Сколько раз вы попадали в фазу?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Сколько раз вы попадали в фазу?

0 раз
28
10%
1-10 раз
98
34%
10-50
83
29%
50-100
35
12%
100-500
29
10%
Свыше 500 раз
17
6%
 
Total votes: 290
Нахема
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Oct 18, 2005 10:15 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Нахема »

Я проголосовала за 50 100 но сейчас думаю может и больше
no exista
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Михаил РАДУГА wrote:
Нахема wrote:Я проголосовала за 50 100 но сейчас думаю может и больше
Вместе с Управляемыми Снами?(рабыня Изаура)
Без ОС-ов 5-ть полноценных ВТО,3-и полу выхода ,один раз полтора часа просто лежал c сильными как у взлетающего самолета вибрациями и получал удовольствие от этого.
Процесс пошёл(с)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Ildar wrote:Голосовал за 50-100, но если честно то 48 :-) Еще установил свой личный рекорд. Обычно в день я могу выйти в фазу 1 раз, реже 2. Но сегодня в пятницу 13.07.07 вышел 3 раза :-) , причем несразу подряд(это выход сразу после фола), а с засыпаниями. И еще. Неразу невыходил прямым способом. Но сегодня в пятницу :-) ОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ! :-))
Далеко пойдешь)
Mleha
Фазер
Posts: 7
Joined: Sat Jan 07, 2006 8:21 am
Location: Ангарск
Contact:

Unread post by Mleha »

ОС >50

ВТО >10

Идин раз после ОС было аж 3 ВТО подряд 5-ти митутных где-то. Первый раз провалился сквозь кровать на пол, после ВТО пробуждения не последовало, и я воспользовался тем состоянием и выпрыгнул из тела, и снова после 3-5 минут я мог выбраться из тела. На этом все закончилось...я проснулся. Это было 03.06.07
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Unread post by dream »

Михаил РАДУГА wrote:Будьте честны.
Можете считать за удачную попытку, даже если продержались там всего несколько секунд.
За примерно три года практики 256 ОС и где-то 6 ВТО.

Михаил, а у Вас сколько? Не Вы ли проголосовали "больше 500"? ))
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Ага, пару-тройку раз по 500. Но уже давным-давно не считаю.
dream wrote:За примерно три года практики 256 ОС и где-то 6 ВТО.
Mleha wrote:ОС >50

ВТО >10

Есть над чем работать...
Опишите в специализированном форуме("что это и где"), как вы это различаете, плз. Оч интересно.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Михаил РАДУГА wrote:Ага, пару-тройку раз по 500. Но уже давным-давно не считаю.
dream wrote:За примерно три года практики 256 ОС и где-то 6 ВТО.
Mleha wrote:ОС >50

ВТО >10

Есть над чем работать...
Опишите в специализированном форуме("что это и где"), как вы это различаете, плз. Оч интересно.
А можно описать и в моей теме "ОС-это всегда неглубокая фаза?" https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1938 ))).
Процесс пошёл(с)
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Unread post by Секрет »

Если говориить о попытках в несколько секунд то мое число явно перевалит за 500. Незнаю почему но каждое мое просыпание по сути в фазе, сто бы полностью проснутся надо преодолеть паралич.
И длится это уже пару лет.
feniks80
Фазер
Posts: 145
Joined: Sat Jun 06, 2009 12:50 pm

Unread post by feniks80 »

Гораздо больше 500 я даже и не считаю. Так как практикую больше 10 лет.
Alex Space
Posts: 1
Joined: Sat Aug 01, 2009 6:22 pm
Location: Кыргызстан
Contact:

Unread post by Alex Space »

практикую 5 лет, осов больше 500, Астрал - 50-100.
Смотрю не так много людей выходят часто...
Реальности добьешля лишь тогда, когда сойдешь с нормального ума...
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

полгода практики,60-80 раз выходил,точно не подсчитывал
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Проголосовала больше 500. Хотя за 25 лет наберется побольше.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

