Android-приложение со звуковым сигналом при отсутствии активности в течение определённого количества минут

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Владимир Фетисов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 1:00 pm

Android-приложение со звуковым сигналом при отсутствии активности в течение определённого количества минут

Непрочитанное сообщение Владимир Фетисов »

Ищу Android-приложение которое может издавать звуковой сигнал при отсутствии движений или громких звуков в течение определённого количества минут, с возможностью выбора любого звукового файла и любого количества минут, с определением акселерометром или микрофоном, и с выбором чувствительности датчика. По-моему, такое приложение могло бы быть одним из лучших способов помочь осознаться во сне. В фазе быстрого сна, как вы знаете, тело неподвижно (парализовано). Голосовой сигнал "осознайся" через 20-30-40 минут неподвижности тела, при утреннем сне и при условии что ночью нормально спал, по-моему, гарантированно попадёт на фазу быстрого сна. Если есть "Xiaomi Smart Band 7" или "Amazfit Bip 3 Pro", звуковой сигнал можно дополнить вибрацией, в "уведомлениях приложений" в приложении Zepp или Zepp Life.
Приложение "Sleep as Android" у меня установлено. Жаль что в нём нет такой функции. Тамошние "умное пробуждение" и "осознанные сновидения" срабатывают, как я уже понял, если я чуть пошевелюсь во сне. А я хочу, наоборот, сигнал при отсутствии моего шевеления. В "напоминании о разминке" в современных фитнес-браслетах и смарт-часах нельзя изменить количество минут, и оно часто срабатывает когда я хожу по комнате, если я его включаю.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»