Направление положения тела (южное полушарие)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Направление положения тела (южное полушарие)

Unread post by Anton »

...
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Я сплю головой на запад... и никаких побочек не заметил...) И вообще любопытно, как это магнитные волны облучают мозг? ТОгда дожно и иметь значение на каком боку спите... (если вдоль экватора на запад или на восток) перевернулся на один бок.. облучаете лобные доли мозга, перевернулись на другой.. затылочные... )

Или на работе я сижу перед монитором около 7 часов (почти столько же сколько сон) Голова в направлении юга... Это тоже влияет?

Вы правы это наверное бред.=)

Если смущает влияние магнитных волн то наверное можно поставить возле кровати пару больших магнитов... и сделать лично для себя удобное направление полюсов )))
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Магнитные поля думаю ни при чем. Здесь как мне кажется дело в суеверие. Например север-сторона мертвых, юг -живых, восток-астрал, запад-не помню уже. Может так же здесь иметь связь с монгольскими племенами и их языком. Например вход в юрту был на юге потому что в переводе юг значит "вперед" а север "назад". Быть может во время сна человек должен отдохнуть поэтому "назад". Судите сами.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
felis
Posts: 8
Joined: Sun Mar 16, 2008 2:19 pm
Location: Воронеж
Contact:

Unread post by felis »

Обычно в подобных случаях следую принципу: если что-то смущает и беспокоит, и это можно устранить выполнением несложных рекомендаций - выполнить их и успокоиться:) Т.к. сами сомнения и беспокойство по поводу, например, "неправильного сна" могут влиять сильнее, чем всякие там поля:)

PS: Направление магнитных линий - с юга на север - от полушария не зависит.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

-ПОЭТ-
Ты можеш быть не прав и сбить человека с толку или даже нанести не осознаный вред,дело в том что некоторые люди сильно ощющяют магнитные поля дыр куда сильнее чем те жи животные

Anton
попробуй по эксперементировать леч ч других на провлениях,иногда если чуствуеш тяжесть в голове после сна,то это явный знамение что ты лижиш не в том на про явление и не в том месте
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”