Горло + заложенный нос = невозможность попасть в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Горло + заложенный нос = невозможность попасть в фазу

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

У меня в последнее время произошло сильное снижение осозанности. Да конечно я видел яркие сны, но осознать там себя не смог. Были состояния фазы.... но очень короткие промежутки.. после которых фаза сразу преврачащалась в сон.

У меня с недавнего времени из-за простуды мало того что болит горло, так ещё заложило нос, так что дышу токо через рот. И ещё кашель прибавился блин. Потому-что когда простуда началась.... фазы становились всё менее четкими и выход давался всё труднее, пока наконец выходы фактически прекратились совсем. Щас конечно уже выздоравливать вроде начинаю... проверю поднимется ли осознаность снова.
Может простуда (нос в особенности) и есть причина снижения осозанности ?
НиктоНигде
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:46 pm

Непрочитанное сообщение НиктоНигде »

%) есть долгая замута про нос...
типа дышешь через нос, там есть нервные окончания, которые напрямую к мозгу, короче ветер щекочет эти окончания, и собственно осознаешь что-то... болеть неприятно, хотя мб это старые болезни просят освобождения, если их глушить таблетками, то это снимает только симптом, а сам корень болезни будет ждать следующих подходящих моментов для проявления... будьте здоровы...
o_O
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»