Ваше участие в моих снах и моё в ваших

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Самое интересное, мы столько говорим и пишем о Душе человека, но ничего о ней не знаем.
И еще интереснее надо обучать знаниям о Душе с детства.
Примером может служить религиозная пропаганда.
Согласитесь, что каждый человек должен знать, что из себя предстовляет ЕГО ДУША и как ей надо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

Примером может служить религиозная пропаганда.
Согласитесь, что каждый человек должен знать, что из себя предстовляет ЕГО ДУША и как ей надо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Нет... Религия это вред. Вред a priori ;)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Дмитрий! Религия не вред, это попытка обьяснить и обьеденить понятия
о человеке и техники сознательного контроля над телом, мозгом и астральным(энергетическим) телом человека.
Не понимание и не умение пользоваться этим пораждает мифы о вреде
Язычества, религии, магии, массонства, внетелесных путишествий.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Согласен, там где вред всегда человек. Сама по себе библия никого ещё не убила, ну максимум 2-3 и те сами виноваты были :D

Dyx, спасибо за интересные техники, ещё не попробовал, но усердно записываю)))

Расскажи, хорошо или плохо расшатать в себе и вырвать с корнем все либо же основные общечеловеческие стереотипы? Какие это может дать преимущества с твоей точки зрения?
Как создаётся директория?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Здравствуй Добрый пОстал!
Вырвать с корнем в себе основные общечнловеческие стереотипы,
это можно. это делалось и делается. Примером может служить отшельничество. Буда сидевший в пещере и его поклонники.
Уход в монастырь и стать пустынником, придавшись молитве и терзанию тела, отчищаясь от греха.
Но это путь разрыва общественных связей. А человек существо
общественого сознания. Приемлим вам этот путь? Я думаю многим он не приемемлим. Как же быть?

Существуют тайные сообщества Массонов, которые не выключаясь из
общественной жизни изучают и следуют, тайным традициям и обрядам, позволяющим без нарушения общественных связей,
добится совершенства своего сознания. Опять же Я не призываю Вас
вступать в массонское собщество, да Вас туда никто и не пустит.

Можно возобновить способ воздействия на подсознание с помощью Арийского учения. Это не в коем случае не связано с нацианалистическим учением Ананерба( А N R B ), фашисткой германии. К стате Арон( Арий ОН), был арийского рода.

Вы спрашиваете меня, как создать свою директорию?
Конечно для этого и создан Конструктор подсознания(сновидений) и
стандартные программы внедрения в подсознания с помощью ПК, КПК,
Сматфона, телефона и т.д.

Можно обойтись и более древним способом.
Это пояс с карманами или фигурками, шкатулка с магическими фигурками или картинками.
Согласитесь если вы дома или на работе будите раскладывать на куске материи со странными ироглифами глинянные фигурки, пермещять их и долго задумываясь над сюжетом их перемещения, то вас посчитают за сумасшедшего.

К стате так были созданы арийцами шахматы.

