Никогда не практиковала ОС. Спонтанно

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Innes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2023 11:52 am

Никогда не практиковала ОС. Спонтанно

Непрочитанное сообщение Innes »

Сегодня был очень яркий осознанный сон. Были и ранее но недолгие и я мало обращала на них внимание. Сегодня стала искать информацию . В сегодняшнем сне я сразу поняла что я сплю, хотя раньше чтобы понять это я себя щипала почему то, не чувствуя боли, знала что сплю. Сегодня был город в моем сне, он был мистический ,сверхьестественный и очень красивый. Я понимала что знаю этот город и переодически живу там, мне не было страшно, я была в восторге и много летала по городу, хотела найти зеркало посмотреть как я выгляжу и кто я, но не нашла. Знала что в этом городе я уважаемый человек или существо не знаю. Знала что я главная ведьма города (для справки не смотрю сериалы про ведьм не интересуюсь и все такое) Со мной летал человек, он был удивлен что он в этом сне, я взяла его с собой и я могла наделить его силами летать. В этом городе у меня есть бизнес, я летела посмотреть как там дела. Я владелец мистических животных с трудными именами похожих на медведей,только больше и страшней, их боиться весь город, а я их хозяйка. Я летала и трогала листья на деревьях, думала, как может быть все так реально и визуально и тактильно если я сплю..я очень хотела запомнить этот сон. И утром все помнила. Наверное потому что меня выкинуло из сна и я проснулась. Это такая нереальная но реальность. Я под впечатлением. Рассказала мужу с утра..он говорит, ты властелина колец пересмотрела?)))) А я не смотрела
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Никогда не практиковала ОС. Спонтанно

Непрочитанное сообщение yater »

большинство в ОС попадает без практик и техник. Многие ещё с детства.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»