SonOfGeb

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 000.
Как всё начиналось.
Осознанные сны мне снились, сколько я себя помню: наверно, лет с 4-5. Только раньше я не знал, что это осознанные сны. Обычно снилось 3 осознанных сна.
В первом сне мне снилось, что я стою на стуле, у которого очень длинные ножки, не знаю точно, какой длинны, но точно больше 10 метров.
Я понимаю, что я сплю, после чего я спрыгиваю с него, приземляюсь на землю, отбиваю ноги и просыпаюсь.
Во втором сне снилось, что я нахожусь в квартире у бабушки на втором этаже. Я понимаю, что я сплю и спрыгиваю с балкона. Также отбиваю ноги и просыпаюсь.
В третьем сне я прыгал с насыпи водокачки, когда понимал, что сплю. Эти сны повторялись на протяжении многих лет. Может быть, снилось ещё что-то, но я не запомнил.
Примерно в 16 лет я начал употреблять алкоголь и встречаться с девушками. Осознанные сны прекратились. В 18 лет я начал встречаться со своей будущей женой.
Потом я женился. Всё время, пока я был женат, я не видел осознанных снов.
В 2011 году я развёлся. 27 августа 2011 года я поехал в Москву в клуб Arena Moscow на дискотеку ПионерFM. Клуб находился недалеко от метро Динамо.
Я приехал до начала дискотеки. Вышел из Южного вестибюля, купил мороженое и встал напротив выхода из метро.
Из метро вышла высокая девушка с очень длинными волосами, почти до земли. Назовём её Настей. На ней был серебристый плащик с капюшоном, короткая юбка и туфли на высоком каблуке.
Она посмотрела на меня и заулыбалась, как улыбается человек, увидевший давнего знакомого. Девушка направилась к переходу через Ленинградский проспект.
Я доел мороженое и пошел к клубу. Мне тоже нужно было перейти по переходу. Ближе к клубу, в Грушевой аллее, я нагнал её.
Она шла в сторону клуба, но не остановилась перед ним, а зашла за него. Всю дискотеку я бухал и танцевал в компании каких-то девушек и парней.
В 5:00 утра 28 августа я пошел в сторону метро. Спустился в переход через Ленинградский проспект. Где-то в центре перехода стояла та самая девушка с протянутой рукой.
Капюшон был надет на голову. Лица я почти не видел. Я остановился возле неё. "У вас не хватает денег на метро?" - спросил я. "Да, - сказала она, - мне нужно в Южное Бутово".
Я отсыпал ей мелочи в руку. Только я отвернулся, чтобы уйти, она остановила меня: "Как Вас зовут?". "Володя", - сказал я.
"Володя, завтра Вы проснётесь самым счастливым человеком на свете", - сказала она.
Я ничего не ответил, пошел к метро и подумал: "Какой нафиг самый счастливый человек на свете, я же только развёлся?" Примерно через 2-3 месяца она приснилась первый раз.
Снятся разрушенные здания. Я подумал, что это мой посёлок. Возле руин стоит эта девушка и спрашивает: "Ты помнишь меня?" Я огрызнулся: "Отстань от меня, я тебя не знаю".
Потом я проснулся. Приблизительно через месяц снится сон. Квадратное помещение, размером примерно 4 на 4 метра. С одной стороны помещения двустворчатая дверь.
В помещении стоит огромная толпа людей. Все затылками ко мне. Двери открываются, мы заходим в тёмный коридор и начинаем играть в прятки, как я подумал.
Через несколько секунд я проснулся, сходил в туалет, попил воды и лёг спать. Снова снится этот сон. Опять это помещение, толпа людей стоит затылками ко мне.
Я ещё не понял, что я сплю и говорю людям: "Народ, прикиньте, мне такой сон снился, что мы здесь стояли!" Один из людей поворачивается ко мне - это Настя.
"Володя, это не сон - это реальность. Мне такой же сон снился!" - сказала она. Я понял, что я сплю. Мне стало жутко страшно. Я почувствовал, как меня что-то тащит вверх за спину.
Я проснулся. После этого мне начали регулярно сниться осознанные сны. Обычные сны мне снятся каждый день, осознанные - примерно 1 раз в неделю.
В один из снов она снова пришла ко мне. Снится, что я иду по улице Шмидта, что связывает наш посёлок с железнодорожной станцией. Со мной Настя.
Мы держимся за руки. На одном из зданий во всю стену идёт фильм "Свадьба в Малиновке", но, почему-то, в чёрно-белом цвете.
Я понимаю, что сплю, и что-то начинает тащить меня за спину вверх. Настя пытается мена удержать за руку, но ей это не удаётся. Темнота. Я не просыпаюсь.
Сон начинается сначала. Также идём по улице, держась за руки. Слева, на здании, "Свадьба в Малиновке". Снова понимаю, что сплю. Меня снова что-то тащит вверх.
Снова ей не удалось меня удержать во сне. Снова темнота. Сон начинается сначала. Мы идём.
На этот раз Настя сказала: "Чтобы остаться повторяй: это не сон - это реальность, это не сон - это реальность". Я понимаю, что сплю. Меня снова что-то тащит за спину.
