Таки она существует!))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

StingXP
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:55 am
Откуда: Самара
Contact:

Таки она существует!))

Непрочитанное сообщение StingXP »

И действительно, всё самое интересное почти всегда происходит спонтанно).
После довольно длительного перерыва в попытках выбраться в тонкий мир, сегодня ночью опять решил попробовать.. После очередной безуспешной попытки плюнул на все, повернулся на другой бок и решил просто выспаться.. Не знаю, колько времени именно прошло, пока я лежал в раздумываниях о том, что я все-таки делаю не так и раглядывая интересные образы, кторое рисует воображение, но.. в один прекрасный момент я почувствовал то явление, которое здесь принято навывать "вибрациями". Начинаю их усиливать (ощущения непередаваемые надо сказать) =)), но взлететь как-то не получилось (а так хотелось посмотреть на себя свысока) =)).. Решил тупо встать и.. вот тут началось все самое интересное! Весь процесс перехода из горизонтального положения в вертикальное сопровождался все более ощутимыми вибрациями, и усиляющимся гулом в голове. Ощущение такое же, когда сутки не спал и прилег вздремнуть и тут тебя резко разбудили, голова кругом, трещит и вот-вот потеряешь сознание))) Далее начинает мерцанием проявляться картинка.. Чрез секунду-две на стабилизируется, гул в голове исезает и ты понимаешь, что сидишь на кровати. В моем случае - в своей картире, однако, заметно видоизмененной) Значительно не изменилась лишь моя комната, но придетальном изучении и в ней детали интерьера отличались. К примеру мобильный SE750i, который всегда лежит рядом был больше похож на старенький эриксон. Он и оказался первым подопытным предметом, т.к. ну уж оочень мне вдруг захотелось узнать сколько сейчас времени и посмотреть на дату)))) Отчетливо ощущал его в руке, но при попытке сосредоточиться и вглядеться в дисплей был выкинул обратно в реал.. Тут же вылез обратно и решил просто пройтись по квартире, попутно вспоминая, на чем можно поэкспериментировать. Вспоминая о возможности создать в фазе любой предмет, могу сказать, что в моем случае при попытке этого сильно захотеть ничего не происходило и не создавалось (а жаль), наоборот это приводило к мыслительной деятельности, фаза рассеивалась и меня выкидывало в реал.. В общей сложности было около пяти последовательных прямых выходов продолжительностью по 2-3 минуты.. Стабильностью не отличались, поэтому изучал окружающую обстановку второпях, всё время хватаясь за что-нибудь, что под руку попадет)). Но однако ж для первого выхода впечатлений было достаточно.
Как-то так)
____________________________________
В жизни каждого человека бывают такие секунды, когда всё решают минуты... ...и длится это ЧАСАМИ!))
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Забавно! Поздравления!!!
Желаю дальнейших успехов в практике :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

StingXP писал(а):Может стрелканемся в реале? Расскажешь поподробнее за путылкой пивчевского!
Привет! Давненько не было твоих сообщений :) Поздравляю с первым сознательным выходом в фазу! Помнится ты говорил, что нет ничего особенного в том, что тебе приснится то, что ты очень хочешь, чтобы тебе приснилось ( как, например, то, что ты описал сейчас ). Судя по всему обычный сон не такой уж и обычный? Да? :)
StingXP
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:55 am
Откуда: Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение StingXP »

Да, забавный опыт. Единственное обидно - так я и не вывел четкую последовательность действий, предшествующих выходу.
____________________________________
В жизни каждого человека бывают такие секунды, когда всё решают минуты... ...и длится это ЧАСАМИ!))
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

StingXP писал(а):Да, забавный опыт. Единственное обидно - так я и не вывел четкую последовательность действий, предшествующих выходу.
Мне кажется, что четкой последовательности не существует. Все на чувствах, ситуации и опыте.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

BoraP писал(а):Мне кажется, что четкой последовательности не существует.
А вот у меня после прочтения поста StingXP'а в очередной раз дежавю такой последовательности: "сначала долго мучился"->"забил, отпустил себя"->"ушел в состояние легкого расслабленного наблюдения, произвольной игры воображения"->"понял, что в том самом состоянии"->"вышел":) Как-то так:)
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

Mic дело говорит) У мну всё также, только сильно сердце колотится при предфазовых ощущениях( и ощущение реал тела постепенно доминирует(
StingXP
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:55 am
Откуда: Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение StingXP »

Ну, как говорится, поперло - так поперло))))

Вчера ночью успешно завершился очередной опыт по выходу.
На этот раз практически весь процесс котролировался сознанием от и до. Сам момент выхода (т.е. моменты. их было 2 последовательно) помнится очень четко. В отличии от прошлого опыта - состояние было оочень стабильным! Выход из фазы происходил только по намерению(первый), второй - меня даже немного напряг, т.к. когда захотел вернуться (ну, уже пора было - мне показалось долго уже бродил) - с первого раза не получилось... Ощутил, что лежу в кровати, открываю глаза и вижу, что лежу поперек нее))) и ясен палец еще в фазе)) со второй попытки вернулся.. Изучил все окрестности дома, однако вопросов от этого не убавилось, а даже наоборот. В частности - никак не мог добиться того, чтобы ощутиться именно в своей квартире(как она выглядит в реале), именно рядом с собой (очень уж хотелось изучить тот серебрянный шнур).. На деле оказывалось, что это скорее ОС с минимальными пересечениями реального мира.. Да и сквозь балконную дверь пролететь один раз не получилось))))) Уткнулся в нее носом и писец!)))) А так впечатлений вагон! Вот только с возвратом.. ммм...
Как-то так.
____________________________________
В жизни каждого человека бывают такие секунды, когда всё решают минуты... ...и длится это ЧАСАМИ!))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»