Можно ли восстановить память в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Am32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 7:14 am

Можно ли восстановить память в фазе?

Непрочитанное сообщение Am32 »

Всем привет! Вопрос опытным исследователям аинга, ОС.
Я читал книгу Михаила в 2009, Вне тела и у меня немного получалось, но был жуткий страх. В 2010 я попал на оперативное лечение, кардиохирургия, была кома, остановка сердца, потерял память (не мог запоминать новую информацию на 95%), аритмия. Я все забросил, да и опасно с аритмией.
На сегодня аритмий у меня нет, но проблема с памятью есть. Я пытаюсь восстановить препаратами с неврологами, тренировками и методиками, на данный момент восстановил на 70%, а дальше не могу.

У меня такое ощущение, что я память полностью не могу восстановить
из-за какого-то внутреннего блока, что-то тормозит и не дает далее восстановить.

И я не могу вспомнить тот момент, когда произошла остановка сердца, У меня черный экран того дня, пробел. Хотя все остальное помню.
Такое предчувствие, что со мной поработал гипнолог.
По словам других пациентов, была халатность врачей по оказанию помощи.

Еще есть психологические проблемы из-за памяти, я не мог общаться с людьми 9 лет. Страх коммуникации, в общем социофобия.

Хочу попробовать обратится к аингу ОС, и думаю, а будет ли эффект?
У Михаила есть две книги Фаза и Rem психология, с чего начать?
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»