Насте опять не удалось остановить меня. Снова темнота. Сон начинается сначала. Мы идём. Я понимаю, что я сплю. Снова меня что-то начинает тащить из сна. Настя держит меня за руку.
Я начинаю повторять: "Это не сон - это реальность, это не сон - это реальность". Сила, которая пыталась вытащить меня из сна, начинает ослабевать, и я начинаю спускаться на землю.
Мы продолжили свой путь до станции молча, держась за руки. Я спустился в кирпичный подземный переход, которого в реальности нет на нашей станции, и проснулся.
Потом она мне снилась несколько раз. В осознанных снах мне очень часто начал сниться следующий сюжет. Я нахожусь в очень высоком здании.
Понимаю, что сплю и выпрыгиваю из окна или с крыши. Камнем падаю на землю. При падении на бетонную или асфальтированную дорогу я отбиваю себе ноги, но, при этом, проделываю в бетоне огромную воронку, встаю, начинаю бежать и просыпаюсь.
Обычные падения мне снились очень долго. Затем у меня получилось парить. Я спрыгиваю с высотного здания и стараюсь мысленно спускаться медленно.
Потом начали сниться осознанные сны, в которых, при осознании себя во сне, я начал взлетать вверх. Я начинаю мысленно пытаться взлететь.
Внутри тела идёт странное ощущение: то ли ощущение лёгкости, то ли ещё что-то, после чего я взлетаю.
В одном из снов приснилась Настя и научила меня при прыжке со зданий летать в стороны. Не помню, что она мне точно говорила, но у меня начало получаться рулить при медленном падении.
Когда я понимаю, что сплю, и вокруг меня есть люди, то я начинаю им говорить, что они спят. Люди, которые со мной дружески общались, после того, как я им сказал, что они спят, начинают в ужасе бежать от меня.
Некоторые из людей замирают в той позе, в которой они услышали, что они спят. У них круглые от ужаса глаза и открытый рот. У некоторых глаза чёрные.
Если человек не окоченел и это мужчина, я руками убиваю его. Если это женщина, то я срываю с неё одежду и начинаю трахать. Правда, в случае убийства или секса, я быстро просыпаюсь, видимо, из-за большого эмоционального всплеска.
Вроде всё. Остальные сны буду писать по мере того, как буду вспоминать или будут сниться новые.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 001.
Стоило поговорить про сны с Женей, и мне приснился сегодня осознанный сон.
Последний раз осознанный был 2 месяца назад. Снится, что я еду в лифте, у которого нет дверей.
И вижу как пролетают этажи. Со мной 2 чувака. Мы о чём-то мирно разговариваем.
Внезапно я понимаю, что я сплю. Лифт начинает трясти - сон начинает разрушаться.
Я стараюсь сосредоточиться на стенах.
Тряска успокаивается. Я смотрю на своих попутчиков.
Они застыли, у них округлились глаза от ужаса, и они открыли рты, видимо от удивления.
Во всех снах, когда я понимаю, что сплю, люди вокруг меня почему-то начинают меня бояться, хотя, до этого я мог с ними нормально общаться.
Я им говор: "Чего вы боитесь то?". Они ничего не ответили. Лифт остановился.
Я выбросил этих чуваков из лифта на улицу, выпрыгнул за ними, а потом проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 002.
Снится здание похожее на психбольницу в советском стиле или из игр-ужастиков.
Я хожу и разговариваю с какими-то людьми. Затем подхожу к лифту. Лифт старый и огорожен снаружи решёткой. Висит замок.
Я решил выбраться из больницы. Каким-то образом вылез на задний двор.
Вижу, в стороне леса во всю ширину висит какая-то тонкая энергетическая сеть, высотой метра 2-3. Я подхожу к ней и пытаюсь пройти.
Она начинает впиваться в меня и я чувствую, как она врезается в меня и немного бьет током. За ней ещё вторая сеть.
Я отошел от сети, нашел стол и бросил со всего размаху в сеть.
Сеть прогнулась, а потом отшвырнула стол назад. Решил искать обходной путь.
Рядом стояли какие-то сараи. Я забрался на сарай, прошёл по крыше и спрыгнул с него. Пошел вдоль забора по тропинке.
Это был какой-то небольшой посёлок. Тут я понял, что сплю. Я попытался взлететь на соседний сарай, но у меня не получилось.
Решил на этот раз никого не убивать и не трахать, чтобы побродить в осознанном сне подольше.
Увидел вдали странные полицейские машины. Они ехали и по громкоговорителям объявляли жителям, что кого-то ищут.
Я подошел к какому-то большому дому обнесённому забором и, к сожалению, проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 003.
Мы шли с девушкой в ночном городе. На улицах грязь и мусор, но на зданиях горят вывески неоновые, кое-где свет.
И вдруг я понимаю, что я сплю.
Я предлагаю ей зайти в бар. Она подходит к девушкам и о чём-то с ними говорит. Потом она почему-то заплакала.
Мы вышли и направились в какое-то, отдельно стоящее здание.
Там были какие-то люди, агрессивно настроенные против меня. У меня было такое чувство.
