Что это было???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Тимофей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:58 pm
Откуда: Московская область

Что это было???

Непрочитанное сообщение Тимофей »

Всем доброго дня суток!

Прошел долгий путь пока судьба привела меня на этот сайт и форум.
Может для кого-то фаза - это очередной способ поразвлечься, для меня же - это то, что человек должен освоить и использовать на перевоспитание нашего заблудшего человечества.

Ладно, пока не будем об этом.

Прочел о фазе только сегодня, соответственно пока выходов не пробовал НО у меня бывают частенько очень интересные состояния во время засыпания. Как будто проваливаешься примерно на полметра вниз, попадая в какую-то яму, при этом возникают странные ощущения сильнейшей и интенсивной вибрации всего тела, смесь боли и щекотки, при этом оглушительный визг вокруг...

Из-за необычности и интенсивности состояния возникает желание поскорее оттуда выбраться, даже страх какой-то, но не сильный. Заставляю свое тело двигаться, что дается с весьма большим трудом и через некоторое время как-бы выкарабкиваюсь из этого странного состояния.

Что же это было? Подскажите - может это и есть начальная стадия фазы? Тогда - что мне с эим делать? Как развить?

Хотя может это вопрос со временем и пропадет, когда у меня все получится.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,

Тимофей
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это переход в фазу.
Что бы туда перейти, нужно покинуть тело, тогда "спецэффекты" прекратятся, и проделать техники углубления.
Если же "спецэффекты" вдруг достингут стадии невыносимости (у меня такое часто), то использовать техники выхода из фазы. Это успокоиться, расслабиться, попробовать пошевелить пальцем руки или пальцами ног.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»