Спасите! У меня две пары фантомных рук было! :)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
impalor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 4:28 pm

Спасите! У меня две пары фантомных рук было! :)

Непрочитанное сообщение impalor »

Здравстуйте все, и спасибо за ресурс! У меня все никак не получается прямой выход, хотя через ОС уже пару раз получилось. Два раза смог освободить руки - ощупывал все вокруг, но целиком вылезти пока не смог :(. Вчера был второй такой раз, очень странный - я явно нащупал еще одну пару рук "растущих" параллельно первым (астральным), и они тоже шевелились и меня за первые руки хватали (не аргессивно). Я их *вроде* не контролировал, и по ощущениям они были чуть меньше моих - может даже женские :) Второй головы не обнаружилось, а первая была не на подушке - т.е. не физическая. Когда попытался открыть глаза, сразу проснулся. Физические руки были в другом положении (вдоль тела), чем обе пары астральных. ЧТО ЭТО БЫЛО? :)))
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Сегодня у меня тоже были фантомные отделения рук,руки стали тяжелыми,а потом получилась их поднять,так продолжалось мин 10 но ничего не происходило(кстати у меня проблема когда лежу на спине, раслобляюсь то веки не полностью закрываются и через них виден тусклый свет) потом мне надоело я перевернулся набок и лег спать)У меня вопрос,кто-то выходит в фазу на животе или на боку ?Оо Если да,то каким способом?
impalor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 4:28 pm

Непрочитанное сообщение impalor »

у меня только на боку и получилось пока - 3 раза осознал себя во сне и начал путешествовать по сказочным мирам, + 2 раза сразу после засыпании проснулся и почувствовал, как меня "паралич обнимает" и освободил верхнюю половину тела... но перед тем как повернуться на бок, я почти каждую ночь (а то и несколько раз за ночь), пытаюсь на спине расслабиться и выйти. но дальше чем вибрации и ощущения раскачиваний дело никогда не доходит. один раз был сильный шум в ушах и ощущение полета, но открыл глаза - обратно в комнате :( просто не понимаю я, в какой момент сознание из физ тела в астральное перемешается... пока только мечтаю посмотреть на себя со стороны и полетать по "реальному" миру...
Аватара пользователя
cvitex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:28 am

Непрочитанное сообщение cvitex »

я тоже вытаскивал руки только их сильно выкручивало даже подумал сейчас поломаю))
Поднимаясь на виток жизненной спирали не забывай о том что тебя ждало в начале.


Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»