Я начал от них убегать. Потом посмотрел на часы - на них секундная стрелка с бешеной скоростью отматывала в обратную сторону. После чего я проснулся.
Но, самое интересное произошло потом. Где-то в 13:45 дня я посмотрел на свои часы.
На часах было 13:30.
Батарейку я менял на этих часах 3 месяца назад - она совершенно новая.
Я просто прифигел. За день до этого часы шли правильно.
После того, как я их подвёл идут не отставая.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 004.
Время около 2 часов ночи. Я проснулся, сходил в туалет и попил воды.
Лёг в постель. В момент перехода в сон, когда ещё не спишь, но уже не бодрствуешь и знаешь, что через 2-3 секунды ты уснешь, я услышал чьи-то разговоры в комнате.
Будто кто-то находится в квартире и разговаривает. Чувствую телом, как кто-то подходит ко мне и меня касаются 2 прохладные руки. После чего я засыпаю.
Снится, что я нахожусь в здании со внутренним прямоугольным двором. В здании примерно 3 этажа. На втором этаже по всему внутреннему периметру здания идёт сплошной балкон.
Я на 2 этаже. На окнах узорчатые решётки. Я понимаю, что сплю и решаю выпрыгнуть из здания. Разбегаюсь и пролетаю через стекло и решетку, не разрушив их.
Попадаю во внутренний дворик. Оборачиваюсь. Вижу, что со второго этажа на меня смотрит девушка. Я отталкиваюсь от земли и подлетаю к окну. Она как будто отталкивает меня руками и я лечу вниз.
Подлетаю снова - она меня отталкивает. И так раза 3-4. Потом захожу в здание. Навстречу идёт женщина, похожая на мою бывшую тёщу. Я срываю с неё одежду, но решаю, что трахать её не буду, чтобы не проснуться.
Иду дальше по коридору. Вижу двух высоких женщин, высотой метра по 3. Одна из них натягивает штаны. Я подхожу к ней и срываю штаны. Мы начинаем друг друга ласкать. Затем я просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 005.
Иду по нашему посёлку. Обгоняю Дегтярёву с моей работы - она идёт ещё с какой-то женщиной.
Подхожу к школе. Двое детей, мальчик и девочка, пытаются стрельнуть по мне из маленьких детских луков, но не попадают. Стрелы вонзаются в землю.
Подхожу к стадиону за школой. Просыпаюсь. Лежу в своей комнате и не могу пошевелиться. Меня как будто кто-то держит со всех сторон и давит на меня.
Вокруг какое-то движение воздуха. Я его чувствую. Понимаю, что я сплю и у меня сонный паралич. Пытаюсь перевернуться на спину.
С трудом удалось. Смотрю на потолок и через него и 2 верхних этажа вижу звёзды - они просвечивают через потолок.
Хочу проснуться, но у меня не получается. Решил сходить умыться - вдруг поможет? Иду в ванную. Краны не такие как в реальности. Снова понимаю, что я сплю.
Смотрю на часы, показывают одно время. Ещё раз смотрю - уже другое. Снова понимаю, что я сплю. Иду в кровать, ложусь и просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 006.
Снится, что я нахожусь на какой-то железнодорожной развязке. Множество линий - одни идут ниже, другие на насыпях.
Понимаю, что сплю. Решил погулять. Слышу, едет поезд. Смотрю на него. Локомотив очень странный. Наверно автономный.
Выглядит, как железнодорожная платформа, а сверху параллелепипед, стоящий на середине и занимающий примерно треть платформы по площади. Потом я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 007.
Снится сон, что я стою в полуподвале в своём доме. В моём доме есть подвал, но нет полуподвала. Со стороны улицы есть окно.
Оно узкое и длинное, установлено длинной стороной по горизонтали. Вокруг меня крутятся смерчи из чёрной сажи с человеческими чёрными головами.
Их много и высота их примерно с мой рост. Через окно вижу мою бывшую жену - она на улице и увидела меня. На улице ночь. Она кричит от ужаса: наверно увидела меня в окружении смерчей.
Я понимаю, что я сплю. Я кричу ей: "Что, сука, страшно?!". Выбираюсь через окно на улицу. Моя бывшая жена уже убежала.
Перехожу на другую сторону дома и решаю полетать немного. Сосредотачиваюсь и начинаю подниматься. Утыкаюсь в потолок. Небо будто нарисовано.
Иногда снятся сны, будто ты находишься в каких-то павильонах. Если идти в сторону леса или пытаться взлететь, то лес оказывается нарисованным на стене, а небо - это потолок.
После того, как я упёрся в небо-потолок, я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 008.
Снится, что я нахожусь в комнате с какой-то женщиной. В соседней комнате находится мужчина. Наверно - это её муж. Понимаю, что я сплю. Решил её трахнуть.
Срываю с неё одежду и начинаю трахать. Её муж это увидел и побежал к нам. Я выпрыгнул в окно. Это был второй или третий этаж. Приземлился на землю и побежал.
Вижу, мужик бежит за мной. Впереди меня была груда деревянных ящиков. Я силой мысли поднял эти ящики в воздух, разбил их, собрал из них робота и направил его на мужика.
