Мне нужен совет!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
i3x
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 7:30 pm

Мне нужен совет!

Непрочитанное сообщение i3x »

Я в этом деле новичёк, и многого не знаю. Про астрал узнал от своего друга, много раз пробывал, но что-то пока не очень получается. Так вот, объясните мне пожалуйста русским языком, а не астральным (ОС ТП и тд., я не могу пока запомнить все термины), почему когда выходишь в астрал появляются вибрации, а когда просто ложишся спать-их нет? Почему после вибраций становится очень страшно (я такого страха никогда в жизни не испытывал)? Ну и на конец, как совершенствоваться над собой, чтобы без проблем выходить в астрал? Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
Eksilarien Ditrich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:13 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Eksilarien Ditrich »

i3x Дружок, а ты прочитал для начала весь этот форум? Я не уверена, что ты не сможешь найти здесь ответы на все свои вопросы :)
Наши храмы - пыльные дороги...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Re: Мне нужен совет!

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

i3x писал(а):Я в этом деле новичёк, и многого не знаю. Про астрал узнал от своего друга, много раз пробывал, но что-то пока не очень получается. Так вот, объясните мне пожалуйста русским языком, а не астральным (ОС ТП и тд., я не могу пока запомнить все термины), почему когда выходишь в астрал появляются вибрации, а когда просто ложишся спать-их нет? Почему после вибраций становится очень страшно (я такого страха никогда в жизни не испытывал)? Ну и на конец, как совершенствоваться над собой, чтобы без проблем выходить в астрал? Заранее спасибо!!!
1) НУ наверное (это мои мысли! я точно не знаю) вибрации всегда присутствуют, токо когда ты спишь они незаметны!
А когда в состояии тело спит - мозг работает просто по нервам в мозг поступают так сказать ложные сигналы, часто прерывистые -поэтому подергивание тела! Иль вибрации!
Они не обязательно должны присутствовать
2)Вообще то становится страшно перед всем непонятным, а в состоянии фазы сам понимаешь тело как бы спит а мозг при подрствовании и мозг как бы конфликтует сам с собой - вот непонятки отсюда и страх вызваный непонятно чем!
3)Для совершенствоания необходимо просто часто этим заниматься - я не говорю что надо целыми днями лежать на кровати и пытаться выйти - нет стабильно в день 2 раза, а лучше раз в два дня!При практиках нельзя забывать о друзьях и близких, т.к. фактически ты замыкаешься в себе!


Надеюсь хотя бы на что то дал ответы, это мой взгляд на данный феномен!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»