Много часов без сна+АК и это наконец произошло

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Много часов без сна+АК и это наконец произошло

Непрочитанное сообщение Pride »

У меня уже довольно долгое время имеется программа Астральная катапульта,но так как компьютер находиться в непосредственной близости, а кулер работает как трактор и мне довольно сложно уснуть слушая его,я никак не мог произвести эксперимент с этой программой.Но вчера изрядно себя вымотав за день,мне было практически все равно на источники вмешнего шума и я решил проверить действие АК в деле.Включил и лег спать.Никакого глубокого расслабления при этом я не достигал,единственное это то что я часто просыпался а то дергался,то рукой то ногой когда был еще не во сне а в полудреме и мое сознание резко пробуждалось.Потом я благополучно уснул и проснулся когда голос что то говорил,чесно говоря я даже ни слова не помню,колонки работали громко и мнебыло не уснуть я одел беруши и продолжил спать.Потом я опять проснулся ,посетовав на то, что забыл сразу же выкатиться и тп.Пошевелил телом перевернулся на бок потом вообще вырубил копм .После всего этого мне приснился ОС.В нем я как бы передвигался огромными прыжками,куда длиннее чем у кенгуру,метров по 100-300.Мне такое снится регулярно,обычно я сразу понимаю что во сне.И вот я опять совершил свой мега-прыжок
прям в полете осознал что сплю и так же осознал что точкой моего приземления будет небольшой грязный пруд.Как и предпологалось я приземлился именно туда,ушел глубоко в воду.И в этот же момент оказался в трафарете с руками и головой наполовину отделенными от него.Я немного занервничал,что и эта попытка выйти будет безрезультатной,и без усиливания вибраций ,незамедлительно попытался выйти из тела.У меня не получалось выйти ни головой ни руками,и тут я впервые развернулся вокруг оси,и выбрался,потом плавно сполз или упал с кровати,но боли не почуствовал.Пропалз 1-2 метра и начал чуствовать что могу вернуться назад.Стал шупать ковер и еще что то,правда не знаю что(было темно) и о чудо.Через 20-30 секунд я можно сказать ошутил на себе как чувствуют себя маленькие котята когда у них открываются глаза.Сначала все было мутновато и расплывчато но в дальшейшем картина начала проясняться,комната озарилась светом,краски стали яркие и насыщеные.Я как мог пытался удержать в себе волнение и как не удивительно но это получалось.
Я походил по своей квартире,и поразмышлял над тем чем бы мне заняться,я понимал что времени у меня не так много и решил поговорить со старцем который ответит на мои вопросы.Щяс открою дверь кравартиры решил я,и за ней будет всеведущий старичок.Там он меня и поджидал в каком-то сером пальто,полуоблысевший лет так 60.Я ему задал вопрос на счет фазы,,как мне попадать сюда чаще,,Но он начал говорить мне о том что его в детстве изнавиловали.А точнее сказать это был уже не старичок и бабушка.Её история меня не очень заинтересовала,и я опытался отмазаться от неё,предложив договорить потом.А у самого на уме уже ветали мысли о том как в этом Гипер сне -переживается плотный телесный контакт.Но бабуля была настырная и я не захотел её обижать,так как посчитал,что это немного не сон и тут есть свои правила,раз задал бабке вопрос будь любезен выслушать ответ.Мы пошли с ней в мою квартиру на кухню.Тут вдруг зазвонил телефон,я испугался что телефон звонит у меня в квартире и разбудит меня,сразу начал смотреть на руки.Но ощущения были довольно стабильные и я прекратил этим заниматься.Потом мы хотели что то приготовить с этой дамой у меня на кухне.Она сказала что я могу сковороду без газа.А я вместо этого решил проверить технику в которой надо дуть в сложеные ладошки и вернулся назад в тело.

