МОЙ лутший ВТО или неВТО

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
R OMEN
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 4:16 am

МОЙ лутший ВТО или неВТО

Непрочитанное сообщение R OMEN »

3 дня назад простыл, не ем, плохо сплю, и тут такое, лежу в кровати с закрытыми глазами, расслабился и пытаюсь уснуть. не знаю сколько прошло времени начинаются вибрации без шумов, ну я естественно пытаюсь вылезти и тела, первые раза 4 были мутные и короткие, зато последняя получилась четкая и яркая, длилась в реале часа 3 хотя я думал минут 10-15
так вот пака я там летал и прыгал все было стройно и логично но когда я вернулся то понял что все ну практически все что я видел и ошушал это бред(прочитал Монро, так у него с реалом хоть чтото сходится) ну например выхожу из комнаты а на кухне мама хавку готовит хотя должна быть на работе, выявил несоответствий 3 пока не улетел кудато в горы, было очень красиво ичетко, у месного жителя спросил что за страна он ответил Украина дальше повествование прекрашаю так как стесняюсь

МОЖЕТ ЭТО БЫЛ ЯРКИЙ ОС.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Постоянная и 100%-я схожесть - это байка. Такого не бывает ни в отношении "астрала", ни ОС, ни ВТО.

Вот поэтому и взялась фаза, чтобы все эти предрассудки искоренить.
R OMEN
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 4:16 am

Непрочитанное сообщение R OMEN »

Тоесть вы хотите сказать что мозг моделирует "ситуацию" исходя из личного опыта и никакой посторонней инфы? И еше, есть вообше прямой выход, лично мне приходится отключатся ,а при попытке прямого вых. наталкиваешся на барьер.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Хотим сказат что моделирует. Почему то к снам ни у кого таких претензий нет то.
П.С.
Черт побери, что это значит?
И посебе немного знаю, и других историй много слышал, смена геогр.пояса или болезнь, и тут же начинается... Или крутые сны, осы, или вообще астралы..
Мне помню сюжетик такой приснился (тоже болел) что можно фильм снимать было...
П.П.С.
Нет безусловно нужно понять и потянуть выгоду. Что то в организме сбивается и.. Может потому что тело устает а сознание нет или что?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»