Получилось.. впервые в жизни!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

JustAnEmptyShell
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:03 pm

Получилось.. впервые в жизни!

Непрочитанное сообщение JustAnEmptyShell »

Удивительно, но вчера я испытал первый контролируемый сон!

Ни разу специально не тренировался, и никогда похожих событий со мной не происходило, и поэтому для меня это оказалось неожиданным вдвойне.

Началось с того, что на протяжении двух последних недель я стал испытывать состояние левитации во сне. Спишь и видишь, что находишься в большом помещении или на улице, поднимаешь руки в стороны - и взлетаешь как шарик с гелием вверх, метров на 100-200. Чуть только руки опускаешь - и плавно снижаешься на землю. Очень захватывающее ощущение!

А вот вчера случилось нечто совершенно для меня невообразимое.

Засыпал в свое обычное время, около 2-х ночи. Обычно я слушаю в плеере аудиокниги, и могу примерно оценить в какой момент засыпаю - рассказ становится более отстраненным и глухим, смысл теряется, тогда вытаскиваешь наушник и засыпаешь.

И тут, выключив плеер, почти сразу за этим почувствовал словно легкий электрический разряд прошел через тело - вздрогнул на секунду, но ощущение не было дискомфортным.
Вместе с этим услышал и шум в голове, который шел со всех сторон, оглушительный, который длился несколько секунд.

Это чувство мне определенно понравилось своей новизной, я уже много читал про "фазу", но никак не мог ее достичь.

Постарался расслабиться телом, но при этом мысленно сконцетрироваться и повторить это событие.

Вторая волна вибраций пришла в ту же минуту. И тут я точно понял, что уже сплю, и нахожусь в какой-то незнакомой сельской местности, вроде городка Финляндии. Повторяю, лично для меня это было чем-то совершенно новым! И я понял, что могу управлять своим сном. То есть, мой спящий мозг мог немного задавать сюжет - идти куда-то, спускаться по лестнице, заходить в дома - и это мгновенно реализовывалось во сне.

Пытался посмотреть на свои руки, но не увидел их. Это напомнило мне игры от первого лица, представил что у меня в руке пистолет - смог увидеть его, но не руки. Дальше сюжет стал каким-то более... компьютерным, чтоли... Видимо, сказались воспоминания о пройденных играх - мозг выбрал самую близкую ассоциацию из имеющегося опыта.
И через какое-то время я уже проснулся, наверное, это все длилось меньше часа, минут 30-40.

Дальше ночью было еще несколько спонтанных выходов, но сейчас я уже подзабыл подробности.

Но самое интересное для меня случилось ближе к утру. У меня в спальне плотные жалюзи, по утрам там все равно темно.

Что-то снилось, и какой-то персонаж сна говорит "Просыпайся!" - я просыпаюсь, смотрю на часы в конце коридора - 7.00 утра.
Тут же отключаюсь снова, сон продолжается по сюжетной линии с того же места, и снова - "Просыпайся!".

Я просыпаюсь, смотрю на часы и явно вижу - 11.00 утра.
И снова проваливаюсь! И так 5-6 раз. Всегда разное время.

Раз на шестой я окончательно проснулся, и вижу на часах - 8.30.

Встал, нашел клочок бумаги, и написал все эти цифры, которые помнил.

Сегодня попробую что-нибудь еще из этой же области, надеюсь получится! Мне явно понравилось это явление!


PS: Прошу прощения за длинный пост, я написал его скорее для самого себя, по "горячим следам", чтобы не забыть.

Наверно, экспертам это совершенно не интересно будет читать и комментировать.

А, и еще - мне 32, в Матрице вроде не живу, здоровье хорошее!

====
Впереди только Смерть..
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Поздравляю.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Вот с ПРОСЫПАЙСЯ...мне довольно интересно что это было так сказать...и время довольно четкое...ну 8 00 11 00 8 30
хм...а скажи какое время было с начала до конца? все 6 чисел
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»