В общей сложности это длилось где-то 5 мин.Потом я еще долго не мог уснуть,весь сон и усталость куда то улетучились.Это мой первый опыт,когда у меня проявилось зрение в фазе.По моему довольно не плохо.Хочу еще.Пошел перечитывать весь форум.Спасибо за внимание если кто-то смог это прочитать)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Pride, молодец, поздравляю, интересный опыт пиши ещё!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Интересно!!! Буду следить за твоими успехами!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Спасибо всем за поздравления!!!Мотивация действительно возрасла раза в два.
NikOrion
До этого у меня было порядка 3-4 попыток выйти,в которых я уже и ощущал сильные вибрации и отделял некоторые части тела,обычно руки или руки с половиной туловища,но тут же накатывали мысли о том,что сейчас буквально через несколько мгновений произойдет что то сверх естественное,что меня накроет волной эйфории,которая превосходит ту которую я уже и так ощущал многократно,пульс мгновенно учащался и меня возвращало в тело,страха ни в один из разов не испытывал.А в этот раз я впервые смог повернуться вокруг своей оси(в прошлые разы я пытался просто вылезти,что создавало определенное напряжение).А тут раз и ты уже ,,не в себе,, при чем это заняло буквально пол секунды.На тело внимания не обращял,поскольку был полностью поглащен происходящим,вибраци тоже не идут ни в какое сравнение с теми что были у меня как то раз,ну а про дыхание и сердцебиение я вообще забыл,настолько был ошарашен.В следующий раз,а я уверен что он не за горами,уделю внимание изучению тела,и физиологических процессов.Думаю что вспоминание этих ощущений будет подспорьем мозгу,в достижении этого состояния.Еще раз спасибо всем.Все таки приятно слышать кроме фраз,,Саша ты сошел с ума,,)))Комментарии понимающих людей.
Изображение
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

В первую очередь хотелось бы поздравить всех с новым годом и пожелать всего самого наилучшего, в том числе ярких запоминащихся ВТО.Ну и не могу не рассказать о подарке который подарил мне мой изрядно вымотаный алкоголем мозг сегодня ночь.
Отдыхал я как и пологается на новый год весело и пьяно 3 дня,2 числа приехал домой из гостей с больной головой и до поздней ночи смотрел всё что ни попадя,спать я хотел, а вот лежать в темноте и засыпать не очень,мне казалось это утомительным и скучным занятием,у меня так кстати всегда после таких веселий.В 2 часа ночи лег спать,включил на колонках Евгения Гришковца(кстати всем советую)и лежал так порядка 40 минут.Потом захотел спать по настоящему ,вырубил копм и ворочаясь из стороны в сторону начал погружаться в те расплывчатые образы и звуки, которые создавал мозг.Это у него получалось просто замечательно в отличие от обычного.Иногда я чувствовал, как моя голова становиться меньше а иногда больше ,довольно странные ощущения.Я лежал и наслаждался всем этим,как вдруг я ,как-бы провалился и перестал воспринимать свою комнату,я понял что прям щяс могу выйти из тела, так как почувствовал небольшие вибрации.Но тут в ушах, как гром прогремел очень сильный звук и меня как будто ударили сзади по голове обухом от топора.Тут же я проснулся,страха не было но некую необычную боль я всеже ощущал.Я был практически уверен что сегодня у меня что-то да получиться и опять начал засыпать.Мин через 5 после разглядывания картинок сознание опять пропало на несколько секунд,и проснулось уже в другом теле.Весь этот переход я бы ассоциировал с провалом в пропасть хотя никогда туда не падал.Я начал потихоньку выползать внимательно ощупывая поверхность ковра.