпал даже...
Ну хрен с ним, копье призову для ТНР....и оно призывается в руку😈

Часть Вторая.
Сразу перехожу к плану и делаю ЖПХ взлетной полосы, черная дыра оказалась прозрачной и не внушала доверия.
К тому же открылась она возле стены, я стою и думаю...если я сейчас прыгну в такую дырку, то 100% просто воткнусь головой в стену.
Поэтому подошел к ней...засунул в нее руки и как бы передвинул по ближе к центру зала, после чего запрыгнул в нее.
С первых секунд ничего не изменилось, я был все так же у себя...но потом моя квартира начала моргать и я резко оказался в узких катакомбах.
Тут начал звать Пинвила, но никто не призвался.
За то резко появились спрайты в балахонах и их лидер, сказала что поможет мне телепортироваться.
Вообще это ошибка, я себе поставил цель НЕ разговаривать со спрайтами, но после телепортации моя память об этом запрете просела.
Мы доходим до какого то фонтана с черной жижей, девка набирает чашу и и говорит что это чистое зло, оно поможет мне.
Я выливаю ее на себя и происходит телепортация, но не на взлетную полосу само собой, а к другому такому же фонтану находящемуся где то за пределами этих подвалов.
Я обрадовался этому, так как оказался на открытой локации...стал звать Пинвила и всё...память стёрта.

Часть Третья.
Проснувшись быстро разделился в квартире детства и тут же побежал на балкон.
Он оказался наглухо обшит чем то.
Вспомнил свое же наставление про змей, выпустил их и вырезав солнечным лучом кривой кант, попробовал вырвать себе проход наружу.
Но левая голова оторвала лишь маленький кусок с кулак.
Было тесно и некомфортно, еще и холодно.
Я заглянул в эту вырванную щель и увидел там смертоносную снежную метель, ну то есть нихрена не видать.
Так, вижу что есть ручка открывающая окно, дернул ее и открыл.
Увиденная буря в таком виде меня вообще отпугнула, я просто не понимал, как туда выйти, там же не видно ничего...и я закрыл окно обратно.
Принял решение идти через подъезд и там уснул.

Снился продолжительный сон, я видел как классно горит диснейленд (ну то есть его подожгли) и толпа людей фоткалась на его фоне вдали.
Я тоже захотел и достал из кармана старую свою нокию, сделал несколько фоток.
Тут до меня докопался негр, который на своем не понятном языке от меня что то хотел.
Видимо тоже сфоткаться.
Позже я оказываюсь в торговом центре и искал оттуда выход по сюжету сна.
И когда я наконец увидел входные двери я осознался.

Часть Четвертая.
Выбегаю на улицу и делаю жест призыва, один, второй...ничего нет.
Тут крикнул его по имени, чтоб тот появился.
Но появилась толпа спрайтов и девка громко выкрикнула...ЕГО НЕТ В ЭТОМ СНЕЕЕ!!!
Врешь!!..сказал я и сделал еще жест.
Как вдруг у ближайшей церкви на самой высокой башне появился ОН!...ооо дааа.
Ну как он, издали так казалось.
Тут вспоминаю про ядра, ибо в теории они же должны быть дальнобойными.

Выпускаю змей и давай палить стоя на экстремально дальнем расстоянии до оппонента.
И вот тут ядра НАЧАЛИ РАБОТАТЬ!
Только на такой огромной дистанции они приобретали пробивающее качество и я давай бомбить эту церковь пытаясь прицелиться со змей так, чтобы попасть по Пинвилу.
И когда спустя с десяток выстрелов я наконец стал попадать ими по той башне где он стоял, тот с нее спрыгнул и я притянул его к себе выстрелив паутиной с обоих запястий.
И тут бац, он в моем хвате превращается просто в обычного чувака в костюме космонавта.

ЭЭЭЭЙ....верни свой облик!
"Какой облик?" — спрашивает он.
Ну тот с шестью руками!!!

Он берет и размножает свое тело так, что у него вылезают 4 дополнительные руки, но при этом он все еще космонавт!

Да блин не так!
"А как?"

И тут конечно вместо того чтобы его грохнуть и призвать просто другого, я достал телефон и давай искать в нашем чате, ветку "Путь Крови", дабы показать ему из закрепа, каким он должен быть, но резко проснулся.

Итог:
Жпх сработал — но криво.
Про Кристалл — не вспомнил.
Ядра работают только на экстремально далеком расстоянии — надо перепроверить.
Ну а Пинвил...

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
----------------
ПС...если вы не понимаете мои отчеты и не улавливаете смысл, то это просто потому что вы все еще не находитесь в нашем ЧАТЕ.
Вступайте в ОСтрал...там более подробно все изложено, тут я выкладываю лишь сами отчеты без дополнительных пояснений.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»