Почти получилось...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Почти получилось...

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Вообщем с утра трудно пробовать. Решил попробовать в будни, лег на кровать, расслабился полностью, перестал чувствовать тело, сначало показалось что уснул, но это было не так, пролежал примерно минут 15-20 (показалось около часа) думая всё время о вибрациях, тут вдруг резко начал чувствовать вибрации и куда-то проваливаться, ощущение конечно понравилось, но из-за восторга вибрации прекратились и перестал проваливаться. :( как быть в таких ситуациях, не могу контролировать в такой момент эмоции.
Хорошо там, где нас нет.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Re: Почти получилось...

Непрочитанное сообщение Onikage »

надо было углубить это состояние,эмоции не играют важной роли.Думаю ты всё делаешь правильно,просто нужно было углубить это состояние-попытатся двигать фантомными руками,ухватится за что-нибудь или выкатится.К томуже не всё зависит от тебя-на этой стадии выхода нередко случается фол.
Symbiosis писал(а):Вообщем с утра трудно пробовать.
Даже если неудалось осознать себя ещё до того как открыл глаза, невсё потеряно=)утром выходить намного легче чем днём,или вечером.
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Хм.. а как углубить? если из-за того что начинает получаться случается фол... вот попробовал недавно еще раз, тоже самое, только вибрации длились секунд 5 и фол, в первый же раз вибрации и проваливание длилось секунд 10.
P.S.: Заметил такую вещь, чем сильней измотано физическое тело, тем легче выходить.
Хорошо там, где нас нет.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

лично мне проще выходить утром,заведу будильник часов на 8,просыпаюсь,осознаю что хочу выйти,ложусь спать,отрубаюсь,сознание просыпается спонтанно минут через 5.перед глазами мелькают картинки в ушах гул,музыка или голоса,шум усивается-бум и я в фазе=)потом наощупь карабкаюсь к окну и появляется зрение.при этом я далеко не всегда ощущаю вибрации,непонимаю почему им уделяют столько внимания...
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Решил попробовать сегодня с утра, ничего не вышло, даже не хотелось выходить, хотя пытался и пробовал выйти... но увы, ничего не получилось.
Хорошо там, где нас нет.
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Onikage
лично мне проще выходить утром,заведу будильник часов на 8
а разве при просыпании утром ты не недолжен двигацца??? ведь будильник нада выкл и вопрос мона поподробней про фантомные движения.
у меня лично утром не малейшего ощущения тока ночью да и то последнее врмя сразу вырубаюсь НО я пробую выходить тока с музыкой или какой нибудь астральной спец музыкой или под программу монро где он там усё говорит или под енигму.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

лучше конечно не двигатся-но этим способ мне удавалось выйти только 1 раз,тк осознать себя трудно.Ощущения наступают уже в пограничном состоянии,когда уже почти вышел,вся проблема заключается как раз в том,чтобы войти в это пограничное состояние,а ощущения появятся сами)
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»