Пополз к противоположной стене комнаты и ждал когда же наконец появиться свет,но свет не появлялся довольно долго, сек 30-40 как мне показалось.Потом стало немного видно, примерно так-же как и было видно у меня в комнате ночью.Я не знал, как сделать так, чтобы в комнате стало светло и решил поползти на кухню,я кстати все еще ползал на коленях и в принципе меня это устраивало и я даже забыл что надо бы встать.На кухне горел свет чему я очень обрадовался.Проползая по узкому коридору на кухню я руками начал проваливаться вниз к соседям,такой расклад меня в принципе устраивал и я решил провалиться, но не тут то было.Руки и еще какие-то куски тела проваливись а вот голова не хотела залезать в пол ни в какую )Ну и ладно подумал я и решил продолжить путешествие на кухню.Тело было замуровано на половину(по моему) в пол ,я вытащил руки схватился ими о косяк дверного проема и плавно плавно можно сказать полетел вперед.Дверца холодильника была открыта и загораживала кухонный стол.Облетев дверь я увидел девушку со светлыми волосами лежащую спиной на столе,она была абсолютно нагая, из холодильника я достал какое то масло и начал смазывать её,масло было явно не для эротического массажа и уж точно не любрикант,подсолченое или оливковое,но мне было не важно )Буквально сразу после прикосновения к ней я начал терять ясность происходящего,подумал что щяс проснусь и буду ругать себя за то что не смог преодолеть этой животной тяги.Девушка уже была немного мутная,я резко отвернулся от неё и пошел к дверному проему ощупывая при этом как можно тщятельнеё стены о которые я упирался.Яркость вернулась,я вышел на плошадку,там небыло перил все было в мелу, в углах стояли мешки с какими-то сыпучими материалами.А центре был довольно большой проем.В некоторых домах такие бывают.Я был практически невесом,по моему раза в два невесомее, чем касмонавт в скафандре на луне.Йити по лестнице я не захотел и решил попрыгать с этажа на этаж через этот проем.Это было ну очень здорово и напомнило мне игру Gish.допрыгал до низа двери на улицу я не обнаружил.Очень расстроился,подниматься мне не хотелось и я решил пройти сквозь стену.И тут меня ждала подстава,руки проходили абсолтно свободно,ноги не пробовал, а вот голова никак.Я не мог смоделировать ситуацию, что она проходит и потом что-то появляется.Решил пройти спиной,где-то я такое читал.Сначало боковое зрение немного мешало т.к я видел стену, потом я уставился вперед и вылез таки наружу,но попал нипойми куда.Вышел я оказывается не из 9 этажного дома а из какого-то совсем небольшого сооружения,еще странный рисунок был нарисован на его стенах,что-то черное с желтым вроде-бы.Вот тут я по правде сказать не помню что произошло,но очутился я снова у себя в комнате(по моему я подумал что надо было всетаки выпрыгнуть из окна).Я проследовал к окну,которое было занавешено узкими жалюзи.Голову сквозь них у меня просунуть не получилось.Подошел к форточке,открыл её посмотрел вниз и прыгать мне как-то не захотелось.Было этажа на 3-4 повыше чем у меня(у меня 8),внизу был асфальт и играли какие-то мылыши.Не помню был ли я также невесом в тот момент,но чувствовал,что прыгнув мне будет неприятно при приземлении.Рядом росла высоченная елка и я решил сначала прыгнуть на неё а уж потом как-то скатиться вниз,но прыгнуть не успел.Меня потревожил голос за спиной,это была моя знакомая в симпотичном топике да и вообще она не плохо выглядела.Она зачем-то попросила меня поднять руки верх,вроде хотела что-то на меня примерить или наоборот снять.В ответ на её просьбу я выдвинул свои скромные требования в виде снятия этого топика и орального секса .Она не долго думая согласилась,фол произошел буквально сразу же.Вся проекция заняла опять же не больше 7-10 минут.