Робот начал его избивать. Я подбежал к пятиэтажному зданию и полез по стене как человек-паук. Когда я лез, я чувствовал, как камешки на панельном доме впивались в мои руки.
После того, как я залез на крышу, я увидел, что здания и улица находятся как бы в огромном павильоне. Небо на потолке и деревья с горизонтом на стенах были нарисованы.
После чего я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 009.
Снится, что я нахожусь в квартире. Квартира не моя. Захотел в туалет. Прохожу мимо кухни. Вижу, что примерно посередине кухни в полу многоугольная дыра неправильной формы.
Углы и грани все острые, а не такие, какие бывают если пробить бетонную плиту кувалдой. В дыре абсолютно чёрная темнота. Я понимаю, что сплю.
Мне становится немного жутковато, так как подобное чёрное пространство я видел лет 8 назад. Тогда приснился сон, в котором я встретил Настю на улице.
Она пригласила меня к себе домой. В квартире она почему-то предложила мне сделать массаж, но я отказался и решил идти домой.
А когда открыл дверь, то за дверью ничего не было кроме такой же темноты и шёл жуткий холод. Я решил всё же завершить своё дело и сходить в туалет.
По пути в туалет я начал себя щипать, чтобы проснуться, но у меня не получалось. Когда я подошёл к туалету, то увидел, что в двери похожая дыра, но другой формы, и такая же темнота за ней.
Я открыл дверь. Туалет был самым обычным и никакой темноты не было. После чего я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 010.
Снится, что я нахожусь в задании. На стенах никаких надписей, никаких предметов вокруг, одни стены из серого бетона. Много комнат.
На мне надет экзо скелет из блестящего металла. В руках какое-то оружие, похожее на автомат.
Я перестреливаюсь с другим чуваком, который пытается попасть из коридора в комнату, где нахожусь я. Внезапно я понимаю, что сплю. Мне тут же расхотелось почему-то воевать.
Я начал искать окно, в которое можно выпрыгнуть. В одной из стен я увидел узкое горизонтальное окно. Я на глаз измерил его и решил, что смогу пролезть через него, но я забыл, что на мне ещё надет экзо скелет.
Я подбежал к окну, полез через него и застрял. Если бы экзо скелета не было, то я бы смог пролезть. Я увидел, что я нахожусь на очень большой высоте в огромнейшем небоскрёбе.
Внизу виднелась зелёная земля, а вдалеке ещё такие же небоскрёбы. Я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 011.
Снится сон, что я смотрю в зеркало.
Понимаю, что я сплю - мои глаза превращаются в глаза рептилоида.
Тут же забываю, что я сплю - глаза становятся человеческими.
Снова понимаю, что я сплю - глаза снова становятся глазами рептилии.
Опять забываю, что я сплю - глаза снова становятся человеческими.
И так раз пять. Потом я просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 012.
Снится, что я нахожусь в общежитии, где я жил с родителями лет до 7. Общежитие двухэтажное. Я нахожусь на 1 этаже и стою напротив двери одной из комнат.
Дверь в комнату открывается и из неё появляется красивая высокая девушка. По-моему - это Настя. Лицо у неё покрыто сине-фиолетовыми пятнами, будто она болеет. В этот момент я понимаю, что сплю.
Девушка, видимо, поняв, что я сплю, пытается закрыться от меня в комнате. Я хватаю дверь за ручку и не даю её закрыть. Достаю из кармана нож и наношу ей удар в живот.
После чего выбегаю на улицу. Мне захотелось полетать. Взлетаю на крышу общежития, потом прыгаю с него и просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 013.
Рядом с моим посёлком по лесу проходит однопутная не электрифицированная железная дорога.
Когда я был маленьким, то очень любил гулять по этой железной дороге и смотреть на редкие поезда проезжавшие там. Эта железная дорога стала одним из моих детских кошмаров.
Во сне поезда, проезжавшие там, были будто из постапокалиптического будущего. Они были очень большие, страшные и проезжали с огромной скоростью.
Иногда во сне я, заметив вдалеке на горизонте поезд, пытался перейти через линию, и мне едва это удавалось, потому что поезд проносился сразу за мной.
По пути линии во сне встречались редкие станции с несколькими путями. В реальной жизни они там тоже есть. Мне часто снилось, что я ехал по лесу на крыше поезда.
Потом, в какой-то момент, я понимал, что сплю и спрыгивал с поезда в какой-то неизвестной мне местности. Там железнодорожная линия проходила по насыпи, и был мост.
Стояли какие-то постройки. Мне становилось очень страшно, я пытался идти вдоль линии по полю домой и просыпался. Это было в детстве.
В течение всей жизни иногда она мне снилась, но не так часто.
Года 3 назад мне приснился следующий сон. Я иду вдоль этой железной дороги и попадаю на станцию, расположенную вдоль холмов, покрытых лесом.
На станции несколько стрелок и путей. Возле станции посёлок. Я вошел в одно из зданий. В подъезде на первом этаже на площадке сидела девочка лет 5-6.
Вдруг я понял, что сплю. Я решил её трахнуть. Не думайте, я не педофил. В реальности мне нравятся высокие женщины, особенно люблю тех, что чуть выше меня.
