Постоянно начинает чеспаться нос или верхняя губа...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Saks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 12:37 pm
Откуда: Алматы
Contact:

Постоянно начинает чеспаться нос или верхняя губа...

Непрочитанное сообщение Saks »

Что за напасть? Использую метод полного расслабления, начинает даже в сторону резко сдвигаться фантомная правая нога, фантомными руками получается легко шевелить, махать. И в тот момент, когда чувствую, что могу легко выкатиться из тела, начинает сильно чесаться нос или верхняя нога. И весь опыт срывается.
Как с этим бороться?
подпись...
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Если чешется то это наоборот хорошо. Где чешется - там сгустки энергии проходят. У меня тоже такое происходит. Раньше тоже не нравилось, а как обьяснили что это такое, то даже радоваться стал. Более того один раз у меня нога зачесалась, я как обратил внимание на место чесания с мыслью "ооо... энергия пошла..." нога расслабилась тут же. А потом где-то через минуту попал в фазу. Так что чесание - это не есть плохо, скорее наоборот.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

да по этому поводу ОШО много писал....надо не обращать внимание и потом проходит
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»