Можно взять фотоальбом и вложить в него картинки или фото, заранее изготовленные образы(программы) воздействия на подсознание.
Расматривая Вами фото и картинки на КПК, смартфоне, телефоне(сопровождаемые звуковым сюжетом) или просто фотоальбоме, это не будет выглядеть бредово.
Если вы с этим согласны, то можно приступить и к созданию директории в соём подсознании, бессознании?
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Dyx wrote:Вырвать с корнем в себе основные общечнловеческие стереотипы,
это можно. это делалось и делается. Примером может служить отшельничество. Буда сидевший в пещере и его поклонники.
Уход в монастырь и стать пустынником, придавшись молитве и терзанию тела, отчищаясь от греха.
Но это путь разрыва общественных связей. А человек существо
общественого сознания. Приемлим вам этот путь? Я думаю многим он не приемемлим. Как же быть?
я спрашивал о потенциальной "пользе", от такого уровня самосовершенствования с твоей точки зрения, понятно, что анти-социальность не приветствуется и рушиться на такое может только человек получивший серьёзную травму либо больной психически.
Dyx wrote:Можно возобновить способ воздействия на подсознание с помощью Арийского учения. Это не в коем случае не связано с нацианалистическим учением Ананерба( А N R B ), фашисткой германии. К стате Арон( Арий ОН), был арийского рода.
Расскажи поподробней.
Dyx wrote:Вы спрашиваете меня, как создать свою директорию?
Конечно для этого и создан Конструктор подсознания(сновидений) и
стандартные программы внедрения в подсознания с помощью ПК, КПК,
Сматфона, телефона и т.д.
Это ладно, конструктор-деструктор, лишь метод ввода информации в подсознание, нас интересует алгоритм и наглядная блок схема ввода - интерпретации - вывода при работе с подсознанием, а так же перечень интерфейсов по работе с подсознанием, ну и структура массивов помещаемых в подсознание, это то можешь описать и систематизировать?
Dyx wrote:Можно обойтись и более древним способом.
Это пояс с карманами или фигурками, шкатулка с магическими фигурками или картинками.
Согласитесь если вы дома или на работе будите раскладывать на куске материи со странными ироглифами глинянные фигурки, пермещять их и долго задумываясь над сюжетом их перемещения, то вас посчитают за сумасшедшего.
Расскажи подробнее, как ты умеешь, обстоятельно лирика-практика.
Dyx wrote:Можно взять фотоальбом и вложить в него картинки или фото, заранее изготовленные образы(программы) воздействия на подсознание.
Расматривая Вами фото и картинки на КПК, смартфоне, телефоне(сопровождаемые звуковым сюжетом) или просто фотоальбоме, это не будет выглядеть бредово.
Если вы с этим согласны, то можно приступить и к созданию директории в соём подсознании, бессознании?
Давай приступим, создадим директорию, наделим её правами, загрузим туда файл-программу, а что дальше?
Какова будет цель эксперимента?
Что измеряем-что получаем?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Ты имешь ввиду об изменении внутренней мативации и о пользе этого изменения. Ну это будет зависить от того на сколько ты в своем совершенстве, отклоняешься от своей внутренней программы.
Какава твоя цель и задачи этого совершенства? Что ты хочешь достичь? И не противоречит тваей внутренней программе.
Цель должна оправдывать средства. И не забывай о коррекции.
Если ты пошел на это, то это грандизные изменения, а не решение простых жтейских задачек.
Потому, что создавая в своей внутренней программе приложение,
ты должен быть уверен в избранной цели.
Создавая Матрицу- (подобно фирме), ты закладываешь по своему усматрению базу развития собственного совершенства.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Моя цель создать директорию в мире не конролируемом сознанием человека.
1. Директорию(прописаться там).
2. Приложение( создать в этой директории).
3. Виртуальную машину(для управления и возможности самостоятельного,
независимого существования- этакую матрешку-Матрицу).
4. Матрицу(где каждый может создавать свой мир, не боясь что его будут корректировать или сотрут).
5. Изучать саму внешнюю программу не вмешиваясь в процесс ее работы.
6. В собственной Матрице использовать сруктуру строения, формы развития и энергию Внешней программы.
7. Сама Внешняя программа будет считать Нас как простую работу с приложением.
Так, что ТЕМОВ боятся ту нечего.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Алгоритм- это. что-то вроде навязчивого мативчика, который никак не выдет из головы. Или блатные песни, где просто заменяются слова а
мотив остается тоже. Или зациклинный "У попа была собака".
И вставленный код, для раскрытия и остановки.
Можно использовать например:
У меня была идея.
Я её любил.
Она стала ясною и осознаною болью.
Я её решил.
Получил помощь, осознал и на пямять записал.
Идея, любил, стала, осознаною, решил, получил, осознал, память,
записал. Подставляй любые значения.

Блок схема ввода:
Создается программа, в которой ставится задача.
Адресация, оператор, функции, массив пременных. Это будет Идея.
Программа состоит из образов с звуковым сопровождением.
Эта программа ставится на Пк и с помощью образов внедряется в состоянии транса в подсознание. Неоходимо чтобы главные образы
имели связь с обонятельными и вкусовыми образами.

У арийцев это делалось так.
Программа в виде песни под определенный ритм и напитки, запахи, определенные движения, вкладывалась в подсознание жертве.
Человек сознательно шел на эту жертву, чтобы выполнить поставленную задачу, как автомат, робот, зомби.
Любил- оператор - стимул. Он должен быть завязан на инстинкте.
Ясная и осознаная боль. Это якаря.
Конечно не надо пугаться; цель и задачи ведь разные и темболее делается все осознано. Зомби вы не станете.
Если я буду обьяснять в такой интерпритации:
Алгоритм; схема ввода-вывода; интерфейс; структура массива.
Вас это устроит?.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Еще одно для ясности. Определенные движения упражнения.
У арийцев программа внедряеммая в подсознание, для облегчения перевода её на бессознательный уровень использовалась маторика движений.
Получил программу- тебя дают, передают в руки куб с зашифрованной программой. Это иероглифы понятны только тебе.
Посылают толкают в спину. Заставляют пройтись по круги с глинянными статуетками описывающую саму программу и последовательность её выполнения. Все это делалось под исполнение песни-программы и ритма барабанна.
Если ждут трудности, предвидя их, устраивают образно-абстрактное прохождение их. Сражения, лавушки, прохождение лабиринтов.
Передача или выполнение задания тоже проигрывается в движении.
Эти упражнения выполнялись неоднократно.
Это понятно?
Это подобно КАТАМ в боевых искуствах, обрядам религиозным, магическим и шаманским.
Конечно для этих целей и создан Конструктор, чтобы избежать обрядность.
Но всеравно упражнения сильный стимул для внедрения.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Ты спрашиваешь создадим директорию и что дальше?
Создав свою директорию и приложение, ты сможешь управлять
своим под, бессознательным мышлением.
Сможешь премещятся во времени и пространстве сознательно изменяя их и сответственно события; прошлые. настоящие и будущие.
Вот для этого надо создать Матрицу(раньше Арийцы ее называли Матрешкой). Матрешка -это их изабретение.
У древних Египтян в пирамидах в саркофагах у фараонов нашли эти самые матрешки и по сей день гадают, что это такое. Конечно они не похоже на игрушечные русские, но всеже это матрешки.
И в индии найдены захоронения с этими же матрешками.