Дети совсем не попадают под эту категорию. Не знаю, почему я решил это сделать. Я схватил девочку. Вдруг она вытащила зеркало с рукояткой и направила на меня.
"Ты чёрт!" - закричала она. Я посмотрел в зеркало и увидел своё отражение - это был рептилоид с жёлто-коричневой кожей и несколькими рожками на голове, очень похожими на рога ящерицы молох.
Лицо было гуманоидным, но покрыто чешуёй. Увидев себя в зеркале, я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 014.
Я живу в трёхэтажном доме на первом этаже. В моём же подъезде живут родители моего двоюродного брата. Мы с ними давно не общаемся. Не буду вдаваться в подробности.
Снится сон, как я захожу в подъезд. В подъезде дует ветер с верхних этажей и в воздухе летит чёрная сажа большими хлопьями. Я поднимаюсь на 3 этаж к квартире родителей моего брата.
Дверь закрыта. По периметру двери из щели вылетает чёрная сажа. Открываю дверь. На меня дует из прихожей ветер с ещё большим количеством сажи.
Я иду в спальню родителей брата. Там на кровати сидит его мама. Она почему-то прозрачная. Я понимаю, что я сплю. Решил её трахнуть.
Но тут замечаю, в центре комнаты находится нечто, похожее на чёрную кучу из черной сажи, высотой примерно с меня. Оно движется. Решил её ударить. Размахиваюсь кулаком, попадаю в неё и просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 015.
Стою в небольшом коридоре. По широкой его стороне есть две двери: левая и правая.
Передо мной стоят три парня и одна девушка. Мы заходим в правую дверь. За дверью находится какая-то сущность. Я чувствую, что она агрессивно настроена по отношению ко мне.
Что потом случилось, я не помню, то ли мы убежали, то ли убили её.
Снова очутился в коридоре. Захожу в левую дверь. Просторное квадратное помещение. У одной из стен во всю длину стоит стол со встроенным монитором.
Монитор выполнен по какой-то странной технологии: он не LCD, не CRT, а выполнен из отполированного с черным оттенком металла.
Сверху монитора идёт полоска, в которой встроено около 5 камер. Подхожу к монитору и вижу своё изображение. Оно формируется по странной технологии.
На мониторе вижу, что позади меня стоит та девушка. Я подумал, что это моя бывшая жена. Я выхожу из этого помещения в коридор.
Снова стоят три парня и одна девушка перед правой дверью. Я понимаю, что я сплю. Достаю нож. Подхожу к ним и говорю, что мы спим.
Они удивлённо смотрят на меня. Я начинаю их резать ножом. Потом выхожу на улицу. Там солнечно. Здание, где мы были обнесено забором из металлической сетки.
Вижу, в мою сторону бегут люди в белой форме и стреляют в меня из автоматов. Они не могут меня убить. Я подбегаю к ним и режу ножом.
Вижу, бежит ещё один в белой форме, но не сформированный до конца: кусок тела вырван и висит на боку, внутри он из пористого материала как несформированные здания в фильме "Кома".
Я ударяю его несколько раз ножом и решаю, что мне нужно проснуться и просыпаюсь. По рукам и ногам чувствую жжение, как после ожогов. Именно жжение, а не онемение.
Такое ощущение почти всегда, когда во сне в меня стреляют или наносят удары режущими предметами.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 016.
Это случилось на работе, когда я был на сутках. Я лежал на левом боку на раскладушке, лицом к офисным столам. Около 3 часов ночи у меня случился сонный паралич.
Такого сонного паралича у меня никогда не было. Обычно я вижу окружающую обстановку обоими глазами и не могу пошевелиться.
Но в данном случае я левым глазом видел сон, как я бегу по склону холма, покрытого зеленью, и я могу управлять своим бегом, а правым глазом я видел наш кабинет и трёх человек в чёрном, которые стояли возле раскладушки и смотрели на меня.
Один из них сказал: "Давайте быстрее, пока он не проснулся". После чего мне удалось победить сонный паралич и проснуться.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 017.
На этот раз сонный паралич наступил перед просыпанием. Лежу на спине и смотрю на потолок, но, не могу пошевелиться.
Вижу, как с потолка на меня падает паук размером с большую тарелку. Он упал на меня. Я от страха скинул с себя одеяло и проснулся.
На внутренней стороне правого бедра что-то щипало. Я включил свет. На бедре было 4 или 5 очень тонких параллельных красных процарапанных полос длиной около 7-10 см, не помню точно.
Расстояние между ними было около 2 мм. Странные полосы.Руками я их себе не мог сделать.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 018.
Снится квадратное помещение из чёрного камня, которое находится под землёй. В центре помещения квадратная площадка, к которой с четырёх сторон спускаются лестницы.
Ступеней не более 5. Я стою на одной из лестниц. В центре зала стоят 3 силуэта из абсолютно-чёрного вещества. В центре высокий силуэт, слева и справа от него силуэты одинакового роста, но ниже.
Силуэты тонкие - не более 2 см толщиной. Мы о чём-то с ними общаемся телепатически. Я поворачиваю голову направо и вижу за решеткой в стене ещё один силуэт.Понимаю, что сплю и просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 019.
