Голова "не даёт" отделиться.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Smersh
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 2:37 pm
Contact:

Голова "не даёт" отделиться.

Непрочитанное сообщение Smersh »

Вот у меня уже несколько раз было: чувствую что тело отделяется, уже всё отделилось, а голова нет! пробую нырнуть в темноту перед глазами, просто как-нибудь ей взлететь, но нет. как будто заперт в голове. :( может это чтото с чакрой котороая на лбу(аджна вроде)? я читал что она отвечает за выходы.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Пробуй почувствовать эту чакру, может показаться, что лёгкий ветерок касается волос на лбу, наподобие щекотания, потом начнётся типа "движение" на месте чакры, как-будто муха будет ползать одновременно на площади в несколько кв. см., но ощущение более лёгкое. Я вот щас пишу, а у самого "щекочет" на лбу, феномен памяти чувств вроде называется.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Больше усилий и агрессии в попытках. Но иногда ничего не помогает. Но чаще в таких ситуация это помогает.

Можно еще вернуться в трафарет, а потом снова попытаться вылезти. Еще лучше, вернувшись в трафарет, прислушаться к внутреннему звуку или усилить вибрации - тогда вообще снарядом вылетишь
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»