Что это за миссия??

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Sahhara
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Что это за миссия??

Непрочитанное сообщение Sahhara »

Здравствуйте! В астрале блуждаю уже 16 лет. Но до сих пор задаю себе вопросы, зачем и почему я? Выкладываю один из своих многочисленных опытьв и прошу написать ваше мнение, что это за явление... Точнее, для меня это уже стало своеобразной работой, провожать.. Всем заранее спасибо!

Темно. Очень темно. Я стою около дверей. На мне синяя форма с биркой. Рядом стоят еще несколько человек в таких же формах и с бирками. Задаю вопрос - что мы тут делаем? Мы ждем их.. Нам надо их проводить.. Появляются люди. Много людей. Дети, старики, мужчины и женщины..Все полуголые. Образ их прозрачен. Идут цепочкой, друг за другом. Все молчат. На лицах написан ужас. Смертельный ужас. Когда "прозрачные люди" подходят ко мне ближе, я понимаю, что все они мертвы... Мне становится страшно до истерики. Такое количество умерших за один раз я еще не видила. Люди входят в дверь и исчезают...


Заставляю себя проснуться. В ужасе бужу родных и рассказываю про свой кошмар. Сразу приходит мысль, что все это неспроста. Что-то происходит, только вот что????


После засыпания опять оказываюсь около той же двери. Люди в синих мундирах смотрят на меня с укоризной, мол, что ж ты ушла, надо же довести дело до конца, надо всех проводить.. А прозрачные люди все идут и идут в эту дверь.. Когда к двери подошел маленький мальчик, в мозгу пробежала мысль о беспомощности.. Я не могу ему ничем помочь, я не могу его вернуть.. Только проводить.. Какой же это ужас, когда к двери подходили дети...


Проснулась в слезах, с ощущением безграничного горя и чувством беды..


Включаю телевизор...9 сентября 1999 года. Взрыв жилого дома на улице Гурьянова. Погибли 106 человек.

Я в шоке. Я поняла, кого я провожала..
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Супер! Когда умрёшь, в том мире тебя ждёт большое будущее
Sahhara
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahhara »

Да хотелось бы знать не то, что будет после смерти... А то, что это сейчас значит :)
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Ну как что значит? Ты проводница, это твоя сущность. Помнишь, что было в предыдущей твоей жизни? Там и ответ на твой вопрос, а если не знаешь, спроси у "тех".
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Sahhara а ты книги монро читала? там кажется было нечто подобное
Sahhara
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahhara »

Prima писал(а):Помнишь, что было в предыдущей твоей жизни? Там и ответ на твой вопрос, а если не знаешь, спроси у "тех".
Кое-что помню.. Но какая связь???
Sahhara
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahhara »

Magnet писал(а):Sahhara а ты книги монро читала? там кажется было нечто подобное
Читала, правда, не очень внимательно.. А как называется эта книга?
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Окончательное путешествие Глава 9,10
Sahhara
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahhara »

Magnet писал(а):Окончательное путешествие Глава 9,10
Спасибо!
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

Очень интересно!

Хочу тоже про свои сновидения и ОСы рассказать. Последнии год помимо попыток выхода в астрал и осознания себя во сне, я стал стараться просто вспоминать свои сны и записывать их. Я заметил, что это помогает увеличить способность вспоминать сны. Так вот, я заметил, что часто во сне мне являются мертвые люди - совершенно не знакомые, разных возрастов и погибшие или умершие по разным причинам. Снится обычный сон - я в какой то сельской местности с кем-то разговариваю о чем-то. В процессе разговора замечаю, что в сторонке стоит мальчик лет десяти в белом, совершенно не вписываясь в ситуацию. Я поворачиваю к нему взгляд, а он пристально смотрит на меня. Я спрашиваю у своего собеседника А это кто ещё? И мне отвечают - а, этот мальчик здесь недавно погиб.

Потом другой сон был, что я как-будто в школе какой-то на уроке сижу, а впереди меня парень сидит. Я приглядываюсь, а у него по шее на рубашку стекает что-то темное и вязкое. Приглядываюсь ещё, а у него на затылке большой порез и оттуда течёт кровь - темная и вязкая. Понимаю что молодой человек уже не живой. Пытаюсь его спасти и как то реанимировать, и хотя он двигается и реагирует на мои действия, я всё же уверен что он мёртв.

Короче, много подобных снов где я понимаю, что персоныжы мертвые, но продолжают двигаться и разговаривть, только как-то так механично, как-будто в них лишь какие-то остатки жизни остались.

Также часто снятся сны происходящие на одном и том же месте и мне постоянно приходит осознание, что там где-то должно быть тело человека в земле, и на этом месте скоро построят большую многоэтожку.

Ну так вот. Самое последнее. Только тапками прошу не кидаться. Проснулся я как-то и лежу размышляю над странностью таких снов и задаюсь вопросом чего они от меня хотят, если они (мертвые) вообще существуют. Тут внезапно, появляется очень ясная мысль, причем на немецком языке - Нам нужна твоя помощь. Я для прикола спрашиваю на русском - а на других языках вы разговариваете? Ответ - Yes, we can speak English. Стало немного жутко и страшно за своё психическое здоровье. Спрашиваю (уже теперь по английски) - как тебя зовут? Ответ последовал невразумительный - но было ясно что имя оканчивается на -афф или -офф. Я переспросил и получил ясный ответ - Густав. Короче, я этому Густаву объяснил что если он реален а не фикция моего воображения, то ему придется как-то мне это доказать. И во-вторых, если даже он реален, я пойду только на взаимовыгодные отношения Я - вам, вы - мне. Я на мама Тереза чтоб всем жмурикам безкорыстно помогать. Ну вот, больше пока ничего не было... Может они кого позговорчивее нашли? хе, хе.
Soulbe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 3:06 pm

Непрочитанное сообщение Soulbe »

Люди читайте Монро. Возможно с тобой хотела войти одна из пережитых тобою личностей. Проводите вы не кого-то, а самих себя, просто умерший человек не знает, куда двигатся дальше, ему нужна помощь отделится от астрального тела. Невозможно понять, как можно быть одновременно разными людьми, но поидее время всего лишь одно из многих измерений и его можно ощущать одновременно все.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Насчёт помощи умершим:

Чарльз Ледбитер - Невидимые помощники

Или его же По ту сторону смерти
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»