Взрывы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Взрывы

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Вообщем ситуация такая, ложусь спать, почти уже вот-вот усну, бац оглушающий взрыв (хлопок) как буд-то самолет преодолевает звуковой барьер,и из-за этого просыпаюсь и сердце ужасно колотится и только после этого засыпаю...
Хорошо там, где нас нет.
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Дело в том что ничего не происходит, просто открываю глаза из-за взрыва... кстати когда попадал на несколько сек в фазу то не мог управлять или контролировать свои действия там, как мне их контролировать?
Хорошо там, где нас нет.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это похоже на "Синдром взрывающейся головы". Здесь тема: https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t=1732
JohnnyAppleseed
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 3:40 pm

Непрочитанное сообщение JohnnyAppleseed »

У меня тоже такое было года полтора назад (тогда я ни о каких фазах и не догадывался).
вообщем я как обычно лёг спать и начал засыпать, сознание отключалось, слышалась весёлая размытая музычка,которая обычно заменяет предсонные бредовые несвязанные мысли и тут БАМ или ТССС (как будто ударили по тарелке от ударной установки) и чувство провала под кровать, ну я естественно вскочил.

больше такого не было
хотя раньше пару раз было ощущения провалов без звука после которых я также вскакивал
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»