Уважаемые форумчяне!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Prado
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 4:24 am

Уважаемые форумчяне!

Непрочитанное сообщение Prado »

Здравствуйте! Пишу под логином друга, меня зовут Антон , меня очень заинтересовал данный сайт и его создатели. Хотел у вас спросить зачем вам нужна'' фаза''? Что вы хотите получить от нее? Или это просто любопытство?

И еще хотел добавить что чтобы ''сновидеть'' некаких учителей и школ по моему мнению совершенно ненадо.
Prado
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 4:24 am

Непрочитанное сообщение Prado »

Купите за 1000 р все тома кастанеды и читайте на здоровие)))))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Prado
КК это уже не то что надоо,парагмтика при наркотических действиях,ФАЗА использует сушность только самого человека не прибегая ни к каким возбудителям,если хочеш понять КК сделай как он сьеш траву Дьвала,и сам ответь оно тебе надо это,после неё тебе в жизни не захочитца не чего пробывать больше из сильных одурманивания,Хотя трова Дьвола-Это таже Белена,если сам не занеш,спроси у наркоманов кто не ел эту трову,и как им после неё,и хотят ли они ещё её опробывать,а тут реальность своими силами
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Prado
КК это уже не то что на доо,парагмтика при наркотических действиях,ФАЗА использует сушность только самого человека не прибегая ни к каким возбудителям,если хочеш понять КК сделай как он сьеш траву Дь,,вала,и сам ответь оно тебе надо это,после неё тебе в жизни не за хочитца не чего про бывать больше из сильных одурманивания,Хотя трова Дь,,вола-Это таже Белена,если сам не знаеш,спроси у наркоманов кто не ел эту трову,и как им после неё,и хотят ли они ещё её опро бывать,а тут реальность своими силами
astral
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:11 pm
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение astral »

я думаю, что если у человека есть нормальный выход в информационные поля, то ему не нужны никакие фазы.
Изображение аномальны не те явления, которые мы наблюдаем, аномален мир, в котором мы живем
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Dirliht
Я бы заступился за Кастанеду и Нагуализм... Но насколько мне известно теме изъеденая... наверное не стоит.

Prado
О, друг. Как видишь Кастанеду ещё понять надо. А то многие очень уверенно говоря про его практику ссылаются на Растения Силы ( РС ) и пр. подобное. А ведь этот момент не то чтобы лишний в книгах Кастанеды... Но совершенно не обязательный. Просто некоторым очень трудно даются ИСС. Вот и приходится таким использовать РС. А вообще до РС трудно добраться. Большинство просто тупо курят травку. Думаю РС может использовать либо воин, которому традицию передали, либо видищий. Остальным только травка... Но в любом случае практиковать Нагуализм можно ( и нужно пытаться ) без внешних "помощников".
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Prado писал(а):Купите за 1000 р все тома кастанеды и читайте на здоровие)))))
Кастанеда тоже гуру, но гуру с мальнькой буквы. Ему не удавалось бывать в действительно Высших и Тайных уровнях астрала.
А вот Радуга - это Гуру с большой буквы, или даже лучше с нескольких - вот так - ГГГГГуру. Он получил все секреты астрала и был в Наивысших уровнях. Получил благословения от различных Богов и Гуру всех времен и народов.
Его книги - более крутые книги чем других второв.
Вывод - семь раз подумайте, прежде чем купить книги не-Радуги.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

DerKater
:)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»