мой тёный,короткий,болезненый выход в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

мой тёный,короткий,болезненый выход в фазу

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда отредактирую в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, свято жить, ходить в церковь, делать добрые дела, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, помыслы которых он покорно слушал как раб при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Фаза от ОС отличается только хорошей осознаностью. А то что "желания не исполняются" - у меня это тоже было. Надо углубляться.
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда отредактирую в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, свято жить, ходить в церковь, делать добрые дела, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, помыслы которых он покорно слушал как раб при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»