Фаза ли?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Symbiosis
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Jul 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Фаза ли?

Unread post by Symbiosis »

Вообщем постараюсь описать в кратце. Лёг спать, снится сон, я в какой-то электричке кого-то мочу, какие-то зомбаки - мутанты меня преследуют. Я их скидываю с поезда. Ну это вообщем не важно. Самое интересное тут: Поезд останавливается на какой-то платформе, тут я думаю, где же я, сразу вижу сверху карту и себя где я нахожусь, думаю во капец ехать еще очень долго, думаю ну его на... схожу с электрички, смотрю на руки и тут понимаю что я сплю, я был в шоке, оглядываюсь по сторонам, думаю если еще так буду себя осознавать что я сплю, то я проснусь, на этом мой ОС кончается. Почему так вышло я не понял.
Хорошо там, где нас нет.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Re: Фаза ли?

Unread post by jonis_vova »

Symbiosis wrote:Вообщем постараюсь описать в кратце. Лёг спать, снится сон, я в какой-то электричке кого-то мочу, какие-то зомбаки - мутанты меня преследуют. Я их скидываю с поезда. Ну это вообщем не важно. Самое интересное тут: Поезд останавливается на какой-то платформе, тут я думаю, где же я, сразу вижу сверху карту и себя где я нахожусь, думаю во капец ехать еще очень долго, думаю ну его на... схожу с электрички, смотрю на руки и тут понимаю что я сплю, я был в шоке, оглядываюсь по сторонам, думаю если еще так буду себя осознавать что я сплю, то я проснусь, на этом мой ОС кончается. Почему так вышло я не понял.
Если ты осознал что это сон - то это уже фаза. А это была неплохая фаза. а выкинуло потому-что произошло повышение осознанности + волнение=>твой мозг активизировался и ты проснулся.
S@M
Фазер
Posts: 96
Joined: Mon Dec 18, 2006 1:03 pm
Location: Пермь
Contact:

Unread post by S@M »

А у меня бывает, что я из ОС сразу попадаю к себе в комнату. Тогда считаю это фазой. А так обычно ОС.
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Класно! В другой раз ложи под подушку монтировку и зови Г.Фримена!-))
Будет весело!-))

Фаза неглубокая, но фаза. ОС-осознанный сон и ОЗ-осознаное засыпание, тоже что и астрал.
Только можно углубить, т.е. повысить разрешение с 320 на 240 например до 1024 на 768!-)) Но это нужно специальный AstralDriverNVideo 9/4 становить. Требуйте ссылку на скачку у админа.


Шучу разумеется про драйвера-))
Углубится можно чтобы всё как в жизни реалистично стало. Некотрые отмечают что лучше вернутся в тело, а потом сразу попытатся войти в фазу(ОЗ). Но это как кому подходит больше.

https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1938
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”