Многие думают. что перемещение во времени и пространстве, как в американских фильмах.
Вот машина времени и я перемещаюсь в своем теле в другое время, в другое пространство и место нахождение.
Это братцы КИНО. И так называемая американская мечта.

Перемещение во времени и пространстве происходит в твоем сознании, так как для тела твоего имеются биологические ограничения, а для созданного сознательно твоего Клона нет ограничений.
Один из примеров в мифологии- Былина о Волхве Всеславовиче.
Когда вся его дружина спала он сбегал в царство Индейское,
принемая различные образы(ипостась). Подвиги Геракла и т.д....

А то тут некоторые на форуме не имеют понятия, для чего им внетелесные путишествия. И вообще, что они ТАМ собираются делать.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
KroNoS
Фазер
Posts: 73
Joined: Sun Jul 27, 2008 2:36 pm
Location: Оттуда

Unread post by KroNoS »

Много теории, мало понятного.

Хочу видеть тут конкретные техники создания клона, директории, изменения подсознания.

С зеркалом ничего не получилось. Около 10 раз смотрел по 10 минут на себя и то что за мной, резултьтата нет. Скарлупу пробовал один раз, но думаю, что времени ломания шкарлупы мало дял выхода. Можно попрорбовать разве что по просыпанию.
Иди в Астрал!
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Добрый КроНос ты после расматривания, выходил за пределы видимости себя в зеркале?
Повтори это пять раз подрят и спокойно выдишь даже на Яву. а не во сне.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

И еще КроНос про дыхание не забывай.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
KroNoS
Фазер
Posts: 73
Joined: Sun Jul 27, 2008 2:36 pm
Location: Оттуда

Unread post by KroNoS »

Что-то не уловил... Перечитаю ещё раз технику.
А как надо дышать?
Иди в Астрал!
KroNoS
Фазер
Posts: 73
Joined: Sun Jul 27, 2008 2:36 pm
Location: Оттуда

Unread post by KroNoS »

Дух, вы реально видите своего клона, клона родственников и т.д. в Зеркале?

Я пробовал пошевелить "зеркальной" рукой. Вроде бы в технике не написано о выходе из зоны видимости себя в зеркале.

Если и буду пробовать эти техники зазеркалья, то только если пошевелю "астральной" рукой в зеркале...

Дух, скажи, сколько времени нужно рассматривать зазеркалье, чтобы начать двигать "астральной" рукой? Как это дышать в руку? Сколько нужно пытаться для достижения результата (минимум)?

Ответь, пожалуйста, на все вопросы.
Иди в Астрал!
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Насчет руки. Вдох и выдох делайте сначало в свою руку их направляя, затем перенаправте дыхание в зеркальную руку.
дышать надо спокойно без напряжения. Затем глядя на руку в зеркале, попробуйте мысленно пошевелить пальцами.
Долго не задерживайтес перед зеркалом 10-15 мин.
Иначе это вредно для психики.
Может изменится обстановка в зеркале. Это Илюзия боятся не чего.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Дышать в руку. это надуватьее как шарик.
Учти при ВЫДОХЕ представляешь, что она нудувается.
И делать это в спокойной обстановке.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Здравствуйте добрые Форумчане!
Просматривая ваш форум я пришел к мысли.
Вашим техникам осознаным выходам из тела,
Можно сделать маленькое дополнение, которое улучщит Вам
возможность и стрым китам и новичкам общаться на уровне сновидений.
А также это поможет статистики и научному анализу вами проводимыми работам. Это поможет фиксировать факты с научной точки зрения внетелесных путишествий.

Что Я предлогаю?
Создать на форуме обмен сновидениями, в которых вы учавствуете.
Создать библиотеку таких сновидений в письменном и в качестве клип картинок ваших сновидений. Как их сделать Я обьясню.
Библиотека, где будут хрониться сновидения ваших поситителей в
письменном и ввиде клип картинок, возможность их скачивать, обмениваться ими. Анализировать их.

