Дневник ku-tu-tu

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

ku-tu-tu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2024 1:48 pm

Дневник ku-tu-tu

Непрочитанное сообщение ku-tu-tu »

Начинаю вести свой дневник после прочтения половины курса Михаила Радуги.
В детстве я летала над проводами,днем ,солнце яркое,трава зеленая ,и я просто подпрыгивает и взлетала не высоко.это было несколько раз и каждый раз я программировала что хочу полететь.
В 2012 году у меня была авария,я пешеход-он 🚂 поезд ..кома ,как в нее входила помню буквально пол минуты свет ,боли нет ,но ч просила положить мне что-то мягкое под голову .туфли слетели,но чудом меня спасли .открытый перелом левой лобной пазухи и ч решила что это открылся мой третий глаз 👁️ память конечно ухудшилась немного 🤏 частичные провалы из прошлого но я пересмотрела отношение к земному миру и стала больше думать о внутреннем духовном мире.
В 2020 году я начинаю изучать изотерику,прохожу курс Зеланда,после начинаю увлекаться психологией ,нахожу корреляцию.
В 2023 году начинаю изучать осознанные сновидения но практика не получалось .
18.01.2024 заказ найти свое дело :первая успешная попытка ,я полетела в темное небо очень высоко ,лечу и молюсь господи помоги мне найти свой бизнес ,вокруг лица умерших неизвестных мне людей ,облики размытые без эмоций ,их очень много и они просто в дымке .я лечу все выше и среди них нахожу маленький островок 🏝️ это красный зонтик очень узкий с синими мишками и он крутится над головой ,создалось ощущение что это детская карусель
31.01.2024 заказ поплавать : успешная попытка ,выхожу из тела и смотрю на тень из положения лежа,вижу свою оболочку серую и вылетаю ,приземляюсь в озере ,плыву ,смотрю на пальцы а их 3 нормальных а указательный и большой в кресте как по пол пальца и понимаю точно сплю заказываю из озера в море 🌊 взмываюсь ракетой в небо ,подо мной яркие огни ночного города 🌃 и резко вниз .очутилась в фишинебельном отеле в море там внутри вода и панорамные окна ,я плыву рассматриваю пузырьки ,вокруг меня стройные красивые девушки ,заплываю в другую комнату ,хочу длинные красивые волосы ,подплываю к зеркалу и вижу себя молодой лет 20, с длинными ровными волосами ,чувствую что фаза прекращается ,проникаю сквозь крышу пытаюсь удержаться в ней и думаю что люди внизу думают как это я так сделала)
В эту ночь больше не удались попытки
ku-tu-tu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2024 1:48 pm

Re: Дневник ku-tu-tu

Непрочитанное сообщение ku-tu-tu »

05.02 засыпала в 23.00 ,после 2хбокалов вина ,был дневной сон 3 часа ,не планировала выход из тела ,ночью во сне были какие то ужастики ,тут же включила осознание посмотрела на свои пальцы ,это удалось с трудом ,никак было не найти руку но потом увидела что мизинец и безымянный пальцы видоизменены ,до середины пальцы есть а дальше какбудто тоненькие ниточки !!!поняла что во сне и давай из окна выпрыгивать чтобы полететь ,удачно вылетаю из здания спускаюсь до первого этажа тут же взлетаю наверх примерно до 5 этажа,на меня из окна удивленно смотрят люди.не смогла воспользоваться целью видимо забыла и увлеклась полетами .вышла из фазы и снова вернулась на то же место ,снова выпрыгнула из окна упала в снег под деревом снова попыталась взлететь с трудом ..все .дальше был просто сон ,я на рынке крытом меряю тапки но без пятки как следочки красивые мне нравятся ,с кем то в компании не помню ,потом мы идем в соседний павильон за вкусными пирожными типа Донат 🍩 потом уходим быстро,я опаздываю кудато ,смотрю на ноги а у меня совсем другие следочки не те которые я мерила ,не нравятся они мне не красивые ,красно-синий орнамент я пытаюсь вернуться в ту палатку где их брала ,не нахожу ее,понимаю что отбилась от компании своей и потеряла их ,возвращаюсь назад ищу их ..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»