Да так!) попытки)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
BlackBasta
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 9:32 pm
Откуда: Moscow city
Contact:

Да так!) попытки)

Непрочитанное сообщение BlackBasta »

Дело вот в чём... начала практиковать выход 2 года назад..
Прочитала Вебстера, впервые узнала, что есть такая вещь, как астрал)
Первый раз ничего не получилось... а на второй раз.. расслабилась, провалилась в мечты... и тут меня как затрясёт, в голове гуд, треск.. из тела вырывается белый столб, из солнечного сплетения вихрь..и чувствую вокруг себя золотую пирамиду.. взлетаю.. но жутко пугаюсь.. и пихаю себя силой воли в тело.. прям бабахнулась с треском в него!)) и резко села на диване, не могла больше спать.. ходила взвинченная. А дальше всё... больше за два года ничего не получалось существенного... пробовала различные техники... уже сейчас даже не перечислю какие именно методы, книжек перечитала массу... Периодически переставала пытаться.. но на малое время. Даже если много энергии.. всё равно следовал облом... только вибрации маненькие(((((((( изредка ОС-ы снятся, через них то же не получилось выйти.... ээээээх.. кажется я себя заперла в теле.. испугавшись тогда.. я плакаю.. нинаю, что делать...
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Попробуй прочитать КК
BlackBasta
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 9:32 pm
Откуда: Moscow city
Contact:

Непрочитанное сообщение BlackBasta »

карашо.. я только две его первые книги читала)).. как раз за Искусство сновидений взялась недавно))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»