Интересная вещь

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Интересная вещь

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Вопрос такой по поводу ОС и вообще сновидений, бывают сны, я четко понимаю что это сон, но нету ОС как бы сознание или что там, блокирует управление сном чтобы был полный ОС... как мне открыть всё это? И еще был момент когда пытался войти в фазу не после сна, а в обычный день, пробовал три раза в день, первый раз почувствовал вибрации, и начал проваливаться из живота как бы, в этот момент сработали эмоции что у меня получается и я получил фол. Как избежать этого?
Хорошо там, где нас нет.
Blind
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 6:58 pm

Re: Интересная вещь

Непрочитанное сообщение Blind »

Symbiosis писал(а):Вопрос такой по поводу ОС и вообще сновидений, бывают сны, я четко понимаю что это сон, но нету ОС как бы сознание или что там, блокирует управление сном чтобы был полный ОС... как мне открыть всё это? И еще был момент когда пытался войти в фазу не после сна, а в обычный день, пробовал три раза в день, первый раз почувствовал вибрации, и начал проваливаться из живота как бы, в этот момент сработали эмоции что у меня получается и я получил фол. Как избежать этого?
А что происходит после попыток управления сном? У меня бывает нечто похожее сон осознан, а управлять сразу не удается. Но если я вдруг представляю что-то (неосознано), оно тут же появляется. При попытке контролировать свои мысли, я либо просыпаюсь, либо углубляюсь... (первое, к сожалению, намного чаще :( ). Короче говоря, я думаю, что ОС у тебя пока слишком короткие, чтобы перейти к стадии управления...
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

По большей части я просыпаюсь... либо происходит полу ОС я как бы знаю что будет, но управлять не могу.
Хорошо там, где нас нет.
Blind
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 6:58 pm

Непрочитанное сообщение Blind »

Symbiosis писал(а):По большей части я просыпаюсь... либо происходит полу ОС я как бы знаю что будет, но управлять не могу.
Просто попробуй контролировать свои мысли, пытайся думать о конкретных вещах.
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

:) это ясно, но как раз это и блокируется.
Хорошо там, где нас нет.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»