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Два предыдущих выхода были осуществлены,когда я долго не спал и был измотаный,с сегодняшним все произошло в точности до наоборот.Я решил сменить график т.к мне надоело просыпаться в 2 часа дня и лег сегодня пораньше дабы пораньше же и проснуться.Полежал на спине выполнив технику расслаления пока не онемели руки и ноги,даже начал представлять образы,но как всегда начало быстро биться сердце и все перестало получаться.Я повернулся набок и уснул.Потом мне снился сон, где была какая то перестрелка непонятно из-за чего,у меня тоже был пистолет и меня преследовали.Вскоре мой недруг догнал меня,я почему то выбросил пистолет он посмотрел на меня так как будто знал ,что меня щяс не будет.Я пошел вперед и тут вдруг почувствовал неладное,все начало немного замедляться,я понял что меня подстрелили,посмотрел на грудь,там была кровь,от сквозного отверстия пулей-подумал я и все начало расплываться.Все это происходило, как в драматичном боевике с замедленной сьемкой,очень красиво и печально.Потом я подскользнулся и начал падать вперед,тоже очень медленно,в конце падения все вооще помутнело и стало синим,вообще просто один синий экран.Я осознал все происходящее и начал делать технику на визуализацию и хватание чего либо.Сначала слабо,потом отчетлевей и отчетлевей я стал видеть какие-то предметы и хвататься за них,отом ухватился за подушку на кровати и уже не отпускал её пока не выташил половину туловища,потом пополз по ковру,как обычно,открыл глаза,зрение уже было,правда было темно.Первое, что пришло в голову посмотреть,что у меня лежит на столе в комнате.Было плохо видно,я помн только часы и карточку на которой было что-то написано,я попытался прочитать но текст был явно не русский,как минимум каких-то инопланетян из другой галактики.Разглядывать стол мне надоело да и темнота мне не особо нравилась,и я вышел из квартиры.На площадке стоял невысокий,худощавый человечек,он даже немного напугал меня ,не из за своего вида а из--а неожиданности появления(я такого не заказывал).Оказалось что это был мой младший брат.Мы начали спускаться вниз и я прыгнул между проемов лестницы, как в прошлый раз,почувствовал боль и решил дойти до конца по ступеням.Дверь открыла соседка,на улице было светло я посмотрел высоко на небо,оно было синее синее и ни единого облачка в поле зрения.Находился я в парке,где бегали девочки лет эдак по 8-10,сексуального влечения к ним я не испытал,какие-то уж очень худенькие и невзрачные они были,но сразу подумал о том что можно заказать ,,девочку,, и постарше.Мысль сразу отбросил т.к не хотел фола.В парке еще были томные старые бабушки они вконец отбили у меня желание.И тут я увидел обьект,который лучше бы и не попадался мне на пути,это был куст с клубникой,именно куст большой такой и плодоносный.клубника на нем была двух размеров,первый размер еле еле влазил мне в рот за 1 раз и второй еле еле влазил за два раза.Я начал поглащять эту клубнику как будто не ел никогда в жизни,одна за другой проваливались клубничины в моё бездонное хранилище.Потом брат предложил мне такую здорову клубнику в надежде получить,что-то от бабушки,я откусил её и все начало расплываться и теряться.Ухватиться было незачто я попытался как-то двигаться и проснулся дергая левой ногой, как поросенок в предсмертной судороге,мне это показалось забывным,я посмеялся и попытался снова уснуть,уснуть не получилось.Решил сразу зайти сюда и все законспектировать.
P.S Как только я вышел, в голове промелькнула мысль о том,что метод выхода в астрал путем умирания во сне 100% вариант.Я даже подумал,что можно медитировать представляя свою смерть,тогда мне это показалось легко и априори безотказно,сейчас даже не знаю как бы это осуществить.Буду пытаться умереть)
P.P.S Кстати проснулся я с непреодолимым желанием поесть этой самой клубники,хотя засыпал без него.Из этого сделал вывод, что похудеть путем поедания продуктов в фазе не только нереально, а даже наоборот можно набрать лишний вес, плохо конечно в этом ничего нет,по крайней мере для меня,но впредь постараюсь не есть там,особенно что-то вкусненькое!Это практически как секс,оторваться рактически нереально.Может это только поначалу так ,незнаю.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Pride
У меня тоже бывают спонтанные ОСы при смене режима сна - думаю, что в этом причина. К регулярности ОСов это на врядли приведет.
