Мой самый лучший выход

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 5:57 pm
Откуда: С юга

Мой самый лучший выход

Непрочитанное сообщение Феникс »

Здрасте))После бессоной ночи,днем я пришел домой .Меня буквально вырубало,но я знал что в этом состоянии выходы проходят у меня на ура(если не отключусь полностью) Вибрации у меня были значительно небольшими ,как раньше. Свиста и шума в ушах вообще не было(раньше был).Страха тож не было(раньше был)Так вот, когда вибрации начались,я представил кувырок назад(читал на форуме) и вылетел из тела.Чувствовал себя уверено.Первый раз открыл глаза-искажено как то все.Вдруг чуствую в руке паспорт(ощущение обложки)еле еле поднял руку,но ничего там не было. Решил полетать по комнате,но вдуг провал какой то(заснул наверно).
А вот дальше наверное сон,но очень осознанный.А может и фаза(более уверен):
Очнулся в какой то абстракции-я плавал в воздухе как под водой и обходил какие то барьеры.Потом до меня дошло что барьеры –это в реальности полка, которая находится над кроватью,прям над лицом.Полная уверенность и осознанность.Потом мне взбрело в голову занятся сексом .Стал ждать девушку))))).Думаю,интересно у меня встанет в этом состоянии или обломаюсь))))))Девушку так и не дождался,вернуло обратно в комнату,потом в тело.
Буду рад комментариям))))
П.С. Нет возможности участвовать в дискуссиях,но обязательно отвечу всем.
Спасибо))
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Феникс, ну так можно и в реале ждать долго, пробовали моделировать за спиной объект или вытаскивать из двери? Вообще видно что вход вы освоили, а как обстоят дела с моделированием?
А так же возможно стоит применять техники удержания, что бы не стабильность была выше.

Дискутировать тут нечего, будет опыт, пишите, с интересом ознакомимся! :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 5:57 pm
Откуда: С юга

Непрочитанное сообщение Феникс »

Про моделирование ничего не знаю...........
Можно по подробней?
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Феникс, Михаил Радуга - Вне тела - Техники - Создание объектов :D

Коротко если то создать можно как предмет так и персонаж, приказать появиться, или переместиться к объекту, смоделировав таким образом дверь можно запустить в неё руку и вытянуть объект-персонаж оттуда, или же представить объект за спиной и повернуться. Всё зависит от уровня контроля.Фантазии.Решимости.Удачи вам)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 5:57 pm
Откуда: С юга

Непрочитанное сообщение Феникс »

Спасибо))На фантазию не жалуюсь)))Все приходит с опытом(с).Буду практиковать.Еще раз спасибо!
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Мне однажды пришлось около десяти дверей открыть чтобы найти свою ПРЕЛЕСТЬ.:)
Это всего лишь сон...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»