Ясновидение в пограничном состоянии ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Ясновидение в пограничном состоянии ?

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Последнее пограничное состояние перед фазой.
Мысли шли случайно, но вот одна из мыслей прошла "*** чтобы не попасть под КАМАЗ", у меня легкий страх.. И ТУТ БАЦ тот ГУЛ В УШАХ котрый у меня был РЕЗКО ПОВЫСИЛ ЧАСТОТУ причем с оттреском, резко набрал громкость и плавно её понизил....(помоему достиг той частоты когда уши не слышали уже) меня вращать начало против часовой стрелки вокруг своей оси. Во время пика звука я увидел 3 рядом стоящие вертикальные линии. Далее я представил звук столкновения И СНОВА РЕЗКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧАСТОТЫ ГУЛА в ушах, токо более слабое. Дальше это состояние мне не удалось удержать... и я встал с кровати и начал искать новую удобную позу.

Что-за резкое изменение частоты было у меня в пограничном состоянии ? Вот эти две мысли отчетливо помню, о ком я думал, где они ехали на каком месте магистрали в каком направлении, примерная дата кстати (по мыслям это точно сегодня) это не ясновидение тайком а ??? Правда одно не совпадение в какой-то мысли было с салоном машины.

Состояние было на грани реальности, вроде я не видел явно и звуков не слышал и изображения не видел. но что выше произошло я описал.
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Это уже интересно. Я вот в процессе засыпания, когда мои мысли останавливаются, такое ощущение, что слышу чужие. Сочла бы за свой бред, но вполне осмысленные и, порой, незнакомые мне вещи слышу. Как будто чей-то посторонний разговор, но не голос со стороны, а как бы все произносится в моем уме... Млин, страшно за свою голову иногда ))
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Noira писал(а):Это уже интересно. Я вот в процессе засыпания, когда мои мысли останавливаются, такое ощущение, что слышу чужие. Сочла бы за свой бред, но вполне осмысленные и, порой, незнакомые мне вещи слышу. Как будто чей-то посторонний разговор, но не голос со стороны, а как бы все произносится в моем уме... Млин, страшно за свою голову иногда ))
гм.... но вообще это были мои мысли... но на 2-х почему-то так срезонировало
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

гм.... но вообще это были мои мысли... но на 2-х почему-то так срезонировало
:D Он чувствовал себя настолько великим, что его знобило от собственной тени ))
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Я тоже "слышу" (вернее, как бы продумываю) странноватые мысли.Вот седня например откуда-то взялся небольшой рассказ как переместиться в другое место.(я как раз тока попал в фазу и прикидывал, чем бы заняться).Короче суть в следующем.Если хочешь попасть в другую комнату, вспомни любую вещь в этой комнате (я так понял, стол, шкаф, и т.д.),которую помнишь лучше других.Удерживая этот образ,пытайся то ли "впитать его", то ли "влезть" в него.Мысли всегда трудно выражать словами.
Я вот в процессе засыпания, когда мои мысли останавливаются, такое ощущение, что слышу чужие. Сочла бы за свой бред, но вполне осмысленные и, порой, незнакомые мне вещи слышу. Как будто чей-то посторонний разговор, но не голос со стороны, а как бы все произносится в моем уме... Млин, страшно за свою голову иногда ))
типа того!Мысли как бы свои, но вызванные не тобой.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»