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Сегодня был ОС,я даже сначала подумал что это фаза,так как находился в какой то комнате и стоял у окна,хоть я ничего и не видел позади себя было ощущение, что я в своей квартире.Но так как из тела я не вылезал да и спрыгнул из окна без долгих раздумий я понял,что это ОС.Как только спрыгнул начал падать, потом сделал усилие воли и немного взлетел как птица с перебитым крылом,потом опять вниз так я и парил пока не спустился на землю.(Продолжение ОС я забыл и вспомнил его вот только сейчас в эту самую минуту)На улице была зима и падал пушистый снег,было много народу, которые прогуливались и игрались в снежки.Присоединяться к ним я не захотел,все планы что там можно сделать я забыл и решил выработать побольше мотивации вернуться сюда опять.Ничего лучше чем заняться самым распространенным занятием всех кто там бывает я не придумал и начал искать потенциальную жертву.Все жертвы в моем радиусе были в теплых пальто 80-90 годов и шапках(повезло же им,я был одет очень легко и чувствовал это по пробирающему меня морозу).Решил переместиться в более теплое помещение,опять взлетел и полетел вперед на уровне 2-3 этажа.Впереди была школа и класс заполненый соответственно школьниками и что самое важное школьницами.Я пролетел через прозрачное окно(это был наверное самый лучший момент этого ОС).Девушек было много я выбрал себе блондинку с кудрявыми волосами,поставил её в самую что ни на есть естественную позицию,1 фрикция и фол.Как же мне это надоело честное слово))
Может есть какие-то техники на удержание в фазе во время секса,я тут читал только про ощупывание самой партнерши,но это мне не помогает.Я понимаю, что все это происходит от перевозбуждения не только от вида девушки но и от вседозволенности и какой то безграничной свободы действий с кем угодно.Как бы это все немного приглушить,может в партнерши выбирать не молодых красавиц, а каких нибудь старенких и страшненьких=)Это наверно забывно выглядело,но я даже пытался громко петь или кричать(точно не помню) во время этого.Но фол был безжалостен ко всем моим ухищрениям.
Изображение
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Pride
Вот скажите честно, Pride, после осознания в сновидении углублялись?
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Должен признать, что углублению я уделяю очень мало времени в этот раз я вообще ничего не делал для большей осознанности,просто гулял.Ну вот теперь есть занятие,буду учиться максимально углубляться.
Изображение
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Я первое время тоже не углублялся, просто гулял - слишком уж все захватывающе ТАМ) Полгода так развлекался в основном. Фолы часто именно из-за секса случались)
Короче решил углубляться. Уже 1.5 года в таком духе.
Кроме того, что углубление способствует повышению реалистичности и осознания есть еще один плюс: углубление - это практически гарантия отложенного повторного выхода в фазу после фола(т.е. если совсем не углубляться, то очень вероятно, что первым же фолом опыт за эту ночь закончится, тогда как при углублении в фазе автоматом углубляется и пограничное состояние, из которого очень легко вернуться обратно в фазу (можно возвратиться раз 5-10 - и это не предел))
Следовательно колличество попыток удовлетворения сексуального желания в фазе также увеличится;-)
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 Pride
Как гласит одна народная мудростm: "чем больше у человека получается - тем больше он не доволен", это прям про вас коллега).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Где-то пару лет назад я прочитал,что если снять счетчик электроэнергии и наклонить его набок,то он перестанет крутиться и накручивать киловаты.Ну я естессно решил проверить эту информацию,и продеал все вышесказанное,и вправду диск застопорился.Я был доволен результатом и своей сообразительностью)).Ну думаю,государство обманывает нас,а я его.Мне прям хорошо так стало от этой халявы,пускай и небольшой.Счетчик я, то вешал назад, то снимал.Где-то через пол года моих замутов с этим ящиком,гдето снизу отошел провод и начал искрить,лампы соответственно начали мигать.Мне это дело не понравилось и счетчик я решил больше не вешать никогда,дабы не усугубить ситуацию.Так он у меня и висел набоку изредка поискривая,иногда даже свет везде вырубался,приходилось дого болтать его чтобы снова все заработало.Давно он у меня не шалил и вот сегодня я вижу сон,что снимаю клемы,защитную коробку и присоединяю провода.Сон я свой вспомнил только тогда,когда проснулся и у меня у одного в доме не было света.Крутил его и так и эдак но безрезультатно.Пришлось вызывать мастера,который таки разобрал его,там кстати все оказалось так как в моем сне.Вот такой вот вещий сон.До этого мне счетчики еще не снились.