примерно раза 2 в месяц бывают стабильно ОСы, из них был один сверхреальный, и еще два на 90%... И еще десяток фаз различной глубины реалистичности. Те пограничные состояния, при которых видищь сон, принимаешь в нем участие, осознаешь что это сон, но все очень смутно - не в счет. Выходы были либо непрямые (интуитивные) сразу после пробуждения, либо прямо во сне. В последнее время начал немного повышать внимание, осознанность в жизни - сразу число, продолжительность и глубина фаз возросла.
len
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun Mar 15, 2009 6:23 pm
Location: Химки

Unread post by len »

за 9 месяцев практики, только 5 выходов через сон.
Александр Фронт
Posts: 2
Joined: Tue Dec 22, 2009 3:20 pm
Location: Новроссийск
Contact:

Unread post by Александр Фронт »

за месяц практики 10 ОСов из них 2 с учителем (Он вроде как там живет) и 1 раз астрал. Я просто больше ОС практикую
Не стоит пытаться изменить мир. Борясь с ним ты только создаешь видимость достижения своей цели, все больше укрепляя то с чем борешься. Расслабься и плыви по течению.
Vesika
Posts: 5
Joined: Mon Jan 04, 2010 7:02 pm
Contact:

Сколько раз?

Unread post by Vesika »

Не записывала и не считала - каюсь.:)
Но не меньше 30 точно. Это без осознанных снов, т. е. когда вылетаю и шляюсь, не зная, чем заняться.:) Хулиганство сплошное.:)
Medicine show
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Feb 22, 2010 5:25 pm

Unread post by Medicine show »

ОС у меня уже почти нет или я их не замечаю.
Редкость для меня обычный сон, а вот эти выходы...хоть каждую ночь. Честно говоря я борюсь за то чтобы не выходить туда.
... the muse in my head - she's universal
Spinnin' me round she's coming over me .... (с)
gorr55
Posts: 2
Joined: Thu Jul 08, 2010 10:39 pm
Location: сочи

Unread post by gorr55 »

иногда 3-5 раз за неделю а иногда за 1-2 мес ни разу, Осы не считаю. практикую 1.5 года
User avatar
sidivan_04
Posts: 56
Joined: Sun Nov 09, 2008 5:13 am

Unread post by sidivan_04 »

ответил свыше 500.основное за 3 года. хотя возможно меньше сложно сказать .я только года полтора достаточный учет веду.
это если считать просыпание и вход опять как за новый раз.
а если счить за новый раз, когда прошел перерыв в час времени с прошлого, то будет наверное около 300 .
User avatar
Иной
Фазер
Posts: 22
Joined: Thu Feb 04, 2010 12:33 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Unread post by Иной »

Да уж за всё время с 5 лет возможно даже более тысячи !
Подумай, как трудно изменить самого себя и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Не перевариваю скептиков }:) !!!
User avatar
corason
Posts: 51
Joined: Mon Oct 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Unread post by corason »

а у меня все не так брутально)

где-то 53-54 раз за этот год (он же первый)
всякие ос и вто, которые подряд, считаю за 1 раз
без консервантов
FREEZER
Posts: 66
Joined: Wed Feb 02, 2011 10:23 pm

Unread post by FREEZER »

У меня мало 10-50, практикую полтора года. Но чувствую скоро будет прорыв я найду какуюто маленькую деталь засчет которой смогу выходить спокойно даже из полного бодорствования.
Гаталия
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Mar 29, 2011 10:22 pm
Location: Бердянск

Unread post by Гаталия »

Сегодня впервые о вас узнала. Мне 34. Опыт с 14 лет. Самостоятельное методом проб и ошибок самообразование... От этого избавиться я не могла, я делать с ЭТИМ что-то надо было. Смирилась, родители, а потом и муж тоже. Началось все с ребефинга. Спонтанно. Случайно. Продолжается. Теперь не страшно, а страшно интересно. Пытаюсь здесь узнать - ЧТО ДАЛЬШЕ? Выходов больше чем 500 - это уж точно!
Гаталия
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Mar 29, 2011 10:22 pm
Location: Бердянск

