Что это было???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dreamcatcher
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 4:55 pm

Что это было???

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher »

Привет!
Сегодня ночью произошло следующее. Лег спать, минут через 7-10 чувствую, что начинаю засыпать и вдруг меня начинает тянуть кудато в сторону. Подумал, что надо попытаться выйти в астрал(фазу). Попытался представить, что взлетаю вверх. Ничего не получилось. Тогда просто подумал о движении вперед и сразу переместился в конец комнаты. Очень четко увидел свою комнату. Все было как в реале, никаких лишних предметов. Затем переместился к двери и оттуда посмотрел в коридор. В коридоре увидел свою кошку и над ней небольшой шар(размером с теннисный мячик) золотого цвета. Кошка смотрела прямо на меня, затем переводила взгляд на этот шар и опять на меня. Через какоето время я почувствовал что меня уносит и моментально очнулся в физ.теле. Я встал с кровати и решил пойти попить воды. Выйдя из комнаты в коридор я увидел свою кошку на томже самом месте где она сидела в фазе.
Никокого оцепенения тела ни до ни после небыло.
Что же это было?
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

что было?
думаю вышел ты конкретно вот и всё,радуйся!
а насчёт шарика так хрен его знает какой-нибудь сгусток энергии
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Что это было???

Непрочитанное сообщение walker »

Немного старнно было читать про золотистый шарик.Странно то ,что я видел в фазе такой-же шарик .Правдо -это было давно .Если интереснно вот -это мое описание со встречей там с золотистым шариком=)): - Позавчера вылез наконец .С минуту смотрел на свое тело под двумя одеялами и уже начал размышлять куда полететь как заметил в комнате еще кто-то есть или что-то яркого золотого цвета.Это подлетело ко мне и хотело сделать со мной что-то,если перевести ощущения на человеческий язык то подойтет слово"изминить".Разумеется мне стало не посебе и я решил ретироваться обратно в тело.Чуть позже я опять вылез и это что-то по прежнему было рядом .После соприкосновения с ней я попал кудато ,такое ощущение что тебя окружает обслютная тьма ,а движения очень медлительны как будто идешь в воде и было очень холодно.Большим усилием я вернулся в тело и решил пока что хватит приключений искать.
Кстати на следующей день после встречи с шариком в фазе ,погиб отец моей девушки при странных обстаятельствах,скорее всего совпадение конечно ,но кто его знает.В ту пору я многим вещам придовал мистическую окраску,в том числе и фазе.
Процесс пошёл(с)
Dreamcatcher
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 4:55 pm

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher »

На меня этот шар никакого отрицательного действия не оказывал....он просто был. Хотя на кошку может както и влиял.
А насчет гибели отца вашей девушки(walker извини что напомнил об этом) то я слегка напрягся. Не хочется никаких неприятностей ни мне, ни моим друзьям и близким.
Просто меня поразило, что выход в фазу был очень легким и я не терял осознанности. Ну и конечно обстановка в комнате была один к одному с реалом без искажений.
P.S. За час перед сном в тот день слушал диск Энджея Сатори "Музыка для путешествий вне тела". Может это както и повлияло на выход:)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Dreamcatcher писал(а):На меня этот шар никакого отрицательного действия не оказывал....он просто был. Хотя на кошку может както и влиял.
А насчет гибели отца вашей девушки(walker извини что напомнил об этом) то я слегка напрягся. Не хочется никаких неприятностей ни мне, ни моим друзьям и близким.
Просто меня поразило, что выход в фазу был очень легким и я не терял осознанности. Ну и конечно обстановка в комнате была один к одному с реалом без искажений.
P.S. За час перед сном в тот день слушал диск Энджея Сатори "Музыка для путешествий вне тела". Может это както и повлияло на выход:)
Да совпадение в фазе ,особенно внутринний интерьер знакомой квартиры довольно частое явление,НО если всетаки искать различия более внимательней то почти всегда их можно найти.Например ковер не красного цвета на полу ,а коричнево-красный,на полках стоят незнакомые книги,в холодильнике совершенно другие продукты и тд..

Про музыкальные композиции можно сказать,что они врятли сами по себе обеспечат вход в фазу,а вот настрой и намеринье попасть ТУДА в полне возможно.Слушал я эту музыку раз 10 с расслоблением и просто так ,но ВТО так и не произошло)).
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»