Зы.Пошел покупать какие-то дин-рейки ИЭКи и новый счетчик.
Зыы Не снимайте счетчики ))
Зыыы Забыл добавить,еще сегодня по просыпании,видел отчетливо изображения двух разговаривающих мужчин.Это был не сон,а визуализированная картинка, но очень очень реалистичная ,никак не сравнимая с теми,что я пытаюсь визуализировать перед сном.Они были практически как живые.Но кроме их разглядывания я сделать ничего не мог.Спал я седня аж 14 часов=0,может поэтому.
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Вообще немного необычные вещи начали происходить после моих первых трех выходов.Иногда на секунды,а то и доли секунды отчетливо чувствую запахи,которых ну в принципе в квартире быть не может.Обычно это запахи каких-то цветов,но бывают и совсем незнакомые запахи,порой и неприятные.Еще я перестал смотреть фильмы,а если и смотрю то максимум по 5-15 минут,и вообще за 10 дней только 1 досмотрел до конца,какое-то не интересное и скучное мне кажется это занятие.Перешел на книжки,но тоже не могу сосредоточиться и непрерывно долго читать один и тот же текст.Вот сегодня утром ко мне должны были приехать родители и я проснулся от короткого мимолетного гула в ушах,такой еще при выходе бывает,только этот был потише.Я еще хотел спать,но чувствовал,что вот вот и они приедут и собственно пора бы просыпаться.Полежал с пол минуты с открытыми глазами встал с кровати и не успел пардон одеть штаны,как в дверь зашли мои гости.Самочувствие нормальное,давление в норме.Самодиагноз-здоров.
Изображение
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Про запахи не скажу, но по перв`ой присутствие постороннего в доме казалось, сейчас всё в норме. И ещё после первой ночи-выхода на следующий день часов с двух ночи трещало всё в комнате, что может трещать, часов до четырёх, сейчас тишина. Совпадение, блин...
Кино тоже не смотрю, книги читаю, но заметно меньше.
Вылечат, всех вылечат :))))
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

И еще забыл упомянуть,я начал мыться в ванной))каждый день и по несколько раз.Зайду в ванну руки помыть, в итоге выхожу весь помытый.Не то,что бы я раньше не мылся по году)),мылся но под душем и очень так оперативно,как будто меня кто-то подгонял,все хотелось вернуться к этому ненавистному ящику в который и щяс пялюсь.
Прям как в фильме Кайл XY скоро спать там буду ))
Изображение
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Сегодня решил попробовать метод с двумя прерываниями сна.Уснул в 7 утра,проснулся в 12,немного походил,полазил по сайту,потом проснулся еще раз в 2 часа ,но спать очень хотелось и больше 5 мин бодрствования я не стал ждать и лег засыпать с мыслью о выходе и сосредоточении на грудной клетке.Уснул,проснулся,опять начал представлять,в итоге оказался в этой самой полутьме из которой происходит выход.В руках у меня была жестяная банка из под тонизирующего напитка.Я скручивал её и концентрировался на всех ощущениях.Еще были какие-то голоса,которые я тоже старался не упустить.В итоге я вылез.После кручения этой банки у меня было ощущение,что я очень сильный и могу все сломать.Все было мутно,я даже забыл про ощупывание,чтобы углубиться.Сначала я прошел головой сквозь дверь,которая вела на коридор,получилось это у меня первый раз,как мне кажется, это было связано именно с нечеткостью картинки.Прийдя на кухню я первым делом разломил надвое нож.Потом просунул голову сквозь стену на улицу.Там шел снег,я даже хотел прыгнуть,но мне показалось,что возможно я нахожусь под действием наркотиков и все это плод моего больного воображения.Позасовывал руки в стену,они легко проходили.Так я и не прыгнул,произошел фол.Кстати предметы в квартире были из сна, который предшествовал фазе.Не очень удачное ВТО,ну да ладно,в следующий раз буду внимательнее.