Unread post by Гаталия »

Сегодня впервые о вас узнала. Мне 34. Опыт с 14 лет. Самостоятельное методом проб и ошибок самообразование... От этого избавиться я не могла, я делать с ЭТИМ что-то надо было. Смирилась, родители, а потом и муж тоже. Началось все с ребефинга. Спонтанно. Случайно. Продолжается. Теперь не страшно, а страшно интересно. Пытаюсь здесь узнать - ЧТО ДАЛЬШЕ? Выходов больше чем 500 - это уж точно!
User avatar
Евгений846
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun Apr 03, 2011 11:10 pm
Location: Самара

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Unread post by Евгений846 »

Начал заниматься ОСами в августе 2010, ОСы случались раз в месяц, т. е. очень мало, но непрямые техники мне лень делать... Серьёзно начал практику с мая 2011. Один день пробовал непрямой вход. Результат - 2 выхода и 2 ОС в один день. А так ОС минимум 2 раза в неделю. Сейчас на счету 14 ОС и 3 непрямых выхода, как видно по моей подписи. Скоро заведу дневник на форуме.
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
User avatar
aero-dimon
Фазер
Posts: 13
Joined: Thu Jul 14, 2011 8:20 pm
Location: электрогорск

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Unread post by aero-dimon »

впервые задался целью вне телесных путешествий когда прочел книгу Михаила радуги так как я художник решил что подобная практика может мне помочь с новыми идеями
если это конечно была фаза
я человек симейный а потому непрямой отложеный метот сразу отсеелся так как звон будильника среди ночи может разбудить жену и детей да и я сплю как убитый хоть танком по мне ночю ездей утром тоже не получалась так как жена будет не посредственно перед работой остался вариант на работе в обеденное время в своем уединенном уголке за обеденный час мне удается предпринять две три попытки
первые попытки получились не удачные один раз я испытал что то мне не понятное проснувшись я прислушался услышав звон прислушался к нему звон мгновенно вырос до хлопка и я вновь почувствовал себя вновь лежащим как будто невчем не бывало
тогда я не понял что это было и только теперь продержавшись в фазе более длительное время я это осознаю хотя могу и ошибаться
второй раз почувствовал фазу в полной мере

после очередного засыпания ощутил себя во сне я ходил по магазину и что то покупал когда понял что это сон и нужно что то делать меня кинуло в тело не теряя времени сразу попытался встать из тела но видимо делал это вяло потому что вылез только на половину раздался какой то щелчок и меня тут же втянуло обратно решил действовать резче и либо встать в реале либо из тела рывком встал и как говорится охренел ноги как будто затекли и плохо слушались ботинки одетые на половину заплетались и спадали но я упрямо пер вперед помня что надо двигаться иначе снова кинет обратно шапка сползла на глаза и через нее почти ничего не было видно я вспомнил про техники закрепления и решил что смогу видеть руки и через шапку поднес руки к лицу стал рассматривать руки стали прорисовываться затем меня осенило какая шапка какие ботинки ведь я спал в шортах и майке больше нечего не было при этих мыслях пеня снова резко втянуло в тело
попробовал снова и снова затем применил технику прислушивания и раскачивания но из за пережитых впечатлений сердце калатилось так что все попытки сводились к нулю решил переварить пережитый опыт и попробовать позже
все последующие попытки не принесли даже туманного образа фазы подскажите что не будь даже от ложный метод не дал результатов
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
ВольфРам
Фазер
Posts: 10
Joined: Mon Jul 04, 2011 5:48 pm

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Unread post by ВольфРам »

Если честно, я не знаю, сколько раз я был в фазе. Да и какое это имеет значение. Для меня важно почему и как это происходит.
User avatar
Киберпанк
Фазер
Posts: 68
Joined: Sun Oct 09, 2011 7:05 pm
Location: Днепропетровск

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Unread post by Киберпанк »

10 - 50
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Post Reply

Return to “Форум опросов и статистики”