Что это

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Butcher
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:17 pm

Что это

Непрочитанное сообщение Butcher »

Вобщем увлекался всё лето астралом, читал литературу и пробовал всяко разно, но без особых результатов. Пробовал всегда прямые техники выхода. Но теперь происходит такое. Я сплю обычным сном, около 4-5 утра просыпаюсь, когда как. и вдруг вспоминаю что хотел в астрал и сразу же начинаю тянуться вверх вдоль туловища, странные ощущения и я оказываютсь стоять около кровати. полутона, но всё видно. Смотрю на кровать, но тела нету там. Хотя понимаю что я сплю, осознанность проиходящего 100% и все мысли молниеносные. Вспомнил что читал и сразу решил поделать, я думаю что уже в астрале, решил проверить предметы, провел рукой сквозь стол, потом взял телефон свой посмотрел, время там запомнил. Решил проснулся и тут же оказался в кровате. В следуюшие разы точно так же вытягивался вперед сразу после пробуждения, тела небыло на месте! Решил проверить потолок, подтянулся к нему и засунул руку в потолок, и почему-то сразу там на ощупть вытащил бутылку с соком, еще подумал странно, нафиг мне эта бултылка вообще. Вобщем вот такая ситуация, сразу как только расслабленный просыпаюсь и сразу хочу заснуть но одновременно вылезти получается 100%. Один раз даже подряд 5 раз просыпался и выходил.
И это тоже пройдет.
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Это фантастика! Это просто ос:-)
СЛАВА ПОЭТУ!
4yMa
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 6:32 pm

Непрочитанное сообщение 4yMa »

Надо будет поробывать тот метод а то непрямыми я редко пользуюсь.
И Поэт хватит набивать себе посты...
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

А тебе приятно когда
СЛАВА ПОЭТУ!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»