Изображение
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Забавный ОС был сегодня ночью.Осознал я себя своей комнате, также в комнате была моя мама, которой я начал обьяснять,что все это сон и она спит,сначала я её сильно потрес,досадуя на то, что она не может понять элементарных вещей.Она вроде бы поняла и согласилась с моей точкой зрения.Потом я начал рассказвать её как надо углубляться и велел посмотреть на свой руки, мама в точности следовала указаниям,я тоже посмотрел на руки,они немного светились.Потом мы пошли на кухню и как только она подошла к окну я взял её за ноги и хотел выкинуть в окно, чтобы у неё ни осталось ни грамма сомнения на счет того, где она находиться)Но выкинуть маму в окно у меня не получилось, она почему-то сопротивлялась(не знаю,почему бы это)), а я ей говорил, что это очень даже увлекательное занятие спрыгивать с окон.Потом я проснулся или наоборот уснул, точно не помню.Такой вот бэйс джампинг без парашюта.

Зы. Вспомнил.Я начал прыгать на кухне пытаясь взлететь повыше, но у меня ничего не получилось, и я решил, что это реальность, поэтому окончательно потерял ту небольшую осознанность, которая была.
Изображение
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Pride писал(а):Но выкинуть маму в окно у меня не получилось, она почему-то сопротивлялась(не знаю,почему бы это)), а я ей говорил, что это очень даже увлекательное занятие спрыгивать с окон.
ну ты жгун, ваще насмешил, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!цццц
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Решил поспать сегодня днем, перед сном немного повизуализировал и уснул.Осознание того что это сон, пришло, когда я шел домой.Погода была наизамечательнейшая, ярко светило солнце, ветра совсем небыло, и было очень тепло.Я даже и делать ничего не хотел, решил все врямя в ОС потрачу на углубление, буду углубляться и углубляться пока не проснусь.Для начала я крикнул пару раз, ,,Это сон!!,,Потом решил посвистеть, но как я ни старался свистеть не получилось.Засунул в рот левую руку, потом правую, но свист не шел),зато я узнал как там у меня во рту, а во рту было очень даже ничего, практически так же как и в обычном рту(я только проснулся, не могу выстроить нормальные предложения)))Так вот.Потом я увидел машину темного цвета и начал её гладить, гладил гладил и она уменьшилась, и я твердо решил что научу ей ливитировать.Подбросил на пару метров и машина упала, потом опять и опять она все падала и падала.Как же избавиться от стереотипов, задал я себе вопрос и решил, что надо представить, что это воздушный шарик в виде машины, так я и сделал, подбросил ,машина подзависла, упала, но я уловил момент, когда она парила и понял, как надо думать моему уму ,чтоб она не падала.На следуюий раз она уже держалась в воздухе, я стоял рядом и крутя руками, как великий маг, радовался своему успеху.Потом я решил подуть в ладони сложеные лодочкой, дунул 3-4 раза, и посмотрел по сторонам.Цвета стали просто невообразимые, деревья были окрашены в психоделические тона, от ярко желтых до темно коричневых, это можно сравнить с неимоверно преувеличеным количеством яркости на телевизоре.Я крутил в руках свою машину, впитывал в себя тепло от солнца и любовался всей этой красотой.Все было очень четким ,сознание 100% стабильным.Чем бы еще заняться подумал я и тут, как по заказу на поле действия появились пару представительниц женского пола.Мне пришлось выбирать между машиной шариком, которую я вертел в руках или ,,Вон той светленькой,,Думал я не долго , вообщем машинка улетела.Дама была абсолютно нагая с короткой стрижкой лет эдак 35-40.