Снится сон, что я хожу в каком-то офисном здании и общаюсь с людьми.
Потом мне снится, что я просыпаюсь. Ощущения такие же, как когда тебя кто-то будит резко.
Вокруг меня суетятся какие-то люди. Единственная их фраза, которую я смог разобрать звучала так: "Давайте быстрее".
Потом я понял, что я сплю и проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 020.
Снится, что я нахожусь на городской железнодорожной станции. Я подумал, что это Выхино, но платформ не 3, а 6 штук, соответственно, железнодорожных путей ещё больше.
Станция или находится под землёй или просто крытая. Сверху сводчатый потолок из каких-то бордовых блоков.
Поезда проносятся с огромной скоростью. Я нахожусь с той стороны, где на Выхино находится улица Красный Казанец.
Там установленные странные билетопечатающие автоматы, сделанные в стиле ретрофутуризма. Тоже бордового цвета.
Подхожу к автомату и начинаю печатать билеты. Распечатал не одну сотню. Не знаю зачем. Вижу, ко мне подходит великан, ростом метра четыре, одет во всё черное, с волосами по плечи, похож на японца.
Он мне и говорит: "Зачем вы столько билетов наксерачили?". В этом момент я понимаю, что я сплю. Запрыгиваю на него и валю его на землю.
Начинаю бить его кулаком по голове. Голова при ударах пружинит как надутый резиновый мяч. Я понимаю, что это бесполезно. Расправляю ладонь, бью его в живот и пробиваю ему кожу.
Засовываю руку внутрь, выдёргиваю кишки и просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 021.
Снится город, залитый солнечным светом, в котором нет людей. Я хожу по нему.
Потом спускаюсь в какой-то подвал. Там оказываются обширные помещения. Что точно я там делал, не помню.
В одном из помещений я увидел женщину и девочку в красных вызывающих вечерних платьях. Я понимаю, что сплю. Подбегаю к ним, достаю член и сую в рот женщине. Она начинает сосать.
Я ей говорю: "Как же ты прекрасна!".
Девочка стоит рядом и смотрит.
Потом я просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 022.
Не осознанный, но осознание почти наступило.
Снится сон, что я нахожусь в аудитории какого-то университета. Напротив меня стоит какой-то парень, и что-то бычит на меня.
Мы начинаем драться. Мои удары идут замедленно, но, видимо, я делаю ему больно. Пару его ударов попадают мне по лицу.
Я начинаю чувствовать вкус крови во рту. Он очень реален. Думаю, что он мне или зубы выбил или повредил губу. Потом драка оканчивается, и мы все идём в туалет, где вдоль стены расположены зеркала и множество раковин.
Начинаем умываться. Ко мне подходит какой-то мужчина. Он выше нас. Я подумал, что это преподаватель. Я у него спрашиваю, почему мои удары идут как во сне замедленно. Не помню, что он мне ответил.
Потом я вышел и пошел по коридору. В коридоре было множество студентов. В аудиториях стояли какие-то странные приборы.
Я выхожу на улицу. Университет стоит на холме. Внизу холма через дорогу начинается город с высокими зданиями.
На улице солнечно и много людей. Идут какие-то смуглые девушки с тёмными волосами. Я подумал, что это таджички, но очень удивился, почему они одеты не в свои странные одежды.
На них были обычные юбки по колено и свитера в чёрно-белую клеточку. Ко мне подходит какой-то парень. Я начинаю ему говорить что-то об осознанные сновидения.
Кажется, я ему сказал, что вот бы было здорово, если бы мне приснился осознанный сон. На этом сон обрывается и сразу начинается другой.
Мне показалось, что я нахожусь в вагоне поезда. Он очень грязный. По ширине, как если поставить рядом 2 электрички. Идут 2 ряда сидений по 4 или 6 сидений с каждой стороны,
между ними проход. Я сажусь на сидение. Одно или два со стороны прохода свободно. Ко мне подсаживается мужик в грязной одежде.
Я чувствую, как в ляжку впивается игла. Мужик встаёт. Я вижу небольшую лужицу на соседнем сидении. Окунаю палец, облизываю - вкус как у какого-то лекарства.
Я начинаю избивать этого мужика, и повторяю: "Какую (я ругаюсь матом) ты мне вколол". На этот раз удары быстрые. Людей полон вагон, но, никто не идёт ему на помощь.
Избив мужика, я просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 023.
Снится, что я нахожусь в каком-то помещении, похожем на морг. Посреди помещения находится операционный стол без ножек, выложенный из кирпича и обложенный мелкой жёлтой или бежевой плиткой.
Всё помещение также выложено этой плиткой. На дальней стороне находятся камеры для заключённых с решетками.
На столе лежит мёртвая девочка. Слева и справа от стола стоят парень и девушка, похожие на зомби.
Кожа у них частично разложилась.
у неё серо-синеватый оттенок, покрыта язвами. Откуда-то сверху начинает говорить радио, в котором сообщается, что семья из трёх человек попала в автомобильную аварию, все погибли.
