Застывшие люди в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Застывшие люди в фазе

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

В одной из фаз:
В своей квартире направляюсь на кухню и нахожу там своих одногрупников, один из них на диване, другой на стуле за столом. ОБА НЕ ШЕВЕЛЯТЬСЯ СОВСЕМ - КАК ЗАМОРОЖЕННЫЕ. То ли тронул то ли что... и они сразу начали со мной говорить и шевелиться.

В одном из снов:
Когда ещё давным давно не знал что есть фаза, посе хождений вдруг то ли люди замолчали в комнате то ли застыли, а ПОТОМ вдруг (то ли из щели, то ли из окна) появились люди (застывшие) которые глядели на меня. Через несколько секунд я приходил почему-то в ужас. Иногда даже во во сне кричал или стонал так сильно что аж в реальности тоже кричал одновременно. Аналогичная ситуация была вообще странная. Аналогичное произошло тогда когда вообще все застыло, оглядевшись я посмотрел на игорный кубик. И тоже почему-то впадал в ужас. Когда просыпался понимал что страх был совершенно зря.

Ни у кого не бывало в фазе таких приколов ? С застывшими людьми,предметами, с резкими застываниями самой остановки.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Фаза зависла.=)
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

У меня при появлении осознанности в ОСах подобное было, люди сначала "останавливались" (замирали, переставали говорить), а потом вообще исчезали.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Интересный случай. У еня никогда такого не было и я о таком не слышал. Скажи, может тебе это что-то напоминает? Фильм какой, книгу? То есть, может это оттуда?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А да, вполне вероятно
На эту тему много сказок
---
идел на озере рыбак,
В лодке с удочкой дремал.
И потому не замечал,
Как на воду лёг туман.
А потом увидел он,
Белый пар со всех сторон.
"Что мне делать, как мне быть?
Как узнать куда мне плыть?

Посмотрел вперёд, назад,
И поплыл он наугад.
Но коснулось дна весло -
Берег рядом - повезло!

И рыбак пришёл домой,
Дверь толкнул своей рукой.
Видит в комнате жена,
Словно статуя она,
И не смотрит на него она!

За окном застыла ночь,
Неподвижна в люльке дочь,
Над плитой часы стоят,
Мухи в воздухе висят.
Сын стоит, разинув рот,
И, в прыжке со стула, замер кот...
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Sergei2 писал(а):Может просто подсознание смоделировало из памяти эти штуки с застывшими людьми, типа твоего страха.
вполне
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Непрочитанное сообщение mizom »

Раз уж речь зашла о странных снах, тоже свои расскажу немножко.

1. Сидим с дугом в подъезде у меня. Он на подоконнике, а я на корточках, привалившись спиной к стене. Смотрим в окно, не шевелимся. Тишина. За окном закат. Красное солнце заходит за горизонт. Сидим, молчим. Проходит какое-то время, и тут я понимаю, что солнце не двигается. Оно застыло в полузакате и все. Обстановка кругом какая-то гнетущая. Застыло все. Сидим в тишине, не двигаемся, молчим и смотрим в окно на застывшее солнце. Время остановилось. Стало страшно.

2. Лежу я на своей кровате, немного осознаю себя спящим. Вдруг мое одеяло начинает на мне шевелиться. Я кричу. Охватывает сильный страх.
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Непрочитанное сообщение mizom »

Раз уж речь зашла о странных снах, тоже свои расскажу немножко.

1. Сидим с дугом в подъезде у меня. Он на подоконнике, а я на корточках, привалившись спиной к стене. Смотрим в окно, не шевелимся. Тишина. За окном закат. Красное солнце заходит за горизонт. Сидим, молчим. Проходит какое-то время, и тут я понимаю, что солнце не двигается. Оно застыло в полузакате и все. Обстановка кругом какая-то гнетущая. Застыло все. Сидим в тишине, не двигаемся, молчим и смотрим в окно на застывшее солнце. Время остановилось. Стало страшно.

2. Лежу я на своей кровате, немного осознаю себя спящим. Вдруг мое одеяло начинает на мне шевелиться. Я кричу. Охватывает сильный страх.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»