Тело не дает отделиться...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Тело не дает отделиться...

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Доброе время суток. Проблема такая, ощущаю фантомное тело внутри физического тела, но физ. тело не дает выйти фантомному телу наружу... как в клетке, помогите!
Хорошо там, где нас нет.
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Сегодня смог вытащить руки из физ. тела... правда двигал ими очень медленно. Сегодня может уже и сам вылезу)
Хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Тело не дает отделиться...

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Symbiosis писал(а):Доброе время суток. Проблема такая, ощущаю фантомное тело внутри физического тела, но физ. тело не дает выйти фантомному телу наружу... как в клетке, помогите!
А в чем это выражалось, ведь они совмещены?
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Незнаю даже как объяснить, вообщем пытаюсь двигать рукой, поднимается физ. рука... чет не выходит. :( не вылазию, вроде вот вот... и нефига, то нос начнет чесаться, то еще что-нить...
Хорошо там, где нас нет.
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Countdown »

Мне наконец-то удалось подвигать пальцами ))
Представил себе типа магнитного поля, которое эти пальцы притягивали. Те медленно начали подниматься, при этом гадко кололись и возмущались. С рукой пока облом - тяжелая, тварь, это же какое поле для нее нужно-то... А уж вся остальная туша... даже не представляю, хоть вроде физ. тело - жердь жердью, а фантомка тяжеленная, собака - ну, в смысле, "полем" ее никак.
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Вообщем что-то вышло, но помоему это ОС, дело было 12.07.2007 с утра просыпаюсь на работу, с вечера запрограммировал себя чтобы вспомнить про фазу, с утра вспоминаю сразу как только очнулся, лежу не двигаюсь, начал пытаться вылезти из тела, ничего не помню, бац я с другом в какой-то деревне и от нас убегает какой то чел, тут друг нашел кольцо, точней печатку, я говорю типа одень, она магическая :), говорю давай одевай и сможешь управлять тем челом, он одевает, мы побежали за ним, увидели что он еще убегает, я говорю другу типа давай сделай так чтоб он замер, скрывающийся замирает, вдруг превращается в куст, я достаю нож и начинаю его чикать... обрезал все ветки и очнулся от того что мнеж на работу... думаю это было ОС или полу ОС :) кто как думает? что это было?
Хорошо там, где нас нет.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»