Я понимаю, что передо мной эта семья. Меня очень разозлило, что они убили эту девочку. Я понимаю, что сплю. Хватаю то ли парня, то ли девушку за щиколотки, дёргаю за них.
Человек падает. Я начинаю им махать как палкой и бить его об стену. Они почти ничего не весят. Во все стороны летят мясо и кишки.
Бил до тех пор, пока от тела почти ничего не осталось. Потом тоже самое сделал с другим человеком. После чего, я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 024.
Сон начинается с того, что происходит какой-то взрыв и сверху, из пробоины в потолке, начинает идти очень яркий белый свет. Я вижу, что нахожусь в зале с толстыми квадратными колоннами.
Помещение очень похоже на Осирион. По мне начинают стрелять из энергетического оружия. Летят голубоватого цвета огни. Некоторые колонны разрушаются от попаданий этого оружия.
Мне попадает в руку и отрывает кусок мяса. Рука покрыта чёрной чешуёй, на пальцах длинные когти, а оторванный кусок мяса свисает и он чёрного цвета.
Я понимаю, что сплю. Моя рука тут же начинает восстанавливаться. Мясо встаёт на место. Я убиваю руками того, кто в меня стрелял.
На этом сон резко обрывается и мне снится, что я иду с Дашкой по какому-то городу. Дашка - это девушка, роботавшая со мной.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 025.
Всю ночь снилось, что я нахожусь в каком-то городе, хожу там и общаюсь с людьми. Вокруг много деревьев и не сумрачно.
Раза 3 за ночь просыпался и, после засыпания, сон продолжался. После очередного засыпания, часов в 7 утра, мне снится, что я нахожусь на крыше двух или трёхэтажного здания в этом городе.
Спрыгиваю вниз. Это железнодорожная станция. Рядом стоит ещё одно здание, повыше. Возле здания стоит толпа ребят: девушки и парни.
Я решил, что не буду никого трахать и убивать, чтобы подольше остаться в осознанном сне. Подошел к ним и решил полетать.
Мысленно сосредоточился для полёта и полетел на здание, с которого только что спрыгнул. Потом, уже не спрыгнул, а слетел снова вниз.
Кто-то из ребят сказал, что среди них тоже есть человек, который умеет летать. Тот человек полетел на соседнее здание. Я потом решил полетать в метре высоты над землёй.
Затем снова взлетел на здание и проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 026.
Снится город будущего. Но не похоже на киберпанк, так как полностью отсутствует искусственное освещение. Вся архитектура в чёрно-золотистых тонах. Снилась моя бывшая.
По-моему я её увёл у какого-то чувака. Потом за мной была какая-то погоня. Возможно, я кого-то убил. Но не помню точно.
Идёт обрыв сна, а затем снится длинный ангар. Мне кажется, что он относится к тому же городу. Высота потолков - метров 5.
По левую сторону идут друг за другом кучи ящиков из золотистого металла со сглаженными углами и краями. Некоторые ящики кубические, некоторые как прямоугольные параллелепипеды.
Ящики сложены в кучи по-разному: есть выступающие углы и края, на которые можно встать. Между кучами есть промежутки. У меня в правой руке устройство, похожее на пистолет с "кошкой" для зацепления.
Но "кошка" не как у нас: она представляет собой прямоугольную пластину золотистого цвета, размером сантиметров 5 на 10, по углам которой 4 зуба, расположенных перпендикулярно плоскости.
Я знаю, что мне нельзя наступать на пол, но нужно перебраться на другую часть ангара. Я начинаю карабкаться по ящикам и использую "кошку" чтобы цепляться за ящики на следующей куче и перепрыгивать через пол.
Примерно на третьей куче я срываюсь и падаю на пол. В месте, где моя рука коснулась пола, автоматически вывинчивается остроконечный болт без шляпки из чёрного металла, длинной примерно 10 мм и диаметром 7 мм.
Ко мне подходят 2 или 3 человека в чёрных костюмах. Один из них подбирает этот болт, и, похоже, втыкает мне его в задницу.
Болт раскручивается. От него идёт свист как из турбины. Я чувствую, как он начинает идти через меня, разрывая внутри меня кишки.
Не знаю, можно ли это назвать болью, но это было самое неприятное ощущение, которое я когда-либо испытывал во сне.
В реальности я такого ощущения не испытывал. Не похоже на ощущение, когда во сне через тебя пролетают пули. Пули - это сущий пустяк по сравнению с этим болтом.
Я испытал страх, который, наверное, испытывают люди, когда они понимают, что они сейчас умрут. Это был жуткий страх.
Я поднимаюсь с пола и бегу в начало ангара, откуда я начинал свой путь, держась руками за живот. Всё это время чувствую, как эта штука проходит через меня.
Вижу - стоит чувак в чёрном костюме. Я подбегаю к нему. Болт уже дошел до грудной клетки. Я кричу этому чуваку: "Убей меня, убей меня!".
Он только испуганно смотрит на меня. Я вижу широкое окно. Разбегаюсь головой вперёд и пытаюсь его разбить, чтобы выпасть и разбиться.
Но у меня не получается: окно немного помялось от моего удара и пошли трещины. Болт уже проходит где-то в районе груди.