На основе клип картинок сновидений можно создавать смешанные сны.
А также "Вещие сны".
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Народ то что вы хотите сделать у вас не как не получится.так как это уже станит у же высказавшимся Радугой.МАЙДНЕТ.хотя друг друга можно только повстречать в ФАЗЕ и то вы друг друга там и не узнаете.так как эта встреча будет только спонтанно.а чтоб дествительно у вас получилось.вам надо работать над совмесной частой при в ходе в 1 точку попадания
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Дирлихт! Вы правы!
Вы наверное плохо читали мои посты.
Для облегчения связи и создания собственных Миров в Праллельном Мире надо создать приложение в виде Матрицы.
Где можно без труда и относительного вреда для себя существовать и развиваться.
А используя точку попадания на обговоренной частоте, это открытая не защищенная субстанция в общей программе.
Оно программой Мироздания будет расматриваться, как ВИРУС.
Конечно встретились и разбежались это другой вопрос, но повторная встреча в этой точке, уже чревата коррекцией.
Вот поэтому для этого и используется Клон- одноразовый.
А в Матрице- Приложении, можно создавать и многоразовые.

Мое предложение о создании Библиотеки Клип-картинок сновидений,
действительно может помочь в перехоле на научную платформу изучения внетелесных путишествий. А также это поможет статистики и научному анализу вами проводимыми работам. Это поможет фиксировать факты с научной точки зрения внетелесных путишествий.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

попробуй но сразу оговорю что это провальный проэкт.многие до тебя у же пытались это сделать.да же пытались выташить другова человек своими силами из тела.хотя вовремя остановились.так как да же такой способ опасен вообще не вернутся в своё личное тело
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Здравствуй добрый Дирлихт!
" Всё дело в том, что в Дилижансе, свободных мест уж больше нет".
Все уже до нас придумано и опробовано.
Вытащить из тела другого внешними силами и воздействием, это Глупо. Чтобы вытащить надо ВЫТАЛКИВАТЬ.
То есть проникнуть в него и выталкивать его из его тела.
А тащить из вне -это Смешно.

Ведь простое понятие " Вокруг нет ничего, вокруг Пустота".
Ведь то что ты, видешь и ощущаешь вокруг себя, это проекция через твои органы чувств, внутренней программы в пространство, Пустоты.

Зеркальное Твое отображение зто и есть твой Образ(Клон) в пространстве(пустоте), готовый к использованию. В него надо вдохнуть Жизнь(ПРОГРАММУ), тогда и будет работать.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

по твоим расуждениям видно что ты ещё не до шол до той точки.когда сможеш разлечать реальное от вымысла.пустота существует лиш в твоём вооброжение.а реальность сушествует и тебя не затрагивает либо ты не хочеш всё принять как есть.и пытаешся скрыть под маской что есть что
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Dyx, привет добрейший!
Что то давно вы пор сны не говорите.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Добрый мой Дирлихт!
Вы мне напоминаете тех ето стоя у экрано телевизора(или как люди впервые увидели на экране поез надвигающийся, бросились бежать из зала, принемая действия на экране за реальность), ловят человечков на экране, не понимая, что рядом стоит видеомагнитафон,
с диска которого проецируется изодбражение и звук на экран.
Появится галографическое телевидиние, у вас тоже сотрется представление о реальности.
Таким же образом то, что вы и все мы видим вокруг себя - это проекция генетической программы, через органы чувств в пространство(Пустату). А так как у нас у всех общая программа( от амебы до человека), то мы и существуем в ней.
Что тут не понятного?
Так то, что вы считаете реальностью, на самом деле всего лишь проекция её.
Вот потому Я предлогаю СОЗДАТЬ такую же проекцию в Пустоте ввиде Приложения-Матрицы.
Как это сделать Я знаю.
Для того и предлогаю Конструктор и создание Библиотеки образов Внетелесных путишествий.
Это-то можно понять или опять НЕПОСТИЖИМО, для ума человеческого?
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

17 страниц трепа, добрый Дух, рейтинг твой падает, придумай что-нить
новое да поинтересней.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Боже мой, только не надо думать, что это Приложение вы будите создавать в нашем "раальном мире".
Это приложение вы будите СОЗДАВАТЬ в своем УМЕ и проецировать его в пространство, не в наше а в Другое.
Это-то ПОНЯТНО?
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Спасибо добрый Темов.
Этот треп у нас песней завется(шучу)!
А по сылке пройдусь, спасибо.
И в отношении библиотеки образов внетелесных путишествий стоит подумать.
Если вы уже пробывали создавать библиотеку сновидений, то наверняка она была создана не принципу и в ней не ставились задачи для практики и исследований внетелесных путишествий с научной точки зрения.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Dyx, давай алгоритм создания биб-ки, у меня была мысль создать сайт-сервис ассоциативных картинок-образов, только я не понимаю в этом - это раз, во вторых непонятно кто её будет заполнять и каков будет стимул.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”