Ощущения частей тела - при ослаблении фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
*Фaza*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 10:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ощущения частей тела - при ослаблении фазы

Непрочитанное сообщение *Фaza* »

Я добился непрямого выхода в фазу, но во время нахождения там, при ослаблнении фазы, когда связь с тем состоянием становилась какая-то прозрачная и ухудшалось зрение там, ослаблялись ощущения, я начинал чувствовать, то руку, то простите слюни, иногда движения глаз физического тела... Это всегда происходит при близости фола??? Или это не фаза и была??? Я знаю что подобные вопросы уже были - но очень пролшу проявить сострадание и ответить:) Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Часто да.

Нужно просто держаться глубоко с помощью техник удержания и углубления. А если такие ощущения возникают, то не обращать на них внимания и снова пытаться выйти.
*Фaza*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 10:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение *Фaza* »

Спасибо огромное за то что ответили сами Михаил. Дело в том, что у меня возникли сомнения в том, фаза это или нет, ввиду того, что я первый раз в жизни вышел утром (непрямой выход) и в этот же вечер лег спать, расслабился, в сознании было тихо и каким-то образом я получил ПРЯМОЙ ВЫХОД!!! Все было так же как при непрямом, даже лучше, но когда фаза ослабевала я начинал чувствовать разные части тела... но раз вы говорите, что это часто и есть признак фола...:))) Я очень рад.
Наверно мне доступен ПРЯМОЙ ВЫХОД потому что я уже гота четыре-пять занимаюсь медитацией (ОШО, Кришнамурти), биоэнергетикой (ДЭИР, Трансерфинг), эзотерикой (Теософия, Телепатия, Кастанеда), йогой (Хатха, Раджа, Агни) и не представляю себе жизнь без управления энергетикой и самых разнообразных способностей.
Некоторые проблеммы только со зрением - когда фаза ослабевает, в первую очередь ослабляеться оно, размазываеться изображение и начинают происходить всякие крайне парадоксальные и нелепые вещи....
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»