Я снова подбегаю к этому чуваку, падаю на колени и начинаю умолять: "Убей меня, убей меня!". Он достаёт пистолет и делает несколько выстрелов в меня.
Я чувствую, как пули начинают проходить через меня. В глазах начинает темнеть. Боль от болта стихает. Становится темно, и я просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 027.
Никогда ещё такого не снилось - сонный паралич при просыпании из вложенного сна.
То есть, мне снится, что я сплю и начинаю просыпаться во сне. У меня случается сонный паралич. Я не могу пошевелиться. Изображение в глазах перевёрнуто.
Пересилив себя, я кое-как слезаю с кровати и начинаю ползти на четвереньках. Потом я просыпаюсь во сне. Я вижу, что нахожусь в каком-то офисном здании.
Офис большой, разделённый на отделы тонкими перегородками типа ширмы и дверьми. Со мной два или три человека.
Я смотрю в окно и вижу, как к офисному зданию подъезжает военный грузовик и из него выходят солдаты. Я понимаю, что они приехали нас убивать.
Мы спрятались в одном из отделов. Солдаты вошли и уже начали искать. Я нашёл бензопилу, у которой шина была сложена. Я разложил шину.
Подошел к двери, за которой находились солдаты, и завёл бензопилу. Через щель между ширмой и дверью я увидел, как один из солдат идёт ко мне.
Я распахнул дверь и побежал с пилой на него. Он начал в меня стрелять. Несколько пуль попали в меня. Я увидел, как из дырки от пули на груди потекла кровь.
Я почувствовал, как она, ещё тёплая, течёт по животу. Я размахнул бензопилой и начал резать солдата по диагонали с права налево сверху вниз.
Он зажмурился от боли. Лицо его сморщилось. Верхняя часть тела соскользнула вниз. Потом я побежал назад. За другой дверью были ещё солдаты.
Я открыл дверь и пырнул бензопилой ещё одного, затем я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 028.
Снится, что я нахожусь в офисном высоком здании. Есть лифты. Очень много людей. Начинаю искать разрушенные лифты, которые очень быстро перемещаются. Нашел один.
Переехал на какой-то этаж. Зашел в комнату, где было много людей. Они что-то обсуждали за столом. В этот момент я понимаю, что я сплю.
Решил не говорить, что они спят и никого не убивать, чтобы не палиться. Смотрю на людей - они все уставились на меня.
Очень напуганы. На столе стоит зеркало. Я посмотрел в него и увидел, что у меня лицо рептилоида. Понял, что у меня ничего не получилось.Ухожу от них и просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 029.
Если бы я не заболел, то я бы не увидел этот сон, так как уже шёл бы на электричку.
Снится город, не разрушенный, много деревьев между домами. Здания максимум в три этажа высотой. Людей нет. Я вижу всё в жёлто-коричневых тонах. Хожу по улицам.
Потом просыпаюсь. На часах 04:15. В это время я выхожу на электричку. Пошёл на кухню, съел сосиску с хлебом, выпел компота.
Лег в кровать, решил позалипать минут 5 в телефоне, чтобы снять сонливость и после засыпания осознать себя во сне. Что у меня и получилось. Засыпаю.
Вижу снова этот город. Подхожу к зданию и открываю дверь. За ней ещё одна дверь. Открываю. За ней ещё одна дверь. Открываю. За ней ещё одна дверь. Что-то здесь не ладно.
Понимаю, что я сплю. Выхожу на улицу. Вижу, идёт женщина. Я подбегаю к ней сбоку, хватаю за шею локтевым суставом и прижимаю к себе.
Я ей говорю: "Ты спшш!" Она: "Чего?" Я снова пытаюсь сказать: "Ты спшш!" У меня не получается. С третьего раза я сказал более-менее понятно: "Ты спишшш!"
Она нисколько не испугалась, а только сказала: "Если не хочешь проснуться, концентрируй своё внимание на мне!"
Я начинаю рассматривать её голову: волосы, лицо, пытаюсь разглядеть самые мелкие детали. Изображение в моих глазах становится очень чётким.
Чётче, чем в реальности, так как в реальности у меня зрение не очень. Но тут я внезапно "просыпаюсь". Нахожусь в какой-то комнате. В комнате темно. Стоит ЭЛТ телевизор.
В телевизоре мужчина в чёрном костюме даёт мне какие-то указания. Единственное, что я запомнил: "Это становится очень опасным. К тебе необходимо приставить медицинского работника!"
Я подумал, что он должен будить меня, когда я осознаю себя во сне. Я снова "просыпаюсь". Нахожусь в комнате со своими родителями. Думаю, что проснулся.
Начинаю отцу рассказывать свой сон. Он рассмеялся и как-то подъебнул меня по поводу снов. Я сказал ему, что больше не буду ему рассказывать.
Тут же вижу стену своей комнаты - сплю на боку. Видимо, это сонный паралич, так как через пару секунд я снова оказываюсь на кухне с родителями.
Отец говорит, что я должен ему рассказывать свои сны. Снова вижу стену комнаты. Опять не до конца проснулся. Снова вижу кухню. И так раза 3 или 4. Потом я окончательно проснулся.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»