РАСКРЫТА ТАЙНА МИЛЛИАРДЕР-ПОЛКОВНИКА ЗАХАРЧЕНКО !!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:29 pm

РАСКРЫТА ТАЙНА МИЛЛИАРДЕР-ПОЛКОВНИКА ЗАХАРЧЕНКО !!!

Непрочитанное сообщение nootelepat »

РАСКРЫТА ТАЙНА МИЛЛИАРДЕР-ПОЛКОВНИКА ЗАХАРЧЕНКО !!!
Группа теневых финансистов-патриотов вывела из России ТРИЛЛИОН рублей.
В Маскве в январе 2023 пресечена преступная деятельность транснациональной группировки теневых финансистов-патриотов, которые вывели из России триллион рублей. Об этом сообщил заместитель начальника главного следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Москве Владимир Вазагов в интервью изданию «Коммерсантъ».

В составе группы были россияне и граждане Украины. Они занимались незаконным оборотом денежных средств, проводя операции между фиктивными компаниями с помощью ключей «Банк-клиент». Причем свою деятельность они вели на территории Украины и Кипра, скрываясь от российских правоохранительных органов. К ним обращались клиенты, таки уже желающие вывести средства из России, через специальную компьютерную программу «Портал». Под таким же названием сейчас проводится и расследование этого незаурядного уголовного дела.

Группировка действовала на протяжении десяти лет благодаря покровителям из налоговой службы, банковской сферы и правоохранительных органов, среди них был ЗНАМЕНИТЫЙ бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, у которого силовики изъяли наличность в разной валюте на общую сумму восемь миллиардов рублей. Расследование его дела и вывело следствие на участников этой финансовой группировки !!!

В теневом бизнесе участвовали сотни человек, которые сумели вывести из России триллион рублей, получив скромный доход в 32 миллиарда рублей.
Под следствием находится более 60 человек. В суды дела будут передаваться частями, в отношении 10-12 человек каждая. Просто чтобы ЗАМЯТЬ это мощное дело.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»