Я покрутил её немного пощупал, потрогал, полапал, и произошла стыковка.Все это время я наблюдал за осознаностью, старался как можно глубже прочувствовать ощущения от прикосновений, но активные фрикции я делать практически не мог,так как чувствовал, что сразу же проснусь,,Запарила ты меня,, сказал я вслух и начал её целовать(кто то мне тут порекомендовал такое))Это было здорово, целовался я с открытыми глазами смотря на её лицо, целовалась она хорошо, прям как я хотел (удивительно))Поцелуй длился с пол минуты, а может и больше.Потом опять эти фрикции, при которых, как мне кажется я даже в реале произвожу теже действия что и в Осе)Пытался я не проснуться, но не вышло.Вообщем это был потрясающий ОС, ливитировать машиной это просто круто, надо попробывать дом поднять в след раз.
Изображение
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Ох, Pride. Я поражаюсь тому, насколько люди похожи и похоже думают. Ты воплощаешь мои идеи в реальность, скажу я тебе. И ты не первый. Реально классно. Я прямо вспоминаю, как мечтал крутить в воздухе машиной, прыгать на 100 метров и переодически осуществлять "фрикции":) Пиши есчо, будь столь любезен.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Молодееееец, Pride)) Уже в фазе задумываться об углублении стал - похвально) Ступаешь широкими шагами)
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

С последнего раза было 3 ОСа, но они были короткие и не яркие, поэтому записывать я их никуда не стал.А буквально 10 мин назад был ВТО.Проспал я 9 часов, потом мне позвонили я поговорил и решил еще немного вздремнуть.Лег ,закрыл глаза и начал смотреть в точку находящуюся в 3-6 см от моего носа и одновременно очень внимательно следил за каждым вдохом и выдохом.Провалился 1 раз, проснулся ,начал все заново, потом я опять провалился, осознался и уже чувствовал своё тонкое тело.Чувствовал я его довольно плохо(возможно из за того что был уже выспавшийся), начал сразу вылезать, вылез и боясь что меня вернет назад, начал незамедлительно все ошупывать, потом открыл глаза, было темно и я решил их закрыть переживая, что они могут как то негативно повлиять.После моих ползаний начало появляться зрение.Я посмотрел на пол, он был как буд-то живой, это было что-то вроде того когда в очень теплый день от асфальта исходит тепло и искажает объекты, только это искажение было не такое плавное она было высокочастотное и мне напомнило вибрации, и я тут же почувствовал их в своем теле(до этого их не было или я не обращял на них внимания).Я мог регулировать их, сконцентрировался и немного увеличил , потом последовал дальше на кухню.На улице было светло и я открыл большое окно.Ну всё щяс точно прыгну, решил я, но поразмыслив подумал, что это может привести к фолу и надобы прыгнуть в конце фазы.Что бы еще такое сделать думал я и решил покрутиться с закрытыми глазами представля себе другую обстановку.Крутился говоря вслух ,Лесная солнечная поляна,Сделал 3-5 оборотов открыл глаза, полянки не было а была таже кухня.Ну и фиг с ней с этой полянкой думал я, прыгая в большое окно.Было прикольно, но летать я не мог и спикировал вниз.Сразу же произошел фол,точнее не 100% фол, я попал в промежуточное состояние и еле уловимо чувствовал, как тела сливаются воедино но сделать ничего не смог.
Кстати в ОС я всегда могу летать, а в фазе вот не смог.
Изображение
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Pride, красавец!!!))))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

p0stal Спасибо, стараюсь )
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»