Неадекватное поведение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

qwert
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:23 am

Неадекватное поведение

Непрочитанное сообщение qwert »

У меня начинают появляться мысли что фаза это просто сон..
Просто не так давно я осознал себя во сне чтоли, я чётко знал что я сейчас сплю но почему то нахожусь в комнате за компом. Я подумал, мол, фаза..и вместо того чтобы сделать то что я мог бы там сделать, я толи от радости, стал бегать по комнате и прыгать просто) при этом я осознавал что я во сне и что я делаю, но тогда это не казалось странным, лишь после пробуждения я понял что упустил шанс и подумал, а может быть фаза это просто сон о том что ты в неё вышел, об осознании себя во сне, на мой взгляд если бы фаза была отдельным состоянием с полным осознанием происходящего, то я бы, попав туда, совершил бы там иные действия
ведь бывает что ты весь день ходишь и думаешь о чём то и тебе видится во сне что нибудь связанное с этим...
Может быть вы все просто видите сны о выходе, навеянные мыслями об этом, а при просыпании принимаете их за фазу.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Да-да qwert у меня так-же есть мысль, что вы все просто думаете, что это осознание, а на самом деле это сон, где вы думаете, что это не сон.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

А у меня вообще есть мысль, что всё - это сон, который мы принимаем за реальность. :D Какая разница?
qwert
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:23 am

Непрочитанное сообщение qwert »

разница между чем?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Между тем, что считать чем... Я заявляю, что совершенно не имеет значения, что есть сон, а что - реальность. :)
qwert
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:23 am

Непрочитанное сообщение qwert »

нет я говорю не об этом, это уже немного другой разговор:)
я говорю что возможно все люди на этом форуме заблуждаются и фазы, как отдельного состояния, нет.
Может быть это сны с определённой тематикой.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

ВТО=Фаза - это разновидность ОС

(с)
Стивен Лаберж.
"Осознанное сновидение"

п.с.

Кстати всем "эмоционирующим" на эти темы, советую эту книгу, она ставит мысли на место, по себе знаю, что это такое, перечитать форумов про старал, фазу, ос, хакерство стражей, помошников, существа и т.д.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»