Я новичёк...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

PiRaT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 4:34 pm

Я новичёк...

Непрочитанное сообщение PiRaT »

Я новичёк в этом деле хотя заинтересовался этим феноменом около года назад. У меня мало что получалось я то бросал то снова начинал практиковать, прочитал уйму книг на эту тему но все они были с эзотерическим уклоном. И однажды наткнулся на ауд. книгу Михаила Радуги, прослушал её и мне понравилась его точка зрения на этот феномен.
Прилёг я гдето в середине дня немного поспать. Уснул, проснулся, начал опять засыпать и вдруг в ушах заметил гул, недолго думая стал прислушиватся. Гудение усиливалось и через некоторое время я стал сползать вниз, сквозь диван и тут я понял что сплю.
Я пошол на кухню и тут я встретил какуюто неизвестную девушку (у меня нет сестры), я почемуто не обратил на это никакова внимвния и даже обнял её. Подошёл к окну на кухне посмотрел туда а там вроде мой двор а вроде и не мой, было всё более красиво и даже люди какието гламурно одетые. Потом просунул руку сквозь раму, хотел прыгнуть чтоб полететь но испугался (я живу на 7 этаже). И тут всё потемнело и я вернулся на кровать. Но это не всё.
Оказавшись на кровати я стал прислушиватся к звуку в ушах и опять всё повторилось. Снова оказавшись у себя в комнате я вышел из квартиры и пошол к соседке. Я прошол к ней на кухню, она там чёто готовила и была в красивом голубом платье. Очёмто мы с ней поговорили а потом стыдно говорить - занялись сексом, отчего я и проснулся снова.
Это я так думал что проснулся но подойдя к окну на кухне я увидел там просто космос каойто. У меня за окном была такая чёткая и красивая картинка я просто был в шоке, там были звёзды, какието планеты и т.д. Затем я посмотрел на пол и захотел чтобы он стал прозрачным и потехоньку он становился прозрачным, он какбудто был ледянной и я ногами его растапливал и он изчез. Я прыгнул в эту дыру в полу и полетел кудато вниз, скорость была такая что у меня чють челюсть не выскочила. Затем я оказался в больнице там ходили врачи в халатах но всё было не так как в реальной жизни. Короче походил я там и опять проснулся. Пошол в ванную а там такое красивое зеркало у меня такого не было но я неочень удивлялся этому, я просунул руку сквозь стену и тут я понял что ещё сплю. Но через секунду зазвонил телефон и я проснулся уже поностаящему...
Вот такое со мной произошло, отпишитесь кто чё думает по этому поводу.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Вот такое со мной произошло, отпишитесь кто чё думает по этому поводу.
ДУмаю.... ))) Если понравился, этот опыт, занимайся этим дальше... тем более раз легко так получается...
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Ого! Ничего себе ты просыпаешься! :)
Думаю что тебе нужно теперь научиться держать концентрацию!
PiRaT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 4:34 pm

Непрочитанное сообщение PiRaT »

Amazing писал(а):
Вот такое со мной произошло, отпишитесь кто чё думает по этому поводу.
ДУмаю.... ))) Если понравился, этот опыт, занимайся этим дальше... тем более раз легко так получается...
Это мой первый опыт
Но есть одно но я не на 100% осознавал себя там
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Это мой первый опыт
Но есть одно но я не на 100% осознавал себя там
Дык ты добивайся того чтобы на 100% было! =)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»